Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 04 дек 2012, 11:12

Не смогла дописать предыдущий пост. Вот пишу еще. :-):
Малика, тоже спасибо большое за приглашение, но мы скорей всего пас. Действительно, многовато будет 2 встречи карапузов на одной неделе.
Ира, что ж такое с вашими анализами! ошибки быть не могло? В любом случае пусть все скорее налаживается! И покажи фоты с годика и свою новую прическу!
Рита, с разбором пирамидки! С интересом почитала про том-ям и твои мысли о нашей поездке. Но у меня сейчас как раз таки другие мысли: зачем мы на новый год едем??? Здесь все так хорошо, новогоднее настроение, ощущение близкого праздника, а мы - ту-ту, уезжаем.
Это у меня натура такая - сомневающаяся. :-):
И с ужасом думаю, что же нас ждет в почти 7-мичасовом перелете.
Женя, Данилку с первыми шажками. Наверное, уже бегает, вроде неделя прошла?
Юля, Лешу с подъемом!
Дана, ваша гостья говорила о снежном благословении, а я увидела праздничный салют первого числа и подумала, что это в честь Амельки, потом уже вспомнила про первого президента. :-)

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Савера (05 дек 2012, 00:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 04 дек 2012, 12:25

Самирчик, поздравляю тебя с 11 месяцами!!! :ki_ss:
И с первыми шажочками забыла поздравить! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Оля, дома- даа идеальный вариант, но просто будет не протолкнуться, вот и думала про одну кафешку тут рядом с домом, там есть детская площадка и народу в будни нет.
У нас дома если более 5 человек собирается, то уже дышать нечем :-)

Ир, ну может ее в коляску после того как уснула? Спину то пожалей! С подстрижкой тебя! Давай фотки Дамельки и себя :mi_ga_et:
Расскажи потом, что там с кровью, надеюсь, что все будет хорошо!

Рит, Дамирка умничка!!! Столько нового!
Tiffany писал(а):Дана, ваша гостья говорила о снежном благословении, а я увидела праздничный салют первого числа и подумала, что это в честь Амельки, потом уже вспомнила про первого президента. :-)

:-) О, так он все таки был! Салют!

Маля, ну может и правда сходняк у тебя на следующей недельке устроим? Или вы там уже готовитесь во всю?
Девочки, а новый год как-то отмечать будем? Типа лотереи, как мы уже 2 раза делали, по-моему очень классно и весело было!

За это сообщение автора danka поблагодарил:
Савера (05 дек 2012, 00:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 04 дек 2012, 12:31

Juliya писал(а):Девочки, еще хотела спросить, у вас домашние сваренные кашки детки едят? А то мы только так уплетаем разведенные, а домашние не нравятся. :ne_vi_del:

Мы именно домашние едим, блендерили их раньше, сейчас так уже. Разводные мы не уважаем. Лучше всего Царь хлопья овсяные или 5 круп, на амирановском молочке, с капелькой соли, полложечкой сахара и ложечкой сливочного масла
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 04 дек 2012, 12:35

Да, кстати, Юль, не ест Амелька домашние каши. А вот например просто рис кушает!
Еще за обе щеки уплетала семгу - губа не дура :ps_ih:
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 04 дек 2012, 12:45

Юля, и я про каши отпишусь: домашние не ест, несколько раз пробовала.
Рис в составе супов сблендеренных уплетает. Семгу и курочку обожает есть отдельно кусочками.
Каши едим разводные. :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 04 дек 2012, 13:27

Всем спасибо за поздравления)остался месяц и будет годик. свекр уже начал самогон гнать))) вина домашнего наделал 2 огромных бутыля, попробовала чуть-чуть и как в голову стукнуло))) так что свекр решил всех споить в январе. а в свои 11 месяцев весим мы 10 кг, рост 72 см. умеем ходить, даже сказать бегать. потом болтаем мам, ава(собака), ууу (все электро приборы пылесос, блендер и поезд), уффф (чайник, батареи, газ.плитка и компьютер), когда хочет есть говорит ням, когда видет лампу или люстру включенную то грит вау, эт я его научила))) еще вылезли 2 верхних зуба и еще 1 нижний зуб скоро вылезит. пытается сам садиться в толокар и вылазиет из него.

Дана посмотрела в контакте фотки Амелькины, принцесска она в нац. платье!!! А ты прям как дива начала 20х годов! Такая нежная и красивая!!!
и спасибо за приглашения!!!

И на счет завтра я все рано еду к маме и если кто-нить надумает то приходите!!! и тогда потом встретимсч перед НГ.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 04 дек 2012, 13:29

А Юль про каши вообше никакие не ест... ни домашние, ни магазинные. и едим ток пюре картофельное с морковкой, мясо, курицу и рыбу.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 04 дек 2012, 14:44

приветик!

столько хороших и приятных событий, а я вот с не очень(((

болеем, очень сильно, я Тима и Кирюша! первый Кирилл, потом я подхватила, следом Тимочка(((
страшный какой то вирус, меня всю ломит, горло страшно болит, говорить даже больно! у мальчишек моих температура, горло красное и понос((( кароч, ужас!
мало того, в снегопад муж машину стукнул свою, точнее в него залетел колхозник какой то,да прилично так, теперь он на моей(( начало зимы для нас что то не важное!

Дана,Малика- спасибо за приглашение, мы пас, причина думаю понятна.

Дана, я до сих пор в восторге от видео, уже писала, до слёз пробивает, все такие естественные, не наигранные! СУПЕР!
Амелька- такая балдёжная везде, платье шикарное, ждём её теперь в наряде вечернем! :-):

Аня, ссылку найду и скину на ослов!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 04 дек 2012, 14:45

И что делать? Доколе? растворимые каши кушать? :du_ma_et: :du_ma_et: Лёшка тоже вот так, рис в супчике или как гарнир - пожалуйста. А кашу выталкивает и всё.
Андрей у меня не ел никакие каши и сейчас почти не ест, не знаю как переводить на нормальные цельные крупы.. :ne_vi_del:

ой, Ян! Выздоравливайте! Ничего себе!! жалею вас..скорейшей всем поправки!!
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 04 дек 2012, 14:46

Юля, мы каши все кушаем, но покупные как поняла больше в приоритете, особенно у старшего!

Ира, покажи Дамели! и не переживай, всё будет хорошо!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 04 дек 2012, 15:31

Самирика с 11 месяцами! Малика, давай и правда, тусовку у вас сделаем предновогодней. Теперь надо с датой определиться. =)
И с первыми шагами! Молодец Самир! Падает много?

Акжолу вчера год был???? Оооо! Я пропустила! Поздравления самые искренние!!! Ляззат, возвращайся к нам, рассказывай про сына!

Дана, слайд-шоу - это дааа... Теперь я поняла, зачем их делают. :-) Амелька хороша в национальном! А на заказ шили, или купили? Почем???
Жду инфо по посиделке, очень хочется поздравить вас обеих лично!

По ОСЛАМ - я брада здесь http://vse.kz/user/395505-igrushki-so-sklada/ у Алёны, 2000 он, в чехле тканевом.

Ира, прекратить переживания! Все хорошо будет! Ждем Дамели! И твоих фот! И что она умеет, расскажиииииии??????????

Юль, Саша, конечно, не пример, но... (она сейчас ест все каши, ттт, только вот от супов моих стала отказываться категорически! сама желает есть все, кусками!) В общем, я мелю хлопья рисовые и варю кашу из них, на обычном молоке или на воде. И добавляю фрукты (размятые вилкой или мелкими кусочками) или варенье (абрикос, малина, смородина, т.д.). Ты сильно густую делаешь? У нас хорошо идет средней густоты.
Пюрешки баночные пробовала смешивать с кашами? А сама есть кашу при нем, и давать из своей тарелки?

Яна, ну вы даете, выздоравливайте!!!! Нам от поноса Эрсефурил всегда назначают.

Оля-Лиска, что вы выиграли в конкурсе??????????

Рита, ну что Дамир творит! А с виду ангелок! :-) Ниче, скоро встанет, не боись. очень скоро!

Вот весело гулять нам будет в парке, когда все дети (и Мелиса даже, думаю) будут ходить и бегать... ;;-))) Зуб даю. Надо будет всем режим один делать, чтобы хоть часть встречи дети спали одновременно. :ps_ih:

У нас все хорошо, много дел. Больше всего меня поражает, сколько Саша всего знает! И выполняет простые команды, типа "Закрой шкаф", "Дай папе пульт" и т.д. Еще бабушка ей коляску кукольную подарила, вот хит всем хитам! :bra_vo: Дана, Ира, Айнура, Армана, Олеся, у вас есть уже коляски???
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарил:
Савера (05 дек 2012, 00:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 04 дек 2012, 16:06

Все, решено! Ждем вас у нас дома в эту пятницу, в 14.30!
Адрес скину всем на почту или в личку.

по подаркам- сразу скажу, что у нас полно книг, мягких игрушек, всяких фигур- кубики, пирамидки, шарики, коврики- пазлы.
Пожелания- любые клевые игрухи на наш возраст :-) т.к этого добра у нас пока мало.

Девчонки, спасибо- спасибо- спасибо за теплые слова, так приятно!!!

Яна, как жалко! Выздоравливайте скорее!!!

Про ослов- если кто вдруг соберется на барахолку, там они по 800 тг были, когда мы к ДР готовились. Я теперь жалею, что не купила.

Алена, коляски у нас нет, думаю, что тоже понравится!
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 04 дек 2012, 17:16

Самирчика, с минидаткой! Добежать достойно до годика!
Акжола с годиком! Самых наилучших пожеланий и здоровья, конечно.
Яна, поправляйтесь скорее и не болейте больше.
Малика, только без обид, наш папа всего один раз нас может повозить на неделе, а Амельку поздравить мы обязательно должны.
Дана, всё-таки дома решили, отлично! А, я уже коляску с собой с мильоном игрушек собралась в кафе брать. Аааа, тоже хочу слайд шоу посмотреть, а у меня нет аккаунта в контакте :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Намёк про осла все поняли? :-)
Ира, хотела спросить и забыла, Дамелюша ходит уже?

Мои попытки приготовить кашу самостоятельно провалились. У нас их никогда никто не ел, соответственно готовить я не умею, а по рецептам, которые предлагает производитель, мура получалась. Благополучно употребляем разводилки. И, потом я сова, вставать рано не умею, поднимаемся вместе с ребёнком. А, чтобы сварить кашу, со всеми промывками и перемолками, надо хотя бы на час раньше встать.

Мы сегодня на санках гуляли. Прикольно, они лёгкие и я всё время боялась, что опрокину их. Дамирка развалился, как Обломов, но, такой опоры, как в коляске нет, мне казалось, что он вывалится. Юля, заценила наш экстрим.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 04 дек 2012, 18:11

amaderio писал(а):Оля-Лиска, что вы выиграли в конкурсе??????????

Наверное ничего, т.к. результатов конкурса я не вижу на сайте и никто нам не позвонил и не написал. Но зато помните в ХПМЧ была Пелагеюшка, говорят она в моем мире написала что заняли второе место, выиграли пароочиститель
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 04 дек 2012, 18:28

Самикосика с 11 месяцами!! Молодец уже ходит - мужиик! :co_ol: Радуй дальше своих родных новыми умелками!!!

Дана, Амеличка красавица!! Платье миленькое!!! МЫ с Камилей оочень хотим придти и поздравить ВАс! А я как раз недавно в ВК пароль восстановила, сто лет не заходила, тоже хочу видео глянуть, как тебя найти там?

Аленка, а у нас нет коляски, и даже кукол нет. Рано нам кажись. Моя не понимает еще, для нее все игрухи - это зубочесалки))). А мне хочется уже чтоб она играли по-девчачьи :hi_hi_hi:

Яна, выздоравливайте скорее, плохо канешно это(((((

Рита, да не так все сложно, я и не встаю утром раньше, мф одновременно встаем, умываемся, потом сажу в стул вкл. телек, и готовлю, пока доча тв смотрит и ченить жует. на кашу 15-20 мин уходит.
Приходите к нам на мастер класс, на завтрак)))).

Юльча! С первыми вставалками вас!!! Я тоже как ченить новенькое, бегу за камерой, исторические моменты нужно обязательно снимать)). А каши мы едим домашние, как то изначально не ела разведенные.

Я тоже на днях думала что нам бы на нг вечеринку собраться, но без детей, чисто девичник, получится так???
Моя уже более менее ТТТ с апашкой остается, уже так как раньше не ищет меня.

Еще потом допишу, дети мои не дают сидеть, ррр..... :ps_ih:
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!

За это сообщение автора ailuna поблагодарил:
danka (04 дек 2012, 23:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 04 дек 2012, 19:48

Да я даже и думала обижаться, рада что на этой недели у нас будет повод србраться и поздравить Амельку. и как я уже говорила можем собраться у моей мамы перед НГ) назначим дату, придем с подарками и будем дарить их друг другу) вот. и еще напечем пиоогов и тортов)

Яна выздоравливайте!!! От поноса помогает Энтерол хорошо, и вкус сладкий)

Ира ждем фото Дамелюши, давно ее небыло видно. по ней соскучилась уже)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 04 дек 2012, 20:40

Оля-Лиска, по моим подсчётам вы должны выиграть электровеник, вот ссылка. Звони сама им, а то зажмут приз.
ailuna писал(а):потом сажу в стул вкл. телек, и готовлю, пока доча тв смотрит
Хе-хе, так Камилюша сидит, а Дамирка в своём стуле и во время еды куда-нибудь ломится всё время. Это он в гостях такой милашка-чебурашка, а дома - ураган.
Да ладно, у меня по этому поводу комплексов не возникает уже. Я отрываюсь на мясных, овощных и фруктовых пюрешках. Банки в шкафу только на случай выезда, если я не успела приготовить, или наоборот, приехали откуда-то, время кушать, а ждать пока приготовлю сына не желает.
Девочки, вы даёте китайские перцы светофор? Блина, они такие вкусные, из них пюрехи составные, обалденные.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 04 дек 2012, 21:26

Самира с 11 месяцами! До годика чуть-чуть осталось!

Яна, выздоравливайте! Как трудно это, наверно, и оба ребенка болеют, да еще и сама!

Дана, Амелька такая сладуська! И платье шикарное, очень ей идет. А слайд-шоу я не видела, не зарегистрирована в контакте.

У нас сегодня день ужасный. У Арсена уже 3 недели кашель, никак не проходил, и мы начали ему 4 дня назад давать антибиотики. И все-таки он Мелису заразил, видимо, она сегодня кашлять начала с утра, от кашля и проснулась. Утром мы поехали пересдавать кровь, и в нас врезались! Потом я обнаружила, что у меня на новом платье Валентино сожжено утюгом кружево. Потом я обнаружила, что у меня пропали ключи, теперь замки менять придется, а они какие-то очень дорогие. И к вечеру уже я заметила, что у Мелисы глазик, в котором зондирование делали, опять гноится, и сильно. Только одна новость хорошая, но она очень важная! кровь пересдали, и там соэ нормальное.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 04 дек 2012, 21:54

Оля, а вы когда в Тайланд едете? Как-то я пропустила это. Я тоже не очень рада, что мы на НГ едем, потому что я хотела в этом году Арсена по елкам поводить, с Дедом Морозом пообщаться, так как в следующем мы хотим его в Лапландию повезти к Санта-Клаусу. Я и сама-то только один раз НГ не дома отмечала, в Турции (но, правда, на горнолыжном курорте). Но нам пришлось так поездку запланировать из-за каникул. Вы тоже, наверно.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 04 дек 2012, 22:09

А, еще я из-за машины-то чего переживаю... ну врезались да врезались, бог бы с ней. Но она выставлена на продажу, и так покупатели в очередь не выстраиваются, а теперь и вовсе...
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 04 дек 2012, 23:01

Mmousee писал(а):свекр уже начал самогон гнать)))

:-) :al_kana_ft:
Савера писал(а):Намёк про осла все поняли? :-)

ахахаха ;;-))) я если честно без задней мысли :-) вспомнила почему я его не купила- Амелька на др у Саши его боялась почему-то :ne_vi_del:
ailuna писал(а):Я тоже на днях думала что нам бы на нг вечеринку собраться, но без детей, чисто девичник, получится так???

я зааааа :bra_vo: :dr_ink: :al_kana_ft:
ailuna писал(а): А я как раз недавно в ВК пароль восстановила, сто лет не заходила, тоже хочу видео глянуть, как тебя найти там?

Дана Акулова
Mmousee писал(а):Да я даже и думала обижаться,

уффф вот и хорошо, а то я уже напрягаться стала
Савера писал(а):Девочки, вы даёте китайские перцы светофор?

неа, пока не давала

Олли, вот же непруха. Самое главное- пусть не болеют детки, остальное вообще не должно портить тебе настроение.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 04 дек 2012, 23:21

Савера писал(а):Оля-Лиска, по моим подсчётам вы должны выиграть электровеник, вот ссылка. Звони сама им, а то зажмут приз.

Ни-ни, первые 3 места устроители сами выбирают, и только 4 по результатам голосования.
а Дамирка в своём стуле и во время еды куда-нибудь ломится всё время.

Мой в стуле тоже не сидит, но он сосет как проснется, поэтому можно спокойно успеть кашу сварить, т.к. сразу он не ест. Но и каша у нас быстро варится, т.к. варим хлопья или если рис - то можно с вечера
Девочки, вы даёте китайские перцы светофор? Блина, они такие вкусные, из них пюрехи составные, обалденные.
я не даю, т.к. сама их не люблю, но считаю что можно
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 05 дек 2012, 00:00

Дана, сразу видно что у тебя больше свободного времени :co_ol: :-)
Я тоже за вечеринку child free. Но только в выходной, ибо кроме мужа Лео не с кем не оставлю.
Олли, самое главное что соэ в поряде! Не болейте!
Рита, мы тоже сменили колесницу - теперь на санях. Купили в марвине альпен гауди. Суперские да еще и по какой-то ошибочно-низкой цене :hi_hi_hi: у нас тут горочки небольшие есть, ну сама дорога под уклоном. Так вот мальчик на железных никак не мог вниз покатиться. А Лео поставили, вектор задали и вперед с песней :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 05 дек 2012, 00:18

Девочки,спасибо за поддержку,завтра едем во 2ую детскую,держите за нас кулачки.

Алена,коляски у нас нет,но уже давно подумываю ее приобрести.
Рита,пока мы полноценно не ходим,шагов пять максимум. Доча лентяйка,еще и очкует,прошагает и - бамс на попку и как реактивная поползла. Ну и с ходунками ходит,но больше любит нажимать там на кнопочки и танцевать,причем так угарно это делает)),каждый раз какое-то движениеновое придумывает.


Юля,мы каши вареные тоже не признаем - тока растворимые,тока безмолочные и без всяких там добавок. Я хитрю,развожу ей их амирановским молочком,вроде ниче пока. Лопаем мы уже все - от бешбармаков до котлет,супы тоже как-то не особо идут.

Я тоже за пати без деток. Надо ж и мамам расслабиться)

И вот они мы,правда мало что- то фоток. Кстати я тоже делала слайд-шоу,но чет не грузится оно вконтакт :ne_vi_del:
http://prosvadby.com/muza/irina/dameli_1_god
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 05 дек 2012, 00:39

Ира, пусть у вас всё будет хорошо!
Аааа, классно, как тебе с чёлкой, совсем другая. :co_ol:
Дамелюшка в халатике, такая хорошенькая, слов нет.
Samulya писал(а):коляски у нас нет,но уже давно подумываю ее приобрести
:sh_ok: Как это??? А, капелла?
Аня, посмотрела, что за Гауди. У вас Бамбино? Какая прелесть, боковые стенки не дадут ребёнку завалиться на бок :co_ol: Что же вы их раньше не купили. Мы, как лошарики, переплатили. :faceoff: Потому что вышли на коляске после снегопада погулять, с нашим папой, который не долго думая прогулялся на наш базар за санками. :de_vil:
Вожык писал(а):Я тоже за вечеринку child free. Но только в выходной, ибо кроме мужа Лео не с кем не оставлю

Такая же ситуация.
Олли, пусть твои детки не болеют и все остальные неприятности, перестанут доставать.
Liska писал(а):Ни-ни, первые 3 места устроители сами выбирают

:sh_ok: Что же мы потели тогда. Оля, у вас, кстати, очень хорошая - позитивная фотография, но качество, думаю, снизило оценку экспертов.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron