La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Juli_wer » 17 янв 2013, 15:54

Sposa Ispirato писал(а):Изображение
Как :smu:sche_nie:


Обалденно!! :sh_ok: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Bonny » 18 янв 2013, 12:58

Sposa Ispirato писал(а):http://www.weddingchicks.com/2012/09/27/vintage-garden-peach-wedding-ideas/

Эта свадьба очень близка мне по духу))



Супер, нежно так, мне очень понравилось! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 18 янв 2013, 14:19

Bonny писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):http://www.weddingchicks.com/2012/09/27/vintage-garden-peach-wedding-ideas/

Эта свадьба очень близка мне по духу))



Супер, нежно так, мне очень понравилось! :co_ol:

Спасибо!)
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 18 янв 2013, 14:21

Сегодня нашла еще одно платье... :faceoff:
Изображение
Я и в него влюбилась.... :ps_ih: :ny_tik: :du_ma_et:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Iri » 18 янв 2013, 15:51

Sposa Ispirato писал(а):Сегодня нашла еще одно платье... :faceoff:
Изображение
Я и в него влюбилась.... :ps_ih: :ny_tik: :du_ma_et:

Платье красивое очень!!! Но! Лично мое мнение! Такое декольте на невесте я не понимаю, так же, как не понимаю столь популярные прозрачные корсеты
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Iri » 18 янв 2013, 16:02

Sposa Ispirato, эта картинка к платью не относится, просто написала тебе в прошлом посте про свое отношение к декольте на свадьбе, и вспомнила, как одна моя знакомая выходила замуж... Девочка сама очень хорошенькая, стилист вообще на славу поработал - красавица, по-другому не скажешь! Но надо же было ей так оплошать с выбором платья!!! :faceoff:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 18 янв 2013, 16:22

Iri писал(а):Sposa Ispirato, эта картинка к платью не относится, просто написала тебе в прошлом посте про свое отношение к декольте на свадьбе, и вспомнила, как одна моя знакомая выходила замуж... Девочка сама очень хорошенькая, стилист вообще на славу поработал - красавица, по-другому не скажешь! Но надо же было ей так оплошать с выбором платья!!! :faceoff:
Изображение

ОООО я согласна, с декольте.. я тоже не могу носить глубокий вырез, но мне нужны бретельки на платье,чтоб оно хоть за плечи меня держало, потому что в отличие от знакомой твоей, у меня там ничего почти и нету :faceoff:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Iri » 18 янв 2013, 16:35

Sposa Ispirato писал(а):
Iri писал(а):Sposa Ispirato, эта картинка к платью не относится, просто написала тебе в прошлом посте про свое отношение к декольте на свадьбе, и вспомнила, как одна моя знакомая выходила замуж... Девочка сама очень хорошенькая, стилист вообще на славу поработал - красавица, по-другому не скажешь! Но надо же было ей так оплошать с выбором платья!!! :faceoff:
Изображение

ОООО я согласна, с декольте.. я тоже не могу носить глубокий вырез, но мне нужны бретельки на платье,чтоб оно хоть за плечи меня держало, потому что в отличие от знакомой твоей, у меня там ничего почти и нету :faceoff:

Вот-вот, у меня тоже почти ничего нету, поэтому платье с картинки не надела бы, наклоняться в нем нельзя ))) мой всегда усматривает что-то, даже в малюсеньком вырезе, и психует, думает, что все мужики только туда и пялятся :-)
Изображение
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 18 янв 2013, 16:50

Iri писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):
Iri писал(а):Sposa Ispirato, эта картинка к платью не относится, просто написала тебе в прошлом посте про свое отношение к декольте на свадьбе, и вспомнила, как одна моя знакомая выходила замуж... Девочка сама очень хорошенькая, стилист вообще на славу поработал - красавица, по-другому не скажешь! Но надо же было ей так оплошать с выбором платья!!! :faceoff:
Изображение

ОООО я согласна, с декольте.. я тоже не могу носить глубокий вырез, но мне нужны бретельки на платье,чтоб оно хоть за плечи меня держало, потому что в отличие от знакомой твоей, у меня там ничего почти и нету :faceoff:

Вот-вот, у меня тоже почти ничего нету, поэтому платье с картинки не надела бы, наклоняться в нем нельзя ))) мой всегда усматривает что-то, даже в малюсеньком вырезе, и психует, думает, что все мужики только туда и пялятся :-)

А я своему показывала несколько платьев с закрытым декольте и вырезом лодочка из кружева, он мне гвоорит,что ты как монашка летом будешь сидеть парится :faceoff: ХОтя в жизни, я особо не увлекаюсь вырезами
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Iri » 18 янв 2013, 17:00

Sposa Ispirato писал(а):А я своему показывала несколько платьев с закрытым декольте и вырезом лодочка из кружева, он мне гвоорит,что ты как монашка летом будешь сидеть парится :faceoff: ХОтя в жизни, я особо не увлекаюсь вырезами

Ну да, он прав ) Я выбрала платье корсетное, но с прямой, а не фигурной линией по лифу. Самым сложным было найти платье, чтобы оно при размере 38 было рассчино на грудь первого, а не третьего размера :-)
Изображение

За это сообщение автора Iri поблагодарил:
Sposa Ispirato (18 янв 2013, 17:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Iri
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:34
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Дата свадьбы: 01.02.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 18 янв 2013, 17:02

Iri писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):А я своему показывала несколько платьев с закрытым декольте и вырезом лодочка из кружева, он мне гвоорит,что ты как монашка летом будешь сидеть парится :faceoff: ХОтя в жизни, я особо не увлекаюсь вырезами

Ну да, он прав ) Я выбрала платье корсетное, но с прямой, а не фигурной линией по лифу. Самым сложным было найти платье, чтобы оно при размере 38 было рассчино на грудь первого, а не третьего размера :-)

Это точно!
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 22 янв 2013, 10:46

Все девочки пишут в своих дневничках как они готовятся, что они уже сделали, а я лентяйка, только рассматриваю картиночки и читаю чужие дневнички :hi_hi_hi:
Ну а по делу если, для меня поставили задачу выбрать из предложенных подрядчиков видеоператоров. Думала,что это задача не так будет сложна, но не тут то было....Если фотографов выбирала я, то на видео решил отыграться мой любимый...Это УЖОООСССС...я не думала,что мужчины бывают такие вредные :faceoff: У каждого, кого нам предложили он нашел изъян,который бы я никогда и не заметила..В конечном итоге была услышана фраза: "не задалбливай меня этой рутиной,без этого голова болит", ну мы и поругались :smu:sche_nie:
Сделала вывод: лучше сделаю сама втихую и поставлю его перед фактом, сказала ему об этом - согласился :hi_hi_hi: К черту этих мужчин, не умеют они выбирать :men:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Juli_wer » 22 янв 2013, 11:42

Sposa Ispirato писал(а):Сделала вывод: лучше сделаю сама втихую и поставлю его перед фактом, сказала ему об этом - согласился :hi_hi_hi: К черту этих мужчин, не умеют они выбирать :men:


Это факт!))) Я своему милому надоела хуже горькой редьки)) Поэтому брежу в одиночестве и тихохонько))) А идеи сюда переливаю))
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 22 янв 2013, 11:47

Juli_wer писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):Сделала вывод: лучше сделаю сама втихую и поставлю его перед фактом, сказала ему об этом - согласился :hi_hi_hi: К черту этих мужчин, не умеют они выбирать :men:


Это факт!))) Я своему милому надоела хуже горькой редьки)) Поэтому брежу в одиночестве и тихохонько))) А идеи сюда переливаю))

Да....Мужчинка мой совсем не любит принимать участие в таком....Его все эти организаторские вещи раздражают и у него сразу пропадает желание праздновать..Говорит,что не понимает зачем так рано начинать готовиться и какая разница какого цвета у меня будут скатерти и цвет... :faceoff:
А меня так бесят наши скатерти засаленые в ресторанах и чехлы белые с бантами на стулья,до ужаса прям :men:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Juli_wer » 22 янв 2013, 11:52

Иным мужикам вообще на все по барабану))) Я сначала думала - издеваются. Ан нет, они и правда не замечают! Не снисходят до скатертей и салфеток! Им РЕАЛЬНО все равно!))))) Не все, конечно)
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 22 янв 2013, 11:56

Juli_wer писал(а):Иным мужикам вообще на все по барабану))) Я сначала думала - издеваются. Ан нет, они и правда не замечают! Не снисходят до скатертей и салфеток! Им РЕАЛЬНО все равно!))))) Не все, конечно)

Это мой!) :k_i_n_g:
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Juli_wer » 22 янв 2013, 11:58

Sposa Ispirato писал(а):
Juli_wer писал(а):Иным мужикам вообще на все по барабану))) Я сначала думала - издеваются. Ан нет, они и правда не замечают! Не снисходят до скатертей и салфеток! Им РЕАЛЬНО все равно!))))) Не все, конечно)

Это мой!) :k_i_n_g:


И мой!)))
Мы вообще с ним решили, что в нашей семье-стране будет конституционная монархия - я королева, вся такая в платье (это главное :-) ), а он - премьер-министр. Королева только для виду, а решает все премьер-министр)))
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Bonny » 22 янв 2013, 12:01

Sposa Ispirato писал(а):Все девочки пишут в своих дневничках как они готовятся, что они уже сделали, а я лентяйка, только рассматриваю картиночки и читаю чужие дневнички :hi_hi_hi:
Ну а по делу если, для меня поставили задачу выбрать из предложенных подрядчиков видеоператоров. Думала,что это задача не так будет сложна, но не тут то было....Если фотографов выбирала я, то на видео решил отыграться мой любимый...Это УЖОООСССС...я не думала,что мужчины бывают такие вредные :faceoff: У каждого, кого нам предложили он нашел изъян,который бы я никогда и не заметила..В конечном итоге была услышана фраза: "не задалбливай меня этой рутиной,без этого голова болит", ну мы и поругались :smu:sche_nie:
Сделала вывод: лучше сделаю сама втихую и поставлю его перед фактом, сказала ему об этом - согласился :hi_hi_hi: К черту этих мужчин, не умеют они выбирать :men:


ой лучше их вообще не трогать, я делаю вид, что без моего БМ ничего не могу решить, а он соглашается со всем и говорит я молодец :-)
Слушай ты не лентяйка, ты просто опыта набираешься, чтобы потом каааак сделать все за одну ночь=)
Изображение
Аватара пользователя
Bonny
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:46
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Дата свадьбы: 19.04.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение NataSHonok » 22 янв 2013, 12:15

дееееевочки! я скоро буду сомневаться в том, что мой мужчина или нет :-) Он ооочень придирчив к скатертям, тому что я ношу, маникюру и прочее. Ему наши рестораны не нравятся, а импонируют те, что с изюминкой. В общем, считаю, что ему в пору за рубежом жить. Ему интересно, почему мне нравятся те или иные вендоры. Одежду я уже не могу без него покупать ... :smu:sche_nie:
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 22 янв 2013, 12:21

NataSHonok писал(а):дееееевочки! я скоро буду сомневаться в том, что мой мужчина или нет :-) Он ооочень придирчив к скатертям, тому что я ношу, маникюру и прочее. Ему наши рестораны не нравятся, а импонируют те, что с изюминкой. В общем, считаю, что ему в пору за рубежом жить. Ему интересно, почему мне нравятся те или иные вендоры. Одежду я уже не могу без него покупать ... :smu:sche_nie:

:co_ol: У нас наоборот все наоборот :-):
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Juli_wer » 22 янв 2013, 12:23

Мой милый одевается стильно, мне всегда советует, т к у меня со вкусом в моей (именно в моей!) одежде плёхенько.
Но до скатертей он не снизойдет)))) Платье я точно буду выбирать с ним)
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 22 янв 2013, 12:26

Juli_wer писал(а):Мой милый одевается стильно, мне всегда советует, т к у меня со вкусом в моей (именно в моей!) одежде плёхенько.
Но до скатертей он не снизойдет)))) Платье я точно буду выбирать с ним)

Я бы тоже хотела с ним, да и он хочет, но ведь приметы там всякие :-):
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Juli_wer » 22 янв 2013, 12:29

Sposa Ispirato писал(а):
Juli_wer писал(а):Мой милый одевается стильно, мне всегда советует, т к у меня со вкусом в моей (именно в моей!) одежде плёхенько.
Но до скатертей он не снизойдет)))) Платье я точно буду выбирать с ним)

Я бы тоже хотела с ним, да и он хочет, но ведь приметы там всякие :-):


Да ну эти приметы! Я хочу, чтобы ему точно нравилось! Мне песни с рефреном "Если он тебя любит, то ты ему и в мешке понравишься" не подходят. Я ему в мешке понравлюсь без сомнения, но вот на свадьбе надо быть в том платье, которое подходит именно мне любимое, и мой любимый должен чувствовать себя рядом отлично)) Он просто очень против пышных платьев!)) Поэтому он мне нужен в качестве специалиста по поводу излишней-неизлишней пышности))))
Credo, Domine
Аватара пользователя
Juli_wer
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:06
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Дата свадьбы: 19.07.2014

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение Sposa Ispirato » 22 янв 2013, 12:38

Juli_wer писал(а):
Sposa Ispirato писал(а):
Juli_wer писал(а):Мой милый одевается стильно, мне всегда советует, т к у меня со вкусом в моей (именно в моей!) одежде плёхенько.
Но до скатертей он не снизойдет)))) Платье я точно буду выбирать с ним)

Я бы тоже хотела с ним, да и он хочет, но ведь приметы там всякие :-):


Да ну эти приметы! Я хочу, чтобы ему точно нравилось! Мне песни с рефреном "Если он тебя любит, то ты ему и в мешке понравишься" не подходят. Я ему в мешке понравлюсь без сомнения, но вот на свадьбе надо быть в том платье, которое подходит именно мне любимое, и мой любимый должен чувствовать себя рядом отлично)) Он просто очень против пышных платьев!)) Поэтому он мне нужен в качестве специалиста по поводу излишней-неизлишней пышности))))

А у нас наоборот, я писала вроде, что он хочет попышней,чем обычное коктейльное :-): Но, я навена, пойду с мамами :-):
Аватара пользователя
Sposa Ispirato
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 15:41
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Дата свадьбы: 16.08.2013

Re: La mia estate di nozze ( Моя летняя свадьба)

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 янв 2013, 12:41

Я бы сказала, что дело не совсем в приметах... Сюрприз же тоже интересно сделать :-): А так можно просто отобрать фото понравившихся платьев и показать, но ничего не говорить о том, что в итоге выбрала :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Bonny (22 янв 2013, 15:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 35

cron