Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 26 сен 2012, 15:47

Чую я там Дашка с Ритой торта облопаются :hi_hi_hi: завидую зелёной завистью)
Маликуш, ну ты с такой обидой...ну он же не специально..нас вот тоже всех муж заразил уже 2 недели ковыряемся, ну что ж теперь...говорит на работе все болеют.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 26 сен 2012, 20:19

Tiffany писал(а):Девочки, загрузила я несколько фоток на Музу.

как мне жалко ваши обои менять, они такие солнечные, радостные! я бы оставила
а стул может не обтягивать, а заменить на крутящееся кресло? такие нарядные есть, зетовские вроде
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 26 сен 2012, 20:30

Tiffany писал(а):И еще я поняла, что это важно- не выводить на улицу, не дышать холодным воздухом. Мы пока 2 дня дома не посидели, сопли не прошли.

Мы наоборот и гуляем и купаемся, когда болеем, только одеваемся тепло. И после прививок тоже и гуляем и купаемся. Не понимаю я, почему запрещают это обычно. На ручка ношу на улице, если болеет
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 26 сен 2012, 20:33

amaderio писал(а):А мы первые перебежки начали делать, по 2-3 шага, сами того не замечая. ::yaz-yk:

Поздравляю! Сашуля подарок тебе на свой д.р. решила сделать, наверное. Кааак побежит в честь праздника!
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 26 сен 2012, 20:58

Встреча прошла в самом минимальном составе: Рита, Даша и я. :-):
Было очень душевно и тепло. И вкусно! Спасибо Рите за отменный торт!
И отдельное спасибо от Ариши!
Оля-Лиска, так нашим обоям уже 5 лет, их в любом случае надо менять будет. Мы другие подберем, не хуже.
Зетовские кресла совсем ненадежные, быстро сыпаться начинают. Мы с ними в офисе намучились, потом других фирм покупали.

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Савера (26 сен 2012, 22:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 26 сен 2012, 21:26

ДАМИРЧИКА, АЛИМУШКУ И КИРЮШКУ С МИНИДАТКАМИ!!!

Ира, дочурка у тебя просто мега кокетка! Настоящая женщина!
Оля, кровать Аришина очень понравилась... И обои... тоже жалко :hi_hi_hi:
У нас все плохо: темпа 39 и не сбивалась. Сделали анализ крови: какой-товоспалительный процесс, назначили антибы, я в панике давать начала, а теперь жалею... 2 ночи без сна. 2 ночи ребенок горел, свечи и ибупрофен помогали на полчаса, не больше. После антибов, конечно, по лучше, но сынок мой капризулит, отказывается от пикорма, только на груди. Хорошо хоть темпы не было. Но сам факт, что мы принимаем антибиотики :faceoff:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!

За это сообщение автора Fabulous girl поблагодарил:
Samulya (27 сен 2012, 11:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 26 сен 2012, 21:47

Сейчас по страничкам пробежалась и ужаснулась! Прямо лазарет! Бедные наши детки и мамочки!
Алена, шажками вас!
Рита, а вас с зубиком!

Блин, мне только что Данька родинку ковырнул на груди, кровит. Как ее лечить теперь? Перикисью полила, спиртом протерла. Что еще можно? У меня на эту тему конкретная фобия!
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 26 сен 2012, 22:07

Жень, мы антибы 2 раза пили, не переживай ты так. Зато выздоровеет скорее!

Кирю с минидатой!!!!

Закупилась в Заре- пальто, спортивный костюм, вязаное платье, шапка, шарф, варежки, бодик, носки, 5 пар колготок- тока там смогла найти без рисунков и адекватных расцветок, еще одну шапочку. Короче, разошлась не на шутку. А еще ем все как обжорка- резалт один+ 4 кг :(
О Манаре: умеет пока- пока, привет- это в стороны, алло- прикладывает телефон к ушку, пару секунд стоит сама. Массаж начали ещк один курс. Зубиков нет, папа не говорит. Воть.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 26 сен 2012, 22:55

Ой, как жалко, что многие болеют, такая сегодня погода великолепная. Действительно душевный денёк.
Мирончик продемонстрировал новую умелку - приветственно машет ручкой, вот так :pri_vet:-:
Оля, на здоровье! Забыла спросить - вы трусики Муни тот же размер носите от 7кг, которые в пачке по 58шт?
Женя, лучше антибиотики принимать, чем получить осложнение от воспалительного процесса. Поправляйтесь!
Дина, утешу тебя - если хороший аппетит, значит в жизни всё :-ok-: Манарик - молодец. Алло специально учили?
Алёна, с первыми шагами Сашу! :dan_ser:
Девочки, в квартире прохладно стало - в чем ваши детки гуляют по дому?
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 26 сен 2012, 23:25

Рит, да нет алло не учили, как то сама взяла телефон и к ушку положила, а я потом говорю: Манара- алло.. И она снова так делает.

Сейчас очень опасная пора - отопления нет, в квартирах холоднее чем зимой, поэтому одеваю тепло: леггинсы, носки, кофту с длиным рукавом, а внизу нательную маечку без рукавов. Ночью тепло укрываю пледом. На улку: колготки, джинсы, кофту и ветровку, шапку. У нас холоднее чем в городе- ветерок. На ножках пока в туфельках гуляем. А вот носки сдирает постоянно, колготки эффективней.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 26 сен 2012, 23:32

Привет всем!

Ира, какие фотки отпадные!

Алена, с шагами вас! Классно.

СПС, за комплименты по юбке-пачке, я так переживала что не получится.
Рита, аха, она на резинке, на широкой.
У нас дома уже как недели 2 нереально холодно. Доча спит в бодике с короткими рукавами, сверху флисовый слип (кстати,с некста заказывала, офигенский) и даже укрывать приходится не очень толстым одеялком, потому что я сплю в пижаме и укрываюсь толстым одеялом. Или одеваю ее в боди, тонкий слип и в спальный мешок теплый. Днем ходит в бодике с короткими рукавами, сверху велюровую кофту, колготки, теплые носки и штаны. Потому что на полу, а где паркет холодно. Вобщем, на улице теплее, чем дома, особенно сегодня. Мы на улицу выходили греться.

Что-то хотела еще откомментить - забыла...

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарил:
Samulya (27 сен 2012, 11:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 27 сен 2012, 00:31

Всем спасибо, что радуетесь с нами первым шагам! Это так странно, еще утром ребенок в основном ползал, ходил только за ручку, а вечером уже муж снял видео ее похода из 10-12 шагов!!! Вот быстро у них все! Вчера она много вставала и стояла, плюс в субботу в гости ходили к 3х-летке, насмотрелась на бег и ходьбу Сандра! =)

Рит, мы дома в боди (в основном с коротким рукавом донашиваем) и штанах. Если прям хоооолодно, как в понедельник было, то длинный рукав. Дома 22-23 держится в основном. Саша активная, постоянно в движении, да и под у нас деревянный почти везде.
Спим в хб слипе + плед флисовый 2ухслойный.
Девушки, кто настроен все же в пятницу на праздник наш? Понятно, что все не 100%, но хоть примерно! =)

Оля, хорошо посидели, молодцы! =) Что дети делали?

Как Кирилл, Яна? С наступившим ДР тебя, кстати! Счастья во всем и вездн! =)

Жень, да что такое... Такая температурища! А где воспаление-то?! Важно устранить причину, а не только последствия!
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарил:
anikona (27 сен 2012, 09:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 27 сен 2012, 09:24

Яна, с днем рождения тебя! Море цветов, солнца, улыбок и любви!!! :ki_ss:

Алена, первые шажки, ммм... так волнительно, а ведь недавно совсем фотки выставляла роддомовские) классно, теперь можно говорить - пошла ровно в год! ))
Алена, я настроена на ваш ДР всеми руками и ногами, насморк щас вылечим и вперед с песней :-)

Женя, и вы выздоравливайте скорее! пусть Данилка выздоровеет и проблемы со сном наладятся!
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 27 сен 2012, 11:05

Поздравляем очаровательную маму Яну с днем варенья!!!!! А также хомячка Кирюшку с даткой!!желаем чтоб в жизни был только позитифф!!!!! :ki_ss:

Деви вот у меня седня ночка была,ппц....Дамелюха проснулась в полчетвертого,давай ползать,я ее укладываю и тут она ....покакала! Сто лет такого уже не бывало.... :sh_ok: хрен понять то ли это зубы,то ли это мясо,которое я давать начала....седня еще ирано проснулась,давай царапаться ,волосы мне выдирать...короче я невыспавшаяся и злая..
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 27 сен 2012, 11:29

Доброе солнечное утро!! :son-ce:
Ну как сопливые мамы и малыши? На поправку идут?? Давайте крепитесь надо же Аленку и Сашулю завтра поздравлять!

ЯНА С днем рождения!
МАмского счастья, здоровье всей семье и много денежек)))) :poz_drav_liayu:

Я бы хотела завтра придти на ДР Алексаши, все таки первенец на всем форуме) Но у нас прививка с утра, а дальше видно будет на состояние доченьки! Еще столько нужно купить, доче одежку, на осень и фотосесс, сына тоже утеплять, себя тоже :faceoff: мамочки сколько надо ж денег! как подумаю..... Пойду печатать банкноты :-)

Кто что сегодня на ужин готовит? Чето голову ломаю что еще придумать наварганить?....
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 27 сен 2012, 11:31

Samulya писал(а):Поздравляем очаровательную маму Яну с днем варенья!!!!! А также хомячка Кирюшку с даткой!!желаем чтоб в жизни был только позитифф!!!!! :ki_ss:

Деви вот у меня седня ночка была,ппц....Дамелюха проснулась в полчетвертого,давай ползать,я ее укладываю и тут она ....покакала! Сто лет такого уже не бывало.... :sh_ok: хрен понять то ли это зубы,то ли это мясо,которое я давать начала....седня еще ирано проснулась,давай царапаться ,волосы мне выдирать...короче я невыспавшаяся и злая..

Ирусь, сочувствую, хуже нет невысыпаться! Надеюсь днем наверстаете и доспите обе!! Может ты ее вечерком плотно покормила? Хотя какашки дело канеш неконтролируемое)))
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 27 сен 2012, 11:48

всем привет.

Яна поздравляем с ДРом!!! много улыбок и отличного настроения!!!

Алена с шагами Вас, теперь все глаз до глаз нужен! мы еще не знаем...

Женя давайте выздоравливайте, иногда лучше антибиотиками отличится чтобы без осложнений!!!

про нас, раньше у Самики только сопельки текли, я ему аквамарис капала и соплеососом нос чистила. а сейчас нос не дышит... закапала и почистила и все равно не дышит... а дома у нас холодно, темпа +20, одеваемся боди с длинными рукавами, колготки, носки и иногда сверху кофточка. а на улице реально теплее чем дома. а из хорошего сына начал ползать на четвереньках)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 27 сен 2012, 12:02

Алена,мы снетерпением ждем ваш годик!!! Ужеи подарочек купили))

Девы,хотела спросить,как вы сейчас организовываете режим? Кто когда с дитем гуляет,кормит,спит?
Нам вроде пора переходить на зимниф режим и гулять 1 разднем,еще и погода классная,ноы в это время спим. Кстати,спим мы 1 раз в деньне знаю плохо это или хорошо... и кушаем по-дурацки тоже,Дамелюха сразу после сна не ест,приходится еду ее тащить с собой на улку и там ей давать...

Сегодня заказала повязку на фотосет,будет у нас гламурный образ а-ля 30-е. Айнура,Надя про тебя и твой заказ спрашивала,если будешь у них заказывать,то тебе надо уже определяться)))
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 27 сен 2012, 14:06

Яночка! С днем рождения! Здоровья и счастья тебе и твоей семье! Процветания и благополучия!
Девочки, спасибо за поддержку и пожелание нам выздоровления!
Ира, по идее мясо-то крепит. Хотя какашки они такие: их настроение не предугадаешь.
Аня, Леончик пусть поправляется скорее! Ведь мама закрыла холодные полы, пора новые просторы изучать.
Про Даньку: для нас теперь элементарная проблема одеть памперс, например. Да вообще что бы то ни было одеть - уже проблема и ор до потолка.
Блин, мне сегодня с утра привезди дырокол, который я очень ждала. А он бракованный. Звоню девушке, чтобы она прислала курьера с заменой, а она мне отвечает: ну теперь не знаю, когда курьер будет в вашем районе, может быть послезавтра или на следующец неделе. Короче, как у него получится. Я как-то прихирела от такого, тем более, что отзывы на вв были положительные. Короче, сказала, чтобы завтра до обеда у курьера как - то получилось оказаться в нашем районе.
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 27 сен 2012, 14:26

Яна, поздравляю с днём рождения! :chir_lider: Ты у нас красавица, супермама, суперсоветчик и вообще - супер-пупер...
Желаем тебе всегда оставаться позитивчиком!

Алёна, мы очень постараемся прийти, но я не могу обещать на 100%, слишком мы зависим от транспортных услуг нашего города, которые не ахти как обслуживают наш район (вроде не в деревне). Да, еще такая неприятность - выросли тарифы у "Лидера", а "Эконом" нам каждый раз отказывает, становится очень накладно ездить на встречи. :-( :ny_tik:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 27 сен 2012, 14:42

Яна, с днем рождения! Миллион цветов, долларов и улыбок!
Алена, мы, конечно, придем Сашу поздравить! И Ариша тоже. :-):
Всем болеющим скорейшего выздоровления!
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 27 сен 2012, 14:47

Янкоуууу!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!!
Желаю чтобы муж всю жизнь тебя любил, боготворил и делал счастливой. Твои сладкие мальчишки пусть дарят тебе только радость, и вырастут настоящими мужчинами, чтобы ты ими гордилась! Сама оставайся такой же красавицей! Здоровья и женского счастья!!
Изображение
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 27 сен 2012, 14:58

Алён :ny_tik: прости нас, мы все никак не выкарабкаемся..вроде пошли на поправку, но завтра нам рановато еще в общество деток..
мы приготовим подарочек для Сашеньки и обязательно вас поздравим на ближайшей встрече, как только выздоровеем. :ki_ss:
Женька :-) зачем тебе дырокол? муж с работы пусть принесет, пока они не исправят свою ошибку. Выздоравливайте! :ki_ss:
У нас дома тоже дубак уже недели две, одеваю теплые штаны, теплые носочки, бодик с коротким и сверху кофточку. и в основном обитаем на паласе или кровати.
Ира а Дамели спит в одно и тоже время? В какое?
Айнура, я готовлю на обед (то на ужин и доедаем) приготовила икру баклажанную сегодня. Со спагети типа вегетерианская паста :ti_pa: Ты лучше пиши продукты, чтобы можно было что-то засоветовать.
Ритик - ты герой! тортик испекла на такси мотаешься. Как мы поправимся, приглашаю тебя в нашу такси))
Дина с покупочками, по-моему у Манары гардероб больше чем у всей моей семьи :hi_hi_hi: :co_ol: успеваете носить все?
Мирошку с умелкой махать привет! Дашкин!! ждем возвращения)
Самирку с поползновениями на четвереньках! :dan_ser:
Мы тоже стали скакать, на попе может весь зал пересечь)) не знаю как это у него выходит. Уже яяявно надоело сидеть и делает какие-то разные физические наклоны подтяжки перегибы :-)
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 27 сен 2012, 15:31

Савера писал(а):Алёна, мы очень постараемся прийти, но я не могу обещать на 100%, слишком мы зависим от транспортных услуг нашего города, которые не ахти как обслуживают наш район (вроде не в деревне). Да, еще такая неприятность - выросли тарифы у "Лидера", а "Эконом" нам каждый раз отказывает, становится очень накладно ездить на встречи. :-( :ny_tik:

Девочки, давайте объединяться, кто едет на такси из Орбиты. А то мы переплачиваем только.
Такси Тулпар есть еще. Хорошие машины. Сказал водитель что до Нурлы тау 1300.

Рита, кста ты в темке моей подруги написала про ботиночки :mi_ga_et: я с ней сейчас часто заказываю :-): ты следи за темой, она в режиме нон-стоп кажется начала принимать заказы :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 27 сен 2012, 15:44

Юль, ну не говори. И все постоянно чего все равно не хватает. А порой просто такие сладкие вещи, что покупаю в ущерб себе и семейному бюджету ;), но что поделать ведь первый ребенок, девочка и все такое. ;)

Яночка, еще раз поздравляю дорогой светлый человечек! ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron