Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Дана » 07 дек 2012, 02:34

сейчас читаю свой ответ и вспомнила ситуацию "были мы в гостях и Ариш то посуду схватит то утюг а я комментирую " он любит с посудой играть" а потом "он любит с утюгом играть" и наш друг юморист такой говорит " Дана он у тебя хоть чего нибудь не любит" ))))))))))))
правда у него еще нет детей, и я думаю ему не понять что любые успехи наших деток доставляют нам ГРОМАДНУЮ РАДОСТЬ!!!!! а с радостью как правило хочется поделиться!
Аватара пользователя
Дана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:31
Откуда: Астана
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 07 дек 2012, 09:04

Какой Лёшка симпатяга и боооольшой такой! он прям так изменился Юль! :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарил:
Juliya (07 дек 2012, 11:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 07 дек 2012, 09:13

я исправляюсь.
Вот мой полулысик, лапуля моя!

Изображение

Изображение

Изображение
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарили: 4
Dinucci (07 дек 2012, 09:35), Juliya (07 дек 2012, 11:45), Mmousee (07 дек 2012, 10:37), Tiffany (07 дек 2012, 10:18)
Рейтинг: 21.05%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 07 дек 2012, 10:36

Всем доброе утро)

Утро началось с позитывных фотографий) ура) так приятно смотреть на наших деток) Юля а Леша повзрослел, такой лапатулька. и Яна Кирюня лысык красавчик! Девы у нас растят покарители женских сердец. меня они уже покарили!!!

Дана бум тя звать тогда Дана Астана:-) или точно придумай сама. и да без детные нас не понимают, я готово всем и всегда рассказывать о новых умелках сына.

Дина и теперь ты показывай нашего годовасика)

Дана посмотрела слайд шоу у тя в контакте. слов нет) такие классные!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 07 дек 2012, 10:44

Mmousee писал(а):а еще у мну вопросик, у кого нить дети когда злятся что делают?! мой например, когда что-то не получается начинает кричать и биться головой об пол... и при этом открывает рот и так об пол бьется головой :faceoff: и еще сегодня пару раз ладошкой бил себя по голове :faceoff: эт нормально?! или надо идти к неврику

это нормально, многие детки проходят через такую стадию, у вас просто раненько началось. Ничего делать не надо, только проявлять поменьше эмоций, когда бьется, не ругать, не утешать, спокойно сказать, что не надо так делать и отвернуться или выйти, убедившись, что не разобьется ни обо что. Тогда быстрее пройдет.
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 07 дек 2012, 11:55

Добрый утер!
Ой, люблю фотки размещать, потом камплиманы читать :smu:sche_nie:
Ян, слушай ну Кирюше идёт прям! Зря ты хочешь отращивать)) Я тоже знаешь волосики берегу, это видимо у нас от избытка желания иметь девочку :ps_ih: На фотке в чёрном бодике ващее :hea_rt: Ничего себе ухандохал он тебе кухню :sh_ok: это ж мыть потом :kli_ny:
Дан, просто Астанчанка, прям долго писать, давай ДанаА ? Дааа, заметно, что ты души в ребенке не чаешь, прям всё о нем, о нем..
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 07 дек 2012, 12:50

спасибо всем кто видел и оценил сынульку мерси)))

Юль, у меня такая кухня два, три раза в день бывает, ты ещё пол не видела! Не поверите, мою каждый раз полностью :faceoff:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 07 дек 2012, 18:12

Девочки всем огромное спасибо за поздравления!
Вчерашний день был прекрасным. Ощущения будто это самый праздник из всех существующих!
Приходили наши родственники поздравить Манарочку. Особо не напрягалась с готовкой- беш, салаты и все. Тортик украсили свечами, пели песенку, выключили свет. Тортик несла я, а супруг держал Манару. Хором задули, так мило. Манара была удивлена тортику, точнее свечам, а больше всего обилием людей и вниманием. Вела себя прекрасно. Мамочка моя подарила изумительную куклу, просто фантастически красивую, но само собой доча не оценила. А еще подарили денюжку, много одежки, игрушки, книжки... Манара довольна и это самое главное.

О тортике: ну честно я ожидала большего. Все что могу сказать... И про оформление и про сам торт.

Завтра у нас фотосессия с раннего утра. По этому случаю сгоняла на маникюр и укладку. Ведь память такая останется.

Вот такой маленький отчетик. Фотографии ну наверно уже после сессии.

Ах, да ДанаА, велком! Вливайся... ;-)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 07 дек 2012, 22:00

Данчик :ki_ss: спасибо за прекрасный день! В твоем доме очень уютно, стильно и красиво! Ты замечательная мама и хозяйка! Нам понравилось, зови еще :ps_ih:

Девчонки готовлю фотки, скину всем в личку ссыль.
Тут размещаю одну общую фотографию, с вашего позволения :smu:sche_nie:
Изображение

Дина, здорово, что все прошло хорошо! Сохраните воспоминания об этом дне!

За это сообщение автора Juliya поблагодарили: 8
ailuna (07 дек 2012, 23:30), amaderio (08 дек 2012, 00:23), Савера (08 дек 2012, 14:14), Fabulous girl (08 дек 2012, 00:44), Mmousee (07 дек 2012, 22:18), Tiffany (07 дек 2012, 23:00), YuliaMat (07 дек 2012, 22:34), прЯНАя (08 дек 2012, 23:06)
Рейтинг: 42.11%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 07 дек 2012, 22:18

Дана я в восторге от сегодняшнего дня, столько позитивной энергии сеня было)

Юля спасибо за фотки!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 07 дек 2012, 23:00

А нам как понравилось! Самые последние ушли!
Было все очень вкусно, красиво и позитивно!
Дана, ты как всегда все сделала на отлично! Квартира очень уютная у тебя, аура великолепная!
Юля, спасибо огромное за фото! Я получила удовольствие от просмотра, сразу вспомнила наши летние встречи и твои фото после них! Как время быстро летит, и понимаешь, что многое уже не повторится!
Девчонки, мы молодцы, что общаемся!
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 07 дек 2012, 23:30

Готова подписаться под словами каждого! Мы тоже очень довольны сегодняшним днем. И хоть и было нас много на один квадратный метр, неудобств не испытали, а лишь получили возможность не вставая с места общаться со всеми :-) Дана, спасибо тебе большое за угощение и внимание! И еще особый привет той милой девушке, которая помогала тебе встречать гостей.
А еще бросилось в глаза, что практически все хлопцы были в колготах ;;-))) и очень прикольно смотрелись на фоне дам в джинсах скинни и лосинах ;;-))) туса еще та! :co_ol:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 07 дек 2012, 23:33

Спасибо Даночка за гостеприимство!! ты замечательная хозяйка, жена и мать. Твоему мужу повезло очень!! (а чето мы тосты так и не произнесли))))

Юльч тебе спасибо за фоты, и что оперативно не откладывая выложила.
Очень рады были всех увидеть!!
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 07 дек 2012, 23:58

Что-то на фото деток не хватает, где Сашулька?
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 08 дек 2012, 00:04

И я,и я, и я того же мнения..!©
Дана,ты просто МЕГА-УМНИЦА!!!!
все в твоих руках спорится и ладится,пусть и в жизни вашей семьи все будет также красиво,здорово и замечательно!!!!
Ох,Амелька вырастит и будет просматривать видео с ДР и наслаждаться. И гордиться такой золотой мамой!!!

Девочки,а я вернулась с концерта Дидюли, и у меня после гостеприимства Даны море позитива,так еще и от концерта целый океан. В общем сегодня просто чудесный день! А еще и анализы дочиковские не подтвердили снижение тромбоцитов. Ура-ура!!!!
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 08 дек 2012, 00:35

Дана, день прошел здорово благодаря вам с Амелькой и вашим гостям (большим и маленьким!). :ki_ss: Устали мы очень, Саша отрубилась по пути домой, сразу как оказалась на улице в коляске. Из игрушек хитом для нее были ксилофон и грузовик, так что делаю на них ставку и для Амельки через 2 месяца. =)

Оля-Лиска, Саша категорически не хотела на общую фотографию, потом еле затащила. Она уже имеет свою четкую позицию, млин. :faceoff:
Но позировала от души в целом, как всегда!
Изображение

ДанаА, добро пожаловать! Повторюсь про имя сына - очень необычное! А как ласково называете?

Юль, фотографии классные! Давай ты не будешь выходить на работу, а станешь фотографом на наших встречах, мы тебе денежку собирать будем... :-) А? Подработка для души, и Леха рад будет!

А я пролетела с заказом в СП, так хотела на скидках заказать Сандре одежды навырост, мама денег дала, и нате, в ХалыкБанке страшная очередина... :cry_ing: Не получу я флисовых слипов за 8 долларов, эх... Как думаете, может для таких покупок на будущее завести карточку отдельную, на которой всегда будет сумма готовая? Кто заказывает, девчоки, вы как поступаете?
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарили: 3
Савера (08 дек 2012, 14:14), Fabulous girl (08 дек 2012, 00:44), прЯНАя (08 дек 2012, 23:07)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 08 дек 2012, 08:30

Алена, а в чем проблема? можно ведь переводить деньги через банкомат. с кем ты хотела участвовать в СП? если с Наташей, я поговорю с ней, чтоб без предоплаты :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 08 дек 2012, 12:18

Tiffany писал(а):сразу вспомнила наши летние встречи и твои фото после них! Как время быстро летит, и понимаешь, что многое уже не повторится!
Девчонки, мы молодцы, что общаемся!

Лучшее, конечно, впереди!
Liska писал(а):Что-то на фото деток не хватает, где Сашулька?

Саша позже уговорилась, или поддалась маме, и там есть мы с Лёшкой, но там обрезана Оля, поэтому я эту разместила.
amaderio писал(а):Юль, фотографии классные! Давай ты не будешь выходить на работу, а станешь фотографом на наших встречах, мы тебе денежку собирать будем... :-) А? Подработка для души, и Леха рад будет!

Спасибо Алён, :-) . Но, боюсь, обмен не равнозначный окажется :hi_hi_hi: Ладно, я же еще не вышла на работу, так что вся ваша и совершенно бесплатно :-)

Даааан, а напиши рецепт грибочков в грибочке? :smu:sche_nie:

Девочки, давайте вернемся к обсуждению предновогодней встречи с подарочками. Какие предложения? Подарки только детям или мамам тоже? Надо определяться с суммой и готовиться уже :ps_ih:
Оля, думаю и на Рождество встретимся, ты когда прилетаешь?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 08 дек 2012, 12:58

Мы прилетаем 5-го.
На рождество, 7-го, с удовольствием примем гостей, думаю. Я уже даже с мужем согласовала, потому что это ведь выходной день, если я не ошибаюсь. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 08 дек 2012, 14:34

Мы тоже в восторге от вчерашнего дня! Дана, спасибо за вкуснейшее угощение, твой тёплый приём и массу полученных впечатлений.
Амелька очень выросла, важно так ходит по дому, гостеприимно разрешила всем поиграть в её игрушки, умничка.
Так были рады со всеми повидаться и поиграться.
Юль, фотографии, как всегда отличные. Пора тебе специализироваться на портретах профессионально. :-): За кадр с детской одеждой в прихожей, отдельное спасибо! Я даже рассказывала об этом мужу по дороге домой, а оказывается, ты запечатлила. :co_ol:
Камиля и Дамели подросли, Глебка замечательно позировал, наконец-то Лёшку весёлого увидели, топающий Самирка :co_ol: . Да, все детки лапулечки, и вели себя прекрасно.
Всё таки камеры нового поколения, отличаются качеством снимков. Наша двадцаточка одна из первых цифровиков и это заметно.
Так-так, у нас на завтра намечается еще один именинник. :smu:sche_nie:
Juliya писал(а):Девочки, давайте вернемся к обсуждению предновогодней встречи с подарочками

Поддерживаю, потом будет не до этого, грядет предновогодняя подготовка. Кстати, у нас впереди четыре выходных дня - 15,16,17,18 один из дней не подойдет? Может быть есть смысл озвучить желаемые подарки, потом бросить жребий, кто, кому, что подарит? Например, мне нужна силиконовая форма для кексов или гель для душа с мочалкой. Как-то так. Нет?
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 08 дек 2012, 15:30

Рита спасибо за фотки) :bra_vo:

Девы на счет предновогодний встречи можем собраться у моей мамы :-) организовать лотерею как было в июне месяце. а на счет подарков, как в прошлый раз на 500 или на 1000 купим, красиво упакуем и все довольны будут :-):
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 08 дек 2012, 16:16

Привет!

:ny_tik: вчера прям сидела и представляла как вы там у Даны сидите, блин, всегда вот так, тоже так хотелось попать!
А вы молодцы, многие смотрю приехали, Иру приятно видеть с Дамелюшой, а как изменилась Камила, щёчки такие :ki_ss:


Дана, что за грибочки, тоже хочу рецепт, у нас в семье мы очень уважаем грибное!

насчёт подарков, давайте уж не на 500 тенге, НГ всё же :-): и обязательно напишем предпочтения! мы например, всегда рады получить книжки! а ещё, нашла девушка которая продаёт всякие игрухи, развивалки деревянные, клёвые и не дорогие, у неё выбор большой, на подарки самый раз!


а кто у нас следующий годовасик, у меня чёт с памятью сегодня туго,сообразиить не могу, голова побаливает на тепло, видимо скоро перемена будет- похолодание!

а где список наш с ДР, не могу найти, потеряла, на какой стр! :faceoff:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 08 дек 2012, 17:08

Привет всем.

Манару и ее маму, с первым долгожданным годиком! Побольше здоровья, радости, счастья! Чтобы невзгоды обходили стороной!

Лешика, с крайней мини-даткой!

Фото классные, видно, что приятно время провели :-):
Дана, часы вижу те :mi_ga_et: а ты фотки вставляла уже? У меня все руки не дошли до сих пор.

Мы покатались на санках. В восторге от них. Иска сам катал Алеку, счастливые оба. Сама в детство на время вернулась.

Алена, я кредиткой оплачиваю покупки. Потом закидываю на нее через кэш ин банкоматы. У меня HSBC. Кредитка - удобная штука, но и соблазн велик.

Завтра у одной мамочки еще др. :mi_ga_et: а список, по-моему, на 300 стр.

Если встреча чайлд фри, может тогда лучше подарки не для детей?
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 08 дек 2012, 18:07

список на 320 стр) сеня ток заметила синячок на ноге ниже попки у сына, долго думала от куда он там и вспомнила что это нас Глебка вчера укусил)))
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 09 дек 2012, 00:24

Как классно, что вы гостили у Даны. Такое фото, как будто в парке... Ни капли не чувствуется теснота о которой упоминала Даночка. Видно что супер отпраздновали!!! ;-)

А мы сегодня провели фото сессию. Оказывается Дина Топоровская почти свой чел... И Данино мероприятие отработала и Анюту знает. Так что как будто мы давно знакомы... ;-) в общем, все прошло прекрасно, Манара вела себя как профессиональная модель, несмотря на обилие переодеваний и мест. Из всего могу выделить кадры на снегу и на кухне, где она орудует лимонами. В общем, удалось задуманное и даже немного больше. Теперь буду ждать снимков!!! ;-) надеюсь к НГ получим. Хотя не в курсе когда точно.

На этой неделе действительно ожидается похолодание.

Девочки, скажите чайлд фри пати будет у мамы Малики? Думаю, раз все будут абсолютно свободны, может в кафе? Ну это так предложение. Смотрите конечно сами. Я смогу если в этот день будет няня.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron