учительская свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: учительская свадьба

Сообщение NataSHonok » 16 янв 2013, 22:05

AnnaKonDa писал(а):А это чем не строгое? :-) Длинное, вырез скромный, ниче ниоткуда не выпадает! Строгое - и точка! :-)

Сорри, я поняла что твой любимый его считает не строгим :faceoff: Ну, тогда всё супер сходится!
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Жена Декабристова » 16 янв 2013, 22:13

menya_net писал(а):может кинете мне фоток, где невеста в платье такого типа не очень пафосно выглядит? и еще к такому платью можно волосы распустить? у меня пышные кудряшки

почему-то ассоциации меня отправили к одному фильму....совсем не пафосно, очень даже душевно..платье не совсем похоже, но зато обстановка не чересчур торжественна
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: учительская свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 17 янв 2013, 08:37

Соглашусь с Ульяной - и восе не пафосное. Хотя конечно, если прическу высокую с брульянтовой диадемой, королевский такой мейк-ап...шпильки и во всем этом в 100метровый лимузин, тогда конечно пафосно))). Все равно второе одинаковое платье ведь не получится))), а значит у тебя есть шанс немножко подогнать его под ваше с милым представление о строгом образе. Наверное для свадьбы на природе, нужно даже этот маленький шлейф убрать. Насчет распущенных волос...мне все же когда верх платья кружевной больше нравятся в прическе волосы.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 17 янв 2013, 09:35

Нее жених и сам отказывается даже от разговоров любых о платье)) сюрприз хочет,а я бы разболтала все))
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 17 янв 2013, 10:59

спсибо девочки, как позвоню швее -- отпишусь
вроде бы я решилась
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 17 янв 2013, 23:18

а про строгий образ --это я имела ввиду, что Даня хочет довольно классический костюм (мной проводится работа по поводу рубашек в клетку для кэжуальности, хотя с таким платьем наверное не в тему будет)

швее позвонила, мы с ней пообщались, по деньгам приемлимо вполне, но я тут вспомнила, что у меня будущая свекровь шьет отлично и решила ее сначала спросить, сможет ли она это сделать
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Жена Декабристова » 18 янв 2013, 13:33

Нашла случайно работу Софи....очень свежо и как-то по-доброму получилось
http://www.vpudre.ru/more_snezhnaya_koroleva/
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 19 янв 2013, 20:15

Платье очень нежное и симпатичное. И с твоей свадьбой на природе сочетается. Хотя клетчатая рубашка жениха рядом с кружевом мне пока не очень представляется. Но клетка бывает разная, можно поискать что‐то светлое и ненавязчивое. По поводу прически соглашусь с Таней, мне тоже кажется, что забранные волосы с таким кружевным верхом будут лучше смотреться.

За это сообщение автора BeHappy поблагодарил:
menya_net (20 янв 2013, 01:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение LuLu » 20 янв 2013, 10:55

Платье прям отпад. Очень нравится. Образ жениха надо продумать. Если хотите клетчутую рубашку, то тогда лучше в светлую мелкую клетку. Мне так кажется
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: учительская свадьба

Сообщение Linaa » 20 янв 2013, 14:15

menya_net писал(а):не слишком ли романтичное платье? но, с другой стороны, какое же платье будет подходить к такой свадьбе? мне сначала все у Жени Сиберии очень нравилось платье, и я хотело примерно такое, а потом захотелось немного посложней ткани, и вроде это и есть оно, да и Даня хочет довольно строгий образ..аааааа :ps_ih:

ах это кружево, этот длинный рукав. :co_ol: я определенно в восторге от платья, и совсем ни разу не вижу пафоса. у меня есть целая подборочка с платьями такого стиля, обязательно отберу и скину тебе!
Изображение
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Linaa » 20 янв 2013, 14:52

как и обещала, платья из моей папки самые-самые :hi_hi_hi:
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение
а вот и Платье Моей Мечты
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Linaa поблагодарил:
menya_net (20 янв 2013, 14:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Linaa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:47
Откуда: Караганда
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 24 янв 2013, 21:22

девоньки, я тут, читаю все ваши дневнички. с платьем я уже сто раз пометалась шить-не шить, но свекровь сказала, чтобы я не заморачивалась и она мне сошьет все что я захочу (ну фиг знает так-то). пока это опять отложенно и я хочу в воскресенье с маман по салонам прокатиться за вдохновением, да посмотрю еще как на мне кружево, потому что вообще оно по идее полнит, а я и так довольно жирная.
вообще, мы активно всю неделю встречаемся с фотографами и как только определимся, я вам все расскажу, и еще с декоратором тусим в суббботу, тоже вам все обязательно расскажу, ну и еще есть одна штука, про которую пока не расскажу, но если замутится, будет мега-круто
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение тАпКа » 24 янв 2013, 21:29

Какая самокритика:)))) Я тоже воть с животиком, но кружево очень хочется. Так что ждем результатов. И желательно фото-отчета)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
тАпКа
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 03:19
Откуда: Днепропетровск-Туапсе
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение BeHappy » 26 янв 2013, 01:38

Ты меня заинтриговала этой своей мега-крутой штукой!
Я кстати всегда считала, что у меня нормальная фигура и что мне подойдут платья всех фасонов, но с моим животиком (ну не настолько он и большой у меня) я в платье а-ля рыбка выглядела беременной клушей! Ужас!
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 27 янв 2013, 12:09

BeHappy писал(а):Ты меня заинтриговала этой своей мега-крутой штукой!
Я кстати всегда считала, что у меня нормальная фигура и что мне подойдут платья всех фасонов, но с моим животиком (ну не настолько он и большой у меня) я в платье а-ля рыбка выглядела беременной клушей! Ужас!

насколько я понимаю, для рыбки надо иметь большой рост, и по-минимуму изгибов. а ты, значит, померила платья и помалкиваешь?!
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 27 янв 2013, 15:24

вчера мы встречались с нашей замечательной декораторшей) она вообще не свадебный декоратор, а дизайнер интерьеров и однокурсница нашей очень-очень близкой подруги (о которой позже). соответственно -- несвадебная цена за услуги и основательный подход)) в общем мы там вчера кучу всего напридумывали, но проблема в том, что она все вдохновлялки принесла в виде коллажей в pdf и я не могу поменять формат и вам показать. если у кого есть идеи, как мне изменить формат, буду рада запостить картинки а на словах в основном это будет все та же школьно-учебная тема, а чтобы не было ассоциаций с русской школой, решили добавить немного винтажа американских шестидесятых (начала шестидесятых, не поп-арта и хиппанов, а таких милых и домашних). гости будут заполнять тесты с вопросами про нас и частью С -- пожеланиями. сами тесты стилизуем под IELTS и TOIFEL, к которым мы готовим (и даже парочку из присутствующих на свадьбе готовили). пока весь декор, понятное дело, сильно упирается в тот факт, что у нас нет места проведения (над этим будем работать на следующей неделе) фотозоной будут несколько большииих листов фанеры, крашенных краской для досок. на одной будут мелом красивым шрифтом написаны имена и дата и логотип и еще какая-нибудь красота, а на другой гости будут сами рисовать и писать

а наша самая замечательная общая с Даней близкая подруга -- дизайнер, подписалась делать нам по дружбе вю полиграфию! она нам также сделала палитру, вот такуюИзображение там будет еще только холодный голубой и крафт, (кстати, когда я ей показывала палитры, которыми мы тут с вами все пользуются, она все говорила, что так мало цветов не интересно и надо больше, но если бы не профессионалы, я бы, конечно, на такое количество цветов ни за что не решилась) из полиграфии мы придумали уже save the dates. Изображение
в таком примерно стиле маленькие карточки. (чуть больше и квадратнее кредитки) лицевая сторона такого плана (там будет ручная отрисовка, только мы пока не решили, акварель или вот так:Изображениеэто она в качестве примера набросала), а обратная -- в виде словарной статьи вот такого содержания:
Save the date /seɪv ðə deɪt/ уведомление о планируемой дате какого-л. важного события, напр. свадьбы. Обычно рассылается гостям заранее. Получателю сообщается планируемая дата события, чтобы на этот день больше ничего не планировалось. Обычно через некоторое время за ним следует формальное приглашение .напр.: Danny and Polly are getting married, so they are sanding out save-the-dates. – Даня и Поля собираются пожениться, поэтому они рассылают свадебные уведомления.

потом мы стали думать, как сделать так, чтобы карточку не выкинули, и мы придумали, что во где наши имена написаны на лицевой стороне -- между ними вместо плюсика сделать объемный магнитик яблочко. и получится что это вроде и карточка, но можно и на холодильник прилепить

и еще мы кажется остановились на логотипе нашей свадьбы: красное яблочко в форме сердца. будем его везде лепить)) девочки хором говорили, что логотип необходим.
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение Татьяна Солнце » 27 янв 2013, 22:17

Как же здорово, когда профессионалы спешат на помощь. Наверняка, у тебя все в голове в одну картинку сложилось :-): Очень понравились затеи, особенно с пресс-стеной, и яблочко))) и магнит на уведомления....Удачи вам в поисках шикарного фона для всего задуманного!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение anna84 » 28 янв 2013, 00:06

Если хочешь, я могу помочь формат поменять.
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение AnnaKonDa » 28 янв 2013, 01:02

Очень понравился "тетрадный листик" :-): И логотип замечательный! :co_ol:
Аватара пользователя
AnnaKonDa
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:50
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Дата свадьбы: 15.06.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 янв 2013, 08:55

Какую красоту вам нарисовали-то!
По поводу формата... Знаешь простейший способ, работающий во всех случаях? Принт скрин называется :-): Открываешь файл, делаешь принт-скрин, вставляешь в пэинт (обычным правка-вставить), обрезаешь лишнее и сохраняешь :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 28 янв 2013, 09:29

MissUlyana писал(а):логотипы - супер! У меня вопрос и шок одновременно: :sh_ok: так ты у нас Настя или Полина? :smu:sche_nie: :sh_ok: а то я уже привыкла полиой тебя называть :faceoff: :-)

конено Полина)) да и БМ у меня Даня, а не Костя. наш std еще не нарисовали, это чужой пример))
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 28 янв 2013, 09:34

что-то палитра не отобразиласьИзображение
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение NataSHonok » 28 янв 2013, 09:38

Полина! я в восторге от STD.!!!!! Они обалденные!!!Напомнили мне всё то, что я видела на зарубежных сайтах, очень стильные! так круто, когда есть такие знакомые. А палитра так и не отразилась....
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: учительская свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 янв 2013, 09:45

NataSHonok писал(а):Полина! я в восторге от STD.!!!!! Они обалденные!!!Напомнили мне всё то, что я видела на зарубежных сайтах, очень стильные! так круто, когда есть такие знакомые. А палитра так и не отразилась....

ссылка верная, но палитра взята с контакта. а если он запрещен на работе, то ты её увидеть не сможешь :-): я уже привылка к тому, что часть картинок не вижу :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: учительская свадьба

Сообщение menya_net » 28 янв 2013, 12:41

Изображение
Изображение[/URL]
Аватара пользователя
menya_net
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:26
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Дата свадьбы: 25.05.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 51