Казанская свадьба - экспресс подготовка

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Казанская свадьба - экспресс подготовка

Сообщение Бамбуля » 10 сен 2012, 19:20

Джульетка, если вам "отмучаться" нужно и не для себя, а для родителей, то я бы на твоем месте вообще не заморачивалась: платье, костюм, машина, ЗАГС, ресторан, домой спасть. Зачем что-то выдумывать, если вам с мужем это не нужно?
Просто подготовкой к свадьбе нужно болеть, от нее нужно кайфовать, тогда это имеет смысл и приносит удовольствие. Если же вы ничего не хотите, то зачем?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Казанская свадьба - экспресс подготовка

Сообщение Джульетка » 10 сен 2012, 19:55

Во-первых, я надеюсь, что "аппетит придет во время еды". Что все это дело затянет и будет интересно и радостно этим заниматься. Особенно, после того, как заявление уже будет подано и пройдет это "подвешенное состояние"
А во-вторых, меня заражает ваше творческое настроение. Именно поэтому я здесь зарегистировалась и именно поэтому завела свой дневник. То есть делать что-то хочется, но пока не могу понять, что именно. Чтобы с минимумом затрат и симпатично вышло.
К примеру, нравится идея с деревом пожеланий. Особенно, если соединить пожелания с сундучком для денег - класть конверты с подарками в "корни" или "землю", на котором растет дерево. Как воплотить в жизнь - пока не знаю, но по крайней мере, желание этим заниматься точно есть.
И еще один "пунктик" - очень люблю красивые фото. Ради них - не пожалею сил, времени, чтобы фотосессия получилась на 5+
I like to party! Everybody dance
Make Love? Listen to the music....
Аватара пользователя
Джульетка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Казанская свадьба - экспресс подготовка

Сообщение Бамбуля » 10 сен 2012, 21:26

Просто если ждать подачи заявления, уже может быть поздно. Очень сложно за такое короткое время найти того же хорошего фотографа, или ведущего. Чтобы найти фотографа нужно килобайты фото просмотреть и выбрать именно то! И скорее всего на выходные все хорошие подрядчики уже заняты. А вот красивую выездную свадебную церемонию можно провести в будний день. В таком случае вы выберете тех подрядчиков, которых хотите, да и ресторан тоже. При этом вы сможете уже сейчас определиться с датой, а не ждать ЗАГСа.

Арку для церемонии можно наваять самостоятельно. Одним словом, при таких раскладах, мне кажется идеально было бы решиться на церемонию, определиться с датой, поискать место, в котором можно и церемонию провести и отметить потом это дело, в зависимости от места проведения определиться с цветовой палитрой, а уж потом приниматься за поделочки свадебные. Ну и фотографа срочно искать в любом случае, раз уж для вас это очень важно.

Кстати, а можно глянуть на твое платье?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Казанская свадьба - экспресс подготовка

Сообщение Татьяна Анатольевна » 11 сен 2012, 00:06

Привет, Джульетка :-): Добро пожаловать в ряды невест:)
Не отчаивайся...апетит во время еды прийдет...ты же хочешь что-то сделать..и мне кажется, что "где-то там, в глубине души" все-таки хочется свадебку, да по-красивей..ведь, если б не хотела - не пришла бы к нам :a_g_a: меня вначале саму послушать надо было..не хочу тему, не хочу стилистику, просто скромную свадьбу...думаю заведу дневничек, чтоб упорядочней готовится.....и как понеслось :-)
пока у вас не выбраны подрядчики и ресторан, можно во-первых их выбирать потихоньку...все равно их все надо разок обойти, прсмтореть, определиться с ценами, интерьером и т.д., графиком занятости..зато потом разз - сразу пойти и забронировать.... и к фотосессии можно готовится....какой-никакой фотограф, а всякие мелочи готовить тебе в независимости от его личности...тут в принципе набор стандартный: буковки, растяжки, флажки, усики, губки, короны, гирлянды..посмотри в инете, какие фото хочешь на своей свадьбе и вперед творить!!!!
П.С. а идейка с совмещенным деревом и банком мне нра....надо только подумать, как его сделать:)
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Анатольевна поблагодарил:
Джульетка (11 сен 2012, 00:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Казанская свадьба - экспресс подготовка

Сообщение Джульетка » 11 сен 2012, 00:55

Спасибо, Татьяна! И тебе, Бамбуля, спасибо за советы. Правда, я все равно продолжаю верить, что не обязательно просматривать террабайты фото, чтобы найти подходящего фотографа. И бронировать за пол года подходящий зал, чтобы свадьба была красивой и необычной -совсем не обязательно. И теперь хочется доказать самой себе, что даже за месяц возможно подготовить все для красивого и запоминающегося праздника. Даже имея бюджет мероприятия в 50 тысяч рублей. Надеюсь, уже в начале ноября я смогу сказать, что у меня это получилось. Да, я не особо придирчива к ресторанам (главное, чтобы было вкусно и мило) и регистрация у меня будет во дворце бракосочетаний Казани (Который насчитывает более 100 лет истории). В общем, до свадьбы - полтора месяца, время пошло!
(Девочки, наверно у вас тут на сайте никто не ставил такой эксперимент. Так что, если интересно, чем это закончится - готова поделиться ходом событий и результатами)
I like to party! Everybody dance
Make Love? Listen to the music....
Аватара пользователя
Джульетка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Казанская свадьба - экспресс подготовка

Сообщение Джульетка » 11 сен 2012, 00:57

I like to party! Everybody dance
Make Love? Listen to the music....
Аватара пользователя
Джульетка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Казанская свадьба - экспресс подготовка

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 сен 2012, 08:45

Я одну ссылку на изображение поправила, чтобы лучше видно было :-): Для этого достаточно ссылку поместить в тэг img :-):
Вторая картинка просто гигантская, поэтому оставила её ссылкой :-):
Платье шикарное! Мне очень нравится!
Что касается подготовки за месяц... При желании можно всё, конечно :-): Просто часто во время подготовки к свадьбе происходит ситуация из разряда "и тут Остапа понесло..." :-) Ты понимаешь, что для идеального осуществления задумки нужно ещё вон то и вот это, а чтобы это сделать нужно время и деньги. В итоге и года едва хватает :-): Но у меня знакомые за месяц, кстати, сделали отличную свадьбу. У них были и хэндмэйд пригласительные, номерки на столы, рассадочные карточки, и цветовая гамма выдержана, и фотосессия классная была + было весело и душевно. С одной поправочкой только - оба не работали. Кстати, хороших подрядчиков за месяц будет проще найти, если сделать свадьбу в пятницу. Всё-таки чаще народ предпочитает субботы. Если среди недели сделать, то проблем вообще не будет.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Джульетка (11 сен 2012, 11:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Казанская свадьба - экспресс подготовка

Сообщение LuLu » 11 сен 2012, 10:57

Джульета, красивое платье. Я тож делала свадьбу за месяц. Но у меня был совсем другой формат-молодёжный. Мы делали её именно для себя, именно такой какой мы её тогда хотели. За месяц уложились, нам тогда всё понравилось, и среди всех свадеб у наших друзей наша всё ещё самая запоминающаяся. Но хендмейда у меня не было, поэтому мы управились. Но сейчас бы я всё по другому сделала, и времени бы оставила для этого намного больше. И ещё хочу предупредить что хендмейд-это не всегда экономия.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Казанская свадьба - экспресс подготовка

Сообщение Джульетка » 11 сен 2012, 11:31

Спасибо, девочки! Я рада, что вы оценили и одоборили мой выбор платья (я мало кому могу его показать, а главный ценитель и критик вообще только через месяц его увидит)))) С платьем, кстати, еще придется повозиться - надо на шлейфе сделать застежки для того чтобы он убирался. Плюс найти перчатки. Болеро из искуственного меха мне даст подруга. Туфли нужно на высоком каблуке, чтобы платье не волочилось по земле впереди и по бокам - середина октября - равно - грязюка (по крйней мере в Казани))).
По поводу хенд мейда. Если приглашенных на свадьбу 100 человек, то сделать каждому красивый пригласительный, подарочек, карточку - реально нужен год, наверно. У меня же всего 20 человек. Так что тут все будет не сложно. Плюс, есть близкие друзья в 2 типографиях. Так что я думаю заказывать там пригласительные, а до ума декором 20 пригласиловок довести (по бантику атласному и искуственному кленовому листочку какому-нибудь) - за 1 вечер сделаю.
Теперь - рассадочные карточки. Думаю просто красиво пронумеровать столы, а на пригласиловках заранее написать номер стола. 20 человек - ну пусть 5 столов, максимум. 5 номерков тоже с осенним декором и свечкой - ну пусть еще вечер.
Отдельно хочу сделать дерево+шкатулка. Листочки заранее приготовлю. Если гостей 20 человек - вырежу из картона 20-25 листочков разной формы и цвета. Покрою с одной стороны лаком, задекорирую. Другую сторону оставлю пустой. Гость кладет в корни дерева свой вклад в новую семью, а на дерево вешает свое пожелание. Только вот как объединить "почву" и "листву" - это вопрос большой. Тут нужна ваша подсказка, рукодельницы!
Ресторан, если честно, я уже имею один на примете. Он маленький, там всего 5 столов с диванами, зато очень красивый декор. На стенах рисунки не то венеции, не то города в облаках. Все в коричневато - бежевой дымке. Как раз к осеннему колору свадьбы. Надеюсь, получится их забронировать. Я обедаю там частенько, ресторан около моей работы. Так что кухня там проверена, цена за 1 человека тоже устраивает. Думаю, оранжево - осеннюю гамму довольно легко можно вписать во множество интерьеров.
Подушечку для колец не хотела, конечно. Да вот полазила тут у вас - посмотрела, какие они красивые бывают. Заразилась))) да и шьется не сложно. Так что замучу, наверно.
Вчера общались с БМ о наших планах. решили все таки брать лимузин. И пару друзей на машинах подтянем. Так что нужно думать над декором машины. Но тут тоже все не сложно. Натяну на каждую по куску белой сетки и оранжевой. места соединения задекорирую исск. цветами. Но какого цвета? Тут тоже ваших советов бы, девченки.... Нужно вводить второй цвет, думаю. Значит, на изготовление декора для машин - еще вечер. Но заранее нужно знать, какие машины и в каком количестве декорирую. Получается, это буду делать после определения кортежа...
I like to party! Everybody dance
Make Love? Listen to the music....
Аватара пользователя
Джульетка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Казанская свадьба - экспресс подготовка

Сообщение Джульетка » 11 сен 2012, 11:47

Девочки, объясните плиз, зачем так нужен рапорядитель? Вы его все мне советуете... я посмотрела, у нас они берут бешеные деньги, не понятно за что. Что они делают то, распорядители эти?
I like to party! Everybody dance
Make Love? Listen to the music....
Аватара пользователя
Джульетка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Казанская свадьба - экспресс подготовка

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 сен 2012, 12:02

Распорядитель нужен для твоего спокойствия. У них обычно разные пакеты есть. Они могут, например, изначально помогать тебе в подготовке к свадьбе: найти нужных подрядчиков, организовать всё так, как ты желаешь, проконтролирует, чтобы всё было вовремя. Это тоже довольно большая работа. Я много времени потратила на выбор фотографа, кафе, тамады и т.д. Они же профессионалы и знают ряд кафе, фотографов, операторов и т.д. в городе и просто подбирают подходящих под требования клиента. Тебе же возможно придётся объехать все кафе города, чтобы найти устраивающее по цене/дизайну/обслуживанию/меню. Либо есть вариант взять организатора чисто на сам день свадьбы. Ну лично по мне так полезен в основном именно этот вариант. Зал надо украсить, проконтролировать, чтобы все подрядчики прибыли вовремя, чтобы закуски на прогулку, реквизит для съёмок и другие нужные вещи не забыли и т.д. Короче, обычно в день свадьбы очень много организационных вопросов и мелких проблем. Невесте с женихом их решать обычно некогда, родственников и друзей привлечь к этому можно не всегда, вот тут и выручает координатор. Вобщем, это не то чтобы обязательный атрибут, но в принципе если есть возможность, то весьма желательный. Но многие справляются и сами.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Казанская свадьба - экспресс подготовка

Сообщение Джульетка » 11 сен 2012, 12:15

А, ну на эти цели у меня есть пара верных друзей-подруг. Которым я доверю все это хозяйство. Тем более, дел будет не очень много. В кафе отправлю заправлять-организовывать тетушек-бабушек, объясню им, как что нужно делать. К выбору ресторана я подхожу не очень придирчиво. А вот с фотографом вопрос. Есть одна милая девушка, мне очень нравятся ее работы. Цена конечно чуть превышает установленный мой лимит, но я готова переплатить. БМ же предлагает привлечь другого фотографа. Гениального и очень известного фотографа-дизайнера, который и по всему миру путешествует со съемками и для москвичей снимает. И он - наш друг. Точнее, друг Никиты. Но он мало фотографировал именно свадьбы. Природу, рекламу - пожалуйста. свадьбы - нет. Вот я и думаю, согласиться ли на этот эксперимент? Вдруг, не получится у него то что надо? Конечно, экономия 10 тысяч - заманчиво. Но не буду же я просить нашего друга приехать на мои сборы, к примеру... Он же все равно больше друг и гость, чем специально нанятый человек, который хорошо делает работу, за которую ему платят деньги. Что думаете?
I like to party! Everybody dance
Make Love? Listen to the music....
Аватара пользователя
Джульетка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Казанская свадьба - экспресс подготовка

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 сен 2012, 12:24

Ну вот я и говорю, что без организатора очень даже можно...
Фотографа я бы всё же взяла со стороны. Ну это лично моё мнение. Мне нравится, когда друзья приходят на праздник, как на праздник, а не как на работу. А будучи фотографом ему на свадьбе вообще присесть толком некогда будет. Хотя если это не очень близкий друг, то можно попробовать. Если он в принципе хороший фотограф, то думаю у него получится.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Казанская свадьба - экспресс подготовка

Сообщение LuLu » 11 сен 2012, 12:25

Джульета, распорядитель думаю тебе не нужен, ведь у тебя 20 человек. Вы и сами справитесь. Это если свадьба на большое кол-во людей, то распорядитель нужен.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Казанская свадьба - экспресс подготовка

Сообщение Джульетка » 11 сен 2012, 12:36

Ну и чудно. обойдусь без распорядителя.... Кстати, еще вопрос. По долгу службы я однажды была в магазине, где продают ритуальную продукцию (гробы, венки). Оптом, я кредитовала эту фирму. У них есть отдел, где они оптом продают исскуственные цветы. Такого гигантского выбора я никогда не видела. Цветы как для декора свадебных мероприятий, так и для венков на могилы (кто бы мог подумать, что это - одни и те же цветы)))) Цены - супер демократичные, потому что магазин оптовый. но их и в розницу уговорить можно. Там каждый цветочек стоит рубля 3-5. А в магазинах такие-же уже по 20 продаются. Девочки, как вы думаете, стали бы вы покупать исск. цветы в таком специфичном месте?
I like to party! Everybody dance
Make Love? Listen to the music....
Аватара пользователя
Джульетка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Казанская свадьба - экспресс подготовка

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 сен 2012, 13:53

Ну если цветы всё равно одни и те же :-) Я просто в приметы не верю :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Казанская свадьба - экспресс подготовка

Сообщение Джульетка » 11 сен 2012, 13:55

Ну вот и я особо не верю. Правда, боязно немножко туда ходить все таки... такое место мрачное.
I like to party! Everybody dance
Make Love? Listen to the music....
Аватара пользователя
Джульетка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Казанская свадьба - экспресс подготовка

Сообщение LuLu » 11 сен 2012, 14:11

Ой да я бы купила. Это же просто магазин.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Казанская свадьба - экспресс подготовка

Сообщение Джульетка » 11 сен 2012, 14:17

Ну все. Когда как минимум три человека говорят мне не бояться - я и не буду бояться. Накуплю красивых цветов в нужной гамме, там и листочки красивые есть. И будет у меня куча бюджетных цветов)))
И еще есть одна мысль. Девочки, кто-нибудь пытался декорировать зал ресторана теми цветами, которые невесте подарили в день свадьбы? Предположим, регистрация в 13-00, банкет в 17-00. Цветы, подаренные на свадьбе вместе с помощником едут в ресторан, там быстренько оформляются (освобождаются от упаковки, красиво компонуются) и ждут своего часа как декор зала и столов. Вроде и цветы живые, не пропадут. И экономия опять таки...
I like to party! Everybody dance
Make Love? Listen to the music....
Аватара пользователя
Джульетка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Казанская свадьба - экспресс подготовка

Сообщение LuLu » 11 сен 2012, 14:29

Ну а ты точно знаешь какие цветы тебе подарит и хорошо ли они друг с другом сочетаются. И вообще в нужном ли их количестве подарят. Многие ведь цветы только на банкет приносят.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Казанская свадьба - экспресс подготовка

Сообщение Джульетка » 11 сен 2012, 14:41

Конечно, точно я не знаю. Знаю только, что будут. К Дворцу многие подъедут, хотят поприсутствовать на регистрации.
Рассчитывать на них сильно я не буду, украшать зал буду искуственными композициями, плюс, надеюсь, сам ресторан как-то поможет. но вот на живые цветы для декора раскошеливаться не хочется. А тут как раз цветочки живые. все равно завянут, разница лишь - где. дома или в ресторане во время свадьбы))))
Проблема, как ты, Лулушка, правильно заметила, одна - какие они будут (цвет и вид). Как бы намекнуть гостям, чтобы приходили с оранжевыми или бордовыми?))))
I like to party! Everybody dance
Make Love? Listen to the music....
Аватара пользователя
Джульетка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Казанская свадьба - экспресс подготовка

Сообщение LuLu » 11 сен 2012, 14:55

Об этом можно в приглосах указать красивенько. Типо наш оранжевый праздник можете поддержать оранжевыми цветами и образами. Ну к примеру так. Ну конечно нужно красиво сказать.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Казанская свадьба - экспресс подготовка

Сообщение Джульетка » 11 сен 2012, 15:04

Точно-точно))) пригласиловки делать оранжевые и туда как-нибудь аккуратно намекнуть. Тогда, даже если цветы принесут прямо на банкет, они все равно после пары несложных манипуляций станут частью декора зала)))
I like to party! Everybody dance
Make Love? Listen to the music....
Аватара пользователя
Джульетка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Казанская свадьба - экспресс подготовка

Сообщение Джульетка » 11 сен 2012, 16:19

Зашла в кафе, которое нравится - сказали, что октябрь - весь свободен!!! Ура-ура! Сфоткала зал, сегодня веченром выложу фотки!
I like to party! Everybody dance
Make Love? Listen to the music....
Аватара пользователя
Джульетка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Казанская свадьба - экспресс подготовка

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 сен 2012, 16:38

Классно, поздравляю!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 73

cron