Птички, розы, rustic

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение Ksen » 20 авг 2012, 15:24

Последние денечки перед свадьбой... понимаю! Времени не хватает, в такие моменты жалеешь, что в сутках 24 часа! Удачи тебе! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение lily-ya » 21 авг 2012, 02:54

Ksen писал(а):Последние денечки перед свадьбой... понимаю! Времени не хватает, в такие моменты жалеешь, что в сутках 24 часа! Удачи тебе! :-):

Да уж!! Ксюша, последовать твоему примеру у меня не получилось :smu:sche_nie: До сих пор что-то шью, клею, вырезаю... Еще не готова пресс-стена, бэк за молодоженами. И я уже понимаю, что на кое-что из первоначальных задумок придется забить. ВОт, к примеру, на подарки гостям вряд ли уже время будет. От идеи с вареньем я отказаалсь уже неделю назад, а сейчас думаю, что и что-то простое уже наверное не буду делать.
Еще решила не париться с декором авто. Машину мы решили взять простую, и декорировать ее я не хочу. Попросила фотографа и видеографа, чтобы авто не светилось на фото и видео. Выкупа и покатушек по городу у нас не будет (только фотосессия с друзьями перед регистрацией), так что думаю насчет авто не беда.
А в остальном вроде бы все так, как я и представляла. БМ сегодня уехал к родителям загород, заготавливать пеньки. Они нам нужны для композиций на стол и для подставки под торт. А еще ветки - для арки. Немножко волнуюсь насчет арки. Потому что я ее представляю в теории, видела на фото. А вот как это будет вживую и насколько устойчива будет конструкция - не знаю. К тому же, на нее предполагается вешать клетку с цветами, так что должна быть прочная. Ну, это уже не проверить, будем тестировать уже накануне свадьбы в ресторане.
Сегодня встречались с ведущим , обсуждали программу. Мне понравились его идеи, должно получиться как я и хотела - легко и непринужденно. Ненавязчивые конкурсы, свободный формат поздравлений.
Ох, девочки! как быстро время летит перед свадьбой! причем его темп ускоряется в геометрической прогрессии! Вот только неделю отсчитывала до свадьбы, а уже осталось 2 дня!!! :sh_ok: Ох, пойду я спать, пожалуй. ЗАвтра нужно столько всего сделать!!
Простите, что редко захожу и без фотоотчета о поделках - реально времени на это не хватает. Но, я уверена, вы меня понимаете))
Аватара пользователя
lily-ya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 22:57
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 авг 2012, 08:54

Лиля, ты правда готовься, в помощь себе привлеки кого-то. А ни то вон мы на свадьбе подружке в прошлую субботу перед свадьбой только в 4 утра спать пошли :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение Elenochka » 21 авг 2012, 12:15

Лилечка, оставь себе хоть один денечек на отдых, а то на свадьбе без настроения будешь от усталости. И я думаю ничего страшного если ты что-то не доделала - ведь у тебя и так много интересных и необычных заготовок, гостя понравится. Легкой вам импровизации и удачки в последние денечки
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение Руфия » 21 авг 2012, 12:24

Может попросишь помочь своих подруг? Моя вот ооочень мне помогла на кануне свадьбы и морально и физически! :-):

А время перед свадьбой правда летит!А сама свадьба проходит,как один миг!

Удачи тебе в последние деньки!
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение Ksen » 21 авг 2012, 12:36

Удачи и много не нервничай! Все пройдет у тебя замечательно и даже, если что-то не пойдет по плану или что-то не успеешь до делать, то это не беда,. Не стоит портить себе настроение из-за этого, ведь это один из самых счастливых дней в твоей жизни! Тем более ты столько сделала всего клевого, такого милого, что гостям по-любому понравится! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение Блондинка за рулем » 21 авг 2012, 20:10

Да, не делай в последний день уже ничего - нет так нет. Мне тоже уже за 3,5 недели до свадьбы на многое пришлось закрыть глаза. Лучше отдохни и посвяти день только себе. У тебя уже столько сделано, что атмосфера и стиль праздника будут такие, как ты хочешь.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение ЮленькаC » 21 авг 2012, 20:50

Лиля, прочитала весь твой дневничок! Какая же ты молодец!
Ты уже столько всего сделала, что даже если что-то не успеется, то это не беда!
Главное мне кажется арку сделать, а что касается пресс-стены, то можно сделать упрощенный вариант.
Мы сначала тоже планировали делать стену, как ты выкладывала на картинках, но из-за нехватки времени просто повесили штору для фона, рядом с ней расставили рамки, усики, губки и т.д. Вот тебе и пресс-стена! :)
Аватара пользователя
ЮленькаC
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 01:56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение lily-ya » 22 авг 2012, 05:26

Девочки, спасибо всем большое!! Вы правы, в последние дни нужно настроиться на позитивный лад и получать удовольствие от происходящего. Буду стараться)))) и правда, чего это я заныла! у меня ведь есть помощники. Помощь со всех сторон сегодня была, так что грех жаловаться))
Просто я по натуре перфекционист. и когда что-то получается не так, как я запланировлаа, то я расстраиваюсь и иногда готова все бросить (срабатывает принцип "все или ничего"). Но в свадьбе конечно подход должен быть другой, более гибкой надо быть. Спасибо еще раз! вы помогаете мне настроиться на правильную волну))
Сейчас дорезали с БМ цветы для бэка и доклеили их. ЗАвтра по декору только мелочи. Вечером едем украшать зал. Если не получится завтра сюда заглянуть - то уж потом после свадьбы, поделюсь эмоциями и впечатлениями. Ух!!!
Аватара пользователя
lily-ya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 22:57
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение BeHappy » 23 авг 2012, 16:34

Удачного завершения свадебной подготовки! И прекрасного незабываемого торжества!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение Ksen » 23 авг 2012, 16:37

Поздравляю с Днем Свадьбы!!! :ya_hoo_oo:

Счастья вам и любви!
Сбывались чтобы мечты!
Уюта, добра,теплоты!
Желаю от всей души!

(мини стишок собственного сочинения в подарок) :-):

И еще желаю, что свадьба прошла как надо! Поскорее потом возвращайся и рассказывай как все прошло! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 авг 2012, 16:39

Лиля, с днём свадьбы тебя! Желаю, чтобы сегодня всё прошло шикарно и вся ваша семейная жизнь была наполнена любовью, радостью, смехом, счастьем и креативом :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение Блондинка за рулем » 23 авг 2012, 19:35

С днем свадьбы!!! Счастья, любви и благополучия! Пусть этот день пройдет идеально и станет самым лучшим в вашей жизни!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение Elenochka » 24 авг 2012, 12:16

Лилечка, поздравляю с первым днем вашей семейной жизни! Счастья вам и добра. Ждем твоих рассказиков с восторгом от свадьбы
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение lily-ya » 25 авг 2012, 16:30

ДЕвочки!!! Привет! Спасибо большое за поздравления!! Пока есть минутка, заскочила в интернет и конечно первым делом на форум.
Во первых, спасибо вам большое за поддержку, советы и пожелания- все это очень важно и очень мне помогло подгготовиться к свадьбе и настроиться на нужный лад. Вкратце опишу, как все прошло.
Перед свадьбой у нас была нереальная суета. Столько всего было сделано в последний день!!! вечером мы поехали украшать ресторан. И пробыли там....... (сядьте, кто стоит) до пяти часов утра. Да, вот такие сумасшедшие молодожены. Но и то мы украсили только беседку для регистрации, развесили шары в зале и украсили стулья. Остальное делать можно было только на следующий день перед банкетом, потому что это гостиничный комплекс и утром в зал спускаются туристы завтракать. В общем, мы поспали часа 2, встали утром. А на улице додждь, хмуро... И тут меня прям заклинило на погоде и настроение было ужасное, хуже не быввает. Не знаю, только ли в погоде дело или в усталости, но такого ужасного состояния у меня никогда не было. Я поехала на прическу и визаж. Но уже там я начала постепенно веселеть)) Визажист - моя знакомая девочка, очень приятная в общении и мастер своего дела. Мы с ней и с парикмахером проболтали и прошутили все эти 2 часа, потом моя подружка занесла мне туда шикарный букет и бутоньерки. И дело пошло еще веселее)) ЗАтем приехал мой жених , его быстренько уложили и мы поехали домой одеваться. Опущу здесь подробное описание. Перед рестораном мы пофоткались часа 2 сами и с некоторымси из друзей. Жаль, что мои лучшие подружки не успели с самого начала, а одна из них (флорист) даже на регистрацию не попала : :cry_ing:
На регистрации все было красиво, трогательно и по-семейному уютно. Как я и хотела. Небольшие заминки были, но я думаю, гости их особо не заметили. После регистрации был мини-фуршет с шоколадным фонтаном. Затем мы вышли из беседки на улицу , чтобы отпустить мою фамилию в небо. Было ветренно и ее унесло в бок, она зацепилась за провода и повисла там. Но это было за углом уже, думаю гости не видели и мы не стали им рассказывать :hi_hi_hi:
Затем пошли на банкет. Ведущий у нас был классный. Был легкий ненавязчивый формат вечера, как мы и планировали. Он сам отлично поет, мы заслушивались и получали удовольствие. В перерывах гости выходили на веранду, там было дерево пожеланий. На мою радость все активно принимали участие в его оформлении птичками с теплыми словами. Мы еще их не читали, думаю седня этим займемся)) Еще там были наши фото и немного семейных фотографий в оформленных рамках.
Что еще… а, пресс-стена. Она тоже не пустовала, гости постоянно там суетились и фоткались с различным реквизитом – усами-губами, табличками, нашими инициалами. Причем активность была как среди молодежи, так и среди взрослых. Мне кажется, никто не скучал, всем было интересно и весело.
Примерно в середине вечера мы исполнили свой танец. Гости были поражены . Мы конечно его станцевали не идеально, много косяков было, но мы особо не парились. Танцевали просто для удовольствия, кайфовали) Ближе к концу вечара пошли с гостями на пруд запускать водные фонарики. Но они оказались какими-то косячными, некоторые потонули. Но ничего страшного, все равно было прикольно) Немножко замерзнув на улице, пошли в зал пить чай тортом. Он был очень вкусный! Не зря шеф-повар назвал его «мамин», вкус настоящего домашнего торта родом из детства.
Затем был обряд зажжения семейного очага. Все гости встали в круг, с двух сторон были отправлены по свече. Гости передвали из из рук в руки, при этом мысленно желая нам что-либо, постепенно свечи дошли до наших мам, и они зажгли нашу свечу. Было красиво и мило. Мы поблагодарили гостей. И через часок уже наш вечер закончился. Не получилось остаться потанцевать, поскольку музыка там разрешена до часа ночи.
И тут мне стало немноржко грустно от того, что день так быстро пролетел, на одном дыхании. Но я думаю, мы еще долго будем его вспоминать и обсуждать. А когда будут фото и видео (месяца через 3), то опять проживем его и вспомним те эмоции, которые нас переполняли вчера.
Вы знаете, девочки, честно говоря, я не ожидала, что у меня будут настолько яркие ощущения. Мы встречаемся с Рубеном уже 8 лет, 2 года живем вместе. У нас всегда были ровные отношения и семьей мы себя ощущаем уже давно. Поэтому я думала, что свадьба для меня будет не настолько волнительной и эмоциональной, как это бывает у тех пар, которые женятся через год после знакомства, когда они еще в фазе влюбленности и «конфетно-букетного» периода. Но , слава богу, я ошибалась)) В этот день я вновь пережила те сладкие и волнующие ощущения, которые были у меня в начале наших отношений.
..... Вчера не успела отправить это сообщение, дописываю в субботу :smu:sche_nie: Вчера мы поехали в гости к родителям мужа, мои родители уже были там. Они, соблюдая татарские традиции, встретили нас на пороге, приготовив подушку. По обычаям, на эту подушку должна встать новоиспеченная жена. Этот обряд символизирует то, что родители желают, чтобы девушке жилось в новой семье "мягко", лекго и уютно, что они принимают ее всей душой в свою семью. И еще нас угостили медом (чтобы жизнь была сладкой) и маслом (чтобы все дела шли гладко, как по маслу). А дальше был приятный вечер в уютной семейной атмосфере. Сегодня возвращаемся в город, собираем чемодан и завтра улетаем на Кипр. Ох, как нам нужен этот отдых!
Так что теперь наверное загляну к вам после поездки и поделюсь новыми впечатлениями. Еще раз всем большое спасибо за вашу поддержку, советы, пожелания!!
Аватара пользователя
lily-ya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 22:57
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение Руфия » 25 авг 2012, 17:55

Лиля,поздравляю тебя!!! Желаю быть любимой,любящей и счастливой женой!!!
Изображение

За это сообщение автора Руфия поблагодарил:
lily-ya (25 авг 2012, 19:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение lily-ya » 25 авг 2012, 19:34

Немножко фоток со свадьбы)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
lily-ya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 22:57
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение BeHappy » 25 авг 2012, 20:03

Все такое красивое! Арка просто прекрасная! И вы такая стильная и красивая пара! Поздравляю от всей души!

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
lily-ya (26 авг 2012, 02:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение Веснушка » 25 авг 2012, 20:48

поздравляю тебя! Как ты задумывала,так все и получилось! Ты потрясающе выглядишь, просто изумительная невеста! очень красиво и изящно получилось
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!

За это сообщение автора Веснушка поблагодарил:
lily-ya (26 авг 2012, 02:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение LuLu » 26 авг 2012, 10:18

Лиля, с прошедшим днём свадьбы вас. Каие ж вы красавцы. Платье у тебя красивущее, а образ жениха просто на 5+. Отличного вам отдыха.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение Блондинка за рулем » 27 авг 2012, 00:55

Оформление просто убийственно красивое!Все-все нравится - баночки, клеточка, арка... А букет какой!!! И вы такая пара красивая. Образы подобраны просто супер!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение Бамбуля » 27 авг 2012, 01:05

Лилечка! ПОЗДРАВЛЯЮ! :bra_vo:

Вы такие красивые! Какое платье! Какой букет! Какое оформление! Я в восторге!

Знаешь, твои ощущения от свадьбы очень напоминают мне мои собственные. Мы ведь тоже давно живем как семья и я думала, что свадьба - это будет день ради дня, что он не будет таким трогательным, как свадьба людей, которые вместе не живут. Но я испытала такие чувства, какие не испытывала, наверное, никогда в жизни!

Как здорово, что все прошло именно так, как ты хотела!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 авг 2012, 11:12

Лилечка, поздравляю ещё раз! Ты просто шикарно выглядела! От оформления и букета я тоже просто в восторге!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение Elenochka » 27 авг 2012, 12:15

Лиля, ты просто красотка! И муж у тебя такой колоритный :-): Фотографии передают некоторую атмосферу, очень уютную и наполненную радостью. Веселого вам путешествия, отдыхайте на здоровье!
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Птички, розы, rustic

Сообщение Ksen » 27 авг 2012, 13:47

Вау, вы такая шикарная пара! :co_ol:
Оформление очень красивое и платье с букетом бесподобно!
Удачно отдохнуть вам! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 49