полет из холодного зимнего дня в яркие краски лета

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

полет из холодного зимнего дня в яркие краски лета

Сообщение Сандра » 16 окт 2012, 19:00

Для начала, хочу сказать огромное спасибо организаторам данного форума! Прочитав несколько дневников и подчерпнув для себя много полезного, я тоже решила создать свой дневник. Во-первых, это полезное занятие очень успокаивает и позволяет разложить все по полочкам в голове, что уже сделано, а что только предстоит, во-вторых, возможно, вы, дорогие читательницы, дадите мне несколько дельных советов, подскажите и вообще поделитесь своими позитивными эмоциями. А может и я вам в чем-то помогу;)
Начну, пожалуй, с небольшого рассказа о себе и нашей паре. Меня, как вы уже смогли догадаться, зовут Александра, мне 26 лет, мою вторую половинку - Владимир, ему 28, вместе мы уже 4,5 года. Но познакомились мы еще в школе и, как говорится, он меня дергал за косички, а я его била портфелем по голове:)) Спустя года, мы встретились и старались все возможное время проводить вместе. Шли года и у нас уже не осталось ни единого сомнения, что мы созданы друг для друга. Вы спросите, почему же тогда мы так долго тянули со свадьбой, дело конечно в финансовом вопросе, но наконец скопив сбережения, мы можем себе позволить это торжество. И конечно, как и все невесты, я хочу, чтобы оно было незабываемым и безупречным.
Ну а теперь о свадьбе, она состоится 8 декабря 2012 г. и нам бы хотелось, не смотря на погоду, холод и другие обстоятельства, яркой и теплой, поэтому мы решили выбрать такое нетипичное для свадебного торжества сочетание красно-желто-зеленый и отправить наших гостей в путешествие по странам южной америки:) А подробнее в следующем посте..
Аватара пользователя
Сандра
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 13:24
Откуда: г. Обнинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.12.2012

Re: полет из холодного зимнего дня в яркие краски лета

Сообщение missSatia » 16 окт 2012, 23:55

Уууух ты как здорово. Поздравляю с дневничком и предстоящей свадьбой! скорее пиши продолжение, Сандра, очень любопытно и интересно :-):
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: полет из холодного зимнего дня в яркие краски лета

Сообщение Сандра » 17 окт 2012, 11:35

Спасибо большое! Буду стараться писать чаще:)
Первым делом, как и большинство невест, я озадачилась платьем. Хотя, если быть откровенной, платье я себе выбрала уже очень давно, как мне кажется, оно идеально подходит для такого мероприятия как свадьба, потому что оно трансформируется из длинного и пышного в коротенькое и очень озорное, что очень удобно во время гуляния в ресторане:) Но оставалось несколько вопросов, подойдет ли эта модель мне, а главное где его купить, ведь эта модель аж 2008 года. Мне повезло, я нашла его в салоне в соседнем городе и еще раз убедилась в том, что для меня оно идеальное:)
Попробую прикрепить фото, я пока здесь новичок, и если что-то буду делать неправильно, подскажите мне;)
Аватара пользователя
Сандра
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 13:24
Откуда: г. Обнинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.12.2012

Re: полет из холодного зимнего дня в яркие краски лета

Сообщение Сандра » 17 окт 2012, 11:36

хм..файл не прикрепился:(
Аватара пользователя
Сандра
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 13:24
Откуда: г. Обнинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.12.2012

Re: полет из холодного зимнего дня в яркие краски лета

Сообщение Сандра » 17 окт 2012, 12:01

Изображение

Ура, получилось! Оказывается все легко и просто:)
Платье трех цветов: белый, шампань и Айвори
Дорогие форумчанки, посоветуйте мне, какую же обувь выбрать, я склоняюсь к сапожкам, потому что с туфлями у меня проблема, нога очень узкая и я "вылетаю" из всех лодочек:(
Аватара пользователя
Сандра
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 13:24
Откуда: г. Обнинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.12.2012

Re: полет из холодного зимнего дня в яркие краски лета

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 окт 2012, 13:41

Привет. С дневничком :-): Платье классное :-):
Я тоже бывает "вылетаю" из туфелек, поэтому нередко беру туфли с ремешками и перекладинками. Но думаю, что зимой сапожки будут очень в тему :-): А на банкет можешь балетки взять. Из-под платья всё равно будет не видно, а ноги за день устанут и захочется отдохнуть :-): Ну либо если в сапожках не жарко, можешь только в сапожках :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: полет из холодного зимнего дня в яркие краски лета

Сообщение Сандра » 17 окт 2012, 14:37

Конечно главная проблема нашей свадьбы - это холод и, возможно, плохая погода. Кстати мой небольшой городок располагается недалеко от Москвы (80 км), поэтому в нашей полосе может такое случится, что зима еще не настанет и будет очень промозгло и сыро. Но мы всячески стараемся с этим бороться, расскажу несколько задумок по этому поводу:
1. Конечно же мы постарались выбрать оптимальное время для нашей регистрации и позаботились об этом заранее, забронировав дату и время на 13.00
2. Мы решили расписываться не в ЗАГСе, там жуткая текучка, и на все про все каждой паре выделяют по 20 минут и интерьер, мягко говоря - неочень, а в местном ДК, где более торжественная обстановка и целый час времени на церемонию, "глоток шампанского" и фотосет. Удвольствие это конечно платное, но свадьба ж раз в жизни;)
3. Отказались от жутко неудобных лимузинов (колени возле ушей и все как селедки в бочке) Вообще если брать лимузин, то там должны сидеть только молодожены и свидетели, а не весь честной народ (ну это мое мнение), и заказали мы большой городской автобус, именно не туристический, а городской, с площадкой, где можно ходить, общаться, устраивать фотосет, а на остановках пока мы будем фоткаться разложить столик и выпить и закусить за счастье молодых. Кстати в качестве закуски решили напечь пирожков вместо будербродов, которые вечно крошатся и руки от них жирные. Сытно и удобно!
4. Конечно в свадебном платье зимой будет прохладно, поэтому утеплюсь как могу. Одолжу шубку у подруги, она в том году выходила замуж и купила себе эту вещицу (Надеюсь, на этот счет нет никаких примет?), и свяжут мне палантин в цвет нашей свадьбы (красно-желто-зеленый), а жениху "под меня" свяжут бабочку (ну конечно в загсе он будет галстуке). Как только полантинчик будет готов, отчитаюсь фоточкой. Так же в китае заказала недорогие красные угги (украшу их желто-зеленой тесмой), варюшки для влюбленных и зонтик в форме красного сердца, надеюсь, что успеет посылочка прийти:)
5. Ну и, наконец, ресторан мы заказали на час раньше (в 17-00).
Так что, надеюсь, не замерзнем, ведь нас будет греть любовь и яркие краски лета;)
Если у кого-нибудь будут советы по сугреву, с радостью их приму:)
Аватара пользователя
Сандра
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 13:24
Откуда: г. Обнинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.12.2012

Re: полет из холодного зимнего дня в яркие краски лета

Сообщение Сандра » 17 окт 2012, 14:42

Спасибо!
Тоже думаю, если туфли, то только с ремешками, чтобы не мучаться. А что касается балеток, я хочу в ресторане снять нижнюю юбку и быть в коротком платице, чтобы комфортно чувствовать себя и станцевать аргентинское танго))), да и с женихом у нас большая разница в росте (я - 158 см, а он - 189)
Как вариант это ажурные сапожки, но они дороговаты конечно((
Аватара пользователя
Сандра
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 13:24
Откуда: г. Обнинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.12.2012

Re: полет из холодного зимнего дня в яркие краски лета

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 окт 2012, 14:52

Одолжить шубку скорее даже хорошая примета :-): Помню что-то в духе: на невесте должно быть что-то новое, что-то старое, что-то чужое и что-то голубое :-): Но я бы приметами не заморачивалась. Поверь мне, все соблюсти просто невозможно :-)
Если на улице будет серо и уныло, я бы посоветовала найти красивое место для интерьерной съёмки. Красивые фото получаются не только на природе :-):
Про лимузин - поддерживаю :-): Пирожки - очень даже отлично. По-зимнему! Можно ещё булочек напечь :-): Ну я просто очень люблю сдобные булочки, да ещё и с корицей :-) Можно ещё с собой взять термосы с вкусным чаем и глинтвейном :-):
Если танго танцевать, то можно даже посмотреть что-то из разряда танцевальных туфель. Они как раз обычно с ремешками :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: полет из холодного зимнего дня в яркие краски лета

Сообщение Катерина27 » 17 окт 2012, 16:37

я тоже поддерживаю термосы с глинтвейном!))))))
Аватара пользователя
Катерина27
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:53
Откуда: Чернигов, Украина
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2013

Re: полет из холодного зимнего дня в яркие краски лета

Сообщение Сандра » 17 окт 2012, 17:09

Идея булочек с корицей и чая просто замечательная!
А вот с красивым местом у нас в городе напряг...эх...
Аватара пользователя
Сандра
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 13:24
Откуда: г. Обнинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.12.2012

Re: полет из холодного зимнего дня в яркие краски лета

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 окт 2012, 17:21

Кафешек красивых нет что ли? Театры, торговые центры? В последних тоже прикольные стильные фотки получаются :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: полет из холодного зимнего дня в яркие краски лета

Сообщение Yasya » 18 окт 2012, 11:12

Сандра, Папилио-классные платья. я тоже примеряла в Алматы и была приятно удивлена, что такие платья делают в Беларуссии
а как называется ваша модель?
http://yanakostyawedding.blogspot.com
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: полет из холодного зимнего дня в яркие краски лета

Сообщение Татьяна Солнце » 18 окт 2012, 12:59

Yasya писал(а):Сандра, Папилио-классные платья. я тоже примеряла в Алматы и была приятно удивлена, что такие платья делают в Беларуссии
а как называется ваша модель?



И тут тебе отвечу))) точнее спрошу, а где ты у нас такие трансформеры мерила, сколько просят за них? :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: полет из холодного зимнего дня в яркие краски лета

Сообщение Yasya » 18 окт 2012, 14:26

ответила в твоей ветке)
http://yanakostyawedding.blogspot.com
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: полет из холодного зимнего дня в яркие краски лета

Сообщение Сандра » 18 окт 2012, 15:36

L@dy_Fl@me, у нас городок 130000 жителей, небольшой и очень молодой - 66 лет, поэтому архитектура либо современная, либо советских времен, вместо театра несколько ДК, в самом красивом у нас роспись будет)) Есть большой торговый центр, но там съемка запрещена, в кафешках не хочу, мы же их и так знаем все наизусть, и почти во всех крайне неудачный свет, темновато:( Да и куда деть 40 гостей, которые будут кататься вместе с нами?))
В общем с катанием беда:)) Поэтому я для фотосета делаю много различного антуража (бороды-усы, мысли, гирлянды, хотим большие буквы сделать, и сами элементы нашего наряда на время прогулки, которые описывала ранее, должны выглядеть интересно на фото) и конечно же не теряю надежды, что выпадет снег;)
Yasya, да, платья этой фирмы мне очень нравятся и дизайном, и качеством (у меня есть несколько вечерних платьев):) Моя моделька называется Хризолин (трансформер) (как на картинке выше) - для тех невест, которые хотят удивить своих гостей. Потому что, когда видишь вариант с длинной юбкой, невозможно подумать, что оно может превратиться в короткое:) А для мня так это вообще идеальный вариант, потому что я всегда хотела себе коротенькое свадебное платье, но зимой оно бы смотрелось нелепо.
Аватара пользователя
Сандра
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 13:24
Откуда: г. Обнинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.12.2012

Re: полет из холодного зимнего дня в яркие краски лета

Сообщение Катерина27 » 18 окт 2012, 15:39

уверяю, если будут пирожки, чай и глинтвейн, то гости найдут чем заняться)))))))
Аватара пользователя
Катерина27
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:53
Откуда: Чернигов, Украина
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2013

Re: полет из холодного зимнего дня в яркие краски лета

Сообщение Сандра » 18 окт 2012, 15:40

Татьяна Солнце писал(а):
Yasya писал(а):Сандра, Папилио-классные платья. я тоже примеряла в Алматы и была приятно удивлена, что такие платья делают в Беларуссии
а как называется ваша модель?



И тут тебе отвечу))) точнее спрошу, а где ты у нас такие трансформеры мерила, сколько просят за них? :-):


Я свое покупала со скидкой в 15% за 32 тыс руб, для сравнения. Для девушек, которые не верят в приметы и не хотят много тратить денег на платье, можно найти в интернете о продаже б/у тыс за 20-15 руб
Аватара пользователя
Сандра
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 13:24
Откуда: г. Обнинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.12.2012

Re: полет из холодного зимнего дня в яркие краски лета

Сообщение Сандра » 18 окт 2012, 15:43

Катерина27 писал(а):уверяю, если будут пирожки, чай и глинтвейн, то гости найдут чем заняться)))))))

И я на это надеюсь:) А еще у нас есть такая идея: чтобы разлечь гостей, пока мы будем заняты фотографом, сделать для них кросворд с вопросами о нашей паре или викторину, которую проведет свидетельница:)
Аватара пользователя
Сандра
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 13:24
Откуда: г. Обнинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.12.2012

Re: полет из холодного зимнего дня в яркие краски лета

Сообщение Катерина27 » 18 окт 2012, 15:49

тоже думаю будет хорошо, а вы в это время сделаете потрясные фотки и никто вам не будет мешать)))))
Аватара пользователя
Катерина27
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:53
Откуда: Чернигов, Украина
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2013

Re: полет из холодного зимнего дня в яркие краски лета

Сообщение Татьяна Солнце » 18 окт 2012, 15:53

Сандра писал(а):
Катерина27 писал(а):уверяю, если будут пирожки, чай и глинтвейн, то гости найдут чем заняться)))))))

И я на это надеюсь:) А еще у нас есть такая идея: чтобы разлечь гостей, пока мы будем заняты фотографом, сделать для них кросворд с вопросами о нашей паре или викторину, которую проведет свидетельница:)


Очень интересная идея. Где-то ж была такая штука, когда подарок какой-нибудь заворачивается в кучу коробок/бумажные обертки, а между слоями - вопросы о вас. Ответил - открыл, прочитал вопрос- другой ответил, развернул, прочитал вопрос...и так подарок ходит по рукам до самой последней обертки. А вопросы чередовать про тебя, про него, про вас вместе....Мы когда полноценную свадьбу хотели играть, планировали украшенную бутылку из под шампанского замуровать.
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Сандра (18 окт 2012, 16:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: полет из холодного зимнего дня в яркие краски лета

Сообщение Сандра » 18 окт 2012, 16:31

Татьяна, отличная идея! спасибо!
Аватара пользователя
Сандра
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 13:24
Откуда: г. Обнинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.12.2012

Re: полет из холодного зимнего дня в яркие краски лета

Сообщение Валюля » 19 окт 2012, 17:23

Сандра, привет! С дневничком тебя! Классная свадьба намечается! Я обожаю яркие цвета, а зимой они действительно будут вас "греть" :-): Кстаи, моя знакомая сейчас подыскивает себе платье-трансформер, я ей бросила фото, которое ты постила, и ей оно очень понравилось, впрочем, как и мне :-):

Сандра писал(а): А еще у нас есть такая идея: чтобы разлечь гостей, пока мы будем заняты фотографом, сделать для них кросворд с вопросами о нашей паре или викторину, которую проведет свидетельница:)


Мне захотелось такой кроссвордик сделать или на день рождения, или же на нашу годовщину :-) Очень классная идея!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: полет из холодного зимнего дня в яркие краски лета

Сообщение Сандра » 24 окт 2012, 12:22

Валюля, спасибо! Да, платье действительно классное, хочу его (короткий вариант) даже с собой в свадебное путешествие взять, чтобы там устроить фотосессию:)
А мне очень понравилась идея Татьяны Солнце с обертками-вопросами, так у гостей и интерес проявится еще больше:)
Аватара пользователя
Сандра
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 13:24
Откуда: г. Обнинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.12.2012

Re: полет из холодного зимнего дня в яркие краски лета

Сообщение Сандра » 24 окт 2012, 12:56

Извините девочки, что так долго не писала, как вы понимаете, сейчас полно хлопот:)
И так, продолжу свой рассказ..
Как я уже ранее писала, мы хотим на нашей свадьбе устроить вместе с гостями путешествие по странам Южной Америки (Куба, Аргентина, Ямайка, Бразилия, Колумбия и тд) и хотим отразить это не только в сценарии, но и в детальях. Ну и конечно наша первая деталь - приглашение в виде посадочного талона, делала макет сама, поэтому не судите строго:)
Изображение
Изображение
Готовый и уже подписанный вариант, хочу перевязать тоненькой ленточкой, только отдала в печать, как получу обязательно сфоткаю и выложу на ваш суд.
Рассадочные карточки я решила сделать в виде шезлонгов, уже сделала образец, получилось неплохо, на мой взгляд, а главное с душой и своими ручками;) Только вот не придумала пока, какие сделать номерки на столы, может вы мне что-нибудь подскажете?
Также вместо обычного вальса, первым свадебным танцем будет аргентинское танго, надеюсь, нам удастся его поставить, жених мой неочень поворотливый:)))
Еще бы хотелось добавить интересных деталей, а может и традиций этих стран, так что мы активно думаем, фантазируем. Если у вас появились какие-нибудь идеи, поделитесь, пожалуйста:)
Аватара пользователя
Сандра
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 13:24
Откуда: г. Обнинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 08.12.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron