Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 20 дек 2012, 22:21

Всем привет! Спсибо за поздравляшки, сижу лопаю Глебкин именинный тортик :-) с этими холодами, только и делаю, что чаю гоняю со сладким :faceoff:
А меня Хром тоже не пускает :ne_vi_del:
Малика, лечи свое горло, скоро же НГ, надо быть в форме!
Рита, как там Дамирка?
Данилку с рассеанием по квартире!
Алешку с новыми умелками!Я тоже кайфую, что сын к взрослой пище привыкает. После встречи, по совету девочек, перестала все в блендере перемалывать, вроде ест. Кстати, я его прокормить не могу! Из-за холода что ли, но через 2 часа просит что-ть... :ne_vi_del:
Сегодня, замерила температуру у Глеба в комнате (мы его недавно отселили :ps_ih: ) +18,7!! Живем по Комару. :-)
Что у нас новенького? Сына научился показывать глазки и носик у своих игрух, в ладушки играет, особенно в момент "полетели, на головку сели" балдеет и ручки к верху тянет. Последнее время проснется и сраазу на пол, квартиру исследовать, а я еще полчасика лежу-кайфую. Пока не пошел, спокойный период. :men:
Завтра, говорят мега магнитная буря будет. :nez-nayu:

За это сообщение автора Lilya поблагодарил:
Савера (22 дек 2012, 14:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 21 дек 2012, 00:00

Armani_mania писал(а):машет и грит:"па!па!", типа, давай в школу иди уже :mi_ga_et:
:hi_hi_hi: вот же умняшки, всё понимают, всё знают!
Fabulous girl писал(а):Сейчас сижу, игрушки облагораживаю :ps_ih:
?? Опять рукодельничаешь? :zvez_ochki:
Данька молодец! Уже бегает. :dan_ser:
Лиля, классно глазки, носик - круто! Моего даже сконцентрировать не получается чтобы он посмотрел, что вот это глазки. Вот ей-богу по-моему он так и не знает, что это такое? :-) Так как уносится за чем-то интересным не до глазок ему. Я вот честно не знаю, как вы спасаетесь, потому что мой лялька играет только с игрушками Андрея - автоматы, пистолеты, машинки всех размеров и конфигураций. Только этим и могу отвлечь, если надо 5 минут. Открыла коробки с машинками и побежала быстренько - он таааам.
Лиль, а ты мясо ему даешь? У нас прям и в обед мясо или курочка и на ужин. Ваще терь, как у взрослого режим. Еще полдник творожок. Иногда фрукт. Ну и титя, куда ж без нее :ps_ih: Правда сейчас вся диетология твердит, что у детей интуитивно правильное питание, что маленькими порциями, до 8 раз в день - это правильно и полезно! Это нас, наш совок научил первое, второе, салат, компот..в один прием :ps_ih: :e-d-a:
А у нас кажется аллергия на тыкву, сделала манты с добавлением тыквы. Пымс, сразу щечки красные. Я вообще считала, что тыква не аллергенная.
Оля -Лиска, сижу гадаю, кажется за 4. Могу ошибиться +- 500 тенге. Общую сумму помню сколько отдали, а по отдельности :ne_ne_ne: много ж чего купили. А ты почем? где? Сверимся? :-) А то может зря девчонки собираются на барахлю? Мы всегда там затариваемся перед нг, т.к. у племяшки др 28 дек, всем детям надо подарки на нг купить и своим прежде всего. В итоге хорошо экономим, конечно. Уже года три так делаем. :ded_moroz:
Еще вчера приготовила грибочки по Даниному рецепту, теперь кажется это завсегдатай наших праздников :hi_hi_hi: Заценили! Так что Данчик, спасибо тебе за открытие! Где ты, Дана?
Яна, ты готовила так грибочки? Где ты, Яна?
Оля не пишет, как там Даниэлька? Надеюсь молчание - хороший знак, загорают на пляже, а не лечатся в номере.
Думаю, многие сегодня в эфир не вышли потому что Гугл Хром против :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 21 дек 2012, 00:47

Изображение
Айнурочка!!! поздравляю тебя и твою дочу с вашим первым годиком!
Пусть жизнь твоей девочки будет светлой и наполненной радостью!
Камилюше желаю расти красивой, мудрой, здоровой и счастливой девочкой!!

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
ailuna (23 дек 2012, 23:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 21 дек 2012, 09:48

Камилюшу с годиком! Расти умницей и красавицей!

Глеба и Мирончика м 10-кой!

Рита, вы как, выздоравливаете?

Оля, а Даниэль как?

Девочки, у меня уже попа в мыле, завтра же улетаем, столько дел! Вот сейчас приедет муж, поедем кота отвезем к маме.

За это сообщение автора Олли поблагодарили: 2
ailuna (23 дек 2012, 23:53), Савера (22 дек 2012, 14:05)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 21 дек 2012, 10:09

Айнура,поздравляем вас с Камилюшей и всю вашу семью с годиком!!!!Пусть доча растет такой же очаровашкой и красавицей,как и мама,ну и самое главное,здоровья и счастья!!!!

Мирончика и Глебушку с десяткой! Растите настоящими МУжыками!!!


Ну и всех с этим..концом света что ли :-)

За это сообщение автора Samulya поблагодарил:
ailuna (23 дек 2012, 23:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 21 дек 2012, 10:26

Камилюшу с Первым Днем Рождения! Всего ей самого-самого, расти умницей, красавицей, не болеть, быть любимой и счастливой!
Радостно блестят,
В твоих глазках яркие
Огоньки горят!
Смех забавный, милый,
Щечки - загляденье,
Ты - сокровище,
Ты - клад!
С первым днем рожденья!

За это сообщение автора Lilya поблагодарил:
ailuna (23 дек 2012, 23:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 21 дек 2012, 11:29

Камилюшу поздравляем с 1 годиком!!!

Столько год принес событий!
Пожелать тебе спешим
Счастья, радости, открытий!
С первым праздником большим!


Изображение
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
ailuna (23 дек 2012, 23:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 21 дек 2012, 12:26

КРОШКУ КАМИЛЮШКУ С ГОДИКОМ!!! КРАСОТЫ, СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШКЕ!
Лиля, какие вы молодцы! Мы пока только носик осваиваем.
Juliya писал(а):
Fabulous girl писал(а):Сейчас сижу, игрушки облагораживаю :ps_ih:
?? Опять рукодельничаешь? :zvez_ochki:

:faceoff: ага... короче, у нас не было вообще никаких игрух, мне вдруг вздумалось накупить золотых шаров. Накупили. В итоге я решила, что скучно и на каждый шарик вчера клеила разноцветные бумажные бантики (ыыы, даже ночью снилось как я их кручу). Так что теперь у меня бантиковая елочка :-)
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!

За это сообщение автора Fabulous girl поблагодарил:
ailuna (23 дек 2012, 23:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 21 дек 2012, 14:49

Камилюшу с годиком! Счастливого детства, хороших друзей, здоровья и самой прекрасной судьбы! Пусть празднование пройдет на ура!

Мирончика и Глебушку с вчерашней 10-кой!

Девочки, спасибо, что интересуетесь Даниэлькиным здоровьем. Отвечаю: выздоравливает уже.
К местным врачам не обращались. На форуме Винского нашли случай с похожими симптомами и обращением по страховке. Их вывезли с острова в госпиталь в Бангкоке и там лечили. Что им там кололи, они не знают.
Мы вместо этого достучались до Ирины Борисовны. Она дала рекомендации, по ним лечимся. Осталась только слабость и пока нет интереса к другой еде, только грудь просит.

Здесь сегодня с утра моросит теплый дождик. Очень приятная погода. В-общем, сидим под пальмами с коктейлями, ждем конец света. :-):
От этих коктейлей со льдом у меня уже горло болит. :faceoff:

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
ailuna (23 дек 2012, 23:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 21 дек 2012, 15:57

Юля, как ты хорошо написала про Лешины умелки, точнее, неумелки. :-):
Все мы склонны преувеличивать способности своих детей, а ты так честно написала, я покорена. Тем более, что Даниэлька у нас тоже очень странный парень. Такое ощущение, что не спешит раскрываться. Глазки-носик показывать не желает. Всем видом показывает, что ему это неинтересно.
Пока-пока махал единственный раз у Даны в гостях. Хорошо, что много свидетелей было. :-): Он совершенно определенно по теме и ладно махал. Но больше такого не повторялось.
Говорит внятно только: мама.
А вчера выполз после болезни на бассейн, увидел наших друзей и совершенно четко сказал : Ами, Ами (сына наших друзей зовут Амир). Но повторять тоже не спешит.
Характер это или мы что-то не так делаем? :nez-nayu:
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 21 дек 2012, 17:16

Юль, я тоже на Болашаке за 4500 купила, тут в магазе 6100, по инету 5800 трактор продают.
Юль, Оль - я с вами в компании неторопящихся радовать умелками, Денис тоже немногословен совсем и показывает что-либо не всегда и не всем
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 21 дек 2012, 17:44

Оль, да прям. Я ваще на этот счет не заморачиваюсь. Это еще с первым был прикол, все вокруг понарожали и был некий соревновательный интерес, у кого что быстрее научится делать. Дуристика такая, аж стыдно :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: Сейчас к этому вообще по-другому отношусь, всему свое время. Но все равно восхищаюсь детками, которые много делают и показывают.
Оля-Лиска, ну вооот как хорошо мы с тобой сэкономили! Можем себе чего-нибудь позволить! :ba_bo_ch_ka:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 21 дек 2012, 18:41

Камилюшу, принцесску с первым годиком ее жизни. Пусть она ( жизнь) будет насыщенной, счастливой, здоровой, веселой, интересной!!!! Пусть мечты исполнятся, а задуманное воплотится!

За это сообщение автора Dinucci поблагодарил:
ailuna (23 дек 2012, 23:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 21 дек 2012, 18:57

Камилюшку с годиком!
Принимаешь поздравления
Ты сегодня первый раз.
Самый первый день рождения
Отмечаешь ты сейчас!
Улыбайся во весь ротик-
Ведь тебе сегодня годик!

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарил:
ailuna (23 дек 2012, 23:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 21 дек 2012, 22:57

Камилюша!!!
С первым днем рождения тебя!
Счастливого, беззаботного, яркого детства!
Пусть мама с папой балуют и любят сильно сильно!
А ты их радуй здоровьем и улыбками!

За это сообщение автора danka поблагодарил:
ailuna (23 дек 2012, 23:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 21 дек 2012, 22:59

Глеба и Мирона с десяточкой!
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 21 дек 2012, 23:02

Оля - Лиска, спасибо! :smu:sche_nie:
Оля - Тиффани, хорошо, что у вас все хорошо! :co_ol:
Малика, как ты там? Как твое горло?
Армана, ну точно ты была права - теперь не могу угнаться! Особенное, если он что-нибудь стырит и сваливает от меня! :-)
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Дана » 22 дек 2012, 01:30

Камилюшу с Днем Рождения!
Изображение

Оля Тиффани хорошо, что все наладилось! я бы тоже с удовольствием посидела под пальмой с коктейлем :-): !
Оля счастливого полета!
Глеба и Мирона с десяточкой!
а мы еще своему подарок не купили. Список подарков для сына составили все бабушки дедушки няня выбрали уже, что подарят Аришхану. :-):
Аришхан хорошо говорит папа мама няня ата,а из новых ба-ба - это у нас вода ))))
Еще хотим елки посетить в Конгресс Холле. По программе есть представление Маши и медведя. мой сынуля каждый день смотрит Машу еще и смеется когда она бухается на лед в серий "Праздник на льду". а если у мужа будет время еще и в пирамиду пойдем на елку правда костюмчик еще не брали (

За это сообщение автора Дана поблагодарил:
ailuna (23 дек 2012, 23:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Дана
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:31
Откуда: Астана
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Дата свадьбы: 10.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 22 дек 2012, 14:00

Всем, привет!
Поздравляю красавицу Камилюшу и её маму с годиком! Ура! Ура! Ура!
Желаю расти весёлой, здоровой и счастливой девочкой, на радость маме, папе, братику и всем, всем.
Изображение

Мирончика и Глеба с десятыми минидатками! :chir_lider:


Девочки, спасибо за беспокойство. Дамирчик идёт на поправку. Температура 40 держалась трое суток, не мог кушать, рвало фонтаном, вчера начала снижаться и появилась сыпь по всему телу. Это розеола. Думаю, как я переживала, рассказывать не надо. Только, вот, где он мог её подцепить ума не приложу, контакта ни с кем не было, в общественных местах, мы вроде тоже не были. Ли И.В. сказала, что все дети до двух лет ею обычно переболевают(правильно написала?:du_ma_et:). Анализ крови сдали, обошлись без антибов, но теперь надо контролировать ОАМ.
Оля, мы тоже всегда смеёмся, что Дамирка развивается, по своей собственной методике. Глазки, ушки, носик его не прельщают, здороваться и прощаться тоже нафиг не надо. Они же (дети, в смысле) тоже люди, и разные, как мы с вами, так что им не обязательно всем повторять одно и тоже - автобус-бррр, собачка-ав-ав и т.д. Я по этому поводу, как-то тоже не переживаю.
Юля, ты интересовалась, какие подарки были. Мне от Лили достался набор для тела от ИвРоше, с ароматом ванили. Причем, я чуть не получила шок, когда достала коробочку из пакета. Я её повернула тыльной стороной к себе, а там нарисован пакет с винилью, так я на него уставилась, а в голове мысли "Это, что целая коробка ванили??? Так, я же теперь миллиардер!!!:sh_ok: " Но, меня быстро вернули на землю, попросив повернуть коробочку. Теперь я буду сладко пахнуть, и сына может меня спутать с пирожным. Воть.
Юль, то что Лёшка уже с общего стола ест - круто, у меня это пока даже в ближайших планах нет. Скорее из за того, что мы сами мало употребляем полезную пищу, как-то всё жареное, острое, и т.д. А, так да, умиляемся - ой, ой, сыночка впервые - это кушает, ой, сыночка впервые, то кушае".
Женя, ты творец, красивое деревце. Я, тоже такое хочу, только мне нравятся из натуральных материалов. Можно засушить цветы в манке и потом из них крону делать. Короче, когда-нибудь, может и я решусь на подобное.
Кто-то спрашивал, что на новый год готовить. Я тоже этим вопросом задалась. Наше меню мне уже порядком поднадоело, хочется новенького вкуса. Так что девочки делитесь, не жадничайте.
А, так я обычно, на горячее либо стэйки сёмги готовлю, либо большим куском мясо запекаю. На закуски - оливье (муж считает, что НГ без него, не НГ), для себя салат с креветками и грейпфрутом, рулетики рыбные, типа, как у Даны были, можно курочку, язычок и тортик еще. Много не готовлю.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
ailuna (23 дек 2012, 23:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 22 дек 2012, 15:04

Рита, Дамирку с поправкой здоровья! :dan_ser: бедная ты, представляю как намучились ты и сыночек. Так вкууусно написала про Лилин подарок! Прямо булочки захотелось! Ванильной. Про деревце: спасибо! Про цветочки: отличная идея! Это ведь творчество - выдумывай, что хочешь! Я просто изначально хотела сделать дерево счастья, а тут еще на квиллинг наткнулась - это все и решило. Успехов тебе! Надеюсь, найдешь время!
Девочки, я наконец-то доделала Данькин альбом! :ya_hoo_oo: Осталось только годик сделать - но это уже после годика! Теперь буду на Данькин др его бабушкам и дедушкам наглядно показывать как мой сыночек вырос! Папе нашему вчера показала: он аж чуть не прослезился - так мииило!
Ритины рассказы про новогодний стол возбудили аппетит :ps_ih: пошла кушать готовить!
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 22 дек 2012, 15:14

Ритаа :sh_ok: точно лучше не представлять, что тебе пришлось пережить.. Прям ужс гадость какая-то цепляется. А какое лечение теперь? Как долго будет сыпь сходить?
Спасибо, что ответила на мои вопросы по подаркам и по праздничному столу, а то я уже подумываю может секрет секретный, тайна-тайная? а я тут с расспросами :smu:sche_nie: :-)
ммм, напиши рецептик салата с креветками и грейпом?
Мы вот тоже сёмгу или куском мясо. И так же хочется чего-то. Может бараньи ребрышки.. или по-простому -манты?
А еще моя мечта научится "Хе" готовить, каждый новый год вспоминаю, как его готовила моя мама. ммм ням-ням.
И у меня, как у твоего мужа без оливье и селёдки под шубой не наступит новый год! :ps_ih: :-)

Женя, каждую страничку, нам пожалуйста в Музу :ps_ih: :a_g_a: Не сильно скромно, да? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 22 дек 2012, 15:32

Девочки, а вот и мы!
Рита, рада, что Дамирка выздоравливает! И где он розеолу подцепил??? Меню у тебя НГ-нее обалденное.
Женя, цветочки прикольные, а еще и украшения, и альбом, и 2-х часовые гуляния без коляски. :sh_ok: Когда ты все успеваешь?
Малика, смурфины фото небыкновенные получились! Твоя задумка - класс, работа фотографов тоже! Семья у вас клевая сразу видно, счастливая, креативная, взаимоуважающая и помогающая! :co_ol:

Даниэлька постепенно становится на ноги. 3 суток было совсем плохо, рвота фонтаном, жидкий стул 2-4 раза в сутки, но зато такой, что все лилось из подгуза, и при снятии еще объем стакана выливали. :sh_ok: Пережили ужас, один раз уже решилис на вызов скорой, но как-то взяли себя в руки.
Теперь имеем разбалованного ребенка, который с рук не слазит, но мы радуемся, что он здоров, носим его и нацеловываем.
Сейчас у него послеобеденный сон в номере, а я к вам.
Оля-Олли, как долетели, как устроились и как Мелиса?
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 22 дек 2012, 16:28

Мы то в полгодика розеолу прошли. Изучала причины- оказывается основной причиной ее является вирус герпеса. У деток до 3-4 лет нет антител к нему и они им не болеют, но могут перенести в форме розеолы. Я писала об этом. Сыпь скоро пройдет. А нам просто очень повезло что темпа не выше 38 была, но зато сыпь сильнейшая... Вся в крапинку была ;-(
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 22 дек 2012, 16:33

всем привет.

Рита ужас что пришлось пережить... хорошо что идите на поправку очень рада слышать!

Олли как полет прошел?! как отдыхается?!

Женя ждем альбом) хоть одним глазком дай глянуть нам)

Оля спасибо за комплименты, мы очень старались)

А мне достался крутой подарок от Яны - шикарный шарф) такой классный, мягкий, а цвет как раз новогодний) и что готовить на НГ еще не знаем. с мамой думали думали и пока ничего не придумали. может рыба будет, может мясо. салат оливье и винегрет точно будут, потом будет салат из морковки, сырный салат. куры тож думаю будут.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 22 дек 2012, 17:27

Принцессу Камилю с годиком поздравляем! Расти, малышка, на радость всем своим родственникам и друзьям, светись здоровьем и хорошим настроением! :-ok-:
Айнура, ну как отметили???? Ждем рассказа! Циферку украсила?

Девочки, кстати, кто следующий цифру 1 берет-желает? :-)

Мирончика и Глебку с датками! Совсем скоро будут боооольшими мальчиками! :ki_ss:

Оля, Рита, скорейшего и полнейшего выздоровления вашим пацанам! Ужас что творится!!!

Мама моя вернулась из Шри-Ланки в четверг, мы уже погостили. =) Привезла внучке тряпичную куклу, паззл из слоников, платье изумрудно-золотое... Ну и нам вкусняшек, в том числе из ДьютиФри. =) А, еще манго привезла, Саша оценила.

В подарок мне достался офигенный скраб от Даны, сегодня я с ним в душе провела 5 минут блаженства, и вышла с мягкой кожей кои веки. :hi_hi_hi: Дана, спасибо! Запах умопомрачительный! Средство для ногтей еще не пробовала, пока, но все впереди!

Всем спасибо за комплименты Сандриным кудряшкам!!! :smu:sche_nie:
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарил:
ailuna (23 дек 2012, 23:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron