"Свадьбе быть!" Караганда

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Валюля » 30 дек 2012, 15:31

Алинка, я что-то совсем ничего не понимаю... А чем плох золотой цвет?!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 30 дек 2012, 16:22

Валюля писал(а):Алинка, я что-то совсем ничего не понимаю... А чем плох золотой цвет?!

Ох, я не знаю, видимо сколько людей, столько и мнений)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 31 дек 2012, 18:28

Девочки, хочу поздравить вас всех с наступающим новым годом! :ya_hoo_oo: пусть этот новый год принесет только самые приятные и положительные моменты! здоровья, много любви и терпения нам, дорогие мои! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Валюля » 04 янв 2013, 13:25

Спасибо, Алинка! И тебя с уже наступившим праздником!
Подготовка к нашей свадьбе - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?t=3452
Дневничок будущей мамы - http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=4425

За это сообщение автора Валюля поблагодарил:
Linaa (06 янв 2013, 23:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Валюля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:47
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 07 янв 2013, 00:03

Девочки, давненько я вам не писала, а у меня столько новостей скопилось даже не знаю с чего начать!
Пожалуй начну с того, что хочу поблагодарить тех, кто уговаривал меня сходить и померить свадебные платья разных фасонов, чтобы я смогла сделать правильный выбор! :bra_vo: Я поняла, что белый цвет мне категорически НЕ нужен, я как мулатка-шоколадка такая и это без загара. Очень понравился цвет лайт айвори, он такой белый, но не синюшный белый, а ближе к молоку. Жаль, что я уже успела заказать белую фату, ну оставлю на память.
Так вот я померила пышное платье и ужаснулась..
Изображение
вы бы видели, девочки, я выхожу такая королева, моя подруга охает и ахает, продавщица ей вторит, я поворачиваюсь к зеркалу и...вскрикиваю - "я корова!" :sh_ok:
сейчас, конечно, уже смешно, что я так не сдержалась, но очень уж я обомлела от увиденного.
второй вариант платья был с удлиненной талией, он якобы должен был меня выстройнить :hi_hi_hi:
Изображение
этот вариант, конечно, мне понравился больше..но я поняла, что я категорически не хочу платье с кольцами! :nel-zya:
В итоге, на свой страх и риск я все-таки заказала платье с той фабрики, которая шила платье Батарейке. успокаивает то, что цена смешная, и время если что есть, если не понравится можно будет успеть что-нибудь выбрать. Я надеюсь все-таки на лучшее. :a_g_a:

Вот а еще я хотела рассказать вам про то, что нашла прическу подходящую! У меня очень длинные и густые волосы, которые не поддаются ни накрутке, ни укладке :hi_hi_hi: сооружать башню на голове не хочется, очень нравится такая легкая небрежность..не могу решить или я хочу волосы собрать..вот так
Изображение
или же оставить вот так распущенными волнами, правда опять же сомневаюсь, что у меня получится их так красиво накрутить
Изображение
деевочки, нужна ваша помощь, как лучше?
вот для сравнения мое фото, где лучше всего видно мои волосы.

а еще-а еще, хочу с вами поделиться своим открытием. :ya_hoo_oo: мы с БМ договорились, что на НГ друг другу ничего дарить не будет в виду финансовых затруднений. Ну очень уж в этом месяце мы сильно потратились. Ну естественно, ни один из нас слово не сдержал и в новогоднюю ночь преподнес подарочек. И я была приятно удивлена тем, что оказывается... мой БМ тоже любитель хэндмейда :hi_hi_hi:
весь день потратил, чтобы смастерить мне розу, да не простую розу, а из денежной купюры :ya_hoo_oo:
сфоткала специально для вас
Изображение
ну вот пожалуй и все на пока. ууух, сколько я настрочила. ну больше надолго пропадать не буду, чтоб не загружать вас таким количеством информации. :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение AnnaKonDa » 07 янв 2013, 03:06

Мне очень нравится второй вариант прически, где волосы собраны и накручены. :co_ol:
А твои фото я, почему-то, не вижу :ne_vi_del:
И на каком платье все остановилась? Я имею ввиду, какое заказала?
Ну и цветок из купюры прекрасен! :-): Будет у тебя чудо-хенд-мейдный помощник! :-):
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Shana » 07 янв 2013, 06:22

И мне очень нравится второй вариант прически. А в первом я без ума от ободка. Но еще все зависит от фаты.
Аватара пользователя
Shana
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 21:15
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Татьяна Солнце » 07 янв 2013, 12:01

Алинка, сколько новостей)))) По поводу прически: мне нравятся обе, но все зависит от платья которое ты заказала :-): Мне нравятся нежные сдержанные прически, когда платье и фата очень акцентируют на себе внимание (например, необычный силуэт...), а второй вариант - роскошный спосб показать красоту своих волос))). Думаю, стилист справится и все будет держаться, как нужно. А я уже держу за твой заказ кулачки и жду фото твоего платья :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение AnnaKonDa » 07 янв 2013, 16:02

MissUlyana писал(а):та же проблема - длинные, густые и укладке нифиге не поддаются :du_ma_et:

Мне бы ваши проблемы, девочки :-) У меня тонкие, ломкие, хууууденькие волосики.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение AnnaKonDa » 07 янв 2013, 16:11

MissUlyana писал(а):
AnnaKonDa писал(а):Мне бы ваши проблемы, девочки :-) У меня тонкие, ломкие, хууууденькие волосики.

зато любая прическа будет держаться любое количество времени :)

Ничего подобного, к сожалению. Волосы прямые, как солома. Какие-то локоны-накрутки-прически держатся аж пока не выйдешь из дома :-) А если пасмурно на улице - вообще можно ниче не пробовать даже делать :faceoff:
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Татьяна Солнце » 07 янв 2013, 16:35

Аня, я тебя очень понимаю)))) тонкие-худенькие - это про меня тоже, и уложить такие волосы очень сложно...придется наверняка через каждые полсантиметра шпильку-заколку вставлять. буду как терминатор)))) если вообще отрастить успею :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 07 янв 2013, 19:00

Девчули, я заказала таки Платье Моей Мечты, что на первой страничке дневничка.
вот оно же вид сзади -
Изображение
фату я хочу такую же, но без кружева, хочу простую и длинную, и не знаю какая прическа подойдет больше.. я тоже всегда хотела именно распущенные волнистые волосы. Но недавно наткнулась на фото свадьбы девушки с виагры, и мне очень понравилась ее прическа, специально для вас сделала скриншот с инстаграммы -
Изображение
Изображение
как думаете? :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение L@dy_Fl@me » 08 янв 2013, 09:07

Мне такая причёска очень нравится! И по-моему она больше в тему к фате, нежели просто распущенные волосы. Ну и вообще она интересная :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 08 янв 2013, 13:50

А я вчера снова передумала и решила заказать такую же фату, как и на фото :hi_hi_hi: все-таки с кружевом, уфф, у меня семь пятниц на неделе :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение L@dy_Fl@me » 08 янв 2013, 13:58

И так, и так красиво будет :-): Но без кружева будет дешевле :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 09 янв 2013, 12:22

Немного не в тему, но хочу с вами поделиться своими творениями.. браслетики готовила на НГ, как подарочки своим девочкам, а сережки вчера смастерила за просмотром фильма :smu:sche_nie: за качество фоток заранее сорри :nez-nayu:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 янв 2013, 13:21

О! Красота-то какая! А где ты камушки брала?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Linaa (09 янв 2013, 17:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 09 янв 2013, 17:06

L@dy_Fl@me писал(а):О! Красота-то какая! А где ты камушки брала?

ну камни-бусины я заказывала с bisernika.kz правда слишком дорого получилось и за доставку переплатила,а вот недавно открыла для себя art клад у нас в Караганде, огромный выбор, низкие цены. вот их группа вконтакте, они пересылают в другие города по смешным ценам, всем советую :co_ol: -
http://vk.com/club18769332
я у них вот 3 дня назад сделала заказ на 3 тыс.тг так я чего только не заказала, и подвески, и много-много разных шармиков, и основы, и бусины, вчера заказ уже забрала, не удержалась и вот мои первые хэндмэйд серьги :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 янв 2013, 17:09

Да, ваш арт-клад я знаю :-): Покупала у них уже :-): Просто думаю может ещё какие источники есть :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 10 янв 2013, 11:12

MissUlyana писал(а):И эта девушка в начале дневничка торжественно сообщала нам, что делать то она ничегошеньки и не умеет :faceoff:
Алинка, это просто невозможная красота! :bra_vo: Мне даже сложно представить, как это вообще можно сотворить! Ты молодчинка! :co_ol:

:hi_hi_hi: я тоже вспомнила, что совсем недавно я думала, что ничего не умею) а это все вы, дорогие мои, вдохновляете творить и пробовать за что я вам всем чрезвычайно благодарна :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Sposa Ispirato » 10 янв 2013, 14:25

Алина, ты такая молодец,просто нет слов! Классные браслеты :bra_vo:
Хотела спросить, что у тебя там решилось с платьями и подругами? Я вот думаю, стоит ли вообще заикнуться про одинаковые платья или обойтись меньшей кровью :-( Может что посоветуешь?

За это сообщение автора Sposa Ispirato поблагодарил:
Linaa (11 янв 2013, 11:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 11 янв 2013, 11:51

Sposa Ispirato писал(а): Хотела спросить, что у тебя там решилось с платьями и подругами? Я вот думаю, стоит ли вообще заикнуться про одинаковые платья или обойтись меньшей кровью :-( Может что посоветуешь?

Все зависит от твоих подруг в первую очередь. У меня до сих пор этот вопрос стоит очень остро, потому что я как-будто вину за собой чувствую, что заставляю их одеть то, что я хочу. Хотя я решила не напрягать никого с покупкой нового платья, я куплю всем ткань, а они уже сами себе сошьют такое какое они хотят платье.
ну я скинула им вот такие картинки, чтобы они далеко от этого не отходили и шили себе что-то подобное.. надеюсь все-таки на их понимание..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 11 янв 2013, 12:58

Девочки, хочу поделиться с вами своей идеей и попросить совета. В общем, мы раздумываем на тему свадебной фотосессии, помимо стандартных фотографий на природе, в красивой гостинице, нам фотограф предложил сделать какую-то тематическую. в общем, мы долго раздумывали, и я решила -...фотосессиия в винтажном стиле! :hi_hi_hi: если бы я раньше появилась на вашем сайте, мы бы, наверное, всю свадьбу сделали в этом стиле, я просто влюблена в винтаж с некоторого времени.. :smu:sche_nie: так вот нам сейчас нужны любые идеи на фотосессию..
мне безумно нравится Бамбулина свадьба и ее фотосессия с ретро машиной, чемоданчиком и зонтом..
ну а вот мои кое-какие соображения и идеи - какой-нибудь мрачненький лесок, 2 стула, веер, у меня много-много бус из жемчуга, у него возможно подтяжки и шляпа.. может получится найти где-нибудь печатную машинку..мне кажется, мое кружевное свадебное платье особенно хорошо впишется в образ..
девочки, киньте может мне какие-нибудь ссылки на интересные фотосессии на эту тему, а то у меня дальше ретро автомобиля ничего нового не придумывается :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение alfara » 11 янв 2013, 18:09

Привет! Давно к тебе не заходила.
Поздравляю с выбором платья. Хочется уже посмотреть его на тебе!
А пышные платья идут всем невестам :-) И у тебя замечательная фигура.
Дааа, с подружками у всех какая-то засада :faceoff:
Все твои поделочки вызывают у меня дикий восторг! Просто шикарно! Золотой цвет такой королевский!
И серьги с браслетами восхитительные!
По поводу прически... Не мне тебе рассказывать про ветер в Караганде (я сама из Жезказгана). Распущенные волосы, чтобы они не спутались, нужно будет зацементировапть лаком. Как-то это не очень. К тому же свадьба летом, а это еще и жара приличная. Поэтому я за собранные. Последний вариант с небрежной укладкой мне очень нравится.

За это сообщение автора alfara поблагодарил:
Linaa (12 янв 2013, 14:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 12 янв 2013, 14:27

alfara писал(а):Золотой цвет такой королевский!

мне тоже так кажется, вот мы и ухватились за эту идею, немного ее развили и пришли к королевской свадьбе :k_i_n_g: :ki_ng:

alfara писал(а): По поводу прически... Не мне тебе рассказывать про ветер в Караганде (я сама из Жезказгана). Распущенные волосы, чтобы они не спутались, нужно будет зацементировапть лаком. Как-то это не очень. К тому же свадьба летом, а это еще и жара приличная. Поэтому я за собранные. Последний вариант с небрежной укладкой мне очень нравится.

честно говоря, я об этом подумала в последнюю очередь :faceoff: да, ты права, от ветра никак не застрахуешься..
к тому же, у меня такие длинные и тяжелые волосы, я просто наверное сама устану целый день носить на себе платье, фату и еще волосы :hi_hi_hi: все, решено! волосы будут собранными! :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron