Орнажево-зеленая эклектика :)

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Mirven » 14 авг 2012, 14:44

Здравствуйте, милые невесты и уже замужние дамы  Долго думала, есть ли смысл заводить дневник, ведь свадьба у меня уже через три недели, и много я уже не успею написать, но потом поняла, что чем ближе к часу – Ч, тем хуже я сплю, тем страшнее все кажется и тем неуверенней я себя чувствую))))))).

Будущий супруг, конечно, стоически выносит все мои стенания, но я решила, что его нужно жалеть, и лучше я постенаю здесь – тем более, Димка, как все мужчины больше полезен на этапе реализации замыслов, а разговоры типа «а давай это будет зеленым...нет-нет постой, пусть лучше розовым...а давай вообще не это, а то…а может вообще ну его? Да нет же, давай все-таки будет и будет голубое!» просто терпит )))
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Mirven » 14 авг 2012, 14:44

А еще я немного стеснялась, потому что этот форум читает одна моя замечательная подружка и я боялась что она меня засмеет, если увидит здесь…но потом я решила просто передать ей привет со страниц дневника и попросить не стебать меня  Привет, тебе, Мариша – не смейся надо мной, я таки стала настоящей замороченной невестой, которой грозилась никогда не стать ))))

Теперь немножко про нас: Меня зовут Оля, будущего моего мужа – Димка, мы из Киева. У меня это второй брак, есть доченька Полинка от первого, ей 4,5 года. С Димкой они знакомы очень давно (если это применимо в масштабах 4летнего ребенка, большие друзья, жуки и любимки). В первый раз я была очень молодая и как-то неосознанно вступала в брак...и свадьба такая была и сам брак тоже...сейчас же все как-то по-другому, я волнуюсь и понимаю, что это серьёзно и надеюсь ,навсегда :a_g_a:
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Mirven » 14 авг 2012, 14:45

Вот как мы познакомились: Когда мой первый брак разваливался, я, что бы не сойти сума вернулась на тренировки (я занимаюсь скалолазанием) и на первой же тренировке попросила одного парня показать мне трассу (это самая обычная практика в нашем виде спорта, я это делала миллион раз до этого и миллион раз – после), он показал что лезть, но никуда не ушел…стоял и смотрел как я лезу…естественно, после долго перерыва я лезла ооочень плохо, ужасно стеснялась (я вообще очень стеснительная) и мечтала только об одном, что б все ушли и дали мне лезть спокойно…но он стоял и никуда не уходил, что-то комментировал, что-то подсказывал (но опять же, это у нас обычная практика, так что я не удивилась. Просто ужасно хотела, что б он ушел и вообще..))) Потом он спросил у кого я тренируюсь, я ответила что пока не у кого, сказал – тогда ты будешь лазить со мной)) и тут я очень себя удивила и согласилась...ну и началось. Через пару месяцев он познакомился с Полей (ей было меньше 2х тогда), еще через полгода мы поселились вместе, год прожили вместе, потом Дима уехал на год учиться в Швейцарию..это был трудный год для нас (10 месяцев), но мы выдержали))) он вернулся в июне и теперь мы готовимся к свадьбе в сентябре (5го) вот и все))

Уф, ну я и графоманка :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Mirven » 14 авг 2012, 14:46

Теперь про свадьбу: изначально хотели вообще втроем + фотограф...но Димкины родители возмутились – единственный сын и скорее всего, единственный раз…и все такое, но я их понимаю, так что слегка расширили идею.

Решили обыграть два цвета – зеленый и терракотовый. Мы с Полей шьем платья у одной и той же девушки, если получится, вставлю свое. Будут наши платья белые с зеленой окантовкой и поясом. Туфли у меня терракотовые. Димка у нас пока не одет – хотелось бы ему взять зеленую жилетку и терракотовый галстук…но где их Ищить (как говорит наш ребенок)?..может еще чего-то но как-то не придумывается..

Чего хотим: сутра пофоткаться на нашем мотоцикле любимом, потом в лесок, что недалеко от дома (если погода будет) у нас есть флажки из ткани для печворка с нашими именами (Димка, Оля, Поля) и датой свадьбы – позавязываем их как-нить и просто пожучим. Потом ЗАГС, он довольно рано – в 12.15, сразу как выйдем, подарим нашим родным подарочки в цветах свадьбы – терракотово/зеленые коробочки, а внутри магниты с мультяшными нами и баночка с оранжевым вареньем. Оттуда хотим поехать на крышу, еще точно не решили какую – есть бесплатный вариант, но крыша низкая или ооочень платный, но крыша высокая и красивая и там пентхауз, на случай дождя. Идея в том, что б сфотографировать Киев таким, какой он есть сегодня и через много лет сравнить...там фоткаемся опять же срочно мчимся на поезд, так как у нас в 16.35 поезд в Крым (изначально идея была другая, но да не будем об этом)).
Потом, когда вернемся из Крыма, через 5 дней позовем родных и близкий всего 7 человек в ресторан. Так хотим быть в «футболках-любимках» и джинсах. Вот как бы и все  :smu:sche_nie:

Что есть на сегодня: фотограф, платье мне и Поле шьется, белье (у меня просто весьма нестандартные формы, поэтому это отдельная и очень большая статья расходов), туфли мне. Заказан визажист на утро, а и еще кольца из титана готовы, очень забавные – если их соединить вместе получается сердечко, попробую вставить картинку. Есть флажки для фотографирования, есть еще маленькие грифельные курочки на палочке, что б написать «муж» «жена»..ну как-то так)), магниты в подарок сегодня заберем, открытки сделали, заклеили сургучом и подпихнули в почтовые ящики к нашим родным (это отдельная тема для воспоминаний теперь  :sh_ok: :-) ), купили баночки для варенья.
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Mirven » 14 авг 2012, 14:47

Чего еще точно надо, но чего нет:
Заказать и найти!!! Ресторан))) все думаю, в каком его стиле искать...и где, хотелось бы за городом, но Димка говорит - что заказывать автобус дорого, лучше на эту 1000 еды закажем..не знаю..
Димку одеть
Поле купить туфли (но она пока с няней в деревне и забирать ее в пыльный душный город раньше времени не будем)
Хочу еще купить прозрачный зонт для фотографирования
Грифельную доску формата А4 или чуть больше, где ее взять?
Я хочу букет из рябины и листьев рябины. А Поле – венок (полувенок) из того же...но не знаю, кто это делает, боюсь, придется делать самой, а ручки у меня из…ну в общем да.
Придумать чем накормить родных сразу после ЗАГСа (во дворе, то есть...я думала, может какие-то конфетки оригинальные, или канапешки..)
Может еще чего-то…даже не знаю…помогайте! (идею для фотографирования приветствуются всеми силами!!)
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Mirven » 14 авг 2012, 15:01

Дочка:
Изображение

вото такое платье, только с зелеными полосками, а дочке - без выреза на спине, конечно же )
Изображение

Изображение

колечки. только они в нашем варианте стального цвета
Изображение

вот такие футболки-любимки заказали
Изображение
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Elenochka » 14 авг 2012, 15:01

Оля, привет. Очень хорошо что решили свадьбу и очень здорово что нестандартную. Пусть 7 человек, но зато тепло и дружно будет. Идейки для фото: губки и усики - идет на ура, можно купить прикольные очки (на мотике прикольно будет). Ещё буковки делают LOVE или просто инициалы, мыльные пузыри купи для доченьки - вот уже куча фото-идей
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение

За это сообщение автора Elenochka поблагодарил:
Mirven (14 авг 2012, 15:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Elenochka » 14 авг 2012, 15:02

Колечки класс! Доченька на тебя очень похожа - сужу по твоей аве.
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Бамбуля » 14 авг 2012, 15:03

Мирвен, добро пожаловать!
Мне все в вашем свадебном дне нравится. Прям так душевно.
Сочетание цветов тоже красивое )))
Гостей после загса можно угостить тарталетками и канапешками, но я в этом не сильна.

Какие классные платьица! Я прям в восторге! И дочура - просто прелесть!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Mirven » 14 авг 2012, 15:05

ну а это, собственно я :) рада познакомиться! :smu:sche_nie:

Изображение
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Mirven » 14 авг 2012, 15:07

Elenochka писал(а): Идейки для фото: губки и усики - идет на ура, можно купить прикольные очки (на мотике прикольно будет). Ещё буковки делают LOVE или просто инициалы, мыльные пузыри купи для доченьки - вот уже куча фото-идей

Спасибо за идеи!! Пузыри это же действительно весчь!! можно такие больщие купить! Здорово-здорово)))
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Mirven » 14 авг 2012, 15:08

Elenochka писал(а):Колечки класс! Доченька на тебя очень похожа - сужу по твоей аве.

Спасибо, мне тоже очень нравятся. Хотели сделать из нашего домашнего метеорита, но нас рассторили, что он очень быстро поржавеет...

Да, дочка - моя маленькая копия :ki_ss:
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Mirven » 14 авг 2012, 15:11

Бамбуля писал(а):Мирвен, добро пожаловать!

Спасибо! Очень приятно 
Мне все в вашем свадебном дне нравится. Прям так душевно.
Сочетание цветов тоже красивое )))

Да, это мое любимое сочетание – цвета Ирландского флага))

Гостей после загса можно угостить тарталетками и канапешками, но я в этом не сильна.

Да я тоже об этом думала, но я в этом тоже не гуру...как их довести что б не помялись и из чего их делать-то?)
Какие классные платьица! Я прям в восторге! И дочура - просто прелесть!

Да, платье мне тоже нравится, единственный момент, все боюсь что мне такое не пойдет…а будет готово только на след неделе, эх
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Блондинка за рулем » 14 авг 2012, 15:23

Привет. Видела уже тебя в других дневничках и все думала - где твой :) Очень нравятся твои задумки. А флажки из ткани можешь фотки показать? Можно вместо ресторана организовать пикник на свежем воздухе. Обожаю осенние пикники! Украсить все красиво и нанять фотографа обязательно, придумать игры и развлечения, сделать пару мини-баров - со сладостями для дочки и алкогольный с коктейльчиками (например) для взрослых.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Катерина27 » 14 авг 2012, 15:26

Поздравляю, Олечка с дневничком!
Идеи просто здоровские! Доча - куколка))))))
Для угощения гостей я бы посоветовала какие-нибудь бутерброды включить в меню, по-любому будут проголодавшиеся!
Канапе можно сделать лимонка, оливка, твёрдый сыр. Ну и ещё какие-нибудь)))))

За это сообщение автора Катерина27 поблагодарил:
Mirven (14 авг 2012, 16:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Катерина27
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:53
Откуда: Чернигов, Украина
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2013

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Блондинка за рулем » 14 авг 2012, 15:30

Да, про угощения после ЗАГСа - посмотри вот тут у меня на страничке вариантики viewtopic.php?f=4&t=3280&start=225
Может что по душе придется.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Mirven (14 авг 2012, 16:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение koroleva777 » 14 авг 2012, 15:33

Привет! С дневничком тебя! Я тоже из Киева!))) Если что, обращайся, помогу с оформлением.....или просто советом!
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.

За это сообщение автора koroleva777 поблагодарил:
Mirven (14 авг 2012, 16:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Mirven » 14 авг 2012, 17:02

Блондинка за рулем писал(а):Привет. Видела уже тебя в других дневничках и все думала - где твой :) Очень нравятся твои задумки. .

Очень большое спасибо за теплый прием!)) видимо, никто не может удержаться :a_g_a:
А флажки из ткани можешь фотки показать?

Конечно! Сфотографирую обязательно покажу!
Можно вместо ресторана организовать пикник на свежем воздухе. Обожаю осенние пикники! Украсить все красиво и нанять фотографа обязательно, придумать игры и развлечения, сделать пару мини-баров - со сладостями для дочки и алкогольный с коктейльчиками (например) для взрослых

Идея очень достойная! Но боюсь у меня не хватит организаторских способностей…это ж надо место найти, договориться, придумать, как всех туда доставить, как еду туда доставить. Димка мой против трудностей…эх, а идея мне сама очень нравиться… придумать, где бы это сделать все.
koroleva777 писал(а):Привет! С дневничком тебя! Я тоже из Киева!))) Если что, обращайся, помогу с оформлением.....или просто советом!

Спасибо!  очень своевременное и щедрое предложение! Собственно вопросов уйма – не знаешь кто может взяться за оформление букета из рябины и листьев рябины и вплетением сих девайсов в волосы моей девочки?
Блондинка за рулем писал(а):Да, про угощения после ЗАГСа - посмотри вот тут у меня на страничке вариантик

Спасибо! Сейчас побегу смотреть!
Катерина27 писал(а):Для угощения гостей я бы посоветовала какие-нибудь бутерброды включить в меню, по-любому будут проголодавшиеся!

Да, я тоже об этом думала..только вот не знаю. Самой сделать или искать где-то..и как тогда организовать доставку…ужос) я явно не подамся в свадебные организаторы, меня вся эта логистика пугает неимоверно
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Катерина27 » 14 авг 2012, 17:13

Катерина27 писал(а):Для угощения гостей я бы посоветовала какие-нибудь бутерброды включить в меню, по-любому будут проголодавшиеся!

[quote=Да, я тоже об этом думала..только вот не знаю. Самой сделать или искать где-то..и как тогда организовать доставку…ужос) я явно не подамся в свадебные организаторы, меня вся эта логистика пугает неимоверно[/quote]
Оль, ну попроси какую-нибудь подружку свою или тётю, или соседку, предложи заплатить деньги (в случае с соседкой), чтоб сделала всё и привезла на такси в условленное место, в условленное время. Ну не знаю, что ещё придумать... В кафе где-то заказывать - то денег сдерут!!!! особенно в Киеве....
Аватара пользователя
Катерина27
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:53
Откуда: Чернигов, Украина
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2013

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение alfara » 14 авг 2012, 17:28

А по мне, так бутербродики маленькие можно сделать накануне вечером и упаковать их в обычные коробочки картонные или же купить пластиковые такие. И поручить маме/сестре/тете/подружке взять их с собой в ЗАГС.

За это сообщение автора alfara поблагодарил:
Катерина27 (14 авг 2012, 17:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Катерина27 » 14 авг 2012, 17:29

да, точно!!!
Аватара пользователя
Катерина27
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:53
Откуда: Чернигов, Украина
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2013

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Mirven » 14 авг 2012, 17:38

Блондинка за рулем писал(а):Да, про угощения после ЗАГСа - посмотри вот тут у меня на страничке вариантики viewtopic.php?f=4&t=3280&start=225
Может что по душе придется.

я посмотрела!! мне прям все-все понравилось :)
планируешь делать накануне? а пленкой накрывать будешь?
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Mirven » 14 авг 2012, 17:39

alfara писал(а):А по мне, так бутербродики маленькие можно сделать накануне вечером и упаковать их в обычные коробочки картонные или же купить пластиковые такие. И поручить маме/сестре/тете/подружке взять их с собой в ЗАГС.

да, я так уже и решила сделать, спасибо! надо теперь придмать, как их красиво оформить..)
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение Блондинка за рулем » 14 авг 2012, 17:45

Mirven писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):Да, про угощения после ЗАГСа - посмотри вот тут у меня на страничке вариантики viewtopic.php?f=4&t=3280&start=225
Может что по душе придется.

я посмотрела!! мне прям все-все понравилось :)
планируешь делать накануне? а пленкой накрывать будешь?

Буду делать как alfara сказала :) Обклеиваю обычные коробки красивыми белыми обоями и оранжевыми лентами. Туда их сложу. Корзиночки в 2 ряда, проложенные картонкой или пергаментом, а канапешки как раз в высоту в один ряд встают. Правда еще столько коробок не насобирали и как крайний вариант большие пластиковые контейнеры. У меня их у мамы много - она заядлый походник. Делать буду накануне ближе к вечеру перед отправкой в отель. А их готовые оставлю в холодильнике дома. Там будет жених ночевать - он их и привезет в багажнике свадебного авто вместе с шампанским. Эти пробные продержались в холодильнике все выходные, так что ночь точно продержатся.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Mirven (14 авг 2012, 17:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Орнажево-зеленая эклектика :)

Сообщение BeHappy » 14 авг 2012, 19:06

После загса можно организовать сырную и фруктовую тарелки (типа как закуски к шампанскому). В качестве сладкого гостям предложить такую альтернативу торта (наверное, не все потом будут с Вами в ресторане отмечать) - маленькие пирожные (их часто в магазинах продают, маленькие эклерчики, корзиночки и т.п., бывают прям ассорти пирожных). Канапе хороший вариант, только несколько более трудозатратный. А вообще канапе бывают разными, можно сделать фруктовые канапе (на шпажку посадить кусочек консервированного ананаса, клубничку, виноград и т.п.). Вообще думаю, что большого объедалова после загса делать не стоит, у Вас и времени не так много, да и гости изначально будут знать, что они не в ресторан идут.
И потом где все эти тарелки с бутербродами ставить? Вы уже продумали? Нужен, наверное, какой-то раскладной столик. Или вот мне подумалось, что можно взять стремянку раскладную и на нее ярусами поставить тарелки с закусками, а на самую верхнюю ступень сладкое. На стремянку можно пристроить Ваши гирлянды из фажков.
На фотосессию можно взять воздушного змея, могут получиться красивые фотографии.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Mirven (14 авг 2012, 20:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 47