Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 08 ноя 2012, 10:29

Пока план действий таков: жду конца января, когда по идее будут бешеные скидки на все и везде...хватаю мужа и по магазинам, если ничего не нахожу, то рискую и заказываю через интернет. Нашла пару мест, где уже есть отзывы невест идаже их реальные фотографии, но там проблема в том, что не могу найти в их каталогах свое платье. А пока шарюсь по сайтам салонов и сохраняю то, что нравится в папку вдохновения. Решила не заморачиваться на легком платье для Тайланда или трансформере, просто выбираю то, что по душе. А утебя как успехи?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Yasya » 08 ноя 2012, 11:16

ого. я бы до января чиканулась. Мне нужно его купить уже до конца ноября и повесить. и расслабиться.
мне уже надоело примерять их, если честно.
я около недели перечитывала все отзывы на китайские сайты. которые шьют платья и решила все-таки купить тут.
надежных единицы, очень много просто кидалова, есть такие, которые не выдерживают сроки поставки (и очень сильно), ну и более-менее приличные, но конечно качество отличается

Хотя, я вот примеряла у девочек одних из контакта платья на дому. Они не скрывают, что продают китайские реплики (дорого, кстати) и вполне себе так прекрасно отшитые
http://yanakostyawedding.blogspot.com
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 08 ноя 2012, 11:36

А у меня и выбора нет особо))), мы до конца ноября расплачиваемся за машинку. То есть первые свободные деньги в нормальной сумме будут в декабре, а там Новый год блин...поэтому январь вырисовался логически. И я кстати, категорически не согласна на сильно дорогое платье, не дороже 75 тыщ хочу.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Yasya » 08 ноя 2012, 12:35

ну, это тоже недешево
http://yanakostyawedding.blogspot.com
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 08 ноя 2012, 13:22

это самый мега предел)))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Yasya » 08 ноя 2012, 15:13

вон, в соседней ветке девочка все таки заказала с dressylime

http://www.prosvadby.com/forum/viewtopi ... 08#p177608
http://yanakostyawedding.blogspot.com
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Валюля » 08 ноя 2012, 16:13

Тань, таблички для фотосессии очень позитивные и по настоящему солнечные :-): =)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 08 ноя 2012, 16:18

:-): :-): :-): Всем большое спасибо за отзывы о моих первых трудах))) Все никак не доделаю подушку, да и вообще список хэнд-мэйда готов, но руки до него не доходят... Скоро уже начну на ваш суд скидывать. Кстати оказалось очень сложно остановиться...Закидываешь себе кучу всего, хочется сделать все и очень сложно выделить то, что именно для твой свадьбы подходит.
Кстати по поводу подушки. Как вы считаете. У нас будет 2 маленьких свидетеля на свадьбе: наш сын и его подружка, по совместительству дочка моей свидетельницы. Сделать мне для них 2 подушечки, чтобы они вдвоем нам держали кольца, или одну просто на стол в ЗАГСе уложить?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 09 ноя 2012, 10:40

Я бы две сделала. На одной твоё колечко, на другой БМки.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Валюля » 09 ноя 2012, 14:35

Мы делали две подушечки :-) Ибо мои племяши не могли поделить одну подушечку. И вот что получилось :-):
Изображение
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 09 ноя 2012, 14:44

Ну дак ты ж меня на это и вдохновила. В моей голве идеи с 2мя подушечками и вовсе не было до твоего отчета))))) Фотка просто суперская. Если честно я переживаю только за одно: а вдруг уронят))) у них же энергии валом, а концентрации не очень пока много, отсюда и сомнения...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Валюля » 09 ноя 2012, 14:53

Тань, ну моим на момент проведения свадьбы было без одной недели 4 года и они справились превосходно. Правда мы их заранее немножко готовили - рассказывали как нужно идти, они крышки из-под обувной коробки носили по дому. Плюс снизу на подушечку я пришила полоски кружева - дети продевали в них ручки и она более-менее фиксировалась, и уронить ее ну очень проблематично было!
Кстати, если у тебя мальчик и девочка можно и разделить обязанности! мальчик несет подушечку с колечками, а девочка могла бы быть flower girls. Это так мило и трогатель как в жизни, так и на фото/видео
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
Татьяна Солнце (09 ноя 2012, 15:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 09 ноя 2012, 15:20

Валюля писал(а):ТПравда мы их заранее немножко готовили - рассказывали как нужно идти, они крышки из-под обувной коробки носили по дому. Плюс снизу на подушечку я пришила полоски кружева - дети продевали в них ручки и она более-менее фиксировалась, и уронить ее ну очень проблематично было!

Мои постарше, НО....наблюдая за ними вблизи я забываю что это уже первоклассники, особено когда они вместе. Про кружево - это очень хорошая идея. И, о да, моя вдохновительница - пусть наша Ника будет цветочком на нашей свадьбе, пусть несет мой букет... Надо еще не забыть корзинку сделать и лепестки (ну или конфети). Буду делать подушечку только одну. Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
Валюля (09 ноя 2012, 16:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 ноя 2012, 15:38

Сколько я знаю детей, если им сказать, что у них сложная и ответственная задача, то они стараются :-) Можно просто кому-то доверить за ними проследить и не давать им подушечки до тех пор, пока им уже официально нести их не надо будет :-):
P.S. Мы с братом уже капец как постарше, а когда вместе тоже бывает как маленькие деремся :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Валюля » 09 ноя 2012, 16:01

:ki_ss:
Девочки-цветочницы - это моя слабость! Я безумно хотела и на свою свадьбу такое же чудо... Но вот все мои близкие стали родителями очаровательных мальчиков :-) И маленькой девочки в нашем окружении так и не нашлось! Так что тебе очень повезло!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 10 ноя 2012, 08:23

Девочки, а вчера со мной что-то странное произошло....Я никогда не писала стихов, кроме примитивных четверостиший в детстве. А тут, ложусь спать, закрываю глаза, а в голове вертятся какие-то слова, и именно вертятся, потому что я разобрать смысл не могу. Зачем-то встала, взяла в ручку и пробыла без сна еще полночи, по ка не получилось то, чем с вами хочется поделиться.

Кто-то сказал, что жизнь -
Большая крутая лестница
Шагают по ней миллиарды людей,
Мечтая с любовью встретиться

Они ныряют в прохожих глаза,
Сверлят настойчиво взглядом.
И иногда слышат ангелов голоса,
Тихий шёпот: ведь это он -
До последней ступени рядом.

Но один лишь неловкий нырок,
И затянет тебя в трясину.
И уже пролетает за годом год,
А ты всё ищешь свою половину.

Мне знакома та пустота глубины,
Что стучит в голове жестче молота.
Я теряла себя, но не меняла волны,
не понимая, что попала в болото.

Но вот трясина разжала тиски
И меня со всей силы на берег.
Навязчивой фразой звенят виски:
"Убитое сердце никому никогда не поверит"

Научиться хотя бы дышать
И шагать по ступенькам без боли,
Ведь с Неё всё равно не сбежать,
Не сыграв по сценарию роли.

Запрещаю себе нырять
И от шума воды паникую как в детстве, -
Мне уже не нужно искать
Света глаз, идущих вверх по соседству.

И только Он, кто придумал лестницу эту
Говорил мне, что время придет,
Он всё просчитал, зная кто ты и где ты,
И маршрут мой знал наперед.

Ведь всего семь ступеней назад
А ты там, и ты тоже просишь
Подарить тебе лишь один только взгляд,
Который уже никогда не бросишь.

А по плану Его у меня остановка,
Ну а ты летишь сквозь проемы.
Ворох прошлого к черту! Судьба - ты плутовка!
И кажется вечность мы с тобою знакомы.

Я снова тону в глубине твоих глаз,
Но почему-то совсем не страшно,
Ведь ты шепчешь, что на этот раз
Это нежности море - НАШЕ.

У нас впереди сотни ярких мгновений,
Тысячи планов и новых идей
Возрожденья души ты мое вдохновение.
Я клянусь, что я буду навеки твоей.

Кто-то сказал: "Наша жизнь -
Большая крутая лестница".
Двое влюбленных по ней вместе идут,
Не считая шагов до конца, до неизбежного порога вечности.

Вот такая штука родилась у меня сегодня. И конечно, всё это неправильно с точки зрения стихотворных размеров и стилистики, но это действительно наша история, с множеством известных только нам фактов между строк. Имя вопрос к вам, девочки: ЧТО МНЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? засунуть подальше, сжечь, поделиться с любимым?
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
LuLu (11 ноя 2012, 09:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Iri » 10 ноя 2012, 14:27

Сжигать точно не стоит )) Если бы у меня родилось нечто подобное, то, в силу своего характера, показать кому-то постеснялась бы, но обязательно сохранила бы, чтобы забыть, а через несколько лет найти и прочитать. А вообще, поделиться с любимым - хорошая идея,тем более что это ваша история!
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Yasya » 10 ноя 2012, 20:37

Таня, у меня такая же фигня, в списке много всего, а руки не доходят, делай две подушки, если есть идеи и время))


Валюля, фотка классная, такие пацаны прикольные)))
http://yanakostyawedding.blogspot.com

За это сообщение автора Yasya поблагодарил:
Валюля (12 ноя 2012, 14:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 11 ноя 2012, 09:52

Таня, ты умничка. Я мужу на годовщину тоже стих написала, просто сидела на работе и вдруг как нахлынет.... тож конечно хромой. Я подарила мужу, он был в таком восторге. Только я записала его своим голосом, потому как только я знала с каким выражением, где делать остановки и т.д. Записала прям на мобильник, пришла домой сунула мужу в уши и смотрела на реакцию, это было нечто!!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Татьяна Солнце (11 ноя 2012, 09:57)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 11 ноя 2012, 09:57

ой спасибо!!! и ты прям очень мне помогла. Я тоже думаю, что нужно, чтобы он слышал, а не читал, и думаю как же записать... На мобильник, - клевая идея. Думала, дождаться даты какой-нибудь, - не смогу)))). А не знаешь, можно ли в комп записать голос как-нибудь, а потом его на презентацию в Power Point наложить...., чтобы слайд-шоу с фотками и трогательными картинками запустить как фон?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 11 ноя 2012, 09:59

Я изначальна так и собиралась, я записала на тел, а потом скинула в комп, начала делать презентацию, но комп завис, а уже домой надо было, годовщина в тот же день. Поэтому подарила просто аудио. Так что можешь просто с тел скинуть, или если есть микрофон, то через него прям в комп записать.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Бамбуля » 11 ноя 2012, 14:20

Танюша, сижу и плачу... Ведь это и моя история тоже... Так трогательно и так "по-настоящему"!
И почему-то у меня перед глазами встал ролик нашей форумчанки Иришки из Киева, которая сняла для мужа видео со стихами... Может и тебе так сделать? Пускай это будет коротенький ролик о тебе, о твоих чувствах. Это, конечно, побочные расходы, но, когда сильно чего-то желаешь, вся Вселенная будет помогать тебе в этом. Может найдется какой-то начинающий видеограф, который согласится снять что-то такое трогательное...
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 11 ноя 2012, 14:55

Ой, Наташенька!!! Наверное историй таких много на земле... Хорошо, что мы нашли в себе силы изменить жизнь. И...я нетерпеливая. Юля, спасибо - я так сделала: любимый ушел ковырять машину, а я надиктовала слегка исправленный стих на диктофон и ММСкой скинула...Девочки - я видела влажный блеск в его глазах...И еще он предложил сделать свадебную фотографию на лестнице, которую попросим фотографа продлить к небесам и надпись: "до последней ступеньки вместе". Я вообще не люблю переобработанные фотографии, но на такую - согласна :-): :-): :-): Блин, я счастливая!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 ноя 2012, 09:35

Классное стихотворение! Меня почему-то не покидала мысль, что эти стихи должны стать песней :-): В голове крутилась какая-то музыка и представлялся клип :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение alfara » 12 ноя 2012, 09:48

Танечка, стихи такие... за душу берут!
В субботу только сидела и думала над текстом своей клятвы, но в готову ничего не приходило. И я решила прочитать любимому стихи Цветаевой или Асадова.
Почему бы тебе тоже их не прочитать любимому. Думаю, это будет прекрасным подарком! А фоном можно пустить какую-нибудь нежную, тихую мелодию...
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42