Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 13 сен 2012, 08:42

Вчера все пыталась понять, чем меня повеселил коммент Чебаненка. Сегодня вспомнила :-) напомнило реальную одесскую историю, когда двое стоят на Дерибассовской и увлеченно о чем-то спорят, к ним подходит незнакомец, 5 минут стоит слушает и со словами: "ой, да не дурите вы голову!" уходит ;;-)))
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чебаненок » 13 сен 2012, 09:20

Вожык писал(а):Вчера все пыталась понять, чем меня повеселил коммент Чебаненка. Сегодня вспомнила :-) напомнило реальную одесскую историю, когда двое стоят на Дерибассовской и увлеченно о чем-то спорят, к ним подходит незнакомец, 5 минут стоит слушает и со словами: "ой, да не дурите вы голову!" уходит ;;-)))

Рада, что повеселила вас.Сама от колкостей воздержусь. Простите, пожалуйста, что нарушила вам закрытый тесный мирок своим присутствием. Какие у нас, однако, дружелюбные форумчане. :co_ol:
Аватара пользователя
Чебаненок
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:27
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 13 сен 2012, 09:25

Чебаненок писал(а):
Вожык писал(а):Вчера все пыталась понять, чем меня повеселил коммент Чебаненка. Сегодня вспомнила :-) напомнило реальную одесскую историю, когда двое стоят на Дерибассовской и увлеченно о чем-то спорят, к ним подходит незнакомец, 5 минут стоит слушает и со словами: "ой, да не дурите вы голову!" уходит ;;-)))

Рада, что повеселила вас.Сама от колкостей воздержусь. Простите, пожалуйста, что нарушила вам закрытый тесный мирок своим присутствием. Какие у нас, однако, дружелюбные форумчане. :co_ol:

ой да бросьте вам обижаться, это просто шутка, а не колкость :-): обычная одесская шутка. Простите, если обидела :-):
Мы же не обижаемся, что вы нам, мамам, приписали некоторую ограниченность :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 13 сен 2012, 09:42

Анют, ну каждый имеет право на свое мнение. Правда?
Чебаненок, если вы нас читаете, то заметили наверно, что вновь прибывшие представляются, рассказывают о себе и дитятке. Сложилась у нас такая традиция. Я не думаю, что кто то будет против вашей компании. Просто это место не для критики и выражения негатива, а обмен опытом и позитивом ;)

Анют, мы тоже переехали от папы в целях рационализации сна всех членов семьи ;)
О подругах: у меня их много, у кого то детки уже большие, кто бнременный, кто то ваще далек от этого всего. Общаюсь со всеми, встречаюсь с самыми близкими. ;)

Манара жжет... В игровом манеже только стоит и вдоль ходит, а там то сложнее чем в обычном. А еще из за непроходящего кашля начали антиб пить Зиннат. ;( в суспензии. Я сегодня без няни. Оль- Олли, а вы няню не просили завести сан книжку?!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 13 сен 2012, 10:21

jane писал(а):

1. Напишите список желающих участвовать в фотосессии
2. Покажите фотки тренировочного сета и расскажите, как все было: сколько времени выдерживают, во что одевали, какие игрухи привлекают внимание. какие есть секретики общения, как сделать так, чтобы они все между собой взаимодействовали
3. НАпишите сови пожелания по идеям, если есть
4. Расскажите где есть клевые места именно для детской фотосессии

Я все это дело почитаю, обмозгую и предложу что-нить интересное


1. мне кажется все наши девы будут участоввать, это около 20 человек +/- трамвайная остановка :-): можно конечно поименный составить, если есть необходимость
2. тренироввочный попробуем сделать общими силами
3. мне понравилась идея, озвученная Самулей, чтобы был какой-то дресс-код. Напрмер все мамы в ЧБ. Деток в одинаковый не стоит, они тогда вообще будут друг на друга похожи)
твоя, Женя, идея с лук-буком мне очень нравится. Можно еще оформить как жизнь наших маленьких карапузов, прокомментить потом фото в форме комикса, кто с кем любит дружить, кто кому симпатизирует, кто с кем не может поделить игрухи, то есть их взаимодействие между собой. Или вообще подписывать им мысли, будто они умнее всех в 1000 раз, ну типа как Джумшут и Равшан разговаривают между собой о высоких материях)
4. Парк - самое попсовое место)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 13 сен 2012, 10:27

А, я совершенно не находчива в плане идей для фотосессии, но поскольку у нас много мальчишек можно взять в разработку ковбойскую тему. Например, накупить резиновых лошадок (самый дешевый реквизит), нашить временно на джинсы бахрому, одеть ковбойские шляпы, клетчатые рубашки, может у кого-то есть еще куртки или жилетки в стиле замши - вот и готовый образ. При этом малыши не будут все одинаковые, поскольку рубашки, шляпы и джинсы будут у всех разные.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 13 сен 2012, 10:44

Забыла ответить, еще один итальянский рест на оспанова ленина- донателло. Недавно они летку открыли. ;) не была поэтому не расскажу нюансов. ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 13 сен 2012, 11:37

Рита, мне очень нравится твоя идея! :co_ol: :bra_vo:
Девочкам можно тоже шляпы сделать и клетчатые платьица найдутся наверное..
А мамы должны быть в этом проекте? Я думала мы чисто для кнопиков.. вот если ковбойская тема, то мамы пролетают..
Кстати шляпки самим можно сделать.. можно поискать на барахле. Я делала цилиндр своему из бумаги правда :hi_hi_hi:

Женя по поводу их взаимодествия и что их может привлечь. Взаимодействуют они чаще всего - дерутся за одну игруху. Отвлекает их прыгающая танцующая мама, сияющее гремяще-пищащее. В арсенале имеется у всех)

И еще я тут подумала, что все-таки было бы лучше когда они уже пошли... но одно верно, что мамы будут уже половина на работе и наверное надо ковать железо пока горячо.

Еще тема джентельменско-ледишная. Так красиво было бы все в костюмчиках а леди например ин ред все)
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 13 сен 2012, 11:42

ReklaMiss писал(а):Вот сижу я с 5 утра за компьютером, так как боль в груди от очередного лактостаза не дает спать, и думаю о каком таком оргазме вы говорите :-) В моем случае, если только при наличии мазохистских наклонностей. Расцедить не получилось, намотала капустный компресс и пью чай с зефиром, через часик уже и сынок проснется. Буду весь день на автопилоте. Кстати, а что вы думаете по поводу того, что отлучать от груди зимой не рекомендуют? А то планировала к году заканчивать кормить, а у нас он как раз в январе. Вот и думаю...

Юльча :faceoff: бедолагин ты. Уже какая разница, зима-весна (с точки зрения авитоминоза кажись весной хуже :du_ma_et: ) на твоем месте надо закругляться как только куранты пробьют 12 часов :-) Держись!

Какой шишак у Оли или Даниэля? :sh_ok:

ReklaMiss писал(а):А с подругами мне повезло, они обмамкались еще раньше меня, я последняя оставалась. Так что интересы у всех одни, жизнь прекрасна:-):
Дай пять коллега! Так как я давно глубоко семейная, все друзья у нас тоже семейные и все с детьми. У нас уже давно в планах нет клубов (это старость, да?), отдыхаем чаще всего семьями на природе, или в гости таскаемся друг к другу.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 13 сен 2012, 12:59

У мну тож все уже семейные, парочка осталась ходостячек и вот ток одня из них мне звонит, пишет. а остальным самой приходится. и получается что я всегда всех куда-то собираю и что-то своего рода организовываю. хотя одни меня все лето на капчиг с дитем звали, а я отказывалась. т.к Самир не любит когда уж слишлом жалко и нет тенька. а там у воды в осномном так и есть. а сейчас и жары уже нет такой и на Капчиге уже сезон закрыт. надеюсь зимой будем ходить вместе в походы))) знаю точно что зимний сезон по лыжам и борду у мну в этом году точно будет)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 13 сен 2012, 13:38

Всем привет!
Аня, отлично все расписала. Мне идеи понравились все. Можно в последствии проголосовать за какую-то одну, чтоб всем по душе было. Даже когда похолодает можно и в помещеннии каком-нить, в торговом центре например.
А мы только вернулись от неврика. Дали нам разрешение на акдс. Есть небольшие недочеты, если можно так выразиться, а в остальном, сказала, отлично развит мой ребятенок. А недочеты - витаминки попить и массаж. Еще сказала купить коврик шероховатый или с пупырышками, или как искуственная травка, кто-нить брал такой и где можно взять или взамен из подручных материалов сделать?
После неврика купила я Мирону 2 шапки наклнец, а то все малы и холод застал бы нас врасплох. Посмотрела колготки, темно-синие, так сказать мадьчуковые, в принципе нормально, они однотонные, несовсем позорно :-) возьму чуть позже. Также понравились носочки с подошвой, как типа тапочки что ли, зимой дома - само то будет. Так что частично мы утеплились, остается только курточка на осень и зимние вещи.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 13 сен 2012, 13:46

Даш, у кого были?
Где шапочки взяла и колготки видела? Шапки засада вообще. Травка искусственная по идее должна быть на строй базарах... я вот все ника не соберусь, еще хорошо бы какой то ящичек сделать и камушки туда разные и ходить по ним.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 13 сен 2012, 14:14

Даша, травка есть в Комфорте, такая же как строй базаре, только покупать приятнее)
а где колготы видела?
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 13 сен 2012, 14:52

Всем привет!
Мы вчера замечательно в парке погуляли, всем боякам - ай-ай-ай!
Шишка сегодня сдулась, покраснение ушло. Поведение, сон у Даниэльки нормальные. Мы с нашим папой пришли к мнению, что это укус.
Про тренировочную сессию пока думаю.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочекй аит

Сообщение Karishka » 13 сен 2012, 15:20

Девы приветы всем!!! Уххх сколько написали за два дня вас осилила. Всем спасибо за поздравлялки. Мой лемурчик также с опозданием поздравляет Леона, Екоську, Абоську и всех кого упустили с датками. Желаем всем не болеть-это главное.
Немного про нас: мы долетели до дома. Полет с двумя детьми и одной мамой-это конечно нечто хотя что лукавить я больше боялась. Мой младшенький уснул еще по дороге к аэропорту и проспал почти весь путь, старший уснул на обеденный сон САМ, что за ним вообще не наблюдалось. Но зато здесь это нечто. Оба в новой обстановке ревут по ночам от меня не отХодят, у старшего проснулась ревность, которой до того 9 мес не было-короче поездка наша это такой стресс для всех. Хотя уже привыкают потихоньку дальше надеюсь получше будет.
Чингосенок мой растет, у нас восемь зубиков, мы так же отвратно кушаем, научились слезать с кровати (каждый раз с замиранием сердца смотрю на его акробатические подвиги), с сиси слезать не хочет. Говорит мама, дай, кака, соса это то что осознано и много всяких разных звуков значение которых я пока не понимаю. Но видно что что то хочет донести, звуки часто повторяются.
Я за фото сессию давно хочу сделать флоты Чинге. Стыдно сказать у нас нет альбома для него и фотки все на телефоне так что я в игре. Мы приезжаем 19 сентября, надеюсь успеем к эвенту.
Про грудь скажу одно: девочки не затачивайте с гв. Я старшего еле еле отлучила в 1,10. Всю вторую б он кушал меня, требовал, кричал. По моему опыту отлучать на до когда детский стол сформирован (обычно к 10-11 мес) дитя еще не осознал грудь как средство маипулирования.
У нас кошмар что творится в атырау: была перестрелка в поселке, каких то террористов убили, поступил звонок о заложенных бомбах в людных местах. Теперь бы улететь в алмату спокойно
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 13 сен 2012, 18:16

Ходили к Шериевой, как и до этого. Раз она мед отвод давала, то пусть и забирает :-)
Колготки и шапки смотрела в "Дане", на Розыбакиева-Саьпаева, так как были в том районе у врача. Купила я две, польские, с завязками и "ушками", потоньше и потеплее, за 1200 и 1500 соответственно. Колготки тоже польские по 800, темно-синие, однотонные, х/б с чем-то там, тянутся. Также там отдел небольшой с обувью таши орто. Цены на сандали 4500, ботиночки 6200. Покрутила, обувка легкая, приятная, модели правда...какие-то совковые что ли :-):
Карина, чет страсти какие-то про перестрелки говоришь, надеюсь пока там находитесь, все будет хорошо.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 13 сен 2012, 23:09

Только собирусь писать, то малышня моя проснется, то муж отвлечет. Уже не актуально, что хотела написать :-(
:-(
Юля, с победой вас над над аллергией!
Юля-Мат, пусть сынок скорей поправляется.
Даш, как хорошо, что неврик порадовал. Мирошка молодец!

Про фотосессию: мне нравится идея сбор урожая. Каждый малыш снимается с каким-нибудь фруктом и одет соответственно, хотя бы в цвете. Яблоки, груши, апельсины, арбузы...

Вот что нарыла:
Изображение

Наша малышня постарше, конечно, но тоже можно замутить. Мальчик кстати Мирон :-):

За это сообщение автора Lilya поблагодарили: 3
amaderio (14 сен 2012, 11:21), Tiffany (14 сен 2012, 08:36), YuliaMat (14 сен 2012, 15:15)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 13 сен 2012, 23:12

Лиль, вот это действительно отличная идея! ;)
Но тогда наверно нужна студия? Или я ошибаюсь?
Мирончик лапуля, сколько ему на фото? Вы сами фоткали или нанимали?
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 13 сен 2012, 23:38

Дина, я фото в Инете нашла, просто подписано было Мирон. ну я и написала :-)
Думаю, в парке тоже можно, сделать пикник с фруктами и овощами
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 13 сен 2012, 23:39

по-моему такие идеи для индивидуальных фотосессий, кажется нам нужно что-то массовое, чтобы они между собой тусили :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 14 сен 2012, 00:12

Доброй ночи всем. ели утыркала Самирку спать. Идея про ковбоев прикольная,можно лаж мини декорации со строить, прямая улица и там есть и шериф, и салун))) аля человек с бульвара капуцина. и мне муж сеня предложил идею про Гуливера. думаю интересно было бы) особенно если кого-нить из взрослых связать, рядом нвша детвора сидит с довольными мордашками.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 14 сен 2012, 00:35

Мне тоже кажется, надо нечто, чтобы масштаб чувствовался.
Так: Изображение или так: Изображение
Хе-хе, это для смеха, из личных фотографий.
В "Марвине" появилась детская одежда Chicco, ассортимент не богатый, но обещают расширить, кажется Олли интересно было. От их коляски три в одномTrio Chicco I-move, я обалдела, такая красотыща.
Еще в "Галерее" открылся фирменный бутик мишек тедди, там игрушки и аксессуары с мишками, такая прелесть, у нас несколько игрушек есть.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 14 сен 2012, 10:13

Откомменчу, что помню:
Аня, вот не задача со стиркой рюкзака! По моему опыту, следующие правильные стирки обычным Ариэлем отстирывают окрашенные вещи. С пятновыводителями у меня не сложились отношения, и пятна до конца не выводят, и вещи изнашивают, уж очень они агрессивные.
Чебаненок, обиду не поняла.
Даша, с удачным походом к неврику!
Юля-мисс, для ребенка главное - улыбающаяся, здоровая, свежая мама. Учитывая твои проблемы, ГВ можно уже постепенно начинать прекращать. Это может оказаться сложной задачей при склонности к лактостазам.
Лиля, мне понравилась твоя идея с овощами и фруктами. Так и представляю наших деток с красивыми баклажанами, капустой, перцами и яблоками.
И, думаю, что они будут отбирать их друг у друга, вот и совместная туса.
Это не сложно, не дорого, у всех есть овощная лавка около дома. Выбираем там самое красивое, и вперед - на пикник!
Осталось продумать дресс-код для детей и мам.
Блин, вот погода не радует сегодня.
Малика, я на роль Гуливера так и вижу твоего супруга! :co_ol:
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 14 сен 2012, 11:33

Да-да, овощи и фрукты - отличная идея! Тема - осенний сбор урожая! :co_ol: Стиль одежды - фермерский! Джинсы и джинсовые комбинезоны у всех найдутся??? Однотонные футболки или клетчатые рубашки, красота! И атрибутики особой не нужно, корзинки там, может лопатки, мягкие игрушки - домашние животные...
А можно вариант: малыши собрали урожай и кормят Гулливера :-)

Оля, слава Богу, что укус это был. Только чей?????

Юли, ну что же такое, то сама заболеешь, то маська... Выздоровления скорейшего!!!

За колготами и нам надо в ДАНУ! :-) Под джинсы осенью - самое оно!

Сандра стала приколько говорить что-то похожее на спасибо, когда даешь ей то, что она просит (указывает пальцем и "ня!"). :a_g_a:
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 14 сен 2012, 11:39

jane писал(а):1. Напишите список желающих участвовать в фотосессии
2. Покажите фотки тренировочного сета и расскажите, как все было: сколько времени выдерживают, во что одевали, какие игрухи привлекают внимание. какие есть секретики общения, как сделать так, чтобы они все между собой взаимодействовали
3. НАпишите сови пожелания по идеям, если есть
4. Расскажите где есть клевые места именно для детской фотосессии


Начнем список потихоньку? А то многие не заходят в последнее время и не факт, что захотят участвовать автоматически...
1. Алёна с Александрой

2. По времени сложнее всего: режим-то у всех разный. Но чаще всего, я так поняла, после обеда часа в 4 малышня бодрствует??? Взаимодействие - ага, только пока отбирать чего-нить друг у друга. :-)

3. По идеям поддерживаю идею с овощами-фруктами. Типа, трудяги наши!!! :men:

4. Места - если тепло, то парки: Президенский и Дендропарк. Если холодно - то уже другую тему лучше взять и торговые центры...
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron