долгожданная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 27 июн 2012, 19:10

Привет всем!
Предложение я ждала очень давно (встречаемся почти 5 лет) и много чего себе нафантазировала про свадьбу. Но после того как все это наконец-то случилось и я стала официально носить статус невесты, в голове начался полный разброд мыслей. С одной стороны, нравится очень много разных вариантов и решений, с другой стороны, ни один из них не кажется мне именно "тем самым" (воплощением свадьбы моей мечты).
Очень надеюсь с помощью этого чудесного сайта и с советами форумчанок найти то самое решение для моей свадьбы!

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДЫДУЩИХ СЕРИЙ:
Список дел - стр. 3, стр. 10, стр. 16.
Формат - стр. 3 (самое верхнее сообщение), стр. 4 (пятое снизу сообщение).
Распорядок свадебного дня – стр. 21.
Как мы подавали заявление в ЗАГС - стр. 16.
Место для вечеринки с друзьями - стр. 12, стр. 17.
Место для свадебного обеда с родителями – http://muzey-rest.ru
Раздумья о декоре - стр. 17, стр. 18, стр. 21 (но все равно на самой свадьбе все было не совсем так, как планировалось).
Фотограф - http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Tsarevi4/
Кольца - стр. 18.
Save the date - стр. 6.
Приглашения и памятка для гостей – стр. 21.
Флористическая мастерская - http://flowerbazar.livejournal.com/ и букеты-вдохновители http://www.prosvadby.com/muza/BeHappy/fleur
Кондитерская - http://kalabasa.ru/nash-magazin/price.html и сами тортики - стр. 20
Музыка для танцевального мастер-класса «We go together» (из фильма «Бриолин») и песня для первого танца «You are the one that I want» (из того же фильма)
Платье - стр. 19.
Туфли на официальную часть - http://www.lamoda.ru/shoes/women/jandel ... 31awcw878/
Галстук жениха - http://www.thechehov.ru/tie_36
Брюки жениха – http://www.reiss.com/rw/mens/suits-and- ... t-t/taupe/
Кеды жениха – http://www.kedz.ru/catalogue/leather/13279/
Рубашка у жениха самая обычная
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Валюля » 29 ноя 2012, 14:07

3 тысячи долларов... ну не знаю, услуги фотографа могут стоить столько, но не в этом случае, как по мне...
А я фотографа не долго выбирала :-): Один раз увидела работы Дениса и Нели - все! Любовь с первого взгляда :-) И договорились мы очень быстро :-): До сих пор радуюсь, что выбрала именно этих ребят
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: долгожданная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 ноя 2012, 14:21

Нда... Цены у вас нереальные. У меня у подруги была одна из избранных вендоров просвадьбы, классный фотограф и они отдали, переводя на ваши деньги, 30 тыс. рублей за весь свадебный день. 100 тыс - это просто капец... у нас вся свадьба немногим дороже стоила :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Валюля » 29 ноя 2012, 14:29

Мои тоже избранные вендоры Просвадьбы :-): И весь свадебный день без фотокниги - около 750 долларов
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: долгожданная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 ноя 2012, 14:53

Кать, вобщем, бросай ты свою Москву, приезжай к кому-нибудь из нас :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
BeHappy (29 ноя 2012, 19:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 29 ноя 2012, 17:41

эээх! не говорите! хорошо, что мы сами свадьбу оплачиваем, а то моим родителям бы (они живут около Челябинска) поплохело от таких цен! да и мы сейчас живем отнюдь не сегодняшним днем, откладываем почти всю зарплату на этот праздник. точнее Денис почти всю зарплату на кредит тратит, а я около 80% от зарплаты на свадьбу каждый месяц откладываю. а тут еще эти грабительские цены фотографов!
с другой стороны, у нас здесь много разных фотографов есть. вот прошлой весной друзья женились, они заплатили 22 000 руб. за день (это около 700 долл. США). так что это у меня губа не дура! а "закатать" ее уже не получается.
НО сегодня нам ответил последний четвертый фотограф из четверки наших негласных победителей (Иван Царевский из СПб, нам он на самом деле чуть ли не больше остальных понравился с самой первой фотографии) и у него цены хоть и высокие, но укладываются в наш заложенный в бюджет лимит на фотографа. к тому же у нас не будет видео, это тоже существенная экономия. но все равно решили подождать ответ от еще четверых ребят, письма которым разослали сегодня.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 29 ноя 2012, 17:46

MissUlyana писал(а):совершенно согласна...
мне очень нравится твоя креативность и вот такой как ты говоришь "странноватый" подход ко всему.... причем это не так уж и очевидно, но пересматривая твой дневник на предмет идей, я поняла, что все больше ловлю себя на этой мысли. Ты клевая! уверена, что и свадьба и фотоотчет будет один из самых необычных в плане именно динамики, нестандартного подхода и креативности.... именно твоей особенной. мы тут все креативим, но каждый в каких-то своих, иногда очень схожих с чьими-то, рамках... но не ты :a_g_a: и меня лично это восхищает. я думаю, если есть такая возможность, берите того фотографа, работы которого по душе, отражают именно ваши настроения, пусть дорого да, но это инвестиция в потрясающие воспоминания о вашей идеальной свадьбе :a_g_a:

спасибо большущее за поддержку и добрые слова! иногда так жаль, что мы все из разных городов и не можем общаться в реальной жизни! очень надеюсь, что удастся воплотить мою мечту о легкой, веселой и необычной свадьбе в мою жизнь.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 ноя 2012, 17:58

BeHappy писал(а):
с другой стороны, у нас здесь много разных фотографов есть. вот прошлой весной друзья женились, они заплатили 22 000 руб. за день (это около 700 долл. США). так что это у меня губа не дура! а "закатать" ее уже не получается.

разговор о том, что за эти деньги у нас можно нанять топового фотографа, а не креативного начинающего или так себе продолжающего :-): и я думала, что у нас высокие цены! :du_ma_et:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 29 ноя 2012, 18:18

Фига себе какие цены... при том что в Москве фотографов хороших очень много. Как они выживают при такой конкуренции с такими ценами. На MyWed по Питеру тоже писала многим и цены оказывались атомные. В итоге нашла без MyWed отличного фотографа, который к слову там был, но не с первой страницы по разумной цене и отличным качеством работы и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Может и вам поискать за пределами этого сайта?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 29 ноя 2012, 19:10

У меня глаз уже замылился. Я пересмотрела стооооолько фотографов! Реально, очень много для меня, учитывая, что я вообще не люблю фотографироваться, не люблю все эти фотографические кривляния (а они встречаются в 90% случаев). Сначала просто по разным сайтам и ссылкам бродила, потом на майвэде 300 человек перелопатила. В принципе, как мне кажется, мы нашли несколько людей с очень схожим представлением о фотоискусстве и о "фотопрекрасном". Честно говоря, больше не хочу искать. Вот дождемся ответов от оставшихся опрошенных фотографов и уже будем решать. К тому же один из главных фаворитов более-менее доступен по деньгам, плюс можно пропробовать поторговаться. Вот, кстати, полчаса назад еще один ответил (уже из категории "4+"), тоже вполне доступный ценник, только почему-то сразу начал навязывать свое мнение (в первом письме!). Мы коротко описали формат свадьбы и написали, что фотограф нам нужен с ЗАГСа до конца вечеринки. Ну так он тут же написал, мол, обязательно надо еще сборы снимать, это очень важно и все такое. Для кого-то это важно, для кого-то нет. И если мы написали, что хотим с ЗАГСа, значит раньше нам не надо. Вот. Пожаловалась вам. Решите, наверное, что я совсем с приветом, и будете тоже уговаривать на фотографирование сборов))
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 29 ноя 2012, 19:34

BeHappy, главное - держись и не сломайся под напором со всех сторон от всех, кто "лучше тебя знает". Я о фотографе. Я вот тоже своей рассказывала о том, что постановочных фото должно быть минимум, что формат - репортажная сьемка. Так она мне тут же рассказала, какой реквизит для фотосессии мне нужен... :faceoff: Про сборы - тоже небя поддерживаю. Хочу, чтоб меня снимали красивую и "готовую" так сказать :-):

За это сообщение автора AnnaKonDa поблагодарил:
BeHappy (29 ноя 2012, 19:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Бамбуля » 29 ноя 2012, 19:44

Катя, у каждого свое видение, но если тебе хочется так, то пускай будет только так и никак иначе!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
BeHappy (29 ноя 2012, 21:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Валюля » 29 ноя 2012, 20:27

Чушь полная, когда кто-то тебе говорит: "Должно быть так-то и так-то!" Только ты и твой любимый точно знаете, чего хотите от этого дня. Хотя, конечно же, к хорошим и умным советам(но ни в коем случае не навязчивым претензиям) профессиональных вендоров!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
BeHappy (29 ноя 2012, 21:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 29 ноя 2012, 21:52

не переживайте за меня. я такой противный человек, что стоять на своем и делать так, как я хочу, у меня получается слишком хорошо)))
при этом я понимаю, что можно что-то посоветовать (я даже могу к умным советам прислушаться). но лучше это делать при личной встрече с потенциальными клиентами, а не в первом письме. сложилось впечатление, что человек просто хочет увеличить количество часов работы и саму оплату.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение missSatia » 29 ноя 2012, 23:47

:wo)(ll: это же капес..капес 100тыщ за фото...killmeplease
Изображение
А давай уедем в Питер
Аватара пользователя
missSatia
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Откуда: Санкт-Петербург и Муром
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 15.02.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 ноя 2012, 08:24

Ну, Кать, может всё и не так плохо :-): Мне, например, всегда нравились фото со сборов. И лично на моей свадьбе именно они получились самые классные :-): Поэтому может фотографу просто очень нравится эта часть и он не мог, что называется, пройти мимо и не посоветовать :-): Может и навязывал, и хотел побольше заработать... Но не факт :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
BeHappy (30 ноя 2012, 12:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 01 дек 2012, 20:09

Вроде бы мы пока более-менее определились с фотографом. В декабре договорились встретиться с ним, познакомиться и решить, подходим ли мы друг другу. Он был изначально нашим фаворитом среди "отличников" и по стоимости почти укладывается в наш бюджет на фотографа (это "почти" надеюсь скинуть при встрече).
Вчера заехали в свадебный салон, примерила несколько платьев классических фасонов. В принципе я и не рассчитывала на то, что мне что‐то понравится. Нет, платья красивые, но все они очень классические. Зато и Денис имел возможность лицезреть ту красоту, которую он на свадьбе не сможет увидеть, и сделали много фотографий для мамы с папой. Боюсь показывать им их до свадьбы, а то начнут уговаривать, чтобы я именно так и нарядилась.
И еще одно маленькое дело сделано. Сегодня ездила стричься, у этого мастера мы оба уже несколько лет стрижемся, и договорилась с ней об укладке и макияже. Решили вернуться с ней к этому вопросу весной.
В общем, все идет по плану. До нового года нужно определиться с фасоном свадебного платья, найти через знакомых контакты потенциальных ателье и портных и составить что‐то типа "технического задания" по вечеринке, чтобы после праздников можно было уже встретиться с ребятами, у которых нам понравился лофт на территории завода, и обсудить с ними во сколько нам это выльется. Они готовы были взять на себя место, мебель, еду, бар и обслуживание.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Ирина13 » 01 дек 2012, 22:48

О!Это так здорово, что ты уже знаешь у кого будешь делать прическу и макияж...классно!Рада искренне)))Мне об этом пока мечтать и мечтать, так как там, где будет моя свадьба нет хороших мастеров этого дела, и этот вопрос мне еще предстоит решать))))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Валюля » 03 дек 2012, 13:56

BeHappy писал(а):Они готовы были взять на себя место, мебель, еду, бар и обслуживание.

Ой, это было бы просто чудесно - такой большой объем работы и есть кому поручить :-): Теперь еще бы и цена была такой же приятной, какой ожидается услуга :-):
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 03 дек 2012, 20:04

вот по поводу цен сейчас самые большие сомнения у меня (но стараюсь мысленно посылать всякие добрые сигналы, уж очень понравилось место, хочется, чтобы именно там и была свадьба). при первой встрече мы вскользь упомянули бюджет, который готовы на это все потратить и примерное количество людей, они сказали, что можно попробовать что-нибудь придумать (чтобы никто не остался голодным) и уложиться в эту стоимость. только мы хотели диваны и по поводу них как раз и были основные сомнения организаторов: мол, аренда и доставка диванов обойдется дорого. так что я придумала несколько запасных вариантов с мебелью поэкономичнее.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Валюля » 04 дек 2012, 13:08

Ну да, везти диваны - удовольствие не из дешевых... Может какие-то легкие стулья можно заказать или интересные лавочки?
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Linaa » 04 дек 2012, 13:27

Татьяна Солнце писал(а):
BeHappy писал(а):по поводу лопатки думала, но она будет слишком заметная, если будут платья с вырезом на спине. когда вынашивала идею с иероглифом думала сделать ее на внутренней стороне запястья на правой руке (я как правило часы ношу, так что ее особо видно не будет), но боюсь, что будет больно. еще была мысль сделать татуировку штрихкод (ну как на всяких упаковках). ну а мой Денис, когда мы все-таки соберемся сделать татуировки, уверена, что он выберет что-то трэшевое и смешное. в принципе мы вообще решили, что татуировку будут не про нас и нашу любовь и т.п., а такие, какие кому хочется. сам факт, что мы вместе отважимся на ТАКОЕ для нас (для меня) уже многое значит.


на это действительно нужно решиться)))) Про лопатку согласна, хотя если делать небольшую, то можно особо и не переживать за заметность. Я вот тоже собиралась маааааленькую бабочку нарисовать, а получилось....Мне даже предлагали ее инсектицидами сбрызнуть, чтобы не размножалась... Штрих-коды если честно не очень нравятся, - скучновато как-то. Иероглифы и символы гораздо прикольнее по-моему. А вот по поводу запястья я бы тебя поотговаривала: больно - это одно, но ведь ее все равно придется через несколько лет корректировать, а это снова боль (место такое чувсвтвительное). Плюс, несмотря на то, что я не против татушек, все же считаю что на старой коже они как-то не очень смотрятся. И если маечки на тонких лямочках я в 60 лет вряд ли буду носить, то запястье - оно всегда на виду. Мне еще очень нравятся варианты когда на спине, чуть ниже лини роста волос по центру небольшие татушки, и на внешней стороне голени чуть повыше щиколотки. Самое главное - ищите хорошего мастера, если все же соберетесь.


Все зависит от размера, если тату на запястье будет небольшая, то боль будет вполне терпимой. У меня 2 тату на запястье, каждая была по 15 минут работы. Не очень больно, гораздо больнее была моя тату на позвоночнике(
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение Linaa » 04 дек 2012, 13:28

Какая ты молодец, у тебя уж столько сделано и подготовлено! И с фотографом, и более менее с платьем есть задумки, и с прической, и с макияжем. Мне нужно почаще читать дневники таких активных невест, может тоже начну шевелиться и делать что-то. :faceoff:
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
BeHappy (04 дек 2012, 17:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 04 дек 2012, 17:56

Linaa писал(а):Какая ты молодец, у тебя уж столько сделано и подготовлено! И с фотографом, и более менее с платьем есть задумки, и с прической, и с макияжем. Мне нужно почаще читать дневники таких активных невест, может тоже начну шевелиться и делать что-то. :faceoff:

ну на самом деле не так уж и много сделано. на счет прически и макияжа еще не думала, просто решила не мучиться с поиском профессионального свадебного стилиста, а обратиться к мастеру, которую давно знаю, которая знает мои волосы и которая, вроде бы неплохой специалист своего дела (при этом может и с волосами поколдовать и на лице чего-нибудь пристойное намалякать). так что мне тоже неплохо получить большой пинок)) тут на форуме есть куда более организованные невесты, но в любом случае эти вот дневники свадебные нас очень организуют и порой дают тот самый необходимый "пинок".
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 04 дек 2012, 18:05

Валюля писал(а):Ну да, везти диваны - удовольствие не из дешевых... Может какие-то легкие стулья можно заказать или интересные лавочки?

у меня дома есть подборка идей по организации пространства, постараюсь с домашнего ноута заглянуть сюда и выложить. в принципе хочу в лаунж-зоне на веранде два дивана (у них два дивана есть, только они черные бархатные, думала придумать на них какие-то тканевые покрывала), два маленьких журнальных столика и несколько мягких пуфов-мешков в аренду. для размещения гостей внутри помещения: около барной стойки четыре барных стула, один диван (или два кресла) для молодожен в углу, вдоль двух соседних стен лавки (либо обычные лавки, либо из деревянных поддонов, у нас их сейчас много где используют в разных креативных целях) с мягкими матрасиками на них и кучей подушек, напротив лавок несколько маленьких журнальных столиков, небольшие кресла и пуфы (уже не мешки, а такие большие табуретки с мягким сиденьем). Очень хотелось бы куда-нибудь пару гамаков присобачить, но боюсь, что не найду подходящих опор.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: долгожданная свадьба

Сообщение BeHappy » 05 дек 2012, 23:03

ну вот как-то так
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50