Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 22 ноя 2012, 23:48

ну и не могу снова не упрекнуть себя - "аааа...Катька хомяк еще тот")))))
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 23 ноя 2012, 00:27

а еще подумала : может нафиК эту фату?! но с другой стороны вуалетка к этому платью вашпе не катит.. и даже варианты причесок пока не знаю..может посоветуете?! рассматривала ДО платья вот такие
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

или вот в таком духе (начесы)
Изображение Изображение Изображение

и вот еще какая
Изображение
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 23 ноя 2012, 00:29

да и еще подумала вот о таком болеро - пойдет к моему платью?!?! потому что как-то обычные нарукавники неочень(((
Изображение
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Бамбуля » 23 ноя 2012, 01:23

Мне очень нравится болерошка и причесочка с бантиками красными ) ТЕбе нужно такую же, только с белыми, ну или с бирюзовыми )))) Вообще бантики - твой стиль!

И отставить комплексы! Никакой ты не хомяк! Я вообще люблю девушек с подобной фигурой. Видела картинки Хильды? Балдею от нее!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Татьяна Солнце » 23 ноя 2012, 08:47

Ой, ну ты как скажешь))))) Я тоже за болерошку, самой такие очень прям нравятся!!! Я ее себе в копилку утаскиваю)))). Можно ее в цвет отделки на поясе сделать или в цвет самого платья. А прическа мне нравится вторая, если заколку добавить такую кружевную туда, то она с болерошкой будет сыграна. Но почему-то мне кажется, что если будет такая кофтенка, то бант надо как-то убрать,хотя, может только кажется. Блин, ну как же я рада что ты нашла его. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 ноя 2012, 10:39

Тоже мне хомяк :-)
Я за вариант "без фаты". Сама фату не хотела, фиг пойми зачем вобще купила и нацепила :-) Мне больше нравятся цветы в волосах :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 23 ноя 2012, 11:46

Девочки, да я же не укоряю себя за это, а просто стебусь над собой..вообще я редко комплексую по этому поводу))) так что все ок - но за вашу (именно вашу) поддержку ОГРОМНОЕ СПАСИБНОЕ УТРО!
а зачем вообще нужна фата?! как символ невинности?! где в ней ходить - только до загса и на прогулке?! потому что понимаю. что в ресторане она не катит...
Скорей бы найти стилиста и она может посоветует)))
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 23 ноя 2012, 12:07

MissUlyana писал(а):а платье красивое :a_g_a: ничего лишнего, элегантность, торжественность и романтический бантик :co_ol: мне нравится. а под низ идут обручи? может их не надевать, мне очень нравится без них - такая струящаяся ткань, вытянутый силуэт... да, мне определенно нравится!

Уля, платье я взяла без колец - да ну их в баню))) мне нравится что оно в складочках))))) и вчера сидела и смотрела на него - блин ЩЯСТЛИВАЯ до ушей :dan_ser:
MissUlyana писал(а):ну может и прицеплю, когда под венец буду идти и второй раз-для обряда, когда свекрови ее снимает и надевает платок.... впрочем, и этот обряд только для мам, я бы вообще отказалась от него

ууу...а я и не знаю такого обряда)))упси))) а вообще подумла. что моя свадьба состоит из одних сплошных традиций - скучно..и подвязки и бутылки и на мальчика/девочку и каравай и домашний очаг...ну а как еще без рукоделостей?!?
Бамбуля писал(а):Мне очень нравится болерошка и причесочка с бантиками красными ) ТЕбе нужно такую же, только с белыми, ну или с бирюзовыми )))) Вообще бантики - твой стиль!

И отставить комплексы! Никакой ты не хомяк! Я вообще люблю девушек с подобной фигурой. Видела картинки Хильды? Балдею от нее!

Наташенька, я тоже влюбилась в прическу с бантиками..особенно в бантики сзади! ну а картиночки - даа они бесподобны
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 ноя 2012, 12:15

Ну в конце свадьбы делают обычно обряд снятия фаты. Твоя мама снимает с тебя фату, а свекровь одевает платок. У нас его не было. Моя мама вообще попросила такие обряды убрать, чтобы не разреветься :-): Ну они правда на слезу пробивают... Вобщем, у нас из традиций только каравай да выкуп был :-)
Фата - это да, символ невинности :-): Но сейчас невинных невест не бывает по-моему :-) Жисть такая :-): Так что это просто как аксессуар :-): Если нравится тебе как ты в фате выглядишь - одевай. Не нравится - ну её нафиг :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 23 ноя 2012, 12:33

L@dy_Fl@me писал(а):Ну в конце свадьбы делают обычно обряд снятия фаты. Твоя мама снимает с тебя фату, а свекровь одевает платок. У нас его не было. Моя мама вообще попросила такие обряды убрать, чтобы не разреветься :-): Ну они правда на слезу пробивают... Вобщем, у нас из традиций только каравай да выкуп был :-)
Фата - это да, символ невинности :-): Но сейчас невинных невест не бывает по-моему :-) Жисть такая :-): Так что это просто как аксессуар :-): Если нравится тебе как ты в фате выглядишь - одевай. Не нравится - ну её нафиг :-)

оооо..нет моя точно проревется и я вместе с ней! но наверное это действительно очень волнующе и трогательно!
зато я окончатлеьно и бесповоротно решила, что выкуп у нас будет состоять только из 2конкурсов: 1) подсмотрела на нашем форуме с шуточным фотоальбомом невест - скорее это мне хочется примерить на себя все чудоковатые образы и подурачиться на преддевичнике), а 2) это что-то лайтовое перед входом в мою комнату)))
все это разрешилось потому, что жених приедет за мной только со свидетелем - в ДБ мы идем (как помните) 8м - мы, родители и свидетели!
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение NataSHonok » 23 ноя 2012, 13:00

missSatia писал(а): 1) подсмотрела на нашем форуме с шуточным фотоальбомом невест - скорее это мне хочется примерить на себя все чудоковатые образы и подурачиться на преддевичнике)

missSatia, а что за конкурс? поделись плиз, а то я или не видела или не припомню! Заранее спасибо! :ki_ss: И да! ты такая очаровашка! и дневник, и хэндмэйд просто чудесны! :bra_vo:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby

За это сообщение автора NataSHonok поблагодарил:
missSatia (26 ноя 2012, 13:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 ноя 2012, 14:01

missSatia писал(а):оооо..нет моя точно проревется и я вместе с ней! но наверное это действительно очень волнующе и трогательно!

да, трогательно... для меня и мамы и так момент расставания друг с другом был довольно непростой... и я не раз ревела по этому поводу уже потом. поэтому я рада, что наша свадьба прошла на позитиве. а ни то я могла весь оставшийся вечер с ней прореветь :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Бамбуля » 23 ноя 2012, 14:40

И я плакала всю свадьбу ))) Но это же от счастья ) Сейчас от трогательного тоста плачу, а через минуту уже смеюсь ))) И все это оттого, что я самая счастливая! Так что слезы- это не всегда плохо.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 ноя 2012, 15:31

Бамбуля писал(а):И я плакала всю свадьбу ))) Но это же от счастья )

Бамбуль, для меня слёзы были бы отнюдь не от счастья... Это как 2 стороны медали. С одной стороны ты соединяешься со своим мужем, но с другой - уходишь из своей прежней семьи. Для меня уход был непростым...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Helga » 23 ноя 2012, 17:01

Катюша, платье отличное, твоя модель на 100%, сидит хорошо :co_ol: . Мне тоже кажется, что лучше без фаты, а прическа с бантиком самое то, перекликается с платьем!
Аватара пользователя
Helga
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 03:19
Откуда: Киев
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Дата свадьбы: 05.10.2012

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 24 ноя 2012, 15:05

Helga писал(а):Катюша, платье отличное, твоя модель на 100%, сидит хорошо :co_ol: . Мне тоже кажется, что лучше без фаты, а прическа с бантиком самое то, перекликается с платьем!

спасибочки, Хельга. мне уже самой разонравилась фата - буду уговаривать матушку на "без нее"

ну а слезы на свадьбы - и от меня их ждите))) я еще там сентименталистка..последнее время все чаще плачу от мысли, что моя любимая бабушка не дожила до моей свадьбы чуть меньше года, но я с ней разговариваю во снах и мне становится легче...хотя так не хватает ее поистине мудрого совета и слова!!!!
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Ирина13 » 25 ноя 2012, 21:27

Платье классное))Особенно мне очень нравится его верх...И я тоже за то, чтобы фаты не было, сама буду с цветочком на голове))Бантики в прическе здорово - но главное не перестараться, так как на платье уже есть большой бант))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 25 ноя 2012, 22:25

спасибо. девочки. за советы. думаю именно бантики и хочу уже окончательно))) сделать только "задний" вариант той прически)))
но матушка категорически настаивает на фате!!!!! пока борюсь с ней))) но доводов все меньше и меньше
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Ирина13 » 25 ноя 2012, 23:41

Ну во всяком случае, если не победишь в разговоре с мамой о фате, ее можно надеть на регистрацию....а потом снять тихонечко)))И маму удовлетворишь и себя)))Да и фата послужит не просто провисев дома))))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Татьяна Солнце » 26 ноя 2012, 08:19

Думаю, у мамы свои планы на фату)))) Делись мамиными аргументами, а мы попробуем вместе что-нибудь придумать. Пока что приходит в голову: фата с кружевом, если добавить еще кружевную накидку, то бантики как бы не в тему получаются, а это - уже совсем не твое платье, совсем другая история. А сейчас оно у тебя сыграно с бантиками в украшении да хотя бы тех же пригласительных и смотрится во всей твоей тематике очень гармонично. Наверня ка на улице будет прохладно и ветер будет буквально выдувать фату у тебя из прически, в итоге к банкету ты рискуешь остаться совсем без прически. что еще...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Татьяна Солнце » 26 ноя 2012, 09:42

Ульяночка, тут главное понимать зачем маме фата. Либо она просто нужна потому что так положено, и тогда ваш вариант прокатит. На регистрацию надела, а потом бац - ветром унесло, заколки сломались, аллергия на фату началась... еще куча отмазок и фаты нет :-) Но если она непременно хочет видеть дочу весь вечер в облаке фатина и кружева, чтобы потом символически снять...это уже совсем другая история... :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 26 ноя 2012, 13:34

Так, девчушки. зачем маме фата?! эммм...ну она говорит - нужна и все тут! так положено! и даже хочет чтобы я в ресторане в ней сидела :-) а еще она ЗА шубку белую короткую..блин и она реально не понимает что я в ней как терминатор пушистый))))..и что к этому платью вообще мало что клеится - она по своей лаконичности не требует никаких аксессуаров и начинает выглядеть как-то комично
еще есть вариант отпороть кружево у фаты и расшить ее чуть заметным бисером, потому что в фате именно кружево и лишнее! ниче нич через две недели поедем в Муром и буду ей все показывать. рассказывать уже лично)))) и примерю ей ее любимые шубки :ps_ih:
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение missSatia » 26 ноя 2012, 13:40

NataSHonok писал(а):
missSatia писал(а): 1) подсмотрела на нашем форуме с шуточным фотоальбомом невест - скорее это мне хочется примерить на себя все чудоковатые образы и подурачиться на преддевичнике)

missSatia, а что за конкурс? поделись плиз, а то я или не видела или не припомню! Заранее спасибо! :ki_ss: И да! ты такая очаровашка! и дневник, и хэндмэйд просто чудесны! :bra_vo:

Наташа спасибо! не нашла твоего дневничка, но нашла ссылку на конкурс viewtopic.php?f=2&t=32&start=25 тетя Соня называется (там где с фотками пост от irina-bonja)
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение Татьяна Солнце » 26 ноя 2012, 13:51

missSatia писал(а):блин и она реально не понимает что я в ней как терминатор пушистый)))
:-) :-) :-) Ты зачем так говоришь. Я теперь сижу и хихикаю странно на весь офис. Ты права, надо ехать и "на пальцах" показывать. Желаю тебе удачи!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Наша Свадьба в Зимних красках с благородной бирюзой

Сообщение L@dy_Fl@me » 26 ноя 2012, 16:04

Да честно говоря даже я при своих крайне скромных параметрах в шубках чувствую себя огромной :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 41

cron