Музыкальный День рождения

Все креативные идеи для празднования дня рождения, картинки для вдохновения, реальные фото-отчеты с праздника жизни.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Музыкальный День рождения

Сообщение Татьяна Анатольевна » 04 окт 2012, 19:22

Привет, Валечка:) Давненько тебя не слышно было:) Интересная тема для ДР, а ты сама будешь суши-роллы готовить? а то для меня это вообще темный лес:) я б не рискнула....:)
я своему тоже буду ДР готовить, только попозже:)но тему выбрала - Пиратская вечеринка :-)
Я тебе кстати вконтакте находила:)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Музыкальный День рождения

Сообщение Валюля » 04 окт 2012, 19:47

Танюша, и я тебя давненько не видела здесь!
Да, сама конечно же :-): Это не впервой! Я уже даже научилась делать "рисом наруж", только вот никак не могу запомнить, как они называются :du_ma_et:
Пиратская вечеринка - это очень круто! Я сама участвовала в такой! Эмоций - вагон и маленькая тележка!
Что же в друзья не добавилась, а? Нииизяяяяя так! Быстренько добавляйся :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Музыкальный День рождения

Сообщение Татьяна Анатольевна » 04 окт 2012, 19:54

А я вижу ты исправила положение:))) А я поскромничала:)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Музыкальный День рождения

Сообщение Валюля » 04 окт 2012, 19:55

А я видишь как оперативненько :-)
Я кстати вот хотела похвастаться! Я ж теперь свадебный организатор взаправдашний :hi_hi_hi: Профессионал! Даже курсы окончила! И успешно работаю :smu:sche_nie:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Музыкальный День рождения

Сообщение Татьяна Анатольевна » 04 окт 2012, 19:56

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
ого!!!! Бери меня к себе:)
Крууутттоооо:) А курсы даже такие есть??..конечно сомневаюсь, что у нас такие имеются, но все же....
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Музыкальный День рождения

Сообщение Татьяна Анатольевна » 04 окт 2012, 19:57

Так, а де фотки с организованных свадеб? :men:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Музыкальный День рождения

Сообщение Ира » 04 окт 2012, 19:58

Я тоже суши готовлю сама. Вот думаю на роботу принести. В нас на ДН обычно что-то делают и угощают сотрудников. Все канапки и конфеты. А я хочу суши сделать. Правда рыбку буду использовать красную копченую, чтоб не боялись кушать..но все же...колектив у нас старший, думаю им будет интересно суши попробовать (т.к. наверное они их еще не кушали). Сделаю еще бутиков для разнообразия. Может подскажете что-то интересное?
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Музыкальный День рождения

Сообщение Ира » 04 окт 2012, 20:00

Татьяна Анатольевна писал(а):Привет, Валечка:) Давненько тебя не слышно было:) Интересная тема для ДР, а ты сама будешь суши-роллы готовить? а то для меня это вообще темный лес:) я б не рискнула....:)
я своему тоже буду ДР готовить, только попозже:)но тему выбрала - Пиратская вечеринка :-)
Я тебе кстати вконтакте находила:)


Пиратская вечеринка - круто. Розкажи про нее. Никогда еще подобного не слишала))) :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Музыкальный День рождения

Сообщение Татьяна Анатольевна » 04 окт 2012, 20:08

Ну планирую дресс-код :hi_hi_hi: все в матросских майках/футболках/кофтах, некоторым можно повязки черные на глаз и банданы красные, под глаза синяки:) Для колорита :-) Может получится купить ром, а если нет, то мне кажется пираты все, что горит пили :-) Торт закажу в пиратском стиле, конкурсы какие-нить выдумаю, благо инет под рукой..вон уже викторину нашла, там вопросы сложные, а в качестве подарка - сундочек с мелочью (золотом/серебром)..Будем передавать по кругу..кто на последний вопрос ответит - того и приз..Может еще карту с сокровищем нарисовать, но только квартира маленькая - особо не спрячешь :-( Песенки подберу из мультиков про пиратов:) мультики может фоном поставлю (а то все вечно телик включают, а у нас мультики :hi_hi_hi: ), а приглашать каждого будем черной меткой:) Вот как-то так :-): Мужу 25 в конце декабря - скоро дневничек заведу :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Музыкальный День рождения

Сообщение Валюля » 05 окт 2012, 13:00

Ира писал(а):Я тоже суши готовлю сама. Вот думаю на роботу принести. В нас на ДН обычно что-то делают и угощают сотрудников. Все канапки и конфеты. А я хочу суши сделать. Правда рыбку буду использовать красную копченую, чтоб не боялись кушать..но все же...колектив у нас старший, думаю им будет интересно суши попробовать (т.к. наверное они их еще не кушали). Сделаю еще бутиков для разнообразия. Может подскажете что-то интересное?


Мы на работе пару раз так уже отмечали день рождения :-): Но "домашние" роллы никто не делал - их же нужно кушать фактически сразу после приготовления. Заказывали из японского ресторанчика. Но у нас все на работе фанаты роллов и суши.
Дома я чаще всего делаю роллы вот по этому рецепту:
Ингредиенты:

500 г риса
50 мл рисового уксуса
1 ч.л сахара +соль по вкусу
10 г соли
5 листов нори
1 длинный огурец, нужно выбрать максимально ровненький огурчик
1 авокадо
200 г слабосоленого лосося
васаби
маринованный имбирь
соевый соус

Для приготовления роллов необходимо:
Бамбуковый коврик , широкая неметаллическая емкость для смешивания и охлаждения риса, плоская деревянная лопатка, плошка с водой - рис для суши очень клейкий и легко прилипает к рукам и в процессе приготовления роллов перед тем, как брать рис, руки нужно каждый раз смачивать водой.

Приготовление:
1. Готовый рис перекладываем в широкую неметаллическую посуду, равномерно поливаем уксусной смесью уксус + сахар) и начинаем перемешивать деревянной лопаткой.
2. Подготавливаем начинки. Огурец очищаем от кожицы, вырезаем семена и нарезаем на тонкие полоски.Рыбу тоже нарезаем на полоски
3. Авокадо разрезаем пополам, удаляем косточку, очищаем от кожуры и нарезаем на полоски
4. Рис раскладываем на нори слоем около 3-5 мм.Ребром ладони делаем небольшой длинный желобок посередине разложенного риса. Слегка смазываем его васаби. Кладем в желобок начинку (лосось+огурец или лосось+авокадо)
5. Начинаем сворачивать. Большими пальцами обеих рук приподнимаем край коврика вместе с нори, при этом придерживая указательными и средними пальцами начинку. Сгибаем коврик под прямым углом по линии, на которой лежит начинка
6. Аккуратно заворачиваем приподнятый край коврика вместе с нори и рисом вниз, чтобы рис на противоположных торцах соприкоснулся. Далее приподнимаем край коврика и доворачиваем ролл, чтобы свободная от риса полоска нори прилегала к роллу внахлест
7. Режем на 6 кусочков. Чтобы рис не прилипал к ножу, перед каждым разрезанием окунаем острие в воду и переворачиваем нож, чтобы капли пробежали по режущей кромке. Подаем роллы с имбирем, васаби и соевым соусом

Все! Рецепт очень простой, а результат - отличный :-):

Кстати, приготовить правильно рис для роллов - целая наука! Рекомендуют это делать вот так: возьмите рис для суши. В принципе, это просто круглогранный рис, который можно подобрать и другого сорта, если в продаже не найти именно с пометкой «для суши». Рис нужно подготовить. Засыпьте рис в объемную посуду. Залейте рис большим количеством очищенной (кипяченой, питьевой) воды и быстро перемешайте деревянной лопаткой. Вода, вобрав в себя большую часть рисовой шелухи и пыли, станет мутной, слейте её, и лёгкими движениями перетрите рис между ладонями. Постарайтесь обработать таким образом все зерна. Залейте ещё раз воду. Если вода и на этот раз окажется мутной, повторяйте процедуру промывки риса до тех пор, пока вода не станет прозрачной. Отбросьте промытый рис на дуршлаг, полностью слив всю воду, а затем замочите его в холодной воде на 20-60 минут. После этого снова откиньте рис на дуршлаг, и дайте ему просохнуть (20 мин). Это необходимо, чтобы зерна впитали влагу и набухли. Помните, подготавливать рис надо заблаговременно. Между просушкой и варкой должно пройти полчаса, тогда результат будет максимально приближен к идеалу.

После того как рис промыт и просушен, можно приступать к варке. Переложите рис в кастрюлю, залейте его холодной водой. Соотношение сырого риса и воды должно быть следующее: на 1 часть риса берется 1,25 частей воды. Накрыв кастрюлю крышкой, поставьте ее на медленный огонь. Незадолго перед тем как вода закипит, прибавьте огонь, а затем, когда рис начнет кипеть, включите самый маленький огонь . Кипятите 20 минут, пока вся вода не впитается. Снова прибавьте огонь на 10 секунд, а затем выключите его. Проложите между кастрюлей и крышкой полотенце (любое, можно бумажное), и оставьте на 20 минут. Теперь необходимо в небольшой кастрюльке смешать соль, рисовый уксус и сахар для приготовления суши - уксуса. Горячий рис нужно выложить в плоскую посуду и полить приготовленным уксусом. Волнообразными или режущими движениями перемешать деревянной лопаткой, ни в коем случае не приминая рис. Рис должен немного остыть. Все, он готов :-):

А с начинками можно легко экспериментировать! Я вместо рыбы иногда беру обжаренные на оливковом масле креветки, иногда добавляю сливочный сыр. Бывает, что покупаю икру летучей рыбы, но обычно жалко денег :-): Так что, Ириш, попробуй что-нибудь интересное приготовить! И обязательно покажи фоточки :ni_zia:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Музыкальный День рождения

Сообщение Валюля » 05 окт 2012, 13:06

Татьяна Анатольевна писал(а)::sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
ого!!!! Бери меня к себе:)

Жила бы ты в Донецке - непременно бы пригласила тебя работать!

[/quote] Крууутттоооо:) А курсы даже такие есть??..конечно сомневаюсь, что у нас такие имеются, но все же....[/quote]
Таких курсов полно! И в Донецке, и в Киеве, и в Кременчуге, и в Крыму, и на Западной Украине!

Татьяна Анатольевна писал(а):Так, а де фотки с организованных свадеб? :men:

Танечка, будут! Август у меня был плодотворным =) Только фотографий долго ждать...
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Музыкальный День рождения

Сообщение LuLu » 06 окт 2012, 15:49

Валюля, так ты теперь организатор??? И молчишь??? Круто! Поздравляю тебя!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Музыкальный День рождения

Сообщение Валюля » 08 окт 2012, 00:29

Спасибо! Да, работа просто сказочная :-): Я очень счастлива, что занимаюсь действительно любимым делом :-ok-:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Музыкальный День рождения

Сообщение Валюля » 09 окт 2012, 12:18

Девочки, я так готовилась к субботе! А все планы вчера вечером изменились...
Мы пошли заказывать меню, и мы не сошлись немного с поварами во мнениях :faceoff: Короче, мы долго думали и решили перенести празднование дня рождения на дачу... Если будет не очень холодно, можно в беседке с пледами устроиться, там и банька есть - если кто замерзнет :hi_hi_hi:
Вообщем, все прекрасно, кроме одного! Моя музыкальная концепция что-то никак не ложиться на загородный день рождения :sh_ok: И что делать? Может кто подскажет?
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Музыкальный День рождения

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 окт 2012, 13:43

Ох, вопрос, конечно, интересный... Ну даже не знаю... Может просто красиво всё украсить и интересные конкурсы заготовить? Я просто люблю загородную тему саму по себе. Мне на природе особых тем обычно не надо :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Музыкальный День рождения

Сообщение Валюля » 09 окт 2012, 14:22

Да мне тоже не нужно, просто я же уже начала поделки делать на музыкальную тему :faceoff: ну может на другой праздник использую
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Музыкальный День рождения

Сообщение Ира » 09 окт 2012, 15:07

Конечно музыкальное день рождение можно устроить на природе - но ефект будет не тот. А с погодой у вас как дела обстоят? Просто у нас ужасная холодина...на улице холодно. Ты подумай еще вариант в случае дождя или холода
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Музыкальный День рождения

Сообщение Валюля » 09 окт 2012, 15:29

Ира, у нас там дом есть, так что холод и дождь - не проблема :-):
Я вот теперь задумалась, чтобы такого вкусненького приготовить? Понятное дело, будет шашлык, можно запечь рыбу, овощи. Плюс соусы, лавашик, свежие овощи. Что еще приготовить? Посоветуйте, девочки!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Музыкальный День рождения

Сообщение Татьяна Анатольевна » 09 окт 2012, 15:52

Я на природу обычно делаю закуски в корзиночках..корзинки покупные (тарталетки) вафельные, а начинки разные - можно крабовый салатик (крабовые палочки, яйцо, плавленный сырок, майонез), морковный (сырая морковка, плавленный сырок, чеснок и майонез). Ну и в таком духе..как раз вроде порционно, сытно, и мороки немного...
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=323&t=4248 вот такое можно сделать:) Ну а вообще на природе главное ШАШЛЫК - вот его побольше+ грибы, баклажаны, помидорки на овощной шашлык и картошечку в угольки в фольге...ммммм..нямм....и не заморачиваться...как закуску еще мариннованные грибы, салатик какой-нить овощной (рассказали недавно, не пробовала, но вроде по ингридиентам вкусно: пекинка, грецкий орех, сыр, филе курочки - все кубиками+майонез), ну и все....
Если гости любители пива, то тогда можно вредных закусок:) Но под пиво - в самый раз :-): И я бы много не заморачивалась, т.к. все ждут шашлыка, а все остальное - так добавка :-):
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Анатольевна поблагодарил:
Валюля (09 окт 2012, 16:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Музыкальный День рождения

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 окт 2012, 16:03

Да, как показывает практика, когда есть шашлык, то всё остальное неважно :-) Обычно хорошо идёт всё то, что с ним сочетается: овощная нарезка, маринованный лук и хлеб :-) Я бы десертик лучше интересный сделала :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Музыкальный День рождения

Сообщение Валюля » 09 окт 2012, 16:29

Танюш, спасибо! Отличные закусочки в лаваше! Просто и вкусно!
Насчет закусок к пиву - в точку! Я думала организовать пивной стол, так как пиво почти все пьют.

L@dy_Fl@me писал(а): Я бы десертик лучше интересный сделала :-)

Я и сама обожаю десертики разные, но, боюсь, что кроме меня никто кушать его не будет :-( Так что с десертом, да еще и на природе, я уж точно не буду заморачиваться! Я тортик буду делать на отмечание с родителями - в четверг :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Музыкальный День рождения

Сообщение Татьяна Анатольевна » 09 окт 2012, 16:35

Я на десертик бы взяла грозди виноградика, помыла бы яблочки, грушки, и взяла немного шоколадных конфет разных сортов..у нас, как показала практика, после всего парни тоже не против шоколадки :-): даже в сауне :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Музыкальный День рождения

Сообщение Ира » 09 окт 2012, 16:52

Шашлык + картошечка + овощи - ето отлично. Канапе тоже можно наделать - все же голодные приедут)
А на десерт фруктики и шоколадные конфеты - отличная идея. Останутся будут на утро к кофе)))
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Музыкальный День рождения

Сообщение Валюля » 15 окт 2012, 12:00

Девочки! Спасибо за советы! Все прошло просто на "ура"! И что самое главное, муж от подарка в таком восторге остался! Прям душа радуется, что угодила :-):
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Музыкальный День рождения

Сообщение LuLu » 15 окт 2012, 12:13

А мы в этом и не сомневались. Ты же молодца! А фоты есть?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Пред.След.

Вернуться в День рождения - лучший праздник!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron