Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 27 июл 2012, 11:42

Всем привет!
Тишина какая-то непорядочная в темке!
Куда пропала Рита? :ny_tik:
25-го в девятом часу вечера мы ее посадили в такси около парка, и все, с тех пор не видим вестей от нее! Рита, напиши поскорее!
И, кстати, фото групповое с гулянки есть на Ритином фотике.
Юля, кем тебе гости приходятся? Что-то ты и правда носишься с ними как с писаной торбой. Боюсь предположить, что они и живут у вас?
Дана, твои описания Амелькиных умелок реально западают в душу.
Малика, бедняжка, я чуть не всплакнула, прочитав твои страдания по бутеру. :-):
Аня, скажет тебе Леон и "мама", и "нет", и "не хочу", и "не буду". Все будет непременно! :-)
Слушай, а ты не хочешь подгузы на офис мужа заказать? Арбуз доставляет и по офисам, и по ресторам.
Мне они и в третий раз позвонили, узнать довольна ли я их сервисом. :faceoff: С маленьким ребенком 3 телефонных и 1 живой контакт с ними уже напрягает.
Дина, не обижайся, в принципе столько внимания это хорошо, только с нашим 3-х разовым дневным сном это напряжно.
Поэтому, Ань, не возьмусь тебе заказывать, уж извини. :ki_ss:

И о нас. У меня началась горшечная эпопея. :faceoff:
В среду по дороге в парк я заехала в ФМ и купила круг для купания (с нашим старым большие дети что-то сделали в Тае и он начал пропускать воду и воздух, все больше и больше) и горшок.
Приехали мы с парка поздно, так что горшком я начала заниматься только на следующий день. Помыла его (он был прилично покрыт пылью), и внизу трещина обнаружилась. :faceoff: Я его треснуть никак не могла, он в машине в пакете катался.
Поэтому по совету Даши Тини позвонила Ларисе, объяснила ситуацию, попросила поменять. Она, молодец, сказала, без проблем меняйте. Я ей хотела в темке на ВВ отписать благодарность, НО когда приехала менять, продавец-русская девушка извинилась и сказала, что да, был у них горшок с дыркой, а другая продавец (уже известная нам своим не адекватом), не знала об этом и продала.
А теперь, внимание, вопрос: что горшок с трещиной делал в торговом зале?
Эта их халатность или жажда сплавить его без урона для оборота привела к тому, что мне пришлось ехать второй раз. И, естественно, без игрушек я не ушла. Купила еще кубики, крокодила брызгающего для ванны (еще не пробовали) и машинку из мягкого пластика (давно хотела игруху с мальчиковой так сказать ориентацией :-): ).
Если кто-то считает, что благодарность им надо отписать, напишите, пожалуйста. может быть, я однобоко вижу ситуацию
Ой, а сколько у них там игрушек на наш возраст. :faceoff: Мама дорогая, если все интересное скупить, то, наверное, 100 тысяч там оставить можно. Особенно запомнились мне юла за 4 тысячи фишер-прайс (но все таки хочу найти классику с лошадками (никто не видел?), толокар за 11 скоро понадобится и кубики развивающие фишер прайс за 2,5.
И к теме горшка: мы уже 1 раз в него пописили и 1 раз с него упали. :bra_vo:
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 27 июл 2012, 12:12

Вууух! Оля, спасибо за беспокойство, со мной всё в порядке, никак время не могла найти - то я занята, то муж инет-линию занимает. Вчера под ночь уже было села отписаться, бац и свет потух :faceoff: Столько хотела написать, но теперь и не вспомню. Короче:
Яна, поздравляем Кирюшу с восьмой супердаткой! Такого же вам успешного развития и не болеть.
Девочки, спасибо за встречу, мы такие радые, как прошел наш полугодик. Отличная компания :co_ol:, еще и подарки достались. :dan_ser: Жалко времени маловато, даже не успели как следует наговориться, я например, совсем забыла сказать Ане, как ей хорошо с новой стрижкой. Еще, почему-то Малика с Самиркой ни разу в кадр не попали, постараемся в следующий раз исправиться. Грю же, сложно сосредоточиться, когда рядом любопытная "бибизяна" вертится.
Уррааа, Ира вернулась. Ну, Дамелюша и вундеркинд! Хотим фотки.
Дана, душевно пишешь так. А, Амелька у тебя, умничка редкая.
Женя, сегодня зашла в магазин в Орбите, кормящие пуш-апы есть, но размер я не узнала, продавца не было на месте.
Оля, да ну его - этот отзыв, обойдутся. :-):
Даша, спасибо за фото, очень понравилось.
Вчера к педиатру ходили, мы за этот месяц почти не выросли :-( , будем навёрстывать.

И, вот наша общая фота:
Изображение

А, это мы вводим в прикорм баранку:

Изображение
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарили: 5
amaderio (30 июл 2012, 15:50), Fabulous girl (27 июл 2012, 16:50), ReklaMiss (27 июл 2012, 18:19), Tiffany (27 июл 2012, 12:40), прЯНАя (27 июл 2012, 16:47)
Рейтинг: 26.32%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 27 июл 2012, 13:32

Всем привет!
Ира, с возвращением! :bra_vo: Дамели умничка такая, столько всего умеет! Хотим фоты.
Малика, главное чтобы желание не пропало, мотивируй себя и бургеры ни в коем случае не ешь! Лучше мяса или творога поешь, а для эффекта похудания после трени не ешь вообще в течение двух часов, только водичку. Результат будет, я тебя уверяю.
Оля, хорошо что поменяли. И правда, ну его этот отзыв :-) процесс уже пошел у вас пртучения к горшку! Молодцы!
Рита, прикольный прикорм, какую часть тела прикармливаете? :hi_hi_hi: мы кстати тоже ни на см не выросли, только в весе прибавили. За фоты спасибо, хорошие, зря ты тоже прибедняешься :co_ol:
Дана, присоединюсь к девочкам, твои посты и описание Амелькиных умелок столько умиления вызывают! С "мамой" вас. Мне уже тоже хочется :-):
Аня, у меня такие же чувства, когда сына проснется и молча играет в манеже, пока я сплю, а когда просыпаюсь, он тоже так счастлив и мне так стыдно становится, что поленилась и раньше не встала :faceoff:
Сегодня у нас веселое утречко было, Мирон проснулся в 6 утра и пипец. Болтал, капризничал. Мужа жалко было, я то по утрам обычно досыпаю, а ему на работу. Пошла гулять с сыном во дворе, потому что его только начинаешь укачивать, так столько возмущения, аж визжит :faceoff:
Женя, по поводу вашего беспокойного сна, может это из-за зуба? Ты говорила что клык лезет. У нас первый незаметно вылез, а сейчас второй начал, так Мирон тоже ночью часто просыпается и часто с плачем. Хотя раньше такого небыло. И днем капризничаем больше...
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 27 июл 2012, 14:54

Оль, я уже много раз читала в темке ЛарыБ недовольные отзывы покупателей. Сама она старается, а вот продавщиц наняла - час от часу не легче. Я бы не писала, вообще пишу, только когда просто очарована всем. С горшочной темой вас!

Рита, спасибо тебе за оценку моего причесона. Боюсь как бы все волосы не вылезли напрочь :faceoff:

Самуля, с приездом. Даже не верится, что Дамели столько умеет.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 27 июл 2012, 16:42

Ой, девочки, а к вам сбегаю от трудностей, которые решили меня сегодня задавить. В обед поехали на прививку, по дороге вспомнила, что забыла карточку, а без нее не поставят. Вернулись домой. В клинике куча народу, очередь 1,5 часа стояли. Данька капризничал и нервничал, а в кабинете начал засыпать, мы его стали будить, он орать громче, а врачиха двигаться медленнее. Долго выясняла почему врач (их же) неправильно карточку заполнила. Еле поставили. По дороге домой звонила свекра со своими :ps_ih: я с голодухи зашла в ближайшую кафешку и, получив заказ, материлась долго и в голос. Потом встретила свою бывшую преподшу, которая жутко глазастая. Долго потом умывала сына водила спичкой над головкой и приговаривала все что могла. А потом позвонила тетя и сказала, что дедушка в реанимации. Сейчас мама поехала туда, а я сижу с Данькой у нее дома и грызу ногти. Ведь понимаю что надо успокоиться - моему крохотулешке молочко нужно вот и решила сбежать к вам. Пойду вас почитаю да на деток полюбуюсь...
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 27 июл 2012, 16:46

девочки! спасибо большое за поздравление! наш именинник вчера добрался до моего ноутбука и нажимал что только можно играя как на пианино))
вчера не смогла ничего сделать, работал только скайп(( сейчас зашла с сотки, вызвала мастера, жду! не теряйте! ночью обязательно выложу наши фоты и отчётик!
:ki_ss:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 27 июл 2012, 16:49

ещё вопросик!
где сейчас распродажи и скидки на обувь? никто не обращал внимание? срочно нужно :faceoff:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 27 июл 2012, 16:56

Господи, что я пишу! не обувь! ОЧКИ!!!!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 27 июл 2012, 17:02

КИРЮШКУ С МИНИДАТКОЙ!!!

Погуляли обалденно! Нисколько не пожалела, что с приключениями добиралась! Девочки все красавицы, а уж про деток и говорить нечего: такие все клевые, столько умелок все напоказывали! :co_ol:
Оля, я бы, честно говоря, не стала ничего писать. :ne_vi_del: Слушай, а про кубики можно подробнее? Тоже хочууу! Поздравляю тебя (!) с горшком, а Даниэльку с новыми игрухами!!! А вообще хотела высказать тебе свое восхищение воспитанием твоей Аришки: чудесный ребенок в достаточном сложном возрасте без тени эгоизма :co_ol: .
Рита, спасибо за новость и фоты. А можешь поточнее напсиать, где магаз находится? Ваше начало прикорма просто чудо! Прямо облюбоваться можно!
Даша, да знаешь, я уже просто не знаю, что и думать. Просто как-то вот очень долго это все продолжается. Надеюсь, ноофен и массаж помогут.
Дана, с милыми умелками вас!
Ира, ну вы вообщеееее! У вас прямо гигантский скачок!!!
Юля, может ты им конные прогулки организуешь? Просто уже ничего в голову реально не лезет, а так пущая по холмам на коняках покатаются. Потом ноги будут сильно болеть и они захотят отдохнуть :-)

И очень вечная тема: какахи! Мне позавчера Данька выдал мне прямо - таки взрослые какахи :faceoff: вчера кормила его яблочком, сегодня все ок :-):
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 27 июл 2012, 17:34

Девочки,спасибо за комплиманы нам,скачка особо нет,я просто оооочень редко пишу здесь про наши умелки. А на самом деле Дамелька умеет намного больше,просто прям вот лентяйка,видно невооруженным взглядом (еть в кого :smu:sche_nie: ). Вечером постараюсь выложить фото с ноута.
Ах да,мы же еще в зоопарк ходили,получилась прям таки семейная вылазка))). Дамелюшке оооочень понравились пеликаны,а также всякие птички,рыбки и оленята. Мы в зоо и парке Горького весь день проторчали,супер погуляли,нафотались,игрухи всякие дочику купили.

Фото групповое отпадное!!!!

Даша,у меня муж все время про Мирончика спрашивает,он ему в душу запал :-) . Говорит " как там Мирончик?",порадовался за ваш зубик...он его "маленький сумоист" называет (Дамелюшку он тоже так называет хи хи)


Аня,прическа у тебя действительно супер! И у Лео кстати тоже! Поделись плиз контактами мастера,а то я в активном поиске
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 27 июл 2012, 17:48

сделали комп! УРА!!!!!!! я с вами!!!! чуть с ума не сошла, думала что то серьёзное!

Фотки какие клёвые! Все хорошо выглядят!
МОЛОДЦЫ!!!
Иришку очень рада видеть! с Приездом вас!
что то Дамели стала совсем худышка :hi_hi_hi: мы вас ровно на кг больше, но на 2 см выше)))

Девоньки, ну подскажите пжста, где очки можно купить хорошие и желательно со скидкой :smu:sche_nie: :-)
те, что мне нра жаба душит брать :-(
ещё Полароиды нра, но тоже.. :faceoff: жду скидок каких-нибудь, какая то я стала жадная для себя :hi_hi_hi:
всё детям!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 27 июл 2012, 17:56

Ой,Ян, и не говори,незнаю,как нас меряют так,но щеки наши никуда не ушли и по-прежнему такие же знатные))))

Девочки,скажите,кто-нибудь уже пробовал желток вводить и молочные каши?

Кстати,у мамы там соседка есть,она пацанана два дня позже родила,чем я,так вот я у нее спрашиваю:"Дина,чем кормишь своего уже?". А она мне в ответ:"Ааааа,всем уже,колбасу даю,шашлык,всеидаю,че на столе есть"
:sh_ok: мая в шоке....
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 27 июл 2012, 18:01

Женя, вот ссылка с картинками кубиков http://www.kidland.ru/detskie-kontrukto ... _malyshej/
Больше в них пока играется Ариша. Даниэлька смотрит и ломает.
Самая хитовая его игрушка сейчас - это пианино настоящее.Обожает смотреть как Ариша играет и еще по клавишам стучит руками, и ногами иногда, поет и пританцовывает в такт. :-)
Как увидит учительницу музыки, так радуется и весь урок сидит, сначала как хороший мальчик на ковре, а в конце уже с ногами на пианино. :-)
Я даже видео сняла.
Женя, спасибо за комплиманы Арише.
Яна, с починкой компа! Кажется, в Актуал клабе всегда есть скидочные очки.
Ира, я желтком уже несколько раз кормила. Где-то 1/5 частью, смешанной с грудным молоком до жидкого состояния. Ест с удовольствием.
А вот каши он не взлюбил, много попыток накормить ими потерпели фиаско.
Последний раз редактировалось Tiffany 27 июл 2012, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 27 июл 2012, 18:01

Пересчитала цены на кубики на сайте ссылки и обалдела.
Конструктор из 16 деталей, как я купила за 2000 тг в ФМ, на сайте 240 руб, т.е. 1200 тг получается. Н-да, почти в 2 раза дороже у нас.

Рита, фото с баранкой такое угарное и запоминающееся. Аппетитно Дамирка кушает! :-):

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Савера (28 июл 2012, 00:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 27 июл 2012, 18:24

Tiffany писал(а):


Рита, фото с баранкой такое угарное и запоминающееся. Аппетитно Дамирка кушает! :-):

:-) я тоже посмеялась, отличный аппетит и Дамирки!!! ;;-)))

За это сообщение автора Samulya поблагодарил:
Савера (28 июл 2012, 00:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 27 июл 2012, 21:24

Насчет желтка- нам рекомендовано давать желток перепелиный, на него реакции практически нет.
Высыпания наши наконец то закончились. Возвращаемся к нормалтному режиму с ежедневными купашками и гуляниями.
Сегодня скупила весь мазекеа ;) - игровой манеж Пали, прикольный большой за 38 тыс и - 10% нашей скидки. Утят в ванну, прикольные платья а внутри бодики- супер вещь не страшны задирания, леггинсы, трусы- там почему то размеры от 18 мес... Купили недельку- вроде нормально. Игрушки- собака тайни лав, у которой вместо тела спиралька, она ездит и гавкает ;), погрумеху цветок, нравится уже нам.
Контейнеры для хранения еды, носочки белые- реально не могла найти просто белые- дошло заглянуть в мальчиковую секцию- нашла.
Дан, насчет срока годности- можно попросить оператора сказать даты и проверить по приезду курьера.
А еще в тц алмалы такой магаз хороший есть, сегодня купила хорошие замшевые итальянские балетки за 14 тыс. Напротив кофемании, corso como кажется название.
Ммм, что еще? Ааа, мы уже в памперсах не ходим днем ;), все совершаем в раковину. Чем очень гордимся. ;)
Как все таки офигенски когда есть няня! ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 27 июл 2012, 23:05

Ира, с возвращением!!! Фото Дамели прям требую! =))) Так давно не видела ее!

Дина, с покупками и выздоровлением! Даааа, скупили вы много... Страшно представить, сколько денех ушло на это. :faceoff: А нам мама купила джинсы первые на скидках в Мазэкеа, 12-18 месяцев, на осень! Ух, прям не верится, что Саша их наденет и пойдет... :smu:sche_nie:

Яна, быстро тебе отпишусь: скидки 30% на солнцезащитные очки в Оптике на Гагарина-Тимирязева, вроде есть список брендов даже... :mi_ga_et:

Оля, и тебе быстро: на горшок мы ходим хорошо после сна, прям отлично, всегда порция есть. =) И после обильной еды, прикорм или грудь. Ну и просто каждый час можно сажать, а можно и просто в труселях оставлять, я лужицы Сашины втираю минимум 2 раза в день. =)

Зуб все лезет, сегодня ложка уже стучала по нему. :-)

А желток я не давала еще, мне лень. :men: Зато давала пряники, стручковую фасоль грызть, и кусочками мелкими мягкие фрукты выкладываю на столик, берет сама.

Ну и про тотсит отпишусь, он сегодня у родителей дома нас прям спасал! Так хорошо Санька сидит в нем, не дергается, и мои колени свободны! А уж места занимает в пятьдесят раз меньше, чем обычный стул кормительный, для дороги или гостей - самое оно! Рекомендую всем! http://www.totseat.ru/
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 28 июл 2012, 00:02

Дина - с покупками вас! :co_ol:
Алёна - спасибо за наводку! про стульчик- он конечно интересный и наверно удобно что можно взять с собой, но вот мой там точно сидеть не будет! я его в нашем то пристёгиваю, а он всё пытается выпрыгнуть и встать :faceoff:
Ира- тоже хочу Дамели увидеть!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 28 июл 2012, 00:07

Привет, от полуночников!
Женя, посмотрела ваши итальянские фоты на Музе, суууупееер! Данька деловой, такой маленький, а важный уже в Италию съездил. Особливо понравилась фота в "личной ванне". Кстати, вы там чего-нить полезного купили или все средства на экскурсии ушли? Про лифчик: в Орбите-4 есть базарчик, на его территории есть магазин "Жасмин", напротив овощного павильона, в магазин ведут ступеньки, как зайдешь, сразу справа от входа отдел белья.
Samulya писал(а):Девочки,еще хотела спросить,Ли сколько за прием берет и как ее зовут?

Не увидела, чтобы кто-нибудь ответил - Ли Ирина Викторовна, первичный приём 3500тг. Ира, а так ли вам к ней надо? Мне, кажется, если никаких жалоб у ребёнка нет, то не стоит на платный приём тратиться. Ну, это так... мысли в слух.
Дина, ну ничё так вы шопонулись. А, что за контейнеры для хранения еды? Когда выезжаешь куда-то что ли?
Это няня Манару научила в раковину ходить? Действительно, офигенская умелка.
Аня, только сейчас увидела просьбу о заказе подгузников, до этого не поняла, почему Оля не хочет общаться с менеджерами. Получилось подгузы в офис заказать? Если нет, то давай я попробую, вы же ко мне ближе всех.
Оля, теперь не могу - хочу видео Даниэльки-пианиста. Загрузи в файлообменник на ММ, если не жалко, плииииз.
Samulya писал(а):
Tiffany писал(а): Рита, фото с баранкой такое угарное и запоминающееся. Аппетитно Дамирка кушает! :-):

:-) я тоже посмеялась, отличный аппетит и Дамирки!!! ;;-)))

Да, я эту баранку буквально на 10 минут дала, чтобы свои дела сделать, потом дольше его отмывала. :goria_cho:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 28 июл 2012, 00:34

Сандру с 10-ой даткой, (мамадарахая, такое бывает, да? :-): ) Расти еще большей умницей и радовать мамульку!
Данилку с семерочкой! Лёшика с полугодиком! Здоровья наикрепчайшего! :ki_ss:


Доброй ночи, девули!
Юльча, хватит уже беготни, дай себе отдохнуть! :ni_zia:
Geger Juliya писал(а):потому как мы опять забыли свою умелку и так не делаем... что ж такое. И с переворачивание так было, делает, а потом как-будто забывает. :ne_vi_del:
может массажик закрепит умелки? у вас когда след. курс?
Ира, Дамели прям умница, по-моему точно скачок у вас огого!! :co_ol:
Малика, - 1 кг уже прогресс!!
Вожык писал(а):Начинаю все больше задумываться о прогулке, ибо кажется Лео не нравится форма прогулки кобры.

может просто не привык еще? амелька тоже не сидела поначалу, а потом привыкла. Так и к прогулке привыкала. Кстати спит в кобре она лучше чем в трости :nez-nayu: Видимо из-за того что положение в трости почти горизонтальное, она начинает переворачиваться на животик и в итоге просыпается. А в кобре ведь положение как у мамы на ручках, спит там слаще)) И вообще, после использования прогулки я прям залюбила свою Кобру и вспомнила все ее преимущества. :co_ol:
Ой утренние просыпашки- это вообще отдельная песнь! Правда сейчас я все чаще просыпаюсь от неожиданного шлепка по глазу, носу, губам.. :faceoff: :-)
Оля, с горшком и первым пописом :ps_ih: и с обновками!
а у нас с горшком не сложились отношения :nez-nayu: убегает сразу с него, не усадишь, не отвлечешь ничем.. Тоже уже забыли кстати, что такое днем ходить в паме, даже спит голенькая. Пам у нас только на ночь и на улку.
Рииита, Дамирка такой :an)(gel: прям очень сладкий!!!
Девочки- хороши :bra_vo:
Женя, ппц у тебя денек :faceoff: Пусть все проблемки разрешаться вскоре и дедушке скорейшего выздоровления!
Дина, спасибо.
Ян, на счет очков, если не заморачиваешься на счет бренда, то можно в манго, промоде и т.п. купить, я свои последние очки купила на HM за 4 евро :-)
amaderio писал(а):Так хорошо Санька сидит в нем, не дергается, и мои колени свободны! А уж места занимает в пятьдесят раз меньше, чем обычный стул кормительный, для дороги или гостей - самое оно! Рекомендую всем! http://www.totseat.ru/

Алён, где его кстати купила?
Блин, вот читаю вас- на горшке сидит, в тотсите сидит, моя же нигде не сидит :faceoff: у мну даже в наш кормительный стул посадить ее проблема. Хотя посадить- это полдела, еще надо там как-то удержать :faceoff:

Девочки, спасибо за комплименты, нарвалась называется :faceoff:как-то стыдно и неудобно стало, даже и не задумывалась о чрезмерной эмоциональности описания умелок, надеюсь, что это выглядит не как выпендреж.. я просто делюсь с вами радостью :-):

За это сообщение автора danka поблагодарили: 2
amaderio (30 июл 2012, 15:51), ReklaMiss (30 июл 2012, 01:10)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 28 июл 2012, 00:55

Ну вот и ещё месяцок пробежал! как и обещала быстренько отпишусь про наши новые достижения, сорри, спать очень хочу, набегалась по магазам.

Ну по порядку!
Ползаем со страшной скоростью, куда я= туда и он, хвостик :-)
Стоим хорошо без поддержки, отпускаешь, может секунд 10-15 стоять сам, если забывается, сам может не понимая стоять и не держаться.
Хорошо ходим вдоль всего!
всегда нужно куда то вверх, на стул например залезть - это словами не передать - нужно видеть как он старается это сделать))
никакие преграды нам не по чем, преодолеваем их запросто! Ходим под ручки только на улице, дома не любит.

Во что мы играем. Ой, игрух у нас вагон с тележкой, если хочу что то сделать по дому и он не мешал, всё вываливаю в зале на пол и он может минут 30 молчать :-):
Любит катать с папой по полу мячик, гогочет так - нравится!

Учим цвета и буквы, показываю ему кубики разноцветные - называю их, цифры так же, книжки разные с овощами и фруктами изучаем.
Любит делать сороку, смотрит всегда так в глаза прям, как будто я ему какой то заговор делаю)))
Хлопаем в ладушки
Запускаем мыльные пузыри! В восторге от них!
Строим пирамидку (точнее я её), не очень получается, любит только ломать, а не строить.
Знает где делаем куп-куп, только стоить сказать, как он уже в ванне :-) как собачка дрессированная ;;-)))
Так же в приоритете Тимины игрушки, все не по возрасту конечно, свои не так интересны!
Любит когда катают на талакаре, сам уже пробовал отталкиваться.
На даче уже катаемся на велосипеде, знаете наверно детские такие с ручкой, удобная такая вещь, на след. год будем брать что то подобное.

Писаем нет-нет в горшок, остальное только в пам!

Что мы болтаем: Мама (чётко и осознанно), баба, дай, аня, кака, Тимочку почему то зовет Инга (как то так),вроде всё.
Недавно научились пить с поильника, сама уже не держу- пьёт сам! ещё хорошо пьет сам с трубочки сок, дала просто попробовать, а теперь не оторвешь :hi_hi_hi:
Кушаем мы практически всё, все овощи (сырые и пюре), фрукты так же, любит борщ, рисовый суп, пюре с картофеля, короче пробовали всё, кроме, молочке. Кашу один раз пробовали рисовую и пока на этом всё, на ночь, иногда даю безмолочную кукурузную.

А ещё он очень любит когда его хвалишь, такое личико делает милое, стесняется так, и в то же время гордый такой!
а больше всего я тащусь когда он меня кусает, целует и оставляет засосы)) ну и как писала Дана, когда подползает и залазиет на ручки, смотрит своей красивой моськой- вот это чувство не передать словами, сразу начинаю его тискать и обжимать и целовать :smu:sche_nie:

Ну вроде всё, незнаю что ещё написать то, знает и понимаете, про деток можно говорить и говорить, а всё и не расскажешь.

А ВОТ И ФОТО

это мы до и после водных процедур))
Изображение
Изображение
Изображение

вот так пьём
Изображение
традиционноеИзображение

ну и так мы ходимИзображение
Изображение
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарили: 6
amaderio (30 июл 2012, 15:51), Савера (28 июл 2012, 12:18), danka (31 июл 2012, 18:42), ReklaMiss (29 июл 2012, 23:27), Samulya (28 июл 2012, 01:07), Tiffany (28 июл 2012, 09:54)
Рейтинг: 31.58%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 28 июл 2012, 00:57

девочки - модераторы- администраторы!
простите меня!
последний раз загрузила фотки!
в следующий раз будут с музы :smu:sche_nie:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 28 июл 2012, 01:00

Изображение

Изображение

Изображение

Вот! Наконец дошли руки до ноутбука и музы! А как в музе поворачивать картинки?чет не нашла....

За это сообщение автора Samulya поблагодарили: 6
amaderio (30 июл 2012, 15:52), Савера (28 июл 2012, 12:18), danka (31 июл 2012, 18:43), ReklaMiss (29 июл 2012, 23:28), Tiffany (28 июл 2012, 09:55), прЯНАя (28 июл 2012, 01:10)
Рейтинг: 31.58%
 
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 28 июл 2012, 01:09

Сашеньку с десяткой!!!
нашей старшенькой девушке желаю быть всегда самой обаятельной и привлекательной! и конечно же - не болейте!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарил:
amaderio (30 июл 2012, 15:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 28 июл 2012, 01:12

Чет ни фига не поняла,почему первая фота гигантская такая..? :ne_vi_del:
Я честно говоря не вникала в музу особо,так что звиняйте девочки...

Яна,Кирюшка прелесть!!!!!сколько у вас умелок много,молодчинки просто!!!! :co_ol:

Зы. А я побоялась гнева модераторов,да и вправду от рекламы на радикале глаза режет.
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15