Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение mkmka » 31 авг 2012, 11:29

классно! поздравляю с приобретением! не я так далеко не заходила... времени было в обрез )) зашла в Ялян и только, ну и на посудные ряды... искала сервиз в приданное. на сколько я знаю, свадебные ряды находтся по той стороне подземки со стороны болашака, еще есть чуть ниже игрушечных. я там была мес назад. но признатся ничего такого не приглянулось...
Последний раз редактировалось mkmka 31 авг 2012, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
mkmka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 16:39
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 31 авг 2012, 11:33

Еще купила одного Ловца снов)
Не знала зачем, сейчас думаю. У меня же узату будет полностью в нацстиле, может в контейнеры с пшеницей воткнуть ловцов? А посередке цифры прицепить с номерами? Не могу придумать как столы пронумеровать в казахском стиле.
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 31 авг 2012, 11:35

mkmka писал(а):классно! поздравляю с приобретением! не я так далеко не заходила... времени было в обрез )) зашла в Ялян и только, ну и на посудные ряды... искала сервиз в приданное. на сколько я знаю, свадебные ряды находтся по той стооне подзамки со стороны болашака, еще есть чуть ниже игрушечных. я там была мес назад. но признатся ничего такого не приглянулось...

Спасибо)) Тебя тоже, тем более нашла именно милые сувениры которые по душе))
Мы просто хотели, чтобы выехала девушка, за ней ее верблюд, потом сундуки и мешки с приданым якобы. Символично))) Увидят ли это гости, вот это вопрос))
У тебя когда уже?
п.с. что-то разучилась складно высказывать свои мысли :-)
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение mkmka » 31 авг 2012, 11:43

стесняюсь спросить что это ))) такбы подсказала... но я представления не имею о ловце снов. если у тебя будет нац стиль. не хочешь использовать ленты с орнаментом для салфеток. их можно купить там на барахле, целый рулон за 500 тг, и сшить из них кольца для салфеток. есть всех цветов... оч красиво смотрится. посмотри в дневничке у Алиюшки, там есть фото. и если у тебя будет пшеница то можно тоже обернуть лентой основание... думаю буд оч красиво. на счет номерков, надо подумать ))
а то что тойбастар начинается с девушки это верно... и за ней караван с приданным. у моей снохи так было. а мы на брата свадьбу делали белого лебедя заглавным.
у меня уже 8го в след субботу. а я все еще приданное никак не соберу :faceoff:
mkmka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 16:39
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 31 авг 2012, 11:59

mkmka писал(а):стесняюсь спросить что это ))) такбы подсказала... но я представления не имею о ловце снов. если у тебя будет нац стиль. не хочешь использовать ленты с орнаментом для салфеток. их можно купить там на барахле, целый рулон за 500 тг, и сшить из них кольца для салфеток. есть всех цветов... оч красиво смотрится. посмотри в дневничке у Алиюшки, там есть фото. и если у тебя будет пшеница то можно тоже обернуть лентой основание... думаю буд оч красиво. на счет номерков, надо подумать ))
а то что тойбастар начинается с девушки это верно... и за ней караван с приданным. у моей снохи так было. а мы на брата свадьбу делали белого лебедя заглавным.
у меня уже 8го в след субботу. а я все еще приданное никак не соберу :faceoff:

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9 ... d9IlzOGn5S
Вот такое) Это индейцы Лакота вроде бы придумали, отгоняет злых духов и дурные сны. Если прицепить перья совы, будет почти казахское)))
Ленты поищу завтра)
ОО, а что еще осталось купить? Корпешки, посуда, все есть? Мы купили маленький сундук на барахолке (киргизские ряды), такой больше дань традициям. Внутри будут мои украшения, платки и не помню что еще) А так тетки купили одеяла, полотенца, халаты, тапочки даже. Постельное белье. В квартире у парня все есть, куда потом складировать эти сервизы, одеяла(((
А вот гарнитур я не купила. Кровать точнее. Так не хотелось в первый день спать на кровати его родителей ( на ней все гости спят, которые приезжают), но никак не получается купить до свадьбы. Только после 25го.
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение mkmka » 31 авг 2012, 12:16

а так я видела эти штуки... ток не поняла что это )) спасибо, ты меня просветила ))
если будешь брать ленты, идти надо от подземки на право, рынок алатау, гдето третий четвертый ряд... между шубами и люстрами есть тканевые ряды. вот там их куча, всмысле выбор шире. себе взяла там для акжол.
гранитур вчера взяла. правда пришлось брать с витрины (( так как не успеваем. и из тех же самых соображении чтоб не спать на чужом... должны была заказать но эти подрядчики меня кинули. изначально сроки были одни а потом удвоились. пришлось отказываться и искать других, но что не делается все к лучшему. я прям тащусь от своего гарнитура ))
взяла только постельное белье с одеялами подушками, полотенцами... кастрюли сковородки.
люстру шторы и ковер не взяла так как надо было плясать от мебели. теперь завтра буду на барахле этим затариватся.
а нам сундук не нужен. так как они коренные алматинцы и даже малость обрусевшие и не понимают всех этих традиций.
пока беру все что влезет в нашу комнату и первой необходимости, а весной после ремонта сами будем все обстовлять )) родственники хотели вещи шубу и тд взять но у меня этого добра достаточно так что решила не заморачиватся.
mkmka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 16:39
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 31 авг 2012, 12:32

я прям не знаю, может думаю хотя бы кровать купить? Примерно можешь меня по ценам сориентировать? Почем щас?
А я покупала белье себе от Папиллон, по акции Чоколайф, выгодно получилось и качество понравилось. Кастрюли-сковородки набор с кореи заказала. Еще взяла себе сушилку для белья мобильную, у меня такая же. Мы тоже вообще хотели обновить квартиру весной, жалко потом мебель будет(
А мои будущие родственники тоже обрусевшие. Но корни южные. Мама прям больше меры переживает, что мало даст мне вещей. Итак отношения не очень, щас вообще через день сложности. Надоело(((
п.с. А акжол сколько метров купила?)
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение mkmka » 31 авг 2012, 12:57

вобще объехав все салоны в городе, поняла что в армаде самый широкий выбор и по ценам можно подобрать то что надо. а цены на кровати разные. а ты какую именно мебель хотела? у меня в родительском доме стоит цвета венге и он отлично вписывается в моей комнате так как частный дом. а вот у него в квартире это как то уместно и двери у них светло коричневые, тем более будем делать ремонт, в связи с чем мебель взяла белую с кожанными вставками. белая мебель была дороже. а вот темный гарнитур можно и за 150 взять. кровати отдельно так вобще от 20 тыщ. за 30-40 можно взять оч даж хорошую. а потом под нее сделать шкаф комод и тумбы... допустим в моем гарнитуре отсутвует комод а мне так нравится туда складировать все свою мелочь, потому решила после свадьбы не спеша сделать на заказ, благо они делают любую модель.
у меня мама тоже переживала на счет приданного, но я ее успокоила тем что они мгут и потом докупить если мне чтото понадобится. но признатся не хочу их напрягать, так как узату куда куту и тд влетает в копеечку.
акжол взяла метров 30 белой ткани и вдвое больше ленты чтобы сшить по бокам. но стилить буду примерно с середины зала. так как если считать с самого стола до выхода плюс лестницы, это копец как много надо.
mkmka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 16:39
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 31 авг 2012, 12:59

mkmka писал(а):стесняюсь спросить что это ))) такбы подсказала... но я представления не имею о ловце снов. если у тебя будет нац стиль. не хочешь использовать ленты с орнаментом для салфеток. их можно купить там на барахле, целый рулон за 500 тг, и сшить из них кольца для салфеток. есть всех цветов... оч красиво смотрится. посмотри в дневничке у Алиюшки, там есть фото. и если у тебя будет пшеница то можно тоже обернуть лентой основание... думаю буд оч красиво. на счет номерков, надо подумать ))
а то что тойбастар начинается с девушки это верно... и за ней караван с приданным. у моей снохи так было. а мы на брата свадьбу делали белого лебедя заглавным.
у меня уже 8го в след субботу. а я все еще приданное никак не соберу :faceoff:

Тебе может нужна помощь в чем-то?)
И еще вопрос такой, ты с таобао заказывала вещи, быстро долетели? Думаю вот рисковать или нет((
И как будешь делать стенд с рассадкой гостей? Вообще как хочешь вход украсит в зал?)
п.с. А имя твое я не нашла)))
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение mkmka » 31 авг 2012, 13:05

спасибо помощь не нужна так как я сама практический ничего не делаю. оформление зала заказала у Яны Диарт, а кенди бар и рассадку у девочек с Кладовой. не то чтобы я ленивая, просто мы до последнего не могли решить будем праздновать или нет, где и когда. а когда все решилось, поняли что времени в обрез. решила доверится профессионалам. сама сделала усики губки для фотосессии и помпоны.
вход в само здание украшать не буду, а при входе навешаю своих помпонов и сделаю коллаж из наших фото, хочу распечатать и завешать стену...
имя Камила ))) оч приятно.
а у тебя когда торжество?
mkmka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 16:39
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение mkmka » 31 авг 2012, 13:29

с тао я заказывала еще в начале лета. на всякий случай так сказать. думала если не будем праздновать то перепродам )) заказ шел гдето дней 10. девочки быстро сработали но там еще зависит от статуса продавца... то етсь если больше звездочек и выше рейтинг то и доставка внутри китая быстрая. если у тебя узату уже через пару недель то не стоит рисковать, если время есть то почему бы и нет. там как раз и номерки хорошие есть...
mkmka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 16:39
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 31 авг 2012, 14:07

mkmka писал(а):спасибо помощь не нужна так как я сама практический ничего не делаю. оформление зала заказала у Яны Диарт, а кенди бар и рассадку у девочек с Кладовой. не то чтобы я ленивая, просто мы до последнего не могли решить будем праздновать или нет, где и когда. а когда все решилось, поняли что времени в обрез. решила доверится профессионалам. сама сделала усики губки для фотосессии и помпоны.
вход в само здание украшать не буду, а при входе навешаю своих помпонов и сделаю коллаж из наших фото, хочу распечатать и завешать стену...
имя Камила ))) оч приятно.
а у тебя когда торжество?

Мне тоже, очень приятно) Мы тоже долго думали стоит делать или нет. И решились. У меня 17го числа, а узату 15го. На узату в общем все готово, только нету кос искусственных и туфель. На свадьбу даже страшно думать, что готово, а что нет)) А во сколько тебе обойдется украшение, если не секрет?
Вот коллаж классная идея, я тоже хочу. Вообще думаю сделать так, в коридоре наши фотки повесить. С раннего детства, т.е. я пятилетняя и он тоже) Хотя может лучше слайд шоу сделать и какой-нибудь текст. Может кто помнит, как в фильме 27 свадеб или платьев. Там девушка показывала фотографии и приводила аналогии между женихом и невестой. Он любил сладости и она тоже, а она там ест сладкое, а он грызет свою погремушку :-): У меня детских фото куча, а вот у него с этим проблема. Хорошо, что есть друзья которые готовы помочь.
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 31 авг 2012, 14:09

Смоталась на примерку платья, мне делают фату и лямки. По цвету чуть-чуть не попадаю(( Хочу позвонить в салон Meleene, может кто оставил там отрезанный ярус от платья.
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение mkmka » 31 авг 2012, 14:18

о так ты тоже практический на финишной ))) рада была бы придти помочь, но нас не будет в городе, мы 14го улетаем. но если надо могу помочь с 10 по 13е ))
косы видела на аль-фараби, правда не спросила сколько стоит так как у меня не нац стиль.
идея с детскими фото супер. но в нашем случае как раз таки у меня детских фото практический нет )) я до 22 лет практический не фотографировалась, только в оооч редких случаях. зато сейчас отрываюсь ))
у нас с ним за пять лет встречь скопилось много фото и с разных стран... так что буду делать из того что есть.
оформление включает в себя ленты на стулья и композиции из живых цветов, выходит примерно тыс дол. а у девочек с кладовой чуть больш двухсот но там и рассадка и номерки и украшение кенди бара, плюс дизайн пресс стены. ты спроси у них, может они тебе помогут с планом расскадки. цены приемлемые.
mkmka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 16:39
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 31 авг 2012, 14:32

mkmka писал(а):о так ты тоже практический на финишной ))) рада была бы придти помочь, но нас не будет в городе, мы 14го улетаем. но если надо могу помочь с 10 по 13е ))
косы видела на аль-фараби, правда не спросила сколько стоит так как у меня не нац стиль.
идея с детскими фото супер. но в нашем случае как раз таки у меня детских фото практический нет )) я до 22 лет практический не фотографировалась, только в оооч редких случаях. зато сейчас отрываюсь ))
у нас с ним за пять лет встречь скопилось много фото и с разных стран... так что буду делать из того что есть.
оформление включает в себя ленты на стулья и композиции из живых цветов, выходит примерно тыс дол. а у девочек с кладовой чуть больш двухсот но там и рассадка и номерки и украшение кенди бара, плюс дизайн пресс стены. ты спроси у них, может они тебе помогут с планом расскадки. цены приемлемые.

ОО, меня пугают слова о финишной прямой))) Мне бы еще недельку :)-(:
Ты правда думаешь, что идея с детскими фото удачная?) ТОлько бы подобрать удачные. Мне подруга вот пишет, что косы стоят 2500 одна штучка, но я их куплю уже 12го числа, так как буду красить волосы 11го. Вы прям как мы, мы тоже пять лет вместе и все сами делаем. К тому же я тоже фотографироваться не люблю :mi_ga_et:
А пресс стену мы делаем у брата, у девочек буду брать арку, так как моя с ebay не успевает долететь.
А у тебя много сделано, я так поняла. Кроме вещей в дом) Держись!!! :bra_vo:
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение mkmka » 31 авг 2012, 14:43

сейчас по интересовалась у коллеги, у нее тоже было в нац стиле узату, так вот она косы взяла на прокат в аль фараби плюс они ей дали сережки браслет и какие то украшения на волосы и все это вместе за 2000 тенге. так что посмотри...
на счет финишной, сама еще не осознаю что эти вых-е последние перед торжеством ))
как много общего )) ведь я в свое время тож в реалчате пропадала ))

За это сообщение автора mkmka поблагодарил:
Yumm (31 авг 2012, 15:13)
Рейтинг: 5.26%
 
mkmka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 16:39
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 31 авг 2012, 15:12

mkmka писал(а):сейчас по интересовалась у коллеги, у нее тоже было в нац стиле узату, так вот она косы взяла на прокат в аль фараби плюс они ей дали сережки браслет и какие то украшения на волосы и все это вместе за 2000 тенге. так что посмотри...
на счет финишной, сама еще не осознаю что эти вых-е последние перед торжеством ))
как много общего )) ведь я в свое время тож в реалчате пропадала ))

Ты кладезь ценной информации))) Я нашла в Яляне за 5000 прокат нац.украшений, плюс думала косы)))
девичник будет?)
Так интересно нашлись в сети похожие люди) Реалчат же сейчас снова заработал, сижу иногда в обед, играю в викторине :ps_ih:
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 31 авг 2012, 15:21

Опять я)) Надеюсь меня не забанят за большую активность)) Обещаю выкладывать со след.неделе больше полезной инфы, а не жаловаться и пугаться :ny_tik:
По подарочным ценам нам предложили позвать либо Айкына либо Сон Паскаля. Мне нравится Паскаль, но боюсь что его никто не узнает(( Как думаете? А есть еще капкарашка)
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение mkmka » 31 авг 2012, 15:21

спасибо ))
о я туда лет 6-7 не заглядывала )) сейчас мне фейсбук по душе ))
mkmka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 16:39
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение mkmka » 31 авг 2012, 15:23

оооо мне так нравится Паскаль )) тем более будут гости из Шымкента... хааа вот был бы прикол если б он исполнил свою песенку про них ))
а сколько стоит такое счастье не подскажешь? и Айкын и Капкарашку тоже?
mkmka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 16:39
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 31 авг 2012, 15:42

mkmka писал(а):вобще объехав все салоны в городе, поняла что в армаде самый широкий выбор и по ценам можно подобрать то что надо. а цены на кровати разные. а ты какую именно мебель хотела? у меня в родительском доме стоит цвета венге и он отлично вписывается в моей комнате так как частный дом. а вот у него в квартире это как то уместно и двери у них светло коричневые, тем более будем делать ремонт, в связи с чем мебель взяла белую с кожанными вставками. белая мебель была дороже. а вот темный гарнитур можно и за 150 взять. кровати отдельно так вобще от 20 тыщ. за 30-40 можно взять оч даж хорошую. а потом под нее сделать шкаф комод и тумбы... допустим в моем гарнитуре отсутвует комод а мне так нравится туда складировать все свою мелочь, потому решила после свадьбы не спеша сделать на заказ, благо они делают любую модель.
у меня мама тоже переживала на счет приданного, но я ее успокоила тем что они мгут и потом докупить если мне чтото понадобится. но признатся не хочу их напрягать, так как узату куда куту и тд влетает в копеечку.
акжол взяла метров 30 белой ткани и вдвое больше ленты чтобы сшить по бокам. но стилить буду примерно с середины зала. так как если считать с самого стола до выхода плюс лестницы, это копец как много надо.

Вот я слепая, пропустила твое сообщение)))
Да я думаю взять в таком стиле минимализма) Люблю однотонное и спокойное. Я почти возле армады живу,в среду наверное поеду искать себе. Сестра обещала одолжить, все таки на чужом спать не хочу :smu:sche_nie:
Цена в 150 тыщ радует, мы таких цен даж не видели. Были в люмире, дятькове и мерей. Наверное плохо смотрела.
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение mkmka » 31 авг 2012, 15:53

я в этой армаде столько кругов намотала... раз пять ездила и каждый раз натыкалась на чтото новое, а все потому что изначально искала одно а потом обламывалось, начинала искать другое, были конечно средней стоимости за 270 можно взять хороший такой гарнитур там шкаф 240 на 240 кровать 180 на 200 комод с зеркалом и две тумбы, кровать причем с матрацом. все нра но вот мне цвет не подошел. тот что за 150 там вроде только шкаф среднего размера и кровать. но красивый...
так что стоит походить посомтреть.
mkmka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 16:39
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 31 авг 2012, 15:57

mkmka писал(а):я в этой армаде столько кругов намотала... раз пять ездила и каждый раз натыкалась на чтото новое, а все потому что изначально искала одно а потом обламывалось, начинала искать другое, были конечно средней стоимости за 270 можно взять хороший такой гарнитур там шкаф 240 на 240 кровать 180 на 200 комод с зеркалом и две тумбы, кровать причем с матрацом. все нра но вот мне цвет не подошел. тот что за 150 там вроде только шкаф среднего размера и кровать. но красивый...
так что стоит походить посомтреть.

Обязательно схожу! ТАм есть шкафы, мне бы кровать и комодик. И вот штучка с зеркальцем для макияжа, слово забыла))
п.с. а цены на них были 3000, нам скинули до 1000. Узнать тебе? У меня подруги сестра работает на хабаре, она нашла. Я так поняла в обычное время берут 10 % от их выступления. Я бы тоже хотела Паскаля, что-то мало кто его знает из моих...
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение mkmka » 31 авг 2012, 16:06

я б хотела кого нить из них... 1000 для их уровня мож и оч дешево но мне б еще дешевше )))
mkmka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 16:39
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Похоже,придется нам теперь жить долго и счастливо...

Сообщение Yumm » 31 авг 2012, 16:42

mkmka писал(а):я б хотела кого нить из них... 1000 для их уровня мож и оч дешево но мне б еще дешевше )))

Я спрошу)

За это сообщение автора Yumm поблагодарил:
mkmka (31 авг 2012, 16:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Yumm
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 май 2012, 10:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 17.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron