"Служебный роман. Наше время."

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Анастасия_Жучка » 03 окт 2012, 13:52

Со смайликами прикольно читать :-)
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 окт 2012, 14:21

Да, у вас в Астане холодно. У нас на работе кодовое название для командировки в Астану - "ссылка в Сибирь" :-) Ветра у вас там брррррр! Но у нас 14 числа тоже не сахар был :-): Может не так холодно, но дождик лил приличный :-):
Но главное, что у вас всё было на позитиве! И да... Смайлы рулят! :-) :ras_pal_cov_ka: :ta-ne-c: :danser_dans: :chir_lider:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение LuLu » 03 окт 2012, 14:55

Якутка, здорово что всё таки погода не испортила вам ваш счастливый день. А фото хоть парочку любительских нет? Уж очень хочется взглянуть на тебя красотку.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Бамбуля » 03 окт 2012, 16:19

Ох, как долго вам пришлось ждать захода в ресторан )))
Блин, теперь действительно не терпится фоточки увидеть!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Блондинка за рулем » 03 окт 2012, 16:20

Как круто, что фотограф подметил все эти детали. А мой похоже нет, а мы забыли напрочь вообще! :-( Только сейчас поняла это... Мои туфельки только снял, но не на мне, а в отеле просто... Даже не знаю заметил ли он стразики на подошве...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 03 окт 2012, 18:49

Девчата чисто случайно у племянниц в контакте нашла несколько фоток.
Изображение
Изображение

А это уже с основной свадьбы.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Счастливая » 03 окт 2012, 18:56

Как красиво!!Невеста шикарная!!!Фотографии и цветовое сочетание очень стильное. А на бабочки для друзей жениха вы так и не решились??

За это сообщение автора Счастливая поблагодарил:
Якутка (04 окт 2012, 17:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Счастливая
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Блондинка за рулем » 03 окт 2012, 19:13

Фотки супер! Такие солнечные!!! И не скажешь что был дубак )))
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Якутка (04 окт 2012, 18:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Бамбуля » 03 окт 2012, 19:29

Какие классные фоты будут! Все-таки серый+желтый - шикарная палитра!

А ты так трогательно головку наклонила... Красота! Очень нежный образ!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Якутка (04 окт 2012, 18:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Руфия » 03 окт 2012, 20:24

Какие фотографии! Так ярко! Да сочетание серого и желтого просто офигительное!
Изображение

За это сообщение автора Руфия поблагодарил:
Якутка (04 окт 2012, 18:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение LuLu » 03 окт 2012, 21:15

Вау, класс. И не скажешь что был холодный день.

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Якутка (04 окт 2012, 18:00)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение SATAYA » 04 окт 2012, 09:11

супер сочетание цветов, супер фотки, чувствую фотки будут шикарные :bra_vo:
Изображение

За это сообщение автора SATAYA поблагодарил:
Якутка (04 окт 2012, 18:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 окт 2012, 10:29

Не, Якуточка, на улице может было и холодно, но вы явно зажигали :-) Ох, какая же у тебя классная палитра! Фотки - супер! Ты - красавица, хоть тебя на фотках толком и не разглядеть :-) Ждём-ждём-ждём отчётика! :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Якутка (04 окт 2012, 18:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Mirven » 04 окт 2012, 13:06

если уж племянницы сняли такие "вкусные" кадры, то даже не могу представить что будет от проф. фотографа!!!

очень замечательные снимки, будто смотришь западную свадьбу))) когда там можно в любом магазине затариться всем необходимым для шикарной свадьбы! а когда знаешь, сколько все было сделано и сколько труда и любви вложено, то снимки впечатляют еще сильнее!

За это сообщение автора Mirven поблагодарил:
Якутка (04 окт 2012, 18:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Mia » 04 окт 2012, 13:40

Якутка, привет)

Классные фоты получились! Вообще супер! Вы как желтые солнышки в этот пасмурный день! Круто!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Якутка (04 окт 2012, 17:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 04 окт 2012, 18:56

3) В ресторане после торжественной встречи сватов, которым были одеты приготовленные мною бейджи, тамада также торжественно пригласил свидетелей, которым было велено зайти с драйвом :-) , ну как потом сказали они зажгли :p_a-r_t_y: . Потом вызвали БМ :ta-ne-c: . И следом тамада также объявил, что сейчас будет выход невесты и пригласил расстелить ак жол (белую дорожку), у нас ее как правило в конце стелят, но у меня она была и в начале и в конце. :-): К стати ак жол мне сделала тетя, ручная работа с лебедями и орнаментами, очень красиво. :co_ol:
Ну и собственно далее уже был наш выход. Меня выводил папа. Целый день ни капли волнения, а тут все внутри как-то перевернулось, не успев зайти в зал, у меня уже по щекам текли слезы. :is_te_ri_ka: Были соответствующие слова тамады, все было, как мне кажется очень трогательно. Тут взрывались хлопушки, кидали лепестки роз. :chir_lider:
Мы с милым стояли в двух концах ак жола, на котором лежало 7 роз. :ro_za: Идя на встречу мне, поднимая каждую розу БМ говорил нежные слова, тут я уже улыбалась шмыгая носом. В конце пути собранный букет был торжественно мне вручен. Тут папа передал меня в руки милого, сказал свои трогательные слова. И мы уже вместе прошли по ак жол, что символизировало, нам впереди всегда светлый путь. Тут же сразу мы получили благословение моей 92-летней бабушки, мы вручили ей подарок в знак благодарности, поскольку получить бата (благословение) от человека в таком возрасте, который прожил долгую и счастливую жизнь, у нас считается очень хорошим знаком. Тут вечеринка считалась официально открытой. :cool_cool:
Далее шли тосты за трибуной, танцы и конкурсы. Было ооочень весело, мы от души насмеялись. Как мне потом все говорили, что все прошло как на 1 дыхании, не было долгих и нудных тостов, только сплошной позитив. Многие говорили, что вечер прошел по молодежному задорно. Коллеги дружно спели песню, а мои друзья лидеры приподнесли нам офигительный сюрприз. Во время своего поздравления, нам они шуточно сказали, что наш первый танец их не впечатлил и нас вызвали в центр танц пола, тут неожиданное выключился общий свет, фонарь горел только над нами, в воздухе закружились мыльные пузыри, туман и хлопья снега звучала песня, не помню кто поет «Лишь для тебя горят на небе звезды, для тебя безумный мир наш создан, для тебя цветущие поляны, для тебя…». Все гости выстроились кругом держа в руках сухие феерверки, а мы кружились и дурачились внутри круга. Было безумно красиво.
Еще что очень запомнилось так это мой 5 летный племяш который спел нам песню Юрия Шатунова «Детство», а еще мои 3 родных брата оказывается записали в студии песню на казахском языке для сестренки выходящей замуж. Во время этой песни я по очереди станцевала с папой и с каждым братом, было очень трогательно, гости плакали… Я была счастлива… :ba_bo_ch_ka:
В целом было много конкурсов, я очень рада, что народу некогда было скучать. Все веселились и мы тоже. Весь вечер была сопутствующая речь тамады выдержанная в нашей тематике, лав-стори вызвало фурор :dan_ser: , просили даже повторить. Наш первый танец был под песню у природы нет плохой погоды, но я же тут планировала танцевать под зонтами, но увы после катания, племяшки мои забыли о том :-( , что нужно было их отдать тамаде и вобщем весь танец они искались, но уже было поздно, жаль конечно.
У нас положено на проводах, невесту забирать до 12 часов. Время пролетело очень быстро и наступил тот самый момент. Снова был расстелен ак жол, мамы сказали свои напутственные слова зажгли свечку в миниатюре юрте, которая символизирует дом, семейный очаг и вручили нам в руки и уже что-то не помню даже вдвоем мы ушли с милым по дорожке или невестки меня вывели на видео только увижу))))) нас сопровождали и хлопушки и лепестки роз.
Проходя по белой дорожке невестам не положено оборачиваться назад до тех пор пока она не переступит порог дома своего мужа. Так я и сделала. Дома встретила старйшина их стороны провела обряд с выливанием масла в огонь, мне одели платок и завели в дом!
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Татьяна Анатольевна » 04 окт 2012, 19:10

Асель, очень интересно читать про вашу свадьбу, про традиции..фоточки очень и очень красивые, яркие и необычные!!!все-таки ты очень большая молодец!!!! а как прошла ваша основная свадьба?? ты по ней отчетик напишешь??
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Анатольевна поблагодарил:
Якутка (09 окт 2012, 20:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Бамбуля » 04 окт 2012, 21:20

Ох, сколько всего! Такие трогательные обычаи и традиции! И это только первая свадьба!

Ждем продолжения!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Якутка (09 окт 2012, 20:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Lyusi » 05 окт 2012, 10:59

Я в восторге! Всё это так красиво и трогательно, все эти традиции и обряды и одновременно задорно и весело! Чувствуется, что у тебя очень дружная семья и друзья! Жду продолжения! И горжусь что Астана тоже блещет креативными и задорными невестами :chir_lider:

За это сообщение автора Lyusi поблагодарил:
Якутка (09 окт 2012, 20:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lyusi
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:21
Откуда: Астана
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Блондинка за рулем » 06 окт 2012, 16:17

Как здорово, такая дружная семья, такие веселые друзья!!! Столько эмоций, так все трогательно, так чувственно! Я в восторге!!!
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Якутка (09 окт 2012, 20:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение LuLu » 06 окт 2012, 16:25

Вот вроде бы живём в соседних странах, а традиции всё равно отличаются. Очень интересно.

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Якутка (11 окт 2012, 16:58)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение ksentel » 09 окт 2012, 10:06

Якутка, какое же красивое описание твоего свадебного дня. Все настолько трогательно, до мурашек. У вас очень интересные традиции и очень хорошо, что вы их соблюдаете.
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение

За это сообщение автора ksentel поблагодарил:
Якутка (11 окт 2012, 16:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 11 окт 2012, 16:59

ksentel писал(а):Якутка, какое же красивое описание твоего свадебного дня. Все настолько трогательно, до мурашек. У вас очень интересные традиции и очень хорошо, что вы их соблюдаете.

Спасибо дорогая, приятно слышать. Вот посмотрела на твою линеечку и поняла, что я походу много свадеб тут на форуме пропустила в подготовке к своей...жутко извиняюсь. Иду в твой дневничок читать твои новости и поздравлять!
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 17 окт 2012, 10:39

Хотела немного закончить то, что не успела до свадьбы выложить.
1) Так выглядели мои бокалы.
Изображение

2) Это мои буквы, только не покрашенные еще. А так они были бронзовые, но к сожалению, мы про них забыли и нет ни 1 фото к сожалению с ними :du_ma_et:
Изображение

3) Это мои бумажные цветы, правда косячки вдно :-) , когда уже времени было в обрез вместо клея я тупо использовала степлер. В подвешенном виде, скоб не видно было.
Изображение Изображение

4) Это мы подготавливали уже чтобы отвозить в ресторан мои бонбоньерки, 140 штук.
Изображение Изображение Изображение

5) Так выглядела незаконченная доска почета. Честно сказать, ее мы делали ночью на кануне. Просто можно сказать, что она у меня вылетела из головы и поэтому получилась на скорую руку такой примитивной. К сожалению также, мы договорились с фотографами, что я воткну в нее иголочки, а они после катания распечатают на принтере несколько прикольных фото и прикрепят на доску почета. Но т.к. я сказала делали мы ее на кануне, то соответственно я тупо забыла про иголочки и так она и провисела в ресторане без фото :-(, тут правда она изображена в лежачем положении, а так типа в идеале растяжка из флажков внизу висела под доской почета. Потом покажу фото профессиональные, там она чуть облогороженнее вышла, в законченном виде.
Изображение
6) Это часть поделок собранная в кучу.
Изображение

7) Это беседка и территория на велотреке, где была наша первая остановка. Прикольно, что сочетание асфальта серо-желтое :-)
Изображение Изображение Изображение

8) Так хранились и хранятся сейчас наши кольца.
Изображение Изображение

9) А это вся моя обувка свадебная. Хочу сказать, что удобная обувь это очень важно. Я на катании чередовала балетки и туфли, поэтому не сильно устала, в ресторане на танцах уже одела балетки и чувствовала себя замечательно. Желтую обувку одевала только в парке для постановочных фото с желтыми туфлями и желтыми носками. Как мне кажется, должно получиться прикольно.
Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение

10) Так выглядел мой маникюр. Я категорически была против френча, мне кажется, это так банально для невест, ну это ИМХО. Поэтому решила что-то цветное. Это витражное наращивание. Из за прозрачной основы, смотрелось очень ненавязчиво.
Изображение

11) Так выглядел снаружи наш автобус. Внутри он был безумно красивым, жаль пока еще нет фото.
Изображение

12) Это уже в автобусе я со своей свидетельницей.
Изображение

13) Это уже на самом катании. Так выглядела беседка. Тут же мои замерзшие гости. Ну и фото со всеми поделками.
Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение

К сожалению многие фото не загружаются, очень тяжелые.

14) К стати букет...Я не помню успела я тут написать или нет до мероприятия. Что в итоге я не придала никакого значения своим цветам. Как то на кануне я шарилась по делам и через стекло увидела какие-то огромные цветы желтого цвета, зашла и мне они безумно понравились. Я не запомнила названия, просто супер огромный пушистый камочек. Договорились с БМ, что он заедет и возьмет мне лишь 1 цветок и его просто перевяжут серой лентой. В итоге когда он приехал его почему-то убедили :ps_ih: сделать 3 штучки получилось слишком объемно и обмотали этой жуткой сеткой. Но честно сказать, на самом мероприятии мне было уже совсем не до этого. Я не успела ее снять да и уже не заморачивалась. Потом мне милый пояснил, что цветка очень толстая ножка и смотрелась грубовато, поэтому якобы нашли такой выход :ps_ih:
Изображение

Пока вот так. Остальное более подробно ждите в официальном отчете.
К сожалению пока не могу даже лав стори разместить. Кто-то утащил наш диск :-( с родиком и фотографиями. Сам ролик есть, скопированный, а вот фото нужно забрать у фотографов. На этой неделе обещают и фото и видео...ждем с нетерпением.
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 окт 2012, 11:05

Да, с букетиком прикольно :-) Мужьям такие дела доверять сложно :-) Мой до сих пор думает, что эти большиииеее букеты, которые так любят делать у нас в цветочных магазинах (к слову, там больше упаковки) - это круто :-) А я вот лучше бы одну красивую розу в подарок получила! :-) Можно без всяких упаковок, я не уколюсь :-)
От бонбоньерочек твоих я тоже в восторге :-): Цветочные шары получились очень даже! Ну издалека главное скрепок не видно было! Вертушки с цветком клёвые! Ну и от фоток с зонтиками я просто без ума!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54