Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 24 июл 2012, 01:22

Доброй ночи!
Камилюшу и Жана с 8-ю месяцами!!! :al_kana_ft: :se_lya_ne: :se_lya_ne: :poz_drav_liayu:
Сегодня гуляли в дендропарке с семьей, так так прохладно там и красиво...фонтан с подстветкой и музыка :co_ol: Дом просто жесть, жара, даже кондеры не спасают, Олжика за день 2-3 раза под душем держу...зато потом хорошо спит...
Олли, если тока 2 раза покакала это разве понос???
Дина, пусть Манека выздоравливает быстрее!
Яна, у меня сестра покрывало однотонное, молочного цвета, брала в магазине Ozdelik возле Сайрана, еще я видела полгода назад в магазинах ZUGO...
Аня, какую прогулку взяла, чет пропустила? Mothercare?
Рита, как Дамираська? как сама? давноооооооооооо не виделись....
Мы по приезду с деревни, мотались почти каждый день в дом мужа брата (рядом с Талгаром) предки пока там почти все время....тттттт (шоб не сглазить :hi_hi_hi: ) Еще и брата женили по всем правилам :faceoff: сначала первый день был кудалык (сватовство), 2-ой день "оли-тири" (не знаю как переводится), 3 день "неке кию" (совершение обряда бракосочетания по мусульманский), потом 4 день "кыз узату" (проводы невесты), на 5-й день регистрация после которого молодежь на гулянку поехали, а старших мы (со стороны жениха) принимали в гости. Это еще не конец, так как родители мои и родня живет в ВКО, свадьба будет там, в августе :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Еще с сыном сходили на 10-летие нашего департамента, так хорошо посидела, несмотря на то что Олжик все время на руках тусил. Все-таки скучаю по коллегам, увидела всех и себя показали.
Что-то в последнее время так устаю от всяких меропрятий, вот на этой неделе подруга сына годик справляет, у ТРЕХ подружек ДР и у мужа племянника ДР, у мамы моей ДР, короч каждая неделя минимум по 2 даты :faceoff: Что-то уже по финансам немного напрягать стало это все :hi_hi_hi:
Олжик растет и каждый день показывает что-то новое, ползает по всем комнатам за мной, встает и ходит вдоль дивана, кушаем овощи, фрукты, безмолочные каши, Ли сказала мясо уже подключать, но чет очкую я :smu:sche_nie:
Фото будет позже, т.к. пытаюсь с Музой разобраться :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 24 июл 2012, 10:33

Асель, фигасе у вас там праздники :-)
Я не покупала пока прогулку. Что-то потрогала их в Адеме и как-то не впечатлила ни одна.
Да и с мужем насчитали только одну реальную причину для ее покупки - путешествие. А в него мы пока что не собираемся.
Причем, это вовсе не значит, что я ее не куплю ;;-))) просто мне надо влюбиться в какую-то :nez-nayu:

Аленаааа, как грудь поживает?
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 24 июл 2012, 12:08

Доброго всем денёчка!

мы сегодня встали в 8:30 :sh_ok: не помню такого, всегда в 7, 7:30 как штык, а тут поспали прям, Тимочка вообще в 10 проснулся, вот бы так всегда! :ya_hoo_oo: видимо погодка меняется, а ещё и к утру так хорошо, прохладно!

Аселя, вот у вас любят гулять на свадьбы то! представляю молодых :ps_ih: они бы наверно и рады свалить, а все эти традиции!
показывай нам Олжика красавчика, молодец он, почти бегает!

Спасибо девочки за наводки, на днях поеду покупать, хоть бы нашлось то самое, что я хочу!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 24 июл 2012, 12:55

КАМИЛЮШКУ И ЖАНЧИКА С МИНИДАТКАМИ!!!

Манарочке и Мелисе скорейшего выздоровления!
Оля, а когда Арсюха возвращается?
Асель, вот это даааа :sh_ok: меня на один день - то еле хватило :)-(:
Аня, про неврика: ну как сказать... она мне понравится когда результат будет, пока особых сдвигов нет :ne_vi_del:
Юля, Рита, спасибо! :ki_ss: :ki_ss:
Рита, начала давать ноофен, по четвертинки на ночь - вообще никак. :faceoff:

Девочки, завтра гулянье планируется?
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 24 июл 2012, 13:35

всем привет.

Асель нифига се, как Вы традиции соблюдаете. я вообще о половине знать не знаю :-)

Аня хорошая причина для покупки коляски :co_ol:

ура мне мою машину отдали :dan_ser: , осталось заправить там кондер и мы с Самикоськой готовы к прогулкам)))
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 24 июл 2012, 13:40

Женя, подожди немного, потерпи, знаю что хочется чтоб сразу было полегче и сразу результат! Ноофен ведь хороший препарат, я думаю должен дать толк!

а Кирюха ест лимон :hi_hi_hi: если забераю ор стоит, понравился так, ну думаю хай жуёт)) реакции не было, значит нет на цитрус аллергии, полезно наоборот! такую мордочку делает смешную, примерно вот такую :ps_ih:
молочку всё ещё не пробывали, поар бы уже, а вот мясо прошло на ура!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 24 июл 2012, 14:33

Приветики!
Melek писал(а):Мы по приезду с деревни, мотались почти каждый день в дом мужа брата (рядом с Талгаром) предки пока там почти все время....тттттт (шоб не сглазить )
:-)
Аселя, ничего так у вас гулянки. Ну, скоро лето кончится, тоска наступит, так что уж лучше сейчас ловить лето за хвост. А, почему мясо боишься давать, Олжик, вроде у тя не притязательный. Я первым мясом планирую конину вводить, сама её очень люблю и самой полезной считаю.
Женя, права Яна потерпи чуток, ноофен резко прекращать нельзя. Еще хотела сказать, ты понаблюдай, может это колики ему спать не дают, ты чем на ночь кормишь?
Оказывается детки могут не плакать уже в таком возрасте, а просто вести себя беспокойно.
Аня, всё хотела написать, когда ты еще про ролл-шторы спрашивала - надо искать в бесплатных газетках, которые по подъездам разносят, типа Рек-Тайма и Атшабара, там уйма объявлений о шторах.
Melek писал(а):Яна, у меня сестра покрывало однотонное, молочного цвета, брала в магазине Ozdelik возле Сайрана
О, это супермагазин, у них еще на барахолке огромный был, такой выбор колоссальный - и постельное бельё, и покрывала, и подушки. У них есть свой сайт в нете, называется Tamish.kz, можно позвонить и спросить наличие покрывал.
печенье удачи писал(а):Рит, а ты уже перестала кормить? Как молоко то ушло, если лактостазы постоянные?
Наташа, еще не совсем ушло, по капельке выделяется, я не резко прекратила, а растянула так, как примерно Оля-Тиффани Алене предлагала - постепенно. Когда днём кормить перестала, молока меньше стало и грудь мягче. Но, теперь и ночью почти ничего нет. Вообще, странная вещь с этим ГВ, мы еще когда родились, нас как-то сразу на докорм посадили ничего не спрашивая, и не объясняя, просто приносили смесь каждые три часа, а я не давала - выливала, постоянно ребенка у груди держала или сцеживала и дома, разумеется, не давала. Но, Дамир часто вырыгивал, иногда почти полный объем съеденного, и стул не хороший был. Если бы усвояемость была получше, я бы кормила до сих пор.

Девочки, кто завтра пойдет в парк гулять, если дождя не будет?
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 24 июл 2012, 14:41

Всем привет и с датками!

Я что-то снова ничего не успеваю, столько дел накопилось... Хоть Саша и спит 2 раза в день по часу минимум, никак не могу организованно этим временем пользоваться... Сорри, всех читаю и переживаю-радуюсь, но комментить не могу...

Грудь здорова ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ :-)
Но стараюсь давать ее все реже и реже, заменяю часто водой или баранкой. Тем более, молоком Сандра просто балуется сейчас, оно уже питательности ноль имеет. Она требует нормальную еду на завтрак, обед и ужин, особенно если видит, что я ем. На завтрак фрукты, или фрукты с творогом, или каша с фруктами (или без). На обед суп (который сами едим, вилкой размятый), или овощ, или овощ с мясом. На ужин из списка завтрака, что не было на завтрак. :-) Вот так. Набухшей грудь не бывает вообще, только если всю ночь не используется. На ночь перестала практически с грудью засыпать, надо укачиваться в рюкзаке или лежа на мне, без вариантов.

А! У нас же лезет ЗУУУУБ! :ya_hoo_oo: Вроде и радость, а вроде и не очень. Вот не думала, что так сложно будет с первым зубом. Пока видна как бы ямка (ее нижний правый), словно кто-то выкопал ее в десне, красно-белая... Много спит, плохо спит, долго сама играть не желает и постоянно почти соску во рту держит... Спасают баранки и овощи типа морковки, ими чесать ямку очень удобно. Интересно, когда он вылезет? Сам процесс активно начался на прошлой неделе, в пятницу.
Большие дела идут в горшок, маленькие - когда как, но памперс дома носим полдня точно.

Что еще вам рассказать... Бабушка подарила на 10 месяцев, заранее, игруху - чашечки для ванной от Mothercare. http://www.mothercare.com/ELC-Bath-Stacking-Cups/130622,default,pd.html?cm_sp=ProductFeatures-_-Category%2520landing-_-ELC%2520Bath%2520Stacking%2520CupsТочнее, выбрала их я, тщательно продумав что же нужно нам. Выбирала между джинсами, игрушкой-машинкой с персонажами и этими чашками. :ps_ih: Сегодня будем купаться, опробуем.
Кстати, игрушек нереально много, хочу разобрать, оставить только актуальные. Прочитала недавно, что для нашего возраста бОльшая часть игрух должна быть разборная, и как можно меньше монолитных пищалок-шуршалок. То есть убираем мягкие, погремухи, оставляем мячи, развивалки с кнопочками и песенками немного, пирамидки, и как можно больше бытовых предметов давать играть (даже старый кошелек хочу постирать, Саше понравится 100%).

Помню, Юля-Мат спрашивала про первый раз... Отвечу быстро, но пугать не хочу. Все индивидуально. Лично мне было очень больно и закровило, хотя прошло 2 месяца после родов. И потом шов еще долго о себе напоминал, что уж говорить, эпизиотомию мне знатную сделали.

Надеюсь увидеть всех завтра, и дождь пусть только вечером пройдет, а днем солнцеее!
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 24 июл 2012, 17:41

Женя, спасибо, надеюсь все хорошо у нас. А Арсюха в конце августа вернется, ну короче когда заберем, тогда и вернется, только теперь бабушка с дедушкой нас уговаривают приехать попозже. Арсен стал очень плохо говорить по-русски, с акцентом и слова неправильно склоняет, ужас в общем! потом надо будет с ним круглосуточно разговаривать!
Аселя, хорошо вы гуляете! но и правда многовато! Врач нам тоже сказала , что как у нас 1-2 раза в день - не проблема, но ведь все же это ненормально, да и не было у нас этого никогда.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 24 июл 2012, 20:06

Девочки спасибо за добрые пожелания! Олли, не болейте!
Амадерио, не ты ли сегодня в Ажуре обедала?!

Девы, кто пользуется мунисами, мы запустили акцию на арбузе- 3990 тенге с доставкой, имейте ввиду!

За это сообщение автора Dinucci поблагодарил:
Савера (24 июл 2012, 23:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 24 июл 2012, 20:43

Яна, Рита, спасибо, будем надеяться, что лечение поможет. А то он сегодня ночью так плакал несколько раз - ужассс! Про колики: да вроде покакал перед сном, животик тихий был, я спецом послушала.

Так чего, завтра гуляем?
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 24 июл 2012, 20:48

Дина, отличная акция! Закажем!
Мой муж знаком с создателями арбуза :-):
Пока ни разу ничего не заказывала, как-то в магазине привычнее. Все пощупать, потрогать, понюхать :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 24 июл 2012, 21:01

Олли, Женя - пусть малышастики выздоравливают поскорее!
Ален, поздравляю с зубиком!я так рада, что у тебя все хорошо с грудью :-): ты была права...был первый раз...ууууууу...вспоминать не хочу :faceoff: пипец как больно, вот теперь не знаю, что делать. и как долго это будет продолжаться...наверное, нескоро решусь на следующую попытку :-) хотя была у Г-сказала, что все ок. теперь встает вопрос о предохранении-девочки делитесь опытом!Г посоветовала ОК-чарозетту или лактинет, кто нидь пробывал?какие еще средства есть?
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 24 июл 2012, 21:12

Вожык писал(а):Дина, отличная акция! Закажем!
Мой муж знаком с создателями арбуза :-):
Пока ни разу ничего не заказывала, как-то в магазине привычнее. Все пощупать, потрогать, понюхать :-):


Анют, так попробуй заказать то, что знаешь. А вот за овощи и фрукты можешь вообще не переживать- можно сказать, что мы гордимся ими. ;) мы же и в арбуз и рестораны доставляем, а там сама понимаешь какие требования.
Блин вообще очень сложно людей на интернет магазин уговорить ;)
Попробуй с мунисами что нибудь... ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 24 июл 2012, 21:44

Жана и Камилю с прошедшими мини-датками!
Аселя, н-да вот это свадебные заморочки! :faceoff:
Алена, с занятной игрушкой! свекрови зачет! (моя свекра сегодня приходила только с фруктами :-) ).
Рита, какие-то ты выводы про детские фото сделала скоропалительные! Я по любому поводу думаю так: дорогу осилит идущий! Если ты видишь недочеты, значит знаешь, куда развиваться!
Дина, спасибо про сообщение об акции! Тоже думаю заказать.

Если погода будет даже как сегодня, я завтра в президентский поеду. Очень мне в прошлый раз понравилось!
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 24 июл 2012, 22:37

всем доброй ночи!

Алена с зубиком Вас!
Дина спасибо за инфу.
Оля Олли давайте не болейте!!!
Юля Мат ты сильно то по этому поводу не переживай, все будет ок. во 2ой раз уже полегче должно быть.

я сегодня пошла на треньки свои по стрип-пластике :dan_ser: . решила что уже не могу быть такой и надо уже приводить себя в порядок. буду ходить 3 раза в неделю. сегодня так хорошо по тренировалась, что думаю завтра буду помирать :-)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 24 июл 2012, 23:00

Всем привет!!! меня наверное месяц не было. стала забывать форум за неимением лиш.времени(( а не хотелось бы. Спасибо всем за поздравления!!! Аселек ты запарилась со своими меропр-ми!))))) НАМ только семь мы же младше).
Мы еще не ползаем, сидит. На четвереньках стоит и качается. Зато уже верхние прорезаются зубки .
Хочу снова увидется со всеми. соскучилась. завтра не смогу. летом как то времени не хватает хочется все успеть.
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 24 июл 2012, 23:56

Дина, спасибо. Уже заказала. Неужели, это ты была инициатором акции, чтобы мы сделали первый заказ? Да, ты права, сложно нам пока еще заказывать продукты через интернет, вербальный метод что ли срабатывает. :nez-nayu:
Tiffany писал(а):Рита, Если ты видишь недочеты, значит знаешь, куда развиваться!
Оля, я как раз так и подумала, что мне надо поработать, хотя бы над кадрировкой. :hi_hi_hi:
Алена, поздравляю с зубиком, пусть он не доставит вам беспокойства. Скажи, пожалуйста, а в каких объёмах Саша потребляет "человеческую еду"?
amaderio писал(а):Помню, Юля-Мат спрашивала про первый раз... Отвечу быстро, но пугать не хочу. Все индивидуально.
Однозначно - индивидуально. Я, как раз сегодня по этому поводу ездила к своему Г. Вроде кесарево, а у меня "там" как-то всё изменилось, эээ... в не самую приятную сторону. Она сказала, что это на фоне ГВ и еще небольшое лечение назначила.
Женя, твою аву не видно с хрома.
Девочки, с коляской-тростью зимой, наверно, не реально гулять, да? Если бы я себе выбирала трость, то остановилась бы на Silver Cross

Если завтра не будет дождя, то мы часикам к трём-четырём приедем в парк с тортиком.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 25 июл 2012, 00:53

думаю что зимой из-за снега и льда будет не возможно передвигаться на коляске с маленькими колесами, представьте как буде тряски коляску и ляльку.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 25 июл 2012, 08:47

Всем привет!
Жана, Камилю с прошедшими датками!
Дамира и Алиму с сегодняшними датками!
Всем деткам не болеть, много уметь, не капризничать и много улыбаться!
Алена, с зубиком вас! Пусть пройдет все как можно менее беспокойно!
Малика, с возвращением на тренировки! Спорт и поддержание себя в форме - хорошее дело!
Дина, спасибо за инфу про акцию, надо бы тоже заказать.
Юля-мат, правильно сказали что все индивидуально. Мне кажется потом попроще будет. Я пью лактинет, вроде все ок.
Я прогулку пока не рассматриваю, сейчас нам рано, а когда станет пора, уже будет осень, а там и до зимы недалеко, а на ней и правда сложно будет по снегу.
Мы сегодня будем. Часика в три-четыре.
Рита, тортик ммммм.... )))
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 25 июл 2012, 09:13

Аааааа, тортик! Ну мы тогда точно должны быть! :-) сейчас дождусь приличного времени и пойду Юле - мисс звонить :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 25 июл 2012, 09:29

Дамира и Алиму поздравляю с полугодиком! Вот детки уже и не лялечки, впереди все самое интересное!
Здоровья, улыбок, умелок малышам и счастья родителям!

Рита, с тортиком шикарная задумка, дай Бог, чтобы погода была класс! И что-то я вчера не написала (так много хочется написать, что постоянно что-то забываю) , исправляюсь: по-моему, ты сняла клевые фото на нашей мини-датке!

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Савера (25 июл 2012, 13:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 25 июл 2012, 09:43

Алимушку и Дамирчика с полугодием!!!
никогда не болетьи быть самыми счастливыми!!!
Изображение

начали не давно опять вводить прикорм и такая хохма у нас. вчера дала пюре яблочное, свежее сама делала а он его по пробовал и сказа "бяккк" и гримасу такую со стоил вот прям такую :ze_le_ny: сегодня решила дать каши, рисовая хумановская и такой же результат :-) завтра буду пробовать еще раз кашу может получится без "бяккк" :-)
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
Савера (25 июл 2012, 13:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 25 июл 2012, 10:07

Поздравляю наших деток с датками!
Рита- вам уже 6 месяцев :sh_ok: не верю! :-) вот вы уже большие! Наступает очередная ступенька в развитии- Сидеть, желаю вам поскорее это оценить!

Алёна - вы уже такие умнички с Сашей, на горшок ходите- молодец ты!
уже заметная экономия памперсов и для возраста вашего это вообще супер умелка считаю!

учебная тревога была- жутковато немного!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарил:
Савера (25 июл 2012, 13:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 25 июл 2012, 10:26

Армана!
давно нам не показывала Алимушу! хотим фото деток :smu:sche_nie:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron