Солнечная свадьба в осенний день

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 01 ноя 2011, 10:04

Доброго дня, всем всем женушкам, будущим и настоящим, всем, кто сделал этот сайт, без преувеличения, тёплым, безумно полезным и вдохновляющим!!!!
Начну издалека))))
"Мы уже можем за тебя безудержно радоваться?" - спрашивают друзья, обнаруживая каждый день на моих страничках ссылки на околосвадебные темы... Не знаю, ведь я и сама боюсь лишний раз почувствовать себя счастливой, ведь уже однажды получала волшебную корочку: "свидетельство о браке", которую по истечении 6-ти лет заменил другой, более грустный документ. Такой опыт уверил меня, что любовь-зло, а сердце лучше спрятать подальше и наслаждаться жизнью, свободой, отсутсвием обязательств и привязанностей.
Но кто-то наверху все четко просчитал и подарил мне чудесного, доброго, красивого, самого лучшего мужчину на свете. И уже через пару месяцев мы без всяких предложений знали, что иначе, чем свадьбой все наши встречи закончиться не могут. Далее путем простого расчета времени, за которое мы сможем накопить необходимую сумму, и пользуясь тем, что у нас с любимым одно любимое число на двоих выбрали дату - 13 октября 2012 года..... Понимаю, скажете, рановато дневник завела...да и сама хотела подождать, но уж очень у вас тут все увлекательно, и даже простой марш-бросок из темы в тему помогает в голове нарисовать красивый эскиз будущего события. Если учесть что в силу сезонности моей работы с января по август я буду пахать в авральном режиме, хочу по максиму все структурировать до начала этого самого сезона, чтобы потом в оставшиеся 2 месяца в бешеном ритме вырезать, клеить, творить в свое удовольствие.
Уверена, что с помощью ваших советов, все будет сделано заранее и не в спешке.

"Моя свадьба: почти решено", или вдохновения, которые обязательно (скажем, с 90% вероятностью) будут использованы в декоре.
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... ti_resheno

ОчУмелые ручки, или всё, что сделано своими руками:
http://www.prosvadby.com/muza/TatianaSu ... _prazdnika

Колечки и рассуждения на тему образа невесты
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=625
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=600

Вот здесь все будет происходить - наше место. Мысли на тему фуршета, ведь это и есть формат нашей свадьбы.
Предыдущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=500#p194872
Текущий вариант: viewtopic.php?f=4&t=2822&start=1100#p217212

Платье
viewtopic.php?f=4&t=2822&start=475#p193379

Наш фотограф)))) Моя любимая Дина
http://www.Dinatop.kz

Бутоньерка и ободочки

Мысли по поводу букета

Шаблон пригласительных
Пригласительные
Украшения
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 15 янв 2013, 11:47

Заинтриговала. А можнаа любопытным узнать как это ??? :smu:sche_nie:

Я тут пару страничек назад писала, что есть на Все.кз в ветке "Подача заявления в ЗАГС" девушка предлагает такие услуги, стоимостью 60 тыс тенге, причем судя по всему они активно занимаются выездными, как постановочными, так и нет, и наверняка могут предложить разные пакеты услуг....
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
NataSHonok (15 янв 2013, 11:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 15 янв 2013, 11:50

:sh_ok: ой покажешь??? бирюзовый прямо таки??? кстати, я попрошу моего любимку с айфона скинуть фото- в армаде в юске ( правильно "произношу" же?) видела лампы для свеч ( кажется так) в стиле таком.. :du_ma_et: ...этническом с намёком на восток. Мне кажется для декора в богеме можно же такой использовать? на пальцах объяснять - не айс :faceoff:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 15 янв 2013, 11:54

NataSHonok писал(а):Мне кажется для декора в богеме можно же такой использовать? на пальцах объяснять - не айс :faceoff:
:-): Я тебя понял, там вообще часто прикольные вещички появляются с этническим намеком, и я обязательно там окажусь... А бирюзовый, потому что мне понравилась одна фотосессия в богемном стиле, которая на музе. Там правда не стол, а комод)))) А еще Ульянка написала про бархатцы в вазочках...Они ж как раз странные такие не окультуренные...тоже в копилке. А бархатцы в сентябре вообще есть?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Iri » 15 янв 2013, 19:57

Татьяна Солнце писал(а): А бархатцы в сентябре вообще есть?

Вспоминая детство: все околошкольные клумбы у нас бархатцами засажены были, так вот они как раз цвели в этот период
яндекс мне пишет, что цветут с июня и до заморозков
Изображение

За это сообщение автора Iri поблагодарил:
Татьяна Солнце (15 янв 2013, 21:14)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 16 янв 2013, 00:23

привет, давно я тут не отмечалась! поздравляю с фотографом! это прям очень круто найти своего того самого.
идея с бархатцами - айс!
с богемной свадьбой - айс!
по поводу распорядка дня - ну ты, наверное, и так понимаешь, что мне эта идея нравится и "близка" ;)
еще я подумала, что с твоей короткой стрижкой будет отлично сочетаться такой большой цветок на повязке http://www.prosvadby.com/muza/Natashono ... ya_nevesta
ну а вообще, если ты действительно будешь делать богемную свадьбу, то тут тааааакой просто для творчества и стиля! мне это очень нравится, интересно и близко. если бы не мой жених, я бы скорей всего именно богемную тему и выбрала (только вот он не любит всю эту хиппи культуру и хиппи красивости, хотя их музыку любит).
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 16 янв 2013, 09:44

Девочки))) ПРОСЬБА!! Кидайте в меня вдохновениями богемными, потому что это именно то, что нам близко, а пока нет совсем времени на копания в интернете.Заранее всем спасибо!!!
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение BeHappy » 16 янв 2013, 12:02

вот здесь очень неплохая статья про богемную свадьбу, внизу есть несколько хороших ссылок на иностранные блоги с кучей богемных картинок http://www.marzipan-wedding.ru/?p=3180

За это сообщение автора BeHappy поблагодарили: 2
NataSHonok (16 янв 2013, 13:20), Татьяна Солнце (16 янв 2013, 13:04)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 16 янв 2013, 13:12

BeHappy писал(а):вот здесь очень неплохая статья про богемную свадьбу, внизу есть несколько хороших ссылок на иностранные блоги с кучей богемных картинок http://www.marzipan-wedding.ru/?p=3180

Ой супер, сохраняю в закладки и в свободное время обязательно пролистаю...там снова этот чудесный огромный цветок на подвязке...Блииин, девочки спасибо...цвета, смешение всего....аж дух захватывает.
Один момент забыла...любимому я снова про эту затею ничего не сказала :-) И здесь снова выкручусь - прежде всего забываем слово "богемный", - уверена не понравится ему как звучит, потом - не показываем картинки с самыми экстремальными подборками...все по капле и по чуть-чуть))), собираю все необходимое для фото сессии в темный угол шкафа и не показываем ничего по отдельности (он же может и не выдержать большого количества разных по стилю и цвету деталей :-): )...только когда будет готова хоть какая-то картинка - даем взглянуть и корректировать
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 16 янв 2013, 13:18

Не забудем про коллекцию свадебной феи http://www.prosvadby.com/muza/Evgenia/bogemnyiy_shik_na_prirode
еще у меня есть группа В контакте, но там не всё свадебное - но для идейного вдохновения подойдет - http://vk.com/bohostyle
здесь свадьба - в галерею зайди, побольше фоток есть http://www.bridesmagazine.co.uk/real-life-weddings/bohemian-wedding
из этой http://greenweddingshoes.com/real-wedding-tahni-josephs-bohemian-french-inspired-wedding/ свадьбы меня впечатлило - старая плита :sh_ok:
Изображение
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 16 янв 2013, 13:22

:faceoff: Танюша, я как самая настоящая невеста не знаю чего хочу...Я тоже богемное захотела глядя на все вдохновлялки. Мне низззя такое смотреть :-)
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 16 янв 2013, 13:41

Как же я тебя понимаю))) я сама за 2 года столько всего перехотела :-): Наверное, нужно задуматься о том, какая изначально свадьба нарисована у тебя в голове и сердце. Думаю, что если бы я собирала гостей в ресторане, причем большое количество человек, если бы я изначально хотела принцессочное платье, мужа нарядить в костюм с галстуком и заказать себе букет из белых роз в портбукетнице, - вряд ли бы я выбрала вот весь этот бардак в хорошем смысле. Если бы мы с любимым были бы интровертами или такими романтическими особами, предпочитающими припыленность ярким цветам - это был бы рустик...Наверное, если бы не я, а он был старше меня - получилось бы прекрасное ретро....НО - мы такие, и здесь, как с фотографом, или платьем - просто понимаешь - вот это про меня, для меня и обо мне. Хотя я нисколько не претендую на девочку-хиппи в обычной жизни...просто очень люблю всяческие этнические принты, крупные украшения, тканевые цветы, и, что там скрывать, - творческий беспорядок - это прям мое))))) Хотя, твоя вкусная палитра в этой богемной теме прекрасно бы смотрелась))))
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 16 янв 2013, 13:45

Спасибо, твои слова всегда такие приободряющие :ki_ss: , а сколько у вас разницы? :smu:sche_nie: просто у нас тоже же.... Мы богему любим, но мой в жизни не ходит как БОХО-МЭН, но обожает стиль Джонни Депа ( известно, что он один из немногих представителей направления) :du_ma_et: , вообще можно продумать и зиму и бохо...но кажется это слоооожно в плане того, чтобы не намесить всего в кучу и получилось бесвкусно. Тк бохо - это беспорядок, но такой чертвоски утонченный ...
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 16 янв 2013, 14:15

7 лет :smu:sche_nie: Соглашусь про сложность...даже сама боюсь немножко...главное вовремя остановиться. Но у меня же есть вы все, кто сможет посмотреть и трезвым взглядом оценить черновики, у меня теперь есть Дина, которая сможет все оценить с точки зрения композиции и прочих фото-штук. У тебя времени еще вагон....обязательно выберешь свое...
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 16 янв 2013, 15:24

Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 21 янв 2013, 11:37

У меня маленькое отступление от темы и ступор... Вчера нас пригласили на свадьбу. 3го февраля папа Артура женится, даже больше, - венчается. Понятное дело, они вообще не имеют представления о нашем сайте и готовятся как и все по стандартной схеме - фотограф со Сландо, видео, кафе, напитки. А мне оооочень хочется их удивить, поучаствовать, показать, как это может быть по-другому. Времени мало, поэтому хочу сделать что-то простое, но красивое. Любимый сразу сказал: "Делай им подушечку))))". Но в церкви она им не нужна :-): Думала что-то для украшения зала, но вы мне скажите, что можно сделать в таком футбольном зале, не привязываясь к футбольной теме. Место выбрано просто потому что там его папа как раз и работает, то бишь в целях экономии. Столы будут просто расставлены буквой "П"
Изображение
Моя соображайка говорит, что даже мучиться не стоит, ведь ничего со стен не разрешат убрать. Как вы думаете, а может им пресс стену соорудить и аксессуары для неё? В конце концов и потом для своей свадьбы пригодится.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 янв 2013, 11:43

Татьяна Солнце писал(а):Моя соображайка говорит, что даже мучиться не стоит, ведь ничего со стен не разрешат убрать. Как вы думаете, а может им пресс стену соорудить и аксессуары для неё? В конце концов и потом для своей свадьбы пригодится.

Хорошая идея :-): Тоже ничего более дельного не вижу :-): Что-то мне кажется, что композиции на стол, гирлянды и т.д. положение не спасут :hi_hi_hi:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение LuLu » 21 янв 2013, 11:45

Ну а почему б не оставить эту футбольную тему? Просто мне кажется если от неё отходить то переделать надо всё. Попробуй тогда снять флажки. Ворота там вижу..... можно задрапировать тканью и цветами. Что нить повесить и это уже может быть пресс стена. А в рамочки можно их фото запихнуть. А то я так понимаю там фото футболистов
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 21 янв 2013, 12:04

:-): :-): Точно, Юленька, спасибо. Из ворот буду делать пресс-стену...Розетки, гирлянды с датой свадьбы, плюс уже поднадоевшие нам, но не знакомые широкой публике усы и губки. Ксюша, признавайся, где фетр берешь? плюс таблички-мыслишки....Это уже будет для них ох как необычно, а мне приятно, что идеи любимого сайта пойдут в массы. Возможно сделаю парочку шаров из бумажных цветов на стол, где молодожены сидеть будут, чтобы выделить их из основной массы. Потом покажу вам результат. Любимый смеется, говорит: "Тебя хлебом не корми, но дай в чем-нибудь поучаствовать"
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 янв 2013, 12:50

Фетр я беру в любимой фурнитуре на выставке :-): Там в отделе тканей. Прям отдельный стеллаж фетра с кусками разных цветов и толщины размером примерно 50*50см. Только на всякие усики толстый фетр не бери. 2мм - максимум!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Татьяна Солнце (21 янв 2013, 13:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 21 янв 2013, 22:31

Танюша, я к тебе зашла - собсно корысти ради- спросить про Дину. Вы с ней как ? общаетесь? мне интересно она за простосъемку пары сколько берет? стесняюсь бучу поднимать и писать ей, вдруг не потянем. Соблазнила ты нас на эксперимент с цветом.Подумали,если уж эксперементировать, так с профессионалом... :-):
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 22 янв 2013, 08:17

В общем, даже не знаю как, но к нам получился индивидуальный ценовой подход))) А сколько она берет в 2013м, честно, не знаю, но в группе своей писала, что цены поднимутся после нового года. Ты вообще даже не переживай, пиши ей, спрашивай. Она правда клёёёёвая)))), такой светлый, приятный в общении человечек. Только вот в феврале Дина уезжает отдыхать и в городе ее не будет. Будет очень интересно посмотреть, что у вас получится))))
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
NataSHonok (22 янв 2013, 09:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 янв 2013, 08:49

Ну я перед свадьбой куче фотографов писала с вопросом о цене. Но понятное дело, что выбрала кого-то одного. Конкуренция же :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 22 янв 2013, 09:13

L@dy_Fl@me писал(а):Ну я перед свадьбой куче фотографов писала с вопросом о цене
А я, видимо, неправильная невеста))))) Пролистала как-то дневничок и поняла что с Диной хочу быть еще в прошлом году. Хотя, конечно, в личке у многих девочек спрашивала стоимость услуг того или иного фотографа, но это так больше из любопытства и для расширения кругозора.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение NataSHonok » 22 янв 2013, 09:16

Татьяна Солнце писал(а):В общем, даже не знаю как, но к нам получился индивидуальный ценовой подход))) А сколько она берет в 2013м, честно, не знаю, но в группе своей писала, что цены поднимутся после нового года. Ты вообще даже не переживай, пиши ей, спрашивай. Она правда клёёёёвая)))), такой светлый, приятный в общении человечек. Только вот в феврале Дина уезжает отдыхать и в городе ее не будет. Будет очень интересно посмотреть, что у вас получится))))

Ой, спасибочки!!!! Ты меня прям так хорошо настраиваешь!!!! :ki_ss: Пойду писать. Вчера милый написал одному фотографу. Посмотрим. Может что с Диной получится. А про фотографа на свадьбу, знаешь, я тоже не правильная невеста - увидела ЦуЦвайтов и даже знать не хочу, что это может быть дорого :faceoff:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Солнечная свадьба в осенний день

Сообщение Татьяна Солнце » 22 янв 2013, 09:24

NataSHonok писал(а):увидела ЦуЦвайтов и даже знать не хочу, что это может быть дорого :faceoff:
Цуцвайты - это вообще невероятные ребята :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42