Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 11 янв 2013, 22:30

ЮляМат, вот безрукая дура медсестра эта! Ну Мирик-то тоже не худышка, 10200! Мелиса у нас 74 см, 10 500, педиатр в Турции сказала толстовата, поменьше молока и каши давать. Ну я представляю как моя свекровь все указания выполняет, щас приедем, точно окажется, что ребенок похудел уже :-)
А со стюардессой как поругался. Она на мою дорогую сумку положила какую-то тяжелую коробку на багажной полке, муж ее убрал и положил свою куртку. Она внаглую опять поставила коробку, он ей раздраженным тоном сказал что-то, она очень высокомерно начала учить как надо разговаривать, и что мы ОБЯЗАНЫ 5 часов ее слушать. Он стал говорить, что слушать ее не хочет, повышенным тоном, конечно. Короче, он был неправ, конечно, но только в том, что был невежлив. Громко говорить он стал только в ответ на ее слова. С рейса снимают, когда пассажиры в пьяном виде дебоширят. А нас с ребенком (он-то тут при чем!) вывели из самолета, вытащили багаж. Стюардесса наврала, что муж ей фак сказал, хотя он не говорил. Мы объяснялись со всякими начальниками секьюрити, они в шоке были, говорили, что он не прав конечно из-за тона, но она никакого права и основания не имела. Посоветовал нам начальник секьюрити это дело так не оставлять, мы написали жалобу, нам Этихад оплатил гостиницу и билеты на Эйр Астану на следующий день. Муж позвонил адвокату в Турции, тот первым делом спросил каким рейсом нас отправили, своим Этихад или чужим. Узнал, что Эйр Астаной, сказал, значит дело выигрышное, будем в суд подавать, не стала бы авиакомпания нести расходы, если бы мы были неправы. Короче, противная история, муж не прав был, но стюардесса права не имела так поступать. В общем, долго я не захочу в арабские страны еще. А, у нас же еще в Абу-Даби сломался замок в номере, а там были дети, ну мой муж с ними был, слава Богу. Набежали сто человек, ломали этот замок, потом дверь, а двери там ого-го! гостиница номер один в Абу-Даби, все-таки. А у нас время поджимает, нам в Дубаи ехать надо было. Полтора часа ломали эту дверь, сломать не могли, второй этаж, привезли лестницы, матрасы... кошмар! сломали все-таки.
Ну вот такие приключения. Еще были, потом расскажу.
Всем болеющим, выздоравливайте! зубки - прорезывайтесь скорее!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 11 янв 2013, 23:43

Олли ну и стюардесса вам попалась наглая. правильно пишите жалобу за такое отношение. пусть знают наших) а Мелиса у тя знатная барышня! Хорошенькая такая, надеюсь бабушка ее на диету сильную не посадила.

Юля мда мед.сестра... я бы ее на твоем месте пару раз лицом об какую-нить поверхность стукнула. и Мирик пусть выздоравливает!!! И больше не болеет и не ходит по таким врачам не хорошим.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 12 янв 2013, 00:04

Юля, а мы думали, что только у нас, в кз, такие врачи никакие! А у вас еще хуже, оказывается. :faceoff:
Олли, ничего себе стюардесса - цаца какая!
Нас тоже стюардессы парили во время турбулентности. Подходили и просили разбудить Даниэльку, привести кресло в вертикальное положение и пристегнуть ребенка детским ремнем! А то их старшая придет и проверит! Ой, как страшно! Они несколько раз настойчиво подходили.
Мы мило улыбались и ничего не делали. :-):
Если бы мы его разбудили, он бы был очень недоволен, орал, и потом еще неизвестно - уснул бы или нет. :ps_ih:
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 12 янв 2013, 10:06

Юля-Мат, капец, это с какой силой надо было лезть к ребенку, что до крови...
Лиля, отеки у сестры еще во время беременности были или сейчас появились? У меня сильно ноги отекли, после родов, я испугалась, а акушерка сказала, что это из за становления лактации, и правда, через 10 дней прошло.
Олли, с приездом! Ничёссе, у вас отпуск завершился :sh_ok: . Оплата гостиницы и рейса, это же признание своей вины, зачем тогда этот цирк со снятием?
Tiffany писал(а):...а он давай кружиться в танце, а сам все ближе и ближе к ведру.

Оля, так смеялась, когда представила Даниэльку в этом танце. ;;-)))
Мдя, ну и статейка в ссылке Жени. Комментировать не стала, а-то развезу на полстраницы. Признаться даже и не знала, что бывают сообщества, типа чайлдфри, которые еще и называют это философией :-) Однако, не понимаю, чем там люди могут делиться ...? Мамские форумы хоть полезную нагрузку несут, типа обмена полезной информацией и опытом, опять же - общение, а какая инфа может быть в форумах чайлдфри :опять смеюсь:. А, по честному, за мужиков не буду говорить, но мне кажется не существует женщин, которые не хотят иметь детей, т.е. - вообще, не хотят. Просто в свое время им что-то помешало их иметь - то пока карьеру делала или считала, что рано - здоровье растеряла или возраст прошел, то проблемы с репродуктивной системой, то отсутствие кандидата в отцы потенциальному потомству, да еще куча причин, вот и находят женщины плюсы, и даже преимущества в отсутствии детей.
Ой, ну вот начала, фсе, не буду, не буду. :-)
Тоскливый какой-то снег за окном. :-(
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
Tiffany (12 янв 2013, 10:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 12 янв 2013, 10:58

Доброе утро. проснулась из-за гула за окном, сначала понять не могла что случилось. потом подошла к окну и увидела сильный ветер. сейчас уже идет мокрый снег, настроерие какое-то не веселое с такой погодой. а вчера такой теплый день был, мы даже погуляли больше чем обычно. у нас аташка лед отбивал у крыльца, апашка с Самиром гуляли, ну и я решила тож помоч в уборке льда. так Самир увидев эту картину, мама с ломом бьет по льду, так он давай рваться к лому и отбирать его у меня. Пришлось идти домой за его ведерком и лопатой. и с ним апашка играла показывала что снег надо лопатой в ведро складывать и наоборот. он такой довольный был ему эта игра так понравилась, чтопотом забыв про свою лопату начал снег руками в ведро складывать.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 12 янв 2013, 13:01

Всем привет!
Юльк, вот она ....! Как можно быть такой грубой - бедный малыш. Это в частной или гос? Она как себя вела? извинилась? Вес у вас ого-го богатырский! :co_ol:
Олли, капец, другого слова нет. Еще и с ребенком сняли с рейса... :ved_ma: Мелисочку с даткой! :ro_za:
Малика - ничего себе! Ты ломом орудуешь? Мы тоже из-за прививки два вечера ужасно капризим, спит также плохо каждые 1,5 часа просыпаясь с рёвом. Еще и зуб верхний лезет, вроде уже проклюнулся. Мой тоже телефон теперь воспринимает как магнитофон - просит включить музыку и колбасится. :ta-ne-c:
Яна, к какому врачу? Какой Кирюша пунктуальный. Мы в ванну вообще своего не пускаем, там его главная цель мусорка. Поэтому заходит он туда только на ручках и также выходит. У нас старший, конечно, больше как воспитатель, а не союзник. Наоборот, от всяких таких вещей его отводит и даже ругает :hi_hi_hi:
Сашка уже говорить пытается! Как здорово! Послушать бы. Умничка! :co_ol:
Лиль, прикольно что детки разные. Какие имена дали? Скорейшего восстановления их мамочке!
Даниэльке скорейшего выздоровления!
Тасинька писал(а):кто-нибудь ставил деткам Инфанрикс Гекса в центре вакцинации? Если да, то какая была реакция и когда ставили? (месяц)
у нас не было мед отвода, мы поставили в 2 мес обычную инфантрикс АКДС. Особо не реагировал. У вас нет мед отвода? Чего опасаешься? Знаю, многие ставили Гексу в центре вакцинации, кстати ты какой имеешь в виду? их много. В общем, все детки по-разному в любом случае, реагируют.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 12 янв 2013, 13:31

А мы вчера с Андриком Лёшку на горке катали. Ему тааак понравилось, столько счастья. А я все думаю, он у меня маленький :ti_pa: И вообще, вот это мое : "он же еще маленький", кажется мешает развитию ребенка :ps_ih: Ну все равно он не такой шутрик конечно. Вот например ни один ящик у меня не запаян, с Андрюшкой все на скотче было. Лёша ну может пошалить - там нижнее белье выкинуть из ящика, но это ж шалости :smu:sche_nie:
Теперь я понимаю, что имела в виду Алёна, когда писала - Саша, конечно, не пример, я считаю - пример, но не показатель! :-)
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Иринка » 12 янв 2013, 16:27

Привет!
Забежала на 2 минутки.
У нас все хорошо.
Молоко есть. Кушаем за раз по разному, то 60 - 70 мл., то 40- - 50.
Спим 2часа, иногда 1,30.
В начале сосет 15 минут активно, потом просто мусолит титю.

Девочки, подскажите когда вы стали давать пустышку?
У нас появился малыш. Рост 53 см, вес 3 404 кг
Изображение
Аватара пользователя
Иринка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 23:22
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 12 янв 2013, 16:44

Рыжик я пыталась дать ему в 2 месяца, но он давился ей и выплевывал. сколько раз давала всегда в плач и она ему не нравилась. Так что мы растем без соски, и сосем пальцы вместо нее...
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 12 янв 2013, 20:47

Иринка, а как ты знаешь сколько мл съедает? Я пустышку давала, когда поняла, что есть не хочет, просто надо удовлетворить сосательный рефлекс, но у меня оба отказались от соски, сосали большой палец. Арсен перестал его сосать только в 3 года 10 месяцев, Мелиса сосет. Зато в самолете это классно - у других детей ушки закладывает, мои раз! сразу палец в рот!
Забрали кота сегодня, столько радости и у нас и у Арсена и у кота!
Меня все мучило подозрение, что я про какого-то врача для Мелисы забыла, сегодня листала фотки ее на телефоне, вспомнила! У нее на ручке появилось родимое пятно, когда ей было около месяца, я все хотела его проверить, но здесь даже не стала париться по этому поводу, собиралась в Турции это сделать, и надо же, забыла! В понедельник свекровь поведет Мелису к дерматологу. А мы, наверно, во вторник вылетим.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 13 янв 2013, 15:19

Всех со Старым Новым Годом!!!!
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
Tiffany (13 янв 2013, 15:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 13 янв 2013, 19:01

Иринка писал(а):Девочки, подскажите когда вы стали давать пустышку?

мои оба без соски обошлись, плевали их
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 14 янв 2013, 11:21

Всем привет! я провела интервью с радиоведущей Дианой Снегиной, где она немного приткрывает завесу мистической передачи "Они" http://promama.info/intervyu-s-radioved ... #more-9826
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com

За это сообщение автора jane поблагодарил:
Juliya (14 янв 2013, 13:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 14 янв 2013, 13:33

Иринка писал(а):Девочки, подскажите когда вы стали давать пустышку?

первому не хотела давать, но в 3,5мес, когда он стал сосать пальцы - засунула. Настойчиво. А второму уже в роддоме, дала на второй или третий день. Т.к. он просто сосал грудь, чтобы успокоится, чувства голода не испытывал.

Женя, почитала интервью - классное. Люблю Диану Снегину.
Предыдущую ссылку проигнорила, чтобы себя не злить :smu:sche_nie:

Мы немножко сопливим, странные сопельки то есть, то нету :ne_vi_del: из-за зубов или что уж. Но купаемся и гуляем.
Старшого отправили в садик, не захотел больше дома сидеть.

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
jane (14 янв 2013, 14:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 14 янв 2013, 15:01

всем привет. сеодня ночью ттт спали хорошо. С утра ездила я на работу, написала заявление, выхожу 14 февраля. дома все согласились, свекровь грит "жалко же Самирку, как он без сиси днем будет?". Хотя я знаю что днем он прекрасно без нее живет, а вот ночью буду пытаться не давать. но всегда получается наоборот. на работе ничего не изменилось там все тауже и все тоже.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 14 янв 2013, 15:37

Привет всем! Мы с утра гуляли, Саша спит с 2.30, я быстренько к вам на 5 минут.

Малика, а ты хочешь на работу? И кем, напомни?

Оля, как Даниэлик????

Ира-Samulya, ты почему не пишешь давно?... Ни слова про Дамели, себя... =(

Про Александру отвечаю: повторяет ритм песни, особенно когда просит печеньку или включить ролик на ютубе. То есть, скажем, "ля-ля-ляааа, ля-ля-ляаааа, ля-ля-ля-ля-ля" :-) Слова некоторые пытается повторять, прикольно так. По лестнице почти всегда сама поднимается на 2 этаж!
Вчера, пока я мыла посуду, Саша кидала наполнитель из кошачьего туалета в унитаз... :faceoff: Это меня убило и она отхватила шлепок... Ну миллион раз говорила, что нельзя! Не могу же я лоток на шкаф убрать, ну правда! Как отвадить ее оттуда? На двери еще нет защелок, муж никак приделать не может...

Юль, а сейчас какие отношения у Алексея с соской? А у Андрея когда ее отобрала?

Олли, а где кот ваш был? И что говорит дерматолог Мелисе? Приезжайте, у нас тут тепло, хе-хе!

Все, пошла дела делать, всего час остался. :ze_va_et:
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 14 янв 2013, 15:41

ПРивет!

наконец все праздники закончились! устала я от них :-):месяц тишины, кааайф!

Тимочка у меня с четверга прибаливает, понос, рвота, ужас(( бедный мой ребёнок, жалко так, не ест совсем, а если и поест то всё обратно(( уже 800грамм скинул, для них это много!
так что настра нету! :-(
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 14 янв 2013, 15:57

оо, Янчик, а что такое?простуда такая?блин, пусть Тимочка скорее поправляется!
Ну Сашулька вообще крутышка))
Маль, у тебя такойхороший настрой на работу,якак представлю...бррр,не охото совсем.
По поводу той врачихи, она конечно извинилась, но нам то что уже от этих извинений...вообщем теперь думаю, где найти нормального педиатра.
Девули, нужен ваш совет, хочу к марту отлучить от груди.но сейчас такая обстановка-без сиси вообще не засыпает. начинает в голос орать прям. и днем и ночью.ночь для меня последние 2 недели ужас. даже раньше такого не было. постоянно насасывает. наверное каждый час. что делать?бутылку как не сосал так не сосет :faceoff: .
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 14 янв 2013, 16:08

Была бы моя воля я бы еще годик другой дома посидела) а так фин.положение меня вобще не устраивает) раньге было как есть деньги эт хорошо, пошел купил се что хочешь. а щас чет такое редко бывает. с сыном будут сидеть его апашки и аташки. а я работала инженером по спутниковым технологиям, щас там по работаю по вспомнинаю что да как, буду просить повышение зп, но если не повысят то пойду на другую работу. щас как раз сижу смотрю какие есть вакансии. думаю может в продажники податься, вроде бы говорить по умному на технические темы умею.а вдруг и получится.

Алера у тя доча мололчинка, сама поднимается. блин надо будет как нить посмотреть на сие действие.

Яна Тима пусть выздоравливает!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 14 янв 2013, 17:05

Ян :-( Бедный ребенок, скорее поправляйтесь!
Юль, прикорм как? Пробовали уже что-то? к марту все по-другому будет, там уже кушать много будете. Хотя до года, конечно, если есть возможность, лучше покормить.
Алён, Андрюха стал баловаться с соской в 8,5 я просто ее убрала и все. Он был не очень то от нее зависим. С Лёшкой только на прогулку и спать соса. В принципе прогулки иногда и без сосы обходятся - если плюнет или дома мама забудет :smu:sche_nie: иногда может ее найти где-нить, засунет и бродит с соской) Планирую убирать после завершения ГВ, сначала ГВ, а уже потом сосу. Кажется, с сосой проще будет закруглиться с ГВ :du_ma_et:
Алён ну поднадави на мужа, нужно чтобы дверь закрывалась- единственное спасение кошачьего туалета от Саши.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 14 янв 2013, 17:31

Всем привет!
Яна, как прочитала: понос, рвота, сразу нашу болезнь в Тае вспомнила. У нас 3 дня было с рвотой, потом еще 2 дня только жидкий стул (без рвоты) и общая слабость. И от груди мой не отказывался. Как у вас динамика? Надеюсь, уже есть изменения в лучшую сторону? С четверга уже 5 дней прошло.
Нам полегчало, когда стала регидроном отпаивать. В ночь моего ДР-а всю ночь то из ложечки, то из шприца поила. :faceoff:
Алена, крутые вы, песни поете, по лестнице ходите! :co_ol:
Слушай, а как кошаки в туалет ходить будут, если его закрыть?
Малика, нам тебя будет не хватать, когда на работу выйдешь!
Даниэль еще в субботу температурил. Я позвонила Ирине Борисовне, она назначила цевикап, имупрет и виферон.
При хрустящих суставах посоветовала пить Кальций-кал.
Мы все это купили, пьем только витамины и имупрет. Даниэль какой-то канючилка. То ли слабость, то ли зубы (он их трет, скрежечет, грызет), то ли расподлючился за время болезни.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Liska » 14 янв 2013, 18:30

Алена, может туалет-домик поможет? Мы такой себе покупали для Лирочки.
А на лестнице ты ее страхуешь? Мой тоже давно сам поднимается, но я за капюшон придерживаю, мне страшно.
Ты так и не похвасталась, какую работу на дому придумала?
Яна, Оля, как я вас понимаю! Мой 6 дней температурил до 38,8 и рыгал, я чуть с ума не сошла, 3-й день только, как темпа спала. И не ел почти. Клык вылез, моляр еще лезет
Аватара пользователя
Liska
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 09:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дата свадьбы: 25.10.1997

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 14 янв 2013, 18:35

Привет, девочки и деточки!
Мы вернулись с прогулки, пока Дамирка изучает звуки животных и паровоза у меня форумная пауза.
С какого-то дуру я вместо санок взяла коляску, которую всю дорогу не катила, а толкала изо всех мамских сил.
Яна, Тимке скорейшей поправки здоровья. Посмотрела ваш слайд-отчет с ДР - чувствуется весело было.
Алёна, я всегда читаю твои отчеты о Сашиных умелках с такими глазами :sh_ok:, подниматься по лестнице, это очень большое достижение. Неужели Саша даже на руки не просится?
Иринка, пустышку я начала давать в роддоме еще, иначе даже в туалет не было возможности выйти. Берем ее на прогулку, с собой по магазинам, иногда дома во время сна берет. Еще, как Лешка - если сам где найдет, обязательно в рот засуне.
Малика, твоя специальность звучит как-то - космически. Прям так в дипломе и написано?
Дана давно не писала. Праздники ДР с праздниками закончились, времени стало побольше. Дан, пиши про Амельку, скучаем за вами.
Ира, ты тоже пропала совсем, как у вас дела?
Tiffany писал(а):то ли расподлючился за время болезни
Оля, фи, как грубо. :ni_zia:
Ой, ну все - мой ляль заскучал. Целую ваши ручки.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 14 янв 2013, 19:32

Рита, не мое это выражение, согласна. Так моя подруга говорит о поведении детей после болезни.
Грубо, но точно. :-):
А где слайд-отчет Яны лежит? Тоже с удовольствием посмотрю.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 14 янв 2013, 22:13

Савера писал(а):С какого-то дуру я вместо санок взяла коляску, которую всю дорогу не катила, а толкала изо всех мамских сил.

а мы сидя месяц дома так и не приобрели санки, я второй уже третий день "Бурлаки на Волге" пру из последних сил коляску. Хочу санки. Не знаю - какие: или с ручкой брать, чтобы толкать удобно, или как у всех -пластмассовые?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron