Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 26 окт 2012, 00:08

Ох девочки… когда каждый день читаешь ветку и пишешь, кажется что так мало отписываемся. А когда времени совсем нет, то странички в ветке прибавляются в геометрической прогрессии :faceoff:

Рита!!!!! Я не успеваю его дописать, как вы все новые и новые сообщения строчите))))

Поздравляю деток с прошедшими датками: Дамелюшу, Глеба, Мирончика, Камилюшу, Жанчика, Алиму и Дамираську! Будьте здоровы, живите богато, как говорится!

Юля, Мирославчик такой пухленыш, просто прелесть :ki_ss:

Карина, вас с покупкой квартиры! Пусть вам будет в ней тепло и уютно.

Алена, адекватный педиатр в поликлинике это редкость, вам повезло :-):. Мы вот пока болели минимум 5 раз ходили к своему платному врачу и сумму такая немаленькая набежала :faceoff: Сашулька сладуська! Молодец, что осваиваешь рулевое дело, оно очень благодарное.

Юльчик, поздравляю вас с крещением Лешика. Пусть Бог его оберегает! А почему ты боишься крестик носить? У меня оба племянника с месяца их носят и все ок. Надо просто веревочку коротенькую. Лешка красавчег! Я курицу уже несколько раз пробовала давать, но пока она нам не очень, в отличие от баночного цыпленка)) Учитывая, что говядину нам пока нельзя, курица наше спасение, надеюсь, мы ее еще распробуем. Жалко, что у вас на кашку аллергия вылезла, мы вовсю лопаем ее. А отдельно чернослив ты давала, может на него? Юлька, тебе тоже надо в авто-тему въезжать)) При двух детях и работающем муже не представляю как без этого. Детки сладуськи! А у тебя Андрюшка в какой сад ходит?

Рита, хурму один раз пробовала давать, понравилась, но вот на счет закрепляет сказать ничего не могу, такого эффекта замечено не было. Хорошо, что написала про варежки, а то я тоже все порываюсь надеть на ребенка варежки, так как руки леденющие, а муж на меня ругается, мол ты еще валенки в плюсовую температуру на него напяль. Про шапки такие тож первый раз слышу, и тоже их практически не ношу. Хотя чувствую на эту зиму придется прибарахлиться, иначе мои уши не выдержат ежедневных прогулок. Ритусик. Может это все таки на зубы ночное беспокойство? Нам вот они очень сильно ночами покоя не дают, Лешка ревет и руки в рот прям сонный пихает. Будем надеяться, что скоро это пройдет. А желток я сразу четвертинку дала, на следующий день уже половинку.

Женя, ну если у тебя только не мой 705 номер, тогда это объяснимо, он в отключке)) Данька балдежный такой, сурьезный пацан)) На счет еды я тоже считаю, что пора размарачиваться, я вот легко могу и на следующий день оставить.

В теме пополнения осеннего и зимнего гардероба не участвуем, так как донашиваем комбезики и сапожки от племяша моего.

Оля-Лиска, сына большой такой, уже вовсю салаты лопает. Когда ж мы тож так будем…?

Олеся, вы с дочами красотки! Эх, тоже дочу хочу.

Малика, лапатуська у вас и прям маленькая, у нас лаптя ого-го, обувку уже 21 купила :faceoff: С кухней, конечно, офигительный просчетик. Надо было руководству этой девочки нажаловаться, чтобы эти 60000 добавили с ее зарплаты. Я за ответственное отношение к своей работе, хотя при подобном случае тоже сжалилась над девочкой. А у Вестфалии совсем не демократичный цены.

Дашка, деловухи вы.. «папа, баба», книжки, 4 зуба))) И это сейчас самое главное, а отношения с мужем, дай Бог, чтобы наладились. И с машинокй тебя новой!

Аня, Дана, вы отчаянный автолюбительницы, я смотрю)) Зато опыт бесценный. У моего водительского стажа в этом году юбилей, 10 лет. Эх, где мои 17 лет… Девочки, а с какой целью вы малявок прописываете, а то мож нам тоже надо? Дана, в очередь в сад очень легко можно встать на сайте электронного правительства. Они еще и подарочки деткам потом присылают, каждому десятому кажется. Амелька – просто чудо! Такая уже взрослая барышня :co_ol:

Олли,вас с возвращением! Узнаю своего мужа в твоем описании :-): ))) Скорую он не вызывает, но ходит и как Карлсон страдает « я самый больной человек на свете». А рассказом про сиси и попы прям заинтриговала.

Оля-Тиффани, модные вечеринки у нынешних школьников )) Про линейку посмеялась. :hi_hi_hi:

Ира, соки мы уже пьем, он их очень любит. Только с водой пополам разбавляю. Стараюсь чередовать соки и водичку и чайки иногда травяные. Умываемся тоже из-под крана, любит он это дело.

Айнура, кажется ты спрашивала про лечение лактостаза. Я бы посоветовала, но боюсь уже неактуально. Как твоя грудь? Девочки и будьте аккуратны с самомассажем. Обычно все советуют не жалея себя разминать комки, я так и делала. В итоге мне кажется я что-то намяла в одной груди, что она теперь и без застоев болит, надо будет проверяться. А вылечить и расцедить даже сильно забитую грудь оказывается можно и без мазохизма, проверено на себе.

В общем, усе, силы мои иссякли :ze_va_et: Про нас буду писать завтра.
Последний раз редактировалось ReklaMiss 26 окт 2012, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

За это сообщение автора ReklaMiss поблагодарили: 2
Савера (26 окт 2012, 00:11), Samulya (26 окт 2012, 00:53)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 26 окт 2012, 00:08

Дамирчика и Алимушу с красивой даткой- 9евяточкой!!!

Олли писал(а):Кстати, Арсен на меня обиделся, что я рассказала про сиси и попы, сказал, что он такого не говорил. :faceoff:

:-) смешнулька! Оля, такой он красавчик у тебя!
Mmousee писал(а):теперь будем опять в поиске мебкли... капец...

Маликуш, мы кухню в Армаде заказывали, кухни "Oly" или прям по русски Оли, не помню уже. Хорошо сделали и не шибко дорого. Но контакты искать надо, если что завтра пошарюсь.
Samulya писал(а):В итоге отк азались мы от этих сноубутсов

Ир,а ты про какое? Демары? Я видела на девочке, похожие на те ,что на вв продаются- золотистые с белым. Мне тоже не понра.. Я думаю какие-нить ботиночки взять, ну или что приглянется и будет удобным и теплым.
Ватками, ага, мы уже и забыли что когда-то такое было :-) Под краном, еще и несколько раз на дню- после еды, после прогулок, с утра, на ночь...

У меня встречный вопрос- зубы деткам чистите? Везде же пишут, мол как первый зуб вылез, надо начинать ухаживать за полостью рта. Я когда пытаюсь в ротик залезть, столько возмущений в мой адрес. Поэтому просто даю чистую щетку- она сама елозит ею во рту, но больше десенки чешет...
Juliya писал(а):Сегодня был утренник у сыночка, как всегда вся на позитивных эмоциях

Юльча, пацаны твои, ну просто загляденье! Братаны :co_ol: :ps_ih:
Ты кидай комбезы сюда! По-моему еще есть кто не прикупил.
Tiffany писал(а):И купили-таки черно-белое платье, отличное. Ариша сегодня в нем зажигала.

очень хочется посмотреть!
Вожык писал(а):Ира, я помню в наши 3 месяца меня залажали Дана и Оля по поводу дисков и я начала умывать под краном.

ишь злопамятная какая :ni_zia: :ps_ih:
На счет костюма на нг- тоже не планирую, может только что-то сама сделаю для фоток, но только, конечно не животных всяких- что-то не нравится мне такое...

Оля- Лиска, с годовщиной! Любви и страсти неугасающей! Диня-лапуля! Большой совсем- сам кушает :co_ol:

Я смотрю почти все мало жидкости пьют? И у нас такая же фигня. Поэтому предлагаю и прям из бутылки, и с ложки, и из стакана с трубочкой и без. Пока пьем компотики, соки разведенные и воду.

За это сообщение автора danka поблагодарил:
Савера (26 окт 2012, 00:15)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 26 окт 2012, 00:15

Юль, я пока писала сообщение уже целую страницу исписали :-)

Рита, какая шапка клевая!Дамирка на тебя так сильно тут похож!

Яна наконец-то вы объявились! Ростовесы отличные! Мы седня нормальные вроде, не ноем.

О и с 11 месяцами Кирюшу!!!!!! Поздравляю!!! :ya_hoo_oo:

За это сообщение автора danka поблагодарил:
прЯНАя (26 окт 2012, 00:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 26 окт 2012, 00:16

Ань, и правильно делаешь, ты мама и лучше знаешь что твоему ребёнку и когда нужно дать ( про лечение я не говорю)и вспомнишь мои слова когда будет вторая лялька :smu:sche_nie:

За поздравление- мерси! ты первая :ki_ss:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 26 окт 2012, 00:21

Всем привет дорогие.
Дамирку и Алиму с датами. Растите здоровыми. Скоро годик так волнительно

Всех деток которых пропустили тоже с датками.

Я вся в ремонте, обустройстве жилища. Девочки напишите мне тоже телефоны мастеров по мебели. И еще хочу диван сделать на заказ, и перетянуть кресло. Алена по моему ты переиягивала диван?? Напиши контакты мастера плиз.

А так у нас все хорошо, правда сопельки очередные то ли на зубы то ли старшие принесли с сада. На следующей неделе выхожу на работу.

За это сообщение автора Karishka поблагодарил:
Савера (26 окт 2012, 00:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 26 окт 2012, 00:22

Дана, мы заказывали кухню в "Ola", наверное это одни и те же. Кухня 4 м обошлась в 237000.
Контакты точно есть. Малика, если еще нужны, то могу скинуть.
Изображение
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 26 окт 2012, 00:24

О, Киюрюшу с супердатой! В таком же позитиве дойти-добежать до годика!

danka писал(а):У меня встречный вопрос- зубы деткам чистите? Везде же пишут, мол как первый зуб вылез, надо начинать ухаживать за полостью рта.
Моя в шоке, уже, да? :sh_ok: Придется завтра за щеткой идти :-)
конечно не животных всяких- что-то не нравится мне такое

Ой, Дана, тебе тоже?, разделяю полностью. А, еще, когда у меня детенка не было меня всякие шапки цветные и фигурные прикалывали, а как свой сынок появился, что-то нет желания на него шутовские колпаки пялить. А, эту шапку я просто, как сувенир привозила, она взрослого размера.
Усё, пошла я спать, а-то засиделась понимаш-ли.
Последний раз редактировалось Савера 26 окт 2012, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 26 окт 2012, 00:26

Яна и Рита нюмой сына тож ныл сегодня. Весь день на руках... капец одним словом..

Аня гыгыгы я тож получаю большое удовольствие заказывая шмотки для сына) тож уже постирала и жду утра) завтра пойдем к моей маме в новье)

Рита а где такую шапку взчли?! Сама вязала?! Прикольная) улыбашка)

Яна крепвши Вы!! ттт на Вас) а мне стыд и позор я за последние 3 иесяца ни разу не ходила к районному педиатру (не хожу потому что там такие "умные" врачи аж страшно)))
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 26 окт 2012, 00:29

мы уже чистим зубы! в начале сам мусолит/облизывает, в воде щётку полоскает, за братом повторяет, а потом я уже туда слегка)) видели фото вконтакте сегодня как раз в тему про это?
Последний раз редактировалось прЯНАя 26 окт 2012, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 26 окт 2012, 00:32

ДАМИРЧИКА И АЛИМУШКУ С МИНИДАТКАМИ!!!
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 26 окт 2012, 00:38

Юля Мисс актуально еще как. пиши контакты. На выхах с мужем начнем обзванивать.

Кирюшу с 11 даткой!!! Здоровья и отличного настроения!!!
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
прЯНАя (26 окт 2012, 00:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 26 окт 2012, 00:39

Juliya писал(а):Девчонки, что за затишье? :ni_zia:
а ну-ка рассказывайте, как у кого дела :bra_vo:
Девочки не уходите в себя, пишите! :mi_ga_et:

Батюшки-светы, какие послушные все оказались :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 26 окт 2012, 00:41

Пряничка Кирюшку с даткой!!!!! Какие вы однако большие маленькие сумоисты!!!

Малика,ты 3 месяца,а я уже полгода наверно,мы даж не числимся нигде. Юль,тебе в 1 поликлинике какая врачиха понра,фамилию помнишь?

Юля-мисс,более того скажу на собственном опыте. Я по совету добрых людей " массировать грудь не жалея себя" так ее размассировала,что травмировала ого-го,хирург в шоке был. Так что поаккуратней с этим.

Дана,я тоже против животных костюмчиков. В прошлом году нацепили Дамелюшке рожки,она улыбнулась во весь свой беззубый рот,фотки ржачные получились.
Мы седня ттт не ноем,затона меня нападает,кусается лупасит и волосы дерет

За это сообщение автора Samulya поблагодарил:
прЯНАя (26 окт 2012, 00:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 26 окт 2012, 00:48

Juliya писал(а):
Juliya писал(а):Девчонки, что за затишье? :ni_zia:
а ну-ка рассказывайте, как у кого дела :bra_vo:
Девочки не уходите в себя, пишите! :mi_ga_et:

Батюшки-светы, какие послушные все оказались :hi_hi_hi:

дааа, мы такие :-)
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 26 окт 2012, 00:50

Ира, нам до сумоистов ещё далеко, даже складок толком нет :-): у нас щёчки наше всё :-):
а вы почему не ходите в больничку?
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 26 окт 2012, 00:52

Дана,именно про Демары. Совсем не понравились.

Аня,давай до конца уж хвастайся - что иоткуда заказала))))

Алена мне так и не ответила на то,что тебя сподвигло в госполиклинику идти

Балин,стока настрочили,дырявая башка не запоминает кому что ответить надо :faceoff:
Яна, с 3 м выписались,а в 1ой врача нет,тока тупая медсестра...ну я и плюнула на это дело...тем более прививки нам тока после года получать
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 26 окт 2012, 00:55

всё, я спать. спок. ночи всем!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 26 окт 2012, 01:00

запостила еще пару фоток от Дины ТОпоровской :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 26 окт 2012, 01:04

Оля, про линейку - :-)
Ира, чай ромашковый Хип, остальные боюсь я... с нашей аллергией :faceoff:
Оля- Лиска, ну с датищей вас с мужем! Дай Бог вам на всю жизнь благополучия, счастья и любви! :lo)(ve: Какая большая ложка у малыша! Крутой :men:
Рита -порция праздничных поцелуев - :-) , чем то отличается от обычных?))) Ну, с борщиком вас! :co_ol:
Ян, а почему ты думаешь, что это ты что-то съела? Если у тебя Кирюшка уже все лопает. Может в его еде что-то новое? Или накопленное, как у нас? Адвантан будешь мазать? Поробуй альтернативу - Элидел, все же. Эффект одинаковый у нас был. Не кормит у нас только Аселька по-моему, пока. Вес у вас - ого-го! Богатырь! а 77, как мы в 9 мес :smu:sche_nie:
Яночка, и вас с мужем с 4-той годовщиной! Пусть семья остается такой же крепкой надежной, нерушимой и наполненной любовью! :ro_za: :ro_za:
Ну, комбезов у вас! :sh_ok: :sh_ok:
Рита - фотка прикольная, такие фотки, где дети всякие рожицы корчат или на полуморгании настолько естественны, от того так милы. :co_ol:
Мы сегодня ржали весь день :nez-nayu: , а вот сейчас спит очень плохо, уже раз 10 просыпался, за 1,5 часа..отправила к нему папку обниматься. Пока, молчок.
Аня с посылочками для Лео! :co_ol:
Юль, не говори, когда долго не пишешь, кажется, что ну стооолько написали :hi_hi_hi: Андрик ходит в Кулагер (хозушный садик) в Казахфильме. Юль, ой, проверься обязательно как можно быстрее - мало ли, что там за подарок твои сиси тебе приготовили.
Дана, зубы? Комар известный весельчак. Даже не знаю, есть ли такие экземпляры, которые все по нему делают - и у них это получается? Алёна? *шпион*? Сейчас думаю, разве что погрызть. До года не думаю, что есть шансы по-настоящему почистить зубки. :nez-nayu: (а нет, вон Кирюшка чистит уже :men: )
Карина - будешь наш первопроходец! На работу уже! А я вааааще не хочу оказывается. Я бы занялась чем-то своим - творческим.. :smu:sche_nie: как вспомню офис, нервы, начальники..брр. А помните я рыдала 3 часа в прошлом ноябре, когда с работы уходила? :-)
Ира, тот врач, что была у меня в 1 поликлинике уволилась-на пенсию ушла. Поэтому я оттуда и открепилась, остальных то не знаю. Но там в принципе хорошая поликлиника, зря ты не ходишь туда. Вот попала бы в Орбитовскую.. :faceoff: чем дальше тем хуже, я сейчас со старшим пытаюсь - реально пытаюсь пройти специалистов, сдать анализы и поставить прививки. Какой бардак и ХАОС просто не передать. Ира, если не нравится участок, тем более нет врача (17 да?) иди на другой участок, походи по всем врачам выбери кого хочешь и ходи к нему.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 26 окт 2012, 01:10

Кирюшке 11 месяцев! Поздравляяяю! Вот месяцок и годик! Пусть путь от последней мини-датки до годика будет интересным, любопытным, здоровым, вкусным и веселым! А на годик мы ему еще пожелаем :a_g_a: Ян, какие планы на празднование годика? Забабахиваете или дома, по-семейному?

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
прЯНАя (26 окт 2012, 08:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 26 окт 2012, 01:17

Юля-мисс и Рита,там ваши детки на фото!!! Фотка отпадная,Дамирасик в мечтах,а Лешик сурьезный такой!

Кстати,Юль,напиши свой адрес,я тебе фотки скину,где Дамелюшка Лешку целует...
Ань,а когда она Лео цаловала,ты ж фотала вроде? Или..?
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 26 окт 2012, 08:51

Ого себе! Пока я спала, столько обсудили)

Забыла отписаться по поводу Демаров. Ира, ага, они не выглядят отточено и идеально. Но после того как я увидела в Детском мире (в апорте) легендарную Куому (15000), я подумала что наверное вся зимняя обувь детская не блещет особым внешним качеством. Ну разве что только какие-нить... хотя какие? даже и не назову. Даже джинсы Армани с официального сайта все равно с нитками торчащими пришли. Как уже писала, я Демары купила как запасной вариант, пока не найду что-то лучше. Лучшего пока не нашла :nez-nayu: из Америки боюсь заказывать, вдруг не подойдут, потом тут фиг продашь за те же деньги.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 26 окт 2012, 10:14

Всех поздравляю с праздником курбан айт!
нашим семьям мира и благополучия!!!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 26 окт 2012, 10:56

Яна, поздравляю Кирюшу с 11-ю месяцами! Легких шажков, задорных улыбок сладкому пряничку, а тебе - много-много-много терпения, денюжек и счастья!
Яна, спасибо за поздравление, еще бы почитать, что за праздник Курбан айт. :du_ma_et:
Юли, спасибо, что описались про линейку. Бывает запощу что-нибудь, а потом думаю - и на фига я это написала?
Малика, пати была типа осенний бал в связи с окончанием 1-ой четверти. И у Ариши начались каникулы! :dan_ser:
Дана, ну, если уговорю платье надеть и расчесаться :-): , то сфотаю и выложу!
Ничего себе, вы уже зубы чистите! :sh_ok:
Оля-Олли, забыла тебе написать, что мне так понравилось, как был подстрижен и одет Арсен - просто денди лондонский. Он мне немного напомнила сына Синди Кроуфорд, у того тоже светлые волосы до плеч. :co_ol:
Слушай, а у Арсена это типа парадно-выходная одежда, или он так и в сад ходит? Он в парке так безупречно аккуратно выглядел и даже не пытался залезть на дерево, схватить палку и т.п., что я в сомнении, делает ли он у тебя так когда-нибудь?
Мы на зиму Даниэльке взяли Минимены 21 размера, пока они ему большие, но с ноги не спадают, и я надеюсь, что хватит до конца зимы. В любом случае, меньше я не видела.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 26 окт 2012, 11:54

прЯНАя писал(а):Оля-Лиска, и что Денис хорошо уплетал салатик? :-)

Налопался так, что попень обсыпало, забрать не могла - дикий рев.
Насчет нытья - так мы всегда нытики, особой разницы вчера не заметила
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9