Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 04 май 2010, 17:38

Привет всем!)
Чтобы познакомиться со всеми незнакомцами и напомнить знакомцам о нашей паре, сообщаю самые важные пункты о нас)
Невеста: Ксения, 20 лет, Караганда
Жених: Евгений, 24 года, Астана
Дата: 7 августа 2010
Стиль: итальянская мафия в цвете триколора :mrgreen:

Начну с небольшого экскурса в прошлое) Познакомились мы с милым 6 лет назад... и 3,5 года просто переписывались в Интернете, перекидывались смсками и звонили друг другу... успели стать близкими друзьями, делились впечатлениями о каждом прошедшем дне, о удачах и неудачах на любовном фронте и вообще знали друг о друге всё :D а 26 января 2008 года произошёл переломный момент в наших отношениях - мы встретились в реале :mrgreen: произошло это в Караганде, в ночном клубе Кислород... собственно, для чего люди ходят в клуб?) напрашивается логичный ответ: танцевать.... но в эту ночь танцев не случилось :mrgreen: мы просто говорили-говорили-говорили... продолжали говорить по дороге домой в такси... а теперь представьте картину... раннее утро, я звоню в дверь квартиры, открывает мама, а нас на пороге двое... и я заявляю: "мама, это Женя, он сегодня ночует у нас" :mrgreen: представили?) мама была в шоке) в ещё большем шоке был папа, когда утром услышал: "папа, это Женя, он теперь будет появляться у нас достаточно часто, эта ночь всё изменила" :mrgreen: но милый понравился родителям и против они не были...
пожениться мы решили практически сразу... но сначала ждали, пока Женя закончит универ и устроится на работу, потом хотели поднакопить денег... и в итоге решили - денег не будет достаточно никогда, а мы всё равно женимся :D
с датой свадьбы определились быстро... оба сошлись на том, что это будет лето... в июне рано - у меня сессия, в июле жарко, значит, август... дата выпала сама: в августе пост (бабушки постятся) и свободно только 2 числа - 7 и 28... 28 мы не хотели...
Мы изначально не хотели традиционную свадьбу - на наш взгляд, это скучно... задумались над тематикой... познакомились мы в Интернете, затем свиделись в клубе... клубную свадьбу старшее поколение не поймёт... красивой природы в Караганде нет, чтобы сделать свадьбу вне помещения ресторана... и как-то раз в голову пришло, что мы оба мечтаем о Венеции, обожаем Челентано и красное вино... стало быть, свадьба будет ИТАЛЬЯНСКАЯ :roll: а чтобы добавить немного драйва, решили сделать её ещё и мафиозной :D
Такая вот у нас история) и в последующих сообщениях я буду делиться с вами этапами подготовки к свадьбе)
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение jane » 04 май 2010, 17:49

ксюнчик, классно! теперь я знаю вашу историю знакомства в деталях. особенно мне понравилось, какие слова ты сказала папе)))

выкладывай свою палитру вдохновения и какие штучки ты выбрала для своей свадьбы.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 04 май 2010, 18:29

да знаешь, Жень, мы над папой любим прикалываться) у него всегда такое искреннее выражение шока на лице, что прям ухахатываешься)
когда мы узнали, что девушка моего двоюродного брата беременна, то папу встретили с работы фразой "ты скоро станешь дедушкой!"... он чуть в обморок не грохнулся, пришлось поспешно добавлять "двоюродным!!!" =)
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Тасинька » 04 май 2010, 19:15

Здорово! Действительно, необычное знакомство ;) Думаю, именно нестандартность - залог успеха многих пар и семей. Будем следить за этапами твоей подготовки ;)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Тасинька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 май 2010, 13:07
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение jane » 04 май 2010, 19:30

ой, Ксюша, ну ты меня убила своим папой (в хорошем смысле) ))) не жалеете вы его!
Я представляю в каком ключе ты деток будешь воспитывать :) кстати, планируете после свадьбы или еше повремените?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 05 май 2010, 09:41

пока повременим, наверно... как-то хочется немножко насладиться друг другом) а потом и деток воспитывать)
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение jane » 05 май 2010, 10:43

это ты правильно думаешь. а где твой авик?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 05 май 2010, 11:50

с авиком чёта пока проблемы) ничего, поставлю)
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение jane » 05 май 2010, 11:58

я сама не могла долго поставить, пока не уменьшила картинку до 60 пикселей.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение agentvik » 05 май 2010, 12:11

а как ее уменьшать до таких микроскопических размеров??
с чистого листа!
Аватара пользователя
agentvik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 05 май 2010, 12:29

Цветовая гамма свадьбы
Над цветом свадьбы мы думали довольно долго... мне всегда нравился красный цвет, но камнем преткновения были его оттенки: неправильно подобранные, они очень сильно бросаются в глаза и создают двойственное ощущение - вроде красиво, а вроде непонятно... хотели уже делать сиреневую свадьбу, там с оттенками проще: все они, от сиреневого до фиолетового, отлично гармонируют и дополняют друг друга... но потом подумали, что белый цвет всё равно будет присутствовать, зелёный - стебли цветов, например, - как акцент... и решили всё-таки рискнуть, вернулись к красному...


Флористика и декор
Вот с выбором букета и украшения стола мы помучались основательно...
Изначально милый мне говорил, что требует круглый букет :mrgreen: он консерватор и вообще) но оказалось, он просто не видел красивых примеров некруглых букетов...
В общем, набрали мы картинок и двинули к флористу... Она считается лучшим флористом в городе, имеет китайские корни и разговаривает с цветами :D
Первый её комментарий к нашим распечаткам был "даааа, у вас очень изысканный вкус!"... мы зарделись и рдели ещё около получаса, просматривая фотографии её работ... А потом началось самое неприятное...
От очень многих букетов пришлось отказаться... Мы же сохраняли себе то, что нам нравилось, и совершенно не думали о нашем климате и наличии/отсутствии требуемых цветов... Оказалось, что в нашем карагандинском лете букет без портбукетницы не продержится и половины дня... многих сортов роз просто нет и не факт, что они могут быть привезены на заказ... моя любимая ветка орхидеи тоже скопытится, да и не подходит она для моего роста...
В общем, почти все распечатанные букеты мы отбросили...
Почивайте с миром, дорогие мои(
Изображение Изображение Изображение Изображение
В общем, вопрос с букетом остался открытым... Пока мы сидели у флориста, мы, конечно, кое-что выбрали, но не уверены... хотели секторный: розы как граница секторов, зелёные хризантемы - дополнительная граница и гипсофила, чтобы забить оставшееся пространство... но я уже не уверена, что хочу именно такой букет... насохраняла себе ещё кучу вариантов, будем встречаться ещё раз...

С оформлением стола мудрили недолго... решили на задней стенке на шторы повесить 3 широкие ленты в виде триколора и закрепить их мини-букетиками искусственными... Но в последствии оказалось, что на шторы вешать ничего нельзя (хотя когда спрашивали, было можно), поэтому сейчас думаем, что можно сделать... если найдём кованую арку недорого (одно из агентств делала такую на свадьбу настоящему итальянцу), то оставим триколор... но мне почему-то помнится цифра 30... а 30 тысяч за аренду арки платить непозволительно...
в общем, у меня складывается такая картинка нашего места молодожён:
задник отсюда
Изображение
украшение стола отсюда, но в других вазах, более низких
Изображение

столы гостей мы решили сильно не украшать... интерьер ресторана сам по себе довольно красивых (фотографий нет пока :( ), так что нагромождать сильно неохота...
на каждом столе будут стоять вот такие композиции
Изображение
плюс берграсс с бусинами
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение agentvik » 05 май 2010, 13:01

букеты классные!! из герберок и из орхидей мне очень нравиться!!!
с чистого листа!
Аватара пользователя
agentvik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 02 май 2010, 01:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение jane » 05 май 2010, 14:31

либо в фотошопе, либо в Paint
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение jane » 05 май 2010, 14:35

Ксюша, мне оформление стола молодых понравилось. Задник тоже. На крайний случай, вы же можете сами купить ткань и повесить ее. Я так сделала для свадьбы Даны, смотрелось прекрасно.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 05 май 2010, 17:16

К слову, я уже придумала выкуп невесты :roll:
Публикую его здесь на ваш суд)

Приезжает жених к дому невесты, а его никто не ждёт :mrgreen: Звонит он в домофон - а тут-то, как говорится, собака и зарыта :mrgreen: Он должен убедить Дона Папу открыть дверь :mrgreen: Ну всё понятно, ключевая фраза "Я люблю Ксюшу" :D Но, думаю, ошарашенный отсутствием встречающих жених не сразу догадается это сказать :D Как вариант, он должен убедить 20 человек сказать в домофон что-нибудь... пусть просит прохожих :D
2 этап испытаний: дверь открывается, жениха встречает гонец от Дона Папы... задание таково: привезти партию нелегального спиртного... а фокус в том, что спиртное (ящик шампанского) спрятано в одной из машин кортежа (6 бутылок затарены в разных местах: одна приклеена к колесу, другая спрятана под сиденьем, бутылка в багажнике, ещё одна под капотом ну и т.д.)... Нашёл, собрал в ящик - вперёд дальше)
3 задание: жениху сообщается, что Дон Папа даёт за свою дочь богатое приданое, вот только его нужно заработать :mrgreen: жених должен выиграть в карты 3 чемодана...
4 задание: выиграть-то выиграл, а вот открыть чемоданы можно только после того, как жених докажет свите невесты, что не лыком шит и сможет защитить семью... жениху с дружком предлагается выбрать чемодан и способ его заработать: водяные пистолеты и свечки, мишень и дротики, пульки и шарики... после выполнения задания чемодан открывается, но приданое только в одном... в том, в котором плюшевые мишки :mrgreen: жених в недоумении, а подружка невесты сообщает: "Дон Папа не дурак, бриллианты просто так в чемодан не сложит" - и жестом фокусника вспарывает ножом брюхо одному медведю, оттуда выпадает огромный бриллиант (у нас продают такие кристаллы, от 2 до 5см в диаметре, разных цветов)...
5 задание: жених должен доказать, что он богат... это действие исключительно для свадебного фильма, жених отдаёт Дону Папе чемодан, в котором лежит миллион долларов :mrgreen:

Возможно, в начале выкупа будет ещё один пафосный жест :mrgreen: Жених выпустит из машины много шариков - типа знак, что он приехал... а я скину ему с балкона цветочек - типа знак, что я его жду...

Ну вот как-то так :roll:
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Чебаненок » 05 май 2010, 17:39

Мишку жалко :cry: Зачем ему вспарывать животик? :cry:
Аватара пользователя
Чебаненок
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:27
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 05 май 2010, 17:46

ну мне тоже жалко немного, я медведей коллекционирую... просто пришло в голову вот такое решение и всё)
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение Glory » 05 май 2010, 18:19

по-моему отличный сценарий!!! и мишку не жалко, ибо погибнет он во благо добрых дел))). Только вот не испачкается ли жених в поисках бутылок, если вы их запрячете в машине???
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 05 май 2010, 18:34

я не буду прятать так, чтобы в поисках он испачкался... спрячу так, чтобы достать было не проблематично...
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение jane » 05 май 2010, 21:39

Ксюша, выкуп просто креативно обалденный!!!! :lol: Срочно первая бронирую публикацию цвенария твоего выкупа у себя на сайте (имя создательницы ессно укажу). Это реально очень оригинальный, очень продуманный сценарий, все по плану, икаких линих деталей, прямо кино разыгрывается мне все очень понравилось и двумя руками одобряю, просто супер!!! :o

зЫ: а ты можешь чуток подправить для статейного вида, чтобы я его опубликовала?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение anikona » 05 май 2010, 23:03

Мне тоже очень понравилось)) Нигде такого сценария нет, не было и не будет))
умничка)))
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 06 май 2010, 10:21

спасибо большое, девочки) даже не думала, что будет такая бурная реакция :D
сама-то я как всегда со всех сторон рассматриваю готовый вариант, пытаюсь найти изъяны и всегда сомневаюсь :mrgreen: но раз вы одобряете, то так тому и быть... значит, действительно получилось :mrgreen:

Женя, знаешь, я никогда не писала статьи :oops: но попробую и вышлю тебе варианты...
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение jane » 06 май 2010, 11:17

давай, буду ждать. всегда что-то приходится делать в первый раз. ты же свадьбу тоже впервые организовываешь и вон как классно все получается!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение ksun4ik » 06 май 2010, 18:21

Сегодня мы поговорим об украшении главной машины в кортеже :D
Ибо тема эта больная, мне вчера флорист звонила, сказала, пора определяться :D
Бюджет не может позволить украшать машину живыми цветами, поэтому будут искусственные... Как думаете, композиции из неживых цветов не будут смотреться, как венки на кладбище? Я склоняюсь к тому, чтобы сделать по-минимуму украшений, чтобы в глаза не бросалась неестественность цветов, да и вообще нагромождения не люблю... Нужно ещё учесть, что у нас будет чайка, не испортим ли мы её украшением... И опять же, если бюджет не будет позволять, чайку мы возьмём только на пару часов, чтобы пофоткаться, а так будем ездить в автобусе с гостями, стоит ли вообще её украшать в этом случае...
У меня есть следующие варианты:
Изображение Изображение Изображение
Естественно, всё это будет в наших цветах и с нашими цветами, надеюсь, понятно написала :D
А ещё мне примерно такое предлагали:
Изображение
Или может лучше украсить тканью?
Или забацать наш триколор...
В общем, если у кого есть идеи и мысли - делитесь, рассмотрю любые предложения :D
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Итальянско-мафиозная свадьба в Караганде)

Сообщение jane » 06 май 2010, 23:16

Ксюнчик, я тоже очень парилась по поводу украшения своего ЗИМа. уже прям весь нет перерыла в посиках вдохновения. в конце концов украсила белым фатином в виде галочки, тоже было весьма неплохо.

Заметила, что на западе ваще никто не наряжает машины так, как мы. максимум это две неширокие ленточки и надпись "молодожены". у них нету такого культа гуляний типа.

мне понравились твои идейки и что-то мне так хочется. чтобы у тебя был маленький итальянский флажок на капоте, как у послов республик. либо сверху накрыть крышу триколором. либо скромно фатином украсить.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 43