Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 24 авг 2012, 16:16

Всем доброго дня!
Рита с возращением домой, выздоравливайте, наши хорошие!
Женя, по поводу скрапбукинга, тоже год назад была помешана на этом, вот что могу сказать, есть в инете такие штуки-электронные скрап-наборы, ты их скачиваешь и печатаешь, просто надо на свой вкус купить фактурную белую бумагу, это выходить намноооооого дешевле. так же и скрап-бумагу можешь напечатать так. если интересует, пришли мне свою почту, я тебе че нидь пришлю, посмотришь :-):
Олли, круто в Париже вдвоем с любимым...была там с друзяками, но это совсем не то)))хорошо вам отдохнуть!
О нас, я третий день болею, темпа пипец...
Скоро предстоит первая АКДС . Девочки, как ваши детки переносили?начиталась я что то :faceoff: кто ставил пентаксим и инфанрикс?

За это сообщение автора YuliaMat поблагодарил:
Савера (24 авг 2012, 19:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 24 авг 2012, 16:48

Боже, о боже, дождь, ураааа!!!! :ya_hoo_oo:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 24 авг 2012, 22:59

ооо, сколько потеряяшек Наташа, Яна, Лиля, Юля.
Лиль, а что такое было почему темпа была? С зубиком вас!!! Осторожней с проводами...теперь можете перегрызть :hi_hi_hi:
Юль, выздоравливай!! Можно детские жаропонижающие, типа эффералган, ибуфен. Много пей, я ела еще мёд, за что потом страшно получила от педиатра. :smu:sche_nie: По поводу АКДС, ставьте очищенную. в нашем случае все прошло очень гладко все 3 АКДС перенесли легко.
Яна, клёвая фотка! Вы молодцы, будет что вспомнить - все-таки это и ваше яркое лето!
Наташка, ты не какашка. Ты хорошая. я тебя люблю :ki_ss:

Оля, Даша спасибо за фоточки! :ki_ss: Знаю, как это нелегко. Потратить время, энергию. Так что спасибо вам за ваш труд!

На улице сегодня классно. Вечером просто божественно. Хотя вот уже и сентябрь на носу.. скоро будем мерзнуть и ныть от слякоти..замкнутый круг, отчего-нибудь же надо ныть.. пусть это будет погода :-)
Кефир сама не решусь делать... хватить с меня пока овощей на пару..Амиран нам понравился, но он больше похож на простоквашу и их кисломолочная паста тоже продукт готовый к употреблению, ну так не заморачиваясь.

А мы вчера научились играть в ладушки и играем постоянно, в любую "свободную минутку". Уже засыпает, глаза закрываются и в темноте хлоп-хлоп :-)
А еще сегодня моя подруга родила. Ура! Аист прилетел!
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 24 авг 2012, 23:25

Всем привет!
Чет руки (или ноги :-) ) не доходили написать.
Деток, чьи датки мы пропустили, поздравляем!
Всем болеющим - выздороветь скорей!
У нас все ок. Сходили в поликлинику: рост 68 см, вес 9500 гр. Пойдем на неделе к неврику получать разрешение на АКДС, будем ставить в поликлинике. Сказали начинать прикорм. Причем наша медсестра, судя по нашему перевесу, сказала начинать с овощей и каши не трогать. Потом отправила в кабинет, сказав что там сидит специалист и она все объяснит. Сходили мы к "специалисту". Сказала кушать каши на молоке и мясо говядину или куриную грудку. Рассказала сегодня девочкам, Алена с Олей были в шоке :-) от советов "специалиста".
Пока прикорм откладывается, пьем третий день ферталь, стул налаживается, но еще не совсем + на неделе прививка. Что еще...
За фоты - не за что, надеюсь и правда нравятся, а не из вежливости :smu:sche_nie:
Завтра крестим Мирона, наконец-таки. Как все пройдет, напишу потом и фоты запощу.
Сегодня гуляли в Ганди вечерком, точнее ночерком уже :-): Алена оценила умение Мирона "разговаривать", точнее издавать разнообразные звуки. Мне очень приятно как маме, когда оценивают и замечают умелки моего ребенка :ki_ss:
Всем желаю отличных выходных! Последняя неделя лета...эхх...грустно даже как-то. Осень нехочется, в частности серую и хмурую. Надо больше гулять, ловить теплые денечки!
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 24 авг 2012, 23:59

Приветус, лапуси!
Жаника - сокола нашего, с супердаткой!
Яна, Наташа, Лиля, мы за вами тоже страсть, как соскучились и за всеми остальными - Аселей, Динарой, Арманой и детками, разумеется.
Наташа, ну и ссылки выложила, на злобу дня, что называется. :faceoff: Я в каком-то информационном вакууме живу - о пожарах от мамы своей узнала. :sh_ok: Про путеводители не поняла. :du_ma_et: Раньше, да... могла с закрытыми глазами по Алматы ходить и каждый переулок по имени назвать, но на сегодняшний день, я победитель в конкурсе "звезда топографического критинизма". Вчера пришлось напрячься, чтобы в собственном компе найти легенду маршрута на Кайынды - одна девушка попросила в ММ, посмотрев альбомы.
Сегодня нам в больничку надо было на осмотр, в выписке прочитала - 10дней домашнего режима :faceoff: , а мы по встречам ходим, "наркоши" :-)
Оля, Даша, спасибо за фото :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:, Оль, эт я Аришку возле фонтана фотографировала :smu:sche_nie:, она молодец, так профессионально позирует. :co_ol: А, фотки ты не обрабатывай, я например, всё равно буду их до ума доводить на свой лад. Насчет брака - о, да - много отсеивать приходится, но зато, какое преимущество перед аналоговыми - щёлкай-нихачу. ::yaz-yk:
Яна, я на такси часто езжу на встречи, собираемся так - сначала всё собрали, поели, отрыгнули, складываю коляску, Дамирку в эргорюкзак, звоню диспетчерам, предупреждаю, что буду ждать на улице (нам так удобней), оповещаю, что я с коляской и маленьким ре, выходим и ждём звонка уже во дворе. Ребята сами загружают коляску в багажник и помогают сесть в машину. Правда за нами в среду ни одна служба не приехала, но это исключительно из за неудобства, связанного со строительством развязки, к нам почти все подъезды отрезаны.
Ян - суперкаскадёрша :co_ol: , Ира, Наташа, авы зачётные. Особенно, Наташу прям вижу на этом мостике. :-):
А, дождь так и не пошёл :ved_ma:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 25 авг 2012, 06:44

всем привет

Оля и Даша спасибо за фоты, они супер!
Лиля с зубиком, и теперь точно прячьте провода)

Вчера гуляли с друзьями с Астаны, у них тож маленький лялька, наш ровесник. Такой карапуз))) пошли все вместе в кафе, гуляли до пол второго))) я даж кальян покурила)))
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 26 авг 2012, 01:22

Я тут бегу спотыкаюсь поздравить. Сегодня вообще тишина...
Ритик Дамирку с даткой, больше чтоб никаких происшествий! :ni_zia: :ki_ss: Растите большими, здоровыми, красивыми, сильными и умными!
Армашку и Алимушку тоже с даткой! Маленькой принцессе здоровья и только очаровательных улыбок на личике! :ro_za: (от Лёшки).

День что ль какой-то ваще даже не тянуло открыть комп, хоть весь день дома...

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
Савера (27 авг 2012, 10:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 26 авг 2012, 11:35

Рита, Армана деток с датками. Не болейте.
Долго нас не было, мы тоже набегами, с двумя детками чаще не получается)))
Чинга растет, семь зубов, не любит ничего кроме яблок и груш. С грехом пополам ввели мясо, смещшивая его с овощами. Во общем все по старому, сходили к неврику все нормально.
Лето кончается и это грустно.

За это сообщение автора Karishka поблагодарил:
Савера (27 авг 2012, 10:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 26 авг 2012, 11:46

Дамира и Алиму с 7-ю месяцами!
Кирилла с девяточкой!

Деткам самого счастливого младенчества, здоровья, любимых игрушек и много-много заботы, любви и внимания!

А у меня Ариша заболела. :-( В пятницу вечером после прогулки в Ганди такое острое начало было (температура 38, рвота, боль в животе), что я первый раз в жизни в час ночи скорую вызвала. У доктора с опытом тоже возникло подозрение на аппендицит и я с Аришей (папа с Даниэлькой дома остались) прокатились в хирургическое отделение 1 ДГКБ. Там подозрение на аппендицит сняли (только на основании осмотра, что меня удивило, т.к. начиталась в инете про анализ крови для диагностики).
Врачиха из гос клиники сказала, что у нас отравление. :ps_ih: Сегодня жду Ирину Борисовну.
Врачи хорошие были и на скорой, и в хирург в больнице, но сама больница и машина скорой помощи такие жутенькие. :sh_ok: Машина, наверное, моя ровесница. Ремень нашелся только для одного пассажира и мы Аришу пристегнули, а сами с медсестрой болтались как консервные банки вместе с другим тоже подпрыгивающим оборудованием. :ps_ih:
Детей ночью привозят постоянно, при нас еще 5-6 были. И половина малыши до года. :-(
Если есть партия, которая требует распродать крутые машины госчиновников, а вырученные деньги пустить на медицину и образование, я в нее вступлю или организую. Не могу на это спокойно смотреть. Просто безобразие, что творится, что в поликлинике нашей, что в больнице.

За это сообщение автора Tiffany поблагодарили: 2
Савера (27 авг 2012, 10:54), прЯНАя (27 авг 2012, 11:12)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 26 авг 2012, 12:45

Дамира, Кирилла и Алиму с датками! Деткам много-много здоровья!
Ого! Оля, а чем могла отравиться? Наверно поэтому ее морозило на прогулке... Сейчас как чувствует себя?

А мы покрестились вчера. Все прошло хорошо, фотки выложу.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):

За это сообщение автора Tiny поблагодарили: 2
Савера (27 авг 2012, 10:54), прЯНАя (27 авг 2012, 11:12)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 26 авг 2012, 13:33

Кирюшу с 9-кой, вот и три квартала позади. Еще один и годик :dan_ser: Здоровья, здоровья, здоровья!
Оль, выздоровления скорейшего доче. Да на нашей скорой не бог прокатиться.. Прикольную партию ты придумала.
Даша, Вас с крестинами! Напиши как прошло? Где крестили?

Муж ездил на лисапеде на Медео, говорит дешераздирающее зрелище вот вся гора которая слева от катка, самая большая, вся выгорела. чуть-чуть внизу остались деревья... :ny_tik:
у пожарных спросили - типа че, все потушили. Им сказали какой там до зимы тлеть будет.. :sh_ok: :ny_tik:

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
прЯНАя (27 авг 2012, 11:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 26 авг 2012, 15:24

Юль, прошло все хорошо. Крестили в небольшом храме возле дома. Мирон не капризничал, даже когда батюшка его окунал в купель, вообще когда батюшка брал Мирона на руки (а это было 2 раза), тот не капризничал ни разу. Видимо у батюшки энергетика такая - располагающая. Было трое деток, которых крестили, так что прошло все довольно быстро. Больше всего Мирону понравилась свеча, он так завороженно на огонь смотрел, ни разу не видел до этого. Сама я порыдала чуть-чуть. И вообще к Мирону отношение поменялось, как-будто он такой взрослый уже. Наверно от того что взгляд был такой изучающий и в какой-то момент осознанный.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 26 авг 2012, 16:08

Даш, с крестинами!!!мы вот тоже планируем через недельку покрестить Мирика. Расскажи, пожалуйста, поподробнее о процессе, если не сложно. и еще вопрос, нужно ли родителям и крестным знать какие либо молитвы?
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 26 авг 2012, 19:04

Всем привет.

Деток с датками!!!

Оля пусть Ариша выздоравливает.
Даша с крещкнием Вас. ждем фоток)

Были в адеме сегодня, решила посмотреть почем обувь ортопедическая. и я была в шоке от цен... у мну обувь на много дешевле))) буду теперь ждать зп нашего папы чтоб купитьнв осень))) также купили 2 игрушки смурфиков для фотосессии. и осталось со ваем мало времи а делать надо еще 1 гриб...
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 26 авг 2012, 20:08

Дамирку, Алиму и Кирюшу с датками! :-):

Даша, с крестинами! Нам тоже надо, но с крестными загвоздка.

Оля, пусть Ариша выздоравливает скорее! И никогда не катается больше на скорой помощи! Есть машины поинтереснее))

А мы сегодня весь день в Алма-арасане провели. Так душевно, людей вокруг вообще не было, такое место удивительное.

За это сообщение автора Вожык поблагодарили: 2
Савера (27 авг 2012, 10:54), прЯНАя (27 авг 2012, 11:11)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 26 авг 2012, 21:12

Юля-Мат, мы заранее сходили, спросили что нужно, так как наши крестные переживали тоже, нужно ли знать молитвы или еще что. Так как храм маленький, службы не каждый день, батюшка как правило один, поэтому даже беседу специально не проводили с крестными. Молитвы сказали надо знать вообще, для себя, но для самого крещения что-то учить или знать сказали не надо. Я так поняла что от храма зависит, кто-то здесь писал что крестным нужно читать молитву "символ веры", кто-то писал что книгу давали и крестные по ней читали, у нас ничего такого небыло.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 27 авг 2012, 10:51

Всем, привет! Спасибо за поздравления, нам очень приятно :ki_ss: (кажется я рекордсмен этого форума по раздаче сердечек. :hi_hi_hi:-403раза). Мы отметили без тортов и конфетти, зато в Тургень съездили на шашлыки, Дамир так хорошо спал под шум реки. :sh_ok:
Кирюшу с супердаткой! Мирончика с важнейшим событием - крещением!Растите в любви и вере!
Оля, как Ариша?, что сказала ИБ? Не дай Бог никому из наших деток на скорой кататься и в больнички попадать. Хорошо, что вас отпустили, я насмотрелась там, как деток госпитализируют в обязательном порядке, при "остром животе", как минимум на трое суток. Да, меня тоже несколько удивило, как врачи "снимают хирургию" на основании ручного осмотра, ну это даже, как-то обнадеживает, что не под нож сразу.
Короче, не болейте.
Ой, сколько у нас именниников завтра. :dan_ser:
Последний раз редактировалось Савера 27 авг 2012, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
прЯНАя (27 авг 2012, 11:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 27 авг 2012, 10:55

Девчёнки привет!

Мирона с важным событием- крестинами!

СПАСИБО всем огромное за пожелания и поздравления!
через 3 месяца нам уже годик, ачуметь, я ведь только беременная была :-)

именинник провел свой ДР на Капчагае)) с шашлыком, арбузом в воде))) так здорово вчера отдохнули (такое место шикарное было, кому интересно расскажу),фото чуть позже, тортика не было, забыли :faceoff:

про пряничка моего: были в субботу у врача, вес 10.300 и 75 см!
у нас пока 4 зуба, три месяца тишина какая то, видимо все сразу потом полезут :faceoff:
ходим за одну ручку, хорошо стоим без опоры, но сам шагать боится, любимые слова слова - мама, дай и отдай)) очень любим папу, прям у них любовь такая нежная! с братом уже дерёмся, игрухи поделить не можем)) с характером парень у меня, упёртый! в обиду себя не даст! любопытный! всё нужно попробывать, посмотреть, залезть и т.д.
съел все мои цветы :faceoff: с землёй :faceoff: и вообще шилопопик тот ещё, не миниуты покоя, на одном месте не сидим, всегда в движении!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 27 авг 2012, 11:15

Забыла поздравить :faceoff:
Дамира (как мне нравиться это имя) и Алиму с очередными датками! :ki_ss: хорошего настроения и конечно же здоровья!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарил:
Савера (27 авг 2012, 11:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 27 авг 2012, 11:52

Доброе утро, страна!
Я гляжу последние выходные лета все активно провели.
Савера писал(а):Ой, сколько у нас именниников завтра. :dan_ser:
на тортики в среду намекаешь? :hi_hi_hi:
Ань, в Алмарасане, в каком то кафе или на полянке были?
А Лёшка вчера сам сел! с положения (нашего любимого) с прессом под 45 градусов. :dan_ser: упал на подушки, пока я шла он поднялся.
Ян, ты говоришь, только беременной вроде была. Я вчера была у подруги в роддоме, и в таком шоке была - вот вообще не верится, что был такой же.. итак вроде маленький, а там - батюшки, масютка.
Блин стал спать поперёк. Вот поперек манежа, поперёк нашей кровати. Что делать? просыпается из-за этого..
Перестал есть мои блюда..утро у нас только счастливое точно знаю, что кашу есть будет. А вот обед -ромашка, буду/не буду. Раньше все лопал, теперь только баночки ест. Сегодня последняя попытка: брокколи мою будет есть или нет. Цветная капуста и кабачок уже не ест.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 27 авг 2012, 11:59

Всем привет!
Спасибо большое за слова поддержки!
Ариша уже скачет! Ирина Борисовна сказала, что это был какой-то общий вирус, не кишечный (поноса не было). У Ариши все лимфоузлы увеличены. Боль дало увеличение лимфоузла какого-то в животе. Назначила анаферон и декатилен сосать.
Даниэльке начали 3-й массаж. Его он воспринял в штыки, раньше такого не было, лежал наслаждался, а теперь даже мультик рядом плохо помогает. ИБ говорит, что это инстинкт самосохранения. Он уже вырос, понимает свои-чужие, личное пространство и все такое.
Что меня удивило, ИБ за ношение обуви дома. :nez-nayu:
Всех с удовольствием прочитала. Рада за всех, кто отлично провел выходные. У нас выходные как в тумане прошли.
Юля, с присестом! :-):
Мирона с крещением!

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Juliya (27 авг 2012, 14:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 27 авг 2012, 12:06

оооо, Юля, поздравляю вас, молодец Алёшка!!!

Оля, очень рада что у дочи всё хорошо, так всегда переживаешь за деток когда они болят, слава богу что не инфекция с последствиями всякими, таблетками и прочими гадостями.

а я сижу и незнаю радоваться или плакать, муж машину продал мою. обещал купить то что я хочу, но это время же нужно найти, а без машинки плохо(((
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарил:
Juliya (27 авг 2012, 14:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 27 авг 2012, 12:09

про обувь для дома, мне Мусин и Халича ещё с Тимочкой говорили дома босиком ходить, массажистка одна - что только в обуви орто, другая тоже за босую ногу, кого слушать?!
ходили по разному :-)
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 27 авг 2012, 14:11

О, Юль, с умелкой Лешку, не зря столько времени пресс качал наш спортсмен :co_ol:

Оля, я тоже слышала подобное - у соседки по палате мальчик с подозрением на аппендицит поступил, им сказали, что это реакция лимфосистемы, узлы в кишечнике отреагировали, на какое-то недавнее ОРВИ или ангину и она (соседка) вспомнила, что у неё сын недавно переболел. И, внимание девочки, дохтур сказал, что такие колики у детей до 13-14 лет бывают. :sh_ok: По поводу вашего массажа, опять же в больнице нам сказали, что ребёнок к году даже на безболезненные процедуры будет орать, как потерпевший.

А, вот и мы:
Изображение
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарили: 5
danka (27 авг 2012, 15:14), Juliya (27 авг 2012, 14:24), ReklaMiss (27 авг 2012, 22:08), Tiffany (27 авг 2012, 14:26), прЯНАя (27 авг 2012, 14:48)
Рейтинг: 26.32%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 27 авг 2012, 15:12

Рита, фото классное! Солнечное, Дамиросик такой счастливый!
Правильно ты все написала. Мезаденит называется это воспаление лимфоузлов кишечника. Нас с 1ДКГБ ночью отправили домой с записью: кишечная колика.
Я подумала тогда, что это какой-то универсальный диагноз. А ИБ все мне разъяснила.
И вот, как можно доверять врачам из поликлиники с их диагнозом отравление? Хорошо, что мы ничего не принимали из назначенного этой докторицей. Тем более она закончила словами: Можете лекарствами не заморачиваться, само пройдет. :faceoff:
Я еще вспомнила, как Даша на днях писала о полученных ею "консультациях". :ps_ih:
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11