Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 31 июл 2012, 16:27

LuLu спасибо :-): все же это было на погоду, сейчас жара спала и давление опять в норме.

Девочки из Казахстана, кто-нибудь подавал заявление в Загс в электронном виде, через портал электронного првавительства Каз-на?
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение LuLu » 31 июл 2012, 16:30

Ну и здорово. Давление вообще такая противная штука, сама всегда мучаюсь((
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Блондинка за рулем » 31 июл 2012, 19:04

Ну, если дело только в цене. Пусть сама съездит и убедится в его качестве. Высокая цена это чаще всего переплата за бренд или наглость продавца в наценке, а вовсе не из-за качества, хотя и это немаловажно. Мы тоже купили не очень дорогой костюм, но отменного качества и из натуральных тканей и на БМ-ке сел идеально, но просо брали в магазине производителя да еще и со скидкой, там акция была.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение LuLu » 01 авг 2012, 15:32

Я согласна с Блондинкой. Всё чаще наталкиваюсь на то что цена уже давно не означает качество.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 02 авг 2012, 09:44

На выходных пойдем показывать маме костюм, она как раз хочет качество оценить.

Тем временем опять не очень хорошие новости :-( Мой лучший друг, а по совместительству наш Дружок не сможет приехать на свадьбу. Вчера, когда он нам это сообщил, так расстроились с любимым, слов нет... и даже дело не в том, что теперь нам надо срочно искать нового дружка, а именно в том, что его не будет с нами в этот день. А мне так хотелось, чтоб он приехал :ny_tik:. И так его уже не видела год, а теперь в обще фиг знает когда встретимся еще :-(
Вот теперь думаем, кому предложить быть дружком. Есть всего 3 варианта, но один отказался изначально, второй только вот развелся, а третий когда-то подкатывал к моей Дружке и та его отшила. Так что даже и не знаем, что теперь делать :du_ma_et:
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 авг 2012, 09:51

Нда, сложная ситуация... А 4-го варианта нет :-) Ну вроде второй вариант наиболее безобидный :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 02 авг 2012, 10:09

L@dy_Fl@me писал(а):Нда, сложная ситуация... А 4-го варианта нет :-) Ну вроде второй вариант наиболее безобидный :-):

Нет 4 варианта. Все друзья уже переженились, а некоторые вон уже и развестись успели, пока мы тут все думали :hi_hi_hi:
Второй вариант меня как-то смущает, разводом... как-то это не правильно что ли :ne_vi_del:
Больше склоняюсь к 3, тем более этот человек нас и познакомил в свое время... но все равно это уже будем совсем не то :-(
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 авг 2012, 10:25

Просто как себя дружка с подружкой будут при этом чувствовать? Хотя на самом деле надо по ним смотреть... Просто с некоторыми бывшими ухажёрами лично у меня неплохие отношения. Я спокойно переписываюсь с ними в контакте, не краснею/зеленею при их виде и т.д. А с некоторыми рядом находится неприятно... Какой-то нехороший осадок остался...
А меня развод никак не смущает. Я как-то к этим всем суевериям равнодушна :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение koroleva777 » 02 авг 2012, 11:42

Развод--повод начать новую жизнь и новые отношения) Ничем не будет лучше, если ваши Друг и Дружка, которые недолюбливают один другого будут всё время ходить буками. И приметы тут ни при чём.
Вообще, может спросишь свою дружку, кого она выберет?)))
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Ksen » 02 авг 2012, 17:49

Платье очень красивое у тебя и костюм мне нравится у жениха. Цвет хороший. Сама хочу, чтобы жених такого цвета костюм одел. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 03 авг 2012, 12:34

Поговорила с подружкой, она в принципе не против 3 варианта. Так что скорей всего будет он, на выходных БМ поедет делать ему это предложение :hi_hi_hi:
Вчера проверяла трекинг номер своей посылочки с туфлями и ура :ya_hoo_oo: 1 числа она поступила на таможню в Алмату. Уже через пару дней будут мои босоножки у меня :dan_ser: Очень переживаю насчет размера, хоть бы все подошло... мы так долго с продавцом переписывались и уточняли размеры туфель. Даже не знаю что буду делать если не подойдет :-(
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 03 авг 2012, 12:57

Ksen писал(а):Платье очень красивое у тебя и костюм мне нравится у жениха. Цвет хороший. Сама хочу, чтобы жених такого цвета костюм одел. :-):

Спасибо :mi_ga_et: А вы уже купили костюм?
Со светло-серым цветом вообще беда. Или у нас все продавцы поголовно дальтоники или я не знаю что :)) Мы когда ходили по магазинам, заходим в отдел с костюмами и спрашиваем сразу, светло серый костюм такого-то размера и вот тут начинается... продавцы начинают показывать все что угодно, кроме светло серого цвета :faceoff: цвет мокрого асфальта, оливковый, бежевый, а как узнают что на свадьбу, так сразу белый впихивают, как так, невеста в белом, а жених нет :-)

Девочки, еще вопросик возник, хочу сделать флажки. Какую лучше брать для этого ткань? И где продается обычно акриловая краска по ткани?
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Ksen » 03 авг 2012, 13:44

Andromeda409 писал(а):
Ksen писал(а):Платье очень красивое у тебя и костюм мне нравится у жениха. Цвет хороший. Сама хочу, чтобы жених такого цвета костюм одел. :-):

Спасибо :mi_ga_et: А вы уже купили костюм?
Со светло-серым цветом вообще беда. Или у нас все продавцы поголовно дальтоники или я не знаю что :)) Мы когда ходили по магазинам, заходим в отдел с костюмами и спрашиваем сразу, светло серый костюм такого-то размера и вот тут начинается... продавцы начинают показывать все что угодно, кроме светло серого цвета :faceoff: цвет мокрого асфальта, оливковый, бежевый, а как узнают что на свадьбу, так сразу белый впихивают, как так, невеста в белом, а жених нет :-)

Девочки, еще вопросик возник, хочу сделать флажки. Какую лучше брать для этого ткань? И где продается обычно акриловая краска по ткани?


Нет, мы пока не купили :-( Чувствую, что костюм мы будем искать в несколько раз дольше, чем свадебное платье. :-(

Я сначала сделала флажки из мешковины, но мне не очень понравились, потому что она сыплется сильно. Можно конечно края обработать клеем, но я купила льняную ткань и делала из нее. Акриловую краску можно найти в магазинах для рукоделия, творчества. Я дак там покупала! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Блондинка за рулем » 04 авг 2012, 15:29

Удачного "сватовства" Дружки и поздравляю со скорым прибытием туфелек. Я так тебя понимаю. Я то фигурку на тортик дождаться не могу, а тут туфельки!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 06 авг 2012, 10:04

Ну в общем девочки, выходные прошли именно так как я и думала.. мама БМ-ки в пух и прах разнесла понравившийся нам костюм... и сидит плохо, и рукава короткие, сам костюм тоже короткий, ну и все в таком духе :faceoff: А это значит, что следующие выходные, вместо того чтоб делать пригласительные, я опять потрачу на бесконечное хождение по магазинам :cry_ing: я уже так от них устала, хочется просто один день посидеть дома, позаниматься всякими делами
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 06 авг 2012, 10:09

Ksen писал(а):Нет, мы пока не купили :-( Чувствую, что костюм мы будем искать в несколько раз дольше, чем свадебное платье. :-(

Я сначала сделала флажки из мешковины, но мне не очень понравились, потому что она сыплется сильно. Можно конечно края обработать клеем, но я купила льняную ткань и делала из нее. Акриловую краску можно найти в магазинах для рукоделия, творчества. Я дак там покупала! :-):


Костюм это да.. тоже очень сложное дело.
А вот с магазинами для творчества у нас туго (может, я правда, на них внимания не обращала) вот поэтому и спрашиваю, где еще можно краску достать.
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 06 авг 2012, 10:13

Блондинка за рулем писал(а):Удачного "сватовства" Дружки и поздравляю со скорым прибытием туфелек. Я так тебя понимаю. Я то фигурку на тортик дождаться не могу, а тут туфельки!

Мои фигурки, точнее закорючки уже пришли и твои придут, время еще есть. Обычно до меня, с разных концов света посылки в среднем за 3 недели доходят. Я вот думаю аквагрунт еще заказать, успеет прийти ли нет уже.
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 авг 2012, 11:37

Andromeda409 писал(а):А вот с магазинами для творчества у нас туго (может, я правда, на них внимания не обращала) вот поэтому и спрашиваю, где еще можно краску достать.

Сходи в Абди, там есть в художественном отделе :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение LuLu » 06 авг 2012, 12:05

Не расстраивайся, уверенна в эти выходные вы найдёте костюм, который устроит вас всех.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Ksen » 06 авг 2012, 13:13

Я ожидала одного, а получилось совсем по-иному. Костюм-то мы нашли в первом же магазине. :-) Подходит идеально. Нигде ничего подшивать даже не на надо. Правда мы еще съездили по другим магазинам, ну это на всякий случай, но потом поняли, что лучше нам костюма не найти и купили тот! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 13 авг 2012, 17:46

Ksen писал(а):Я ожидала одного, а получилось совсем по-иному. Костюм-то мы нашли в первом же магазине. :-) Подходит идеально. Нигде ничего подшивать даже не на надо. Правда мы еще съездили по другим магазинам, ну это на всякий случай, но потом поняли, что лучше нам костюма не найти и купили тот! :-):

Посмотрела фотки, костюм действительно отличный вы купили. Сидит идеально, жених красавец :co_ol:
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение

За это сообщение автора Andromeda409 поблагодарил:
Ksen (14 авг 2012, 11:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение коктем » 13 авг 2012, 23:04

Andromeda409 писал(а):Костюм это да.. тоже очень сложное дело.
А вот с магазинами для творчества у нас туго (может, я правда, на них внимания не обращала) вот поэтому и спрашиваю, где еще можно краску достать.

Насть, по канцелярским пройдись. Не обязательно акриловые краски. Есть прям специальные, для ткани. Только не батик. Он только на шелке смотрится! У меня которые краски, там прям футболка нарисована на пачке.
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение коктем » 13 авг 2012, 23:07

Andromeda409 писал(а):Со светло-серым цветом вообще беда. Или у нас все продавцы поголовно дальтоники или я не знаю что :)) Мы когда ходили по магазинам, заходим в отдел с костюмами и спрашиваем сразу, светло серый костюм такого-то размера и вот тут начинается... продавцы начинают показывать все что угодно, кроме светло серого цвета :faceoff: цвет мокрого асфальта, оливковый, бежевый, а как узнают что на свадьбу, так сразу белый впихивают, как так, невеста в белом, а жених нет :-)

Девочки, еще вопросик возник, хочу сделать флажки. Какую лучше брать для этого ткань? И где продается обычно акриловая краска по ткани?

Пипец!!! Мы так за белым костюмом ходили! Нам то вот как раз светло-серые и предлагали. :hi_hi_hi: Много серых костюмов в магазине "Батыр", напротив Центрального рынка. И, кажется, в Одежде. Хотя может и в Евразии...
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Татьяна Анатольевна » 14 авг 2012, 00:28

мы тоже еле выбрали костюм..мне платье быстрее :-): Не переживай, все равно найдете тот самый..у меня свекровь со мной согласна: пока БМ не говорит:"мой" - дела не будет...надо, как и с платьем почувствовать, что это оно...хотя в подготовке свадьбы - день покупки костюма - это был самый худший день за весь период :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Ksen » 14 авг 2012, 11:37

Татьяна Анатольевна писал(а):мы тоже еле выбрали костюм..мне платье быстрее :-): Не переживай, все равно найдете тот самый..у меня свекровь со мной согласна: пока БМ не говорит:"мой" - дела не будет...надо, как и с платьем почувствовать, что это оно...хотя в подготовке свадьбы - день покупки костюма - это был самый худший день за весь период :-):


:-)
Точно, точно. Хотя мы и потратили не очень много времени, однако сколько сомнений я выслушала, сколько нытья :-) Я ему говорю супер костюм,а он ну..не знаю. Тут брюки не такие. тут галстук не такой. Достал тогда конкретно меня! :-)
Рубашку хотел розовую :faceoff: какая розовая. если у меня платье цвета айвори. ппц!

Но я все-таки довольна, ведь костюм все-таки купили такой, какой реально лучше всего смотрелся! мне нравится! :-):
Сейчас вроде самому нравится, мерет каждый день почти. Я столько платье не мерила свое! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 44

cron