Волшебная Свадьба цвета Индиго

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Волшебная Свадьба цвета Индиго

Сообщение Asem Felicita » 30 июл 2012, 15:39

Я очень рада, что нашла ваш сайт и такой замечательный форум!
Меня зовут Асем и я невеста :)
Мне сделали предложение 24 апреля. Был наш маленький юбилей - 3 года со дня знакомства. В принципе мы уже шли к этому и предложение не было неожиданным, даже можно сказать долгожданным, но все таки момент был очень волнительным.
Это было в бассейне. Над головой звездное небо Тайланда, мы в светящемся бассейне. Все было романтично, кроме того, что я очень сильно ударила ногу когда шла в сторону бассейна. И когда стояла в бассейне, приходила в себя, мне оказывается делали паралельно предложение :) чуть не упустила момент.
я очень люблю цвет индиго, насыщенно синий. и когда начали задумываться над стилем свадьбы. мы решили взять за основу синий цвет.
Пригласительные делаем сами, благо мой жених дизайнер ))
Зал уже выбрали - банкетный зал "Салтанат". Он очень красивый и у него законченный вид. Очень тяжело привнести что-то свое. А мы хотели создать ощущение будто ты находишься в уличном европейском кафе. Как думаете, что можно сделать руками, что создать такую атмосферу в зале?
Кстати, самое главное - дата свадьбы: 30 августа 212 года. Осталось совсем немного времени.
Asem Felicita
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:17
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2012

Re: Волшебная Свадьба цвета Индиго

Сообщение LuLu » 30 июл 2012, 15:42

Асем, молодчинка что создала дневник. Здесь тебе обязательно подкинут идейки. А пока показывай нам фото зала, а то мы многие неместные и не знаем зала Салтанат. Платье куплено? Фотограф, видео, вообщем рассказывай что готово, что нет и вообще чего бы хотелось.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Волшебная Свадьба цвета Индиго

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 июл 2012, 15:50

Поздравляю с дневничком! Да, фото зала в студию. "Местные" тоже не все залы на перечёт знают :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Волшебная Свадьба цвета Индиго

Сообщение Asem Felicita » 30 июл 2012, 15:52

Lulu спасибо за поддержку!!
Платье не куплено ))
Изначально банально искала платье одного типа, но как померила, сразу поняла, что платье типа-"Русалка" не мое))
Нашла швею, будем шить платье. Если с платьем все будет хорошо, то обязательно напишу координаты швеи всем желающим.
Хочется что-то воздушное, не тяжелое. Я сама (мне так кажется) легкий человек, и поэтому будет воздушная юбка, а верх-корсет (чтобы талию показать))
Asem Felicita
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:17
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2012

Re: Волшебная Свадьба цвета Индиго

Сообщение Asem Felicita » 30 июл 2012, 15:57

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9 ... OMgm5hZxLo
вот такой банкетный зал
Asem Felicita
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:17
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2012

Re: Волшебная Свадьба цвета Индиго

Сообщение Asem Felicita » 30 июл 2012, 16:00

Ведущий, видео и фото-все для нас открытые темы.
В качестве ведущего рассматриваем Давида Орбелинаи и Богомолова. Но, не выбрали.
В качестве фотографа рассматривали Никиту Кирсанова, молодого и перспективного фотографа, но он оказывается занят на эту дату. У нас среди друзей очень много фотографов, но стоит ли полагаться на друзей, или все таки найти профессионала-вопрос?
Asem Felicita
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:17
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2012

Re: Волшебная Свадьба цвета Индиго

Сообщение Asem Felicita » 30 июл 2012, 16:04

Очень хочется чтобы свадьба была легкой, яркой и веселой.
Есть много моментов: мы представители разных нации, и надо угодить всем.
Много идеи, которые я черпаю с форума, мною не встречены на свадьбах. Надеюсь, всех удивить, первоначально своими вязаными шарами (вчера сделала 2).
Asem Felicita
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:17
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2012

Re: Волшебная Свадьба цвета Индиго

Сообщение LuLu » 30 июл 2012, 16:06

Ну мне кажется вам стоит поторопиться с фотографами, ведущими иначе уже все будут заказаны на вашу дату.

Что касается зала: он весь такой нежный и розовый, а у вас индиго!!!! Поэтому вопрос: вот эти розовые помпоны можно будет снять с чехлов и заменить на синие, ну или хотя просто без них. И подсветка я смотрю там у них розовая, можно конечно и так оставить, но если будет синяя будет вообще суперски выглядеть!!!

Мы кстати тож представители разных наций :mi_ga_et:
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Волшебная Свадьба цвета Индиго

Сообщение Asem Felicita » 30 июл 2012, 16:11

Я нашла в интернете только это фото зала. На самом деле, ничего розового нет в зале))
Все в постельных тонах.
А насчет освещения-отличная идея!
спасибо огромное!!
Asem Felicita
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:17
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2012

Re: Волшебная Свадьба цвета Индиго

Сообщение Блондинка за рулем » 30 июл 2012, 16:43

Просто зал явно готовили к розовой свадьбе ))))

А что сделано и что планируется сделать своими руками кроме приглашений? Какие цветы видишь в своем букете? Нашли флориста, стилиста? Этих специалистов тоже надо заранее искать. Есть костюм жениху? Есть какие-то картинки, на которыми ты вдохновляешься при подготовке к свадьбе?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Волшебная Свадьба цвета Индиго

Сообщение Asem Felicita » 30 июл 2012, 22:20

Блондинка за рулем писал(а):Просто зал явно готовили к розовой свадьбе ))))

А что сделано и что планируется сделать своими руками кроме приглашений? Какие цветы видишь в своем букете? Нашли флориста, стилиста? Этих специалистов тоже надо заранее искать. Есть костюм жениху? Есть какие-то картинки, на которыми ты вдохновляешься при подготовке к свадьбе?

Спасибо огромное Блондинка за рулем! Если бы не твой вопрос, я бы не подумала о том, что меня вдохновляет и что я хочу взять за основу
Asem Felicita
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:17
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2012

Re: Волшебная Свадьба цвета Индиго

Сообщение Блондинка за рулем » 30 июл 2012, 22:41

В нашей группе в контакте есть великолепная подборочка для синей свадьбы http://vk.com/album-17172407_158758690 Может что-то вдохноит и поможет определится с аксессуарами.
А в этом топике я делала подборочку из цветов синего цвета http://vk.com/topic-17172407_26658534
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Asem Felicita (31 июл 2012, 11:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Волшебная Свадьба цвета Индиго

Сообщение Asem Felicita » 31 июл 2012, 11:29

задумалась над словами Блондинки за рулем и сформулировала идею свадьбы.
Мы планируем после свадьбы уехать в Европу учиться. Я подумала, почему бы не поменять местами эти события.
Идея: Мы уже в Европе, учимся, постигаем азы науки (кажется так говорится). Любимый делает мне романтическое предложение в Венеции на мосту Влюбленных. Я в восторге соглашаюсь)) Мы хотим отметить свадьбу, но изза учебы особых средств не имеем на ресторан. Поэтому, поговорив с друзьями, семейная пара Роберто и Стефани, которые держать уличное кафе в нашем квартале, решаем отпраздновать у них.
Собираем наших европейских друзей, приезжают родственники и мы празднуем в кафе, которое расположено на улице. Поэтому на свадьбе будут много европейских моментов праздновании: битье фужеров по итальянский и тд."
Этим мы хотим чуть приблизить себя к Европе.
Asem Felicita
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:17
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2012

Re: Волшебная Свадьба цвета Индиго

Сообщение LuLu » 31 июл 2012, 12:10

А как это битьё фужеров по итальянски очень интересно???
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Волшебная Свадьба цвета Индиго

Сообщение koroleva777 » 31 июл 2012, 12:15

Идея очень неожиданная и интересная. Целый фильм можно отснять. Кстати, как предложение, можно действительно взять сюжет како-нибудь фильма. Например "Римские каникулы". А музыкальное оформление Адриано Челентано, или что-нибудь из этого. Если основная тема Венеция, и предложение на мосту Риальто. То за основу можно взять Карнавал, украсить зал масками. Маски пригодятся и для фотосессии и их можно включить в дресс-код для гостей. Близкие родственники, которые "приехали в Италию на свадьбу" без масок, а остальные в масках, разыгрывают итальянских прохожих, антураж для вашей свадьбы. http://www.scarletstar.ru/reviews/2011/10/ Тут пример такой свадьбы.
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: Волшебная Свадьба цвета Индиго

Сообщение Asem Felicita » 01 авг 2012, 10:06

Блондинка за рулем писал(а):)
А что сделано и что планируется сделать своими руками кроме приглашений? ?


Обязательно сделаю вязаные шарики и помпоны для арки.
На бокалах хочу нарисовать узор, который так же будут на подушечке для колец. Также занимаюсь этикеткой для шампанского. Хочется чтобы все три элемента (бокалы для шампанского, подушечка для колец и шампанское) были связаны между собой одним элементом-узором.
очень хочу сделать нестандартные фото на катании (не в обнимку с деревом-классическая поза) и соответственно готовлю все атрибуты для съемок.
Столько хочется сделать и своими руками, а времени мало :faceoff:
Asem Felicita
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:17
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2012

Re: Волшебная Свадьба цвета Индиго

Сообщение Asem Felicita » 01 авг 2012, 10:08

LuLu писал(а):А как это битьё фужеров по итальянски очень интересно???


Брачующиеся разбивают тарелку или пару своих фужеров на счастье. Иногда смотрят на осколки и определяют – если осколки мелкие, первой в молодой семье родится девочка, крупнее – мальчик.
Asem Felicita
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:17
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2012

Re: Волшебная Свадьба цвета Индиго

Сообщение Asem Felicita » 01 авг 2012, 10:13

koroleva777 писал(а):Идея очень неожиданная и интересная. Целый фильм можно отснять. Кстати, как предложение, можно действительно взять сюжет како-нибудь фильма. Например "Римские каникулы". А музыкальное оформление Адриано Челентано, или что-нибудь из этого. Если основная тема Венеция, и предложение на мосту Риальто. То за основу можно взять Карнавал, украсить зал масками. Маски пригодятся и для фотосессии и их можно включить в дресс-код для гостей. Близкие родственники, которые "приехали в Италию на свадьбу" без масок, а остальные в масках, разыгрывают итальянских прохожих, антураж для вашей свадьбы

Изначально мой жених и хотел, чтобы гости были в масках, а мужчины с искусственными итальянскими усами, но, к сожаления, разношерстность гостей не дает воплотить такую идею . Поэтому решили не зацикливаться на Италии, а взять всю Европу, чтобы по чучуть взять традиции с каждых стран.
Обязательно будет европейская музыка :a_g_a: . Сейчас как раз собираю популярную музыку Италии, Франции, Великобритании
Asem Felicita
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:17
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2012

Re: Волшебная Свадьба цвета Индиго

Сообщение Asem Felicita » 01 авг 2012, 10:18

Девушки, подскажите, пожалуйста, насколько важен candy bar и что из себя представляет?
Asem Felicita
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:17
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2012

Re: Волшебная Свадьба цвета Индиго

Сообщение Asem Felicita » 01 авг 2012, 10:19

Многие ли из вас делали подарки для гостей? И что именно вы дарили?
Asem Felicita
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:17
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2012

Re: Волшебная Свадьба цвета Индиго

Сообщение Asem Felicita » 01 авг 2012, 10:25

Книга пожеланий ...
Я видела в интернете несколько идей, где в основном используют фотографии.
Как все таки своими руками сделать книгу пожеланий? Я хочу чтобы были фотографии среди листов, но не все листы с фотографиями.
Кто нибудь так делал?
Расскажите, пожалуйста!
Asem Felicita
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:17
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2012

Re: Волшебная Свадьба цвета Индиго

Сообщение koroleva777 » 01 авг 2012, 11:42

Мне кажется, кэнди-бар не очень важен. Правда, если на торжестве есть дети, им будет интересно периодически таскать сладости со стола)))

Что касается подарков гостям, то можно дарить как адресные подарки (читала на форуме, что ондна девочка дарила индивидуально подобранные книги) но это сложно, нужно точно знать предпочтение каждого. И такой вариант, естественно не подходит если свадьба большая. Можно дарить какие-нибудь полезные в хозяйстве вещи, например пледики с монограмкой. А проще всего дарить сладости--это подходит всем и проще всего сделать.

Книга пожеланий может быть какая угодно, тут можно опираться только на ваш вкус. Книга Останется у вас, так что спустя годы можно будет перелистывать её и вспоминать приятные моменты. Можно сделать с фото, можно без...А многи вообще не делают классической книги, а делают деревья пожеланий.
Изображение
Или мелом на доске (фломастером на бумаге) просто пишут свои пожелания и фотографируются с ними) А вы позже просто распечатаете эти фото и вставите в свой общий свадебный альбом.
Изображение
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.

За это сообщение автора koroleva777 поблагодарил:
Asem Felicita (01 авг 2012, 12:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: Волшебная Свадьба цвета Индиго

Сообщение Asem Felicita » 01 авг 2012, 12:03

koroleva777 писал(а):Или мелом на доске (фломастером на бумаге) просто пишут свои пожелания и фотографируются с ними) А вы позже просто распечатаете эти фото и вставите в свой общий свадебный альбом.

Шикарная просто идея!
Asem Felicita
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:17
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2012

Re: Волшебная Свадьба цвета Индиго

Сообщение Asem Felicita » 01 авг 2012, 12:09

Идея дарить сладости-очень хорошая и по-моему всем можно угодить. И скорее всего - это шоколад.
А кто нибудь делал специальные обертки на шоколад? это делается в ручную или надо заказывать в типографии? Если хочется, чтобы было изображение молодых.
Asem Felicita
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 14:17
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 30.08.2012

Re: Волшебная Свадьба цвета Индиго

Сообщение koroleva777 » 01 авг 2012, 12:25

Можно заказать в типографии, а можно распечатать и дома на цветном принтере, если есть такая возможность))) Девочки делали фотошопе макеты. Вот тут глянь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=111&start=1300
Если что, можешь попросить, они помогут!
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron