Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 31 окт 2012, 21:11

Всем доброго вечера!
Мы (я, Алена и Даша) отлично тусанули в президентском, на том же месте. Было так тепло, что мы все сняли куртки, даже детям, и посидели на спальнике. Горячий чай, теплая компания, в общем, здорово, как всегда. Только начавшийся около 5 часов дождик нас заставил собираться домой.
А, и еще нам работницы парка дали секатор и мы собрали огромный букет роз. У нас сейчас стоит в вазе на столе, благоухает. :co_ol:
Пишите, как прошла встреча в дендропарке.
Дина, я тоже хочу почитать эту супер-популярную книжку, но даже боюсь браться, потому как потом буду разрываться еще и к ней. А ты в электронном виде читаешь или бумажном?
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 31 окт 2012, 21:36

Всем привет!
Арсенчика и его мамочку Олли с днем рождения!!!
Алена, Сандра - прелесть! А бантик на шапоке - вообще бомба! :co_ol:
Рита, комбез сууупер! Такие цвета клевые! Про скрапбукинг: я, это, не доделала его еще :smu:sche_nie: . Я жеж новичок: то того не хватает, то этого, то вдохновение озарило на другой объект: так я уже надарила небольшую кучку открыток, розеточек, украсила стены в коридоре и т.д. :-) . Да и у меня все - таки попроще альбомчик. Я пару страничек сфотаю, в музу закину. :mi_ga_et:
Олли, скорее поправляйся!
Про ГВ: у нас тоже как у Ани: грудь через каждые 2 часа или просто для поднятия настроения. Или, например, поел пюрешку, закусить... эээ, то есть запить - обязательно родным молочком.
Юличка, спасибо, что интересуешься! Сейчас все расскажу!
Я наконец-то упаковала сына на зиму: купила сноубутсы и комбез Чиковский. Еще купила сандалики Таши Орто, но они Даньке нравятся только в руках вертеть - долго в них он не находится, да я и не настаиваю - пойдет, так и обую. А так только когда у него ходильное настроение. Кстати, про хождение - очень любит ходить вдоль стенки, особенно если никуда торопиться не надо (если я пронеслась мимо с веником в руках, он сразу бухается на коленки и ползком догоняет, а то и перегоняет). Проявляет характер - не дай Боже вытащищь целофан изо рта - ор на весь дом. Очень не любит слово "нельзя" - громко протестует. Последние 2 дня у нас и вовсе капризное настроение - все не нравитс или, как минимум, быстро надоедает.Не могу понять что такое. На улице в последние время гулять с ним можно только во время сна, в период бодрствования требует взять его на ручки и никаких альтернатив. Научился смешно играть в ку-ку: использует для этой цели все что угодно, даже сортер - у нас шариком, разделяется на 2 половинки, а то что в дырочки еще и маму видно - так вообще прикольно! Играет в ладушки, смотрит музыкальные каналы, отказался совсем от каш (какие уже только не давала :faceoff: ) и по-тихоньку отказывается от кисломолочки. С удовольствием есть разнообразные пюрешки, особенно тыквенную, картофельную, кабачковую (с мясом и без), творожную запеканку, хлеб, фрукты. Пробовала дать капусту, но у нас на следующий день такая зелень была в подгузе, что я с ней завязала. Так что в последнее время готовлю обед что-то сытное, а на ужин даю полегче - типа тыквенной пюрешки. На днях купила пару баночек Gerber - от всего отказался, пришлось доедать самой - и ведь вкусно же! Девочки тут спрашивали во сколько последнее кормление - у нас получается где-то за 1-2 часа перед сном. Начал произносить разные слоги: ма, па, ба, га, да, любит курлыкать "как фламинго" (я так называю - не знаю как объяснить), если упал - не больно, но обидно, начинает сквозь слезы причитать - тоже очень мило.
У меня вопрос: девочки, а вы солите малышам еду? А то я солю... немного правда, но все же...
Про прогулки: если мы переедем в дендропарк - мы с Данькой станем завсегдатаями! Так что мы - ЗА!
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 31 окт 2012, 22:02

Данька умница- приятно читать о его успехах. Мы вообще не солили ничего ни разу.

Оль, я в электронном не читаю книги, в бумажном приятней. Короче сошла с ума за сутки одолела, заставила мужа после работы заехать за второй частью. Блин, всеми рекомендую... Я в восторге.

О Манаре: очень полюбила черный хлеб... Ой остальное в отчете на датку... ;-)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 31 окт 2012, 22:11

Прикольно - две встречи.. :nez-nayu:
мы нормально погуляли, остаток догуливали у меня дома :hi_hi_hi: покорив все препятствия стройки по ходу. Глебка такой риготулькин, а Леошка -говорун, все время лопочет что-то! Очень удивительно! Рита с Дамираськой были совсем недолго. Рита успели на массаж?
Женя, ну наконец-то написала. Данька смишнулька, фламинго.. :du_ma_et: ммм надо послушать :-): Жень, я солю :faceoff: ну не можу я, и тем более уже по чуток супчики с общего стола даю, а они все соленые, не сильно, но соленые! Мы кстати тоже в окошко такой тележки выглядываем и очень смеемся если там вдруг мама или папа. Жень, а где комбез взяла, почем? А каши с фруктами пробовала давать? Мы только с яблочком и грушей кушаем. Любые.
Заинтриговали книжкой... бумажный носитель не знаю когда, а вот скачать можно...попробовать и почитать.
Даша, че опять не пишешь? Как дела?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 31 окт 2012, 22:28

А у нас с Леоном сегодня было легендарное гуляние :-) сумасшедшая мамаша решила пройтись до дендропарка пешочком :faceoff: посредине пути Леону надоело это унылое путешествие и он закатил недецкий скандал. А так как скамеечек в той местности не наблюдается, я находясь практически у дороги кормила его стоя. При этом была похожа на Козодоева из бриллиантовой руки, когда он переоделся женщиной и стоял с младенцем возле мотоцикла.
Ни одна машина не остановилась, назад пути не было)) и мы таки пришли в парк :men:
Погуляли хорошо, потом еще и к Юле в гости напросились с Лилей :-):
оттуда нас забрали наши папы :-):
Денек удался! :-):

Женя, молодец что не бросила занятие скрапом! Я тебе альбом обещала, но никак на глаза мне не попадется! После переезда все где-то лежит, а вот где :ne_vi_del: он тебе еще нужен? Я завтра все перерою, если да.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 31 окт 2012, 22:38

Juliya писал(а):Прикольно - две встречи.. :nez-nayu:

По-моему, ни разу не прикольно.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 31 окт 2012, 22:49

Tiffany писал(а):
Juliya писал(а):Прикольно - две встречи.. :nez-nayu:

По-моему, ни разу не прикольно.

ок, :ti_pa: прикольно имела в иду. Надеюсь, никто ни на кого не обижается?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 31 окт 2012, 22:53

На обиженных воду возят, а я считаю, что подобная практика порочна и не должна становиться постоянной.
Это надо признать и путем диалога выработать решение по преодолению сложившейся ситуации. :men:
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 31 окт 2012, 23:01

Оль, не переживай, дендропарк не скайп - не уйдем ;;-)))
Я тоже за то, чтобы встречаться всем вместе. А место не имеет принципиального значения. Мне сейчас хоть куда на такси надо, даже в дендропарк, как сегодня оказалось :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 31 окт 2012, 23:07

Оль, вам же не принципиально в президентском? а нам тут близко и мы без машин. Я честно говоря не поняла, почему сегодня-таки вы не приехали в дендропарк, вроде как стоянка есть, все были оповещены, что мы там. :nez-nayu:
Скайп с нами! :ko_re:sha: как и дендропарк.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 31 окт 2012, 23:17

Приветы всееем!
Данилку, Лешика с прошедшими мини-датками!

Арсюху и маму Олю с Днем Рождения!

Айнурик, тебя тоже с прошедшим!!!

Сашеньке приветище!


Девчи, а я радуюсь за вас, что вообще собрались, встретились, хотя бы в двух парках! Ну какая порочная практика, вроде всего лишь обстоятельства :nez-nayu:
А я болею, с темпой, соплями и осиплым голосом. Не чувствую вкусов и запахов и это ужасно и пррискорррбно*голосом Бородача из нашей раши* :cry_ing: :-)
Я редкий птиц в ваших краях, скорее даже залетный- муж в отпуске, куча планов и дел. Не вовремя, конечно, заболела я. Но спасибо ему, любимому моему- жалеет меня, по утрам доню забирает,а я лишний часок досыпаю. Так умилительно на них смотреть как они тусят вместе, настоящая банда.

Пошла читать вас!

За это сообщение автора danka поблагодарили: 2
ailuna (01 ноя 2012, 12:34), ReklaMiss (02 ноя 2012, 16:10)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 31 окт 2012, 23:21

всем привет.

хотела прийти, но сына уснул на улке гуляя со своей апашкой по колхозу)

Дина заинтриговала с книгой, надо взять на заметку.

Женя давай фотки своих творений! сама все ни как не могу заняться этим замечательным делом))) руки не доходят. а про Данилку было приятно читать)

Девы надо прекращать раздельное гуляние)

и всем автомобилистам объявление, мой муж работает на СТО ''ROMAX'' автоэлектриком. ВЕСЬ НАБОР АВТОУСЛУГ! Компьютерная диагностика,геометрия,автоэлектрик, ремонт ходовой ,ремонт двигателя,шиномонтаж, балансировка. Профессиональная аргонная сварка. Запчасти Honda. Высокопрофессиональная команда качественно и быстро окажет Вам услуги! Консультация. РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ! Режим работы с 9 ч утра до 18 ч вечера. И до последнего клиента! если надо что-нить в машине починить обращайтесь. завтра точный адрес напишу.
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
amaderio (01 ноя 2012, 11:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 31 окт 2012, 23:50

Малика, прикольно так звучит твое рекламное объявление :-) спасибо, запишу себе в блокнотик)

Дана, ну как ты заболела в отпуск мужа? Выздоравливай, надо пользоваться этим моментом сполна) и это... Почаще залетай в наши края!

Ой девыы, из-за урагана в Америке посылки задерживаются жутко :faceoff: хоть бы мой комбез пришел до холодов :faceoff:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 31 окт 2012, 23:52

Всем привет!
Арсена, славного мальчика, с бооольшой даткой! Олли, поправляйся!
Дана, и тебе выздоровления скорейшего!
Жень, давно Даньку не видели. подрос наверно) я еду не солю, итак за сладкие кашки с сахаром переживаю :-) Наш педиатр говорила, что можно подсаливать..

Я до последнего решала куда поехать погулять, дендропарк оказался по дороге на работу к мужу :ne_vi_del: Хотя далековато для нас. Здорово догуляли у Юли. Глеб лез всех кусать :faceoff:
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 01 ноя 2012, 00:41

Уже 0:30 можно поздравлять Амельку и Алёнку! :-): Нашим девочкам-лапочкам быть здоровыми и красивыми, Ура!
Дана, выздоравливай!
Вожык писал(а):Ой девыы, из-за урагана в Америке посылки задерживаются жутко

Аня, я вот тоже в первую очередь про посыль подумала, а потом - ну, надо же быть такой меркантильной, там людские жизни под угрозой, а я... :faceoff:.
Женя, я еду не солю и сахар никуда не добавляю. С общего стола пока ничего не даю. Единственное, тоже начали кушать хлеб, стали покупать его ради Дамирки, потому что мы его не ели.

Деватьки, то что мы погуляли в разных парках ни разу проблемой не считаю, каждый из нас гуляет каждый день в разных местах и кто-то с кем-то даже пересекается, сколько раз я тут читала о том, что вы гуляете - кто в Ганди, кто на старушке, при этом я даже понятия не имела, когда вы успевали обсудить в какое время вы гуляете, уже много позже стали приглашать остальных, пока среда не стала специально отведенным днем. Но, в практику вводить, тоже считаю, не стоит. Просто, сегодня так обстоятельства сложились :te_ma-clo_se: Думаю, нам друг друга не хватало. :ki_ss:
Кстати, тоже запарились, но я куртки снимать не стала, всё-таки в парке более продуваемая местность.
Оля, фразеологический оборот во втором предложении последнего поста оценила. :-):
Розы, из парка это здорово. Несколько раз прочитала вместо - секатор - сектор, не могла понять, что они там по секторам поделили и всем гуляющим предлагали. :-) , совсем я уже ку-ку.
Юля, я дала такой кросс - за 15минут долетела из глубины парка до дома.:goria_cho: Ноги, ужас болят.
Аня, ты определённо красивше Козодоева. Спасибо, что напомнила, от души посмеялась.
Лиля, может Глебка так проявлял свою симпатию. :mi_ga_et:
Алена, с какой пользой ты потратила таки время, когда Саша спала? Неужели вышивала?
Я вчера помыла одно окно. Второе в режиме ожидания.
Завидую Дине, такая роскошь - поваляться с книжкой :co_ol:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 01 ноя 2012, 09:22

Наших красавиц Амельку и Аленку с датками!!! Здоровья и улыбок)

Дана выздоравливай!!! Лиля тож думаю что кусние эт своего рода проявление симпатии)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 01 ноя 2012, 09:27

Амелька на финишной прямой!!! Поздравляю красотулю! Дан, не болеть!!!
Ну книжку читаю только когда Манара засыпает. И повязки тоже в это время обычно делаю. Только что то процесс творения по тихоньку угосает. Хотя за все время сделала около 30! Штук.

Сделала заказ на асосе.. Жду вот теперь. А еще я снова поправляюсь- скока можно? ;(
Вчера вообще себе сделала подарок- выпила бокал вина во время чтения книги.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 01 ноя 2012, 09:56

Юльча!!!!! С днем варенья!!!!! Счастья,счастья и еще раз счастья!!!!! Чтоб твои мужЫки тебя на руках носили и пылинки сдували!!!


Модного Арсенчика с прошедшим!!! Здоровья и удачки!!!

Айнуру также с прошедшим!!!!! Счастья и любви!!!!



Амельку и Алену с датками!!!!

И всех остальных кого забыла,тоже поздрямс!!!

За это сообщение автора Samulya поблагодарили: 2
ailuna (01 ноя 2012, 12:34), Juliya (02 ноя 2012, 10:36)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 01 ноя 2012, 10:12

Юля, с днем рождения!
Вчера побывав у тебя дома увидела, что у тебя классная семья, уютная квартира, а ты отличная хозяйка, жена и мама двух прекрасных пацанов!
Желаю тебе приумножать твои достоинства, любви и счастья полную чашу, здоровья и благополучия!
:ro_za:

Ну а Амельку-карамельку и Аленушку-душку с финальными датками! :-):

Оля, ты спрашивала, кресло еще не пришло, но вот на днях ожидаю.
Дело в том, что мы с подругой отправили его самым дешевым тарифом - 49евро за коробку, в которую запихали 2 наших с ней кресла.
кстати, очень удобный тариф из Германии для тех, кто хочет привезти из Германии что-то крупное.
Обошлось оно мне в 26 тысяч.

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
Juliya (02 ноя 2012, 10:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 01 ноя 2012, 12:19

Юленька! С Днем Рождения тебя! Здоровья всей вашей дружной семье, любви, счастья и исполнения желаний! Оставайся такой же светлой и доброй! :ki_ss:

Аленушку и Амельку с датками!

Ален забыла ответит, в парке частенько по утрам гуляем, через дорогу практически живем.

За это сообщение автора Lilya поблагодарил:
Juliya (02 ноя 2012, 10:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 01 ноя 2012, 12:34

Аленку, Амелюшку с последней мини даткой!!!! ВОт вы уже бАльшыыые! растите здоровенькими красавицами!!!

ЮЛЕНЬКУ-красавицу Днем рождения!!! Семейного счастья, и успехов пацанов-всех троих!!!

Вчера читала что в дендропарке будете, но чето побоялась пешком, моя такие расстояния не выдерживает, хоть и реально дойти то!
Все время читаю, стооолько хочу написать, многое уже не актуально))).
Дана, не болей, и дочу береги, скоро такое событие ждет. Расскажи как с подготовкой?? Я пока готовлюсь морально, но никаких действий не предпринимала, надо бы уже.
Ален, спасибо за советы и пожелания, буду стараться, стать автоМОБИЛЬНОЙ мамочкой)).

Дина, действительно заинтриговала книжкой, а я давненькооо не читала, поищу пока в сети. Если понравиться, то книжку куплю.

ммм, что еще хотела....
Про нас что то не знаю чего писать, сначала расстраивалась что доча ходить не хочет, а вчера по тв сказали что до года лучше не заставлять, если сам не станет, я и успокоилась. И главное, ОБЯЗательно должен пройти процесс ползания, так мышцы развиваются у ре.

Никак горшок не куплю, уже бы пора приучать. Но мы итак днем без памов, высаживаем над тазиком, чаще ловим.
Кормлю уже давно со стола, еси не жирная пища, солю, кашу даю на обычном молоке ДВД, не заморачиваюсь насчет этого. Канечно, и варю ей отдельно, и пюре Гербер даю, когда сапсем фантазия отказывает.

МАлика, давно надо было сказать, что муж по ХОндам, у нас же тоже. Теперь муж будет иметь в виду :co_ol:

Придумывала чем дочу развлекать, игрухи поднадоели ей. ВЧера взяла шишки еловые, думала моторику развивать, она немного же колется, так она испугалась, маленькая, руку отдергивает, кричит))))).
ЧЕм вы деток развлекаете? А то моей если скучно, ко мне лезет на руки все время, за ноги схватиться и не отпускает, все бросаю и иду с ней играть)))

ЮЛЬ, давай к нам в гости приходите! в любое время, раз Лешик расстояния спокойно выдерживает, от вас пешком можно! Скучно бывает дома одним порой, так хоть пообщаться, да и погода пока стоит. И вообще, кто рядом с нами, приходите, я только рада буду, и Камилек тоже)). Или наоборот, когда холодно, на улицу не выйти, так дома с чаем коротать деньки,а?!

ОЛЛИ, как Мелиса? давно не писала про нее.
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!

За это сообщение автора ailuna поблагодарил:
Juliya (02 ноя 2012, 10:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 01 ноя 2012, 14:53

маму Юльчик поздравляем с Днем Рождения!!! желаем тебе оставаться такой же доброй, отзывчивой и красивой мамой!!!
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
Juliya (02 ноя 2012, 10:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 01 ноя 2012, 16:27

Юля, поздравляю с днем рождения! Оставайся такой же красивой, энергичной, любимой, чтобы каждый год приносил тебе только богатства духовные и материальные, красоту множил, здоровья прибавлял!
Наших девчонок Амельку и Аленушку с последней мини-даткой! УРА!


Аня, ну у тебя и путешествие вчера было! Представила картину у дороги, смех сквозь слезы. :ki_ss:
Кресло тебе очень дешево достанется (дай Бог)! А оно клевое, даже наш бабай ездит. Вчера из парка спал в нем всю дорогу, положение почти как в кобре лежачее.

Женя, я даю еду со стола, получается, даю посоленную.

Айнура, у нас самая любимая игра сейчас - это поломайка. Мы ему быстро собираем из конструктора башенки и другие замороченные фигуры, он их еще быстрей ломает, мы снова быстро собираем - и по кругу. :-)

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Juliya (02 ноя 2012, 10:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 01 ноя 2012, 16:40

Юля, с днем рождения! Оставайся всегда такой же веселой, энергичной и счастливой! Пусть жизнь преподносит приятные сюрпризы, а твои мужчины радуют тебя!

За это сообщение автора Олли поблагодарил:
Juliya (02 ноя 2012, 10:37)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 01 ноя 2012, 16:52

Амелию и Алену с большущей датой! Здоровья и счастья девчонкам и их родителям!

Айнура, да вроде нечего рассказывать, Мелиса много чего сделать пытается сделать, но пока это только попытки. Я с Арсеном молодая мамаша была, глупая, все сравнивала его с кем-то, переживала, таскала его по врачам. А теперь не парюсь - ну нет зубов - да и Бог с ними, когда-нибудь да вырастут, и сидеть начнет и т.д. Чето с прикормом ни фига не помню, а от нашего врача не добьешься слова вразумительного. Вот мы неделю давали кабачок, теперь уже 2 дня брокколи, а смешивать их можно? Мелисе овощи эти совершенно не нравятся, немного ест пока не распробует, потом начинает плеваться и ругаться.

А я все пью лекарства, и не пойму болею или нет: час сопли есть, два нет, так же с горлом. Ладно, муж приедет, перестану все эти инфлюциды и терафлю пить, и наверно как прорвет!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4