La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 30 ноя 2012, 15:51

Здравствуй мой любимый сайт и мою любимые форумчанки! Уже примерно около года читаю ваш сайт!) За это время я уже прочитала большую часть дневничков девочек, отчетов с фотосессий и свадеб, что такое ощущение, всех знаю в лицо лично :faceoff:
Все не решалась завести свой собственный дневничок и зарегистрироваться на сайте, потому что все было очень неопределенно, хоть и очень хотелось. Как у нас говорят, не стоит загадывать наперед,чтобы не сглазить сие событие..А событие как у всех - моя долгожданная свадьба.
Как обычно,читая форум и дневники невест, я подумала что может уже и мне не совсем рано завести свой и стать полноправной участницей форума, так как увидела девочек,которые как и я хотят сыграть свадьбу летом. :a_g_a:
Так что,принимайте в свои ряды очередную новенькую со своей летней августовской свадьбой в Алматы! :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Tulpan_59 » 30 ноя 2012, 16:16

Привет :-): ох как мне знакомо это чувство - хоть бы не сглазить! никому не говорить пока... не думать... не загадывать.... :hi_hi_hi: через все это прошла! и откладывали все все было :ps_ih:
Не переживай! Главное вместе идти к торжеству!
Собирай сюда иди - кладовая твоя будет! Пригодится всем :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Tulpan_59
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:37
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 0- 5-2013

La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 30 ноя 2012, 16:17

Немножко о себе и о нем :)
На данный момент я увлечена самостоятельным изучением итальянского языка, я просто влюбленна в него!!! В силу занятости на работе, не могу позволить себе ходить на курсы,поэтому просто учу отдельные слова и предложения,которые мне нравятся и приходят на ум и перевожу их в переводчике. Так и пришло мне название моего дневничка и моего никнейма.
По - итальянски sposa- это невеста...ну а Sposa Ispirato - та же невеста, но только воодушевленная. Кажется, мы тут все такие, но все же..)))
В жизни зовут меня Данара, живу я в Алматы, работаю и учусь в магистратуре.
С моим парнем мы знакомы еще со школьной скамьи, учились в параллельных классах. Правда в то время, для него я была "заучкой" и "праведной девчонкой", впрочем как всегда бывает....С класса 9го мы стали очень близко дружить,как лучшие друзья..вместе выбрали специальность,вместе сдавали экзамен и поступили тоже вместе на одну специальность, в одну группу....(эхх....наверное, я его любила еще со времен школьного детства :smu:sche_nie: )...впрочем, на первых курсах мы также были друзьями, и нам ничто не мешало иметь парней и девушек,правда все они менялись... а мы оставались..одним словом, на третьем курсе мы начали встречаться, притом что сами не поняли как стали парнем и девушкой, поэтому отсчет ведем с нашего первого поцелуя...с него прошло уже 3 года...

Как все девочки, я уже через год отношений хотела серьезности и четкого плана на будущее( я очень люблю планы).. но мы были еще молоды,юны и т.д....ждали окончания универа, но опять же после него нам надо было встать на ноги...устроились работать...и вот меня уже приперло...3ий год подходит, а конкретики никакой...после долгих обсуждений всего,пришли к выводу что надо жениться в скором будущем, не оттягивая......))))) одним словом, от своего нетерпения я его приперла и сказала или женимся или все....так мы и решили когда :)

Колечко и сережки он мне подарил еще в первую годовщину в знак наших будущих планов, так что официального предложения на коленях у меня,скорее всего,уже не будет, ну и ладно....
Что касается родителей, то с ними мы уже давно знакомы,так же как и он с моими...осталось познакомить их между собой, что планируем сделать после НГ.

Я уже изучила основной список подрядчиков,что предлагает нам сайт, мы уже сделали фотосессию с Нелли Акраби ,которая будет частью одной большой. Сходила на семинар для невест,который проводило свадебное агенство, приблизительно решили с количеством гостей (150), а также что это будет одна общая свадьба ( в силу занятости на работе) и бюджетом.

Теперь все упирается в цветовое решение свадьбы и дальнейших поисков подрядчиков... и самый главный вопрос хочу ли я заняться этим сама или нанять агенство....

Мне очень нравятся все палитры приглушенных нежных цветов, которые особенно часто используют на зимних свадьбах...поэтому у меня диллема...плюс моему парню нравится все яркое и сочное....

Одним словом, я в поисках своего стиля...в посл раз мне очень понравилось сочетание розовый+персиковый+корраловый+зелень+ шоколад...но уместно ли это летом...?????
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 30 ноя 2012, 16:19

Tulpan_59 писал(а):Привет :-): ох как мне знакомо это чувство - хоть бы не сглазить! никому не говорить пока... не думать... не загадывать.... :hi_hi_hi: через все это прошла! и откладывали все все было :ps_ih:
Не переживай! Главное вместе идти к торжеству!
Собирай сюда иди - кладовая твоя будет! Пригодится всем :co_ol:


Спасибо!!
Дааааа....не думать ..не загадывать...но как???? Ведь хочецца поделиться со всеми...но то,что это будет так нескоро...аж в августе так нервирует...будто поседею,пока дождусь!))
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 ноя 2012, 16:24

Приветик! С дневничком! Принимаем :-)
Нелли Акраби - отличный фотограф :-): И палитра мне очень нравится. А почему это она неуместна летом? По-моему вполне себе... Будет сочетаться с повсеместной зеленью :-):
Начала ты готовиться вполне себе нормально. Как показывает опыт, самое сложное - определиться с тем, что хочешь. На это уходит не один месяц :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Блондинка за рулем » 30 ноя 2012, 16:41

Никогда не стоит торопить события. НАсладиться статусом жены у тебя будет вся жизнь, а статус невесты так короток - наслаждайся каждым днем. Заведи свадебную тетрадочку и веди её - это очень помогает в этом. Складывай туда идеи, составляй списки, записывай контакты, рисуй свой образ и т.п. Не поверишь, но совсем скоро будет такой момент, что "АААААААААА!!! Ну вот мне бы еще недельку, а лучше 2, ну почему так скоро уже?" :-)

На мой взгляд, летом впишется любая цветовая палитра. На форуме много дневничков летних свадеб с нежными оттенками - пионы, розы... Все зависит от самих акцентов. Конечно если брать шоколад в виде сосновых шишек - будет не то, но если шоколад как шоколад, персиковый, как персики... Кстати, можно именно их сделать темой свадьбы, например, как раз им сезон в августе. Они ведь с одной стороны яркие, с другой нежные. Вот и будет баланс яркости и сочности с нежностью. Цвета от нежно розового до бордо... Разложить их пос столам или поставить в вазы, подобрать цветы в тон в букет, сделать аксессуары с такими цветами...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение LuLu » 30 ноя 2012, 17:32

Данара...какое красивое имя!!! С дневничком тебя. Умничка что завела его, он поможет тебе определённо!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Yasya » 04 дек 2012, 09:18

Данара, с дневничком!
Валюля, ты меня опередила с персиками!! Это ведь такое поле непаханное для идей, а у нас почему-то только яблоки обыгрывают и тыковки =0
http://yanakostyawedding.blogspot.com
Аватара пользователя
Yasya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 04 дек 2012, 16:00

Девочки!!! Спасибо большое за ваше внимание!) Вчера разговаривала со своим любимым...персиковый пришелся ему по душе,это радует :bra_vo:
Но вот я пока исчу картинки и палитры, по-тихоньку съезжаю к розовому цвету с разными оттенками...
Плюс..Сами персики меня вдохновили .АААА их непосредственное присутствие...я их обожаю ням-ням :smu:sche_nie: Но....не слишком ли тяжелы персики???? Хорошие персики будут весить 200-300гр, не будут ли они тяжело смотреться в композиции?

А вот хочецца поделиться картинками,что я увидела и мне нравяцца, может быть , вы,поопытней подскажите мне в каком русле пойти..

Изображение
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 04 дек 2012, 16:02

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 04 дек 2012, 16:04

Изображение
Эта идея меня очень привлекает... :bra_vo:

Что думаете?)
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение L@dy_Fl@me » 04 дек 2012, 16:14

Конечно, нежно-розовый, зеленый, цветы - это так нежно, женственно... Мне тоже очень нравится :-):
А идея в чём? Подружки собираются вместе в одинаковых одежках?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение alfara » 04 дек 2012, 16:15

Sposa Ispirato писал(а): Но....не слишком ли тяжелы персики???? Хорошие персики будут весить 200-300гр, не будут ли они тяжело смотреться в композиции?


Если персики выбирать небольшие, то они не будут смотреться тяжело.
Можно ведь делать небольшие композиции с ними.
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение alfara » 04 дек 2012, 16:18

Вот тебе несколько "персиковых" вдохновлялок
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Валюля » 05 дек 2012, 20:33

Привет! Идея с персиками очень классная :-): Действительно. можно найти не крупные плоды и они гармонично впишутся в композиции
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 05 дек 2012, 21:55

L@dy_Fl@me писал(а):Конечно, нежно-розовый, зеленый, цветы - это так нежно, женственно... Мне тоже очень нравится :-):
А идея в чём? Подружки собираются вместе в одинаковых одежках?


Да, вместе собираются и что-то под типу девишника..Меня очень привлекают их яркие халатики.. Но эта идея сразу же родила в моей голове кучу вопросов :ny_tik: :
1. Сколько мне надо подружек? Если брать всех и звать к себе готовиться, то это будет просто базар-вокзал...
2. Считать ли его сестренок своими подружками невесты, если я с ними очень-очень хорошо дружу...
3. Нужно заказывать для всех подруг эти халатики, так как точно знаю что сами они вместе не соберутся ехать и покупать это все...
4. Согласятся ли мои подруги надеть персиково-розовые платья, потому как среди них есть ярые противницы эдакого "гламура", получается мне стоит вложить в бюджет расходы на платья своих подружек...что значительно увеличит расходы... :faceoff:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 05 дек 2012, 21:58

alfara писал(а):
Sposa Ispirato писал(а): Но....не слишком ли тяжелы персики???? Хорошие персики будут весить 200-300гр, не будут ли они тяжело смотреться в композиции?


Если персики выбирать небольшие, то они не будут смотреться тяжело.
Можно ведь делать небольшие композиции с ними.

Alfara, спасибо большое за палетки!! Я окончательно решила, что это все мое...мои цвета, моя палитра, мои фрукты!!! :bra_vo:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 05 дек 2012, 22:15

Девочки, хотела поделиться полезными открытиями! Скачала приложения wedding planner для своего телефона.
Теперь я могу иметь список гостей, вендоров, точные даты всего, что мне надо сделать обязательно, а также свою палитру вдохновения в одном приложении своего телефона :ya_hoo_oo:
Если кого-то это интересует то вот список того, что в итоге долгих поисков меня очень обрадовало:
1. Wedding Happy - Wedding Planner
2. Wedding Planner Complete
3 Vera Wang on Wedding
Скачивала я из AppStore, но думаю, что у Android они тоже имеются.
Надеюсь, кому-то эта информация поможет :-):
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Ирина13 » 05 дек 2012, 23:48

Данара, с Дневничком тебя!)))Палитра нежнейщая)Потрясающе...)Желаю тебе успехов в подготовке, время еще есть, но оно мимолетно, помни об этом)))
Аватара пользователя
Ирина13
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:02
Откуда: Самара. Санкт-Петербург. п. Октябрьский Архангельской обл.
Благодарил (а): 262 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Бамбуля » 06 дек 2012, 00:32

Данара, персиковый - это очень красивый цвет для летней свадьбы!
По поводу подружек и платьев - поговори с ними. Пускай подружками будут самые близкие и те, кого не смущает идея с одинаковыми платьями.
С персиковым и коралловым замечательно сочетаются: зеленый, мятный, бирюза. Посмотри:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Linaa » 06 дек 2012, 11:24

C дневничком тебя, Данара! И со статусом невесты! И со всеми этими приятными хлопотами! :mi_ga_et:
Очень нравится сочетание, которое подобрала Бамбуля - персиковый и мятный, смотрится невероятно здорово!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение menya_net » 07 дек 2012, 22:00

привет))
http://www.discoverwedding.ru/svadebnay ... orallovyj/ вот целая страничка персиковых палитр
насчет розового, мой БМ сказал например, что это слишком ванилька все, и он не хочет девчачью свадьбу)) а персик он такой, всем понравится))

и это конечно противоречит концепции форума, но я считаю, что если бюджет позволяет, то лучше нанимать агенство, не обязательно свадьбу под ключ, но если у тебя будут люди, которые будут сводить все важные решения до шорт листов, это сильно облегчит жизнь. (я вот тут сейчас выбором места занята и это в моем случае оказалось очень тяжело), да и декоратор не помешает
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 дек 2012, 09:40

menya_net писал(а):и это конечно противоречит концепции форума

не противоречит :-): тут основная концепция - создавать красивые праздники, а делаешь ты это своими руками или нанимаешь вендоров - это не более чем дело желания и финансов :-):
лично я бы в идеале наняла бы и организаторов, и декораторов, и сделала бы что-то своими руками. для души, что называется :-): другой вопрос, что при нынешней зарплате меня бы напрочь задушила жаба на такие деньги :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 10 дек 2012, 10:47

menya_net писал(а):привет))
http://www.discoverwedding.ru/svadebnay ... orallovyj/ вот целая страничка персиковых палитр
насчет розового, мой БМ сказал например, что это слишком ванилька все, и он не хочет девчачью свадьбу)) а персик он такой, всем понравится))

и это конечно противоречит концепции форума, но я считаю, что если бюджет позволяет, то лучше нанимать агенство, не обязательно свадьбу под ключ, но если у тебя будут люди, которые будут сводить все важные решения до шорт листов, это сильно облегчит жизнь. (я вот тут сейчас выбором места занята и это в моем случае оказалось очень тяжело), да и декоратор не помешает



Спасибо большое за ссылку! Пролазила по ней и нашла еще кучу всего приятного и полезного :-):
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 10 дек 2012, 10:50

L@dy_Fl@me писал(а):
menya_net писал(а):и это конечно противоречит концепции форума

не противоречит :-): тут основная концепция - создавать красивые праздники, а делаешь ты это своими руками или нанимаешь вендоров - это не более чем дело желания и финансов :-):
лично я бы в идеале наняла бы и организаторов, и декораторов, и сделала бы что-то своими руками. для души, что называется :-): другой вопрос, что при нынешней зарплате меня бы напрочь задушила жаба на такие деньги :-)


Да, я задумываюсь о том, чтобы нанять организатора свадьбы. Сейчас мне предложили заманчивый вариант - организация свадьбы по ценам 2012 года, т.е по нашему бюджету планирование и организация выходят в 1000 долл... Вот сижу думаю, насколько это цена оправданна и не возвышенная.
Плюс, думаю, что приглашения, бонбоньерки, карточки для рассадки и некий декор сделаю сама. У меня есть принтер,шаблоны в интернете, теперь осталось найти бумагу и всякие принадлежности.. надеюсь, я найду все в Абди :faceoff:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron