"Свадьбе быть!" Караганда

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение alfara » 12 янв 2013, 17:41

Остается вопрос: "где в Караганде найти "мрачный лес"?" :-) В Боровое ехать далеко, а других вариантов я и не припомню. Если только в парке...
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 12 янв 2013, 18:15

вот я прям вижу перед глазами эту фотосессию, и нигде не могу найти что-то подобное, чтобы вам показать.. я же, наверное, это где-то увидела, не могла же я сама ее придумать :hi_hi_hi:
ну вот сейчас своими словами попытаюсь рассказать.. вот кстати Джамилькина фотосессия была где-то в парке, только у нее все так получилось ярко и весело, а я хочу чтоб ровно наоборот у нас. может даже фото в черно-белом цвете, без улыбок, вот знаете просто такие кадры как бы прерванные..
Ульяна! КНИГИ! ДА! :co_ol: или может даже лучше впишется газета!
а я еще думала найти где-нибудь печатную машинку, или может радио старинное..
а свой образ на фотосессию почему-то обязательно хочу дополнить вот такими бусами, я прям в восторге, вот где только такие взять
Изображение
или хотя бы такие
Изображение
:dan_ser: впервые воспользовалась Музой! ай да я! :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Iri » 12 янв 2013, 18:23

Cо вторым вариантом бус, думаю, будет не сложно. А вообще можно любые варианты жемчуга посмотреть, шикарно впишется в винтажный образ
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение AnnaKonDa » 14 янв 2013, 00:00

Linaa писал(а):а свой образ на фотосессию почему-то обязательно хочу дополнить вот такими бусами, я прям в восторге, вот где только такие взять
Изображение

Я думаю, что можнопопробовать собрать их самой. Из бусин. На леску просто. Несколько нитей. Ну и скрепить какий-то брошкой.
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 15 янв 2013, 16:44

Девочки, у меня как-то вся подготовка стоит сейчас, даже и писать не о чем. я все больше выдумываю разные новые идеи, чем творю, решила поделиться с вами, и записать, чтобы не забыть! :hi_hi_hi:
В общем, у нас наконец-то решился вопрос с оператором, все мои переживания увенчались успехом, и я нереально рада нашему выбору - снимать нас будет Михаил Ходанович, тот же, что снимал Джамилькину свадьбу. На удивление, его расценки нас устроили и плюс в его услуги входили несколько дней съемок, видео same day edit на банкете, всякие интервьюшки и все такое. И тут он нам дал поле для раздумий, нужно было придумать о чем мы будем снимать НЕ в день свадьбы, предложил несколько вариантов - снять после свадьбы, как мы просто анализируем весь свадебный день, показал на примере. ну не знаааю..просто во мне этот перфекционизм, наверное, уже говорит, но не нравятся мне эти разговоры, особенно когда говорить нужно много, и получается одно и тоже - да, волновались, да переживали, очень были счастливы! - и эти еще междометия, слова-паразиты, может конечно это я уже схожу с ума, :faceoff: но я точно решила, что это не наш вариант.
в итоге, в одну из моих бессонных ночей, меня осенило! будем снимать саму подготовку! чтобы вам примерно представить о чем я, помните фильм "война невест"? вот там был момент, показывали как они готовились - выбирали вместе кольца, пригласительные. вот что-то подобное, то есть так чтобы буквально несколько моментов - кольца, флорист, возможно сцена возле ресторана, как будто мы объясняем как поставить арку для регистрации, может сцена в кондитерской, как выбираем торт, и все как будто в разные дни. как вам моя идея? :smu:sche_nie:
еще девочки, я придумала какой буду делать сюрприз жениху, но я очень боюсь, что он как-нибудь ненароком окажется на этом сайте, поэтому с этой тайной мне придется жить еще 4 месяца и 17 дней! :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 янв 2013, 16:58

Мне твоя идея определенно нравится :-): Мы ещё накануне свадьбы подружки собрались с девчёнками и доделывали всякие украшалки, украшали двор и кафе. Думаю, такая суматоха подготовительная тоже должна быть прикольной :-): Ну вобщем, туда много что впихнуть можно :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение BeHappy » 15 янв 2013, 19:07

поздравляю с решением такого важного вопроса, как видеоператор.
по поводу фотосессии: вот из твоего описания у меня тоже в голове начали появляться картинки, такие атмосферные, как из каких-то мистических фильмов. немного грустные, немного таинственные. такие зернистые, где-то слегка засвеченные, где-то слегка затемненные фотографии, и вы как бы случайно на них. очень мне понравилась твоя идея. постараюсь чего-нибудь более предметного помочь сочинить для фотосессии, а то пока тоже одни образы-образы в голове.
еще я хотела посоветовать. может быть, если вы решили делать фотосессию в лесу, то использовать для фона именно лес? то есть я имею в виду, не использовать там стулья и прочие привнесенные предметы интерьера? просто все фотосессии, когда на природе оказываются вещи, которые явственно привнесены туда из другого места (стулья, чашки, столы...), кажутся мне какими-то игрушечными либо гламурными. это забавно для конфетно-плюшевых фотосессий, а у тебя, я так понимаю, планируется немного готичная.
пока писала, пришла в голову пара идей:
1) использовать белую дымовую шашку;
2) сделать несколько фотографий с двойной экспозицией (не знаю, есть ли такое на цифровых фотаппаратах, мы снимаем такое на пленку);
3) снять несколько фотографий в сумерках около каких-нибудь кирпичных стен.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
Linaa (17 янв 2013, 18:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Sposa Ispirato » 16 янв 2013, 10:37

Алина,случайно лазила по сайтам в поисках идей для себя и увидела эту удивительную золотую свадьбу, вспомнила про тебя, может тебе пригодится=)) Пригласительные классные :-): http://greenweddingshoes.com/green-glam-wedding-ideas/

За это сообщение автора Sposa Ispirato поблагодарил:
Linaa (17 янв 2013, 18:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Bonny » 16 янв 2013, 18:26

Sposa Ispirato писал(а):Алина, ты такая молодец,просто нет слов! Классные браслеты :bra_vo:
Хотела спросить, что у тебя там решилось с платьями и подругами? Я вот думаю, стоит ли вообще заикнуться про одинаковые платья или обойтись меньшей кровью :-( Может что посоветуешь?


а я их всех собрала вКонтакте, в конференции и торжественно объявила Своими подружками невесты, озвучила цвет свадьбы, условие про цвет платьев и ЧТО я оплачиваю сама, что от них требуется. Все согласились =))) а я-то думала начнется война =))
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 17 янв 2013, 18:36

BeHappy писал(а):по поводу фотосессии: вот из твоего описания у меня тоже в голове начали появляться картинки, такие атмосферные, как из каких-то мистических фильмов. немного грустные, немного таинственные. такие зернистые, где-то слегка засвеченные, где-то слегка затемненные фотографии, и вы как бы случайно на них. очень мне понравилась твоя идея. постараюсь чего-нибудь более предметного помочь сочинить для фотосессии, а то пока тоже одни образы-образы в голове.
.

:co_ol: я аж замерла, читая твое сообщение! ты меня прям прочувствовала! У меня в голове все именно так и представляется! и я тоже стала задумываться по поводу стульев, хочется какого-то минимализма!
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 17 янв 2013, 18:41

Sposa Ispirato писал(а):Алина,случайно лазила по сайтам в поисках идей для себя и увидела эту удивительную золотую свадьбу, вспомнила про тебя, может тебе пригодится=)) Пригласительные классные :-): http://greenweddingshoes.com/green-glam-wedding-ideas/

так приятно, что случайно бродя по сайтам, ты вспомнила обо мне :mi_ga_et:
меня мама активно склоняет к замене к темно-коричневого цвета на зеленый, но меня все смущало смущало сочетание золотого и зеленого, теперь вижу, что сочетание роскошное! супер-супер-супер! :co_ol:
понравилась надпись we found love - отличная альтернатива просто буквам love или фамилии! беру на заметку :co_ol:
а еще буду показывать моему БМ золотые сердца! очень круто смотрятся, а он все сомневался и говорил, что лучше делать стандартно красные)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 17 янв 2013, 18:42

Bonny писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):Алина, ты такая молодец,просто нет слов! Классные браслеты :bra_vo:
Хотела спросить, что у тебя там решилось с платьями и подругами? Я вот думаю, стоит ли вообще заикнуться про одинаковые платья или обойтись меньшей кровью :-( Может что посоветуешь?


а я их всех собрала вКонтакте, в конференции и торжественно объявила Своими подружками невесты, озвучила цвет свадьбы, условие про цвет платьев и ЧТО я оплачиваю сама, что от них требуется. Все согласились =))) а я-то думала начнется война =))

а покажи, что ты им предложила? и что ты оплачиваешь сама?
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Bonny » 17 янв 2013, 21:26

Linaa писал(а):
Bonny писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):Алина, ты такая молодец,просто нет слов! Классные браслеты :bra_vo:
Хотела спросить, что у тебя там решилось с платьями и подругами? Я вот думаю, стоит ли вообще заикнуться про одинаковые платья или обойтись меньшей кровью :-( Может что посоветуешь?


а я их всех собрала вКонтакте, в конференции и торжественно объявила Своими подружками невесты, озвучила цвет свадьбы, условие про цвет платьев и ЧТО я оплачиваю сама, что от них требуется. Все согласились =))) а я-то думала начнется война =))

а покажи, что ты им предложила? и что ты оплачиваешь сама?


Я не предлагала, я констатировала факт =))) Они уже давно знали что я хочу, чтобы мои подружки были в платьях одинакового цвета, так что смирились=)
Я им покупаю букеты, украшения в волосы и оплачиваю отдельную фотосессию с ними, потом еще от меня сюрпризы! С их стороны платья синего цвета и вот это фото
Изображение

и еще для вдохновения фотки подружек невесты в одинаковых платьях.

Укладка и мэйк ап на них.
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 20 янв 2013, 13:50

Всем привет, меня здесь не было пару дней, а такое ощущение, что месяц. :faceoff: Я прям так истосковалась, что сегодня ночью мне снился наш форум :hi_hi_hi: и моя свадьба! причем снилось все именно так, как я очень боюсь, что будет. как будто все было очень неорганизованно, и в тот момент, когда я должна была прятаться, чтобы жених меня увидел только на церемонии регистрации, я не выдержала и выбежала, чтоб поставить стулья так как нужно :-) а еще был сильный ветер, и когда меня папа вел к арке я увидела, что эту арку с обеих сторон держат два каких-то парня, такая вот она была неустойчивая. и вот я иду и думаю - "спокойно! как девочки учили на форуме, это все не главное, это все мелочи!" :faceoff:

а мой БМ лежит в больничке и поэтому у меня было такое подавленное настроение, но сейчас он уже идет на поправку и я решила всерьез заняться своим самым главным событием в этом году :ya_hoo_oo:
столько дел-столько дел, что я даже не знаю с чего начать :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Bonny » 20 янв 2013, 14:02

Linaa писал(а):Всем привет, меня здесь не было пару дней, а такое ощущение, что месяц. :faceoff: Я прям так истосковалась, что сегодня ночью мне снился наш форум :hi_hi_hi: и моя свадьба! причем снилось все именно так, как я очень боюсь, что будет. как будто все было очень неорганизованно, и в тот момент, когда я должна была прятаться, чтобы жених меня увидел только на церемонии регистрации, я не выдержала и выбежала, чтоб поставить стулья так как нужно :-) а еще был сильный ветер, и когда меня папа вел к арке я увидела, что эту арку с обеих сторон держат два каких-то парня, такая вот она была неустойчивая. и вот я иду и думаю - "спокойно! как девочки учили на форуме, это все не главное, это все мелочи!" :faceoff:

а мой БМ лежит в больничке и поэтому у меня было такое подавленное настроение, но сейчас он уже идет на поправку и я решила всерьез заняться своим самым главным событием в этом году :ya_hoo_oo:
столько дел-столько дел, что я даже не знаю с чего начать :hi_hi_hi:


С возвращением!=)
что с БМ? лечи его секасом =)
Начинай с рассказа ,что уже сделала? :mi_ga_et:
я вот до сих пор птичек своих делаю=)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 20 янв 2013, 14:04

а зато я вот смастерила подарочки моим подружкам невесты, хочу подарить каждой по безделушке ручной работы) пока готово два :-):
Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 20 янв 2013, 14:07

Bonny писал(а):
С возвращением!=)
что с БМ? лечи его секасом =)
Начинай с рассказа ,что уже сделала? :mi_ga_et:
я вот до сих пор птичек своих делаю=)

привет, дорогая) у него аппендицит, так что пока это лечение можно отложить на неопределенный срок. 2 дня мучался, врачи в первый день поставили диагноз гастрит, а через день экстренно увезли с аппендицитом :faceoff: ну сейчас уже все хорошо и я снова здесь с вами :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Bonny » 20 янв 2013, 14:07

Linaa писал(а):а зато я вот смастерила подарочки моим подружкам невесты, хочу подарить каждой по безделушке ручной работы) пока готово два :-):
Изображение Изображение


ойойой я тоже хочуууу =)))) обожаю хэндмейд украшения :ya_hoo_oo: ты просто Талантище! :co_ol:
Изображение

За это сообщение автора Bonny поблагодарил:
Linaa (20 янв 2013, 15:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение LuLu » 20 янв 2013, 14:15

Вау какие клевые браслетики. Очень проффесиоеально. Ты большая умничка. Подружки будут в восторге

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Linaa (20 янв 2013, 15:08)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Bonny » 20 янв 2013, 14:15

Linaa писал(а):
Bonny писал(а):
С возвращением!=)
что с БМ? лечи его секасом =)
Начинай с рассказа ,что уже сделала? :mi_ga_et:
я вот до сих пор птичек своих делаю=)

привет, дорогая) у него аппендицит, так что пока это лечение можно отложить на неопределенный срок. 2 дня мучался, врачи в первый день поставили диагноз гастрит, а через день экстренно увезли с аппендицитом :faceoff: ну сейчас уже все хорошо и я снова здесь с вами :ki_ss:


Люблю нашу медицину, мой БМ увидел нашу алматинскую больницу и сказал, что у них ветеринарки в деревнях и то лучше :faceoff:
Ну и хорошо, что ты здесь=) Кстати вот такие браслетики я надену в свой день ИКС
Изображение
Моя подружка сделала, только вместо бирюзового будет коричнеый, все в моей палитре=)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 20 янв 2013, 15:08

LuLu писал(а):Вау какие клевые браслетики. Очень проффесиоеально. Ты большая умничка. Подружки будут в восторге

Спасибо большое! Ну мне еще далеко до профессионального, я пока еще только учусь и набиваю руку :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 20 янв 2013, 15:10

Bonny писал(а): Кстати вот такие браслетики я надену в свой день ИКС
Изображение
Моя подружка сделала, только вместо бирюзового будет коричнеый, все в моей палитре=)

я тоже подумываю сама сделать себе украшение на свадьбу, пока вот набираюсь идеями и опытом, посмотрим, может что-нибудь из этого и выйдет)
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Bonny » 20 янв 2013, 16:23

Linaa писал(а):
Bonny писал(а): Кстати вот такие браслетики я надену в свой день ИКС
Изображение
Моя подружка сделала, только вместо бирюзового будет коричнеый, все в моей палитре=)

я тоже подумываю сама сделать себе украшение на свадьбу, пока вот набираюсь идеями и опытом, посмотрим, может что-нибудь из этого и выйдет)

Я уверена, что получится что-то суперское!=)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 25 янв 2013, 15:29

Мы наконец определились с дизайном наших пригласительных. Будет вот что-то такое -
Изображение
конвертик и вкладыш с текстом внутри.
наш конвертик будет не квадратиком, а больше прямоугольный, вот такой -
Изображение
или же такой, не знаааю :ne_vi_del:
Изображение
девочки, а текст пригласительных вы сами придумываете? мы в раздумьях, хочется чего-то оригинального, и чтобы не очень официально получилось..
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: "Свадьбе быть!" Караганда

Сообщение Linaa » 25 янв 2013, 15:43

Дееееевочки! :sh_ok: Я в полнейшем восторге нахожусь после просмотра последнего свадебного отчета Яны и Александра! :ya_hoo_oo: Наконец-то я нашла то, что просто заставило меня взвизгнуть от восхищения! Вот именно то, что нужно мне! :co_ol:
Тарелочка с жемчугом для колец!
Изображение
и букет, девочки, как я и хотела и представляла себе с жемчугом! ооооооо!!! я, кажется, сошла с ума! :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43