Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 01 ноя 2012, 17:21

Юль, с Днем Рождения! :poz_drav_liayu: Что тебе пожелать бы, а то столько нажелали уже... :-) Вот что, как мама девочки, желаю тебе родить дочь лет так через сколько хочешь! :mi_ga_et: И быть самой счастливой женщиной каждый день!

Аленку и Амельку с 11 месяцами! Желаю им встретить своей годик здоровыми, с хорошим настроением и получить много чудесных подарков и впечатлений!

Ань, ого-го, кормить стоя... Молодец! А сколько идти от тебя до парка по времени? В кобре были или в нуне?

Еду я подсаливаю, немного. Сахар реееедко кладу, чаще варенье (в каши или творог).

Айнура, у нас месяцев с 10 основное развлечение - доставать мелочи из пакетика/сумки/коробки. Это не игрушки, всякая всячина, типа фольги из-под чайного пакетика, тесемки разные, баночки от питания, маленькие пинетки и носки, старые зарядки, короче, всякий хлам! Еще на холодильнике магниты специальные детские, купила давно, Саша их снимает, носит по квартире... И вообще на кухне играет с кухонной утварью, миски пластиковые, лопатки, ложки. Сейчас самые лучшие игрушки - с мелкими деталями, они занимают надолго.

Олли, молодец, не сразила тебя болячка! =) Давай нам фоту Арсена и Мелисы вдвоем! Может, кому-то на почту пошлешь, а мы выложим? Хочешь, мне? clarinet17 собака мэил.ру

Оль, как я рад, что автокресло новое работает! Тьфу-тьфууу!

Лиль, ну учту, а у нас папа работает в Риксосе. Можем по утрам туда иногда приходить (площадка там офигенная!), а в обед он нас домой увозить будет. Скинь мне в ЛС свой номер, будем созваниваться. :mi_ga_et:

Дана, выздоравливай! Пьешь для иммунитета чего-нить????

Рита, эххх, я не помню что делала, но и окна грязные, и не вышивала... Посуду мыла, кажись... Или готовила? Не помню... :faceoff: Сейчас Саша спит снова, а я иду мыть коляску. Иду. Не видно что ли как я иду???? :-) Вот отхожуууу.... ;;-)))
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарил:
Juliya (02 ноя 2012, 10:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 01 ноя 2012, 17:43

Оля, как же я рада, что вам кресло понравилось! Значит и мы должны заценить! я его ооочень жду сильно, Лео вырос из своего, хотя оно рассчитано до года.

Алена, ага, видим как как ты моешь коляску)))
А я вот все по настроению делаю. Поняла, что в жизни очень важно все делать по настроению, ну хотя бы стараться. А то она, жизнь, так быстро несется, что потом хочется вспоминать, как себя баловала а не мытье, уборку, скучных и нехороших людей. От рутины никуда не денешься конечно, но стараться нужно) философия опять)
А от нашего дома до дендропарка мы шли час. Если бы не форс-мажор в виде истерики, то наверное уложились бы в минут 45 :nez-nayu:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 01 ноя 2012, 17:53

девочки, привет! у меня к вам вопрос, как к мамочкам. вы наверно видели мою малышку-племянницу (1,4 мес) http://promama.info/detskaya-fotosessiy ... uchi-dobra, мы хотим пойти в такое место или кафе, чтобы можно было покушать, но чтобы для ребенка была игровая зона, с большими шарами, на которых можно прыгать похожи на шары для пилатеса). Есть у нас что-нить подобное?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 01 ноя 2012, 18:05

Женя, я видела твою племяшку! Мне понравилась очень! такая модняшка, впрочем как и мама и тетя! :-):
Таких кафе не знаю, т.к. мы пока не нуждаемся в такой зоне, слишком малы еще :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 01 ноя 2012, 18:17

Женя,могу порекомендовать Форт Верный. И кухня неплохая,и для деток развлечения есть
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 01 ноя 2012, 18:23

Юлек, с днем рождения!Желаю оставаться тебе такой же заводной и улыбчивой!А еще здоровья тебе и всем твоим родным!
И наших девочек Аленку и Амельку с датками!растите здоровыми на радость маме и папе!
А мы вот все лечимся, пока что то улучшений нет, но надеюсь лечение поможет. Да еще такая погодка у нас не радостная, сынулька периодически ноет.
Ой, девочки, я себе нашла еще занятие, теперь расписываю валеночки!вот сегодня закончила первую пару!попозже фоточку выложу. так сказать налаживаю домашний бизнес :-) руки все время чесались чем нидь заняться после свадьбы, ну вот теперь нашла им применение :-)

За это сообщение автора YuliaMat поблагодарил:
Juliya (02 ноя 2012, 10:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение mgulmira » 01 ноя 2012, 19:53

jane писал(а):девочки, привет! у меня к вам вопрос, как к мамочкам. вы наверно видели мою малышку-племянницу (1,4 мес) http://promama.info/detskaya-fotosessiy ... uchi-dobra, мы хотим пойти в такое место или кафе, чтобы можно было покушать, но чтобы для ребенка была игровая зона, с большими шарами, на которых можно прыгать похожи на шары для пилатеса). Есть у нас что-нить подобное?

вот сюда можно сходить http://ostrov-madagascar.kz/index.php/ru/
дела, а не слова да будут украшением вашим!

За это сообщение автора mgulmira поблагодарил:
amaderio (02 ноя 2012, 15:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
mgulmira
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:48
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Дата свадьбы: 29.01.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 01 ноя 2012, 20:37

Алена, я тебе фотку отправила, воспользовалась твоим любезным предложением.

Девочки, ответьте, пожалуйста! Неделю давали Мелисе кабачок, теперь брокколи 2 дня, можно их смешать теперь? Или каждый новый компонент отдельно давать?
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 01 ноя 2012, 20:51

Юля, от души поздравляю с днём рождения! Желаю тебе купаться в любви, искриться красотой и молодостью, жить в мире и доброте. Ты уже многое имеешь в свой юный возраст, дай Бог, чтобы дальше всё только шло к улучшению. Будь счастлива!

Айнура, ну что же ты не пришла, надо брать пример с Ани. Это, конечно, подвиг - даже от моего дома я бы на такси поехала, хотя кажется, что близко. :-) Всё хочу попросить у тебя рецепт кекса, который ты приносила на встречу, поделись, пожалуйста.
Развлекаемся мы по всякому - набор игрушек не очень большой, всё умещается в пластиковый ящик из под овощей, за исключением телевизора, мобиля и мячика. Строим пирамидки из пасочек и развивающих кубиков. Причем, также, как у Оли с Даниэлем - я собираю, он одним махом рушит и пытается уползти "по делам", но заметив, что я опять собираю, возвращается и опять рушит. Еще любим наблюдать, как вращается игрушка (которая в руках Олжика на Аселькиной аве) по диснеевской тарелочке, подаренной Олей. Вращаем маленькие мячики и неваляшку. Любим смотреть, как мама играет в мячик (подаренный Женей), катаем его друг к другу, в основном я катаю. По телевизору учим собачку, киску, коровку и т.д., но сыну больше нравится обратная сторона, где крутящийся барабан. Самое любимое - это карабкаться наверх по любым поверхностям, об этом я уже много раз писала, и обсасывать все остальные игрушки.
Мы сегодня закончили курс массажа, это первые, не мной проведенные занятия, после которых я увидела реальные результаты. Спасибо Ирине Борисовне!
Дамирка стал сидеть играя, очень часто сидит не на попе, а, как говорят - на коленочках, ну поняли вобщем. Сидит, разумеется не долго, ему ведь надо всё, много и сразу. Быстрее стал ползать, сегодня простоял без поддержки целых 7 секунд.

Аня, цена за автокресло заманчивая. Ты с какого сайта заказывала, поделишься?
Tiffany писал(а):Вчера из парка спал в нем всю дорогу, положение почти как в кобре лежачее

Оля, так оно хорошо в лежачее положение становится, получается? Это радует, я тоже на Макси Коси нацеливаюсь, а у нас поспать на длинные расстояния в машине, это милое дело.
Женя, племяшка-модняшка! С местом не подскажу, разве что обсуждаемый здесь Тилек Тас, но там игровая зона на летнике была, уже наверно холодно.
Юля-Мат, буду ждать фото валеночек с нетерпением. Я подумываю Дамиру на зиму еще валенки взять, причем самые обычные - не "Котофей", а такие, в каких в деревнях ходят.
Олли, реакции если не было можно смешивать, ничего не будет. Но, если ей не нравится надо ли давать? Мы от брокколи отказались благополучно. Кабачки сейчас уже тоже не летнего вкуса, уже не знаю, что придумывать. :ne_vi_del:
Алёна, а я таки помыла второе окно, под настроение, как выразилась Аня. Потом с наступлением холодов и дождей его у меня точно не будет. Завтра меня ждет утюжка 10-метровой шторы. :-(
mgulmira, Каспер мне запрещает ссылку открывать. :-(
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
Juliya (02 ноя 2012, 10:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 01 ноя 2012, 21:09

Рита, кресло я заказывала вместе с Натшей (Fuegogirl), с которой ты в СП участвуешь.
Такая цена вышла, потому что мы 2 кресла положили в одну коробку (тариф "49евро за коробку")
то есть доставку мы с ней разделили.
А кресла эти есть практически на всех крупных немецких сайтах по одной цене.
Ну наше например было с baby-walz.de

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
amaderio (02 ноя 2012, 15:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 02 ноя 2012, 00:41

mgulmira писал(а):
jane писал(а):девочки, привет! у меня к вам вопрос, как к мамочкам. вы наверно видели мою малышку-племянницу (1,4 мес) http://promama.info/detskaya-fotosessiy ... uchi-dobra, мы хотим пойти в такое место или кафе, чтобы можно было покушать, но чтобы для ребенка была игровая зона, с большими шарами, на которых можно прыгать похожи на шары для пилатеса). Есть у нас что-нить подобное?

вот сюда можно сходить http://ostrov-madagascar.kz/index.php/ru/

посмотрела их фотки и не нашла игровой комнаты для малышей... Я вот думаю пойти в Ажур. там что нить изменилось за 2 года?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 02 ноя 2012, 07:23

Жень, я тоже хотела тебе Ажур посоветовать. Сами не ходили но говорили что там развлечения интеесные. Хочу сходить на разведку, возможно там др дочи и отметим.
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 02 ноя 2012, 08:58

Юленька! С прошедшим тебя наша дорогая!! Счастья, здоровья, всего всего хорошего!!!!

Олли, если реакцию на опробованные продукты не дала их можешь мешать и туда же по немногу добавлять новые- например: брокколи, кабачок и немного мррковки, на след день побольше морковки, на каждый нрвый продукт по 4-5 дней. Я так делала.

В Ажуре ничего не поменялось.

За это сообщение автора Dinucci поблагодарил:
Juliya (02 ноя 2012, 10:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 02 ноя 2012, 09:25

Рита, Дина, спасибо за ответы
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 02 ноя 2012, 10:56

Савера писал(а):
Мы сегодня закончили курс массажа, это первые, не мной проведенные занятия, после которых я увидела реальные результаты. Спасибо Ирине Борисовне!
Дамирка стал сидеть играя, очень часто сидит не на попе, а, как говорят - на коленочках, ну поняли вобщем. Сидит, разумеется не долго, ему ведь надо всё, много и сразу. Быстрее стал ползать, сегодня простоял без поддержки целых 7 секунд.
Аня, цена за автокресло заманчивая. Ты с какого сайта заказывала, поделишься?
Tiffany писал(а):Вчера из парка спал в нем всю дорогу, положение почти как в кобре лежачее

Оля, так оно хорошо в лежачее положение становится, получается? Это радует, я тоже на Макси Коси нацеливаюсь, а у нас поспать на длинные расстояния в машине, это милое дело.

Рита, рада, что вам понравился массаж Ирины Борисовны! И у Дамирки такие успехи, молодцы!
Всегда, когда рекомендую, потом та-а-к переживаю.
Поэтому напишу вот что: это не кресло Приори Макси коси раскладывается до лежачего, это в Кобре не совсем лежачее положение! :-)
А у Приори еще менее лежачее, на кресло самолетное похоже. Надеюсь, понятно объяснила :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 02 ноя 2012, 12:18

Всем привет.

Дана и Олли как Вы себя чувствуете?! Выздоровили?!

Рита какие успехи у Дамирки!!!

Женя я незнаю где есть такие кафешки/рестораны с детскими комнвтами.

Юля как отметили ДР?! Что старшой те подарил?! А муж?! Давай рассказывай.

А мы приезали в гости к моим. сейчас моя апашка с сыном уносяться))) гоняют друг друга))) а сына пищит от восторга))) а сегодня на завтрак съел половину беляша. Я в шоке была. нвдеюсь все нормально будет..ю
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 02 ноя 2012, 12:25

Динуччи, спасибо!

вы видели день рождения-асянди Максима, которое Лера организовала? http://promama.info/pervyj-den-rozhdeni ... ilmu-vverx
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 02 ноя 2012, 12:42

:chir_lider: ЮЛИЧКА! НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, СОЛНЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! ПУСТЬ ВСЕ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ НАПОЛНЕННО ЛЮБОВЬЮ И ТЕПЛОМ!!! :chir_lider:
Девочки, спасибо за комплименты нам! Таак приятно!
Юля, комбез брала на вв - мама моя выступила спонсором. Взяли за 14 000, сегодня сфотаю в нем Даньку и сюда сброшу :mi_ga_et: Про каши: ой, с чем я их только ему не давала: с солью, с маслом, с сахарной пудрой, с яблоком, с грушей, с бананом, от разных производителей, на молоке, без молока - полный абзац! Съедает ложек5 и все - я доедаю.
Аня, я три часа хохотала, когда читала как ты Леончика кормила! А вчера так и вовсе на улице смеяться начала, как представила эту картину ;;-))) Анют, я тебе буду очень благодарна за альбом! :dan_ser: Еще спросить хотела: ты в Дендропарк как шла? А то я тоже пешком хочу в следующий раз прийти.
Дана, Олли, поправляйтесь скорее!
Лиля, фотку подросшего Даньки обязательно выложу! :pioner:
А я прям и не знаю как быть с нашим педиатром. Данька ее к себе совсем не подпускает... лаборантку, которая берет кровь, тоже... А то получается осмотра как такового нет, только беседа мать - врач, а папа с сыном в это время по коридорам ходят :faceoff:
Решила сейчас навести порядок в ванной в навесном шкафчике - вытряхнула все содержимое в тазик и пришла в зал к ребенку. И все! Сын решил, что ОН будет наводить там порядок :-) Зато я пост успела написать! :cve_ty:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!

За это сообщение автора Fabulous girl поблагодарил:
Juliya (02 ноя 2012, 13:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 02 ноя 2012, 15:40

А вот и детки Олли, Арсен и Мелиса! Вторую просто не узнать! :-) Учитывая, что я лично ее только в конце мая и видела, маааасечкой...
Изображение

Еще хочу быстренько поделиться рецептом супа-пюре, нам полюбившимся... Картофель режем на кубики и в холодную воду, и на огонь. Как закипит, добавляем брокколи (пропорции примерно 2:1, но можно по вкусу), варим минут 15, до готовности брокколи. Солим капельку, кидаем немного вареных макарон и сливочного масла. Блендерим. Перед подачей кладем баночное мясо (пол баночки на порцию), у нас кролик идет хорошо.
Вкуснооо! Побольше бы сварила, сама бы съела! :men:

Жень, почти все дети после 9 месяцев орут при осмотре педиатра или других врачей... Ничего не поделаешь. Реакция на прикосновения чужих. Выход только такой - сделать осмотр максимально быстрым. Некоторые умудряются во время осмотра давать грудь, тогда ребенок более спокоен, хотя напрягается все равно.
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарили: 4
Савера (04 ноя 2012, 00:44), Dinucci (02 ноя 2012, 16:08), Tiffany (02 ноя 2012, 17:50), Вожык (02 ноя 2012, 15:45)
Рейтинг: 21.05%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 02 ноя 2012, 18:06

классная парочка! Мелиса как главарь мафии :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 02 ноя 2012, 19:35

Алена, спасибо, что фотку разместила здесь. Это где-то неделю назад, ну сами видите, непарадная фотография.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 03 ноя 2012, 00:17

Всем привет!
Поздравляю Даньку, Амельку и Аленку с прошедшеми датками! Арсена с прошедшим Днем Рождения! Пусть жизнь ваша будет легкой, беззаботной, светлой, наполненной радостью, любовью и множеством игрушек! Ну и, конечно, Юлишну с Днем Рождения !!! Красавица, желаю тебе жить в гармонии с собой, в понимании и любви с близкими людьми, наслаждаться каждой минуткой, каждым днем, получать от жизни все, что хочешь, и даже больше. И самое главное -здоровья, большого счастья и финансового благополучия!

Спасибо всем большущее за поздравления нам. Самое время поблагодарить через 6 дней :faceoff: Свои девять месяцев отметили на дачке, с шашлыками и банькой, погодка радовала. Собирались в эту субботу Лешика покрестить, обо всем договорились, все организовали. Я заказала еды, купила всяких салфеточек-тарелочек, наделала флажочков для декора, позвали гостей...в общем всю неделю пробегала, а сынуля взял и снова заболел :-( Пришлось все это мероприятие переносить на две недели, так как крестная в следующие выходные не сможет. Так что теперь будем крестить сынулю в мой ДР. Может так даже лучше, два праздника в одном :-): . Еще у нас пару неделек назад появилась небольшая гемангиомка, похожая на красную родинку, вчера и сегодня ездили в ДостарМед ее удалять к Березко Н.А. Хирург произвела хорошее впечатление.

Ритуль, я исправляюсь и расскажу немножко о нас. Ростовесы в этот раз не измерили, но визуально поправились не сильно, в общем сбавили свои темпы)) У нас лезет второй зубик, в связи с чем сына капризулит и пытается съесть все, что ему попадается под руки. Больше всего любит грызть шланчик от соплеотсоса и свою ложку, а вот разные грызунки и специальные приспособления у нас не в почете. Любимое занятие в последнее время - крутить колесики. С таким азартом и мастерством он их очень быстро раскручивает указательным пальчиком. Мы с ним соревнуемся кто раскрутит их сильнее)) Еще мы без ума от телевизора и заставки на ноутбуке. Может смотреть их очень долго. С одной стороны хороший отвлекающий маневр, когда мне срочно нужны пара свободных минут, с другой стороны окулист нам сказал ограничить просмотр телевизора и дома мы его практически не включаем. Болтает очень много, звуков произносит массу, любит что-то напевать. Или тихонько сам себе или подпевать мне, причем стараясь делать это громче меня. Последнюю неделю начал рычать, очень громко и грозно :hi_hi_hi: любит ходить за ручки, сам встает с опорой и наконец таки начал ползать. Я уже думала, что мы не будем этого делать, так как он даже не предпринимал попыток, а тут раз и пополз. Конечно до скоростного ползания нам еще далеко, но расстояния уже преодолеваем. Особенно любит ползать за пылесосом, с визгами и писками. Ну и как и раньше мы продолжаем постоянно прыгать..стоя, сидя, лежа :faceoff: Чувствую, все таки растет у меня чемпион по прыжкам.
С домашними пюрешками разобрались, если добавляю к любым овощам тыкву или морковку, уплетает с аппетитом. А еще на днях открыли для себя брюссельскую капусту, сыночку очень понравилась.

Рита, Алена, это что за массовая окномойка))? Я тоже вчера вечерком решилась таки помыть одно окно в зале, теперь надо найти желание на оставшиеся.

Олли, ребятишки лапатуськи! Арсен - милашка, а Мелиса такая сладкая бутуська , я ее помню совсем крохотной.

Всем болеющим скорейшего выздоровления, ну и всем приятных выходных!
Изображение
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 03 ноя 2012, 00:19

Ира, я так и не получила от тебя обещанные фотографии :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 03 ноя 2012, 23:50

Девочки! вы нас не теряйте, незнаю когда появлюсь(( мы серьёзно заболели, поймали какой то вирус, инфекцию и он (она) дало осложение((( перестали ходить на одну ножку((( пишу вам и плачу. потом всё расскажу подробней!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 04 ноя 2012, 00:44

Господи, Яна, только сегодня подумала, куда вы пропали. :faceoff: Бедный наш Кирюшка.
Не отчаивайся, пролечитесь и пусть скорее всё пройдет. Летом у наших родственников, двухгодовалый мальчик тоже утром не встал на ножку. Они, конечно, чуть с ума не сошли, оказалось инфекционный вирус дал осложнение - артрит.
Дай Бог, скорейшего выздоровления!
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron