Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 08 окт 2012, 23:15

Юль, ну эта избитая фраза, что если насморк лечить, он проходит за 7 дней, а если не лечить, то за неделю :-)

А тепловентилятор кислород не сжигает?

У меня дома вообще какие-то природные катаклизмы творятся. Стало холодно и влажность увеличилась в разы. Летом я включала увлажнитель и вешала сушиться белье и влажность еле-еле была под 30. Сейчас ничего не включаю и не вешаю, влажность 38 :sh_ok: очень жду, когда включат отопление!

Я в эту среду не смогу, а вообще можно на следующую уже запланировать Дель папу. Или чаевню Арома на Абылайхана выше глории джинс. Там очень уютно и по-домашнему. Днем с мамой и Лео ходили - никого не было вообще.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 08 окт 2012, 23:46

Karishka писал(а):Малика подскажи где вы присмотрели кухню и во сколько он вас обходится?? Я тоже хочу обновить

в АлмаМебель. там погонный метр от 60 тыщь (зависит от стиля и т.д.) у нас с учетом коэф. угла 5.5 м. и выходит где-то 570 тыщь. повезло что мы поехали с нашей теткой, она у них в прошлом году тож кухню покупала и они дали скидку. а так куда только не ходили меньше 700 тыщь не получается.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 08 окт 2012, 23:56

Мерзлячки вы мои! =)))
У нас тоже в спальне +20, в зале +22, красота! С ужасом жду отопительного сезона, увлажнитель еще сломан, а мужу постоянно "дует" изо всяких микро щелей - будет принуждать окна на ночь закрывать...

Заяц мой возится в воде +29-30, голову мою теплее водой и тащу в эти +20... Кто бы так со мной поступил - я бы вопела от дискомфорта, а ей нормально, довольная! Растираю, кремом мажу, одеваю, вату в ухи, она вертит в руках чего-нить интересное в это время... Потом теплый сок или чай ромашковый в бутылке, и отлично!
У нас не по Комаровскому только прикорм, прогулок маловато и ежедневной влажной уборки нет. А, и массажа перед купанием нет. =)))

Я за встречу в кафе, хотя долго сидеть точно не получится!

Ань, что тебе подарили, расскажи?

Юль, а вы анализ крови сдать не желаете? Может у Алешки аллергический ринит? Это сразу бы стало видно и лечение другое.
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 08 окт 2012, 23:56

Наскока знаю в westfalia не очень дорогие кухни и качественные.
Что то Манарка во сне покашливает, что за фигня? Неужели прихватила что то?? ;-(

Надеюсь с утра огуречиком сладким будет. Смешная, хочет только ходить или ползать ;), показывает на ботиночки, ножку подставляет типа одень ;), а еще деловуша бутылочку сама держит. У нас теперь на завтрак кисло молочный продукт. Вчера вьехала своим псевдо сотовым телефоном папа по глазу. Он был в шоке, а для меня то это нормальная практика.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 09 окт 2012, 00:05

Всем салют!
Ну что за сопли напали на нашу малышню?! :ps_ih:
Оля, с удачной выставкой!
Яна, Кирюша - маленький сладкий модник!
Я представляю наше сборище в кафе :hi_hi_hi: Я за!
Вспомнила про свою чайлдфри встречу, отправила своих гулять, а сама решила пообедать с подружкой. Через 40 мин в кафе заявился папочка с сыном с невинной улыбкой, типа мы заскучали :faceoff: в следующий раз не назову место тусовки :men:
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 09 окт 2012, 00:08

Дина, прикольно, каждый день что-то новенькое :a_g_a: я тоже такой телефон прикупила, особо не понравился, предпочитает мой
Последний раз редактировалось Lilya 09 окт 2012, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 09 окт 2012, 00:08

Привет от полуночников!

Яна, смотрю у вас тоже был насыщенный день в воскресенье. Фотография обалденная - у Кирюхи такой восторг на лице.
Олеся, как же изменилась Алёнка, такая лапуля! :ki_ss: Ситуацию с мужем не могу понять, какая-то незрелость в его поведении, ему лет-то сколько?
Оля, поздравляем Веника с очередным заслуженным званием и кубком. Что значит завершение карьеры? Ну, на выставки вы же всё равно ходить будете, да?
Юля, как Лёшка себя чувствует сейчас? Антибиотики продолжаешь давать?

jane писал(а):Было так уморительно наблюдать за каждой мамочкой, как она прыгала. улюлюкала и скакала, чтобы развлечь своего малыша :-)

Аха, я тоже представила, как я бегала вокруг своего чада, наверно, как та обезьяна-мама из мультика :-)
Dinucci писал(а):Комбезы стоят около 100 тыс. Но блин, они реально того стоят.
:sh_ok: Дин, у меня от цены, извините - в заду дыханье спёрло. Нет, нет у меня есть масса вещей, куда можно (нужно) потратить деньги, кроме зимнего комбинезона. :ne_ne_ne: Будем скромненький искать. :-):
прЯНАя писал(а):Оля, магазин про который ты говоришь называется Ozdilek, турецкий, постельное белье и прочее. Очень хороший!

Как я давно туда попасть хочу, порыться там. Подушки из шелкопряда Тамиш - очень, очень... :a_g_a:

Девы, спасибо за поздравления нашему папе, ей Богу неудобно получилось, будто напросилась. Наш сынулька Дамирулька вчера так много хапнул впечатлений, эмоций, новых лиц и микробов, что заболел. :ny_tik: В ресторане такой весёленький был, а ночью темпа поднялась. Утром врача вызвала, так она уже через час прискакала. Поставила энтеровирусную инф-ю, прописала лечение. Мне, кажется, тут еще добавочно - зубы. Да, и с этой погодой - перегрев опасен очень, на улку одеваемся потеплее, а в машине, в этой одёжке жарковато. Вот, и пойми. Короче, пока не гуляем. Среду, разумеется тоже пропускаем. :-(

прЯНАя писал(а):фото есть у Риты, оооооооочень много!

Яна, на самом деле пока отбраковала, не так уж много и осталось. Я тоже с нетерпением жду фотографий от девочек-профессионалов. У нас хорошая камера, но мы же не профи, практики очень мало, тем более детей снимать. Постараюсь завтра на мэйлы отправить всем, только у меня нет адресов Юли-Рекламис, Малики и Иры - писаните в личку, плиз.
Алёна, ну ты мне не рассказывай про свою мерзлявость, по сравнению со мной - ты морж, всегда так легко одета. А, я кутаюсь в сто одежек вечно и сплю в шерстяных носках. :faceoff:
И, это... у меня вариант "чайлдфри" исключен. :smu:sche_nie:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 09 окт 2012, 00:23

Лиль, да тоже как то между делом этот телефон теребит. А больше всего обожает все кидать, особенно сотку мою и пульты.. Скоро надо кажется новые покупать ;)

Я ж грю цены ого го... Сама в шоке, никогда бы сама не купила... Папа
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 09 окт 2012, 09:56

Dinucci писал(а):Лиль, да тоже как то между делом этот телефон теребит. А больше всего обожает все кидать, особенно сотку мою и пульты.. Скоро надо кажется новые покупать ;)

У моего такое же хобби, все кидаем с размаху в ванну, и одежду, и свои игрушки и мои. На днях так швырнул мою электронную книгу, что флешка выскочила, хорошо вода только-только слилась :sh_ok:
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 09 окт 2012, 12:20

Поздравляю Чингизку с юбилейной 10 даткой!!
Леошку с красивой даткой - 8-кой !!!

Малыши будьте здоровы и счастливы!
Вожык писал(а):Юль, ну эта избитая фраза, что если насморк лечить, он проходит за 7 дней, а если не лечить, то за неделю :-)
эээх, на нас не работает
А тепловентилятор кислород не сжигает?
по фиг :ps_ih: зато тепло. Мы минут по 20 в каждой комнате погрели и уже дома уютно, а так я и проветриваю и увлажняю, не задохнемся :ras_pal_cov_ka:
Рит, как Дамирка сейчас?
у нас же тоже с температуры все началось всю ночь держалась. Сегодня вроде лучше (каждое утро мне так кажется). Надеюсь пошли на поправку. Едем к Халиче еще же запись у нас сегодня.

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
Karishka (09 окт 2012, 21:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 09 окт 2012, 14:20

Наших малышастиков с датками!!!! :-): растите большими!
Рита, Юля пусть наши мальчики поскорее выздоравливают!
Рит, а можешь и мне прислать фоточки, очень интересно помотреть как все происходило :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 09 окт 2012, 15:27

Леона и Аню с 8-ю месяцами!!!! :ki_ss:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 09 окт 2012, 15:31

пардон :faceoff: забыла про ещё двоих именинников!
Максима и Чингиза тоже датками!!!!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарил:
Karishka (09 окт 2012, 21:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 09 окт 2012, 15:43

Боже! Чингизу 10 месяцев?????? Леону 8 месяцев???? Уже??? Не может быть, не верю! :-)
Поздравляю мальчишек! Мамам терпения и 100%-ной интуиции, чтобы всегда чувствовали что нужно малышам! :mi_ga_et:

Юльк, со сменой ника чтоль??? Лешику выздоровления! Ждем инфо после врача.

Рита, без паники! Мамино спокойствие очень важно, когда маська болеет. Все у Дамира хорошо будет!

Вот вам немного фот от нас, свежих, для вдохновения! :ki_ss:

Мы в прошлом сентябре и в этом - http://prosvadby.com/muza/pin/11366

И просто немного осенних фот - http://prosvadby.com/muza/amaderio/oktyabr_2012

А, дайте хвастану еще! Мы сегодня гуляли так:
- колготки от dpam http://www.dpam.com/en/tights-p-32450.h ... h=21_22_52
- сарафан от dpam http://www.dpam.com/en/dress-p-32901.ht ... h=21_22_57
- кофта zara http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/s ... 0%A0%D0%90
- бодик французский какой-то,
- желтая шапочка хб и полоска с цветком желто-бирюзовая (Ира подарила!!!)
- обувка только подкачала, ботинки темно-синие какие-то Dadida... :-)
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарили: 5
Савера (09 окт 2012, 21:20), Juliya (09 окт 2012, 19:09), Karishka (09 окт 2012, 21:43), ReklaMiss (10 окт 2012, 17:30), Tiffany (09 окт 2012, 20:39)
Рейтинг: 26.32%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 09 окт 2012, 16:45

Рита, спасибо большое за фото :ki_ss: класснючие такие!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 09 окт 2012, 17:08

поздравляем Максимку, Чингизика и Леончика с датками!!!! малышам здоровья и улыбок, а родителям стальных нервов
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
Karishka (09 окт 2012, 21:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 09 окт 2012, 18:21

а вот и мы) играем ку-ку со шторой
Изображение
Изображение

а вот с фотосета
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарили: 8
Савера (09 окт 2012, 21:21), Juliya (09 окт 2012, 19:09), Karishka (09 окт 2012, 21:46), ReklaMiss (10 окт 2012, 17:31), Tiffany (09 окт 2012, 18:30), YuliaMat (10 окт 2012, 00:54), прЯНАя (09 окт 2012, 23:55), Вожык (09 окт 2012, 18:34)
Рейтинг: 42.11%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 09 окт 2012, 18:31

спасибо за поздравления! :smu:sche_nie: нам очень приятно!
Чингу и Максимильяна с датками. Мамочка, объявись уже. А то как-то совсем пропала

Мы были в санатории Алматы сегодня, там так красиво! листва золотая!
у Лео протек памперс и пришлось его переодевать в то, что было в сумке: синие ботинки крокс, серые полосатые колготы, белый бодик, полосатая флиска, желтая шапка! В таком виде нас бы явно не пропустил тот фэйс-контроль, который стоял в клубе The best на фотосессию ;;-)))
а видон Лео в одном памперсе на фоне дворников в зимних бушлатах и нас с мамой, закрученных в теплые пончо очень понравился бы Алене, зуб даю :-) Аленка, ток не обижайся, я очень сильно любя тебя так шучу :-) такие наряды у Сандры наиклевейшие! Сашуля выросла и прибарахлилась))) а ты знаешь, после твоих слов, что вы с мужем к ней по-другому относиться начали, я тоже смотрела на фоты и понимала, что пошел отсчет не по месяцам, а по годам. Большая уже барышня!

Рита, спасибо за фото! Очень приятно было смотреть на фото, где нас много. Так торжественно - детки наши вместе растут :-):

Юля, я поняла о каком вентиляторе ты гришь, я всегда его называла просто обогревателем) У меня на даче такие были. Его классно поставить дуть на себя, когда сильно замерзнешь, так уютно сразу становится.

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
Karishka (09 окт 2012, 21:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 09 окт 2012, 19:20

Алёна, порадовала и правда -отлично с березкой придумали!! Фотки осенние сказочные! Наряд прекрасный! В общем прям настроение подняла! хотя итак оно хорошее,т.к. новости хорошие. Халича нам опровергла все нарекания массажистки и сказала что все у нас в полном порядке. купили автокресло наконец-то Лёшику Сайбекс со столиком. И самое главное я вижу наконец-то улучшения, вроде мы пошли на поправку. Не попали правда (не успели) к врачу но если сегодня лучше будет спать то и вовсе не пойдем.
Алёнк, про ник -заметила! думала никто не заметит. Ага, решила отвыкать от Гегер, баста уже.
Еще девочки хотела спросить 9 мес и старше, вы сисю как часто едите? мы теперь только укладываемся и ночью. Утром -кашу, днем -обед, вечером -ужин. В обед только с сисей спать.
Алён, как у вас с закруглением ГВ?
Рита спасибо огромное за фотки - какие все красавчики и королевишны! Прелесть просто, прям как-будто подглянула за действом :hi_hi_hi: особенно мне понравилась фотка Лёшки и Дамира...ааааа такие пупсики!! суперрр! наряд больше всего заценила Кирюшки (чур никому не обижаться) Малика -ваш пиджачок очень классный, Дамелюша --ооо дива с оперного театра, Амелька стильняшка-модняшка!! В общем детки- :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Вожык писал(а):а видон Лео в одном памперсе на фоне дворников в зимних бушлатах и нас с мамой, закрученных в теплые пончо очень понравился бы Алене, зуб даю :-)
:-)
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 09 окт 2012, 19:38

Juliya писал(а):Еще девочки хотела спросить 9 мес и старше, вы сисю как часто? мы теперь только укладываемся и ночью. Утром кашу днем обед вечером ужин. В обед только с сисей спать.

Мы очень часто сосем, и усыпляемся, и просто так. Т.е. не ради еды, а ради удовольствия. Едим 3-4 раза прикорм, все остальное из сиси добираем. Мой мамсик сам себе сисю достает, меня не спрашивает, залезает на меня и выковыривает из майки. Вообще как меня видит - ничего больше не хочет, ноет, щиплет меня, пока не получит сисю. Отучать пока не представляю как, ночью просыпается - укачивать я не смогу, и так в 5-6 утра встаю, не высыпаюсь
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 09 окт 2012, 21:41

Чингиза с десяточкой! Быть здоровеньким и веселеньким.
Леона - хорошего нашего мальчика с восьмёрочкой! Радовать маму новыми умелками.
Максимку с полугодиком! Э-эх, хоть бы глянуть на нашего младшего парнишу.

Алёна, потрясающая задумка с берёзкой. Как, ты только запомнила её?
Сашины наряды оценила. :a_g_a: Дипам здесь брали или мама привозила?
Малика, Самирка такой деловой в этом наряде. :co_ol:
Оля, как Даниэлька себя чувствует?

Вожык писал(а):у Лео протек памперс и пришлось его переодевать

Да_шож_такое!!! Мне эта история с протекание уже порядком надоела. Аня, я все чаще вспоминаю слова твоего мужа - 21век на дворе, а нам каждый раз после покакушек всё стирать приходится.
Кстати, Юль - элкосы тоже слегка пропустили. Но, понравились-спасибо. Теперь испытываю Гуны. :-)
Юлёк, рада, что у Лехи все в порядке по ортопедии. Надеюсь, скоро и носик совсем поправится. И, это... сорри, конечно, но ты всегда так с детками осторожничаешь, что тебя в этот раз дёрнуло совместить Лешкино недомогание и курс массажа? Я думала такие вещи не совместимы.
Слушай, а что ты ему даешь на обед, что на ужин? И... с автокреслом вас. Я уже нашему папе всю плешь проела, что пора ехать покупать следующее.

Девы, спасибо за пожелания, Дамирке лучше. Сегодня мы еще к платному педиатру сходили. Она отменила лечение участкового :ps_ih:. Кстати, сказала, что после высокой температуры у ребенка, обязон сдать анализ мочи. Чем мы завтра и займемся. Тоже порекомендовала нам к ортопеду на плановый осмотр сходить.
Ааа, наш сына только что произнес - папа, кажется муж в шоковом экстазе, пойду откачивать.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
Karishka (09 окт 2012, 21:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 09 окт 2012, 22:00

Всем привет
Наших однодатников с датками. Леон и Максим растите на радость мама и близким)) спасибо за поздравления. Неужели скоро годик?? Вот время летит. Пора задуматься о проведении годика. Я за домашнее застолье с какой нибудь тематикой, чисто для фоток. Муж же мой хочет той и дастархан на весь мир))
Юля, я тоже заметила твой новый ник. Рада что у Лешки все хорошо, сопли уйдут куда денутся
Алена, доча красавица и фон вы подобрались удачно)) фото с березой просто отпад.
Малика, спасибо за разъяснения по кухне. Очень недорого на нашу маленькую кухоньку.
Юля, что то у нас второй заход по гв пошел. Одно время мне ковалось что молока нет и один раз подкармливала смесью. Но Чинга не сдавался, и сосал с упорством грудь, молока завались, от смеси пльюемся)) и грудь любииимм. Я уж думала отучу
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 09 окт 2012, 22:51

Леончика,Максимку и Чингизика с датками!!!!! Побольше умелок и радостных дней!!!!!

Алена,фотки твои супер!!!! Такие прям солнечные-солнечные,аж и вправду настроение поднялось!!! Повязочки понравились?

Рита,спасибо за фотки,они чудесные!!!! Руки чешутся распечатать))))
Только Дамелюха чет плакса такая была,я прям ее не узнавала :-(
Малика,как так Самирка упал? Во время съемки или с диванчиков? Главное что все хорошо. У меня Дамелюха сейчас в день по тридцать три раза башкой бьется,то об стенку,то о пол,то о стулья. Уже прям беспокоюсь за ее голову. :faceoff:
А мы седня ездили за коврами на Рахат. Все накупили,дома иеперь уютно и тепло ( наконец-то) и Дамелшка с таким восторгом по ним ползала))))
А еще у меня грустная новость - на годик дочин наш папа сваливает в Польшу(((( Теперь вообще настра нет его отмечать....

Пы.Сы. Аня,чего не колешься,что тебе муж подарил ? Сикрет?? :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 09 окт 2012, 23:32

Поздравляю наших мальчишек Чингиза, Лео и Максимку с датками! Мамам и малышам здоровья!
Юль, дай Бог, чтобы все наладилось у вас! с покупкой! мы, кстати, тоже взяли кресло пока у знакомых, сына, правда, возмущается! но зато засыпает в нем быстро. Вообще, приятно, когда у друзей подросшие детки, мы много чего берем для сына :smu:sche_nie:
Алена, Саша - маленькая модница! как наши детки быстро растут :du_ma_et:
Малика, Самирка - крутышка, пиджачок такой клевый!

Рита поправляйтесь! и с ПАПОЙ вас! и пожааалуйста,пришли мне тоже фото на mlb_87@mail.ru, я уже начинаю локти кусать, что пропустила такое!

Блин, у Глеба голос сиплый, как при простуде. Вроде, ни соплей, ни хрипов, хоть бы пронесло... :ny_tik: Если завтра так будет, очередную встречу пропустим.
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 09 окт 2012, 23:35

Чингиза, Лео, Максима- наших защитников и кавалеров с датами!!!!!

Про гв: перед сном и ранним утром. Педиатр советует до года.
Юль, я тоже сразу заметила твой ник ;-)
Малика, фотки суперские! ;-)
Мы тоже бьемся головой частенько. Обожаем тусить на полу. ;-)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron