учительская свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: учительская свадьба

Сообщение lily-ya » 28 окт 2012, 23:21

menya_net писал(а):lily-ya спасибо большое, замечательные картинки какие!
думаю надо над столом с подарками гостям написать "homework"

Пожалуйста))) Классная идея!!! а что будет в качестве подарков гостям?
Аватара пользователя
lily-ya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 22:57
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 29 окт 2012, 09:24

еще слишком много идей с подарками, не определились
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Yasya » 29 окт 2012, 10:43

м-да, автобус,конечно, не совсем "тот" )) ну,не расстраивайтесь
http://yanakostyawedding.blogspot.com
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 29 окт 2012, 13:25

все приличные люди с этого поста начинают свой дневничек, а я что-то притормозила. расскажу-ка я вам сейчас нашу историю.
Моего будущего мужа зовут Данил. Наша история очень тесно связанна с институтом, уральским государственным педагогическим. Он в это не очень-то верит, но с моей стороны это была любовь с первого взгляда. После вступительных экзаменов на подаче апелляции (нас там всех учили подавать апелляцию чуть что) я его издалека приметила, он там с какой-то девушкой разговаривал, и я решила, ну уж у такого-то красавчика точно есть подружка (а я в тот момент была толстой, очкастой и очень неформальной на вид). потом весь первый курс я его высматривала в коридорах. Но я,честно говоря,его не очень активно высматривала, потому что встречалась тогда с одним придурком, а моя будущая любовь меня и вовсе не замечал. (у нас бабский факультет, грубо говоря 10 мальчиков на 90 девочек в потоке). Поэтому мальчики там всегда нарасхват. Как-то на втором курсе я была приглашена на вечеринку, а хозяйка тусовки позвала Даню, имея на него планы. Но мы как-то заобщались, нашли общие интересы и обменялись папочкамии с гитарными аккордами, а чтобы их потом друг другу вернуть, обменялись контактами. а потом еще месяца два переписывались в аське.
Дальше версии расходятся. Я считаю, что это я к нему начала подкатывать, а он считает, что он ко мне))) так или иначе, мы начали гулять между до и после пар по аллеям возле инста. Во время одной из таких прогулок мы впервые поцеловались. когда я после этого шла домой, было абсолютное физическое ощущение, что ноги у меня не касаются земли. Никогда больше такого не чувствовала, честное слово. По пути от первого поцелуя до дома я уже спланировала нашу свадьбу, назвала наших будущих детей и все такое)) короче говоря поняла что человек -- мой. Даня же, в свою очередь, не сразу понял как он вляпался)) и думал, что просто повстерчается со мной и все, но со временем влюбился))
Мы начали встречаться и провстречались так до окончания универа. После третьего курса съездили в наш первый совместный отпуск и стали говорить о том, чтобы жить вместе. Когда получили дипломы, сразу же сняли квартиру, в которой вот уже больше года счастливо живем.
Весь этот год, надо сказать, мне капали на мозги коллеги на работе и бабуля, что чего это твой Даня на тебе не женится. Я поддавалась и ужасно мучилась. А этим летом мы поехали в большое путешествие по Испании, и однажды вечером, на одной маленькой средневековой улочке в Гранаде мой Данечка встал на одно колено, достал колечко и попросил выйти за него замуж, ну я конечно не отказалась)). Интересно, что я миллион раз прокручивала в голове как все будет, и, конечно, надеялась, что это в ближайшее время произойдет, то есть совсем неожиданности не было. Но я так волновалась! Когда он сделал мне предложение я расплакалась, и всю ночь не могла уснуть, все не веря что все происходит на самом деле. А любовь моя ещё обиделся на то, что я сомневалась, что он хочет на мне жениться. :hi_hi_hi: ну что с меня взять)
Свадьбу мы решили делать в конце мая, потому что именно тогда, под сессию мы и начали встречаться))
вот примерно так)
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 окт 2012, 14:10

Какая у вас история интересная! Прям на одном дыхании прочитала :-): А май - это классно! Всё так красиво, зелено :-): У самой свадьба в мае была :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 29 окт 2012, 16:42

L@dy_Fl@me писал(а):Какая у вас история интересная! Прям на одном дыхании прочитала :-): А май - это классно! Всё так красиво, зелено :-): У самой свадьба в мае была :-)

спасибо) майские невесты рулят) а что в мае уже расцвело кроме яблони? как там с пионами?
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 окт 2012, 17:13

menya_net писал(а):спасибо) майские невесты рулят) а что в мае уже расцвело кроме яблони? как там с пионами?

Я из Алматы... Как там у вас не знаю, а у нас в мае с пионами самое оно! Ну по крайней мере на 25 мая я в школе учителям всегда пионы дарила :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 30 окт 2012, 15:09

говорю я вчера Дане:" я тут сделала подборку подушечек для колец, посмотри, выбери". он : :sh_ok: сама возможность ПОДБОРКИ подушечек для колец его поразила :hi_hi_hi:
в конце концов выбрали вот эту:Изображение
только думаю может вместо сердечка яблочко вышью. нужен ваш совет по ткани для подушечки, бязь и лен в магазине меня не радуют, и еще сложно такой цвет найти не кипейно-белый.
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 окт 2012, 15:14

Ну вот по идее тут что-то типа льна... Можно ещё хлопок посмотреть :ne_vi_del:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: учительская свадьба

Сообщение Mariya » 31 окт 2012, 14:44

посмотрите вот школьную свадьбу, авось что то приглянется http://www.discoverwedding.ru/shkolnaya-svadba-9694/

За это сообщение автора Mariya поблагодарил:
Iri (03 ноя 2012, 19:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mariya
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 18:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 31 окт 2012, 17:14

Mariya писал(а):посмотрите вот школьную свадьбу, авось что то приглянется http://www.discoverwedding.ru/shkolnaya-svadba-9694/

спасибо, я эту подборку сама заказывала))))
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение jane » 02 ноя 2012, 12:21

Какая классная история знакомства и встреч. Каждый раз поражаюсь, какие романтичные и очень хорошие невесты попадают к нам на форум. Это карма! :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: учительская свадьба

Сообщение LuLu » 02 ноя 2012, 14:30

Про карму это точно!!!
Подушка классная, ничего лишнего, а так красиво!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 03 ноя 2012, 13:28

ииии!!! спасибо большое))
у нас в Ебурге есть контора, специализирующаяся на свадьбах в шатрах, стоит вменяемо, шатер находится на берегу озера, и рядом есть пирс, специально оборудованный для выездной регистрации. выглядит это все вот так:ИзображениеИзображениеИзображение
в общем-то неплохо, особенно если грамотно разбавить весь этот кипейно-белый. в основном меня волнует такой момент: шатер посреди лесо-парка и в качестве туалетов там синие кабинки с биотуалетами, как вы думаете, не комильфо или переживем? очень нужно ваше мнение, девочки, мы с Даней что-то не можем сами решиться, решили людей опросить
и как вам вообще сами шатры?
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Катерина27 » 03 ноя 2012, 16:46

мне лично ооочень нравится! Я в восторге! Сама бы так хотела, но жаль у нас такого нет...
А биотуалеты... Пусть будут, куда ж без них. Хуже было бы, если бы вообще никаких небыло)))
в принципе, перед туалетами можно самим сделать ширму из деревяных реек и ткани, чтоб они не так бросались в глаза))
Аватара пользователя
Катерина27
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 23:53
Откуда: Чернигов, Украина
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Бамбуля » 03 ноя 2012, 18:39

Классная тематика! Мне нравится!
Идея празднования свадьбы в шатре - тоже хорошая! Тем более, что вы хотите чего-то "кэжуал".
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение Helga » 03 ноя 2012, 19:55

Прекрасное место для проведения свадьбы, мне очень нравится! Белый цвет - замечательный фон для любых украшений, места много для танцев.
Аватара пользователя
Helga
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 03:19
Откуда: Киев
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение Бамбуля » 03 ноя 2012, 20:57

Кстати, по поводу танца. Мне очень нравится, когда молодожены просто красиво и чувственно танцуют, без постановки. Если это сделать при свечах, например (раздать всем гостям и поставить их в круг), то вообще круто будет.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: учительская свадьба

Сообщение missSatia » 05 ноя 2012, 14:47

я всеми ногами за шатер - это очень здорово..неописуемой красоты :ya-za:
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение LuLu » 05 ноя 2012, 14:54

О даааа. Шатёр офигенский!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 06 ноя 2012, 18:23

мы тоже сначала хотели шатер, но в пределах города у нас есть шатры только с аналогичными голубыми био-туалетами. я, конечно, не неженка и принцессой на своей свадьбе не планирую наряжаться, но эти голубые кабинки никак не вижу в своем свадебном дне! поэтому от шатра мы отказались. но это, конечно, же каждый сам решает. к слову, у нас за городом есть большое количество предложений по проведению свадьбы в шатре на территории загородных отелей с соответствующей "туалетной" инфраструктурой. может быть, и у вас что-то подобное есть? все-таки Екатеринбург - город большой.
а огромное количество белых тканей меня тоже всегда смущало в отечественных свадьбах. я бы по возможности убрала чехлы со стульев (по мне, лучше скромненькие деревянные раскладные стулья, чем эти вездесущие белые чехлы, заметьте на Западе чехлы вообще почти никогда не используются) и белые скатерти на столах заменила чем-то цветным или вообще полосками ткани, чтобы от белого остался собственно только сам шатер и невеста. впрочем, есть риск что под скатертями и чехлами окажется уродливая и ободранная мебель, тогда уж, наверное, лучше оставить и чехлы, и скатерти.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение LuLu » 06 ноя 2012, 18:48

А кстати судя по стульям они как раз таки деревянные раскладные!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 06 ноя 2012, 20:34

BeHappy писал(а):мы тоже сначала хотели шатер, но в пределах города у нас есть шатры только с аналогичными голубыми био-туалетами. я, конечно, не неженка и принцессой на своей свадьбе не планирую наряжаться, но эти голубые кабинки никак не вижу в своем свадебном дне! поэтому от шатра мы отказались. но это, конечно, же каждый сам решает. к слову, у нас за городом есть большое количество предложений по проведению свадьбы в шатре на территории загородных отелей с соответствующей "туалетной" инфраструктурой. может быть, и у вас что-то подобное есть? все-таки Екатеринбург - город большой.
а огромное количество белых тканей меня тоже всегда смущало в отечественных свадьбах. я бы по возможности убрала чехлы со стульев (по мне, лучше скромненькие деревянные раскладные стулья, чем эти вездесущие белые чехлы, заметьте на Западе чехлы вообще почти никогда не используются) и белые скатерти на столах заменила чем-то цветным или вообще полосками ткани, чтобы от белого остался собственно только сам шатер и невеста. впрочем, есть риск что под скатертями и чехлами окажется уродливая и ободранная мебель, тогда уж, наверное, лучше оставить и чехлы, и скатерти.

ты озвучила все мои сомнения и опасения))
в загородных клубах есть шатры, но они нам не по карману
я позвонила в эту контору и оказалось, что шатер этот на 100 человек, и может быть будут шатры меньше, может быть нет в следующем сезоне, и у них регистрация "под ключ" 15 тыс. с их регистратором, ди-джеем и декором и это все очень сомнительно
короче говоря, этот вариант пока отправляется обратно в список возможных, а мы продолжаем поиски.
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 06 ноя 2012, 20:42

девочки, у меня есть такая проблема, большинство информации, которую я получаю -- на английском языке, поэтому мне порой бывает сложно вспомнить русские слова. вот по этому поводу у меня вопрос: когда студент заходит в класс я говорю "take your seat" типа займи свое место, садись. видела на фотках англоязычных свадеб, эту фразу на плане рассадки, хотелось бы придумать русский эквивалент: узнаваемый, но но не такой грубый, как садись на свое место. нельзя же по-английски оставить? гости не все дружат с языком
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение lily-ya » 06 ноя 2012, 23:12

menya_net писал(а):девочки, у меня есть такая проблема, большинство информации, которую я получаю -- на английском языке, поэтому мне порой бывает сложно вспомнить русские слова. вот по этому поводу у меня вопрос: когда студент заходит в класс я говорю "take your seat" типа займи свое место, садись. видела на фотках англоязычных свадеб, эту фразу на плане рассадки, хотелось бы придумать русский эквивалент: узнаваемый, но но не такой грубый, как садись на свое место. нельзя же по-английски оставить? гости не все дружат с языком

Может, добавить "волшебное слово"? и фраза сразу станет не такой грубой) "Пожалуйста, займите ваше место" )))

За это сообщение автора lily-ya поблагодарил:
menya_net (06 ноя 2012, 23:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
lily-ya
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 22:57
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 23.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 63