Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение Blumarine » 12 сен 2012, 13:41

наверное, ты с насером путаешь:) насер находится в дейре, но это не вся дейра. на насере шумно и грязно, но за шубами туда. а жить подальше, как Девочки сказали, рядом с метро.
мои родители ездили летом. нашли классные магазины priceless , outlet mall (уточню название). там бренды со скидками.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение Sweet_lady » 12 сен 2012, 15:30

я на насере была буквально пол часа, а до Дейры мы ехали на машине, так что когда улицы начали сужаться, уже стало как-то неуютно))) нет той величественности что ли, здания уже не такие высокие. и еще там ооооочень много народа, а связано это с тем что все приезжие пакистанцы, индусы и т.д. живут в этой части Дубай. У брата моей подруги там бизнес, клининговая компания. И все его рабочие живут там, причем в малюсенькой квартирке-студии, порой живет там до 10 человек...ужасссс.
такого количества людей, в центре Дубай я не замечала, точнее там по улицам мало кто ходит, а здесь прям толпами)))
может это меня смутило((( а еще эти страшненькие магазины и кафе на насере...прям нашу барахолку напомнили)))
просто я говорю о сравнении цены и качества. Зачем платить так же, ну может чуть-чуть дешевле в Дейре, если можно за эти же деньги жить в новом центре Дубай? и большой плюс новым районам море рядом))))
кстати, так же дядя моей подруги занимается арендой квартир. У них там много выкупленных квартир, которые они сдают...правда по-моему на короткий срок они не сдают...но я могу узнать, если что.
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение Sweet_lady » 12 сен 2012, 15:58

сейчас переписываюсь с мужем, пишу что хочу зимой в теплые края поехать. он мне пишет "точно поедем зимой в теплые края.... в чу и будем греться у печки. прикольно я придумал? если будет холодно подкинем дровишек", я пишу дальше "нет, я хочу на море"...вот его ответ " нальем тазик с водой, посыплем соль, паставим вентилятор... будет еще и морской бриз")))) ;;-)))
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение Blumarine » 12 сен 2012, 16:03

Оля, мы с семьей летали туда давно, и цены на отели в Дейре и на Джумейре сильно различались. если сейчас так, как ты пишешь, то это классно! думаю, Диана найдет классный вариант и еще нам советовать будет ;) мои родители в этот раз опять Дейру выбрали, потому что так им было близко шопиться.
я согласна, что чувствуешь себя неуютно среди всех этих рабочих! я тогда была блондинкой и вообще по Дубаю ходила с глазками в пол ибо все мужчины пялились.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение Sweet_lady » 12 сен 2012, 16:17

На Джумейре цены заоблачные это точно, на JBR тоже дорого, а вот в тех районах про которые я писала, цены очень хорошие))) кстати, от нашего отеля автобус бесплатный ходил именно на пляж Джумейры. Но мы туда не ездили, так как подруга сказал что никакой разницы нет, от нашего JBR-ского пляжа, только платно)))
вот почему мне еще тот район не понравился совсем, эти пакистанцы, индусы как голодные...уж извините..на золотых рядах вообще ходить не возможно...чуть ли не облизываются.
Марина, может быть ты знаешь где у них базар с тканями? родственники моей подруги уже 4 года там живут, но не знают где он находится))) я только в Дубай молле видела несколько магазинов с бешеными ценами на ткань.
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение LedyDi » 12 сен 2012, 16:25

Ой, девы, пишите еще, мне интересно вас читать! Я честно говоря вообще не думала что мы поедем когда-нить в ОАЭ - меня впечатлил вид с самолета, но все равно желания съездить туда не возникало, а щас читаю отзывы, все пишут, что там клево, и там есть все "самое-самое", включая самый дорогой в мире отель :-) Оля, буду благодарна любой инфе! Из шоппинга меня интересует только покупка шубы - остальное время на посещение мест, интересных и подходящих для детей - тематические парки, аквапарки, развлечения всякие. А ну и еще места с вкусной едой :-) Че порекомендуете?
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение Zunya » 12 сен 2012, 16:31

Диана, обязательно посетите Эмиратс молл, Дубай молл, это не то что наши Мега, Спутник и т.д. там внутри и океанариум, и снежная зона, типа нашего Чимбулака, и и огромное количество бутиков и фаст-фудов :))), опять хочу туда)))) и метро у них красивое :)
а еще сходите на поющие-танцующие фонтаны - супер захватывающее зрелище!!!
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватара пользователя
Zunya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:25
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 18.09.2010

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение Sweet_lady » 12 сен 2012, 17:03

из аквапарков это Атлантис и Wild Wadi, в атлантисе скучновато взрослым, горок не так уж и много, но зато есть дельфины)))))
если ты берешь экскурсию к дельфинам, то вход в аквапарк на весь день бесплатно. Для деток есть отдельные бассейны и горки.
Wild Wadi уже интересней взрослым, на счет деток не знаю...я была только в атлантисе, а брат мой был и там и там, ему на много больше понравился Wild Wadi.
Зато я покупалась с дельфинами, это была моя мечта.
Все советуют съездить на джип сафари, мы просто не успели((((
Мы успели посетить такие ТРЦ как Ибн Батута (оооооочень красивый, обязательно съездите туда),
Эмиратс Молл (он от нас был недалеко, но меня не очень впечатлил, мы там блуждали, не могли вообще понять где мы были, а где нет, те же самые бренды есть в Дубай Молле),
Дубай Молл (от него я в восторге, столько магазинов, можно за шоппингом ехать туда и больше никуда не нужно),
Аутлет Молл (тоже не впечатлил, маленький, брендов мало, туда только за брендами класса люкс можно поехать, на них скидки хорошие...но все равно дорого. а так я там купила только джинсы и туфли...и то джинсы бракованные оказались, я даже их ни разу не одела).
Сити Центр в Дейре...в принципе бренды везде одни и те же представлены, тоже особенного смысла туда ехать нет. Только если после Насера (куча магазинов там) заехать.
Дубай Марина молл, маленький, ничего особенного, мы туда за продуктами ходили, так как от нас 5 минут ходьбы.
Посетить стоит Дубай молл еще и из-за того, что там танцующие фонтаны, это незабываемое зрелище, я три вечера подряд там находилась))) Так же в Дубай молле, есть большой аквариум, там тоже какие-то экскурсии есть.
Самое высокое здание в мире находится около Дубай молла, Бурдж Халиф, его тоже стоит посетить и посмотреть на Дубай с верху)))
Обязательно посетите Атлантис отель (при нем находится аквапарк), там очень красиво и опять таки большущий аквариум.
Самый дорогой отель это Парус (Бурдж Аль-Араб) по-моему или отель который около Дубай молла, не помню точно. в сам Парус не попасть, туда не пускают, только жители этого отеля имеют туда доступ, вроде бы еще экскурсии платные есть, точно не знаю. Около него расположен аквапарк Вайлд Вади.
Можно съездить на экскурсию на лодке, устроить там романтический ужин ( Dhow Rustar). Еще можно съездить в парк развлечений Ferrari World, он в Шарже.
Мы ездили еще в мечеть в Абу-Даби, она одна из самых больших в мире....оооооочень красивая. Мы ездили на своей машине. А так есть туда экскурсии.
Можно еще на двухэтажном автобусе по городу поездить)))
мммм...что еще....есть зоопарк, но так как мы были без детей, я не знаю где он находится.
в каждом ТРЦ есть развлекаловки для детей.
Питались мы в основном в фастфудах.Там выбор огромный, разные кухни представлены (индийская, тайская, китайская, японская, итальянская, марокканская, арабская и т.д.) Но в основном огромные очереди около МакДональдса и KFC.
а мне очень понравился фаст фуд Ньюйоркская картошка, вкуснотища))))) так как мы в основном ходили по торговым центрам, мы питались там, ну или готовили в отеле (у нас была и плита, и холодильник и микроволновка, и чайник). В супермаркетах огромный выбор рыбы и всякого морского, мы брали креветки и готовили в номере, они там совсем другие))) На JBR очень много ресторанчиков, есть с русской кухней (Пушкин, Чехов), с казахской тоже есть...но я не помню где я его видела.
вот....вроде бы все....
и невозможное возможно

За это сообщение автора Sweet_lady поблагодарили: 3
Blumarine (12 сен 2012, 17:14), Iri (10 ноя 2012, 21:37), LedyDi (26 ноя 2012, 13:29)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение Sweet_lady » 12 сен 2012, 17:04

а да совсем забыла, что в Эмиратс Молле зимний парк, со стороны можно посмотреть)))
наши ТРЦ с их вообще в сравнение не идут...обязательно берите карту на ресепшене, так проще будет гулять по центру...а то и заблудится можно)))) еще у них там есть электронные путеводители, удобно там...отмечаешь где ты находишься и куда нужно попасть, и он тебе показывает как лучше пройти)))
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение Sweet_lady » 12 сен 2012, 17:08

усе девочки, мне опять хочется туда...посмотрела я цены на наш отель, дороговато сейчас ехать, лучше дождусь опять апреля или мая.
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение Zunya » 12 сен 2012, 17:21

точно, Оль, сафари на джипах)
нам удалось туда наведаться),
на 200 крузаках мы разъезжали по дюнам и барханам под 100 км/ч, потом нас отвезли в деревню бедуинов, там были танцы, ухх! горячие арабские танцы, и небольшой фуршет.
вообщем, Диан, тоже советую :)
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватара пользователя
Zunya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:25
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 18.09.2010

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение Sweet_lady » 12 сен 2012, 17:25

Zunya писал(а):точно, Оль, сафари на джипах)
нам удалось туда наведаться),
на 200 крузаках мы разъезжали по дюнам и барханам под 100 км/ч, потом нас отвезли в деревню бедуинов, там были танцы, ухх! горячие арабские танцы, и небольшой фуршет.
вообщем, Диан, тоже советую :)

в следующий раз обязательно поеду. тем более мой мужа любит машиииинки и скорость)))
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение Sunny_Lady » 19 сен 2012, 11:45

Ой, девочки, почитала я ваши комменты и опять в Дубай захотелось, я там два раза была, но по мне так можно каждый год туда летать и что-то новое для себя открывать.
Вот надеюсь, что как-нибудь с супругом туда слетаем, тем более, что он там не был.
Я один раз была к командировке, ну там сами понимаете жили там, где поселили да и цены не знала, так как везде возили и платила принимающая сторона. Из экскурсий рекомендую съездить на джип сафари, только вот не знаю с детьми, думаю будет не очень удобно.
Интересно съездить в столицу Абу-Даби и сравнить с Дубаем. Там мечеть очень красивая, и конечно, Ferrari world, я сама там не была, открыли уже после моего визита, но моей подружке очень понравилось.
Также мы брали экскурсию 6 эмиратов в один день+Индийский океан, сама экскурсия меня не очень впечатлила, так как остальные эмираты не очень развиты и смотреть там особо нечего. Но по дороге можно купить ковры и конечно же поплавать в океане.
Мы летали в июне, цены на отели были смешные, поэтому мы жили в Хилтоне на первой линии. Тогда метро не было, ездили на такси в основном, также у нас шаттлы были.
Из всех моллев, мне больше всего понравился "Ибн Батута молл" очень красивый и уютный, он состоит из нескольких залов, каждый из которых посвящен определенной стране.
Классные шубы по хорошей цене я видела только в Дейре на Насыр сквере, ну там нужно обязательно побывать, это место, где можно купить все :)))
Мы тоже как и Оля питались в фаст фудах, вкусно и быстро и огромный выбор от морепродуктов до любого мяса.
Мне очень понравилось в аква парке Атлантиса, не так много горок, зато интересно отель такого масштаба посмотреть, там не в сезон можно даже на пару дней остановиться говорят не дорого, если летом ехать.
Ну пока все, если еще что вспомню напишу.
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение LedyDi » 19 сен 2012, 12:40

Девчи, очень интересно всех почитать! У нас маршрут предварительно такой: Алматы-АД-Дубай-АД-Алматы. Думали и в Шарджу заглянуть - с одной экономия на отеле, ну и посмотреть другой штат, но пошарила инете - там че-то ниче интересного говорят...
В Дубай особо шоппингом не планируем заниматься - только мне шубу и объектив для фотика, все остальное время - на развлечения и отдых потратим.
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение Sweet_lady » 19 сен 2012, 13:07

технику все-таки нужно покупать в специализированных магазинах, не на Насере, хоть там и дешевле. На Насере вроде бы есть официальные магазины Canon и т.д., но мне не встретились. А так есть хорошая сеть магазинов техники ШАраф Диджи, они есть во всех ТРЦ и по ценам нормально.
Только вот я не стала там покупать объектив, почему-то мне показалось что цены на них у нас такие же. Диана, ты заранее выбери в Алмате, что хочешь, чтобы можно было цены сравнить. Потом отпишешься))) так вы когда летите?
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение LedyDi » 19 сен 2012, 14:10

Оль, спасибо за рекомендации! Я уже знаю какой объектив и сравнила цены с тамошними. У нас такой объектив стоит 1250 долл., а там 790 долл. На месте посмотрим будет ли все соответствовать. Летим в январе, попадем на фестиваль скидок, хотя инет пестрит инфой о том, что это все просто замануха и ниче толкового на фестивале не купишь.
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение Sunny_Lady » 19 сен 2012, 14:14

Диана, я была на летнем фестивале и ничего особенного не заметила, но мне сказали, что зимний фестиваль лучше и там можно на реальные скидки попасть.
Я фотоаппарат в Дубай покупала, по цене тогда на 300 долларов дешевле чем у нас получилось, уже 5 лет исправно работает
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение mnyaha » 19 сен 2012, 14:26

Диан а где ты там цены на технику смотрела?
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение LedyDi » 19 сен 2012, 14:33

Насть, тут посмотри http://www.ic4uae.com/SubCategory.aspx?subid=47
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение LedyDi » 19 сен 2012, 14:35

Оль, а расскажи пжл. подробнее про дельфинов - тоже очень хочу с ними поплавать. Где? Сколько стоит? Каковы условия? И вообще оказ-ся так классно ездить в популярные страны - инфо много и с первых рук!
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение mnyaha » 19 сен 2012, 14:40

мда цены тоже не вау((( ниже немного чем у нас но все же... ebay рулит))))

Спасибо Диан
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение LedyDi » 19 сен 2012, 14:42

Насть, а ты на ибэй покупаешь оптику? Сколько там стоит CANON EF 70-200mm f/4.0L IS USM
Аватара пользователя
LedyDi
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:12
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2006

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение mnyaha » 19 сен 2012, 14:47

Я не покупала еще просто друг брал и было почти в 2 раза дешевле чем у нас. я узнавала про фотоаппарат который хотела взять он нашел самый оптимаьлный вариант. унас почти 4000 $ а там нашли за 2300

сама я там плохо разбираюсь но могу попросить глянуть
Плохое заклинание как плохое стихотворение часто глубоко прочувствовано.
Аватара пользователя
mnyaha
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2011

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение Sweet_lady » 19 сен 2012, 14:48

дельфинарий находится на территории отеля Атлантис, точнее на территория аквапарка. Есть несколько программ, 2 программы это с плаванием на глубине, одна на мелководье (вот эту программу выбрали мы, так как я не умею плавать) и просто наблюдать с берега можно)))
на мелководье-собирается группа из 10 человек , все становятся на коленки и дельфинчик по очереди подплывает к каждому, все его трогают...потом ты выбираешь либо кинуть мячик и он принесет, либо взять за плавники и потанцевать с ним, еще в эту программу входит поцелуй с дельфином, он подплывает к тебе, поднимает мордочку и ты его целуешь))) В конце программы дельфин показывает несколько трюков. Пока ты находишься в воде, их фотограф все это фотографирует, а потом просят неимоверные деньги за это))))
вот и все))) стоит это удовольствие по-моему чуть больше 100 баксов, по времени пол часа.
на глубине программа стоит в два раза дороже...вот тут вся информация по дельфинам и аквапарку
http://ru.atlantisthepalm.com/marineand ... inbay.aspx
если ты берешь экскурсию к дельфинам, то весь день в аквапарке бесплатно.
и невозможное возможно

За это сообщение автора Sweet_lady поблагодарил:
LedyDi (19 сен 2012, 15:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Медовый месяц-свадебное путешествие и вообще о странах

Сообщение Sweet_lady » 19 сен 2012, 14:52

LedyDi писал(а):Насть, тут посмотри http://www.ic4uae.com/SubCategory.aspx?subid=47

а вообще carrefour это супермаркет, типо а-стора))) но у них в таких супермаркетах продается все что хочешь, в огромном количестве.
http://www.sharafdg.com/
вот здесь можно посмотреть фотики и оптику.
я до сих пор жалею, что не купила там ноутбук, он был на 500 баксов дешевле, чем у нас(((
и невозможное возможно

За это сообщение автора Sweet_lady поблагодарил:
LedyDi (19 сен 2012, 15:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18