Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 08 ноя 2012, 13:04

всем привет.

Дана какие у Вас успехи уже классные!!! Амелька у тя молодчинка!

Оля а куда уезжаете?! отдыхать?!

у нас вылезла аллергия на что-то, вся голова в красных пятнах. думаю что на камистад или на голапроп.... отменила их, надеюсь пройдут пятна...
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 08 ноя 2012, 14:31

:uch_tiv: всем спасибо за поздравления и меня и сыночку!
всех деток с прошедшими датками! Всех с зубками, шажками и новыми умелками!
Данаааа, как же ты пишешь про Амельку, я в восторге от твоей дочи! Такая умничка :dan_ser:
Яна, очень за вас рада! Молодцы вы!
Мы массажик делаем, после двух дней Лёшка пополз. Все-таки хороший массажист проявляется достижениями, а не болтологией, зря я пробовала сменить массажистку.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 08 ноя 2012, 15:09

Лешика, Самирчика, Манару с прошедшими мини-датками! :ki_ss:
Дана, какие замечательные умелки у дочи!
Женя, с зубиком вас!
Яна, как же хорошо, что Кирюше лучше!
Малика, вы тоже выздоравливайте!
а мы вот 3 назад сходили к лору, вроде все ок. но второе утро подряд не пойму, что за фигня толи сера в ушке, то ли гной :sh_ok: даже мочка ушка грязная...вообщем пока буду наблюдать, а там посмотрим че эт.
Да еще!Девочки, какие же ваши малышастики на фото красивущие!!!!!!!блин вообще не могу!!!!!обалденные образы!и все такие разные!вообщем, мамы вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 08 ноя 2012, 18:36

Привет!
Женя, я альбом нашла! :mi_ga_et:

Я проголосовала за малышей, за которых никто не голосует - мне их так жалко :cry_ing:
Все же голосование идет не за образ, как бы к этому не призывали организаторы, а за то, как фотограф снял и наверное фотогеничность. А так все малыши в реале просто очаровательны и каждый достоин приза!

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
прЯНАя (08 ноя 2012, 18:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 08 ноя 2012, 18:47

Ань, я тоже самое хотела сделать, потом подумала что меня не поймут, пишу одно, а потом голосую за других :-(
все детки милые, мамочки все постарались!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 08 ноя 2012, 19:48

Да вообще зря это голосование сделали,каждая мама старалась,каждая считает,что ее деть самый-самый.... Пусть бы организаторы выбрали и объявили лучших,было бы правильнее.
Аня,мне седня приснилось,что мы с тобой вино белое пьем))))
Яна,передавай нашеу пряничку приветище!!! И скорейшего выздоровления ( чесно говоря,даже не знала,что бывают такие осложнения)

Всех малышат с датками,умелками,зубками и событиями!!! Всем кисс!!!
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 08 ноя 2012, 23:50

Анют, полностью согласна. Поэтому просто насладилась детками и ни за кого не голосовала. Просто для меня все наши детки одинаково симпатичны. ;-)

Самирку с минидатой поздравляю.

Дан! Прочитала твой отчет и совсем забыла дать наш отчет. Поэтому реабилитируюсь:
У Манарочки вылезло 2 зубика, уже активно стучим по ним серебрянной ложкой. А вчера мы обнаружили, что Манара уже делает 5-6 шажочков бегом. От меня к няне или папе и наоборот. По долгу стоит без опоры. Подает ножку когда прошу чтоб носочки или обувь одеть. Ложит мои резинки на голову- типа одень. Очень часто говорит- ап, мам. Только разок сказала- да да да да. ;-) собирает игрушки в корзинку, если ей подать и сказать- положи. Отдает, если просишь. Просто в бешеном восторге от айфона и айпэда- педиатр сказала не более 10 мин в день и тв тоже столько же.
Наш рост- 80 см, вес 8.700. Попробовали трусики муни- т к пам одеть практически нереально- попка от них сильно краснеет. Вообще конечно сильно заметно, что Манара уже все понимает, активно реагирует, выказывает недовольство. Если сытая, выспавшаяся то настроение отличное, но зубики конечно беспокоят, иногда мажу камистад. Вот в принципе все что пришло на ум в столь поздний час.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 09 ноя 2012, 00:57

Привет, деватьки и деточки!

Все в эфории от фотосессии. Жаль, что можно голосовать только за три образа, дай мне волю, я бы за 10-15 проголосовала.
Для себя изначально решила голосовать за девочек, но Кирюшка "попал под раздачу". :-) Мне многие очень понравились - у Леончика взгляд соответствует наряду - такой паинька, как и хотела мама; Даниэлька - юный детектив; Амелька - ультрасовременная девушка, Дамели - звезда НЭПовских времен, Сашенька - благородная девица, мне так понравился её образ в реале, но к сожалению на фото он совсем потерялся :-(; Самирка - такой мальчик-красавчик, разбиватель сердец; Лёшка в своих очках напоминает Сильвестора Сталлоне в "Кобре"; Чинга, просто очаровательный чебурашка. Еще понравилась девочка - Полина и девчушка в красной маленькой шляпке, выглядела, как печальная клоунесса.
Я согласна, что все детки заслуживают призы, ну так мы их и получили, это участие и фотографии. :dan_ser:
Очень понравились фото Анны и Валентины, у первой, вообще, отличные работы, сюжетные даже, с живыми лицами - подсмотрела в нете, а у второй замечательные портреты деток получились, такие какие они и должны быть.

Яна, очень рада, что Кирюшка идёт на поправку, скоро за призом побежит. :-):
Юля, всё хочу спросить сколько у Лёшки зубов уже?
Оля, а сколько весят ваши ботинки, взвесь ради интереса. Я ботинки заказала с нета и не пожалела, проверила на нескольких сайтах размерную шкалу, заказала чуть больше, чтобы на зиму хватило - 20размер, подобрала, чтобы хорошо открывались. Единственное, тяжелые они 360гр. :faceoff:, и с толстым носком не лезут.
Ира, как Дамелюша, ты совсем редко заходить стала.
Малика, поздравляю с кухонькой! Жду фото. Кстати, когда уже смурфтему увидим, даже наша фотосессия опубликовалась, а твои затягивают что-то?
Юля-Мат, сходите к Лору - отпишись, как Мирулька.
Даша, ждем тебя!
Дана, читаю всегда с умилением твои эссе об Амельке. Уже с предвкушением жду того, как я буду читать твой отчёт о праздновании годика в промаме. Какое счастье, когда мамы помогают с детьми и есть возможность заняться чем-то интересным. А, почему вы Тусау кесу провели перед годиком? Многие вроде совмещают. Или хотите, чтобы Амелька на своём празднике уже по залу вовсю насалась? :-):
Скажите, а где у нас продаются всякие аксы для оформления праздников? Типа там салфетки красивые, финтиклюшки для коктейлей, вроде тех, что на фотосете были?
Дина, ты подтверждаешь, что девочки развиваются совсем в другом направлении. У них уже врожденная тяга к порядку. Манара - высокая девочка. :-):

Мне сейчас катастрофически не хватает времени. Тоже появились идеи для праздника, во всяком случае цветовая гамма и наброски уже есть, но реализовать, получиться ли, не знаю. :cry_ing:, муж совсем зашивается, а я с Дамиркой еле-еле по дому успеваю и очень сильно уставать стала, спина болит. Еще что-то он совсем плохо стал спать и, это не зубы, скорее животик беспокоит. Несколько дней назад дала ему кисломолочный продукт, на следущий день - диарея, подождала пару дней, стала давать кашки на молочке, стул опять плохой. И.В. Ли нам рассказывала о лактазной ферментопатии, неужели наш случай? :cry_ing: А, как же мы должны кальций получать, нам его так не хватает. Короче, дипр подкрался незаметно.
Девочки может спонтанно гульнем завтра в одном из парков, при хорошей погоде, на следующей неделе дожди начинаются.
Усё, пойду в кроватку.:ze_va_et:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 09 ноя 2012, 09:32

И снова, здравствуйте!
Леончика поздравляем с девяточкой! Чингиза и Максимку с датками. Всем здоровья, новых умелок и солнечных дней. :-):

Вчера хотела выложить фотку общую и забыла. Восполняю пробел.
Изображение
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарили: 3
Tiffany (09 ноя 2012, 12:34), прЯНАя (09 ноя 2012, 09:38), Вожык (09 ноя 2012, 09:46)
Рейтинг: 15.79%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Тани4ка » 09 ноя 2012, 09:34

http://dip.ct.kz/photoscontest/fotokonk ... /?result=0
еще один конкурс для деток))
Аватара пользователя
Тани4ка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:09
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 09 ноя 2012, 09:41

Поздравляю наших деток с датками!!! В холодное время года желаю не болеть и только улыбаться!!!

Рита, спасибо тебе :smu:sche_nie:

Аня, расскажи что Леон умеет!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарил:
Вожык (09 ноя 2012, 09:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 09 ноя 2012, 10:08

Чингу и Максима с датами!

Яна, хорошо умеет мозг выносить :-)
шучу конечно, Лео хороший мальчик! :smu:sche_nie:
ну что, ходит с кубом-телегой по дому, поначалу осторожничал, но теперь включил форсированный двигатель :-) злится, когда куб упирается в стену.
Ползает как метеор, только пятки сверкают.
Махает пока-пока, перед этим хорошенько поразмыслив, есть ли смысл это делать вообще? :-) в последнее время замечаю сопровождающие звуки, вроде пата-папа-пака.
Любит играть с шариками и, если попросишь, приносит его из другой комнаты. Если положить перед ним 3 разные картинки, выбирает ту, которую просишь.
Пытается засунуть предметы в сортер, но пока бузуспешно)
Быстро схватывает, что если сняли с чего-то крышку, то ее можно одеть обратно, если достали шнур из розетки, значит можно его туда снова засунуть. А если там стоит заглушка, предусмотрительно поставленная мамой, то заглушку эту надо во что бы то ни стало отковырять, и все-таки засунуть штепсель! :ps_ih:
Недавно у мужа был насморк, Лео нашел ватную палочку и начал чистить папе нос ;;-)))
Когда одеваю носки, начинает брыкаться ногами и смеяться ажно до икоты :-):
Очень любит свое отражение в зеркале. Оно у нас в кухне до пола. Он проползает мимо на своей обычной крейсерской скорости, потом - хоба! заметил краем глаза, развернулся и к зеркалу, обнимать себя, целовать, лобзаться, мурлыкать :-)
Начал играть со шторой, бельем на сушилке в ку-ку.
Во дворе сначала подолгу изучает людей, вгляд хмурит, анализирует (ну это точнов в маму), а потом уже оттаивает и начинает улыбаться :-):

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
anikona (09 ноя 2012, 11:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 09 ноя 2012, 10:29

Леона с 9-ю месяцами!!!
Чингиза с последней мини-даткой!
Девочки, я на секунду. Напишите, пожалуйста, срочно Лилин е-майл!
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 09 ноя 2012, 10:43

Оля, спасибо за приглашение, получили :ya_hoo_oo: ждём о-о-о-чень!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 09 ноя 2012, 11:00

Деток Лешку, Манару, Леончика и Чингиза с датками! Много радости и детишкам и мамам!
Читаю и умиляюсь, какие детки смышленые! Амелька, как всегда покорила своими умелками, Манарочку с первыми шагами (хотя и может и не совсем первыми :hi_hi_hi: ), Лео - такой умница.
Юля, поздравляю с ползанием вас! Вот теперь за Лешкой глаз да глаз :a_g_a:
Яна, хорошо, что Кирюша поправляется.

Уже 3 дня рассматриваю фотосессию, мне тоже 2 последних фотографа больше понравились. Все образы отличные, детки и мамы здорово потрудились! Трудно за кого-то голосовать. Действительно, провели бы жеребьевку какую-нибудь на победителей :ne_vi_del:

Мой сынуля вчера мне полы "помогал" мыть, активно плескался в воде, доставал тряпку и пытался ею что-то вытирать :-) Вообще, как хвостик последнее время за мной. Вчера проснулась ночью, а Глеб стоит в манеже и зовет меня (почему-то Аня или няня :-) ) так умилительно

Оль, мой мэйл mlb_87@mail.ru

За это сообщение автора Lilya поблагодарили: 2
Dinucci (09 ноя 2012, 20:59), Вожык (10 ноя 2012, 10:21)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 09 ноя 2012, 16:30

Всем привет.

Леона с 9ой, Чингизика с 11ой) желаю быть улыбашками)

Дина Манара у тя модель)

у нас аллергия проходит, но остались еще чуть-чуть пятна. и у нас вылез 1ый зуб :ya_hoo_oo: Все вчера кухню собрали, сегодня с утра все вымыла и посуду начала расставлять... до вечера работа есть)))
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
Вожык (10 ноя 2012, 10:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Кристинка-Эйвик » 09 ноя 2012, 20:14

Девчат, привет! кто как лечит своих карапузят? от ангины и обычной простуды? часто ли вы обходитесь без антибиотиков?
Изображение
Аватара пользователя
Кристинка-Эйвик
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:52
Откуда: из Алматы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 24.04.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 09 ноя 2012, 20:58

Леона с 9-кой!!!

Чингиза с 11 финишной!

Девочки, вы что то перестали писать свои ростовесы!
Кристина- в первую очередь вызываю педиатра, все что назначает выполняем. Потому что у Комаровского есть конкретное обьяснение почему надо всегда добивать антибы если начали. Почитай. За 11 месяцев мы болели 3 раза, 1- острый бронхит, 2- бронхит плавно перешел в розеолу, 3- фарингит. В 1,3 случаях антибиотики- флюко табс ( кажется), потом зиннат.

У меня вопрос: скажите, ругаете ли вы малышню? Или ограничиваетесь Нельзя? Просто Манара уже четко интонацию понимает, и когда я недовольна прям плачет. Так жааалко. Но боюсь вырастить капризулю.

Да, с ростом все в порядке ;-), одежду покупаем на 18 мес.

За это сообщение автора Dinucci поблагодарил:
Вожык (10 ноя 2012, 10:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 10 ноя 2012, 10:22

Гип-гип УРА! Гип-гип УРА! :ku_bok:
Поздравляем нашего очаровательного щекастика - Аблайку с первым днём рождения!
От души желаем ему расти весёленьким, здоровеньким, способным мальчиком.
Его родителям, много денег, чистого неба и детского смеха.

Динарик, неужели целый год прошел?!!! До сих пор помню твоё "ну, представьте из вас лезет голова..." ;;-))), выходи потом на форум, расскажи, как вы живете.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 10 ноя 2012, 11:06

Вожык писал(а):Всех с праздником! Расскажите, кто в теме, что значит этот праздник?

Мы были в Спутнике, купили Лео такой куб. ООООчень довольна. Там 6 в 1. Часики, сортер, музыкальные интсрументы, паззл, доска для рисования, толкач. У толкача ход тяжелый, точь-в-точь как надо. Еще и послучаю праздника скидка 15% :ya_hoo_oo:
Изображение

! :mi_ga_et:

ПРивет!
Анют, зашла спросить, как Лео эта игруха? Играет? Долго -нет? Хочу доче подобное чтото взять, чтоб надолго занимало ее. А то мелкие игрухи уже не интересны ей, теперь нужно ей покрупнее, стулья, коробки. шкафы. Задумалась над новой игрухай, шарюсь в сети.....
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 10 ноя 2012, 11:12

УХ тыыжжж, второй именниник!!!
Абоку с годиком!!!! Радостных дней, много подарков, и крепкого здоровья!!! Расти умненьким, шустрым малым!!

Девченки как же это замечательно, на наших глазах наши детки растут и развиваются, и время с вами проходит веселее и интереснее!! :ki_ss:
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 10 ноя 2012, 12:02

Аблайку поздравляем с 1м Днем Рождения!!! Желаем чтобы рос здоровым, счастливым и был помошником для родителей!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 10 ноя 2012, 12:41

Аблая с годиком! Счастливого детства, верных друзей, богатырского здоровья и много-много-много маленьких успехов!
За маленькими успехами непременно придут большие! УРА!

Ну, вот, годик первому скорпиончику!
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 10 ноя 2012, 12:52

Изображение
Динарочка, поздравляю вашу семью с первым годиком сыночка! Храните и берегите семейный очаг, растите сына настоящим мужчиной! Абылайчик, сладкий мальчик! Неповторимый и удивительный!! Оставайся таким же интересным, жизнелюбивым и конечно самое главное не болей!


А также с датками Леошку, Чингу и Максимку! Деткам всем крепчайшего здоровья и побольше радости!

Рита, у нас пока только 2 зубки. Рита, а можно какие-то анализы сдать, чтобы подтвердить или исключить диагноз?
Кристина, мы пили антибы только после затянувшейся болезни, вирус на вирус. Вообще решение о приеме конечно за мамой. Смотри по состоянию, я решилась, т.к. долго не вылазили. Ангины у нас не было. Обычную простуду не лечат антибами. Антибиотики на бактериальные вирусы же назначают. :du_ma_et:
Дина, мы не выросли и не поправились с 9 мес до 10. Как были 9 кг и 77 см так и остались ( ну если конечно правильно померили)
Лиля, я ж тебе говорила что твое имя сложное)))) вот поэтому няня-Аня)) ооочнь мило.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 10 ноя 2012, 13:59

Кристина у нас была ангина. лечили мазью интерфероновой, галопропом, свечи виферон, антибиотики (название не помню).
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron