Свадьба в Алмате с продолжением в Тайланде

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в Алмате с продолжением в Тайланде

Сообщение Руфия » 28 авг 2012, 10:07

Блондинка за рулем писал(а):Здорово, что отпуск проходит удачно. А когда непосредственно состоится съемка?


29 августа. Это получается завтра. Лишь бы погода не подвела. Вчера у нас такой ливень был,просто ужас. Мы наверное час проторчали в кафешке,а наша дорога превратилась в реку. Мы еще взяли байк, вот нам как всегда везет ;;-))). И весь день было уныло и ветер сильный. Мы даже купаться не ходили,только вечером съездили к порту. Сегодня тоже пасмурно, но надеюсь завтра такого не будет.
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Свадьба в Алмате с продолжением в Тайланде

Сообщение Руфия » 28 авг 2012, 10:12

Бамбуля писал(а):Какие вы молодцы! И на досках учитесь плавать и крабикам фотосессию успеваете устроить ))) Удачного вам отдыха ))


Спасибо,Бамбуля! А крабики действительно такие милашки!!! А вчера я кормила слоника,он такой хорошенький,обнимал меня :-):
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Свадьба в Алмате с продолжением в Тайланде

Сообщение alfara » 28 авг 2012, 10:50

Руфия писал(а): 29 августа. Это получается завтра.

Потом расскажешь как все прошло? Очень интересно, какие у тебя будут впечатления от фотографа.

Желаю завтра отличной погоды!
А под дождем тоже могут получиться классные фотки!
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Свадьба в Алмате с продолжением в Тайланде

Сообщение Руфия » 29 авг 2012, 18:06

alfara писал(а):
Руфия писал(а): 29 августа. Это получается завтра.

Потом расскажешь как все прошло? Очень интересно, какие у тебя будут впечатления от фотографа.

Желаю завтра отличной погоды!
А под дождем тоже могут получиться классные фотки!


Спасибо,Alfara!

Уже рассказываю :-):
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Наша фотосессия на Пхукете

Сообщение Руфия » 29 авг 2012, 18:43

Утро началось солнечно. Ни одного облачка на небе не было. Так как последние 2 дня было пасмурно и лил дождь,это очень радовало. :-):

Встречу с фотографом назначили на 12 дня,точнее он нам назначил. К 11 я была готова,причесочка,макияж. Позавтракав, поехали на место встречи. И тут звонит Ник,так звали нашего фотографа, Николай,с которым мы договаривались,сам не фотает кажется,вот. В общем мы созванивались и решили,что Ник приедет к нам в отель,на нашем пляже очень красиво. И это был самый оптимальный вариант,так как переодевать свадебное платье где то,неизвестно где не было бы удобно. После фотосета "свадебного" поехали фотаться в платюшках да купальниках :-): Прогулка была здоровской! :-): Уже хочу фотки :-): Благо они будут готовы либо на мое день рождения, либо 1 сентября :-): :-): Но я их уже сейчас хочу.

Когда мы фотались в свадебном платье,ну а Ринатка соответственно в брюках и рубашке,кстати он у меня был гламурный жених,в шляпе)))),на нас все смотрели и некоторые даже радостно кричали и хлопали :bra_vo: Так классно было! Прям снова у нас была мини свадьба. Так приятно :-):

Ник классный :-): С ним было легко. Но когда я сказала,что мы бы хотели пофотаться на закате,он сказал,что не получится :-( Хэх,а я так хотела красивые фотки на закате...

На фотосессии мы не мазались кремом от загара и поэтому сгорели :-(

После фотосета приехали мы уставшие,сгоревшие,но ДОВОЛЬНЫЕ. И сразу в океан,потом в бассейн. А когда поехали ужинать,Увидели офигительное солнце и решили что поснимаем и пофотаемся на фоне этой красоты. Я сама сфотала так как я хотела.Отражение в очках.Я прям горжусь собой. :-) И будут у нас и фото и видео,ну и что то любительские :-):

А сейчас я сижу и пишу вам,заодно ем вкуснячую пицу,в которой есть только вктчина и грибы ну и сыр,конечно,с тестом. Ринат смеется,говорит: "У них что овощей нет". Ну так в меню же было Русским языком написано ПИЦЦА С ВЕТЧИНОЙ И ГРИБАМИ ;;-)))
И он ждет ноут :-)

Девочки жизнь прекрасна. Уезжать отсюда вообще не хочется....
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Свадьба в Алмате с продолжением в Тайланде

Сообщение Бамбуля » 30 авг 2012, 00:17

Руфия, как все здорово! Читая эти строки аж мурашки по коже! Наслаждайтесь вашим медовым месяцем и пускай эти воспоминания помогают вам в долгой семейной жизни!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Руфия (30 авг 2012, 16:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадьба в Алмате с продолжением в Тайланде

Сообщение Руфия » 30 авг 2012, 16:29

Бамбуля писал(а):Руфия, как все здорово! Читая эти строки аж мурашки по коже! Наслаждайтесь вашим медовым месяцем и пускай эти воспоминания помогают вам в долгой семейной жизни!

Спасибо,Бамбуля! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Свадьба в Алмате с продолжением в Тайланде

Сообщение Руфия » 30 авг 2012, 16:34

А сегодня мы побывали в подводном царстве. На коралловом острове. Это сказка. Рыбки, морские звезды,раковины-это такая красота! А еще милые ежики,причем разные :-): А вот меня за пальчик ущипнула устрица. И после этого я стала боятся камней на которых они находились...
В общем сегодня мы наслаждались солнышком,океаном и его живностью. :-):

Как же не хочется отсюда уезжать...
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Свадьба в Алмате с продолжением в Тайланде

Сообщение Бамбуля » 30 авг 2012, 20:34

Ах! Слов нет! Хоть сама только что с отдыха, но хочу опять )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадьба в Алмате с продолжением в Тайланде

Сообщение LuLu » 30 авг 2012, 21:32

Руфия, очень ждём ваших фото! Здорово что вы получили столько положительных эмоций!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Руфия (01 сен 2012, 23:51)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадьба в Алмате с продолжением в Тайланде

Сообщение alfara » 31 авг 2012, 10:14

Руфия, как же классно! Я поздравляю вас!
То есть, получается, Николай, который вконтакте и Ник-фотограф - это два разных человека?
Сколько по времени у вас длилась съемка? Он вам говорил: "встанте так. посмотрите так"?
Тебе жалко было в платье свадебном? А мужу в брюках?
Жду с нетерпением ваших фотографий!!!
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Свадьба в Алмате с продолжением в Тайланде

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 авг 2012, 10:59

Ох, Руфиюш, Тайланд - это сказка! Тебя читаю и мыслями туда возвращаюсь! Как всё-таки хорошо, когда есть такой медовый месяц! Жалко только, что я там до фотосессии тогда не дотумкала :-): Ну ладно, наверстаем ещё :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в Алмате с продолжением в Тайланде

Сообщение Якутка » 01 сен 2012, 13:19

Руф... поздравляю с отличным отдыхом! Верю, что фото будет бесподобными!!!
А я вчера милому говорю, мы же возьмем наши наряды, чтобы на пляже пофоткаться, он сделал вот такие глаза :sh_ok: и сказал о неееет :ps_ih:
А еще верю, что могу его переубедить, хотя вот е знаю в Дубае же в основном отели городские пляжа прям облагорожено как мне кажется нету. Эх...надеюсь, что все же что-нибудь можно придумать и переубедить милого. Нужно вооружиться инета шикарнейшими фото, чтобы его увлечь!!!
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Свадьба в Алмате с продолжением в Тайланде

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 сен 2012, 13:35

Асель, а зачем вам именно в Эмираты? Почему не в Тай? Там по-моему не особенно большая разница в цене... Ну мы ездили в Паттайю. Там пляж не очень, но до островов не проблема доехать. Нам весь тур кажется 2000 долларов на двоих обошёлся + столько же примерно мы там потратили. Но мы вообще не экономили :-): + в потраченные деньги всякие сувениры входят, которые и там, и там брать будешь. Отель был 5* :-): Но мне кажется в Тае лучше :-): И мужа ты, думаю, переубедишь. Ну вот мы, кстати, на флэшмоб же недавно ходили. Мой тоже чуть ли ни пальцем у виска сначала покрутил, мол, что мне там делать? Но моя мама настояла, чтобы он пошёл со мной. В конечном итоге ему жуть как понравилось! Уже даже я устала фотаться, а он за мной ходил "давай ещё!" :-) А сколько восторгов к нашей фотке! Он теперь ходит гордый и довольный :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в Алмате с продолжением в Тайланде

Сообщение Якутка » 01 сен 2012, 13:46

L@dy_Fl@me писал(а):Асель, а зачем вам именно в Эмираты? Почему не в Тай? Там по-моему не особенно большая разница в цене... Ну мы ездили в Паттайю. Там пляж не очень, но до островов не проблема доехать. Нам весь тур кажется 2000 долларов на двоих обошёлся + столько же примерно мы там потратили. Но мы вообще не экономили :-): + в потраченные деньги всякие сувениры входят, которые и там, и там брать будешь. Отель был 5* :-): Но мне кажется в Тае лучше :-): И мужа ты, думаю, переубедишь. Ну вот мы, кстати, на флэшмоб же недавно ходили. Мой тоже чуть ли ни пальцем у виска сначала покрутил, мол, что мне там делать? Но моя мама настояла, чтобы он пошёл со мной. В конечном итоге ему жуть как понравилось! Уже даже я устала фотаться, а он за мной ходил "давай ещё!" :-) А сколько восторгов к нашей фотке! Он теперь ходит гордый и довольный :-)

Мы изначально очень долго думали куда поехать на отдых, я сказала куда угодно, только не в Турцию :-)
Вобщем не знаю как, но оба решили ехать в Дубай, так сказать совместить приятное с полезным, хотим и отдохнуть и шопинг тоже устроить. Знаешь я рассуждаю оптимистически, думаю что я что-нибудь да придумаю. У меня сейчас там живет подруга, правда давно с ней не вписывалась. Думаю, если накануне ее найду попробую ее попросить найти фотографа и определить места для фотосессии, если в идеале так получится. Я вот тока подумала и поймала себя на мысли, что очень хотела бы фото в свадебном платье в пустыне, на дюнах...босиком, с развивающейся фатой...ммм... Нужно развить эту тему и срочно найти подругу :-)
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Свадьба в Алмате с продолжением в Тайланде

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 сен 2012, 14:51

Тоже прекрасная идея! Но в Тае тоже прекрасный шоппинг, особенно если включить в тур Бангкок :-): Латексные подушки и матрасы там классные. Причём тут я такого качества тупо не находила, хоть и искала специально. Находила экземпляры по 30 000тг, но они один фиг были просто жёсткие - как на резине спишь! А тут именно ортопедическая форма :-): Руфия, прими к сведению, кстати :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Руфия (02 сен 2012, 00:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в Алмате с продолжением в Тайланде

Сообщение Руфия » 01 сен 2012, 23:51

Девочки,времени не было чтоб сюда писать. Я заходила,читала одним глазком...

Спасибо всем,сейчас начну отвечать всем :-): Если успею,конечно...
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Свадьба в Алмате с продолжением в Тайланде

Сообщение Руфия » 02 сен 2012, 00:06

alfara писал(а):Руфия, как же классно! Я поздравляю вас!
То есть, получается, Николай, который вконтакте и Ник-фотограф - это два разных человека?
Сколько по времени у вас длилась съемка? Он вам говорил: "встанте так. посмотрите так"?
Тебе жалко было в платье свадебном? А мужу в брюках?
Жду с нетерпением ваших фотографий!!!


Спасибо,Alfara!
Да,Николай в контакте и Ник это два разных человека.
Честно,я не засекала сколько времени у нас заняла фотосессия. Примерно,с часу до четырех. Да, говорил "встаньте,посмотрите". Жалко?Или жарко? Нет,не жалко. Если платье жалеть,то фоток красивых не получится...А на счет жарко,то не очень. Когда переодевались жарко было,а когда гуляли,то нормально :-):
Мы уже получили наши фотографии :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Такие классные :bra_vo:

P.S. Я видела еще 2 свадьбы на Пхукете,точнее фотосессию. Я еще пожалела своего любимого, не заставила быть его в туфлях да в галстуке с пиджаком :hi_hi_hi: Видели бы вы бедного тайца (ну или кто он там :smu:sche_nie: ) который был при :ti_pa: полном параде и еще какие то вещи нес в руках...Он был так измучен...Бедняга.
А у невест были клевые платья. У одной розовое,такое необычное. И жених у нее был не обычно одет,кажется в синюю или темно голубую рубашку и желтый костюм :-): Очень стильные. А у той,у которой жених при полном параде был,белое веселенькое платьице. Корсет,а юбка пышная и короткая.Вот.
Ах,да.Когда мы ехали с кораллового острова,видели свадьбу на яхте. Мой любимый прям заинтересовался сколько стоит,а как,а что,а почему. Вот так вот. :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Свадьба в Алмате с продолжением в Тайланде

Сообщение Руфия » 02 сен 2012, 00:08

L@dy_Fl@me писал(а):Ох, Руфиюш, Тайланд - это сказка! Тебя читаю и мыслями туда возвращаюсь! Как всё-таки хорошо, когда есть такой медовый месяц! Жалко только, что я там до фотосессии тогда не дотумкала :-): Ну ладно, наверстаем ещё :-):


Да,Ксюш,конечно,наверстаете! А я вот хочу на закате фотки,прям с ума схожу...
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Свадьба в Алмате с продолжением в Тайланде

Сообщение Руфия » 02 сен 2012, 00:13

L@dy_Fl@me писал(а):Тоже прекрасная идея! Но в Тае тоже прекрасный шоппинг, особенно если включить в тур Бангкок :-): Латексные подушки и матрасы там классные. Причём тут я такого качества тупо не находила, хоть и искала специально. Находила экземпляры по 30 000тг, но они один фиг были просто жёсткие - как на резине спишь! А тут именно ортопедическая форма :-): Руфия, прими к сведению, кстати :-):



Согласна,идея супер просто! Надеюсь,получится ее воплотить!

Спасибо,Ксюша,приму. Только мы боимся,что у нас уже на Пхукете будет перевес :-) И Ринат мне глаза закрывает когда мы проходим мимо всяких штучек,одежды,сувениров. Я себе и картину купила и слона не маленького :-) :-) :-) :-) Воооот)))
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Свадьба в Алмате с продолжением в Тайланде

Сообщение Бамбуля » 02 сен 2012, 13:11

Руфия, готовь отчетик!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадьба в Алмате с продолжением в Тайланде

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 сен 2012, 10:31

Мы с собой предусмотрительно туда мало взяли :-) Но оттуда тоже много привезли... Купили там для этого 2 дополнительных чУмодана :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в Алмате с продолжением в Тайланде

Сообщение Руфия » 03 сен 2012, 19:42

L@dy_Fl@me писал(а):Мы с собой предусмотрительно туда мало взяли :-) Но оттуда тоже много привезли... Купили там для этого 2 дополнительных чУмодана :-)


Ну мы в следующий раз так и сделаем :-)

Ксюш,фотка клевая на аватарке! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Свадьба в Алмате с продолжением в Тайланде

Сообщение Руфия » 03 сен 2012, 19:44

Бамбуля писал(а):Руфия, готовь отчетик!


Бамбуля,мне еще нужно от нашего свадебного фотографа дождаться фотки. А так я уже готовлю,в вордовском документе. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Свадьба в Алмате с продолжением в Тайланде

Сообщение Руфия » 06 сен 2012, 14:54

Я с ней два года ходил в садик, целых полгода учился в первом классе, и вот однажды она мне заявила: «мы с тобой разные человеки». Ты представляешь? Я хуже, чем умер.

Аркадий, 2 класс

Детки,они такие смешные))))
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron