Тутти-фрутти. Дубль 2

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Татьяна Анатольевна » 23 июл 2012, 23:52

Валюшка, ты была просто безумно красивая!!!! Хочется уже все-все увидеть!!!! очень-очень :-): Я Прям сегодня тебя вспоминала, что ты пропала :-): И тут как по заказу :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 июл 2012, 10:05

Валюля, какая ты красотка на свадьбе была! И на девишнике тоже! Ну ждём фотоотчёта :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Валюля » 24 сен 2012, 14:14

Девочки!!! Получила фото! Скоро будет фотоотчетик =)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение LuLu » 25 сен 2012, 16:45

Ой ждём ждём ждём
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Валюля » 27 сен 2012, 13:08

Девочки! Я начала подготовку к Дню рождения мужа в дневничке viewtopic.php?f=15&t=3837. Если подкинете идеек - буду безмерно благодарна :-): :smu:sche_nie:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение LuLu » 27 сен 2012, 14:52

Валюля мне вот твоя новая аватрка так нравится. Очень красивая.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Валюля » 27 сен 2012, 15:09

:ki_ss: Спасибо огромное! Правда, очень приятно :smu:sche_nie: Это одна из моих последних фотосессий :-): Вот люблю я фотографироваться и все тут! Только не просто на вечеринках, а чтобы именно с идеей была постановка, обожаю beauty-съемки. А муж подхихикивает на д этой моей слабостью... А я ему в шуточной форме, конечно же, угрожаю, что снова буду заниматься этим профессионально.
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 сен 2012, 15:35

Присоедняюсь: ава - класс! Фотосессии - это же замечательно! Любительские фотки куда хуже обычно... А у тебя там ещё такой корсет офигенный!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Валюля » 27 сен 2012, 17:35

Спасибо огромное!
Девочки! Я вот кстати, только сейчас поняла, что о своей собственной свадьбе так толком ничего и не написала... Вот решила исправиться - ведь лучше поздно, чем никогда :-) Ничего, что уже 2,5 месяца прошло :smu:sche_nie: ?

Вообщем, 14 июля я проснулась в 6 часов, за 15 минут до будильника :-): Приняла ванну, а к 6.30 уже приехали фотографы. Ребята были не из Донецка, поэтому и приехали несколько раньше. Мы все вместе до прихода визажиста и стилиста спокойненько смотрели телевизор, попивали чаек, кушали круассанчики и общались друг с другом. В начале восьмого приехала стилист и начала делать прическу. Когда прическа была сформирована началась фотосъемка, а в это время приехала мой визажист, моя дружка и визажист для мамы и подружки.Короче, каждому мастеру по клиентке :-):

А Денис (фотограф) в это время успел снять абсолютно ВСЕ! И платье, и аксессуары, и то, как нас красят, укладывают.
Девочки, волнения у меня ВООБЩЕ не было! Я была спокойна, как удав! Мне это все говорили по очереди :hi_hi_hi: И фотограф, и его жена и ассистент, и стилист, и визажист! говорили, что я самая спокойная невеста за всю их практику!

Потом я пошла фотографироваться с платьем. А когда стала одеваться поняла, что бретельки мы пришить забыли... Просто платье изначально было без бретелей, в салоне их сделали на заказ. Спереди они были вшиты, а сзади пришивать не стали, решили, что сами дома их отрегулируем. Тут вот мое спокойствие пошатнулось :-) Но ничего, девочки очень быстро их пришили и началась фотосессия в платье.
А жених в это время снимал "Утро жениха" - видео получилось очень смешным! Они поехали на ЖД вокзал, договорились с проводницей, она его будит, он встает, кривляется, пожимает ей руку и вообще чудит как только может. Также они договорились и милиционерами - вообщем, развлекались мальчики. Пока они ко мне доехали, он выскакивал из машины, танцевал на светофорах... Чудик, что еще сказать.
А когда жених приехал ко мне, выкупа как такового особо и не было, я не очень люблю это дело. Так немножко подурачились и все. Потом выпили немного шампанского, мама сказала напутственные слова и мы (я, жених, шафер и подружка) поехали на фотосессию. Приехали в одно симпатичное место, но там было безумно жарко, тени мало и мы поехали в парк. Там было полегче, но все равно не сахар. Поэтому мы зашли в один хороший ресторан и настало счастье :hi_hi_hi: - КОНДИЦИОНЕР!!! Мы там перекусили и пофотографировались вдоволь.

Времени у нас было отведено на фото и видеосъемку было много, мы все успели. Однако мы должны были забрать в Красноармейск одну из гостий (Банкет был не в Донецке) - у нас в машине, в которой ездили фото и видео операторы, было место. Так она опоздала где-то на 40-45 минут. Не могу сказать, что я сильно расстроилась, но была обеспокоена, потому что стало понятно, что на выездную церемонию мы безнадежно опаздываем.

И конечно же мы опоздали :faceoff: Но гости на нас не очень обиделись, больше всех кипешивала моя мама, названивала мне и постоянно спрашивала: "А вы где?", "А сейчас вы уже где?" Что изрядно меня напрягало, ведь мы итак медленней 130 км/ч по трассе не ехали! Гостям все равно было чем заняться! Ведь я подготовила для них дерево пожеланий, была фотостена, напитки охлажденные, играли скрипки и аккордеон. Я сначала была против аккордеониста, но когда услышала КАК они все вместе играют изменила свое мнение. А потом и мы благополучно доехали и началась церемония.

На церемонии меня поразил жених! Он плакал!!! Это было так мило :a_g_a: Причем, по его словам, его накрыло как только он дошел до самых крайних стульев! Так и шел по проходу утирая слезки! А потом, уже у арки, ему шафер платочек дал, а то Петя не догадался свой достать из кармана.
А потом мой пап вел меня к алтарю... Незабываемые ощущения и эмоции! Мы собирались готовить клятвы, но ни он, ни я так и не подготовились, поэтому был полный экспромт. Также мы проводили песочную церемонию - обожаю ее!
А потом мы принимали поздравления, фотографировались со всеми гостями по очереди, и со всеми одновременно. Потом зашли в ресторан, в котором гости уже выстроились живым коридором в конце которого стояли наши родители с караваем и иконой. Они нас благословили и сказали напутственные слова. А потом стал играть саксофонист, а гости подходили к нам и дарили подарки. А потом начался банкет. Я когда зашла в сам зал, была очень и очень приятно удивлена! Украсили гораздо красивей, чем я ожидала. Особенно мне понравилась светодиодная гирлянда, спрятанная под юбку нашего стола.
А потом были тосты и поздравления. А когда мы собрались идти танцевать первый танец у меня украли туфлю... Подошел мой 4-летний племянник и сказал: "Няня, раздевайся!"... Умора просто :-). А потом мы танцевали... Честно скажу, помарки были, мы только и успели раза 3 или 4 сходить к хореографу. Но все поддержки получились, гостя танец понравился, мы кайфонули - что еще нужно для счастья?

А потом жена лучшего друга моего мужа подарила нам танцевальный номер. Было очень интересно, она умничка. А наши ведущие не давали скучать никому, получилось что-то вроде диалога Урганта и Цекало в Большой разнице, гостям ведущие тоже понравились. И вот наши затейники провели между женской и мужской командой танцевальный баттл. Опять таки это было невыносимо смешно, а еще зрелищно, особенно когда ребята стали танцевать брейк. Кстати, именно брейк виноват в том, что один из наших гостей порвал брюки и до конца свадьбы ходил в шортах, которые ему дал поносить ведущий :faceoff: Можете себе представить, все торжественные, нарядные и один человек в шортах и цветной рубашке (которую тоже дал ведущий, а то белая классическая ну никак под шорты не подходила)!

Гостям очень понравилась моя идея с шоколадным фонтаном. Возле него всегда был ажиотаж :dan_ser:
Вот так и проходила наша свадьба! Очень и очень весело. Как мы и договаривались, не было никаких пошлых конкурсов, гостям ничего не навязывали. Они у нас просто в большинстве итак очень активные. Я танцевала всю свадьбу! Хотя от музыки мягко говоря была не в восторге! И мужской, и женский вокал был хорошим, а вот репертуар... Но это не могло испортить нам настроение! В качестве фона музыку включали вовремя и правильную, а танцевать с таким настроением можно под что угодно.
Пел и мой муж. Я думала, что не смогу оттащить его от микрофона! Но он спел всего 2 песни!!! Моя подруга тоже сделала нам музыкальный подарок и исполнила романтично-лиричную песню.
день летел просто с ужасающей скоростью! Я когда услышала, что уже начало десятого - была в шоке! Так хотелось, чтобы этот чудесный праздник длился вечность!!! Но это невозможно, к сожалению и все мы пошли на улицу смотреть фаер шоу. Никто кроме меня и мамы не знал, что я заказала пиротехников, так что сюрприз удался в полной мере! Потом мы все запускали небесные фонарики. Я покупала их по принципу 1 штука на одну пару или семью. Это было красиво и трогательно, тем более, что еще факелы от файер шоу вокруг догорали.

Следующий этап - это букет/подвязка :-): У девочек все было по классическому сценарию, а вот что Петя, что его друзья целое представление разыграли. Вышли ловить подвязку даже женатики :-): Кольца обручальные демонстративно женам отдали и пошли ;;-))) Хорошо хоть у всех жен оказалось чувство юмора. Но справедливость восторжествовала и словил подвязку наш друг, который планирует свадьбу на следующее лето.

И вот пришло время "сладкой" части свадьбы - разрезание тортика, который меня тоже порадовал как внешне, так и внутренне. Мы отрезали 4 кусочка, я подала торт его родителям, а он моим. А потом, хоть я против этого обычая, мы продавали кусочек тортика, потому что самый "веселый столик" очень просил, чтобы мы именно продали им кусок тортика :nez-nayu: Вообщем, они сами с собой поторговались, купили и успокоились :men:

И финальная часть - зажжение семейного очага! Было очень трогательно и немного грустно от осознания того, что наша свадьба подходит к концу. Завершили свадьбы мы, конечно же, финальным танцем! И основная часть гостей разъехалась, так как была централизованная развозка по домам. Осталась самая стойкая молодежь =))) Еще немножко погудели и тоже по домам, а мы в гостиницу поехали. Я не особо и устала, по крайней мере так думала до тех пор, пока не приехала в гостиницу :-) А когда я сняла платье, я поняла еще одну вещь! Я хочу ЕСТЬ!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕСТЬ!!! Ведь всю свадьбу мне было не до еды и я только поковыряла салатик. Я была очень рада, что в гостинице оказался встроенный холодильник, а в нем была ЕДА!!! Вот так администрация гостиницы заботится о своих клиентах-невестах! Наверное не раз по их коридорам бродили голодные невесты и просили хоть что-нибудь покушать ;;-)))

Вот так прошла моя свадьба! А на второй день мы поехали на водохранилище всей компанией и таааааак отлично отдохнули! Есть что вспомнить!

Кстати, мне некоторые люди говорили, что никто этого не оценит, но мне до сих пор говорят, что свадьба была самой лучшей из всех тех, на которой были наши гости! Мне до сих пор часто говорят что то-то было классно, это было прикольно! Приятно :a_g_a:
Кроме того, некоторые гости даже догляделись до качества бумаги, из которой были сделаны банкетные карточки и до розочек из ленточек, которые я сделала и приклеила на карту рассадки! Так что игра стоила свеч :ya_hoo_oo: Девочки, творите, и никого не слушайте!!!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Валюля » 27 сен 2012, 17:36

От это я настрочила :sh_ok: Девочки, думаю, что хоть кто-нибудь дочитает до конца мой сумбурный рассказ! :ti_pa:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 сен 2012, 09:10

Ой, как интересно! Спасибо за подробный рассказ! Правда вчера я его до конца осилить не успела :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Валюля » 28 сен 2012, 13:18

Ксень, ну это и не мудрено :hi_hi_hi: Я ж постаралась :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 сен 2012, 13:50

Валюля писал(а):Ксень, ну это и не мудрено :hi_hi_hi: Я ж постаралась :-)

Скорее причина в том, что ты написала под конец рабочего дня :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Валюля » 28 сен 2012, 14:55

Ксень, вполне возможно :-) Просто у нас расхождение по времени в 3 часа - я ж писала в самый разгар своего рабочего дня :nez-nayu:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Ира » 28 сен 2012, 15:01

Интересный и насищеный день. Уже хочу читать твой отчетик :-):
Изображение

За это сообщение автора Ира поблагодарил:
Валюля (28 сен 2012, 15:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Ksen » 28 сен 2012, 15:03

Классный рассказ, наоборот хорошо, что так много подробностей!Я прям как побывала на твоей свадьбе! Здорово, что все прошло так как ты хотела! :co_ol:
Изображение

За это сообщение автора Ksen поблагодарил:
Валюля (28 сен 2012, 15:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение LuLu » 28 сен 2012, 15:20

Валюля, я прочитала всё от начала до конца. Чудесный праздник ты создала. Молодчинка!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Валюля (28 сен 2012, 15:21)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Валюля » 28 сен 2012, 15:21

Ksen писал(а): Здорово, что все прошло так как ты хотела! :co_ol:

Ксен, почти все! Не считая того, что я с мамой поругалась. Вернее, она со мной. Всю свадьбу она очень нервничала и заставляла нервничать меня. Очень жаль, что так получилось. Кстати, возникшая напряженность до сих пор так и осталась :cry_ing:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение LuLu » 28 сен 2012, 15:23

Валюля, напряженность с мамой пройдёт. Просто я ещё раз повторяю для наших мам это очень волнительное событие.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Валюля » 28 сен 2012, 15:54

Конечно волнительно и напряженно. Хотя мы расписывались еще в ноябре прошлого года! Вроде уже должно было пройти волнение и мандраж. Просто очень грустно, когда самый родной в мире человек такое ощущение, что намеренно портит отношения. Моя мама с мужем моим нормально общается, а со мной Бог знает как!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 сен 2012, 16:11

Ой, Валюля, моя тоже вредничает! Первое время после свадьбы вообще тяжело было... Она требовала, чтобы мы часто приезжали, обижалась постоянно то на то, то на другое... Сейчас, через полтора года, более-менее угомонилась. А с мужьями они себя нормально ведут, мне так кажется, потому что всё равно не считают их особенно родными, а вот дочерям можно говорить что угодно, они же свои...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Валюля » 28 сен 2012, 16:27

L@dy_Fl@me писал(а): Она требовала, чтобы мы часто приезжали, обижалась постоянно то на то, то на другое...

Вот-вот! А мы живем в разных городах! Я с работы в 7 вечера приезжаю!!! И я просто физически не могу ездить часто... В лучшем случае, один раз на выходных. И то не факт! Ведь на выходных нужно поубирать, сходить за покупками и сделать целую кучу других дел! Очень надеюсь, что это пройдет
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Татьяна Анатольевна » 04 окт 2012, 19:19

Интересный отчетик:) День прошел насыщенно:) Ждем фоток:)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Валюля » 04 окт 2012, 19:44

Спасибо, Танюш! Обязательно будут!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Татьяна Анатольевна » 08 окт 2012, 23:44

http://blog.wedding-services.dn.ua/ а это блог агенства нашей Валечки:) вдруг кому-то надо будет:)
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Анатольевна поблагодарил:
Валюля (09 окт 2012, 11:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron