Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 17 авг 2012, 18:23

Женя, скорейшего выздоровления Данилке!
Надо было через час приезжать, мы там до ночи сидели. :-):

Девочки, а где продаются конструкторы Лего? завтра идем на др к мальчику 2 года, я уже с его маман обсудила, что мы его дарим. Нашла его в инет-магазе кенга.кз, заказала, а от них не слуху, ни духу, на письма не отвечают, трубку не берут. В ФМ, кажется, нет Лего, на деткам.кз, у Насти 25 тоже нет.Так что завтра придется идти в магаз за Лего. Один вариант - это детский отдел в военторге.
А если там не будет, то в детский мир или куда?
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 17 авг 2012, 19:04

Оля, я знаю одну девушку. Она работает в фирме - офицмальном поставщике Лего. Так вот их бутик находится в Прайм плазе. Отправила туда свою подругу, которая искала по городу Лего подешевле. Она подтвердила, что действительно, в этом бутике самые дешевые цены на Лего.
вот сайт этой оптовой конторы http://www.elfina.kz/

За это сообщение автора Вожык поблагодарили: 2
amaderio (18 авг 2012, 16:21), Tiffany (17 авг 2012, 19:21)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 17 авг 2012, 19:31

Женя. ну наконец-то написала! Слуу, а этот человек всегда с вами проживает и раньше тоже? блин, девочки, как мне жаль, что у некоторых такие вот вторые мамы, ну как можно так гнобить без конца, вот сама что ли не была молодой мамой и женой. Обидно, что ваши нервы приходится на это тратить. Жень, старайся ваще не обращать внимания. Данька пусть поправляется поскорее. Видимо проблемные места массажирует, у меня оба орали все время, есть такие счастливчики которые не орут.
Оля мы наше Лего брали в магазине на Абылай хана ниже Гоголя (не доходя ЦУМа среди бутиков по правой стороне). не знаю как там цены, мы брали только там.

фуф, жарень, мы вот только только собираемся на прогулку. Сына какие-то.. разбудили, минут 20 только проспал, так я с ним завалилась и через пол часика он еще все-таки заснул, а то даже не знаю, что бы потом вечером нас ожидало.. :kli_ny:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 17 авг 2012, 22:37

Юлька, а помнишь сегодня около аптеки на Навои ты с семейством переходила маленькую дорожку, и машина разворачивалась? так это была я :smu:sche_nie:
Хотела тебе пикнуть, но в темноте ты бы не поняла кто и только ругалась бы на меня :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 17 авг 2012, 23:45

ооо, прикольно Ань! А еще думаю, ой какая девушка галантная :hi_hi_hi: пропустила, фары погасила...прям :ki_ss:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 18 авг 2012, 03:28

Ой, девочки, прочитала вас и расстроилась сильно. Риточка, пусть у вас все наладится скорее, и диагноз окажется ошибочным (в нашей медицине часто так бывает). А если нужна любая помощь, ну может материальная, лечения-то у нас недешевы, только свистни, я, сразу откликнусь, впрочем, как и остальные девочки.

Мы в Париже, хоть и не была тут почти год, как будто и не уезжала, обожаю этот город! Хотя эти сутки для меня были ужасными, поняла, что не могу оставить Мелису. Попросила маму быть у нас дома ВСЕГДА! Няню не отпускать, но процесс контролировать. Меня трясло и колотило с вечера до утра. Прилетели, позвонила, вроде успокоилась, но звоню чуть ли не каждый час. Так что я сильно преувеличила свою хладнокровность. Хотя сейчас вспоминаю, с Арсеном было тоже самое.

За это сообщение автора Олли поблагодарили: 2
Савера (21 авг 2012, 00:29), прЯНАя (18 авг 2012, 09:58)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 18 авг 2012, 10:52

Олли, а третьего родишь, вообще наседкой станешь :-) хорошо вам с мужем покататься! завидую белой завистью :a_g_a:

Юль, галантной меня еще никто не называл :hi_hi_hi: спасибо! я стараюсь всегда фары выключать, когда вижу что слеплю людей. Однако есть категория "водителей", которой специально дальний врубаю. Так что со мной не забалуешь :ni_zia: и кнут и пряник так сказать ;;-)))

Поеду сегодня по совету Алены приобрету тотсит. А то пошли мы в четверг с Лео вдвоем в кофейню в Меге. Пришлось его на диван выпускать и контролировать. А так бы посадила его в тотсит и спокойно пила кофе :jn_pu_sk:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 18 авг 2012, 10:55

Олли как классно, что вы уже там!! Хорошо вам потусить.

Девочки, а мне подарили сумку моей мечты- блин столько счастья!!!! Обожаю сумки и обувь!!!! Такая счастливая.
Вот у нас выходные без няни, так быстро отвыкаешь, от 100% ной зависимости, а в выходные просто привязанная, даже в туалет не сходишь нормально. Ну ничего, зато няня отдохнет и с новыми позитивными силами будет с дочей заниматься. ;) хочу сгонять в детмир за обувью ортопедической, наверно Манару с собой возьмем. А еще хочется чего то вкусного ;), правда у меня аллергия и горло болит ;( в этом году кажется каждый 3ий с аллергией мучается. Пью дочин фенистил. Ах, да у меня начались ежемесячные гости... Так отвыкла за 15 месяцев ;)

Вопрос: кто нибудь планирует идти за вторым( третьим) сразу?

Рита, Аселя, как вы там? Как наши махонькие герои? Выздоравливайте скорей. Если действительно нужна помощь- мы здесь, всегда готовые как пионеры ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 18 авг 2012, 11:01

Оля, отличных впечатлений в поездке!
Дина, поздравляю с сумкой мечты! Интересно, какая это сумочка? Может, запостишь фото с ней?
И я правильно поняла - ты снова с мужем?
Я тоже сильно мучаюсь с аллергией. У меня она каждый август. Так вот, в президентском парке она проходит, улетучивается. :co_ol:
Можно считать это рекламой парка. :-)
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 18 авг 2012, 12:39

Ну что меня угораздило проснуться в 7 утра! и уснуть уже никак. А у нас сегодня вечерняя программа до ночи, продержаться бы...

Аня, мне мама тоже сказала, что если третьего родим, то наверно вообще его из рук не выпустим. Мы подумываем о третьем через пару лет если все пойдет по плану.

Дина, а ты про второго думаешь? Я, как и Оля, поняла, что ты с мужем опять вместе, да?

Девочки, а что там у Асели с Олжиком?
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 18 авг 2012, 12:41

Моя сумка http://www.google.kz/imgres?imgurl=http ... sch&itbs=1

Насчет мужа- да, мы снова вместе. 40 дней жили порознь.
Я вот думаю, может сразу забеременнеть..

А про Аселю чуть выше Юля писала.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 18 авг 2012, 12:49

Дина, классная сумка, поздравляю! Ну и со счастливым исходом дела конечно тоже!

Последние 2 страницы я уже 5 раз перечитала, не увидела там ничего про Аселю с Олжиком.

За это сообщение автора Олли поблагодарил:
Dinucci (18 авг 2012, 15:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 18 авг 2012, 12:54

Я тоже не увидела про Аселю с Олжиком.
Дина, я прямо рада, что ты снова с мужем! Сумка хорошая, спасибо, что ссылку дала. Мы, кстати, давно фото от тебя не видели.
А вот насчет второго сразу я бы не горячилась. во-первых, организам твой еще не восстановился, а во-вторых, маленькие дети - это серьезное испытание для неокрепшей семьи.
Оля, классно должно быть в Париже! Без детей. Хоть сама и не решусь, но завидую немного. :-):

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Dinucci (18 авг 2012, 15:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 18 авг 2012, 13:20

Оль, ну раз сама бы не решилась, то и не завидуй :-) Но здесь и правда классно! А детей я конечно сюда повезу, пусть чуть-чуть подрастут только.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 18 авг 2012, 14:30

Оля, пасибкт! В следующий раз так и сделаем.
Юля, :ki_ss:
Дина, с воссоединением семьи вас! Про второго: согласна с Олей полностью!
Олли, хорошо тебе отдохнуть! Главное, фотки потом хоть покажи!

Мы продолжаем делать массаж, орем не переставая. :faceoff: Данилка очень любит вставать на ножки и это, блин, пугает: сразу начинаешь замечать сколько острых углов вокруг! Любит ходит по периметру манежа, подойти к телевизору и хлопать ладошкой по экрану. А телек на стене висит, рухнет в конце концов :-)

Алена, про заказ: у тебя еще в силе? а то мне тоже мелочь защитная нужна, на 5 000 не выхожу никак.

Я тут решила сделать Даньке альбом в стиле скрапбукинга. Правда более минималистский (без всяких висюлек) и тут я обнаружила, что у нас эта тема вообще в зачаточном состоянии! Я элементарно не могу купить альбом! Что уж говорить про всякие остальные прибамбасы. А желание творить поднялось как цунами и грозит снести все вокруг. У меня такие подозрения, что если сейчас не займусь альбомом, то переверну нашу квартиру вверх дном! Итак уже коридор наклейками обклеивать начала, законченная картинка из пазлов ждет когда ее наконец-то повесят на стенку. Вообще, странно себя ощущаю: ориентировочно, как в период гнездования перед родами! Хочется выкинуть половину на помойку, другую половину утилизировать и создать что-то шедевральное! :ps_ih:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 18 авг 2012, 15:06

Спасибо девочки за радость по поводу нашей семьи- это очень сложная тема для меня.
А сумка и правда великоплепнвя, правда?! ;)

Насчет Асели, просто не могу тут писать к сожалению, здесь есть лишние глаза, конечно речь не о наших девочках- левые короче. Поэтому я и просила поддержать ее в скайпе или в личке. И как то не осмеливаюсь писать о их делах зная эти нюансы.

Жень, ща пойду гуглить скрапбукинг, потом и отреагирую ;) неее, меня на это не хватит кажется... Но интересно и красиво конечно. Хотя, я ж вышивать люблю... Не, все равно. Ань, что скажешь наша мастерица?!

Я хочу хотя бы распечатать все фотки с айфона и замутить альбом для Манары. ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 18 авг 2012, 16:21

Всем привет! Вот наши фоты с Алаколя, чуток - чтобы видно было просто, как мы время проводили =) http://prosvadby.com/muza/amaderio/alek ... na_alakole

Дина, с восстановлением вашу семью! Очень рада, очень-очень! Живите дружно, а второго еще успеете сделать, ИМХО, сейчас не время, сложные отношения дети не скрепляют, увы, а наоборот... Понимаю, хочется, уже, соскучилась по мужу и все такое, но... Я бы повременила год минимум.

Аселя, если ты читаешь - поддерживаю тебя всеми мыслями, хоть и не знаю в чем! В скайп не хожу, надеюсь, у тебя все хорошо и ты скоро расскажешь нам, что же случилось...

Жень, по скрапу много всего... может, ты не там ищешь? =) По заказу еще не собрала, ага, на след.неделе буду, к нам старшая приедет, больше времени будет как раз.
Во-во, у нас тоже этот кишечный вирус. Прописали Эресфурил 5 дней и рисовый отвар, и много пить....

Ань, по тотситу, позвони мне как купишь - так как это все же китайский вариант, там есть одна мааахонькая недоработка, я нашла как ее обойти. =)
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарили: 3
Савера (21 авг 2012, 00:35), Dinucci (18 авг 2012, 16:55), Tiffany (19 авг 2012, 08:59)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 18 авг 2012, 17:03

Алена, а где тгда искать? Я в инет магазинах искала, их всего три, одн из них не работает. Воть. Ты меня тогда просвети куда смотреть, может я чего проглядела. К тебе с заказом притулиться можно? Откуда заказывать будешь?
Уф, пойду теперь фотки посмотрю ваши.
Про инфекцию: нам эрсефурил неделю, рисовый отвар, рисовая каша безмолочная, кору дуба заваривала, сироп шиповника с водичкой мешала, энтерожермина,креон. Короче, дофига всего.
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 18 авг 2012, 20:31

Женя, по скрапу много всего и в выставках, в которых я участвовала, всегда были скраперы.
Есть такая хорошая девушка на ВВ по нику Ashley. Она очень глубоко этим зантмается, ездит в Париж (как много Парижа на этой странице :-) ) на выставки по скрапу, преподает курсы и вообще человек влюбленный в это дело. Напиши ей в личке, она тебе все-все расскажет. А может и на мастер-класс сходишь :mi_ga_et:

Алена, позвоню!

Мы были сегодня в новом месте под названием Теплица. Ну там реально жарко как в теплице :-) дискомфорт. Интерьер приятный, меню - блеклое :nez-nayu:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 18 авг 2012, 21:29

Fabulous girl писал(а): Про инфекцию: нам эрсефурил неделю, рисовый отвар, рисовая каша безмолочная, кору дуба заваривала, сироп шиповника с водичкой мешала, энтерожермина,креон. Короче, дофига всего.

Ого, как многооо! А почему так? Сироп шиповника где брать, там сахар есть?...
К заказу конечно, вот только если сроки сильно не поджимают. =)
Данилка капец молодец! :-) Ты знаешь как сделай: встань на четвереньки и по дому пробегись, увидишь еще стооолько мест опасно-соблазнительных...

Вожык писал(а):Есть такая хорошая девушка на ВВ по нику Ashley. Она очень глубоко этим занимается, ездит в Париж (как много Парижа на этой странице :-) ) на выставки по скрапу, преподает курсы и вообще человек влюбленный в это дело. Напиши ей в личке, она тебе все-все расскажет.

Да-да, я тоже хотела Женю к Ане отправить (тоже Аня, ага). :-) Она мне альбом делала на подарок, и открытки.
Теплица?... Это где такое? :sh_ok:
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 18 авг 2012, 23:24

Теплица- типа Теплые лица... ;) на пушкина курмангазы. Тоже слышала что так себе. Еще есть новый БарАкОбама... ;)
Но не была там.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 18 авг 2012, 23:41

Доброй ночи всем!! я редкий гость но всегда с вами. читаю все но писать никак(((.
Пишу все что помню:
Олли, рада за вас. так романтично вдвоем в париже!!! Я даже не знаю когда теперь мы так сможем, чтоб вдвоем. ))) тем более доча мамсик. ни с кем вообще не остается. сразу меня ищет.
Дина поздравляю с радостными событиями!! про сумку мне почему то сразу подумалось что Hermes обычно она ж мечта многих))).

Никак на встречу не попадем. наверное скоро все забудут как мы выглядим.
Вчера с Аселей разговривала они дома. Олжик уже хорошо. Думала напишу тут что было, но пост Дины остановил меня. я не в курсе и что то видать упустила.
Рита, я целый день думаю про вас. Хочется чтоб сынуля быстрей восстановился поправился!!
Вообще мне всегда не по себе когда знакомые малыши болют. Сопереживаешь с понимаем как мать. У соседки сын болеет 10 дней поносит. она молодая все со мной советуется. А главное свекровь педиатр!!! но ничего не знает. не могла даже лекарства норм прописать.
Пока не обоатилтсь к частному врачу.

простите за ошибки и пунктуацию. не удобно с сотки писать. еще доча рядом как то беспокойно спит(( щечки чето красные. надеюсь не заболевает((((.
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!

За это сообщение автора ailuna поблагодарил:
Савера (21 авг 2012, 00:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 19 авг 2012, 00:32

Ну у всех свои мечты. Я люблю виттон, уже давно, радуюсь каждой сумке ;), тем более это не так часто происходит. Теперь хочу Шанельку. А вообще, главное чтоб малышата не болели.. Остальное фигня, мелочи.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 19 авг 2012, 00:54

Девы привет!
Уф, вы меня развиваете...после третьего поста со словом скрап, залезла таки в google :hi_hi_hi:
Айнура, рада тебя видеть! Как Камилюша вообще, расскажи про вас, что умеете, что едите? И не планируй ничего на среду и приезжайте!
Вообще зашла глянуть - а написал ли кто сегодня? суббота как никак, всегда у нас тишина, а тут прям о-ля-ля :hi_hi_hi:
Алёна, какие супер фотки! Да камушки на Алаколе точно -есть или не есть :-) :-) вообще вы оригиналы -бильярд, куриная кость, тот-сит)Сашенька подросла. Давайте тоже совсем выздоравливайте к среде!
Женя, а тест не полосатый? :nez-nayu: или у тебя автопилот включился от неспания и нервов? По поводу защит, Дана говорила, что половина - нерабочая. Ну т.е. не выполняет то, что должна. Я помню с Андрюхой, тупо скотчем заклеивала тумбочки. А углы вообще никак не тарила, ну пару раз стукнулся - зато знал, что бо-бо и надо аккуратненько, а в основном все равно рядом же находишься и твои руки и недремлющий зоркий глаз -самая главная защита.
Дина, про второго мой расклад я уже как то писала. Вот у нас Каришка есть у которой детки почти подряд, она всегда говорит что ооочень тяжело. А некоторым и правда легче отстреляться сразу а потом жить. И потом Манарочка же совсем малышка, двоим времени столько не сможешь уделить..
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 19 авг 2012, 01:59

Привеееееты всем!
Ритуль, я верю вы справитесь со всем, Дамирке еще раз- много здоровья и сил!!!
Девочки, всех с событиями и обновочками!
Всем кто болеет- выздоравливайте!
Алена, очень здорово вы отдохнули, Сандра в шляпе.. ммм мадам!! :-):
Женя, по поводу защит с слоненка.кз (короче с таобао) - все очень не качественное, из всего только заглушки в розетки и скотч мягкий нормальные. Накладки на углы, защиты для шкафов лучше купить качественные- в аптеке например.
Ой, у меня такая же жажда перемен и творить-творить! Если бы позволяли финансы, то я бы наверное ремонт бы дома затеяла, ну или ре-дизайн хотя бы: шторы поменять, обои в зале и т.п))
А я хочу альбом собрать в digital скрапе. Сколько не пробовала, понимаю, что классический скрап- не мое, не могу я эти штучки дрючки клеить, красиво получается, но эти пухлые альбомы, которые потом жаалко всем давать смотреть. А так в кореле сверстаю, распечатаю и под пленочку, чтоб не заляпывалось.
Дин, за вторым через года 2-3.. Пока думаю, что рановато.

Отгуляли мы на свадьбе! :co_ol: Первый раз так надолго дочу оставляла- в 2 на регистрацию поехали, потом покатались, в 5 пришла покормила, пообнимались и в рестор до 10 вечера. Солнышка моя вела себя отлично, поспала 2 раза по 1.5 часа, встретила нас с прекрасным настром и даже, как-будто не соскучилась :ps_ih: Я наплясалась от души! Сегодня уже всей семьей на тещины блины ездили на природу.

Поздравляю Дамельку с 9-ым мини ДР! :ro_za:

За это сообщение автора danka поблагодарили: 2
Савера (21 авг 2012, 00:37), Samulya (19 авг 2012, 11:19)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10