Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение fancier » 10 ноя 2012, 15:07

ailuna писал(а):ПРивет!
Анют, зашла спросить, как Лео эта игруха? Играет? Долго -нет? Хочу доче подобное чтото взять, чтоб надолго занимало ее. А то мелкие игрухи уже не интересны ей, теперь нужно ей покрупнее, стулья, коробки. шкафы. Задумалась над новой игрухай, шарюсь в сети.....

Привет, у нас именно такой игрушки нет, но есть много похожих. Пока маленькие наверное будут играть музыкальными игрушками, и формочками, а как станут по старше будут все больше и больше играть паззлами, мои девочки любят играть в паззл, строить замки, и формочками. В общем игры для развития. Вначале не получаеться и просят тебя, а как научаться так. Расстаются. Носят с собой с комнаты в комнату. И рисовать это отдельная история. Дай им только карандаши и мел так это на долго. Правда до 1,5 года они больше ели чем рисовали. Сейчас уже нет.
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение fancier » 10 ноя 2012, 15:08

Вожык, сорри что ответила за твою игрушку :)

А еще девочки любят читать! Мы просыпаемся и первым делом просим книжку!
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение fancier » 10 ноя 2012, 15:11

Кристинка-Эйвик писал(а):Девчат, привет! кто как лечит своих карапузят? от ангины и обычной простуды? часто ли вы обходитесь без антибиотиков?

Ангиной не болели, от обычной простуды пили калпол, что то вроде детского парацетамола, если температура. Если кашель то мажем крем на грудь. Если сопли то солевые расстворы в нос.

Антибиотики пили пару раз когда совсем плохо было.
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение fancier » 10 ноя 2012, 15:14

Присоединяюсь к поздравлениям! К сожалению многих детишек пока плохо знаю.
Посмотрела фотки с фотосесии! Такие классные. Как будто снимались в рекламе дизайнерской одежды!
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение fancier » 10 ноя 2012, 15:20

Dinucci писал(а):Леона с 9-кой!!!

Чингиза с 11 финишной!

Девочки, вы что то перестали писать свои ростовесы!
Кристина- в первую очередь вызываю педиатра, все что назначает выполняем. Потому что у Комаровского есть конкретное обьяснение почему надо всегда добивать антибы если начали. Почитай. За 11 месяцев мы болели 3 раза, 1- острый бронхит, 2- бронхит плавно перешел в розеолу, 3- фарингит. В 1,3 случаях антибиотики- флюко табс ( кажется), потом зиннат.

У меня вопрос: скажите, ругаете ли вы малышню? Или ограничиваетесь Нельзя? Просто Манара уже четко интонацию понимает, и когда я недовольна прям плачет. Так жааалко. Но боюсь вырастить капризулю.

Да, с ростом все в порядке ;-), одежду покупаем на 18 мес.

Я до года нетругала, но после бывает время от времени, когда они понимают что нельзя и делают все равно.

Но кажеться я часто говорила нельзя NO, поэтому сейчас я им что то говорю они мне в ответ NO. И пальчиками притом. В общем заметила все за тобой повторяют. Одна другой говорит down если вторая лезет на стол. Или up если на полу. Бывало если хулиганят прибегают ко мне и ябедничают на сестру.
И плакать это отдельная история, знают когда плакать можно а когда не стоит так как что то натворили. А еще личико обиженное строят.
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 10 ноя 2012, 19:30

Дорогая Динара! Поздравляю твоего малыша с первым Днем Рождения! Пусть Абылайка растет таким же шустрым, здоровым, счастливым и озорным мальчуганом!
Стал на годик ты взрослее!
Стал на годик ты умнее!
Стал ты прыгать высоко,
Стал ты бегать далеко.
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 10 ноя 2012, 20:55

Поздравляю Абылайку с годом! Пусть растет здоровым, умным, порядочным человеком! много друзей и успехов в развитии! :-):

Айнура, Лео очень нравится его куб. Чаще всего он становится около него и играет на верхней поверхности, как на столике. Иногда садится рядом и пытается засунуть в сортер предметы. Если ставлю его около ручки, сразу начинает толкать его вперед и идти. Но считаю эту игрушку дороговатой, по сути тот же набор счастья можно купить пластмассовый Чикковский, Vtech или Fisherprice. Наш со скидкой обошелся в 15000. Но зато дерево, натуральные материалы и бла-бла-бла :ti_pa: :-)

Сегодня побывали в ресторане Хэмингуэй (жк Керемет). Не буду брызгать слюной от досады, просто скажу - НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА!
Заодно зашла в детский магаз, что в соседней двери. Балин, ну там и цены :faceoff: все это же можно заказать из Германии в 3-4 раза дешевле.
А всякие принадлежности, так и вовсе на ВВ дешевле.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 10 ноя 2012, 21:42

Анют, ну так я про этои магаз стока говорила- киндермода. Там очень дорого, правда!

Олечка, спасибо за приглашение- получила. ;-)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 10 ноя 2012, 23:35

Абылая,его маму с папой поздравляю с Мега даткой!!!
пусть растёт здоровым и счастливым!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 11 ноя 2012, 00:55

Абылайку с годиком!Новых умелок!Слушаться маму и папу!
Девочки, у кого детишки мотают головой???или мотали?я с недавних пор начала замечать, что Мира так делает...стоит ли заострять внимание, к кому идти?к неврику?и вообщем это страшно?
и еще просьба у кого есть схема введения прикорма, скиньте в личку, пожалуйста)
представляете, девочки, день назад писала про Мирино ушко, а седня у самой заболело :ny_tik: вот сижу терь-башка раскалывается..пойдем оба в понедельник к лору :ny_tik:
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 11 ноя 2012, 12:11

Савера писал(а):Скажите, а где у нас продаются всякие аксы для оформления праздников? Типа там салфетки красивые, финтиклюшки для коктейлей, вроде тех, что на фотосете были?

В магазе "все для праздника" на Ауэзова-Бухар Жирау, в Абди на Сейфуллина-Ташкентской, в Рамсторе (в Глобусе) на Абая-Ауэзова, ну и конечно на игрушечных рядах барахолки (Болашак)
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 11 ноя 2012, 12:37

Девочки, расскажите, сколько ваши детки всего спят в сутки? Мы давно уже спим примерно с 8 вечера и до 5 утра и 2 раза днем по часу - итого 11 часов. Смотрю по нормам в инете - это мало. Я, конечно, понимаю, что все детки разные, но очень интересно узнать, одни ли мы такие, не укладывающиеся в норму? :mi_ga_et:

И еще такой интимный вопрос мамам мальчиков: Вы по-маленькому на горшок сидя приучаетесь? Мы сидеть отказываемся наотрез. Наконец-то научились делать "это" по заказу, стоя на краю ванной. Но как увидит ванну - так каждый раз требует пустить его купаться, очень любит воду. Не могу же я его купать по 10 раз на дню :faceoff: Может есть еще какие-нибудь идеи с приучением стоя?
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение fancier » 11 ноя 2012, 12:50

Privet Liska,

Я недавно узнала что есть такие наклейки которые можно клеить либо в горшок либо в туалет, наклейка черная, но когда ребенок сходит там черная наклейка меняет цвет и можно увидеть картинку, например корова, гусеница и т.д. Я подумывала купить но мои вдруг не с того ни с сего полюбили горшок что просимся каждые 15 минут даже если всего по капельке.

Говорят нужно поощрять ребенка каждый раз как сходит. Со сладким я пробывала но они хотели больше, и от этого только одни расстроиства. Поэтому я им на стенку или на кроватку клею стикеры как они сходят. Им нравится. Они так защищают их друг от друга. Если нужно отклеить то отклеиваем не свою а у сестры :-)

Но у меня девочки, опыта приучать мальчиков к горшку пока нет
Свадьба - 3 Сентября 2010
fancier
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:50
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 11 ноя 2012, 15:26

Liska писал(а):Девочки, расскажите, сколько ваши детки всего спят в сутки? Мы давно уже спим примерно с 8 вечера и до 5 утра и 2 раза днем по часу - итого 11 часов. Смотрю по нормам в инете - это мало. Я, конечно, понимаю, что все детки разные, но очень интересно узнать, одни ли мы такие, не укладывающиеся в норму? :mi_ga_et:

И еще такой интимный вопрос мамам мальчиков: Вы по-маленькому на горшок сидя приучаетесь? Мы сидеть отказываемся наотрез. Наконец-то научились делать "это" по заказу, стоя на краю ванной. Но как увидит ванну - так каждый раз требует пустить его купаться, очень любит воду. Не могу же я его купать по 10 раз на дню :faceoff: Может есть еще какие-нибудь идеи с приучением стоя?

Оля мы спим 2 раза в день, от 40 мин до 1.5 часа. иногда спит 1 раз в день. ложимся спать в лучшем случаи с 23 до 9 утра. и все... сидя писать в горшок отказываемся, тоскаемся ток туда или в ванну.

Юля Мат выздоравливайте!!!

Динара как годик отметили?!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 12 ноя 2012, 11:16

всем привет.

вот выкладываю пару фоток кухни. она еще не завершена. нужно еще приобрести вытяжку, эл.духовку, шторы, и фартук надо сделать.
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарили: 2
Tiffany (12 ноя 2012, 14:11), YuliaMat (12 ноя 2012, 14:47)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 12 ноя 2012, 11:41

Мелиску с даткой прошедшей! Оля, помирились?

Малика, чудесная кухня! только жалко что холодильник и посудомойку не встроили. а как до этого было, интересно посмотреть? :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 12 ноя 2012, 12:54

Аня спасибо) специально фотки ДО не делала, хотела. но потом муж и свекр быстро ее разобрали и я не успела. а так по ищу фотки кухонные))) а посудомойку купили можно сказать заодно, пошли покупать холодильник и купили еще посудомойку.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 12 ноя 2012, 15:46

Малика, кухня суперская! Стильно! Правильно, что белыми шкафы тольков верхние сделали: каляки Самиркины на темном не будут так видны. :-)

Малышей с минидатками прошедшими! Леон, Чингиз, Мелиса - здоровья вам самого крепчайшего!

А конкурс французский начался. :mi_ga_et: http://www.karapuz.kz/contest.php
Намек понятен?... ;;-))) Мы в крайнем левом ряду, примерно в середине общего потока, с белым бумажным пакетом. По-моему, фото удачное, и четко соблюдены цвета! А есть фото странные, где и другие цвета есть, и вообще... Короче, это же нормально, что свой ребенок самый-самый? :hi_hi_hi:
Расскажу, как фото было получено. Вышли мы гулять, одевшись заранее во все, кроме угги. Пришли в парк. Надели угги. Они большие Сандре на 2 размера. Но ниче, она давай в них рассекать по траве, на месте не стоит. Я бегаю вокруг с фотоаппаратом, маме ЦУ даю, что делать и как Сашу отвлекать, дав ей пакет... Ой, ну зрелище было... В итоге кадры были плохие, Саша разнервничалась, что ей не дают ходить свободно, начала хныкать и ушла за елку. Мы с другой стороны елки подошли, смотрим, а настроение-то улучшилось и Саша стоит довольная! Мама быстренько к ней пакет поставила, и начали снимать... Вывод: для полученя удачных кадров надо ловить моменты и давать ребенку свободу действий! :-)
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарил:
Tiffany (12 ноя 2012, 15:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 12 ноя 2012, 16:03

Всем приветы!!

Малышат с датками!!! Не болеть и радовать своих мам!

Малика,кухня отличная! Еще аксесуарчиками дополните и вообще будет супер.

Оля,спасибо за приглашение!!!! Я ооооочень хочу поздравить вас с Даниэлем,но так как у нас у самих в этот день Биг датка,то наше присутствие под вопросом.

Рита,я бобовые даю,суп гороховый давала,просто горошек зеленый,ттт полет нормальный.

Девочки,а вы деткам сами массаж и гимнастику делаете? У меня Дамелюха так орать стала,когда я ей пытаюсь сделать,мамадарагая...

И еще мы категорически не едим каши молочные или мало-мальски сладкие... :ny_tik:

Алена,с удовольствием проголосую за Сандру!!

Что с погодой творится???
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 12 ноя 2012, 16:13

Ира, я массаж и гимнастику не делаю с тех пор, как Саша поползла, это с 7,5 месяцев... :faceoff: Очень уж напряжно...
А какие каши вы едите???? Сама варишь?
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 12 ноя 2012, 16:24

Привет!

на улице темно, дождик капает,жутковато так, снег кажись будет!

Малика, с кухней тебя! для женщина кухня -это всё! быстренько вам её сделали, обычно ждёшь месяца 2!

у кого что новенького? кто что на выходных делал?

Алёна, проголосовала за вас! Саша отлично выглядит, такая взросленькая мадам! :-):

мы уже во всю насаемся, как будто и ничего не было! куда то всё надо ему, везде залезет, всё лицо исцарапано, на ногах синяки, настоящий пацан! :-):

готовлюсь немного к ДР, не сплю ночами, всё думаю, что да как!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 12 ноя 2012, 16:29

Оля, а я к тебе 16 собираюсь :-)
прочитала Иру, не пойму, почему 19?! посмотрела приглашение :faceoff:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 12 ноя 2012, 16:30

Мелисочку с прошедшей мини-даткой!
Мама дорогая, уже и Мелисе 7 месяцев!
Алена, проголосовала я за Сандру! В тему вы все подобрали, молодцы!
Там голосовать надо сразу за 3-х. Вот мне тяжело было еще двух номинантов найти! :faceoff: Наша Саша круче всех!
Лиска, Даниэль сидит на горшке без проблем. В советские времена пацаны даже в садике на горшок писили.
Ира, все понятно, но я тоже не могу растягивать по времени и сестра у меня на следующий день уезжает, а без помощника в ее лице я очкую.
Гимнастику не делаем. Или ты про динамическую пишешь? Так у нас здесь вроде нет последователей.
А вы еще ходите на плавание?
Малика, поздравляю с новой кухней! :co_ol:
Яна, 16-го у нас большая тусовка с друзьями семьи вечером. А в субботу родственники придут.
Мы сегодня 2 раза на улицу выходили, до обеда было так жарко, что Даниэлька запарился, устроил истерику, пришлось домой зайти меньше чем через 30 минут. В 2.30 вышли в той же одежде, сразу оценили, что стало заметно прохладней. Потом порывы воздуха все яростней и ледяней, короче, через 45 минут мы снова дома были. :-)
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 12 ноя 2012, 19:07

Алена, наш голос за Саньку ушел.
Ира, мы тоже как вставать научились - так с массажами-гимнастиками завязали, разве что перед сном пальчиками по спинке пройтись, по попке похлопать - но это не считается.
Оля, мой старший тоже на горшок долго сидя ходил, пока няня в 2 с лишним не переучила, а Динь не сидит и все.
Малика, классная кухня и совсем не дорого. А техника у меня тоже не встроенная, так удобнее. (аж похвастаться своей захотелось, у меня ж тоже новенькая еще, мы неделю назад переехали :smu:sche_nie: )
Яна, так здорово, что выздоровление быстро идет!
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 13 ноя 2012, 10:02

всем привет!

Алена проголосовала за Вас! Вы там самые стильные и красивые! :co_ol:

Ира я так иногда делаю гимнастику и то через крики... и каши тож не едим) больше нравиться картоф.пюре)

Оля Лиска с переездом Вас :bra_vo:

Яна мы на выхах были у моей мамы, зуб свой 1ый показывали) нам даж коремдык за него дали) если так дальше и будет, то сына богачом станет))) :a_g_a:

Маленькую леди Мелису с прошедшей даткой! Здоровья и улыбок!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9