Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение LuLu » 12 авг 2012, 10:26

Веснушка, приглосы супер!!!! Какая ж красота!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 авг 2012, 11:12

Какие классные пригласительные! Такие нежные :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение Блондинка за рулем » 13 авг 2012, 21:41

Обаденные приглашения. Такие нежные и так хорошо сделано. Видно что работа кропотливая очень!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение ksentel » 14 авг 2012, 08:34

Замечательные приглашения. Сочетание цветов очень понравилось. И мне кажется, что их очень сложно делать.. Молодец!
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение Веснушка » 14 авг 2012, 21:45

я тут редкий гость, однако :) работа затянула :)

люди, ужасно стыдно вот после таких слов писать это, но..это не я сделала, да, это хенд-мэйд, но не мой :) - с хенд-мейдом что-то туго у меня :) Это Мастерская Бумаги "Киченки"..мне тоже показалось, что дизайн отвечает направленности нашей свадьбы.

Я честно говоря, вообще к свадьбе отношусь проще теперь после полтора года беспокойства и нервов, переносов, отмены, замены, и вообще черт знает чего..

Я решила так, раз уж я такая фанатка своей работы, и моя деятельность настолько поглотила мое временное пространство и ресурсы,раз уж далековато живу я от Бишкека совсем, то свадьбой моей будет заниматься свадебный менеджер..и девы..она чудо, смотрю из-за кордона на нее и душа радуется :) и сама себя хвалю, что с самого начала решила так. Что касается моего собственного хендмейда, то научилась делать помпоны, и искренне считаю это своим достижением -хахаххахаха!

а я..карьеристка такая-рассякая, так и работаю до 9 вечера в офисе и вне, и по субботам, и по выходным. Это наверное ненормально, но я привыкла

Мне заказали птичьи клетки и китайские фонарики круглые с таобао, ждем заказ.
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение Бамбуля » 14 авг 2012, 22:44

Клеточки и фонарики - красота!

Конечно, хенд-мейдом нужно заниматься тогда, когда есть время и вдохновение. Если же этого нет, то лучше поручить все профессионалу.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение Веснушка » 24 авг 2012, 13:10

ну вот и прикатилась..у меня теперь с сентября 2012 не только новый муж, но и работа новая будет :) вчера мою кандидатуру окончательно утвердили. Все, жизнь меняется кардинально.

осталось почти 2 недели до свадьбы, на работе аврал, деловые встречи, круглые столы. Свадьбе посвящаю только 30 минут сладких мечтаний перел сном :-)

Прошлась по чек-листу, мне вот это так сильно понравилось -

Спрячьте в шкаф свое свадебное платье и костюм жениха, если к этому времени вы их купили. Не примеряйте его постоянно, чтобы не пропало ощущение новизны и неожиданности.

для тех, кто начал подготовку загодя, это очень актуально, я свой свадебный костюм сшила у портнихи год назад, с тех пор мерила только 2 раза..и это хорошо!

наш декоратор заказал винтажные птичьи клетки, чемоданчики, приглашения развезены в Бишкеке, жду их в Астане. В принципе все получили электронные приглашения по э/почте еще 8 августа, а были оповещены еще полгода назад наверное :)

самое главное купила дочке платье, хорошенькое такое, называет Jazz Dress (Monsoon)

в принципе из чек листа почти все сделано, легче указать на недоделки, жених укатил в Камбоджию, я тут как дурак один опять..

1) не купили пока кольца
2) не купили галстук, который был бы в тему
3) ищем в Бишкеке старый велик, для перекраски. В Астане даже и не ищу, так как меня итак уже запомнили наверное на границе в прошлый раз, когда я везла скарб в виде жестяных коробок, старых кружев, допотопной ткани, фарфоровых ангелочков, и тд. :-) велика тока старого не хватало
4) ищу салфетки красивые, которые подошли бы для сервировки
5) ищу сургуч для бутылок - у нас будет смородиновая наливка в бутылочках
6) основное платье в процессе пошива
7) к нему нужно подходящее белье, схуднула я тут, и грудь зараза исчезла почти :ne_vi_del:

Вчера чатилась с подружкой- обсуждали как одеться, она такая- о, винтаж! Одену -ка я носки под платье и в туфлях пойду :-)

Немного попсиховала сам на сам, что раньше 5 сент ночи я не смогу уехать в Бишкек, а жених прибывает из Кампучии своей ажно в 3 утра 7 сент..свадьба 8 сент, заметьте. Сказала ему грозно, чтобы не получилось как в фильме "Мальчишник в Вегасе (- или в Бангкоке?) 2". Поржали по скайпу (епрст, уже тошнит от скайпа) и на том я успокоилась.

На самом деле дел много, но ими занимается наши декоратор и координатор - они такие молодцы! :bra_vo:
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение Веснушка » 24 авг 2012, 13:19

вот такой чемоданчик заказала

Изображение
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение Веснушка » 25 авг 2012, 12:13

уреееее, нашли старый велик, теперь наш дизайнер его покрасит и превратит в стойку для цветов :bra_vo:
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение La-mansh » 25 авг 2012, 12:39

Веснушка, я балдею от вашей подготовки и таааак жду свадьбы :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение Веснушка » 26 авг 2012, 00:24

Ань, спасибо большое! Мне уже самой хочется..посмотреть, что же это будет :)

Я наверное тут всем глаза намозолила своим почти двухлетним пребыванием в статусе подготовки :)))

Эххххх, девы, шею схватило, спину наверное просквозило, хожу как радикулитная бабулька с шеей и спиной в платке..девчонки, как же плохо быть старой невестой :ps_i

Недавно думала, и пришла к выводу какая же я хорошая невеста для своего жениха, ну вот смотрите, я исключила

1) сватовство - ко мне скоро дочку придут сватать :ps_ih: , так зачем мне мое сватовство нужно?

2) выкупы невесты - просто чтобы время и энергию жениха не тратить - он прилетит после 15-часового перелета

3) традиционный для казахов и кыргызов обмен дорогостоящими подарками между сватами - родители с обеих сторон не помешаны на каких-то догмах, немного попереживали, что вдруг другая сторона это не поймет, но мы всех успокоили,что это взаимно и папы даже обрадовались, что не надо будет тарить в шкаф очередной чапан :ps_ih: хотя наверное моя маман ожидала золото :k_i_n_g: хотя бы..если не брюлики

4) президиум- жених и невеста будут сидеть среди гостей, так сказать в гуще событий, за одним столом со всеми :chir_lider:

5) танец жениха и невесты- тут больше причина, что парный танец надо все же вместе репетировать, а так когда разделяют границы, континенты даже разные порой, время и пространство и когда он где-то там между небом и землей, а я тут..короче не станем этого делать

6) подружки и дружки- что-то чересчур как-то много подружек бы получилось, потому решили вообще не делать этого.

5) транспорт, лимузины, прочее- абсолютно неактуально, так как будем жить, фотографироваться и проводить свадьбу на территории одного и того же комплекса..

ну разве я не прелесть, а??

а он на каждое мое недовольное вскидывание левой брови по скайп конференции говорит мне - брайдзилла, брайдзилла :ved_ma:
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение Веснушка » 26 авг 2012, 03:56

как вы думаете, где можно найти кристалловые висюльки как на люстры? только отдельно чтобы от люстры
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение LuLu » 26 авг 2012, 09:49

Веснушка, подготовочка твоя кипит. Это здорово! Чемодан мне нравится, отпадный!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение Веснушка » 26 авг 2012, 17:30

Спасибо, Лулу. Я теперь поняла, где искать реквизит для фотосъемок..

А вообще, за время этой вялотекущей и долгоиграющей подготовки я многое приобрела - познакомилась с людьми, кто мне стал очень интересен и близок, как-то вырвалась из привычной колеи " работа-дом-работа-дом", почувствовала вкус чего-то нового, ну и где-то по-житейски знаю больше бытовых мелочей..и самое главное, отношения с женихом прошли нехилое испытание - и успешно, считаю
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение Веснушка » 26 авг 2012, 17:32

Наш декоратор нашла и заказала грифельные досочки! :ya_hoo_oo:
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение LuLu » 26 авг 2012, 20:31

Грифельные досочки это просто супер приобретение!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение jane » 26 авг 2012, 22:54

Захватывающая подготовка, Веснушка. тебя интересно читать! может пойдешь ко мне в авторы?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение Веснушка » 26 авг 2012, 23:08

:sh_ok:

Ооо..спасибо большое, я сочту за честь! Мне бы только знать требования и ожидания от меня.

- Выйдешь за меня замуж?
-Дааааа!
- Вас интересует наше предложение перехода на новую работу?
-Дааааа!
-Может пойдешь ко мне в авторы?
-Даааа!

Слово "ДА!" - в последнее время мой верный спутник :-):
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение jane » 26 авг 2012, 23:20

идем ко мне в скайп :) jane_petrushka
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение La-mansh » 27 авг 2012, 12:49

Веснушка писал(а):как вы думаете, где можно найти кристалловые висюльки как на люстры? только отдельно чтобы от люстры


во, я их тоже перед свадьбой искала, не могла даже представить, где их найти-то :-)
девочки говорили, что на барахолке в рядах, где люстры продаются, можно купить отдельно типа остатки или отвалившиеся, но у нас барахолки нет, во-первых, во-вторых, везде, где видела, на картинках, они не выглядит остатками, нормальные такие нити и их много, такое ощущение, что они у них как-то так и продаются :-):

За это сообщение автора La-mansh поблагодарил:
Веснушка (27 авг 2012, 15:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение Веснушка » 27 авг 2012, 15:59

Аня, спасибо большое за подсказку, наверное надо пуститься в приключение по поиску висюлек :) на крайний случай - планирую снять с новой хрустальной люстры, надеюсь мама не увидит мой дневник здесь :hi_hi_hi:

Ниже картинка того, что уже пришло с таобао и что было приобретено в Бишкеке Лерой, нашим декоратором. Лера сегодня получит большую порцию любви от меня :)

- фонарики большие круглые бумажные, сливочного, салатового цвета - с тао
- фонарики маленькие круглые бумажные, белого цвета - с тао
- сердечки керамические- куплены в дизайнерском магазинчике (тот который в каком-то подвальчике магазина "Рыболов" и в который по паролям и явкам только можно приходить :-) )
- бутылочки в металической сетке (они справа, завернуты) - куплены в дизайнерском магазинчике
- ленты для книг и украшения стола, букета, тд (одинаковой расцветки, но разной ширины) - куплено в "Швейном мире" г. Бишкек
-ленты для бэка кенди-бара
-кашпо, будет также использовано для кенди-бара
-жемчужные нити пастельных оттенков
-немного кристалов - выпрошены у знакомых на время

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Веснушка 27 авг 2012, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение La-mansh » 27 авг 2012, 16:06

Всем бы оформителям таких благодарных заказчиц, как ты :) И наоборот :hi_hi_hi:
Штучки прелесть :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение Блондинка за рулем » 30 авг 2012, 02:59

Как мне твои покупки нравятся! Все так здорово сочетается!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение LuLu » 30 авг 2012, 09:23

С покупочками!!!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Астана-Бишкек, свадьба цвета Тенгри

Сообщение Веснушка » 30 авг 2012, 13:27

Спасибо большое :)

А также спасибо Лере, оформителю, если бы не она, конечно было бы очень сложно и напряжно.

Знаете, почти в каждом дневнике я читала про сложности психологического характера. У кого-то с будущими свекрами, у кого-то с БМ, друзьями, подругами. Меня Бог миловал. Есть претензии в БМ, но это такие пустяки - почти как Бриджет Джонс сформулировала суть ее обиды на жениха: "Он не поддержал меня на юридическом совете", сидя в тайской тюрьме среди женщин, которых мужья и женихи избивают, заставляют заниматься проституцией и наркотрафиком.

Вчера я поняла за что еще я уважаю своего жениха - за лояльность к людям, за уважением к моим друзьям и к моему выбору людей,которые мне близки.

Я немного в шоке...Пришла вчера к подруге, с пригласительным на ее имя. А она оказывает 15 августа вышла замуж, а если точнее они сделали нике.

И вот заявляюсь, значит я, с своим пригласительным (подруга в принципе была приглашена еще полтора месяца назад), меня пригласили за стол, где сидел какой-то мужчина, весьма по-светски одетый..это оказывается ее муж. Нас познакомили. Я сразу объяснила, что на момент изготовления приглашения, я не знала о счастье своей подруги, потому там указано только ее имя. И началось - он стал читать мне лекцию об этикете, о важности быть верующим, что верующий не будет устраивать тои, не будет выставлять напоказ свое счастье..я сижу улыбаюсь, так как меня даже забавляла такая категоричность..и тут он- "и вообще, чем меня, алматинца, может заинтересовать какой-то Бишкек? Да мы лучше на Балхаш поедем, и вообще я человек наделенный даром предвидения, вижу что там нас не готовы встретить. Говорю Вам это,так как я просто очень честный человек". Смотрю с удивлением на подругу- она улыбается и кивает ему. Потом решили отвлечься, подруга говорит- смотри - я одела серьги, которые ты мне привезла из Ташкента. Муж ей- ой а я какие жене коллекционные серьги подарил! Таких нет больше! Иди, принеси. Дальше бред о том, что у его брата ювелира на потлтора миллиона долларов в банке лежат украшения, и он может любое выбрать для своей жены. И вообще он недавно купил маме своей на 15 000 дол. украшения. Я понимаю, что здесь явно комплексы, помноженные на клинику, доедаю свою мантушку быстрее и сворачиваюсь после этой 20-минутной лекции, поблагодарив за оказанное мне гостеприимство и время. Идя по улице, перебирала в уме наших друзей, верующих, получивших религиозное образование не где-то, а в исламских странах, и поняла, что с ними я никогда не чувствовала себя какой-то не такой или неправильной. Это добрые открытые люди, сама лучезарность и добродушие. На том и успокоилась. Жених мой посмеялся, когда у нас было скайп свидание, сказал, люди все разные, это просто опыт общения. И что мне надо было все же позвонить подруге и узнать, а не вышла ли она замуж 15 дней назад в секретной обстановке :))) заметьте, 20 дней назад даже и речи пока не было ни о нике, ни о муже, 20 дней назад мы с ней пиво вообще -то пили в баре :)) Но, зато, как бы со стороны - вижу много плюсов, подруга теперь уважительно относится к своей маме, они помирились, подруга кажется очень счастлива, он человек очень даже образованный и начитанный, великолепный оратор и человек с харизмой, подругу не заставили одевать хиджаб, она ходит в джинсах. Это он мне показался хамом под личиной верующего. Но это моя проблема.

Сегодня утром подругу привел муж за ручку ко мне домой, приглашение мне вернули :) со словами, что по исламу жена должна следовать за мужем и те кто отделяет жену от мужа, тот желает им зла.

Так вот, девчи, проверяйте статус отношений своих подруг, чтобы не попасть впросак, как я :) я просто лохом себя чувствую сейчас. Я не ожидала, что такое возможно, выйти замуж за 5 дней. Но такое бывает.

Но я сильно потом не парилась, пошла ко второй нашей подруги, к моей такой же давней боевой подруге Назке и ее друг литовец (нехилый такой архитектор из Вильнюса) сказал, что как только узнал, сразу же размечатался про поездку. Было так уютно и мило с ними. На душе отлегло.
Последний раз редактировалось Веснушка 30 авг 2012, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас она идёт рядом и задаёт вопросы!
Веснушка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:52
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 57