Малиновый фреш-коктейль

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Блондинка за рулем » 10 авг 2012, 16:01

Я тоже уже про бутылку думала из под вина. Мы его большие любители и для нас было бы символично. Покупали пару раз вино в красивой округлой бутылке в узорах и с каким-то гербом. Она темно-зеленая, но я видела такую же с розовым вином - она прозрачная. Фотки не нашла. На гербе монограмма CD. Дома могу посмотреть полного производителя (бутылочка, действительно, красивая и мы не выбросили). Еще можно из под коньяков посмотреть бутылочки - там они те еще извращенцы в формах.. Вот, например, в форме скрипки.
Изображение
К тому же они плоские чаще всего ив такой форме песочек красивее ляжет, нежели в круглой форме.

Пробка суперическая. Надо будет поискать!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 13 авг 2012, 11:50

Блонди, это мысль! Только сколько же она стоить будет такая бутылка? У меня тут расстройство такое произошло - в субботу были на свадьбе и они сделали песочную церемонию, в таких сосудах как я тебе говорила в форме сердца. Так вот я теперь в замешательстве делать или нет, а то подумают что слизали. Хотя я сразу подружкам сказала (они все у нас общие), что мы тоже планируем. Да и убирать из программы вечера такую красоту из-за 1 подружки тоже глупо.
Зато мы забрали свадебную бутылку!
Уже договорилась за мейк-ап, только с 9 как мы изначально решили надо перенести на 8, а то выкуп и всё остальное не успеется.
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Блондинка за рулем » 13 авг 2012, 22:33

Elenochka писал(а):Блонди, это мысль! Только сколько же она стоить будет такая бутылка? У меня тут расстройство такое произошло - в субботу были на свадьбе и они сделали песочную церемонию, в таких сосудах как я тебе говорила в форме сердца. Так вот я теперь в замешательстве делать или нет, а то подумают что слизали. Хотя я сразу подружкам сказала (они все у нас общие), что мы тоже планируем. Да и убирать из программы вечера такую красоту из-за 1 подружки тоже глупо.
Зато мы забрали свадебную бутылку!
Уже договорилась за мейк-ап, только с 9 как мы изначально решили надо перенести на 8, а то выкуп и всё остальное не успеется.

Смотрела на неделе бутылки коньяка - пока подходящего не нашла. По цене есть доступные, которые даже вылить не жалко, так как мы коньяк не пьем. Правда единственная бутылка, которая мне понравилась и идеально подходила стоила 8800р. :-) Умею же я выбирать. Вот так всегда сначала понравится, а потом смотрю на цену и оказывается самое дорогое.

А песочную делай в любом случае! Во-первых, кто видел её на другой свадьбе - знал о твоих планах и пенять не будет. Во-вторых, больше половины твоих гостей не видело. Главное подберите свои индивидуальный текст, как-то можно красиво обыграть, выбрать музычку оригинальную...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 14 авг 2012, 11:23

Блондинка за рулем писал(а):А песочную делай в любом случае! Во-первых, кто видел её на другой свадьбе - знал о твоих планах и пенять не будет. Во-вторых, больше половины твоих гостей не видело. Главное подберите свои индивидуальный текст, как-то можно красиво обыграть, выбрать музычку оригинальную...

Музыку мы подобрали классическую нежную такую, трогательную, но клятвы мы говорить не будем (как-то это стремно признаваться в любви на публике, да и если я смогу, то Сергей засмущается а я не хочу его насиловать). Дала ведущей описание этой церемонии примерные слова, она обещала ещё сама поискать в нете что-нибудь про неё и доработать текст. Что-то с заказом на вазы: уже неделя прошла, девочка которая его будет выкупать пропала и оплату тоже не собирала, пока ждем, но когда останется 2 недели наверное придется купить вот эти банки как у тебя под печенье. Как думаете это совсем убого будет смотреться?
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Татьяна Анатольевна » 14 авг 2012, 11:29

Леночка, не переживай! Все решится само собой: или девчонка позвонит, или случайно найдешь вазочки в 10 раз лучше...у меня так было....не знаю к какому подрядчику обратиться, вроде всех перешерстила...а тут бах! и нашла кого-то еще с классными работами и дешевыми ценами :-): и.т.д.так что все образумится :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 14 авг 2012, 11:54

Татьяна Анатольевна писал(а):Леночка, не переживай! Все решится само собой: или девчонка позвонит, или случайно найдешь вазочки в 10 раз лучше...у меня так было....не знаю к какому подрядчику обратиться, вроде всех перешерстила...а тут бах! и нашла кого-то еще с классными работами и дешевыми ценами и.т.д.так что все образумится

Спасибо, Танюша, надеюсь так и будет
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Блондинка за рулем » 14 авг 2012, 17:38

Такая баночка у меня тоже запасной вариант. Прорвемся :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 21 авг 2012, 23:46

Ну наконец-то вчера оплатила счет за вазы, сказали в течении 8-10 дней должны прийти. Там же был заказ на ползунки, но сестра говорит что их вроде нет (она у меня посредник, всегда всё она заказывает, а я только смотрю чтог хочу и скидываю ей :hi_hi_hi: )
А ещё вчера была на второй репетиции с девочками, которые будут танцевать у нас восточный. Не помню говорила или нет, но второй танец я буду танцевать вместе с ними - это мой сюрпрайз мужу - он просто офигеет (как и все остальные). У меня вроде неплохо получается, но я переживаю что запутаюсь. Сначала выходит первая, после промежутка вторая, ещё промежуток и я, потом начинает вместе, после я иду к мужу и танцую ещё фрагмент перед ним, потом накидываю на шею платок и веду за собой и усаживаю на стул (девочки должны его вынести сами). Снова танцую перед ним, потом поворот и резко сажусь к нему на колени. Только б не запутаться и попасть в музыку :nez-nayu: У меня костюм будет белый и расшит синими и бирюзовыми камнями, и платок белый чтоб руки красиво держались, а девочки в красных качется.
Последняя репетиция будет 3 в понедельник, уже в костюме. Только вои я дурочка музыку не попросила у них, чтоб самой порепетировать и в нете найти не могу.
Ещё делаю потихонечку папочку для свидетельства http://prosvadby.com/muza/pin/6303, только с внутренней частью проблемки - то она маленькая, то большая http://prosvadby.com/muza/pin/6304. Ещё корзину сделала для всяких аксессуаров для фотосессии чтоб с собой носить, только не в цветах свадьбы, а так как она темноватая просто обвязала лентой белой в красные сердечки и завязала бант пышный посередине.
В вот и рассадочные карточки, осталось только подписать имена http://prosvadby.com/muza/pin/6305, http://prosvadby.com/muza/pin/6306.
Осталось украсить 1 замочек для выкупа.
Блин, так долго не была на форуме, что все новости сразу льются
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 22 авг 2012, 16:37

У меня тут БМ уже неделю как уехал в Пятигорск и я одна без него, то скучаю, то кайфую-отдыхаю. Вчера приезжала моя свидетельница (она из соседнего города) и мы с ней приговорили бутылочку шампани и обсудили многие вопросы: по выкупу, по фоткам, по конкурсам. Ещё позвали в гости свидетеля (он наш с Серый давний друг, да и с дружкой уже знаком) и ему рассказали некоторые моменты. чтоб был в курсе. Пришли к выводу что хотим сделать lip-dub клип ( ну это мы с Ксюхой хотим), Сергею я тоже показывала, но не знаю ещё что он скажет. Вот теперь думаю какую песню использовать, очень понравилась песня с первого клипа от Бандэрос, но повторяться глупо, потом предполагала "Я не смотрю на тебя я тобою любуюсь" от Игра Слов, но вчера детально её послушала - там не просто повторяются припев, а там именно смысловой блок из слов, не думаю что кто-то из гостей захочет прям учить их наизусть.
Девочки подскажите какие ещё песенки можно, что были зажигательные и не сложные.
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Блондинка за рулем » 22 авг 2012, 17:08

Проще выбирать старые хиты - их учить не надо - все их знают и так. Посмотрите что ближе по смыслу подходит и к душе ближе. 80-е, 90-е... Вряд ли кто-то будет знать песни, которые ты сейчас назвала кроме продвинутой молодежи. Я про исполнителей таких даже не слышала, а я еще не совсем старушка... Слышала что есть такой исполнитель Бандерос, но из его репертуара ни одной песни не знаю...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 авг 2012, 17:12

Ну мне лично Бандэрос вообще не нравится, но умного ничего пока в голову не приходит...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 22 авг 2012, 20:01

Да я думаю клип именно с молодежью сделать, а они много чего знают
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 23 авг 2012, 01:00

У меня появилась мысль на счет песни, это ЗВЕРИ "Всё что тебя касается". Пару часов я была совершенно точно уверена, что она абсолютно подходит, но тут меня опять накрыло - ведь там все слова от имени парня поются, даже не от имени,а просто взде мальчиковый голос. А я когда тогда буду рот открывать? :faceoff: :-(
Снова надо придумывать или эта подойдет и не заморачиваться?
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 23 авг 2012, 15:13

Договорилась за пробную прическу+покраска и макияж, уже в субботу.
Ещё надо будет зайти вместе с крестной в одну турфирму, говорит там хорошие по цене путевки горящие, берет только у этой женщины
Не знаю как уговорить БМ согласиться на такой клип, он вроде и не отказывается, но говорить "Чистая хрень, не нравится". И кстати свидетель того же мнения :-( может нам чисто с девчонками такое замутить? Тогда помогите мне с выбором песни. Нужна шустрая по музыке с несложными словами и от лица девушки, ах да, ещё ж и про безумную любовь
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 авг 2012, 15:54

Ну не знаю, подойдёт ли... "Разные" называется. Певица из головы вылетела... Фрагмент:
Да разве имеет значение
Твоё место и положение
И есть хоть какая-то разница
Что мы слишком разные?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Elenochka (23 авг 2012, 16:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 23 авг 2012, 16:52

Кажется это Лера Массква. Сейчас скачаю, послушаю. Так как думаешь не стоить уговаривать БМ если ему это не нравится?
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 авг 2012, 16:57

Да, именно она :-):
Уговаривать БМ... Даже не знаю. Мой муж перед свадьбой много выпендривался - то не хочу, это не хочу, да зачем это надо. А потом в тех местах, где я поддавалась, позже понимал, что был не прав. С другой стороны видишь, тут результат от него тоже зависит. Если он считает затею глупой, то возможно не будет выкладываться на видео и оно получится так себе.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 23 авг 2012, 18:14

поговорю с девчонками своими, если они поддержат всю затею, тогда будем делать
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Блондинка за рулем » 24 авг 2012, 21:13

Не хочет - что заставлять. Согласна с Lulu - выйдет не от души. Зато с девчонками зажгёте по полной! Мне почему-то пришла в голову улетная песенка Чили "Орэ-орэ, ша-ба-дай, эй, аmore да-ба-дай..." Слова простейшие, смысл классный и почему-то картина представилась - очень яркий клип - сначала поле, солнце, девченки танцуют, поют, гадают тебе на любовь, вы отрываетесь... Потом во втором куплете поется про ночные костры и продолжение клипа соответственное - ночь, поле, костер, можно через него прыгать. Будет мега-отрывной клип. А концовка песни там такая:
"Ветер в поле, ночи дали
Счастье, что не выпьется до дна
Мне цыгане нагадали,
А потом исчезли без следа.
Искры догорели до утра
Это всё, наверно, мне приснилось
Я не помню этот миг когда
Время на часах остановилось."
Утро, исчезающие вдали девченки и образ любимого... Либо в твоих мыслях, либо они фото его оставят при тебе как напоминание того, что это был не сон и то что тебе нагадали любимого - реальность.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Татьяна Анатольевна » 25 авг 2012, 00:09

Леночка, мне идея с песней Чили нравится:)) и песня там зажигательная...Вобщем Люда молодец:)
Слушай, читала у Блондиночки, что у тебя проблемы будут с платьем..переодеть его не получится...а как же танец-подарок???
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 27 авг 2012, 11:34

Как не получится? Ты про шнуровку что концы некуда спрятать и придется обрезать? Я лучше маленькую дырочку на платье сделаю, но подарок будет обязательно! Может после этого я просто ленту в корсет втяну и чтоб посвободнее было (главное чтоб не потерять платье :smu:sche_nie: ) Но без танца муж не останется
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 27 авг 2012, 11:39

Вчера купила чулочки как хотела в мелкую сеточку (оч.клево смотрится), и ползуночки наконец-то.
Что будет с вазами для пес.церемонии не знаю. Вчера забирала заказ, а это не мой оказался а сестрин. Мои должны прийти на неделе. У меня коньячная бутылочка с пробкой есть, если пробку задекорировать будет здорово, теперь есть мысль купить 2 коньячных бокальчика и оттуда сыпать песочек. Песок мы вчера на море набрали, высушим попробуем покрасить балончиком и поглядим.
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Якутка » 29 авг 2012, 13:18

Я у тебя в Музе увидела шикарные трубочки с бабочками... Отличная идея!!! Мне очень понравилось! И вообще у етбя такая цветовая гамма задающее ощущение праздника! Супер!
Изображение

За это сообщение автора Якутка поблагодарил:
Elenochka (29 авг 2012, 15:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Elenochka » 06 сен 2012, 19:11

Девчонки, простите не успеваю ничего - ни свой дневник писать ни ваши читать. Всё вертится-кружится, решаем кто шарики привезет, кто с каким пакетом будет бегать и так далее. Танец-подарок выучен - вчера репетировала в костюме - я в восторге). Макияж с прической так и не успела показать - но они просто выше всяких похвал.
На девичнике повеселились от души - юбочки, бантики, гольфики. Старшая сестра была в образе училки и просто кайфовала от самой себя и вообще задумки. А фотки делала моя однокурсница, она на проф. фотограф но иногра и свадьбы снимает. Фотки покажу уже после всех событий.
Ещё 14 мы на неделю улетаем в Эмираты - юху! Так хочется отдохнуть от всей кутерьмы! Только вот после второго дня придется выйти на работу, да и сегодня будучи уже в отпуске я до 4 ночи делала таблицу т.к. обещала и кроме меня никто не сделает.
Для песочно церемонии купила бокалы коньячные и покрасила соль - очень неплохо смотрится, надеюсь она не окаменеет и нормально высыпется.
Кажется всё написала, целую всех девчонки. Я ушла замуж, пожелайте мне удачи =)
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Малиновый фреш-коктейль

Сообщение Блондинка за рулем » 06 сен 2012, 19:22

Elenochka писал(а):Девчонки, простите не успеваю ничего - ни свой дневник писать ни ваши читать. Всё вертится-кружится, решаем кто шарики привезет, кто с каким пакетом будет бегать и так далее. Танец-подарок выучен - вчера репетировала в костюме - я в восторге). Макияж с прической так и не успела показать - но они просто выше всяких похвал.
На девичнике повеселились от души - юбочки, бантики, гольфики. Старшая сестра была в образе училки и просто кайфовала от самой себя и вообще задумки. А фотки делала моя однокурсница, она на проф. фотограф но иногра и свадьбы снимает. Фотки покажу уже после всех событий.
Ещё 14 мы на неделю улетаем в Эмираты - юху! Так хочется отдохнуть от всей кутерьмы! Только вот после второго дня придется выйти на работу, да и сегодня будучи уже в отпуске я до 4 ночи делала таблицу т.к. обещала и кроме меня никто не сделает.
Для песочно церемонии купила бокалы коньячные и покрасила соль - очень неплохо смотрится, надеюсь она не окаменеет и нормально высыпется.
Кажется всё написала, целую всех девчонки. Я ушла замуж, пожелайте мне удачи =)

Удачи тебе, Elenochka! Пусть последние деньки в роли невесты будут спокойными, а сам день Х волшебным и сказочным, чтобы все получилось!!!
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Elenochka (11 сен 2012, 11:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62