Тутти-фрутти. Дубль 2

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Helga » 14 ноя 2012, 18:27

Поздравляю с маленькой годовщиной! А недавно месяц отметили :smu:sche_nie: . Муж у тебя такой романтик :co_ol: , так классно с рестораном все организовал!
Аватара пользователя
Helga
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 03:19
Откуда: Киев
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Helga » 14 ноя 2012, 18:32

Мыло все равно очень красиво и "аппетитно" выглядит. Я пока не прочитала, что это мыло , подумала, что это шоколадная выпечка ;;-))) . А на первом пузырьки пости не видны.
Аватара пользователя
Helga
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 03:19
Откуда: Киев
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Валюля » 14 ноя 2012, 19:18

Helga писал(а):Поздравляю с маленькой годовщиной! А недавно месяц отметили :smu:sche_nie: . Муж у тебя такой романтик :co_ol: , так классно с рестораном все организовал!

Спасибо! Да, он у меня затейник :-):

Helga писал(а):Мыло все равно очень красиво и "аппетитно" выглядит. Я пока не прочитала, что это мыло , подумала, что это шоколадная выпечка ;;-))) . А на первом пузырьки пости не видны.

Все, прикупила спирт и иду варить следующую порцию мыла :-) Результаты обязательно выложу в дневничке :smu:sche_nie:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 ноя 2012, 22:03

Валюля писал(а):Ксюш, меня он тоже смущает, но в воспитательных целях я потерпела немного и теперь получаю дивиденды :-)

Валюш, ты не переживай, я терпела - не помогает :-)
У нас бывают периоды, когда дома убираться тупо некогда. Ну там после работы всю неделю дела, а на выходные надо в другой город уехать. Так бывало, что у нас такие "завалы" длились чуть ли не месяц. Представляешь, что дома было? Так вот, даже это его не смущало :-)
Вообще лучший способ заставить мужа помогать убираться - пригласить кого-то в гости. Вот перед ними стыдно! :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Валюля » 14 ноя 2012, 23:54

L@dy_Fl@me писал(а): У нас бывают периоды, когда дома убираться тупо некогда. Ну там после работы всю неделю дела, а на выходные надо в другой город уехать. Так бывало, что у нас такие "завалы" длились чуть ли не месяц. Представляешь, что дома было?

А что мне представлять? У нас так частенько бывает... Я приезжаю домой в начале восьмого вечера, муж минут на 40 раньше - убирать чаще всего нет ни времени, ни сил...

L@dy_Fl@me писал(а): Вообще лучший способ заставить мужа помогать убираться - пригласить кого-то в гости. Вот перед ними стыдно! :-)

а моему любимому не стыдно :-) Говорит "кого стесняться? Вовку (Лешку, Стаса и т.д.)? Ой, ты видела, что у них твориться?" Вот передо мной стыдно, когда я драматично начинаю глаза закатывать...
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Валюля » 14 ноя 2012, 23:58

Девоньки, моя мыловаренная эпопея продолжается :-) И вот выкладываю на ваш суд свои сегодняшние труды!
Скоро НГ - вот и мотивы появились новогодние
Изображение
к сожалению, нет у меня синего красителя, поэтому снеговичек не концептуальный, но веселенький
Изображение
И куда же без цветочков?
Изображение
благодаря спирту нет никаких пузырьков
Изображение
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Татьяна Солнце » 15 ноя 2012, 08:26

:-): :-): :-): клёво, но почему-то каждый раз когда смотрю на эту красоту, хочется это всё съесть :-) , даже ёлку
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 ноя 2012, 08:33

Валюля писал(а):а моему любимому не стыдно :-) Говорит "кого стесняться? Вовку (Лешку, Стаса и т.д.)? Ой, ты видела, что у них твориться?" Вот передо мной стыдно, когда я драматично начинаю глаза закатывать...

Не-не! Не Вовку, Лёшу, Стаса! Надо мою маму пригласить или ещё кого из родственников :-)
Мыльца у тебя классные получились! У меня тоже немного мыльной основы осталось, надо пойти из неё что-то сварить :hi_hi_hi: Только дарить уже вряд ли кому буду, я на 8 марта крупную партию сварила, на НГ что-то другое надо :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Валюля » 15 ноя 2012, 12:13

Татьяна Солнце писал(а)::-): :-): :-): клёво, но почему-то каждый раз когда смотрю на эту красоту, хочется это всё съесть :-) , даже ёлку

Танечка, если бы ты еще чувствовала, как пахнет мыльце :hi_hi_hi: ! Вот тогда и удержаться бы наверное не смогла. Елочка у меня с ароматом лайма и немножечко иланг-илангом, мыльце с розочками - апельсином и корицей, снеговик благоухает мандарином и мускатным цветом, и последнее - бергамотом и жасмином.

Я вчера когда варила мыло удостоилась от мужа комментария, что я как ведьмочка варю зелья :hi_hi_hi:
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Валюля » 15 ноя 2012, 12:17

L@dy_Fl@me писал(а): Не-не! Не Вовку, Лёшу, Стаса! Надо мою маму пригласить или ещё кого из родственников :-)

Даже перед мамой не стыдно! Они спелись за моей спиной :-) только моего укоризненного взгляда стесняется.
L@dy_Fl@me писал(а):Мыльца у тебя классные получились! У меня тоже немного мыльной основы осталось, надо пойти из неё что-то сварить :hi_hi_hi: Только дарить уже вряд ли кому буду, я на 8 марта крупную партию сварила, на НГ что-то другое надо :-)

Спасибо, Ксюша! А я определенно решила завалить всех рукодельными подарками :hi_hi_hi: Готовлю бутылки с алкоголем, оформленные в технике декупаж, елочные игрушки-подвести и, конечно же, мыло!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Бамбуля » 15 ноя 2012, 13:50

Мыло такое симпатичное! Молодец, Валюша!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Helga » 15 ноя 2012, 14:12

Татьяна Солнце писал(а)::-): :-): :-): клёво, но почему-то каждый раз когда смотрю на эту красоту, хочется это всё съесть :-) , даже ёлку

Правда, правда :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Helga
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 03:19
Откуда: Киев
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Валюля » 15 ноя 2012, 14:16

Бамбулечка, спасибо!
Хельга, а мне от его запаха сразу хочется бежать в ванную и купаться-купаться-купаться :-)
Девочки заканчиваю оформлять бутылочку вина :-): Сегодня обязательно поделюсь с вами фото!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Валюля » 15 ноя 2012, 15:45

Девоньки, я окончательно помешалась на декупаже :-)
Пока работы еще далеки от совершенства, но вот это самые первые мои поделочки в этой технике, так что строго не судите :smu:sche_nie:
Купила самый обычный альбом для фото в невзрачной обложке и сделала из него вот такую вот обложку
Изображение
И подарочная бутылочка вина на НГ
Изображение
Изображение
И другая сторона
Изображение
Изображение
А еще я влюбилась в квиллинг :-)
Изображение
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Татьяна Анатольевна » 15 ноя 2012, 15:56

Я от бутылочки в диком восторге!!! еще и мое любимое вино :-): Недавно его себе открыла - мммммм...не бы подарили - до потолка бы прыгала..бутылочку точно себе бы сохранила!!!!! Альбомчик тоже очень миленький, но снеговичек меня покорил :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 ноя 2012, 16:16

Вау, какая классная бутылочка! Да ещё и квиллинговая снежинка! Шикарно! А чем ты бутылку красила?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Валюля » 15 ноя 2012, 16:44

Татьяна Анатольевна писал(а): еще и мое любимое вино :-): Недавно его себе открыла - мммммм...

Танечка, спасибо! я тоже обожаю это вино и долго открытым бутылка не стоит :al_kana_ft:
Говори номер отделения Новой почты в Кировограде и я с удовольствием сделаю тебе подарок на НГ :a_g_a:
L@dy_Fl@me писал(а):Вау, какая классная бутылочка! Да ещё и квиллинговая снежинка! Шикарно! А чем ты бутылку красила?

Ксюш, спасибо! основа - сатинированные титановые белила, а тонировала смесью акриловой краской синих оттенков и этих самых белил
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Бамбуля » 15 ноя 2012, 17:02

Микадо! Люблю этот винный напиток!
Я была бы в восторге от такой бутылочки в подарок! Мне очень нравится )))
Нужно пойти и накупить сегодня декупажных салфеток новогодних и тоже что-то эдакое замутить )
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Валюля (16 ноя 2012, 15:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 ноя 2012, 17:40

Я, кстати, прикупила салфеточек уже :-): Увидела такие милые с ангелочками, не смогла пройти мимо! :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Валюля » 15 ноя 2012, 18:00

Классно, а я вот обошла кучу магазинов, но пока такой мизерный выбор на новогоднюю тематику :ny_tik: говорят, приходите позже! А времени не так уж и много, если учитывать тот факт, что чаще всего что-то делается только по выходным...
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Татьяна Анатольевна » 16 ноя 2012, 14:29

у нас вообще таких магазинов раз-два и обчелся...и то магазином это назвать тяжело - отдел (торговая точка, а не бутик) в каком-то торговом центре :faceoff: там 2 дырокольчика, 3 кисточки и наборчик полосочек для квилинга...утрирую, то смысл тот же - в основном тетрадки, папки, бумага офисная, карандаши и линейки...у нас просто есть в педе специальность - дизайнер, наверное только из-за этого и присутсвует данный асортимент, а то вообще ничего не было бы :-( И таки да у нас обл. центр.
А насчет подарочка - мне было бы безумно приятно :-): А со своей стороны я тебе тоже подарочек вышлю :hi_hi_hi: Уже придумала какой :-): Ну может не совсем на НГ тематику, НО тем не менее :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 ноя 2012, 14:41

Ну на самом деле для творчества не так-то много надо :-): У нас много всяких дырокольчиков и т.д. Но... С другой стороны, в таком магазине ползарплаты оставить же можно! :-) Поэтому я нередко стараюсь заменять какими-то более распространёнными и дешевыми вещами.
Например, можно использовать пряжу и пуговицы. Они есть везде и самые разные, а представьте, какие из них можно сделать тёплые новогодние поделочки! Полосочки для квиллинга при большом желании можно и самой нарезать. Опять же, резаки для бумаги не такая уж редкость.
Всякие классные фоны по-моему проще скачать из интернета или нарисовать в фотошопе и распечатать в каком-нибудь копицентре на хорошей бумаге.
Вот как-то так :-):
А салфетки вообще случайно в каком-то затрапезном маркете увидела. Вообще за другим туда пришла :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение love_is » 16 ноя 2012, 14:43

Валюля писал(а):Девоньки, я окончательно помешалась на декупаже :-)
Пока работы еще далеки от совершенства, но вот это самые первые мои поделочки в этой технике, так что строго не судите :smu:sche_nie:
Купила самый обычный альбом для фото в невзрачной обложке и сделала из него вот такую вот обложку
Изображение
И подарочная бутылочка вина на НГ
Изображение
Изображение
И другая сторона
Изображение
Изображение
А еще я влюбилась в квиллинг :-)
Изображение


Очень здорово!!! Молодец!
Мыльца вообще выше всяких похвал, такая красота!

За это сообщение автора love_is поблагодарил:
Валюля (16 ноя 2012, 15:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
love_is
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:07
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 07.06.2013

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение Татьяна Анатольевна » 16 ноя 2012, 14:43

Ксюш, вот и приходится заменять...правда у меня сейчас для творчества совсем времени нет..диссертация убивает напрочь все желания...Но надо, надо, надо...скоро праздник уже....У меня муж так своим ДР загорелся, прям не ожидала от него :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Тутти-фрутти. Дубль 2

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 ноя 2012, 14:52

Я тоже последнее время бегаю в мыле, всё не до чего. Вчера до 12 ночи убиралась дома :-) Потом ещё мелкие дела всякие делала, в итоге улеглась спать только в час :-) Я себе поражаюсь как не клюю в монитор носом, ибо встаю я в 6.30 :-) Какой там хэнд-мэйд :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron