Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 27 сен 2012, 18:03

Алена, ты нас извини, но мы со своими болячками не придем. Жаалкооо!
Юля, да там фигурный дырокол: бабочка
Про такси: для нас это основное припятствие для встреч! Накладно и трудно найти... Поэтому иногда и пропускаем.
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 27 сен 2012, 18:38

Всм приветы от потеряшек!
Деток, чьи датки мы пропустили - поздравляем! Не болеть и много уметь!
Яна, поздравляю с Днем Рожденья! Много любви и гармонии в семье!
Ира, Дамелюша обаяшка такая! Отличные моменты!
Оля, мне понравилась мебель. Отлично все выглядит!
Всем, кто болеет - желаю поскорее выздороветь!
У нас все хорошо! Хандра на меня нашла, вот и не появлялась.
Купила Мирону таки стульчик, на барахолке, собрали - нравится ему. На др Сандры придем, даже отложили прививку сегодняшнюю, чтобы попасть, сделаем ее в понедельник.
Также записываемся на массаж на следующую неделю.
Папа наш уехал в коммандировку, грустновато, зато выспалась нормально, с сыном вдвоем на кровати, а не то как обычно между двух свох мужичков зажатая :-):
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):

За это сообщение автора Tiny поблагодарил:
Tiffany (27 сен 2012, 19:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 27 сен 2012, 18:47

Ой, девы, представляете, на этом зажравшемся ВВ опять такая же ситуация происходит, как у нас была. Беременские свою темку создать хотят во флейме, им не дают. Они сунулись в уже существующие, а там их быстро поганой метлой погнали. Бедняги! Вот идиотизм, в который раз убеждаюсь.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 27 сен 2012, 19:30

Блин, во флейме-то чего флудить не дают, не понимаю. Или обсуждение всякой фигни типа "интимной стрижки" приоритетное общения молодых мамочек?

Эхе-хе, заклеила родинку пластырем...
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 27 сен 2012, 20:52

Яна, с днем рождения! Пусть сбываются все твои мечты!

Алена, с первыми шагами вас с Сашулей!

Все болеющие, давайте лечитесь усердно!

Мы тоже лечимся, Арсен все-таки Мелису заразил, вчера 38,2 поднялась темпа, врач сегодня была, горло красное, лечимся. Я вчера капец перепугалась, держу Мелису на руках и чувствую - горячая! Инфракрасным термометром померила - 35,9, ну, думаю, показалось, этому градуснику я всю жизнь доверяла, он у нас отобран из миллиона. Но все-таки горячая... Нашла ртутный градусник, а там такое! Мне так страшно стало, она такая маленькая, Арсен у меня до года или больше вообще не болел. Я от страха и сироп жаропонижающий дала и свечку поставила. И самое главное, мне уже несколько дней казалось, что она горячая, и щечки красные, но я все мерила и успокаивалась, а у ребенка может уже несколько дней температура была! С другой стороны, неплохо, я темпу не сбивала и организм сам боролся (это я себя так успокаиваю).
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 27 сен 2012, 23:03

Девочки, а в какое время мы завтра собираемся? Есть регламент или как-обычно, кто во сколько может?
Оля, спасибо большое за фото и ссылочку. :ki_ss:
Аня, это в теме Наташи о СП? В смысле - в режиме нон-стоп, сорри - туплюс? У меня, вообще, нет опыта заказа СП, если что проконсультеруешь? Я там по ссылке реально хорошую обувь надыбала маленьких размеров, на вид вроде как удобную, вот посмотрите здесь У меня с этим такие проблемы, из за того, что обувь близкая к ортопедии не бывает меньше 36-го :-(
Женя, а нафига тебе дырокол :sh_ok: ??? Для букинга штоль? Завидую, что время находишь.
Я всё мечтаю повязать, хотя бы жилеточку сыну. А, то шикарнейшая пряжа лежит, за которую многие вязальщицы бы душу продали, а у мну времени нет даже модель подобрать. :ny_tik:
Даша, с покупкой! Как Мирон - уже опробовал новое место?
Ира, мы никак режим пока не меняем, причем нет бы начать раньше вставать, мы - наоборот, поздно это делаем. Гулять пока продолжаем два раза в день по 1,5-2 часа. :goria_cho:
Айнура, я сегодня борщ варила, завтра буду голень куриную с картошкой жарить, на выходные шейку запеку, и чего-нибудь на гарнир соображу, а ваще - да, сильно не нафантазируешь из за нехватки времени.
Опять про такси - Юль, спасибо за предложение, если бы я могла дотащиться хотя бы до Мустафина, но у меня еле-еле сил хватает себя, Дамира и коляску с сумкой спустить во двор. Ань, это от вас 1300?
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 27 сен 2012, 23:19

Яночка, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твои любимые мужчины носят тебя на руках и любят сильно-сильно!

Аленка, с первыми шажками Сандру! Скоро носиться будет, фиг угонишься :-)

Девчи, сорри, не запомнила все, эти дня я на автопилоте- сразу вспомнила первый месяц после родов :faceoff: Ириш, у меня так уже третью ночь- стабильно в 3-4-5 какаем, шописец просто. Зубы лезут, сегодня уже лучше- соплей не так много, не капризная. Но ночиии, мамочки, я просто выжатый лимон. Во-первых 2 вечера подряд какает на ночь- уже когда почти заснула. Во-вторых всю ночь хнычет, просыпается с плачем, нос не дышит- чищу, капаю, усыпляю и бац! Пуки и каки :is_te_ri_ka: Идем мыться и опять по новой усыпляшки. А утром подъем в 8.

Пока болеем гуляем меньше, но чтобы совсем дома осесть- неее, считаю ,что свежий воздух нужен, хотя бы ненадолго. Выходим когда теплов часов 12 и до 2-2.30 по солнышку.

Аленчик, так не хочется пропускать сие событие, а это ведь реально событие- наш первый годик в темке!!! Но еще больше не хочется всех своими сопливыми бацилами заражать. Но может произойдет чудо и завтра доча будет как огурчик?
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 27 сен 2012, 23:33

Деееевочки, приходите, зараза к заразе не пристанет! =) Знаете такую поговорку?

Завтра в 2 в парке, и до вечера. Надеюсь, еды хватит. =))) Фотограф будет с 2.30 до 3 примерно.
На площадке у беседки, как обычно!
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 27 сен 2012, 23:33

Савера писал(а):Девочки, в квартире прохладно стало - в чем ваши детки гуляют по дому?

мы ходили в носках, а сегодня купили типа тапочек - текстильные сандалии с мягонькой подошвой

Алена, мы собираемся

Ира, мы всю жизнь в 5 просыпаемся, какаем и дерем меня за волосы, царапаем, лезем в нос, рот, глаза... В общем, если сын проснулся, то не поспишь больше. Привыкнуть невозможно
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 27 сен 2012, 23:46

Ой девы, я уже тыщу раз не пожалела, что раскошелились на теплые полы- у нас дома теплынь, сами ходим босые. Амельку одеваем конечно- она ведь все время на полу практически: бодик, штанишки трикотаж + носочки, либо колготки(но в них ей жарко прям седня было- потеет). Ночью спит в пижамке или слипе.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 28 сен 2012, 00:09

Девочки, как приятно...как приятно :smu:sche_nie: Спасибо! и я вам желаю того же, вдвойне!
столько приятных слов всегда на Др, так радует всегда!!!
Я сегодня такой счастливый человечек!!!
свекровь меня сегодня весь день хвалит, столько всего приятного наговорила! муж рядом, любит, детки здоровенькие, ттт, кароче девочки, напилась я сегодня Асти Мартини :faceoff: и вот меня прорвало! просто за эти дни устла очень, а тут расслабилась маленько!

с Кирюшей всё хорошо, уже! температура была вчера до 39.5 (!!!) Он никакой уже был, и я, просто ахтунг днём и ночью! сутки держалась темпа и падала только до 38(!!!). Врач приходила, сделала укол, сказала нельзя чтоб так долго при такой темпе, опасно!
всему виной- зубы, резцы у нас так лезут!
сегодня понос добавился, соплей нет, горло в порядке, в целом, всё гуд!!!
Завтра будем обязон :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 28 сен 2012, 00:18

САшенька! УРА, УРА, УРА!!! Мы так долго ждали этого дня!!!
наша ты первая ласточка! я от всей души поздравляю тебя и твоих родителей с твоей первой и важной датой!!!
Расти всем на радость, улыбайся, будь здоровой и всеми любимой!!!



Изображение

Ровно год назад не знали бабушки,
Дедушки, и даже папа с мамой,
Что появится девчонка-лапушка,
Сразу став в семье любимой самой.

Будет кашки с молоком посасывать,
Сладко чмокая, счастливо улыбаться.
Будет кукситься, характер свой показывая,
С плачем засыпать и пеленаться.

Пожелаем ей расти пригожей,
Ласковой, послушною, опрятной,
Быть улыбкою на солнышко похожей,
Для родных и неродных приятной.
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарил:
amaderio (28 сен 2012, 09:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 28 сен 2012, 08:10

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Уррррра!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
:poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:
(да простят меня модераторы и хозяйка форума за кол-во смайлов, но не могу сдерживать эмоции)

Александра, Сашуля, Сандрочка, Санька! Поздравляю тебя с твоим ПЕРВЫМ Днем рождения!!!
Будь всегда здорова, красива, счастлива, богата! Пусть в твоей жизни никогда не происходит ничего плохого, а уж если произойдет, то просто как хороший урок.
Мама с папой балуют, любят и холят. Пусть у тебя всегда будет много надежных друзей. Хорошего настроения, аппетита и сладкого сна!
Первый год прошел, я считаю на 5 баллов, мама постаралась, так что полет нормальный и пусть это будет удачным взлетом на всю жизнь!
Лео тебе сегодня приготовил подарочек и не ему не терпится вручить его
:smu:sche_nie:

Аленка, у меня с утра глаза на мокром месте, так волнительно. Вспомнила как мы планировали в одной темке, сколько было слез и разочарований. А все эти БТ, ЯБ, ПА, ГА, О, М, и прочее? нормальные люди думали, что это какие-то сокращения заговора массонов :-) Поздравляю тебя с великолепно прожитым одним годом с твоей дочурой. Ты стала с ней одним целым, а это уже достойно восхищения. Ты умница и молодец и у тебя прекрасная дочь!

Ну и чуть-чуть лирическое отступление. Пришлось полазить по просторам ВВ :hi_hi_hi:
Выдержки из твоих мыслей за год:

Подсмотрела в ХПМиЧ
Алена Solstiss родила девочку 28 сентября в 22.23.
Вес 3800 рост 55. Длинноногая красавица!!!
Назвали Александра!

С самого начала я была уверенна, что все пройдет нормально. Пару раз влетали мысли, мол, вдруг кс или еще что, но тут же заменялись мыслью "будь как будет, ребенок уже все решил". В итоге, не успела опомниться, как родила... =)

А нам только 2 недели, и пока я полностью дочери принадлежу.

Хурму ела недавно, после нее истерики и начались у ребенка, кажется..


А то моя под 7 кг уже, тяжеловааато...

А я недавно прочитала способ, как успокоить плачущего малыша. Оказывается, нужно просто сильно обнять, прижать к себе, и следить за своим дыханием - чтобы ровным и спокойным было. Можно при этом что-нибудь мычать медленно. Никакого шипения, укачивания, тряски, и вообще - прежде всего нужно молчать, потому что слова еще больше раздражают нервную систему ребенка, который итак в стрессе находится... А молча обняв, мы поддерживаем его и помогаем справиться со стрессом самому, а не просто отвлечься. =) Вот, для меня это было новым - проверила, работает! =)

Меня мама уговорила купать в кипятке кипяченой воде первые 3 недели. Вот это было издевательство!

Я тоже капец плохая мамашка!

Ничё, живем.

Жизнь стала одним сплошным кормлением с перерывами на небольшой сон (в редких случаях отдельный), прогулку и купание...

первые месяцы - нееее, это выше моих сил...\

Мы тётки всё выдержим!

Просто нет слов, убейте меня апстенууу...

Девочки, я снова про сиськи, ничего?

Скрытые ресурсы есть у нас!

Пока Саньку на руках ношу, еще терпимо. Ну, ты видела мои руки...

У меня стало свободного времени НОЛЬ, даже читать с телефона иногда сил нет

А памперс сейчас менять - тот еще квест, выгибается, ногами дергает, вращает всем телом, ужс...

такой поросенок уже, вредная стала - развлекать постоянно надо, а когда ест - не дай Бог я говорить с кем-то буду, оооо, вопль сразу...

Учусь быть адекватной мамой!

За это сообщение автора Вожык поблагодарили: 7
ailuna (28 сен 2012, 09:34), amaderio (28 сен 2012, 09:03), anikona (28 сен 2012, 09:17), Karishka (28 сен 2012, 11:54), Samulya (28 сен 2012, 11:09), Tiffany (28 сен 2012, 10:25), прЯНАя (28 сен 2012, 08:49)
Рейтинг: 36.84%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 28 сен 2012, 08:35

Сандрочка,золотая наша девочка!!!!!! Вот наконец и наступил этот долгожданный день! ( а совсем еще недавно Аленка ждала,когда ж роды начнутся)))))
Мы с Дамелюшкой желаем,чтоб ты росла добрым,красивым,прекрасным,здоровым человечком!!!!! А с такой мамой как у тебя - это раз плюнуть!!!Чтобы ты редко огорчалась,всегда улыбалась,и чтоб всегда в жизни тебе фартило!!!! Мы тебя очень-очень любим!!!


Аня,просоезилась и рассмеялась от твоих выдержок...


Алена,прости,мы седня не придем... еще вчера мы тааааак собирались,купили подарки,но...ночь без сна,у меня ангина,сопли,температура.... :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: ж :-(

Како-то закон подлости,обидно до слез.... :ny_tik:

За это сообщение автора Samulya поблагодарил:
amaderio (28 сен 2012, 09:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 28 сен 2012, 08:50

Аня - :co_ol:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 28 сен 2012, 09:34

Доброго утрааа!

САШУЛЯ, милая, сладенькая девочка и конечно Алена примите сердечные поздравления с ПЕРВЫМ годиком!!!
Вот вы и большие. Пусть растет Алексаша умненькой, здоровой, на радость родителям!! Аленка пусть радуется достижениям ее, пусть наконец набирает вес и побольше отдыхать и развлекаться с дочей!!!
Это стал для нас общий праздник, так хочется сегодня присоединится. Мы постараемся быть.

(Девы у меня просьба, не смотря на всю любовь давайте постараемся поменьше целовать, слюнявиться ради детишек, и Сашку побережем-просто можно понюхать))) раз этот вирус шастает. ((надеюсь я не обидно высказалась?))

Этот день просто не мог не быть солнечным и теплым!!!

Анют, классно придумала, аж до слез.
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!

За это сообщение автора ailuna поблагодарил:
amaderio (29 сен 2012, 13:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 28 сен 2012, 09:49

Айнура, по поводу поцелуев - это само собой разумеющееся.
Мне кажется, что это не вирус, а просто стало холодно в квартирах - вот и результат. Плюс у многих зубы.

Рита, про такси: от нас 1300. Но это он навскидку сказал, посчитав что до Нурлы тау 10 км.
Если тебе прям эта обувь с macys нужна, то я тебе могу дать координаты другого посредника, которая постоянно беспрерывно принимает заказы. (это и есть нон-стоп) :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 28 сен 2012, 09:59

:poz_drav_liayu: :chir_lider: :bra_vo: Уррра! Александру и ее мамочку Алену поздравляем с мега-датой! Мы желаем много счастья, здоровья, красоты, умений, пусть все в вашей жизни будет хо-ро-шо! :bra_vo: :chir_lider: :poz_drav_liayu:
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):

За это сообщение автора Tiny поблагодарил:
amaderio (29 сен 2012, 14:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 28 сен 2012, 10:17

Сашульку с Днём Рождения!!!! Ура ура ура!!!

Изображение

За это сообщение автора anikona поблагодарил:
amaderio (29 сен 2012, 14:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 28 сен 2012, 10:31

Нашу Сашушечку-душечку, наш первый осенний цветочек, нашу улыбашу с великим первым днём рождения.
От души желаем расти умницей, красавицей, на радость маме и папе, и всем окружающим людям. Дай Бог здоровья и мира этой девочке!

Алёна, тебя отдельно поздравляю - столько всего прожито, столько выдержано тобой за этот самый длинный, самый сладкий, самый счастливый, самый тревожный год. Пусть всё у вас будет хорошо!

Как правильно Аня подметила - слёзы на глаза навернулись. Ань, подборка - супер!

Ира, выздоравливайте!
Мы чуточку позже подъедем.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
amaderio (29 сен 2012, 14:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 28 сен 2012, 10:42

Я, Арина и Даниэль от всех трех сердец :-):
С А Ш Е Н Ь К У
Поздравляем с Днём рождения -
Год исполнился тебе!
Будь ты маме наслаждением,
Ярким солнышком в судьбе!
Пожелания малышке –
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки.
Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
amaderio (29 сен 2012, 14:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 28 сен 2012, 10:54

Изображение
Алёнушка, поздравляю тебя с первым годиком доченьки!!
(мы то знаем ЧЕЙ это праздник :hi_hi_hi: )
Пусть жизненный путь Александрочки будет счастливым и светлым!!
Ты у нас мама- герой! Столько тебе пришлешь выдержать и очень точные Аня выдержки вытащила - они так полно характеризуют как ты весь этот год жила.


С Сашулькой все забыли про пасанов))))
Данилку с 9-ю месяцами, Лёшеньку с 8-ю месяцами! Здоровья богатырского и счастья бесконечного! :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y:

За это сообщение автора Juliya поблагодарили: 2
amaderio (29 сен 2012, 14:00), ReklaMiss (03 окт 2012, 00:31)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 28 сен 2012, 11:04

Поздравляем нашу невесту Сашульку с первой торжественной датой!

С первым годиком чудесным!
Пожелания малышке -
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки.

Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом -
Значит, будет жизнь, как в сказке!

За это сообщение автора Liska поблагодарил:
amaderio (29 сен 2012, 14:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 28 сен 2012, 11:08

Алена,ты сама то веришь в этот чудесный долгожданный миг?
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 28 сен 2012, 12:30

Александра, Сашенька! :chir_lider:
С первым годиком тебя и твою замечательную, необыкновенную и просто самую-самую МАМУ! :ba_bo_ch_ka: :ro_za:
Аленка,мы с Амелькой желаем Сандре только самых светлых и радостных моментов! :an)(gel: :ku_bok:
Побед, свершений и успехов! По-меньше болячек, по-больше счастья и веселья! :p_a-r_t_y:
Вашей семье желаем благополучия и достатка!
И тебе, как мамочке- пусть твой любимый мужчина ценит и любит еще больше такое сокровище как ТЫ!
:son-ce:

За это сообщение автора danka поблагодарил:
amaderio (29 сен 2012, 14:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron