Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 12 дек 2012, 08:04

Я тут спозаранку(((. Плохо спала. Опять лактозтаз, четверть груди каменная, болит адски, до слез.
Думаю нафиг свернуть ГВ, и не мучаться. Но жалко доню, любит она это. Не представляю как отнять, если целый день и ночь со мной. Еще и не соображает же, если сказать вава, и показать с зеленкой)))), с ссыном это легко прокатило.
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 12 дек 2012, 10:33

Я молчу потому что 16го у нас семейное мероприятие- мама моя с папой организовывают внукам- тiл ашар, сундет той и тусау кесу одновременно. А 15-го у моей близкой подруги сыночку годик в Палладиуме. Вот и молчу...

Припивка- краснуха корь паротит кажется, и капли полио.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 12 дек 2012, 11:28

Савера писал(а):Список копирну на всякий случай:
1. Самуля, 15 декабря 16.00 ( или 17.00) ,если чайлд-фри,то кафе ( может Болоньез?)
2. Савера (Рита) 15,16,17,18 декабря 16.00-17.00, кафе любое, за которое большинство проголосует.(Болоньез, Шоколадница, Дайкон, Мамамия, Бочонок)
3. Вожык (Аня) любой выходной 17.00 кафе любое, желательно с пивком
4. Айнура 15-18дек. (по-моему наиболее приемлемые даты!)
5. Mmousee (Малика) 15,,17,18 декабря, кафе любое, за которое большинство проголосует
6. Armani, 15 декабря, 17.00, место любое

7. прЯНАя, 15-16 декабря,место любое,время ближе к вечеру!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 12 дек 2012, 12:26

о, девочки, как здорово, что вы делается списки для встречи! я приду и раздам подарки :)


и еще, можете почитать интервью с Викторией МОминбаевой, мамой аж 6 детей, невероятная женщина http://promama.info/intervyu-s-viktorie ... -pokazyvat
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 12 дек 2012, 12:40

всем привет

Айнуру и Аню поздравляю с первыми шажками!!!

мы вчера забрали наши фотографии у ЦуЦвайтов) они супер!!! я в восторге)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 12 дек 2012, 12:47

Всем привет!

Айнура, и вас тоже с шажочками!

Муж один везет Мелису, нет смысла вдвоем ехать туда, если один может справиться. Я переживаю, уже начала скучать по ней, что дальше будет?!

16-го если встреча будет, я наверно с Арсеном приду, он до этого 2 ночи будет у моих родителей, одну ночь, когда в аэропорт я поеду, еще одну, потому что бабуля их с племянницей моей в театр поведет наутро. Так что я его в воскресенье должна забрать, не могу же на третью ночь там оставить.

Сегодня у Арсена был новогодний концерт, прикольно так детки по-английски лепечут. Еще 2 дня - и каникулы! Вызывала врача опять, не могу понять, Арсен уже 4-ю неделю как-то поверхностно покашливает каждые 10 секунд. Врач тоже не понимает в чем дело, горло нормальное, бронхи тоже.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 12 дек 2012, 13:11

Привет всем! вот не получается у меня регулярно сайт посещать!
Малышей с прошедшими датками! и первыми шагами!
Малика, с прошедшим ДР, всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! Не расстраивайся по пустякам, все наладится!
Оля, мужья по ходу в одном месте стригутся, мне мой ту же историю рассказывал. Я была в шоке.
Я за встречу, только у меня 2 гулянки получится :smu:sche_nie: , в пятницу корпоратив в Дублине кстати, говорят хороший паб.
1. Самуля, 15 декабря 16.00 ( или 17.00) ,если чайлд-фри,то кафе ( может Болоньез?)
2. Савера (Рита) 15,16,17,18 декабря 16.00-17.00, кафе любое, за которое большинство проголосует.(Болоньез, Шоколадница, Дайкон, Мамамия, Бочонок)
3. Вожык (Аня) любой выходной 17.00 кафе любое, желательно с пивком
4. Айнура 15-18дек. (по-моему наиболее приемлемые даты!)
5. Mmousee (Малика) 15,,17,18 декабря, кафе любое, за которое большинство проголосует
6. Armani, 15 декабря, 17.00, место любое
7. прЯНАя, 15-16 декабря,место любое,время ближе к вечеру!
8. Лиля, 16 дек. любое место

Хотела предложить Медведь http://traktirmedved.kz/была пару раз на летнике, кухня нравится, цены, как везде
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 12 дек 2012, 13:20

Mmousee писал(а): сеня ток заметила синячок на ноге ниже попки у сына, долго думала от куда он там и вспомнила что это нас Глебка вчера укусил)))

:smu:sche_nie: блин, так стыдно, не знаю, что за антиумелка у моего сына, но он как устанет и злится начинает всех кусать подряд.
Айнура, пожалей свою грудь! может все таки свернуть к годику?? хотя, конечно, тебе решать.
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 12 дек 2012, 13:27

вот одна фотка
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарили: 7
Савера (13 дек 2012, 15:27), danka (12 дек 2012, 13:38), Juliya (12 дек 2012, 14:24), Tiffany (12 дек 2012, 13:42), YuliaMat (12 дек 2012, 17:19), прЯНАя (12 дек 2012, 15:55), Дана (13 дек 2012, 00:30)
Рейтинг: 36.84%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 12 дек 2012, 13:48

Вау, Малика!!! Сказочная фота, я уже представляю что же там дальше :an)(gel:
Что скоро отчет на промаме ждем?

Мелису и Назарика с минидатками!

Алеку, Лео и Камилюшу с первыми шажочками! :bra_vo: :ya_hoo_oo:

Девчонки, у нас планы на выходные поменялись кардинально, поэтому не добавляюсь в список.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 12 дек 2012, 14:35

Олли писал(а):Муж один везет Мелису, нет смысла вдвоем ехать туда, если один может справиться.
ну чтобы ты по ней не скучала, а она по тебе..У Арсена может аллергический кашель? Проверяла?
Айнура, млиин, бедняга. Я бы с такими проблемами вряд ли докормила бы до года... Ты герой! Но уже пора и о себе подумать, заканчивай мучения.

Малика, рада, что успели забрать фото, рада, что ты довольна результатом! Фото отличное! Такая эмоция - суперрр! Еще фото покажи? может на музу закинешь побольше? И еще ждем фото с нами :smu:sche_nie:

У нас Лёша сопливит меньше, но подкашливает, думаю от соплей. Плюс к этому еще и я заболела :ny_tik: Не понимаю, в магазин только вчера выбежала :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 12 дек 2012, 17:04

Юль, да, была такая мысль поехать вместе именно чтобы поменьше в разлуке быть, но муж поедет туда и сразу практически обратно, нет смысла ради двух дней столько мотаться вместе.
Про аллергию думаем, еще про грибок после антибов и про паразитов. Ну больше вроде не на что подумать...

Айнура, как мне тебя жаль с этим лактостазом! Вы, девчонки, все герои, натерпелись с ГВ!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 12 дек 2012, 17:24

Всем привет!
Юлькин, выздоравливай!
Айнура, даже не представляю как кормить через боль...бедняжка.
Малика, фотка отличная. Остальные наверное тоже суперские!
А у нас 2 дня назад первый зуб проклюнулся :dan_ser:
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 12 дек 2012, 18:10

Айнура, Аня, Армана! С первыми шагами ваших малышей! Вот так, уже пошли, а вроде только родились вчера... :-)

Мелису и Назара с минидатками! Радовать своих мам каждый день!

Аня, я же говорила, что Лео рано пойдет. Ты уже поставила защиты на шкафы??? :hi_hi_hi:

ЮляМат, с зубом! И как все прошло?

Малика, ждем еще фот! Самир вот среди нас не улыбается почти, а на фотосессии вон что выдал... :mi_ga_et:

Рита, почему уговаривать мужа... Эммм, потому что он максимум 30 минут с Сашей может провести. И на разу не менял памперс, не кормил, не поил, не одевал... В общем, не приучен к уходу за ребенком. Конечно, попробовать можно, ведь за 2-3 часа не обязательно менять пам и переодевать, оставлю питье, еду, соску... Посмотрим.
А если быть с Сашей в пабе - ну, это не то совсем, никакого расслабона, мы были с ней в ресторанах... Даже при наличии моей мамы рядом... Это :ps_ih:

Айнура, надо постепенно уменьшать количество кормлений, предлагать вместо груди бутылочку и объятья. =) Отвлекать. И соску. Начинай уже, наверное, лактостазы терпеть - уйма нервов, я помню...

Оля, вот видишь, сейчас Даниэль начнет ум наращивать семимильными шагами! :-) После умных разговоров-то!

А у нас веселье с едой. Обедать не хочет, даже сама. Итого ест только кашу/творог/фрукт утром, 2-3 столовые ложки в обед (суп или мясо с овощами), полдник - фруктовая пюрешка или йогурт, ужин - каша/рис/что-то из моей тарелки. Что происходит???? В обед ажно выгибается в стульчике, хотя вроде голодная!

И расскажу, как укладываю Сашу спать, вдруг кому пригодится. Дане рассказывала в гостях, может и вам интересно.
Спим вместе. Ложусь к стенке и притворяюсь спящей. Александра почти тут же приходит и подбирается ко мне, ползает вокруг и зазывает играть. Я "сплю". Она укладывается рядом, обнимаю, вручаю соску и "сплю". Дышу ровно и медленно, мысли из головы гоню, мычу колыбельную. Она вошкается минут 10 и засыпает. :men: И днем так, и на ночь. Укачивать на фитболе она себя не дает уже недели 2 - вырывается!
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 12 дек 2012, 20:23

Девочки,на Бисмарте акция на санки Гауди в Комфорте 50% скидка,кому нужны,торопитесь
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 12 дек 2012, 21:55

Малика, забыла написать, фото Самира - просто супер! Интересно, все такие классные?

Девочки, можете меня поздравить, мы сегодня купили мне другую машину, Range Rover Autobiography. УРРАА!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 12 дек 2012, 23:06

Малика, фото классное :co_ol:

Олли, поздравляю!!! Хорошая машина :bra_vo: зеленого света, полного бака, ровных дорог!

На бисмарте цену первоначальную завысили, но все равно дешевле получается.
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Дана » 13 дек 2012, 00:23

Доброй ночи! ой сколько новостей всех деток с первыми шажочками ! дальнейших успехов Вам!

Девчат прошу помощи подскажите как приучить сынулю к горшку? я его высаживаю с 6 месяцев, но на горшок категорически отказывается садиться?

и еще у меня один вопрос вы ругаете своих деток?
и еще как вы занимаетесь развитием своего чада?

Оля история очень печальная аж сердце сжалось! желаю чтоб у всех всегда и все было хорошо!
Аватара пользователя
Дана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:31
Откуда: Астана
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Дана » 13 дек 2012, 00:28

jane писал(а):

и еще, можете почитать интервью с Викторией МОминбаевой, мамой аж 6 детей, невероятная женщина http://promama.info/intervyu-s-viktorie ... -pokazyvat


да и потрясающе красивая женщина я читала о ней в одном журноле сейчас не вспомню в каком
Аватара пользователя
Дана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:31
Откуда: Астана
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Дана » 13 дек 2012, 00:37

Олли поздравляю! :-):

Малика сегодня прочитала твою темку История Смурфика и была тобой восхищена ты большая умничка! такие грибочки супер и вообще идея замечательная! и фото супер буду ждать с нетерпение отчета :-):
Аватара пользователя
Дана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:31
Откуда: Астана
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 13 дек 2012, 11:57

Олли, поздравляю, крутая машина! А легко управлять такой большой и грозной машиной?

ДанаА, сейчас педиатры призывают приучать к горшку с полутора лет. Раньше - это баловство. А сознательно управлять такими делами ребенок может только с определенного возраста. Вот тут хорошо написано - http://articles.komarovskiy.net/doroga-k-gorshku.html
Развитием я никак не занимаюсь. =) Она и сама развивается очень хорошо, согласно вот этой статье - http://psylist.net/pedagog/dedoh.htm :-)
Разговариваю как со взрослой, в книгах всякое показываю, названия предметов говорю и всего, что видим... Примерно так, нам хватает. =)
Ругать - ругаю, точнее, ругаюсь. Не сильно. Но это чисто для выплеска эмоции моей, в таком возрасте ребенок нифига еще не понимает. Да и в принципе ругать пока не за что, шалит несерьезно, тарелку разобьет, кота за хвост схватит, обмажется кашей... Вот когда чуть не свалилась с дивана, стоя на нет, тогда я возмутилась, потом долго объясняла, почему нельзя стоять на краю дивана... :faceoff:

Еще тут статейка по развитию после года - http://infula.ru/l6/226-rannee-detstvo- ... lnost.html, рекомендую.
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 13 дек 2012, 12:18

Всем привет!!
А что так тихо???

Олли, с обновкой!! Люблю Роверы)))

Малика
, классная фотосессия, хочу остальные фото!!!

Девушки, а что насчет стрелки? Не определимся никак? Я уже на сайт заходила со списком ресторанов, выбор то огроменный! Назовите место, я сама позвоню договорюсь!
Кто знает "Паприку", возле ЦУМа,? я не была, но говорят уютно, типо лаунджа, и там вроде владельцы мои знакомые, давно их не видела правда.
Сегодня пойду марафет наводить в салон.))

Женя, удивляюсь тебе, когда ты все это успеваешь? И фотосессии, и интервью? Если мы с местом определимся приходи конечно, хоть воочию познакомимся, девочки будут за, думаю)
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 13 дек 2012, 12:42

Оля-Тифани, вы уехали? ТЫ мне так и не написала тел.сестры.
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 13 дек 2012, 13:10

Привет!

ДанаА, не ругаю, просто строго говорю и как Алена объясняю почему. По опыту со старшим поняла, что ругать бесполезно, они перестают слЫшать просто, а когда спокойно объясняешь почему так делать не надо, тогда понимают лучше. Еще учительница сына грит, лучше избегать приставок "не"(и вообще слово "нельзя" употреблять только в самом крайнем случае, потому что это сегодня будет нельзя, а завтра можете разрешить), все равно дети их не воспринимают, а слышат дальнейшее действие и будет казаться, что назло делают, а заменять другими словами. Например: не трогай-положи.
По каким-то определенным техникам развитием не занимаюсь, просто читаю Чуковского, какие-то стишки рассказываю, показываю. Прихватизировали у старшего брата "говорящий букваренок", в режиме слов ищем предметы, песенку поет он, скороговорки всякие рассказывает.
Про горшок, насколько помню, сын сел как раз после полутора лет.

"Паприку" не знаю. Не слышала про нее ничего.
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Иринка » 13 дек 2012, 14:54

Всем привет.
Меня зовут Ирина. Ждем малыша на НГ.
Читаю вашу ветку с самого начала.
Большое спасибо за очень нужную информцию, которой вы делились здесь. Дошла до 72стр.)))) Скоро дойду до того как февралинки пойдут рожать))). Читаю про ваши болталки по ночам, приезды мам, удачные походы в ИЗмир (получение визы,)как Олли боялась оставаться одна дома, как Юля вела репортаж из роддома, как Дина заказывала мужу шубку по дороже, как поздраляли Амелию с 40дн, про то как на зеленом базаре вы девочки покупали китайские бюстгалтера, про походы в гости и смотрины невест, про глюк айпода и написание о нем книжки..
Все ваши полезные советы записываю в тетрадь))
У нас появился малыш. Рост 53 см, вес 3 404 кг
Изображение
Аватара пользователя
Иринка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 23:22
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron