Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 04 окт 2012, 22:37

Юля, какой медвежпнок сладкий ))) В 3 месяца 7600! Моя Алена в 10 месяцев 7500 весит.. сегодня взвешивались ))), и рост 68 см. А руки уже отваливаются.

Оля, может опрелости на зубы? Когда зубы лезут, в каках что-то образуется, и раздражение сильное бывает. Не факт, что зуб вылезет скоро, но мне кажется, что точно на зубы. У нас та же беда, хотя лекарств я никаких не даю. И с Мелинкой такое же было.. У нас так и нет ни одного зубика, даже не намечается пока. У Мелины первый зуб в 1 год вылез, но пол года лез.. и здесь то же самое. так жалко маську. Подъем у нас то же был в 6 - 6.30. но мне удавалось через час ее уложить и спали мы до 9-10 утра. а на час я ей мультик включала ( http://www.youtube.com/watch?v=YZ27U7s9ZeA ), а сама дремала, но бдила, чтобы через меня не перелезла. Зато засыпала в 6-7 вечера.. Сейчас сдвинула сон на 9-10. теперь высыпаюсь.
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 04 окт 2012, 22:54

Всем доброй ночи. и спсибо за поздравления!!! Очень приятно!!! Я сеня дома испекла шарлотку, впервые ничего не пригорело)))

Олли уже со всем скоро долгожданный твой отпуск) супер!!! А про опрелости у девочек я хз что и как там. и также как Юля вообще не знаю что с девками делать)

Юля Мат, какой сладуська Мирославчик!!! Богатырь!!! Ттт на Вас!!!

Юля смотри скока ддинсов с разу же нашлось. у мну к сожалению таких нетю... а так бы тож предложила.

Алена ну как сказать, справляюсь куда я денусь!!! С завтрашнего дня свекровка в рейс уезжает и опять буду приучать сына к самостоятельности)))) а то за неделю капец как привыкает к румам, хоть он и любитель рук ну тут вообще со всем ручной.

Сегодня начала задумываться об обуви на зиму. И думаю про сноубутсы Demar или как-то так называется. Посмотрела на картинки и прикольные такие. и вот как нам быть, сейчас носим 17 размер, а на деле у нас ножка меньше наверное на размер. а там самый маленький 20. И как быть?! Брать 20?! А еще настр мне под вечер свекра испортила... видители я ничего на ужин не приготовила... а зачем готовить если есть полказана плова?! Как же хорошо когда ее нету))) ни кто не достает..хорошо что заытра ей в рейс))) но еще не уехав она ЦУ сказала...
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 04 окт 2012, 23:15

Юля, Мирослав такой бутус хорошенький, щечки прелесть и как мне нравится этот НМ-овский комбез мишки! У нас тоже такой был.
Олеся, с возвращением! Хорошо что у тебя с детками все хорошо! А муж...ну что тут скажешь, если ты сама так решила.
А у нас темпа поднялась небольшая, капризулил под вечер, сонливый. Жалко, сладусика моего...
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 04 окт 2012, 23:27

Самира с девяточкой! Лёгких шагов малышу и здоровья!
Какой сладкий медвежутка - Мирославчик. Так вырос. :sh_ok:
О, Олеся появилась. Рада была почитать про Алёнкины умелки. Еще больше бы радовалась, если бы увидела нашу дюймовочку. :smu:sche_nie:
Олли писал(а):е у Мелисы какая-то аллергия, что ли, опрелость в промежности

Олли, а ты не думала о том, что это может быть аллергия на подгузы? Попоробуй сменитьна пару дней. Сколько раз в день Мелисочка спит сейчас?
ReklaMiss писал(а):По поводу встреч в 12 меня пугает даже не столько голод, сколько обеденный сон. Девочки, вы деток планируете там укладывать?
Юля, у нас тоже дневной сон около часа дня. Если встречи перенесутся на 12, придется спать на свежем воздухе. Может быть это даже лучше, у меня Дамир уже второй раз на встрече засыпает около шести, дома такого не наблюдается.
Tiny писал(а):Сделали сегодня Мирону первую АКДС, аллилуйя!!
Отлично! Бум надеяться всё пройдет хорошо. Даш, в поликлинике ставила?
Я что-то расклеилась, нос забит и горло першит, лечюсь усёрдно, авось пронесет. :cry_ing:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 05 окт 2012, 12:18

Привет!
Собираемся к родителям уезжать на все выхи! Поэтому быстро отписываюсь:
1. На фотосессию не идем, поэтому хочу наше место отдать Оле с Даниэлем. Оль пойдете??? Я там уже отписалась.

Юль, как хорошо с джинсами решилось, теперь вы упакованы?))))
Олеся, рада видеть, мы тебя потеряли. Аленка растет! А с мужем, ну бывает, главное что тебя есть поддержка в лице роидетелей, им здоровья крепкого. И тебе терпенья и никаких обмороков, мне кажется это от усталости(((
Дина, а что вам отсухости прописали? А то у нас же тоже, как будто обветренно на щечках, а мы же мало гуляем. Я думала может это обезвоживание? Тоже хочу в Сакс наведаться глянуть на красоту)))).
Но доче ничего не надо, мама с командировки столько ей обновок класнючих привезла и Зара, и Мехх, прям как взрослые вещи)



На выхах меня не будет, всем до понедельника!!
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!

За это сообщение автора ailuna поблагодарил:
Tiffany (05 окт 2012, 14:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 05 окт 2012, 12:44

Сухость это диатез. Не есть красного цвета продукты. И мазать бепантеном.

Олесь, у вас же и раньше с мужем недопонимание было. Знаешь, все к лучшему. Ты наверно не читала, у нас тоже были проблемы, уходила на 40! Дней. Но после этого, ттт, все нормально. Может и у вас сложится. Терпения тебе! Это так сложно, тем более когда детки маленькие. Если хочешь выговорится, напиши в личку или позвони. ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 05 окт 2012, 12:47

Дина, нашла я вот такую перегородку, но межкомнатную - http://smilekids.kz/p596163-mezhkomnatn ... rodka.html
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарил:
Dinucci (05 окт 2012, 13:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 05 окт 2012, 13:34

Мирославчик прелесть просто!

Спасибо, девочки, за ответы! Сегодня у нас получше: и проснулась Мелиса в 7.30 (ах, какое это счастье - поспать на час больше!) и попа уже практически хорошая. Я и Арсена и Мелису укладываю в 8, причем Мелису до этого времени с трудом додерживаю, ее б воля, она бы в 7 улеглась. Днем спит один раз час-полтора, и один-два раза минут по 40. Мы разные подгузы пробовали, остановились на меррисах, нормально все было, а опрелости появились когда заболела и начали ей давать лекарства, поэтому я и подумала, что аллергия. Но может и зубы, кто его знает...
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 05 окт 2012, 13:58

Всем приветы!!!

Девочки,есть у кого-нибудь на прокат фотосессии сандалики/ балетки/ туфельки/топики белого или серебристого цвета?18 или 19 размер.
Блин все магазины оббегала - то размер ни тот,то вообще ниче нет...
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 05 окт 2012, 14:16

Ира, к сожалению не могу помочь, нет у нас белых сандалет. Может зайти сегодня на нашем базаре глянуть?
Ира, помнишь ты вроде говорила, что купила вожжи, или я что-то путаю? Если да, сможешь их принести на фотосессию?
Девы, там Женя вывесила график, ждёт подтверждения по времени.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 05 окт 2012, 14:32

Рита,хорошо,я возьму! Ты мне на всякий пожарный смс-ни еще в субботу вечером,а то мозг-то кормящий
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 05 окт 2012, 15:32

Мы сегодня сдавали анализы, из ИНВИВО сестра приезжала... Просто ужас, конечно, брать кровь из вены у такой малышки. В след.раз только из пальца, вены у Саши папины - скрывающиеся и тонкие... С материалом для ОАМ проблем было ноль, горшок спас. Но кровь... ууу... хорошо, что я не сильно нервничаю, когда дочь кричит и рыдает, хотя жалко ее было, конечно.
Как она срывала с себя ватку, это отдельный рассказ... Спит, бедняжечка, намучалась. То мама мучает соплеотсосом, то эта теперь тетка, а у нас впереди еще УЗИ сердца, окулист, ортопед и невропатолог, эээххх...
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 05 окт 2012, 16:46

Сашульке большой привет от нас! очень сочувствуем бедняжечке!
А зачем из вены анализ?
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 05 окт 2012, 16:51

Алёна, а почему с вены брали и почему на дом вызывала? это же просто ужас для деток :-(

Приветики!

на улице по моему зима наступает, холод ужасный, погуляли 40 минут и домой побежали, сама очень замёрзла, незнаю уж как мои детки!
А в Астане снег выпал, у нас тоже может всё быть(( а мы на зиму пока не совсем готовы((

Юльчик, Рита, давайте лечитесь, крепитесь всеми усилиями и до воскресенья!!!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарили: 2
Савера (05 окт 2012, 16:55), Juliya (05 окт 2012, 17:46)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 05 окт 2012, 16:54

Ира, а ты на вв не искала? там глянь, по моему проблем для девочек не должно быть!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 05 окт 2012, 17:01

Яна, спасибо!
Мы тоже к зиме не готовы, у нас даже осенняя одёжка не приехала. :ny_tik:
Юлёк, выздоравливайте срочно, держу кулачки!
Алёна, это у вас плановый осмотр в годик? Сочувствую Сашеньке. У нас Дамирка в два месяца столько раз кровь сдавал на билирубин, сердце разрывалось.
Насколько я знаю, в Ививо даже ОАК, не берут из пальца, только из вены.
Жалко, что с Даниэлем, Сашей и Олжиком время фотосета не совпадает, так бы было весело вместе.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
Juliya (05 окт 2012, 17:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 05 окт 2012, 17:10

Дааа, на улице +12 всего, и моросит... Мы не гуляли, вчера нагулялись. :-)

Кровь сдавали для ОАК... В Инвиво почему-то всегда только из вены берут, я не знала, думала, ну уж детям-то из пальца! :faceoff: А на дом вызывала, Ян, чтобы не возиться с ездой до лаборатории. Я бы только за такси отдала 600 тенге, а вызов сестры на дом стоит 1000 тенге. Ну не стоит моя возня с голодным ребенком и таскание ее туда-сюда 400 тенге, стоит куда больше! :smu:sche_nie:

Рита, оно-оно, плановое в год... Вообще не представляю как у вас проходили подобные процедуры...

Зато протаргол работает (Оля, спасибо еще раз!) и сопли уменьшаются. Еще на следнеделе будем покупать полукомбинезон зимний, куртка есть. А с шапкой - мама хочет связать Саше шерстяную, будем надевать поверх шлема хбшного осеннего. И на ноги - тоже сноубутсы Демар хочу, нравятся!
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 05 окт 2012, 17:26

Самирку с даткой!!!! Не болеть и радовать маму!!!сорри что с опозданием,дырявая голова...

Яна,на вв тоже все перерыла - нету... :-(

Алена,а представь мое состояние,когда Дамелюхе в возрасте 1,5 (!) Месяца в день по два раза брали кровь с вены,втыкали катетер....бррр.....до сих пор ее плач в ушах стоит,я думала у меня сердце разорвется...Мыдо сих пор один анализ не можем сдать - там требуется две огромные пробирки,полные крови,медсестры то вену не могут попасть,то кровь набрать - свертывается
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 05 окт 2012, 17:54

Ира, какие ужасы рассказываешь :ny_tik:
в Инвиво с пальца кровь берут только в центральном их офисе, не далеко кстати Алёна от тебя, можно и пешочком на Шагабутдинова (Виноградова) и Карасай батыра.
вот их сайт - http://www.invivo.kz/ ( на всякий случай :-): )
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 05 окт 2012, 17:58

Samulya писал(а):[b][color=#0000BF]Алена,а представь мое состояние,когда Дамелюхе в возрасте 1,5 (!) Месяца в день по два раза брали кровь с вены,втыкали катетер....бррр.....до сих пор ее плач в ушах стоит,я думала у меня сердце разорвется...Мыдо сих пор один анализ не можем сдать - там требуется две огромные пробирки,полные крови,медсестры то вену не могут попасть,то кровь набрать - свертывается

Ира, как я тебя понимаю! у меня конечно ребёнку не было 1,5 месяца, это вообще кошмарики, но всё же, Тимочки в больнице в прошлом году 3 раза в день ставили капельницу, катетор он срывал, каждый раз по новой! как вспомню :faceoff:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 05 окт 2012, 18:18

Алена, зачем УЗИ сердца? Нам не назначали :nez-nayu: А хорошая лаборатория есть в новостройке напротив сквера на Джамбула, Олимп называется, мы там старшему такие анализы делали, которые даже в диагностическом центре не делают. А в нашей районной поликлинике очень приятная УЗИстка, только запись заранее.
Ир, у нас есть белые сандалии, но они 22 что-ли размер, если свой размер не найдете - обращайся, на фото не видно наверное будет, что большие.
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 05 окт 2012, 18:25

Так, я с опозданием но очень хочу исправиться! Алена, извини, что так поздно!
НАШУ КРОШКУ - КРАСАВИЦУ САШУЛЬКУ ПОЗДРАВЛЯЮ С ВСТУПЛЕНИЕМ ВО ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ! ПУСТЬ РАСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКОЙ И УЛЫБЧИВОЙ, НА РАДОСТЬ СВОЕЙ ЧУДЕСНОЙ МАМОЧКЕ! А ВООБЩЕ, АЛЕНА - ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ! ТЫ - УМНИЦА И У ТЕБЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДОЧКА!!!
Самирку и Мирославчика с минидатками!
Даша, Мирошку с первой акдс-кой! как он там?
Юличка и Рита, здоровья вам по вагону каждой! Выздоравливайте скорее!
Олеся, рада тебя читать! А то я уже несколько раз подумывала позвонить. :ni_zia:
Дана, с нормализацией вашего какашечного процесса :-) ! Ведь на самом деле - пока все вымоешь, вытрешь, оденешь у ребенка уже весь сон слетает. :ne_ne_ne:

Про нас: опять я пропала, а потому что после курса антибов мы... простыли. Сопли рекой, температура противная... Сегодня вроде лучше, но нос продолжаю терзать соплеотсосом. Алена, твой метод верхового сиденья во время процедур надо запатентовать! Я сама не додумалась, после твоего поста оседлала таки сынульку. Зато хоть сама справляюсь, а то Данька орет, а папа наш этого не выдерживает. Кричит мне из соседней комнаты "а нельзя как - нибудь по другому". В этом месте я философски пожимаю плечами и молча протягиваю ему бутылек с физроствором. Он хмурится и уходит обратно в другую комнату до конца процедур.
Про меня: вчера поругались с мужем из-за свекры. Все-таки доконала она... эммм, как ни странно, его. Все я делаю не так, я даже не так на нее смотрю! И она удивляется почему я ей душу не изливаю, почему не звоню в день по пять раз и т.д. Короче, абзац. Ну я, естественно, виновата. Да и не удивительно это... Вот и получается: молчишь - не нравится, общаешься - потом все в перевернутом виде мужу доложено. :ne_vi_del:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!

За это сообщение автора Fabulous girl поблагодарили: 2
amaderio (05 окт 2012, 22:13), Juliya (05 окт 2012, 22:54)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 05 окт 2012, 18:42

Рита, у нас тоже есть вожжи, если что - обращайся, мы не пользуемся.

Ир, а еще вот нашла, вдруг тебе подойдет http://vse.kz/topic/449968-detskaja-kac ... ry22571747

Девочки, а где вы Демары покупать собираетесь?
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 05 окт 2012, 18:51

Всем приветы.

Женя как же я тя понимаю. сама с такой живу...

Алена я вообще понять не могу как у таких малышей кровь из вены брать?! Я как вспомню в род.доме у сына 2 раза брвли, до сих пор сердце кровью обливается...

Иря у нас нет белых сандалей/балеток...

Даша как Мирошка?!

Юля выздоравливайте!!! Давайте до воскр. выздоравливайте!!! Как же там без Вас.
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
Juliya (05 окт 2012, 22:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 05 окт 2012, 18:55

Я на вв нашла, но они там оптом торгуют. ссылку скинуть щас не могу с сотки пишу. там народ выбирает модель и покупает коробку. и как я поняла в коробке одна модель и всех размеров.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3