Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 10 сен 2012, 23:56

Всем большой привет!
Поздравляем Лео, Чингиза и Максимку с прошедшими датками!
Аблайку с 10-ой! Ерсултанчика с 7-й!
Женя, какая чудесная фотосессия! Девушки все такие красивые, солнечные!Просто супер :ki_ss:

Всех детишек с новыми умелками!
Дана, доча твоя - просто умничка :co_ol:
У нас сегодня плаксивый день :-( Сынка капризулька. Муж пообщался с бывалыми папашами и заявил, что мы Глебку балуем, и пора с ним строжиться. Сын сильно не нравится такой поворот событий :-) Еще он стал так плохо спать по ночам, просыпается и хнычет, требует, чтобы его взяли на руки.у меня уже хронический недосып :ny_tik: не могу понять с чем связано, вроде 2 зуба вылезли, должен быть перерыв?


ааа еще посылка с next, теперь нам осень не страшна. Правда все великовато, я на 9 мес. брала, но все равно я рада :-):

За это сообщение автора Lilya поблагодарил:
Karishka (12 сен 2012, 15:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 11 сен 2012, 08:37

Всем привет.

Аблайку и Ерсултанчика с датками. умелок и здоровья)

Дана какие у Вас умелки!!! Читалв отчетик твой и прям завидовала те белой завистью что у тя доча умеет) она у тя умничка!!!

Лиля а как же не баловать дите?! Я хоть и пытаюсь этого не делать, все равно балую))) он такой баловень у нас)))

У нас тож есть умелка новая - играем со шторой в ку-ку))) я с ним раньше так играла и теперь он тож так играет. так прикольно) и еще забрала результаты анализов - у нас дисбактериоз. сеня буду записываться в карудо к гастроэнтерологу, пусть лечат.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 11 сен 2012, 09:29

Злая нереально... ;( 5 дней назад заказала торт, у нас же сегодня вторая годовщина, так они написали смс:Dobroe Utro.my Prinosim Svoi Izvinenia,no Vash Zakaz Segodnya Ne Podgotovlen.tehni4eskie Problemy V konditerskoi.eshe Raz Prosim Izvinit.

И что мне теперь делать? Хотела к обеду... ;( короче расстроена
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 11 сен 2012, 09:47

ПРивет!
Какая супер фотосессия беременяшек!! Так чувственно, нежно! Это самая крутая пора и умилительная, я бы тоже приняла участие в таком деле))).
Насчет подобного мероприятия для наших малышей я обеими руками за! Но надо было летом, пораньше, сейчас наверное не успеем. И мне кажется, что прикольней будет в след году, когда они на ножках будут уже. Можно нарядить платья, галстуки-костюмы. ммм как представлю какая красота получилась бы)))))

Вчера приходила участковая, блииин матерится хочется, как вспомню. :faceoff: Молча пришла, молча послушала, горло глянула, грит красное. МОЛЧА написала рецепт протягивает мне и уходить собирается, я ее вопросами, а она еле-еле отвечает, как будто одолжение делает. Какие же все-таки неграмотные и равнодушные в госклиниках врачи. Наверное этого не исправить(((
Интерфероновую мазь в горло прописала, как туда мазать? нереально, доча упирается, кричит.

Дана, Амелька супер! :co_ol: ТТТ на вас. Раньше когда ты писала про умелки, я еще вашу дату рождения пересматривала, думала может возраст путаю))))) нас то всего на пол месяца старше.
А я еще себя виню в том, что я мало общаюсь с дочей, не разговариваю много. А надо уже книжки вслух читать. Ползает она сама туда-сюда, изучает и я не мешаю, молча наблюдаю).
Обязательно находит папины носки то там, то тут) и в РОТ :faceoff:

Дина, а днем доча вообще не просит грудь? Быстро вы перестроились, значит отнимать будет легче.
Я хочу отнимать не ранее 1,5 года, как со старшим. Если честно, по мне, то это дело болезней для матери, а ребенок как то быстро и легко свыкается. Мне психологически не хватало этого единства, этой нежности, когда малыш сосет, смотрит на тебя, сладко засыпает.
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 11 сен 2012, 09:50

Dinucci писал(а):Злая нереально... ;( 5 дней назад заказала торт, у нас же сегодня вторая годовщина, так они написали смс:Dobroe Utro.my Prinosim Svoi Izvinenia,no Vash Zakaz Segodnya Ne Podgotovlen.tehni4eskie Problemy V konditerskoi.eshe Raz Prosim Izvinit.

И что мне теперь делать? Хотела к обеду... ;( короче расстроена

Действительно не приятно(( Перехвалили мы их. Хотя бы вчера тогда сообщили бы.
Наверное купить готовый придется?

ПОЗДРАВЛЯЮ со второй годовщиной!! Желаю крепкого союза, взаимопонимания и любвиии!
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!

За это сообщение автора ailuna поблагодарил:
Dinucci (11 сен 2012, 09:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 11 сен 2012, 09:55

Да днем она без проблем без сиси обходится, а вот ночью... Не знаю прям.

Покупать торт времени нет. Хотела на обед, т к на ужин в ресторан пойдем. ;(
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 11 сен 2012, 13:29

Дина, поздравляю с годовщиной свадьбы! Живите долго и счастливо!
Мелису с 5-ю месяцами! Улыбок, умелок и лучших игрушек!

Дина, напиши в теме про торты на ВВ свое фи. Как у нас все быстро портятся. :smu:sche_nie:
И цену они уже подняли.
Дана, клевые у Амельки умелки!
А я продала Аришину детскую, теперь надо срочно что-то взамен приобретать. Вот головная боль. :ps_ih:
Наверное, на выходных в Армаду поедем. Пока сижу сайты мебель со склада изучаю.

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Dinucci (11 сен 2012, 16:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 11 сен 2012, 14:06

Всем привет!
Даночка выздоравливай быстрее! Бабулям тоже скорейшей поправки!
Камилюше тоже скорейшего выздоравливания. Айнура, на дом не приглашаю врача, поэтому не написала. Если хочешь запишись, в ЛС Клиник к Ли Ирине Викторовне. Простуду она нам вылечила хорошо. тел ЛС Клиник 337-58-30, 337-59-30.

Айнуру, Риту, Дину со свадебными годовщинами!!! Живите в мире, любви, согласии и благополучии долго и счастливо! :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:
Мелису и Назарчика с мини-датками!!! Главное здоровья! Пусть будет счастливым детство и вся жизнь!
Леошку, Абоку, Максимку, Чингу с прошедшими датками! Всем много улыбок, радостных моментов и самое главное не болеть!
Уже даже Максимке целых 5 месяцев! Правда мы его помним только 40-дневным. Мамочка пропала и кажется навсегда..
Малика, а куда сдавала какашки? Мне вот тоже надо.. все поимать не удается. Лечитесь и больше не болейте!
Лиль зубы могут и подряд. Природа... тут мы бессильны они как созрели так и полезли.. иногда пачками прям. С посылочкой! Я тоже первую посылку с СА получила. Очеь довольна и как ты все заказала на 9 мес (это все Картерс приучил), но в принципе носить уже можно.
Данаааа, ты просто шедевры выдаешь про Амельку! Обязательно сделай себе копию всех сообщений - это так умилительно, даже сердечко за твое сообщение тебе поставлю, такие положительные эмоции вызываешь. Амелька фантастично умелистая!!!
ТОже надо сгонять в Таши Орто значит... :du_ma_et:
Аня, Алёна, Рита а почему вы вещи не хотите сохранить для братиков сестричек??
Про отлучение..я Андрика кормила до 1,11 - это я вам скажу тоже переборчик, так что посмотрим по нашему рациону и переходу на общий стол и постараюсь в районе 1,5-1,6 уже отлучать.

За это сообщение автора Juliya поблагодарили: 3
Савера (12 сен 2012, 00:19), Dinucci (11 сен 2012, 16:18), Karishka (12 сен 2012, 15:14)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 11 сен 2012, 14:45

Девочки, спасибо за ваши отзывы насчет беременного проекта. Я частенько устраиваю разные конкурсы и фотосессии, поэтому рекомендую вам каждый день заглядывать на Промаму и Просвадьбы, иначе можете упустить момент.

Теперь насчет вашего желание организовать конкурс-фотосессию для малышей. идея хорошая, только мне так страшно, я же совсем не умею обращаться с малышами. что с ними можно и нельзя делать? они такие хрупкие.... я боюсь что-то не то устроить для них, не осознавая полностью состояния ребенка...

Может сделать проект, когда они подрастут и станут устойчивыми и в плане держаться на ногах и настроения/понимания ситуации. У меня есть в загашнике идея догововриться с магазином классной детской одежды и сделать типа лукбук для детей. что думаете?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 11 сен 2012, 14:57

Женя, я с тобой соглашусь, надо чтобы они уже пошли, хоть как то реагировали и понимали. Но они будут по прежнему малышами, еще пухлячками.. и идея с магазом очень крутая! :co_ol:

Девы, а у нас 2 зубика!!! не знаю когда второй вылез, сейчас увидела) :ya_hoo_oo: :dan_ser: мы теперь офигенские зубастики! :-)
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 11 сен 2012, 15:02

Дина с годовщиной Вас. жалко с тортом получилось. но не переживай по этому поводу сильно.

Юля я сдавала 3 анализа: 1. в карудо капрология; 2. в ПЦР лабораторию на лямбли; 3. Академия питания на дисбактериоз (3000 стоит, через неделю результат). С зубиком Вас!!!

Прочитав сообщения Яны про обувь, поехали в Адем и купили Самике тож Таши Орто ботиночки на липучке за 5000. Были на шнурках по 3000. И также сандали там с 17 по 20 размер по 4500. А в остальных бутиках Таши Орто по 6500
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
Dinucci (11 сен 2012, 16:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 11 сен 2012, 15:24

Айнура мне кажется в гос.клиниках нормальных врачей, трудно там найти того кто сможет ответить на все вопросы.

Женя насчет идеи надо думать. мне щас в голову ток пришло Белоснежка и семь гномов)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 11 сен 2012, 15:42

Мелиску с 5-ой! :-):

Юля, я продаю только то, что явно не хочу оставлять для братика или сестрички. Хорошие вещи оставляю конечно :men:

Ну вот, торты не успели начаться, как уже закончились :-)

Рита, Дина, Айнура с годовщиной!

Женя, на мой взгляд тоже фотосессия более интересной будет уже в уверенном вертикальном положении. Лук бук это очень крутая идея!

Сделали сегодня тест-драйв Нунки. Очень маневренная, мягкая, едет будто сама, ручка удобная, с бордюров шагает замечательно, козырек прикрывает от солнца, даже амортизация имеется засчет формы шасси. Похоже Леону нравится восседать в ней, хотя сиденье я бы побольше сделала. Моя довольна :-ok-:

За это сообщение автора Вожык поблагодарили: 2
Савера (11 сен 2012, 23:48), Dinucci (11 сен 2012, 16:17)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 11 сен 2012, 16:00

Я очень рада, что вам нарвится идея с лукбуком. Скажите через какое время можно начать планировать? и готовы ли вы финансово вложиться?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 11 сен 2012, 16:15

я готова) уверена, что все что ты организовываешь, стоит того!)

Дана, Амелька суперская крутыха! а момент про подгузы меня вообще впечатлил :co_ol:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 11 сен 2012, 16:24

Всем привет!
Поздравляю Леончика, Чингиза, Абылайчика,Ерсултана и Мелису с датками! Не болейте, детки, много умейте, побольше радуйтесь и радуйте всех окружающих!

Айнура, Рита и Дина, поздравляю вас с годовщинами свадеб! Долгой и счастливой вам семейной жизни в любви и понимании!

Спасибо всем за комментарии к нашему фото!

Юльчик, присоединяюсь ко всеобщим похвалам твоего фотомастерства :co_ol: Сушку я не забирала, это он так на фотоаппарат реагирует :hi_hi_hi: А по поводу умелок, это наверное Лешики такие ленивые, мой тоже ползать даже не собирается, только на пузе вокруг себя вертится. Проздравляю вас со вторым зубом! Тоже присоединяюсь в твоему вопросу про сестричек, девочки, чего это вы за распродажи устроили?

Лиля, Рита, поздравляю деток с первым самостоятельным подъемом !

Аня, поздравляю с новой коляской :co_ol: Лешка вчера тоже проснулся среди ночи и решил, что ему надо немного поиграться, хотя такого даааавно не случалось. Пришлось мне его около часа развлекать. Не знаю с чем это связано, но надеюсь не будет больше повторятся. Может быть он днем пересыпает? Вот вчера у меня Лешка в течение дня поспал всего 2 раза, я сначала расстроилась, но когда он ночью проспал 8 часов не просыпаясь, мне очень понравилось, хочу еще :-):

Женя, фотосессия здоровская! Посмотрела и снова захотелось пузико, почувствовать как малыш пинается у тебя внутри...Эххх надо уже определяться с дальнейшими планами: работа или сестренка Лешику :hi_hi_hi: А по поводу детского проекта, сейчас с малышней и правда очень сложно что-то организовать,они еще не самостоятельные. А вот к следующей весне-лету, думаю, будет очень здорово.

Дана, твой отчет, как всегда, на 5. Амеличка большая умничка! Девчонки и правда продвинутее пацанов. Не представляю, чтобы мой через 2 месяца тоже все это умел :-):

Ну теперь нам тоже надо Тоши орто, нахвалили. Смеялась сегодня над Лешкой, засунул себе в рот широкую часть маленькой бутылочки для лекарств, а высунуть обратно не может и такую истерику устроил. Я сначала испугалась, а потом оказалось, что все легко вынимается, если не паниковать.
Изображение

За это сообщение автора ReklaMiss поблагодарили: 2
Савера (11 сен 2012, 23:47), Dinucci (11 сен 2012, 17:41)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 11 сен 2012, 17:03

ReklaMiss писал(а):Всем привет!

Женя, фотосессия здоровская! Посмотрела и снова захотелось пузико, почувствовать как малыш пинается у тебя внутри...Эххх надо уже определяться с дальнейшими планами: работа или сестренка Лешику :hi_hi_hi: А по поводу детского проекта, сейчас с малышней и правда очень сложно что-то организовать,они еще не самостоятельные. А вот к следующей весне-лету, думаю, будет очень здорово.


да, я именно из-за несамостоятельности и переживаю. я же обычно на фотосессии очень много мечусть по площадке, реализовываю идеи и постановку нужных фото. а вдруг малыши испугаются и проект может сорваться.

поэтому для ваших малышей будем делать проект, когда они подрастут и будут менее эмоционально реагировать и стараться выполнять наши хотелки :) хотя детей фиг заставишь. а пока можем потренироваться на других детях))
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 11 сен 2012, 18:05

Мелису и Назарика с мини ДР! Детки, крепкого вам здоровья!

Dinucci писал(а):Девы давайте пообсуждаем вопрос отнятия от груди... Я сапсем ничего не знаю... У нас остались тока предночное, ночное и ранне утреннее кормления.

Дин, я пока совсем не задавалась этим вопросом. Сися пока в приоритете. И днем, и ночью :faceoff:
Lilya писал(а):Еще он стал так плохо спать по ночам, просыпается и хнычет, требует, чтобы его взяли на руки.у меня уже хронический недосып :ny_tik: не могу понять с чем связано, вроде 2 зуба вылезли, должен быть перерыв?

зубки могут и подряд все лезть. вообще заметила тенденцию у нас в темке- все жалуются на плохой ночной сон.
Буквально вчера написала Ане, что мы раньше по ночам тоже просыпались, так вот сегодня полтора часа не могли усыпить Амельку. Проснулась в 3 и все- играть надо, сисю не хочет, по очереди с мужем качали ее. :faceoff:
Mmousee писал(а):У нас тож есть умелка новая - играем со шторой в ку-ку))) я с ним раньше так играла и теперь он тож так играет. так прикольно)

Малика, с умелкой! Это реально так прикольно, когда малышня что-то новенькое отчебучивает))
Dinucci писал(а):И что мне теперь делать? Хотела к обеду... ;( короче расстроена

даа.. обидно, ну да ладно, в ресторан же идете. Короче набрали заказов, а справиться не могут.. :ni_zia: Еще и по 4500 за килограммовый тортик теперь! А я так и не заказала, думала на сегодня, но поздно спохватилась. У нас тоже сегодня датка- 5 лет как мы вместе :smu:sche_nie:
ailuna писал(а):Вчера приходила участковая, блииин матерится хочется, как вспомню. :faceoff: Молча пришла, молча послушала, горло глянула, грит красное. МОЛЧА написала рецепт протягивает мне и уходить собирается, я ее вопросами, а она еле-еле отвечает, как будто одолжение делает. Какие же все-таки неграмотные и равнодушные в госклиниках врачи. Наверное этого не исправить(((
Интерфероновую мазь в горло прописала, как туда мазать? нереально, доча упирается, кричит.

ндааа :faceoff: да не реально ее мазать, там же нужно обмазать все, а получается, что все съедается..Зачем деткам такое прописывать? Толку от такой мази :nez-nayu: Для деток удобнее спреи разные. Я например Голапропом пшикала. Пусть Камилюша выздоравливает скорее!
ailuna писал(а):Ползает она сама туда-сюда, изучает и я не мешаю, молча наблюдаю).
Обязательно находит папины носки то там, то тут) и в РОТ :faceoff:

да, кстати, я постоянно с ней болтаю, комментирую, книжки читаем, все показываю ей. сейчас уже сама стала пытаться переворачивать страницы, еще так нервно, типа давай дальше и по-быстрее!
Geger Juliya писал(а):Девы, а у нас 2 зубика!!! не знаю когда второй вылез, сейчас увидела) :ya_hoo_oo: :dan_ser: мы теперь офигенские зубастики! :-)

Уряя! С зубиком!!! :bra_vo:

А я сегодня совсем разболелась, состояние прям мерзкое.. Благо свекровь пришла на помощь- пошли гулять с Амелькой на улку.

девочки, такой вопрос: ваши детки какую порцию прикорма за раз съедают? У нас максимум 80-100 гр. А в основном- 50-60. кушаем утром, в обед и вечером, чередую каши, кефирчик, творожок, овощи, фрукты(рисовая, гречневая, брокколи, кабачки, морковка, картошка, тыква, яблоки, груши, абрикосы, персики, бананы, кукурузка.. что-то еще вроде :du_ma_et: ) С овощные пюрехи добавляю мяско(очень плохо есть, буквально пару ложек). на перекусы- грызем морковку, яблочко, грушу, огурчик (но это больше как баловство), пьем водичку, компотики, разведенные соки. Бывалые мамочки, подскажите- нормальный у нас рацион? Мне все кажется, что мало :ne_vi_del:
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 11 сен 2012, 18:15

jane писал(а):
ReklaMiss писал(а):А по поводу детского проекта, сейчас с малышней и правда очень сложно что-то организовать,они еще не самостоятельные. А вот к следующей весне-лету, думаю, будет очень здорово.

да, я именно из-за несамостоятельности и переживаю. я же обычно на фотосессии очень много мечусть по площадке, реализовываю идеи и постановку нужных фото. а вдруг малыши испугаются и проект может сорваться.

поэтому для ваших малышей будем делать проект, когда они подрастут и будут менее эмоционально реагировать и стараться выполнять наши хотелки :) хотя детей фиг заставишь. а пока можем потренироваться на других детях))

Да, полностью согласна, что интереснее и проще будет, когда они пойдут.
Ой, я уже представила себе наших деток, таких модных, стильных :an)(gel:
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 11 сен 2012, 20:29

По поводу фотосессии для малышей я как раз таки думаю, что в районе 1-2-х годиков будет еще сложней что-либо организовать. На месте их будет трудно удержать, задания тоже вряд ли будут выполнять, капризы еще какие станут, переодевания будут с трудом переносить. Мамы с опытом знают. :faceoff:
О какой-то самостоятельности можно только после 3-х лет говорить.
А сейчас их можно посадить/положить и они на месте. Если сделать какие-то атрибуты, то они с ними с интересом будут заниматься.
Я готова вложиться материально ради чудесных фото ( а я уверена, что с Женей они именно такие и будут) с участием моего дитя.
Вот не поленилась и загрузила Жене для вдохновения несколько фото. И мне даже показалось, что когда детки были совсем кулечки, было даже круче.
ИзображениеИзображениеИзображение

За это сообщение автора Tiffany поблагодарили: 4
Савера (11 сен 2012, 23:47), jane (13 сен 2012, 00:19), YuliaMat (12 сен 2012, 15:39), прЯНАя (11 сен 2012, 23:47)
Рейтинг: 21.05%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 11 сен 2012, 21:00

глюк
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Ainura » 11 сен 2012, 21:09

Tiffany писал(а):Изображение

Копэээээц угарное фото!!!
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 11 сен 2012, 21:46

было дело))) а кто это в билайновских штанах, не признала? :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 11 сен 2012, 21:56

Девочки в общем так классно отметили! Пошли в новый рестр Оливье, я чудесно выглядела ;) вкусно поели. Хороший вечер! ;)
Прибежала домой к своей лапатунечке! И усыпила.. ;)

Выпила пару фужеров белого сухого ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 11 сен 2012, 22:47

Женя не давно мы с ЦуЦвайтами снимали Самира и я хочу сказать что с ними сейчас легко манипулировать))) посади и он будет сидеть, полажить и он будет лежать))) а отвлекать их можно чем угодно и если дать в руки что-нить такое интересное то минут так 15 можно его снимать с разных ракурсов)) и еще мы готовы тож вложиться))) даж если нужны декорациии готовы сделать их)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5