Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 26 сен 2012, 00:08


Пряню-Кирюшу с десяточкой!!!


Юльчик, капли Деринат хорошие- противовирусные. Еще Интерферон, капала?
Девчи, теперь и я в соплях вся :faceoff:

За это сообщение автора danka поблагодарил:
прЯНАя (26 сен 2012, 00:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 26 сен 2012, 00:17

Дана, спасибо! наш пряничек с темпуратурой 38.5 :-( уснул с ней, свечку вставила :-( вечером когда поднималась температура помог ибуфен,но на 2 часа и опять, думаю всё же зубы, потому как других признаков болезни не вижу. Может участкового завтра вызвать чтоб не проворонить?! чувствую ночка будет весёлой, бедняжка мой, прям перед именинами!
а мы ведь тортик на завтра планировали, цифорку вчера кое-как нашла 10-ку, а тут на тебе :ny_tik: я так расстроилась сильно, и за сынульку и что может все планы коту под хвост.... настра вообще нет!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 26 сен 2012, 00:41

ой, Ян, аж обнять тебя захотелось! не переживай, вызови конечно врача. Горлышко пусть посмотрит, для своего спокойствия. Ты ж говорила у вас там зубья лезут кучей.. :ny_tik:
Давайте вас с 10-кой! Чтоб завтра все было чудесно и Кирюшка был весел и здоров!
Дан, спасибо все буду пробовать. Ужас и ты заболела, ррррррррррр, что такое! Скорейшей поправки!
Айнура, воти правильно вообще лучше сейчас контактов избегать - посмотрите, что творится!

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
прЯНАя (26 сен 2012, 00:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 26 сен 2012, 01:09

Спасибо, девочки, за поздравления!
Дамирку с 8! Пусть растет на радость родителям здоровым, умным, послушным мальчиком :) с первым зубом вас!
Кирюшку с 10! Побольше здоровья! И пусть эта темпа будет на зубики.

С этой юбкой пачкой даже забыла про датку :faceoff:, в обед вспомнила.

Наташ, тяжко с этой школой, уже думаю может зря отдали, рановато еще кажется. Так вообще Иска в восторге, но устает, вчера пока делал уроки уснул за тетрадками, прям за столом, я в это время Алёку усыпляла, захожу - тетрадь на полу, ручка в другой стороне, а он мило посапывает. Уроки это вообще отдельная тема, недавно пришлось правило повторить " твёрдые и мягкие согласные". Чувствую пока с ним делать буду их, всю программу заново повторю.

Что-то навалилось на всех, выздоравливайте!

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарил:
прЯНАя (26 сен 2012, 08:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 26 сен 2012, 08:49

Всем приветы!
Дамира, Алиму и Кирюху с датками! Не болейте, малыши!!! :-):
И все наши сладкие малыши пусть не болеют :-):

Балин, после этой аварии на электростанции повылетало все нафиг дома: инет, лифт, свет да и еще через вытяжку на кухне что-то залилось :faceoff: , хорошо что стены не обновляли пока.

Оля, интересно так про котэ читать)) у меня подруга была на открытии этой клиники. Там даже роды принимают у котов, с эпидуралкой ессессно ;;-)))

Девы, у нас тоже сопли :cry_ing: этот пол меня достал. Я все-таки застелила теплой пленкой, но видимо опоздала. Подскажите плиз такой соплеотсос, чтобы реально отсасывал. А то у меня бебекофртовская груша, толку нету никакого.

Спасибо за одобрение нашего лука. У меня уже такое чувство в этой гонке за луками, что чтобы я не придумала, все равно будет не то, что надо :faceoff: перфекционизм проснулся после послеродовой спячки :-) Женя все же такая молодец, еще и подарки замутила :co_ol: снимаю шляпу перед такими людьми!

Рита, поздравляю с зубом. А мы все ждемссссс :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 26 сен 2012, 09:27

Вожык писал(а): Подскажите плиз такой соплеотсос, чтобы реально отсасывал. А то у меня бебекофртовская груша, толку нету никакого.

Изображение
у нас такой, тоже бебеконфортовский

За это сообщение автора Liska поблагодарил:
Вожык (26 сен 2012, 09:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 26 сен 2012, 09:28

у нас до сих пор температура! сбиваю час, два и по новой! щас буду звонить к врачам!
всю ночь не спали, боролись с ней!

Аня, спасибо! вам тоже не болеть и решить проблему с полом наконец! жалко Леонтия, с таким холодным полом могут быть рецидивы, а впереди холодная зима!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 26 сен 2012, 09:37

Geger Juliya писал(а):привет сопливым от сопливых! :hi_hi_hi:
девчи поделитесь кто какие капли юзает?
я тут обрадовалась Алёнка написала новое (для меня) гипер средство Синомарин, я даже мужа бегом отправила в аптеку, а оказывается это морская вода, опять не нашла панацею. :-)
нам помогал Назол Беби сейчас тоже помогает, но уже по моему привыкание пошло и вряд ли мы им вылечимся. Пробовала протаргол, називин, флоксал - ниче не берет. Не хотелось бы доводить до антибов. :ny_tik: Но уже я начинаю их хотеть...жалко ляльку, уже в комнату его несёшь - начинает орать :ny_tik:

Я тут взялась Комаровского перечитывать, так он пишет, что не надо сопли каплями лечить, они (сопли) вымывают вирусы. ОРВи само пройдет и без лечения. Употребление сосудосуживающих типа називина может привести к сгущению слизи и осложнениям бактериальным, а значит антибиотикам. Хотя как спать с забитым носом - не понятно. В общем, мы последнее время только перед сном ватной палочкой, смоченной каплями, протирали, а остальное время только соплеотсос. И темпу до 38,5 не сбиваем, так как она позволяет организму вырабатывать интерферон и болезнь быстрее проходит.

За это сообщение автора Liska поблагодарил:
прЯНАя (26 сен 2012, 11:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 26 сен 2012, 09:45

Женя, не стала писать в комментах к статье про хипстеров, ибо там уже несколько похожих мыслей высказывалось. Я за то, чтобы детей одевать стильно, во взрослую одежду. Но макияж совершенно не признаю вплоть до лет 16 наверное. Понятно, что эти фото постановочные. Но некоторые ведь и красят на всякие дни рождения, конкурсы и прочее. Я против. Напоминает фильм "Маленькая мисс счастье", про американскую "мечту".
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 26 сен 2012, 10:07

Geger Juliya писал(а):девчи поделитесь кто какие капли юзает?
я тут обрадовалась Алёнка написала новое (для меня) гипер средство Синомарин, я даже мужа бегом отправила в аптеку, а оказывается это морская вода, опять не нашла панацею. :-)
нам помогал Назол Беби сейчас тоже помогает, но уже по моему привыкание пошло и вряд ли мы им вылечимся. Пробовала протаргол, називин, флоксал - ниче не берет. Не хотелось бы доводить до антибов. :ny_tik: Но уже я начинаю их хотеть...жалко ляльку, уже в комнату его несёшь - начинает орать :ny_tik:

Ты сама все это назначила Лешке??? Юль, ну ты чего... Врач что говорит по поводу соплей??? Они какие вообще? Может, это просто много слизи из-за аллергии, скажем, или зубов???
Синомарин именно Нео, он в маленьких ампулках. Гипертонический раствор морской воды, Ли рекомендовала очень.
После того, как я сама на сосудосуживающие подсела, ребенку закапаю только в самом крайнем случае. Пока она сосет нормально, несмотря на клокотания внутри, и слава Богу, и ТТТ. :smu:sche_nie:

Кирилла, с 10 месяцами! И выздоровления непременно! :-ok-:
Рита, с зубом!!! :co_ol:
(мне лучше, но в парк не придём, не-не-не)

А мы первые перебежки начали делать, по 2-3 шага, сами того не замечая. ::yaz-yk:

Вожык писал(а):Там даже роды принимают у котов, с эпидуралкой ессессно ;;-)))
Девы, у нас тоже сопли :cry_ing: этот пол меня достал. Я все-таки застелила теплой пленкой, но видимо опоздала. Подскажите плиз такой соплеотсос, чтобы реально отсасывал. А то у меня бебекофртовская груша, толку нету никакого.

А что, верю про роды! У некоторых пород они, бывает, ооочень сложно проходят! Я там еще ни разу не была, в клинике, но заочно одобряю очень, там врач работает хороший, который Дарью стерилизовал.

Ань, а ты как пользуешься соплеотсосом? Одну ноздрю зажимаешь? Перед этим в нос физраствор или Аквамарис капаешь? Кончик груши вводишь достаточно, чтобы плотно был в ноздре? Если сопли и правда есть, настоящие, а не мнимые, то хоть немного, но точно выйдет!

Liska писал(а):Я тут взялась Комаровского перечитывать, так он пишет, что не надо сопли каплями лечить, они (сопли) вымывают вирусы. ОРВИ само пройдет и без лечения. Хотя как спать с забитым носом - не понятно. И темпу до 38,5 не сбиваем, так как она позволяет организму вырабатывать интерферон и болезнь быстрее проходит.

Да-да, мы так же. :mi_ga_et: А нос забивается отчего? Оттого что слизь становится очень вязкой, от сухости воздуха. Поэтому при ОРВИ я капаю физраствор по 5-6 раз в день. И отекает слизистая носа из-за этого же, что организму кажется, что не справляется с вирусом, он и направляет в нос все резервы жидкостей.

Дашааааа! Ты где???? :sh_ok:
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 26 сен 2012, 10:13

Кирюшку с 10!!! не болеть!!!

я чет тоже начала сопливить... мы сегодня не придем... будем лечиться. хорошо что Дана напомнила про интерферон, я со всем про него забыла. очень хорошо помогает. раньше капала, и надо будет в аптеку сгонять купить.

Рита теперь вы тож зубастики!!!

Аня у нас тож такой соплеотсос как и у Оли Лиски, хорошо высасывает сопли)
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
прЯНАя (26 сен 2012, 11:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 26 сен 2012, 10:26

Алена, да, чищу как ты говоришь. Просто эта груша такая маленькая, что воздуха не хватает вытянуть сопляндии. Сегодня куплю аппарат как у лиски, Яны и Малики :-): спасибо
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 26 сен 2012, 10:41

Кирюшу с десяточкой! Здоровья богатырского!
И всем-всем скорейшего выздоровления!
Мой дедушка, ныне покойный, говорил, что здоровье - это самое главное!

Мы вылечили сопли только протарголом 2 р в день и отривином перед сном, а то жалко было малыша, пососать не мог спокойно, захлебывался. :faceoff:
И еще я поняла, что это важно- не выводить на улицу, не дышать холодным воздухом. Мы пока 2 дня дома не посидели, сопли не прошли.
В соплеотсосы я не верю.
Арина продолжает болеть, я за всех переживать, в общем, как всегда.

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
прЯНАя (26 сен 2012, 11:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 26 сен 2012, 11:01

Алёна с перебежками вас! значит совсем немного осталось!

Рита, вас с первым зубиком!

а мы сегодня тоже прям в честь датки хорошо ходим, прям всю комнату сам может обойти, отдохнуть и опять! Такой смешной, руки так вверх поднимает, как бы сдаюсь, боится упасть - но идёт! и вообще замечаю что ползать совсем перестали, больше ходим!

Оля, а зафотай Аришину комнату пжста, покажи, так интересно :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось прЯНАя 26 сен 2012, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 26 сен 2012, 11:06

прЯНАя писал(а):Оля, а зафотай Аришину комнату пжста, покажи так интересно :smu:sche_nie:

Тоже думала показать вам комнату, что получилось. Еще надежду питаю, что с декором посоветуете.
Только сама выставить немного опасалась, что уже всех достала с комнатой и котом. :-):
Но если кому-то интересно, то ждите... немного уберусь, зафотаю, скину. :ps_ih:
Алена, Яна, с перебежками вас! Представляю, как это здорово!
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 26 сен 2012, 11:20

Кирюшу с десяточкой! Скорее поправиться и радавать маму.
Оля, я тоже хотела посмотреть на новую спальню.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
прЯНАя (26 сен 2012, 11:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 26 сен 2012, 11:43

Приветик!
Алён, согласовывала називин аква-марис и назол бэби с врачом, через три дня - без улучшений, попробовала сменить лечение на протаргол и флоксал, только хуже, вернулась на аква марис и назол бэби. Больше сейчас ничего не капаю.
И да, вчера не повела на улицу, сегодня вроде лучше. Не будем пока выходить. Вот тоже подумала, сама болела - ведь не пёрлась на улицу.. :du_ma_et:
Алёна, с первыми шажочками! В течение месяца потопаете! :ya_hoo_oo:
Даша нормально, на встречу придут.

Ян, напиши потом, что врач скажет.
А у меня еще одна подружка родила сегодня, еще одного пацана. В моем обществе вообще нет ни у кого девочек. Хорошо хоть форум есть у меня я все-таки верю что девочки рождаются :-)
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 26 сен 2012, 12:40

Девочки, загрузила я несколько фоток на Музу. Здесь одну запощу, остальные вот: http://prosvadby.com/muza/Tiffany/_danielyu_9_mesyatsev
Изображение

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
ailuna (26 сен 2012, 13:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 26 сен 2012, 13:35

Оля красиво как! и ярко. мне нрав. А точно Оль зеркало на кровать смотрит вроде нельзяь? я б ничего не меняла в целом. только если обои менять то в тон с покрывалом и тюлью.

Погода классная! для встречи само то. Но, здоровье малышни дороже. успеем еще навстречаться.
Я стала задумываться о приобр.ходунков, зотя была против них. Просто пол стал холоднее а доча всегда на нем. и потом когда занята хоть она будет в них безопаснее передвигаться. и не мешаться под ногами. Собралась пылесосить а она испугалась и на руки просится, забросила я это дело. Ищу в инете ходунки подешевле теперь.
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 26 сен 2012, 13:46

Кирюшу с даткой и первыми шажочками!!! и пусть скорее вылезут зубки и не беспокоят его! Выздоравливай и радуй маму!
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 26 сен 2012, 13:51

Девочки, спасибо за коменты по комнате.
А что сегодня со встречей???
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 26 сен 2012, 14:23

Даша вроде собирается на встречу, Рита тоже. Я не буду рисковать пока, повторюсь. :smu:sche_nie: Может только с Сандрой во двор выйдем на часик.
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 26 сен 2012, 14:39

Оля, очень гарнитур понравился. Немного не поняла расстановку, как я поняла вы будете еще над этим работать?
Tiffany писал(а):А что сегодня со встречей???

У меня торт готов, проснется моя радость и двинемся. Малика вроде тоже придет.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 26 сен 2012, 14:56

Савера писал(а):Оля, очень гарнитур понравился. Немного не поняла расстановку, как я поняла вы будете еще над этим работать?
Tiffany писал(а):А что сегодня со встречей???

У меня торт готов, проснется моя радость и двинемся. Малика вроде тоже придет.

С этой большой кроватью вариантов расстановки не много осталось. :ny_tik:
Спасибо за отзыв по мебели. Бальзам на душу просто. :ki_ss: Мне кажется, чтобы я не купила, все равно осталась бы недовольна. Это как с колясками. :-):
Даниэлька только заснул, если раньше 5-ти проснется, приедем. Позже уже поздно будет, все пробки соберем.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 26 сен 2012, 15:30

неа мы не придем, я теперь с соплями... спасибо моему мужу за них...
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron