Я теперь не одна, я теперь 2 в 1! :))

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Re: Я теперь не одна, я теперь 2 в 1! :))

Сообщение Тани4ка » 03 окт 2012, 11:42

Айнура, как то так выходит:
54$ цена
6$, 10$ или 20$ - доставка по США( думаю можно выбрать самую дешевую)
Доставка до Казахстана 10$ за каждые 0.5 кг (сколько вытянет - я не знаю).
Аватара пользователя
Тани4ка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:09
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Я теперь не одна, я теперь 2 в 1! :))

Сообщение Ируська » 03 окт 2012, 20:20

Ainura писал(а):Прямая доставка в КЗ из того что я заказываю - это Мазекеа и Некст иногда Ебей. Хочу Картерс и многое другое, но надо найти посредника - склад в штатах, щас прорабатываю этот вопрос.


Айнура, я вещички для сынули заказала с картерсов, открыла шипито - через них, и в итоге доставка мне обошлась в 130 баксов :faceoff: Сама не ожидала, что так дорого выйдет.... Сам заказ был на 230$, и вот считай доставка больше 50% обошлась..... Но вещички конечно суперские, качество классное, а вот модели - мы с мужем рассматривали часами :-) Такие прикольные все, надписи, на попе рисунки, ну в общем, супер! А вот доставка.....
Короче, если буду заказывать в следующий раз - то некст попробую! Там всё гораздо гуманнее :-):
Мне однажды сын сказал "Я хочу, чтоб были…Как у птицы у тебя… воооот такие Крылья…" Стал полет мне по плечу, ощутила силу "И куда ж я полечу?" - я его спросила… Он сказа "ДА Никуда… Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда… Деток ЗАКРЫВАЮТ"
Аватара пользователя
Ируська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 22:38
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 27.09.2008

Re: Я теперь не одна, я теперь 2 в 1! :))

Сообщение Ируська » 03 окт 2012, 20:22

Иринка писал(а):Коляску чуть не купила Капелла Изображение.
Не успела, купили до меня.


Иринка, ты и правда присмотрись/приглядись - не маленькие ли колеса у коляски.... Мне кажется, с нашими дорогами....ой-ой-ой какие нужны :-)
Мне однажды сын сказал "Я хочу, чтоб были…Как у птицы у тебя… воооот такие Крылья…" Стал полет мне по плечу, ощутила силу "И куда ж я полечу?" - я его спросила… Он сказа "ДА Никуда… Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда… Деток ЗАКРЫВАЮТ"
Аватара пользователя
Ируська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 22:38
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 27.09.2008

Re: Я теперь не одна, я теперь 2 в 1! :))

Сообщение Blumarine » 03 окт 2012, 22:25

LedyDi писал(а):Девочки, а почему вы их не заказываете на таобао? Мы первые года три носили картерс, т.к. деверь со штатов привез весь гардероб для Жаньки, и насколько я помню на 80% было написано, что сделано в Китае.

для меня сам сайт Таобао вообще неудобен :faceoff:
я вот ибей осваиваю. смотрите, какие прелести недорого продаются! я думаю у этого продавца комбез заказать. у продавца много вещичек детских, милые и недорогие!
$16
http://www.ebay.com/itm/New-Disney-Baby ... 6b1c479b3e
Изображение
почти 20 долл. http://www.ebay.com/itm/New-Baby-Boy-Gi ... 2c67d148fd


Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Я теперь не одна, я теперь 2 в 1! :))

Сообщение Juliya » 03 окт 2012, 22:36

девчонки на самом деле конвертов и одеял огромный выбор у нас в Адеме, я тоже парилась, подружку просила с Эмиратов привезти, но лучше самой все потрогать, пощупать.

Картерс заказываю вот тут http://vse.kz/topic/490865-ushopaholic- ... e__st__140 -совместная покупка.
Качество мне очень нравится, еще качество СА нравится. Прям всей семье беру. Это Европа идет быстрее дней на 10. :)-(:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Я теперь не одна, я теперь 2 в 1! :))

Сообщение Blumarine » 03 окт 2012, 23:34

девочки, для покупок с Картерса могу также посоветовать вот эту группу http://vk.com/umikokz
моя приятельница, работает четко и слаженно. можно у нее в магазинчике выбрать, что есть в наличии, а можно сделать предзаказ - предоплаты нет.
на все.кз что-то не хочу заказывать, незнакомому человеку деньги отправлять...
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Blumarine поблагодарил:
Савера (04 окт 2012, 23:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Я теперь не одна, я теперь 2 в 1! :))

Сообщение danka » 03 окт 2012, 23:48

Blumarine писал(а):Аня, насчет продолжительности гуляния: мы около часа летом гуляли ,потому что было жарко. теперь час-полтора, не больше, потому что холодно :) так что зимой по 3 часа ты вряд ли сможешь)))) сама закоченеешь!

Марин, а мы гуляли зимой по 2-3 часа, дело в том, что у меня Амелька только на улице хорошо спала. А балкона нет- первый этаж. Поэтому лыжный костюм, угги, муфта на ручку коляски и вперед! А весной так мы вообще на улице жили :-) С утра до обеда часа 2, домой на час-полтора и опять на улку до вечера. Летом домой в десятом часу обычно домой заходили. Сейчас 2 часа- это минимум. Короче свежий воздух в приоритете, а потом уже домашние дела.

По комбезам: посмотрите комбезики в Dpam(в Глобусе есть и в Спутнике), в Адеме есть прям большой бутик с комбезами, в Детском мире, в Киндервилле.
Ируська писал(а):Иринка, ты и правда присмотрись/приглядись - не маленькие ли колеса у коляски.... Мне кажется, с нашими дорогами....ой-ой-ой какие нужны :-)

Согласна, эта Капелла хорошая коляска, но в снег(как, например, той зимой) дальше двора на таких колесах не выедешь.

За это сообщение автора danka поблагодарил:
anikona (04 окт 2012, 09:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Я теперь не одна, я теперь 2 в 1! :))

Сообщение Тани4ка » 04 окт 2012, 08:36

Айнура, ты глянула?сравнила цены по доставке комбезика?
Аватара пользователя
Тани4ка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:09
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Я теперь не одна, я теперь 2 в 1! :))

Сообщение anikona » 04 окт 2012, 10:01

Ой какие вы молодцы, что делитесь своим опытом. Спасибо большое!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Записалась на 3д узи к Голентовскому :) Случайно проболталась своей АГ, она меня давай отговаривать)))) В общем, у меня теперь дилемма. Идти или нет? Отпишитесь, пожалуйста, девочки))
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Я теперь не одна, я теперь 2 в 1! :))

Сообщение Иринка » 04 окт 2012, 10:07

danka писал(а):
Ируська писал(а):Иринка, ты и правда присмотрись/приглядись - не маленькие ли колеса у коляски.... Мне кажется, с нашими дорогами....ой-ой-ой какие нужны :-)

Согласна, эта Капелла хорошая коляска, но в снег(как, например, той зимой) дальше двора на таких колесах не выедешь.


Дальше двора я врятли буду ходить.
А как потеплеет думаю нормально будет.
У моей заловки такая коляска и она там уже второго катает.

Вчера муж сказал, что у него на работе кто - то Чико продает и сегодня фотки покажут.
Продукция Чико раньше вроде была хорошая, а сейчас как девочки?

Хочу такую ванночку,но подешевле. вот ссылка http://www.mothercare.dltrade.kz/catalog/item/304
В Адеме никто не видел?
У нас появился малыш. Рост 53 см, вес 3 404 кг
Изображение
Аватара пользователя
Иринка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 23:22
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Я теперь не одна, я теперь 2 в 1! :))

Сообщение Вожык » 04 окт 2012, 10:39

Анют, врач всех отговаривает делать 3Д. Я считаю, что ничего критичного в этом нету. Если тебе очень сильно хочется посмотреть на малыша, то сходи конечно :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Я теперь не одна, я теперь 2 в 1! :))

Сообщение Тани4ка » 04 окт 2012, 10:45

Иринка писал(а):
danka писал(а):

Хочу такую ванночку,но подешевле. вот ссылка http://www.mothercare.dltrade.kz/catalog/item/304
В Адеме никто не видел?


Иринка, посмотри во второй аптеке на фурманова или на габдулина. Кроме того, если заказывать у них через интернет (как в сулпаке) -то цена дешевле. Сравнишь потом.
Мы племяшке игруху для воды так заказывали.
Аватара пользователя
Тани4ка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:09
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Я теперь не одна, я теперь 2 в 1! :))

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 окт 2012, 10:56

Девчёнки, а чем врач аргументирует свою "нелюбовь" к 3Д? Какие-то побочные эффекты или это типа просто бесполезно?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Я теперь не одна, я теперь 2 в 1! :))

Сообщение anikona » 04 окт 2012, 11:17

Ань, тебя тоже отговаривала?

Ксюш, она сказала, что это лишнее облучение)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Я теперь не одна, я теперь 2 в 1! :))

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 окт 2012, 11:34

anikona писал(а):Ксюш, она сказала, что это лишнее облучение)

Тогда, ИМХО, я бы делать не стала, если нет необходимости. Но это моё ИМХО. Я в этом плане перестраховщица :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Я теперь не одна, я теперь 2 в 1! :))

Сообщение Mary » 04 окт 2012, 12:40

anikona писал(а):Ой какие вы молодцы, что делитесь своим опытом. Спасибо большое!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Записалась на 3д узи к Голентовскому :) Случайно проболталась своей АГ, она меня давай отговаривать)))) В общем, у меня теперь дилемма. Идти или нет? Отпишитесь, пожалуйста, девочки))


Ання, конечно идти к Голентовскому, я у него все 3 плановые узи делала, очень довольна, так как все объясняет, рассказывает и показывает, мой мужем тоже даже был доволен :smu:sche_nie: . Он тебе очень понравиться как специалист, даже не сомнивайся
Счастливая жена и мама !
Аватара пользователя
Mary
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2011

Re: Я теперь не одна, я теперь 2 в 1! :))

Сообщение Juliya » 04 окт 2012, 14:16

нашла про конвертик-транформер http://balama.ucoz.kz/
и дааа, вчера забыла написать - Балкон! Наше спасение. У меня тоже пунктик что ребенок должен как можно больше времени проводить на свежем воздухе, его закутаешь и он там спит порой до 5-ти часов там тусил, все солнечное время, в супер холода по часу. За что нас неоднократно хвалил невропатолог. Это оооочень полезно, а у мамы куча дел. Так я за это время все успевала и себя в порядок привести и приготовить и помыть и в нете посидеть :ps_ih: .

Я 3D не делала. Мы были у Голентовского и малыш как-то так лежал мордашкой уткнувшись, что он сказал - все равно будет не видно. Он делает так все смотрит и потом для фото на несколько буквально секунд включает 3D, так что если получится, для фотки можно и включить!
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Я теперь не одна, я теперь 2 в 1! :))

Сообщение Ируська » 04 окт 2012, 15:47

Аня, я делала 3Д, совместила вместе с плановым, т.е. когда на очередное УЗИ тебя врач направит - можно сделать 3Д, так что не будет никаких лишних облучений. А вообще про облучения :du_ma_et: не знаю даже...меня врач моя не отговаривала, да и все знакомые девчонки делали. Там ведь не очень долго, так что сомневаюсь, что нанесешь ребеночку вред...не парься даже!
Если получится - просто совмести с очередным плановым, и будет вообще идеальный вариант :-)
Я правда делала у Ембергенова Али Шапетовича, я все УЗИ у него проходила, суперский УЗИст, но Голентовского хвалят не меньше :mi_ga_et:
Мне однажды сын сказал "Я хочу, чтоб были…Как у птицы у тебя… воооот такие Крылья…" Стал полет мне по плечу, ощутила силу "И куда ж я полечу?" - я его спросила… Он сказа "ДА Никуда… Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда… Деток ЗАКРЫВАЮТ"
Аватара пользователя
Ируська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 22:38
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 27.09.2008

Re: Я теперь не одна, я теперь 2 в 1! :))

Сообщение Ируська » 04 окт 2012, 15:49

Иринка писал(а):Хочу такую ванночку,но подешевле. вот ссылка http://www.mothercare.dltrade.kz/catalog/item/304
В Адеме никто не видел?


Иринка, в Адеме много ванночек, прям вот такую не припомню сейчас видела или нет...но выбор большой и явно можно ванночку подешевле взять! Тем более, что в маленькой вы его явно не будете долго купать, а потом переберетесь в большую уже!
Мне однажды сын сказал "Я хочу, чтоб были…Как у птицы у тебя… воооот такие Крылья…" Стал полет мне по плечу, ощутила силу "И куда ж я полечу?" - я его спросила… Он сказа "ДА Никуда… Мамы не летают!!! Мамы крыльями всегда… Деток ЗАКРЫВАЮТ"
Аватара пользователя
Ируська
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 22:38
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 27.09.2008

Re: Я теперь не одна, я теперь 2 в 1! :))

Сообщение Blumarine » 04 окт 2012, 17:42

я тоже ходила к Голентовскому на плановое узи, тогда и показывал он в 3Д несколько секунд. Аня, если прямо сомневаешься, то не делай. но мне кажется, вреда нет.
сайт Balama Boutique такой милый!!!! и так мило, что мама занимается хенд мейдом!

насчет прогулок - почитала вас и сегодня вышла на 2 часа. обычно выходит у нас 1 - 1,5 ч. гулять. хотя врачи говорят, что рахит начинается и гулять надо больше. но когда мы на даче, то дольше гуляем, там удобно- коляску во двор выставляешь и все! балкон у нас на проезжую часть выходит, а так бы, конечно, ее туда выкладывала!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Я теперь не одна, я теперь 2 в 1! :))

Сообщение Blumarine » 04 окт 2012, 17:44

Иринка писал(а):Хочу такую ванночку,но подешевле. вот ссылка http://www.mothercare.dltrade.kz/catalog/item/304
В Адеме никто не видел?.
у нас такая есть и обычная. если честно, то в ванночке с встроенной горкой новорожденного неудобно купать! сползает вниз, ведь еще маленький. лучше взять маленькую без горки, и руками поддерживать. зато с месяца уже в этой ванночке хорошо - ребенок сидит как в кресле, а ты его моешь. но в 3 месяца мы уже выросли из обеих ванн и перебрались во взрослую!
мы брали ванну с горкой с Детском мире за 5000 тг. не стоит брать за 20 штук, имхо!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Я теперь не одна, я теперь 2 в 1! :))

Сообщение anikona » 04 окт 2012, 18:36

Девочки, спасибо за ваши мнения))

В том то и дело, что я хочу на 3д именно к Голентовскому))) А как делают плановое узи в Керуене мне не очень нравится, очень быстро, толком не рассказывают, и экра н маленький, который за твоей головой)) А у Голентовског оя уже была в 11 недель, с мужем. Знакома с тим специалистом ещё со времен планирования :)

В общем, скорей всего, пойдём с мужем))
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Я теперь не одна, я теперь 2 в 1! :))

Сообщение mgulmira » 04 окт 2012, 22:58

Иринка писал(а):
danka писал(а):
Ируська писал(а):Иринка, ты и правда присмотрись/приглядись - не маленькие ли колеса у коляски.... Мне кажется, с нашими дорогами....ой-ой-ой какие нужны :-)

Согласна, эта Капелла хорошая коляска, но в снег(как, например, той зимой) дальше двора на таких колесах не выедешь.


Дальше двора я врятли буду ходить.
А как потеплеет думаю нормально будет.
У моей заловки такая коляска и она там уже второго катает.

Вчера муж сказал, что у него на работе кто - то Чико продает и сегодня фотки покажут.
Продукция Чико раньше вроде была хорошая, а сейчас как девочки?

Хочу такую ванночку,но подешевле. вот ссылка http://www.mothercare.dltrade.kz/catalog/item/304
В Адеме никто не видел?

Ир, у меня коляски и Чико есть и Капелла. Чико прогулочная, трость. Легкая, выносливая, по бордюрам, кочкам, ямкам спокойно ездим. Колеса очень крепкие, устойчивые. Капелла - просторная, мягкая. Но к ней надо приловчиться на поворотах, разворотах, подъем на бордюр и т.д. Нравится что ручка поворачивается лицом к маме, козырек большой. Обе фирмы хорошие.
Кстати, зимой я на Чико тоже катала, по снегу. Нормально.
А насчет ванночки - у меня простая, без прибамбасов. Мне почему-то кажется ребенку неудобно и он прям ровно так не ляжет в выемки. а потом когда будет постарше, ему надо шевелиться, поворачиваться самому, сесть. Опять же спинку помыть, перевернуть, неудобно придерживать. Мой вертится всегда. Игрушек накидали, искупнули и баиньки. А потом такую дорогую ванночку надо хранить, место найти, не выкинешь же. Б/у не купят наверно. а так простую не жалко. На следующего купили еще. имхо.
дела, а не слова да будут украшением вашим!
Аватара пользователя
mgulmira
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:48
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Дата свадьбы: 29.01.2011

Re: Я теперь не одна, я теперь 2 в 1! :))

Сообщение fancier » 05 окт 2012, 01:34

Esli beremennost protekaet normalno, i boishsia obluchenia to navernoe net neobhodimosti. Ia byla na uzi raza 10, v konce beremennosti kazhdie 2-3 nedeli. Proveriali perevernuksia rebenok ili net. A imogda prosto shupali, i spec apparatom cherez zhivot slyshali serdcebienie i schitali serdcebienie kak v starie dobrye vremenia. Tam vreda nikakogo.
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Я теперь не одна, я теперь 2 в 1! :))

Сообщение Татьяна Солнце » 05 окт 2012, 09:46

Из своего уже давно прошедшего опыта могу сказать, что УЗи я проходила несколько больше чем вообще положено, там из-за сохранений всяких проблемок небольших, но на 3Д сходила и с большим удовольствием, я видела своего сыночка, уже тогда поняла, что знаю на кого он похож))) Потом мы устроили вечер для близких, где показывали кассету (тогда еще не на диск записывали)))) с видео нашего малыша. Нам все так подробно объяснили, все-все показали, и так мне спокойно было, так прикольно увидеть своечадо до его рождения не в размытой черно-белой картинке, а практически по-настоящему. Еще помню один момент: когда рассматривала картики 3Д УЗИ в журналах, мне казалась, что детки какие-то некрасивые на них. Дурочка я, когда Славку увидела - мне показалось чт красивее нет младенца на свете. А теперь уже, будучи мамой, понимаю, что детки - все прекрасные ангелы...И, кстати, ттт, никаких осложнений, никаокй гипоксии, никакого ВЧД...сладкий здоровый мальчик появился на свет.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron