La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 15 янв 2013, 11:27

Жена Декабристова писал(а):Так-так, а ты не пробовала просто прийти с ним в салон и попробовать при нём надеть на себя "бабу на чайнике"? Пусть он посмотрит..если действительно всё не очень, то в итоге купишь то, что нравится и подходит именно тебе...всё же элементарно :mi_ga_et:

Мне кажется у нас соовсем разные понятия того, как я хочу выглядеть)))) Он хочет женственную в шифоне с оборочками и рюшами..но мне такое вообще не идет по-моему))) Вечная проблема,когда мы идем покупать мне вещи...Поэтому я люблю это делать сама=))В конце концов, ему все равно нравицца,как я одеваюсь, иначе навена бы он не был со мной :smu:sche_nie: Просто мне надо найти такое,чтобы оно было чуть больше чем строгое=)) Хотя я хотела бы купить платье, на которое я потрачу пару тыщ долл и смогу потом надеть еще куда-нить...)))) Первое подходит по всем правилам )))) :du_ma_et:
Загрузила...)))))))))
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 15 янв 2013, 11:30

L@dy_Fl@me писал(а):А мне вот нравятся эти платья... Может просто, но красиво. Второе какое-то такое воздушное :-):
А вообще конечно все платья надо мерить. По своему опыту скажу, часто платье само по себе не смотрится, но вот как оденешь, аж удивляешься как оно тебе идёт :-): Ну и часто наоборот... Так что мой совет, иди по салонам и не смотря на цены, меряй всё: русалок, принцессок, узкие, пышные... Определись хотя бы с фасоном, который тебе идёт. Потом уже можешь заказывать аналогичное в интернете.

Да, хочу пойти в салоны,как они завезут новые коллекции..Буду мерить, я люблю такое дело)))
Кстати говоря, что по поводу того,что мое платье он не должен видеть до свадьбы, и что платье должен купить он мне за свои деньги?? Про второе мне выносят мозг....А я не хочу,чтоб он нал,скок стоит мое платье, а то иначе ему поплохеет)) :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 янв 2013, 11:43

Платье в первую очередь тебе должно идти и ты должна чувствовать себя в нём неотразимой :-): Вообще неженственные свадебные платья ещё поискать надо :-)
Мммм... ну может с него взять часть суммы и никому не говорить, сколько ты потратила на него на самом деле? :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 15 янв 2013, 11:59

L@dy_Fl@me писал(а):Платье в первую очередь тебе должно идти и ты должна чувствовать себя в нём неотразимой :-): Вообще неженственные свадебные платья ещё поискать надо :-)
Мммм... ну может с него взять часть суммы и никому не говорить, сколько ты потратила на него на самом деле? :-)

Хахахаха...))) Я тоже думала,что сделаю именно так, но после того,как он сказал может моя мама с тобой пойдет выбирать платье, меня убила эта мысль... :zvez_ochki:
Я,канешна,не против будущей свекрови, но даж не наю,как я смогу себе что-нить выбрать...потому что я транжира, а она капец экономный человек, которая знает каждый уголок барахолки и может достать чуть ли не за бесплатно вещи))) То ли это хорошо, то ли плоха, учитывая, что я вообще не имею никакого понятия где что там продают,я не знаю... :faceoff:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Жена Декабристова » 15 янв 2013, 12:01

А мне бы самой хотелось себе платье купить, не вовлекая его ни финасово, ни морально в данный процесс :-) И ему лучше меньше знать, и мне спокойнее :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение NataSHonok » 15 янв 2013, 12:08

Sposa Ispirato писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):Платье в первую очередь тебе должно идти и ты должна чувствовать себя в нём неотразимой :-): Вообще неженственные свадебные платья ещё поискать надо :-)
Мммм... ну может с него взять часть суммы и никому не говорить, сколько ты потратила на него на самом деле? :-)

Хахахаха...))) Я тоже думала,что сделаю именно так, но после того,как он сказал может моя мама с тобой пойдет выбирать платье, меня убила эта мысль... :zvez_ochki:
Я,канешна,не против будущей свекрови, но даж не наю,как я смогу себе что-нить выбрать...потому что я транжира, а она капец экономный человек, которая знает каждый уголок барахолки и может достать чуть ли не за бесплатно вещи))) То ли это хорошо, то ли плоха, учитывая, что я вообще не имею никакого понятия где что там продают,я не знаю... :faceoff:

узнаю, свою будущую свекровь :faceoff:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 15 янв 2013, 12:16

NataSHonok писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):Платье в первую очередь тебе должно идти и ты должна чувствовать себя в нём неотразимой :-): Вообще неженственные свадебные платья ещё поискать надо :-)
Мммм... ну может с него взять часть суммы и никому не говорить, сколько ты потратила на него на самом деле? :-)

Хахахаха...))) Я тоже думала,что сделаю именно так, но после того,как он сказал может моя мама с тобой пойдет выбирать платье, меня убила эта мысль... :zvez_ochki:
Я,канешна,не против будущей свекрови, но даж не наю,как я смогу себе что-нить выбрать...потому что я транжира, а она капец экономный человек, которая знает каждый уголок барахолки и может достать чуть ли не за бесплатно вещи))) То ли это хорошо, то ли плоха, учитывая, что я вообще не имею никакого понятия где что там продают,я не знаю... :faceoff:

узнаю, свою будущую свекровь :faceoff:

Хорошо,что я не одна такая :-):
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 янв 2013, 12:18

Я, кстати, своё платье со свекровью и выбирала :-): Но мне с ней повезло :-): У нас отличные отношения и схожий вкус :-): Нас иногда даже за маму с дочкой принимают :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 15 янв 2013, 13:11

MissUlyana писал(а):
L@dy_Fl@me писал(а):Я, кстати, своё платье со свекровью и выбирала :-): Но мне с ней повезло :-): У нас отличные отношения и схожий вкус :-): Нас иногда даже за маму с дочкой принимают :hi_hi_hi:

Мне пока вот тоже вроде как везет, она такая современная чтоли, одевается модно, собачка у нее маленькая гламурная есть (совершенно очаровательный песик кстати) :hi_hi_hi: ну и болтушка такая же, как я :hi_hi_hi: Но что-то мне подсказывает, что она всегда, в любом случае, будет на стороне сына. против него ни звука лучше не произносить :sh_ok: :-) Моя мама в этом плане объективнее :a_g_a:
Но насчет платья я почему-то твердо решила, что ни с кем, кроме вас и швеи, советоваться не буду. пусть для всех, включая родителей, наш look будет сюрпризом :hi_hi_hi:

Это хорошо,когда такие дружеские отношения, я тоже хочу так))) Еще близко мы с ней не сталкивались, но просто знаю что она очень экономная и все))) Надеюсь,найдем общий язык :-): Мамы никогда не скажут плохого о своих сыночках, какими бы они не были,это уже природой заложено, мы тоже такими будем :a_g_a:
Мне бы вот швею найти еще..Никогда не пользовалась их услугами, только в детстве помнится мама заказывала что-то, но та женщина уже давно не шьет... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 15 янв 2013, 13:44

Сейчас на свадьбах многие поют песенки или танцуют в виде подарочного номера...Я тоже начала задумывать,чтобы мне сделать своему любимому :smu:sche_nie:
Одно время ходила в музыкалку и занималась пением, думала может спеть ему песенку, хочу записаться на вокал, но вот правда какую песню петь я не наю...Чесна говоря, мне не очень нравятся слишком заунывные песенки,медленные о том,что я весь мир к его ногам брошу...не наю почему, но при этом мне нравится песня Гайтана - Самый лучший :dan_ser: Еще я обожаю Beyonce, все ее песенки знаю наизусть, но вот думаю, не все ведь поймут о чем они, взрослое поколение совсем не будет в курсе...
И тут я на форуме прочла про то,какой сюрприз девушка сделала на свадьбе:
Девушка поставила танцевальный номер под песню Joe Cocker – You Can Leave Your Hat On. Песня очень рискованная и роковая, под нее танцевала стриптиз героиня фильма 9 1/2 недель :smu:sche_nie:
Вот она попросила своих подруг переодеться в коротенькие шортики,пиджачки,шляпки и туфли на высоком каблуке. Суть номера в том, что в зале темно, врубается проэктор и появляются 4 девушки и 1(невеста) в таком же костюме,но за ширмой на столе или возвышенности...И они танцуют достаточно откровенные танцы, при этом из под ширмы начинают лететь части сценического костюма... и тут под конец песни,когда невеста как бы уже раздета приходит момент, когда ширма отпускается...Жених думает что щас о ужаассс увидит свою жену в мин количестве одежды, а там за ширмой оказывается его друг, а невеста за его спиной...На форуме написали,что было здорово, но заранее предурпедили родителей :hi_hi_hi:
Вот и я думаю,может так пошалить, но можно не подруг попросить, а нанять девчонок танцующих :bra_vo:

Или все же песенку спеть?)))
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение NataSHonok » 15 янв 2013, 14:19

...не поняла...И в итоге раздевался друг или невеста??? :du_ma_et: для долгих :ti_pa: поясните плиз
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Жена Декабристова » 15 янв 2013, 14:30

ой, если свадьба весёлая, то это очень крутая идея :-)
запомню :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 15 янв 2013, 14:34

NataSHonok писал(а):...не поняла...И в итоге раздевался друг или невеста??? :du_ma_et: для долгих :ti_pa: поясните плиз

нееет, никто не раздевается...на него просто накинут атрибуты...но тоже надо подумать по поводу друга, у нас все мужчины столбы под 2 метра....я подумала, а может также нанять 5ую девочку, по силуэту схожую с моим...кароче это тоже надо обмозговать и пережевать эту идею..ну а так,мне кажется, это смешно
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение NataSHonok » 15 янв 2013, 14:38

:faceoff: дошло!! ну, если контингент позволяет, то почему бы и нет, кажется очень весело будет :-)
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 янв 2013, 14:57

Вообще конечно весело, главное, чтобы родители поняли :-)
Свекровь у меня как-то интересно экономит... Вот какой-нибудь творог или сметанку непременно самые дешевые возьмёт! За помидорами весь базар из-за 5-10 тенге обойдёт! А вот платье себе коктейльное в Москве как-то за 60 000 тг купила! Причём в итоге взяла не то и отдала мне :-)
Ну а вообще она конечно не гламурная с собачкой :-) Просто у меня тоже стиль не очень-то молодёжный. Я всегда любила классику: платья, юбки, костюмы, брюки. Так что у меня что с мамой, что со свекровью проблемы конфликты вкусов нет :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 15 янв 2013, 15:23

L@dy_Fl@me писал(а):Вообще конечно весело, главное, чтобы родители поняли :-)
Свекровь у меня как-то интересно экономит... Вот какой-нибудь творог или сметанку непременно самые дешевые возьмёт! За помидорами весь базар из-за 5-10 тенге обойдёт! А вот платье себе коктейльное в Москве как-то за 60 000 тг купила! Причём в итоге взяла не то и отдала мне :-)
Ну а вообще она конечно не гламурная с собачкой :-) Просто у меня тоже стиль не очень-то молодёжный. Я всегда любила классику: платья, юбки, костюмы, брюки. Так что у меня что с мамой, что со свекровью проблемы конфликты вкусов нет :-):

Да,главное,чтобы моя будущая свекровь поняла...вообще все от нее зависит, по крайней мере, я буду страться не делать того,что ей категорически не нравится...Не хочется с самого начала отстаивать свою точку зрения, мне с ней еще жить :smu:sche_nie:
У моей свекрови шкаф из вечерних нарядов, когда я узнала,была в шоке...а в жизни она ходит в леггинсах,джинсах и туниках,это прикольно))))
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение AnnaKonDa » 15 янв 2013, 15:36

А свекровь обязательно брать? Может еще можно кк-то корректно выйти из ситуации?
Просто в моем понимании, выбор платья - это и так не легкая задача. А тут получается, что мало того, что сама растеряна, не знаешь, на чем остановиться, не знаешь, что именно тебе нужно, никак не соберешь мысли в кучку, осознаешь, что должна выбрать лучшее платье в мире, должна понять, с каким платьем тебе комфортно, с каким ты можешь "подружиться", еще и думай о том, чтоб угодить чужой тете. Я понимаю, что это мама любимого, и т.д. и т.п. Но по факту, и на данный момент, это - чужая тетя.
Ты прости, пожалуйста, если я резко или как-то не в тему. Я исключительно по себе сужу. У меня свекровей будет целых 2 (мама и ачеха Любимого), и я даже представить не могу, чтоб я хоть с одной из них выбирала свадебное платье.
Именно поэтому хочу пожелать тебе всегда и во всем поступать так, как тебе комфортно :-):
И удачного выбора, конечно же!
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 15 янв 2013, 15:47

AnnaKonDa писал(а):А свекровь обязательно брать? Может еще можно кк-то корректно выйти из ситуации?
Просто в моем понимании, выбор платья - это и так не легкая задача. А тут получается, что мало того, что сама растеряна, не знаешь, на чем остановиться, не знаешь, что именно тебе нужно, никак не соберешь мысли в кучку, осознаешь, что должна выбрать лучшее платье в мире, должна понять, с каким платьем тебе комфортно, с каким ты можешь "подружиться", еще и думай о том, чтоб угодить чужой тете. Я понимаю, что это мама любимого, и т.д. и т.п. Но по факту, и на данный момент, это - чужая тетя.
Ты прости, пожалуйста, если я резко или как-то не в тему. Я исключительно по себе сужу. У меня свекровей будет целых 2 (мама и ачеха Любимого), и я даже представить не могу, чтоб я хоть с одной из них выбирала свадебное платье.
Именно поэтому хочу пожелать тебе всегда и во всем поступать так, как тебе комфортно :-):
И удачного выбора, конечно же!

Ну я тоже не в восторге от мысли,что со мной будет орда ходить по магазинам, но если она будет сильно настаивать или будет настаивать на этом мой БМ, мне деваться некуда....Канешна, мой лук должен нравиться мне в первую очередь, но он должен устраивать и моих родителей....Тем более у нас,казахов, это очень важно...Я не могу надеть платье с вырезом на спине до попы или глубоким декольте..Это уже менталитет, да и зачем портить отношения заранее...Если захочет она со мной мотаться - пусть)))))
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение AnnaKonDa » 15 янв 2013, 15:55

Sposa Ispirato писал(а):Ну я тоже не в восторге от мысли,что со мной будет орда ходить по магазинам, но если она будет сильно настаивать или будет настаивать на этом мой БМ, мне деваться некуда....Канешна, мой лук должен нравиться мне в первую очередь, но он должен устраивать и моих родителей....Тем более у нас,казахов, это очень важно...Я не могу надеть платье с вырезом на спине до попы или глубоким декольте..Это уже менталитет, да и зачем портить отношения заранее...Если захочет она со мной мотаться - пусть)))))

Если тебя факт ее присутсвия не смущает - конечно же ходите вместе :-): Сблизитесь и подружитесь, возможно. :-): Я распереживалась потому, что ты написала, что у вас со свекровью разные представления о бюджете. Будет очень грустно, если ты откажешься от ккого-то действительно волшебного платья только потому, что свекровь посчитает, что оно стоит слишком дорого.
Опять же, я сужу только по себе. Я вообще социопат :-) А в вопросе всего, что касается свадьбы - тем более. Слишком много оказалось людей в моей ближайшем окружении, которые категорически против некоторых моих самых безобидных идей (даже торт в виде стопки книг бредом называют и руками машут, не говоря о чем-то более глобальном), поэтому я решила как можно меньшее количество людей подпускать к подготовке. :-):
Кстати, как вариант - взять ее 1 разик на первоначальную примерку. Прикинуть, присмотреться, пристреляться :-): А потом уже по обстоятельствам смотреть.

За это сообщение автора AnnaKonDa поблагодарил:
Sposa Ispirato (15 янв 2013, 16:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 15 янв 2013, 16:00

AnnaKonDa писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):Ну я тоже не в восторге от мысли,что со мной будет орда ходить по магазинам, но если она будет сильно настаивать или будет настаивать на этом мой БМ, мне деваться некуда....Канешна, мой лук должен нравиться мне в первую очередь, но он должен устраивать и моих родителей....Тем более у нас,казахов, это очень важно...Я не могу надеть платье с вырезом на спине до попы или глубоким декольте..Это уже менталитет, да и зачем портить отношения заранее...Если захочет она со мной мотаться - пусть)))))

Если тебя факт ее присутсвия не смущает - конечно же ходите вместе :-): Сблизитесь и подружитесь, возможно. :-): Я распереживалась потому, что ты написала, что у вас со свекровью разные представления о бюджете. Будет очень грустно, если ты откажешься от ккого-то действительно волшебного платья только потому, что свекровь посчитает, что оно стоит слишком дорого.
Опять же, я сужу только по себе. Я вообще социопат :-) А в вопросе всего, что касается свадьбы - тем более. Слишком много оказалось людей в моей ближайшем окружении, которые категорически против некоторых моих самых безобидных идей (даже торт в виде стопки книг бредом называют и руками машут, не говоря о чем-то более глобальном), поэтому я решила как можно меньшее количество людей подпускать к подготовке. :-):
Кстати, как вариант - взять ее 1 разик на первоначальную примерку. Прикинуть, присмотреться, пристреляться :-): А потом уже по обстоятельствам смотреть.

Вот-вот...один раз сходят и потом загнутся))) Главное не говорить сразу - ойййй я не хочу чтобы твоя мама лезла в мою свадьбу=)) Бюджет да....это самое сложное, поскольку мы за все платим 50/50 .. и тут будет много вопросов и споров, ну чтож поделать, не я первая, не я последняя=)) Прорвемся!)
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Linaa » 15 янв 2013, 16:07

Для меня тоже это очень острая проблема, разные представления о бюджете свадьбы. И не хочется сразу же так портить отношения, конечно, но и идти против себя,чтобы угодить кому-то..
А вообще, мы рано распереживались, вы сходите, присмотритесь, только пока будете ходить, ты опиши фасон платья, что тебе нравится, а что ты совсем никак не хочешь, уверена, она прислушается и не будет настаивать. :mi_ga_et: и этот поход по магазинам вас только сблизит!
обязательно потом отпишись, как прошло) удачного выбора! :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 15 янв 2013, 16:16

Linaa писал(а):Для меня тоже это очень острая проблема, разные представления о бюджете свадьбы. И не хочется сразу же так портить отношения, конечно, но и идти против себя,чтобы угодить кому-то..
А вообще, мы рано распереживались, вы сходите, присмотритесь, только пока будете ходить, ты опиши фасон платья, что тебе нравится, а что ты совсем никак не хочешь, уверена, она прислушается и не будет настаивать. :mi_ga_et: и этот поход по магазинам вас только сблизит!
обязательно потом отпишись, как прошло) удачного выбора! :mi_ga_et:

Обязательно,как вернусь с отпуска :a_g_a:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 16 янв 2013, 17:25

Сегодня начала задумываться по поводу того,кого я хочу видеть ведущим на свадьбе. Предлагали много вариантов, но что-то ни один меня не устроил...Смотрю я их ролики и думаю ну что за ерунда...
После всего поняла,что
- не хочу двух ведущих (мужчину и женщину) или женщину...уж может кто меня простит и обидется, но женщинам не дано развлекать народ,особенно если народа больше сотни людей....
- мне нужен современный ведущий,который как говорится находится в тренде...у нас треть гостей - это наши друзья, и будет тупо,если свадьба будет только для апашек...апашки то даже в конкурсах участвовать не будут,так что мне нужен зажигалка
- не хочу банальных конкурсов, хочется глотка свежести....
Кажется, у всех такие претензии к ведущим,хахахах, но меня посчитали врединой))
За все время,что была на свадьбах и корпоративах, в посл раз влюбилась в Андрея Малышева, но мне говорят он очень дорогой, вот и думаю, потратиться или сэкономить :faceoff:
Может кто-то тоже был на вечеринках с ним и расскажет о своих впечатлениях?)
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Анастасия_Жучка » 16 янв 2013, 17:27

На ведущем лучше не экономить, вкус еды и напитков забудется, а вот воспоминания от вечера останутся навсегда :-):
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
Sposa Ispirato (16 янв 2013, 17:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение AnnaKonDa » 16 янв 2013, 17:30

Анастасия_Жучка писал(а):На ведущем лучше не экономить, вкус еды и напитков забудется, а вот воспоминания от вечера останутся навсегда :-):

Поддерживаю! :-): Я считаю, что ведущий и фотограф - самое главное на свадьбе! Сэкономить лучше на чем-то другом, и, если есть возможность, выбрать все же ведущего по душе :-):

За это сообщение автора AnnaKonDa поблагодарил:
Sposa Ispirato (16 янв 2013, 17:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46