Европейская свадьба в украинском городе

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 17 ноя 2012, 18:29

Здравствуйте, девушки :-):
Меня зовут Аня. Я - украинка, живу в городе Харькове.
На ваш чудесный сайт попала около года назад, когда готовилась к свадьбе подружки. А теперь и сама стала невестой, а значит, пришло время зарегистрироваться :-): Очень надеюсь на вашу помощь, поддержку, советы и просто доброе слово, так как с того момента, как Любимый сделал мне предложение нахожусь в легкой панике по поводу свадьбы, не знаю, за что хвататься, куда бежать и вообще, как жить дальше, хотя раньше была уверенна, что четко знаю, что мне нужно. К сожалению, близкие и друзья не всегда понимают меня и считают, что я слишком "заморачиваюсь".. Но как же иначе? Свадьба - она же раз в жизни! А следовательно, должна быть идеальной! :-): Поэтому, очень надеюсь найти в вашем лице единомышленниц, ведь все и каждая здесь принимают или принимали активнейшее участие в создании Свадьбы Своей Мечты.

Немного расскажу о нашей паре и о том, как мы пришли к важнейшему решению в нашей жизни.
Мы вместе уже о-го-го сколько - почти 9 лет. Из них 7 лет живем под одной крышей. Вопрос о свадьбе поднимался много раз, но всегда было какое-то НО. Сначала я была уж очень молодой (когда мы познакомились, мне было 18), потом решили сначала обзавестись собственным жильем, а так как это очень затратно, отаких глобальных расходах, как организация свадьбы, не могло быть и речи. Тут хотела бы сделать пометочку, что я никогда не хотела замуж ради штампиков или еще каких-то условностей. Я считаю, что то, что мы - две половинки одного целого,не нуждается в какого-либо рода подтверждениях. Но я - девочка :ba_bo_ch_ka: и я, конечно же, всегда хотела одеть свадебное платье. То есть для нас свадьба - это праздник. Праздник Любви. День, когда хочется поделиться счастьем с самыми близкими. Итак, вопрос с жильем решен, мы давно позрослели, а следовательно, препятствий на пути больше нет (вот только ремонт приходится отодвигать на неопределенный срок :-): ), а значит, препятствий больше нет.
Чуть больше месяца назад мы с Любимым ездили в командировку (мы работаем на одном предприятии) в Италию. Там он и сделал мне предлоджение :-): Романтично, я бы даже сказала, сказочно,т.к. это произошло в Венеции. Честно говоря, я и мечтать о таком не смела и не думала даже, что это может произойти со мной.
Одним словом, я - Невеста уже больше месяца, но не продвинулась в подготовке к свадьбе ни на дюйм! Зато впала в панику и совершенно растерялась.
Датой свадьбы решили сделать середину июня, т.к. я всегда мечтала о свадьбе на природе или в каком-то загородном комплексе, а в этом месяце уже достаточно тепло, чтоб было комфортно, но еще не достаточно жарко для того, чтоб свариться и расплавиться.
От каких-либо свадебных традиций мы решили отказаться, так как это совсем не близко нам по духу, а очень даже далеко.

Наверное, это все для начала, а то какой-то сумбурный, рваный текст у меня получается :-):
Очень рада быть с вами.

Идея начала свадьбы
Платье мечты
Ресторан
Сердечки вязанные
Коробочка-книжечка для колец
Колечки
Идея для арки
План свадебного путешествия
Бельё на ПБН
Приглашения
Манекен для платья
Эскиз арки, чуть ниже столик для росписи
Книги для арки
Книга пожеланий
Подарочки гостям
Подарочки для детей + конверты вендорам
Папка для распорядителя
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение alfara » 29 ноя 2012, 14:11

Девочки, для меня тема похудения тоже актуальна. И вот, чтобы хорошо получится на свадебных фотографиях я взялась за себя более активно, чем раньше. Не ем после 18.00 и много занимаюсь спортом.
Ужин ношу с собой на работу (впрочем как и обед и завтрак, так как дома есть некогда). Ужинаю в 17.40 перед выходом с работы. Ложуст спатьобычно в 22.00, а то и раньше, поэтому не голодаю.
3 раза в неделю бассейн по утрам, 2 раза в неделю тренировка с видео-тренером и обруч.
Результат за 2 месяца - почти минус 5 кг.
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Валюля » 29 ноя 2012, 14:19

Какая ты умничка! Хороший результат, с таким упорством будешь конфеткой на свадьбе :-):
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
alfara (30 ноя 2012, 14:49)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 29 ноя 2012, 14:26

Спорт, безусловно, это ужасно важно. Но я вот где-то услышала/прочитала, что при похудении еда - 70% спорт - 30% :nez-nayu: Понятия не имею, так ли это. Кушать люблю безумно. Это одна из моих радостей в жизни :-) Но вот 2 раза в неделю, когда трешка в 8 заканчивается - ограничиваюсь кефиром на ужин.
Ой, не знаю, девочки, хочется быть худой и красивой, чтоб любая одежка сидела, как на картинке! :-): Но сила воли... Эх... Где б ее взять?
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Валюля » 29 ноя 2012, 14:31

Девоньки, самое главное, чтобы мы заботились о своем теле не только "к свадьбе" и "ради фоточек", но чтоб правильное питание вошло в нашу жизнь раз и навсегда... И тогда мы будем вечно молодыми и красивыми :-)
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 29 ноя 2012, 14:37

Валюля писал(а):Девоньки, самое главное, чтобы мы заботились о своем теле не только "к свадьбе" и "ради фоточек", но чтоб правильное питание вошло в нашу жизнь раз и навсегда... И тогда мы будем вечно молодыми и красивыми :-)

Тсссс, я уговариваю себя, что вот потерплю полгодика, а уж потом!... :-) Но сама надеюсь, что за полгодика мое тело привыкнет и само захочет быть здоровым!
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 ноя 2012, 14:38

Ульяна, у вас прям совсем-совсем строго? У нас тоже есть на работе не приветствуется, но потому как причина тому - неприятные запахи от еды, я просто ем фрукты, творог и всякое другое, что не пахнет :-):
Кстати, я тоже всегда была жуткой сладкоежкой. Просто надо постепенно стараться уменьшать количество сахара и через какое-то время многие вещи тебе начнут казаться излишне сладкими и ты уже не будешь их есть с таким удовольствием. Я вот поэтому перешла в основном на домашнюю выпечку, потому что я кладу сахара в пироги в разы меньше, чем в кондитерских. Просто я постепенно стала меньше сахара класть в чай, потом вообще перестала. Не покупаю домой конфеты и печенье. Пеку пироги сама и стараюсь по большей части положить туда побольше фруктов и поменьше сахара. Вот как-то так :-):
По поводу спорта... У нас темка есть в "Жизни после свадьбы". Вот наша Аня-La-mansh похудела в основном благодаря физнагрузкам и правильному, но не низкокалорийному питанию. Она ест около 1800-2000 ккал в день, занимается дома сама. Полистайте там темку про спорт, посмотрите её фото до и после. Разница невероятна просто!
Полагаю, что и я похудела потому, что ещё на йогу записалась в добавок к своей аэробике 3 раза в неделю. Теперь у меня 5 раз в неделю по часу занятия :-): Но я не худею и не худела. Просто стараюсь вести здоровый образ жизни. А так я вешу 42кг :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 ноя 2012, 14:48

MissUlyana писал(а):42!!!! :faceoff: мне кажется, я даже в детстве столько не весила :-) ты умница, продолжай в том же духе! :co_ol:

Хе, ну у меня и рост 155см :-): Так что с 50кг у меня уже и уши на бедрах и что попа, что пузо :-)
А так мне как раз подростковая одежда прекрасно подходит :-) И без макияжа и в кроссовках мне больше 16 никто не даёт :-)
А вообще моей заслуги в этом пока нет :-): Природа :-): Сладкое я из-за проблем с желудком ограничиваю :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Валюля » 29 ноя 2012, 14:55

AnnaKonDa писал(а):Тсссс, я уговариваю себя, что вот потерплю полгодика, а уж потом!... :-) Но сама надеюсь, что за полгодика мое тело привыкнет и само захочет быть здоровым!

Ааааааааа! Ань, повеселила :-) Я себя тоже раньше уговаривала, а сейчас когда на меня лень нападает (каждый день) говорю себе: "так, вставай и работай над собой" (иногда приходится еще и "ленивая скотина" добавлять :smu:sche_nie: :-) )
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Валюля » 29 ноя 2012, 15:01

Ксюш, я лет 8 назад на 300 гр. чашку чая добавляла 3 чайных ложки сахара, а потом в один момент отбило желание и вот все это время даже к кофе не кладу сахар. Я, как и большинство девушек, тоже люблю сладкое, но без особого фанатизма. Тоже люблю и кушать, и готовить домашнюю выпечку :-) А если покупаю магазинные сладости - стараюсь, что бы это было что-то наименее вредное, зефир например.

Ульянка, не всем нужно быть худыми, ты правильно написала, что нужно стремиться к тому весу, в котором человеку комфортно. Но и не забывать о спорте - не для похудения. а для поддержания тонуса тела и оздоровления всего организма.
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 ноя 2012, 15:05

Меня без физ. нагрузок уже просто ломает. Сижу же на работе весь день... А потом ещё и на авто передвигаюсь :-)
Поэтому стараюсь хоть как-то заполнять этот пробел. Так-то я всегда очень активная была, бегала туда-сюда. А тут выбрала профессию программиста :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Aizhanstern » 29 ноя 2012, 15:26

MissUlyana писал(а):ого :sh_ok: после семи не есть-это для меня вообще непосильная задача....


Есть анекдот в тему: "У меня жена на интересную диету села, не ест после шести часов! - И как она, выдерживает? - Обычно часов до семи."

С моего личного опыта: при росте как у тебя 158, я весила 58, это было ужасно, мой муж очень худенький весил всего 50. Я рядом была такой пампушкой. Я вообще люблю покушать вкусно.:mo-ro_zi_vo: С февраля месяца записалась в фитнес и посещала 3-5 раз в неделю. И ела очень мало по вечерам. Сладкое только до 15:00 часов. за пол года сбросила 8 кг. А мой любимый набрал и стал 58. Теперь мы чувствуем себя хорошо, Я чувствую себя так легко. Это прекрассно когда одежда не жмет и платье моей мечты на мне идеально сидит. Так что у тебя есть время удачи тебе, воли и думай только о конечном результате.
Aizhanstern
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 15.12.2012

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Mirven » 29 ноя 2012, 15:27

AnnaKonDa писал(а):Но вот 2 раза в неделю, когда трешка в 8 заканчивается - ограничиваюсь кефиром на ужин.

у мужа моего тренер по боксу на прошлой неделе сдавал в универе экзамен по диетологии и рассказывал Ежику всякие всякости по этой теме. Так вот, он сказал, что когда ты перед тренировкой не ешь, идешь на нее условно голодный, то тогда, после начала физнагрузок, жир инкапуслируется (то есть, закрывается в своих домиках как бы) и ооочень медленно уходит из организма, для того, что бы запустить процесс сжигания жиров, надо за час до тренировки где-то съесть сладкий фрукт 1 какой-то - яблоко или хурму небольшую. тогда какие-то вещества, что содержаться в сладких фруктах запускают процесс более интенсивного сжигания жира.
вот, а второе - это то, что после тренировки открывается, так называемый, углеводный корридор - 40 минут времени, за которые ты можешь съесть какую-то сладость и она не отклыдвается, а сразу идет на сжигание. Ну, это конечно, если ты конкретно потренируешься и разгонишь свой организм как надо... вот :-):
Аватара пользователя
Mirven
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:42
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дата свадьбы: 05.09.2012

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 29 ноя 2012, 15:32

Ой, девушки, у меня рост 158кг. Отлично я себя чувствую в весе 47-48 кг. Когда-то очень давно у меня было 40 кг. Это была жесть, конечно. Тогда мне все нравилось, но вот сейчас смотрю на фотки (это 10 лет назад было) и мне за себя тогдашнюю страшно. К этому лету я раскушалась, чтоб хуже не сказать, до 53 кг. Это жуть. На мне однаждя тресгуло платье. Серьезно. Мое платье на мне треснуло :-) За последний месяц-полтора похудела на 1,5-2 кг. То есть, у меня 51 сейчас. До свадьбы мне нужны мои вожделенные 47 и подтянутое тело при этом :-): Все в моих руках. Стараюсь, как могу.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 29 ноя 2012, 15:35

Mirven писал(а):
AnnaKonDa писал(а):Но вот 2 раза в неделю, когда трешка в 8 заканчивается - ограничиваюсь кефиром на ужин.

у мужа моего тренер по боксу на прошлой неделе сдавал в универе экзамен по диетологии и рассказывал Ежику всякие всякости по этой теме. Так вот, он сказал, что когда ты перед тренировкой не ешь, идешь на нее условно голодный, то тогда, после начала физнагрузок, жир инкапуслируется (то есть, закрывается в своих домиках как бы) и ооочень медленно уходит из организма, для того, что бы запустить процесс сжигания жиров, надо за час до тренировки где-то съесть сладкий фрукт 1 какой-то - яблоко или хурму небольшую. тогда какие-то вещества, что содержаться в сладких фруктах запускают процесс более интенсивного сжигания жира.
вот, а второе - это то, что после тренировки открывается, так называемый, углеводный корридор - 40 минут времени, за которые ты можешь съесть какую-то сладость и она не отклыдвается, а сразу идет на сжигание. Ну, это конечно, если ты конкретно потренируешься и разгонишь свой организм как надо... вот :-):

Да у меня же девочковый пилатес, мне до боксеров ого-го как далеко :-):
Моя тренерша сказала не кушать за 2 часа до тренировки, а то тяжело на тренировке будет, и не кушать потом 2 часа после тренировки, потому что съешь в 2 раза больше, т.к. организм офигевший, и ему только дай :-): А учитывая то, что тренировка с 7 до 8, кушать в 10 ночи - это плохо, поэтому я после тренировки стакан кефира выпиваю - и хорошо мне :-):
А вообще, вот это все я вам сейчас рассказываю дожевывая пирог с капустой :-) Сотрудник угостил. Так вкусненько! :-)
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Linaa » 29 ноя 2012, 17:05

AnnaKonDa писал(а):
Бамбуля писал(а):Анечка, здравствуй!
Дальше все как в кино :-): У арки стоит и волнуется жених со свидетелями, первыми по проходу идут подружки, потом меня ведет папа. Жених видит меня потрясающе красивую и впервые за этот день (т.к. выкупа нет и на мероприятия мы приехали отдельно друг от друга), теряет дар речи от счастья и неземной красоты и начинается церемония.

у меня точно такой же сценарий на выездную регистрацию!
я где-то видела подборку фотографий реакций женихов, когда они впервые видели своих невест. и меня это так умилило, что я решила, у меня обязательно будет также :-):
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 01 дек 2012, 01:37

Ю-ху-ху, у нас есть фотограф!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Даже 2 фотографа, как и планировалось! :-): Сегодня обо всем договорились! Как я рад, как я рад! :dan_ser:
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Лилит » 03 дек 2012, 01:17

Тебе для вдохновения ВЦ в Нашей Даче
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лилит
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:43
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Валюля » 03 дек 2012, 14:08

AnnaKonDa писал(а):Ю-ху-ху, у нас есть фотограф!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Даже 2 фотографа, как и планировалось! :-): Сегодня обо всем договорились! Как я рад, как я рад! :dan_ser:

О, как классно! Поздравляю :-): Два фотографа - это очень и очень классно!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 03 дек 2012, 14:09

Лилит писал(а):Тебе для вдохновения ВЦ в Нашей Даче

Спасибо большое :-): Я видела эти фоточки и мне просто жизненно необходим вот этот вот настил, на котором стульчики стоят на ВЦ. Написала ребятам еще 10 дней назад - молчок :-(
А мы, а мы, а мы с рестораном договорились и забронировали его на нашу дату! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 03 дек 2012, 14:37

А еще, меня сегодня в 3 утра осенило, где я хочу устроить фотосессию с подружками :-): Мы с девочками познакомились в институте, в 1 группе учились. Это место для нас самое знаковое и значимое в мире! :-): Там и хочу пофографироваться (к тому же, мой институт по пути в ресторан :-) ). А жених с друзьями работает на 1 предприятии. (и я, к слову, там же) У нас- производственная фирма: станки, оборудование серьезное :-): Я думаю, нарядные мальчики, и станки - в этом что-то есть. А еще, мы арендуем помещения на военном заводе (в связи с чем я даже не представляю, как проведу сюда постороннего человека, еще и с камерой), завод старый, разрушенный... В общем, для мальчишечьей фотосессии - самое оно, на мой взгляд! :-):
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 03 дек 2012, 14:47

Спасибо, Ульяночка! :-):
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 03 дек 2012, 16:39

Девочки, наткнулась в магазине на такие вот штучки:
Изображение
Видно плохо, конечно, но они вязанные крючком, объемные. Вообще-то, это - елочные игрушки :-): Но я вот подумала, не накупить ли мне сердечек и, может даже ангелочков, для свадьбы? Только я не знаю, куда их мостить. К тому же, они белоснежные, а у меня вроде как молочный планируется. Ничего ни у кого не возникает в голове, глядя на них?
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение Бамбуля » 03 дек 2012, 17:35

ЮСК - это украинская ИКЕА ))) Тоже недавно прикупила себе таких сердечек. Я бы прям много таких сердечек не использовала бы, а вот как аксессуар ан фотосессии, например, очень даже )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 03 дек 2012, 17:47

Бамбуля писал(а):ЮСК - это украинская ИКЕА ))) Тоже недавно прикупила себе таких сердечек. Я бы прям много таких сердечек не использовала бы, а вот как аксессуар ан фотосессии, например, очень даже )

Да я думала, может их на стульчики гостям? Или может для банкетных карточек как-то приспособить.. Но на 70 человек как-то дороговасто выходит. Вот я и в замешательстве. Опять же, они белые, елки-палки.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: Европейская свадьба в украинском городе

Сообщение AnnaKonDa » 04 дек 2012, 13:49

Так что, купить, да? Наверное, только сердечки? Или и ангелочков несколько? Вот мучаюсь вопросом сколько штук покупать... То есть, на стульчики или как-то их по-другому на каждого гостя примудрить - это перебор, да? (они не большие, как игрушки елочные, где-то сантиметров 6)
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45